Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 4:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 3 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Черные башни - Страница 3 68317710Черные башни - Страница 3 117Черные башни - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Чт Дек 29, 2011 11:29 pm

Вокруг было много суматохи, которая, по правде говоря, никоем образом не относилась к Оливии. Мужчина, угодивший под горячую руку элементальки, был ей не знаком, как и девушка, бросившая в Альфара водоросли. Оливия, спустившись с валуна на землю, старалась остаться незамеченной, ведь заводить новые знакомства и сближаться с неизвестными личностями, свалившимися невесть откуда, в данной ситуации было ужасно глупо. Ну, сами посудите! Только новые переживания и новая ответственность лягут на хрупкие птичьи плечи. Оливии это ни к чему. Именно поэтому она дала себе волю отступить и не бросаться на помощь, не кричать бессмысленных фраз и не просить юную водяную леди отпустить мужчину.
Девушка села около монаха, улыбаясь спокойной, чуть игривой улыбкой, и кокетливо убрала прядь волос за ухо.
- Жаль, что не удалось поймать рыбу тогда, на песчаном пляже возле мелководья. Мой аппетит вновь разыгрался. – Произнесла она тихим, певучим голосом. Это была её первая фраза, произнесённая за то время, когда вся компания угодила в это место.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 3 Palitr12Черные башни - Страница 3 K210Черные башни - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Пт Дек 30, 2011 12:37 am

Атака элементальки ни в коем разе не испугала Абигора, и,немного оценив противника,он заметил материальную точку - яйцо.Перейдя в призрачную форму он прошел через противника,а пузырь,который обволакивал голову лиса упала на скалу.вновь материализовавшись он нанес удар "жнецом" по яйцу.Удар был наотмаш и при этом он был быстрым и точным.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пт Дек 30, 2011 6:26 pm

- А ты, не указывай мне что делать, после того как намочил меня!!! - тыкала в эльфа пальцем и шипела Риго. Ей вовсе не улыбалась мыслю - сушиться на берегу, да и вообще сушиться.
Ну, и имечко... - высказался брат на то, как ушастый назвал то водное чудо. которое сейчас сражалось с лисом.
Кстати об Абигоре, он конечно не просил о помощи, но и стоять истуканом она тоже не намеревалась, а по сему решительно направилась в сторону своеобразной бойни...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 3 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пт Дек 30, 2011 8:24 pm

Девочка уже было хотела внять просьбам эльфа, и даже отвлеклась - как в этот момент ее снова атаковали, хотя нет не ее... яйцо!!!
Удар пришелся точно по ее сокровищу, но меч даже не поцарапал скорлупу, зато испуг элементали превратился в ярость - вода, вся вода что имелась в данной местности поднялась вверх... Эльфа и черноволосую девушку накрыло волной, повезло только тем, кто был на берегу...
- Не прощу!!! - яростно выкрикнуло существо...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Пт Дек 30, 2011 9:07 pm

Дело запахло жареным. Этот глупый воин совершенно не хотел отставать от элементальки и не слушал ни единого слова падшего, чем начал очень сильно напоминать ему Бернарда, к тому же ему на помощ выдвинулась и эта знакомая незнакомка. Эльф уже хотел на все плюнуть, выбраться на берег и заняться более важными делами, как вдруг его захлестнула здоровенная волна, а крик девочки дал понять, что тот парень умудрился таки натворить что-то плохое. Эльф что есть сил погреб к воздуху и, сделав пару глубоких вдохов, нырнул обратно. "Все, вы меня достали, вы все меня достали! Сейчас тут не останется никого и ничего живого, кроме меня и этой водной девы!!" - в ярости думал он, плетя сложную вязь магических пасов, так как просто крикнуть заклятье не давала вода: "Вот сейчас я покажу вам почему так опасно меня злить!!!"
Заклятье было сплетено и вода вокруг Альфара начала принимать легкий зеленоватый оттенок, эта новая вода начала быстро распространяться во все стороны, как будто в ней оказался сильный краситель. На самом же деле эльф просто выпустил скрытую в нем заразу через поры своего тела и теперь один из самых сильных вирусов, придуманных Аэроном, распространялся в воде, угрожая всему живому, что встретится на его пути. Действие вируса было очень простым, но от этого не менее чудовищным: при встрече с любой органической материей он полностью разрушал ее, при этом с невероятной скоростью. Именно это и случилось с висящими на падшем водорослями, когда те прямо на глазах превратились в гнойную жижу. Самой большой проблемой этого вируса было то, что он не мог передаваться по воздуху, так что обычно Альфар использовал его как защиту, либо изобретал невероятные по своей сложности решения, для того, чтобы атаковать людей именно им, но сейчас то они были в воде! А в воде эта штука распространялась очень быстро, тем более здесь вирусу было чем питаться, с каждой секундой его становилось все больше и больше из-за растворенных в воде микроорганизмов, разных водорослей и мелких рыбешек. Первой до кого добрался этот смертельный раствор была Риго, но зеленоватая вода с кишащей в ней заразой не думала останавливаться и распространялась дальше.
"Эй, водная девчонка, запомни, я на твоей стороне, и раз уж ты не простишь, то и я тоже больше прощать не собираюсь!" - пронеслось в голове Альфара, когда тот вновь поплыл за новой порцией воздуха.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 3 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 3 Iskusi13Черные башни - Страница 3 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Пт Дек 30, 2011 9:35 pm

Как только девушка сказала о том, что голодна, Бернард пустил руку в карманы, где были припрятаны фрукты и ягоды, но не успев достать их монах увидел надвигающуюся волну. В мгновение усталость пропала и мужчина схватив Оливия за руку потащил подальше от берега, но по какой то случайности или везению, а может из-за первого и второго они даже не намокли. В очередной раз упав на землю он протянул девушке яблоко и несколько бананов-Поешь...если хочешь я могу дать тебе попить...я затарился провиантом на пляже-смотря на то что посходило на пляже Бернард был несказанно рад, что ушел вместе с Оливией подальше. Вода резко стала мутной и какого то ядовитого цвета. Возвращаться не было никакого желания на место боя без доспехов и нормального оружия.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Пт Дек 30, 2011 10:05 pm

Похоже, волна не пожелала добраться до присутствующих на берегу. Это и хорошо, потому как Оливии совершенно не хотелось намокать снова. Такие ванны были ужасно губительны для девушки и нисколько не приносили удовольствия.
Она, чуть поправив волосы после быстрого бега, вновь села на землю и с нескрываемым удовольствием приняла фрукты из рук Бернарда.
- О, благодарю, ты очень предусмотрительный. Мне стоило тоже позаботиться об ужине, но я немного отвлеклась на себя же саму… - девушка откусила от яблока и посмотрела на то, что происходило в воде, - Кажется, тебя не особо беспокоит милая игра в шахматы, развязанная свалившимся с небес. Интересно, кто кому поставит мат? Хм, ладья уже защищает нашу королеву. Только вот непонятно, белую или чёрную. Ты на кого монету поставил?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 3 Palitr12Черные башни - Страница 3 K210Черные башни - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Сб Дек 31, 2011 1:20 am

Парень принял оборонительную позицию и приготовился к атаке элементаля,но тут он учуял магию падшего и серьезно взволновался.
я смотрю,ты хотела простить мне мою контратаку.забавно.и смотрю,тот остроухий с тобой за одно.и если тебе по кайфу стать болотным элементалем,рядом с которым ничего не сможет существовать,то спешу откланяться.
В следующую секунду лис телепортировался к Риго,схватил её за руку,и через мгновение они оба уже рухнули на берег.Так как телепорт был из воды,то и на берег с ними плюхнулось некоторое её количество,быстро впитываемое прибрежным песком,не позволяя распространяться заразе.
надеюсь,ты мне поведаешь об этом странном эльфе,который решил уничтожить всё живое в этой воде. - сказал Абигор,вставая на ноги и произвываясь от воды.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Сб Дек 31, 2011 8:57 pm

Риго ничего не заметила, даже когда окрашенная вода коснулась ее тела. Мертвое тело - никаких болевых порогов, но тут начал беспокоится брат.
Вылазь на берег немедленно! - она удивилась, так как Годжи повысил голос, а это что-то да значило...
- Рэд! - крикнула она, но лис уже оказался рядом, и прежде чем портануть ее на берег - сам окунулся в эту странную водицу...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 3 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вс Янв 01, 2012 8:03 pm

От речи незнакомца в доспехах - элементаль даже бровью не повела. Единственное - существу действительно не улыбалась перспектива - загрязнения воды - на людей ей было начихать...
Вот уже рыба начала всплывать от того, что эльф что-то сделал и сделал что-то не хорошее...
Девочка постояла немного на скале - ушастого не было видно, а значит он находился под водой!
Элементаль посмотрела на берег, те двое, что до этого находились в воде - были заражены, но их лечить она не собиралась! Вздохнув полной грудью - существо подняло руку, а вместе с ней поднялась и вода, только не как в прошлый раз - водный поток преобразовался в огромную руку, которая нырнула и выцепила эльфа из воды. Приподняла его на два метра от поверхности воды и как следует встряхнула.
Сама же элементаль слезла со скалы и пошла по воде... и там где она проходила - зеленоватый оттенок воды исчезал... Усевшись в эпицентре, девочка продолжала держать эльфа - сама же хлопнула в ладоши и от нее самой начал исходить какой-то голубоватый поток, с небольшим свечением проходил по зараженным участкам, меняя их... очищая...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Пн Янв 02, 2012 1:04 pm

Когда огромная рука поймала Альфара и подняла над водой тот наконец-то все понял и поражался собственной глупости и беспечности. Эта водная дева тоже была против него, Альфар обвел взглядом всех присутствующих и только утвердился в своих предположениях, конечно все это было продуманно заранее, иначе монах с Оливией не смотрели бы на это как на дешевое представление! Падший не понимал лишь когда они успели договориться, быть может во время перемещения, когда все они были водой, а эти двое просто знакомые этой елементальки, которые согласились помочь. Эльф чувствовал себя полнейшим глупцом из-за того, что так подставился духу, которая мечтала его убить, но Альфар не был бы жрецом Аэрона, если бы не подготовил еще один сюрприз. "Они меня предали, все! Ну ничего, я же знал что так и произойдет, поэтому я и продолжил заклинание! Поэтому сейчас у меня в руках есть проклятое семя. Я еще отомщу, пусть вы меня и убьете, но когда я отпущу семя никто из вас не спасется, выросшее растение просто сожрет всех вас", - с мрачной решимостью думал парень, всеми силами скрывая спрятанное в кулаке небольшое магически созданное зернышко.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 3 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 3 Iskusi13Черные башни - Страница 3 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Пн Янв 02, 2012 3:30 pm

Внимательно наблюдая за происходящим монах ответил Оливии-Все не так просто как ты видишь. Нельзя смотреть так поверхностно...зри в глубь и видь суть вещей-внезапно бой закончился так же быстро как и начался. Пара из девушки и парня сидели на береге...и похоже были заражены, а эльф с элементом были в воде. Сделав театральный жест Бернард встал и начал хлопать в ладоши, свистеть и кричать "БИС!". Когда же ему относительно надоело это, он подобрал палку примерно в два метра и подойдя к паре начал их осматривать, тыкать палкой прикрывая и без того скрытое, невидное лицо рукавом, словно боясь заразиться неведомой болезнью-Маленький глупый эльф...из гуманных соображений его стоило бы придушить, да простят мои грешные мысли Девять...так или иначе только Альфар в силах им помочь...или чудо которое так и происходит в последнее время...-натыкавшись палкой в девушку и парня мужчина суховато произнес-Мне кажется, что Альфар вас задел...и думаю вы долго не проживете...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Пн Янв 02, 2012 4:03 pm

- Возможно, - ответила она мужчине, с аппетитом поглощая яблоко. События, тем временем, развивались стремительно, и вот уже двое незнакомцев в безопасности, а Альфара держит юная дева воды. Своим острым зрением девушка заметила, что эльф лицом отнюдь не добр. Чутьё подсказывало Оливии, что лучше как можно быстрее уйти из под «огня». Кто знает, что может случиться в следующую секунуду…
- Бернард, невежливо тыкать палкой в людей, пусть даже заражённых, - сказала она монаху, а затем встала, забрав парочку бананов, и направилась вдоль берега к башням, - Надо найти Адайру. Я уверена, она ещё жива.
Спасение Адайры стало отличным предлогом для того, чтобы в скорейшие сроки уйти подальше от развивавшихся событий. Жаль, что взлететь нельзя – крылья слипнуться от вязкой жижи, в которой была перепачкана кожа Оливии.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 3 Palitr12Черные башни - Страница 3 K210Черные башни - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Пн Янв 02, 2012 8:16 pm

Абигор почувствовал жжение на своей кожей лод доспехами и в следующий миг он обратился в полураздетый вариант.Сейчас он уже с обнаженном торсом непроизвольно рычал и осматривал повреждения,нанесенные отой заразой.
-Во имя Инари,что это за х? - спросил он будто сам себя,понимая,что дела плохи.Воткнув свой меч в песок он поспешно подбежал к уже очищенной воде и начал промывать область заражения,так как чувствовал,что магия элементальки еще держиться в ней и возможно она поможет очистить раны от заразы.


мат запрещен
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 3 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пн Янв 02, 2012 11:48 pm

Риго была не в восторге от нынешнего положения дел - она совсем ничего не чувствовала, но что-то определенно было не так - ее и без того бледная кожа - еще сильнее побледнела и стала как то странно морщиниться...
Она уже было хотела последовать примеру Абигора, как в нее начали тыкать палкой - как будто в какое то противное насекомое - вроде как интересно, но дотронуться боишься - вдруг что подцепишь...
Похоже кому то не дорога жизнь...
И без того взвинченная девушка, уставилась на незнакомого мужчину в рясе, который еще и лицо закрыл - чтобы избежать всяческого заражения - это явилось последней каплей.
Схватившись одной рукой за палку и выдрав оную из рук мужчины, Риго резко встала и ухватила человека за шею, повалил на спину.
- Ты мне надоел! - секунда и на монахе уже сидел обезображенный мужчина. Секунду, другую - Годжи сжимал тому шею, наблюдая так же с интересом и тыкая в его лицо палочкой.
- Похоже с тобой что-то не так! - заключил он деловито.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 3 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения