Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 5 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Черные башни - Страница 5 68317710Черные башни - Страница 5 117Черные башни - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Сб Янв 07, 2012 10:48 am

Расстроенный тем, что действие его вируса было заморожено элементалью, Альфар решил все таки рассеять магическое зерно, так как то требовало слишком большой подпитки, и при этом пока что было совершенно бесполезным. "Так уж и быть, раз мы тут все помирились и договорились..." - пронеслось в голове падшего, хотя тот продолжил подозрительно коситься на странного человека с мечом.
- Может ты все же скажешь что за помощь тебе так нужна, а потом уже будем договариваться об остальном? - с изрядной долей нетерпения сказал он элементали, практически перебив ее.
Ему уже очень сильно наскучило это топтание на одном месте и причитания водной девы, которая все еще не сподобилась рассказать им что же ей нужно от него и всего остального сброда.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 5 Iskusi13Черные башни - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Сб Янв 07, 2012 12:06 pm

-Как мило. - с легкой долей сарказма съязвил Абигор.Эта фраза относилась как к элементальке,так и к Годжи.
-Однако не могу не согласиться с остроухим - когда ты удосужишься сообщить свою просьбу и какая помощб тебе от нас требуется.А то как-то тяжеловато понять,какая помощь тебе от нас надо, по тому,как усердно ты нас не хочешь отпускать.
Почувствовав,как эльф развеял магию в руке,Рэд позволил себе немного расслабиться и он вернул меч в ножны.На то,каак Годжи уплетал чьито мозги ему было наплевать.Видел он и не такие картины.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Сб Янв 07, 2012 4:51 pm

Фууууууу!!!!
- А они не так плохи, как кажутся на первый взгляд! - бодро заявил Риго, облизывая пальцы.
Мужчина видел, как "колбасит" девушку и решил над ней подшутить.
Ты не выносим!
Да, ладно тебе...
Ухмылка расползлась на его лице, зачерпнув пальцами еще немного серого вещества, Годжи встал и направился к истерично взывающей ее отпустить незнакомке. Положив ей на плечо одну руку и развернув девушку к себе, он протянул буквально к ее носу вторую руку с "лакомством" и добродушно предложил:
- Не хотите попробовать?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Сб Янв 07, 2012 7:00 pm

- В одной из этих башен находится хранилище, в котором яйцу будет безопасно находится, до его рождения... - спокойно произнесла элементаль и не собираясь убирать клетку, ее вовсе не интересовали переживания девушки - жива, и то хорошо.
Девушка спокойно прошла через свою же собственно созданную клеть и присела рядом с мертвецом. Провела рукой по его обезображенному лицу и тихо произнесла:
- Он забудет все... каждого из вас... все что связанно с ним... и даже свое имя... Вы согласны? - спросила она, казалось, обращаясь ко всем и ни к кому...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Сб Янв 07, 2012 7:30 pm

- О, Небеса! – Негромко воскликнула она, когда к ней подошёл мужчина и добродушно предложил попробовать «лакомство», - Что вы позволяете себе?! Как можно! – Причитала девушка уже громче и, отпихнув от себя руку мужчины, отошла как можно дальше к самым «прутьям» решётки, будучи удручённой, что клетка осталась. – Неслыханная… - что именно «неслыханная» было непонятно, потому что Оливия вдруг переключилась на слова водяной девы.
У неё появилось время подумать (всё равно из клетки не выбраться), и девушка села на плоский камень, погрузившись в размышления.
Сказать по правде, слова элементали вовсе не расстроили её, что удивительно. Заинтересовали, дали надежду, но никак не опечалили. Дело в том, что уже давно, ещё в зазеркалье, когда Оливия впервые увидела свойства волшебного гребня, которым небезызвестная особа расчёсывала волосы другой женщине, в её голове будто вспыхнула новая идея. Да, боролась она за этот гребень не просто так… Оливия прекрасно понимала, что после всех этих приключений рано или поздно она покинет навсегда своих спутников. На счёт Альфара девушка не беспокоилась: он забудет её, не пройдёт и часа. Адайра тоже не будет сильно угнетённой, а вот Бернард… Оливия боялась, что будет чувствовать вину перед ним, а он будет отпускать её с тяжёлым сердцем. Гребень выручил бы её в этом случае и сделал бы свободной.
- Да, - вдруг ответила Оливия на вопрос девы.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 5 Palitr12Черные башни - Страница 5 K210Черные башни - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Сб Янв 07, 2012 8:48 pm

- И ты хочешь, чтобы мы прибили ту змеюку и доставили тебя с яйцом в одну из этих башен? - закончил за элементаль немного помрачневший Альфар.
Эльфу совершенно не нравилась эта идея, ему вообще не нравилось иметь дело с чем-то огромным и злобным, а уж когда это нечто еще и называли стражем... Но выбора не было, водная дева явно не собиралась их отпускать, так что нужно было изобретать сложный план по которому все будут рисковать жизнью, но он бы рисковал ей в наименьшей степени.
- Ну и что ты можешь предложить мне в качестве награды за помощь? - с интересом спросил он, - А то воскрешением этого монаха ты лишь сильней испортишь мне настроение...
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 5 Iskusi13Черные башни - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Сб Янв 07, 2012 10:24 pm

-Остроухий,успокойся.Думаю,что страж побрезгует тобой.Уж больно невыносим запашок. - решил подколоть эльфа Абигор,и потом обратился к элементальке.
- У меня к тебе еще два вопроса: как нам тебя называть и зачем нужна защита этому яйцу именно там?ведь просто мечом его не уничтожишь да и судя по всему,ему безразлична окружающая среда.А следовательно,ты могла спокойно отправить на дно и сама за ним приглядывать.А что касательно этого амлета, - Рэд указал на труп, -то не думаю,что он нам,как и тебе нужен,ибо только ненормальный будет тыкать в людей палками и закрывать лицо.У него мозгов не больше,чем у обычного босяка.Так что задумайся.Подобные ему умеют только усложнять ситуацию.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Вс Янв 08, 2012 10:25 am

Казалось, Риго даже расстроился, что девушка отказалась попробовать его угощение. Он открыл рот и довольно доел то, что совсем недавно предлагал.
Довольно, выпусти меня!
И что интересно ты будешь делать с вспоротым брюхом?
Что-нибудь придумаю!
Конечно-конечно...
Мужчина уже было хотел подойти к трупу, но его опередила водяная баба, начала там что-то гутарить про воскрешение и потерю памяти - это совершенно его не интересовало, главное было то, что ему надо есть. Себя добровольно никто не предложит... Поэтому он был решительно против воскрешения этого хмыря.
- Можно я тогда хотя бы кусочек от него еще отгрызу перед вашем воскрешением? - поинтересовался наконец мужчина.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вс Янв 08, 2012 11:41 am

- Ну и что ты можешь предложить мне в качестве награды за помощь?
На этот вопрос девушка приподняла синюю бровь.
- Ты много на себе берешь проклятый... Тебе не показалось странным, что природа еще не решилась разделаться с тобой? Я могу и не сдерживать ее... - она говорила решительно, создавая такое впечатление, что действительно она тут всем управляет... хотя может так оно и было.
Повернувшись к мужчине, который задавал слишком много вопросов, она все же решила, ответить на все... ну или почти на все...

В момент мучительного раздумия Оливии - что-то мелькнуло в ее сознание и до боли знакомый голос произнес:
- Я так и знала...

- Меня зовут - Эарфирилас... и это не совсем яйцо, как и я не совсем элементаль. "Яйцо" было выкрадено у морских драконов, однако за ним будут охотятся и духи и другие существа... а времени мало...
В этот момент стая птиц сорвалась к верхушек деревьев и полетела в сторону так, как будто их что-то напугало...
- Времени очень мало! - повторила девушка, вглядываясь в заросли деревьев и кустарников...
- Проблема только в том, что я не знаю - какая именно башня нужна... - она тяжело вздохнула и продолжила, обращаясь к девушке:
- Для меня вовсе не обязательно убивать стража башен, но он ведь утащил одну из ваших... поэтому думайте сами...
Новый шорох и девушка отбежала от растительности в воду на приличное расстояние... Послышался гул и с разных мест нечто призрачное начало лететь в общий центр, соединяться в что-то большое...
- Страж воздуха проснулся... - испуганно прошептала девушка и решетки из струй воды упали, освободив всю компанию...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вс Янв 08, 2012 1:18 pm

Оливии, конечно, жуть как не нравилось, что Альфар даже после смерти монаха отзывался о нём плохо. Девушка понимала, что неприязненные отношения между мужчинами преследовали их на протяжении всех приключений, но сейчас она всё же наивно надеялась, что эльф проявит хоть каплю уважения к покойному. Тем не менее, своего недовольства она никак не показала, да и мысли эти вскоре улетучились, уступая место более важным сейчас.
Знакомый голос заставил Оливию вздрогнуть, но тут же взять себя в руки.
«Похоже, тебя ничто не прогонит, верно?», обратилась девушка к своему сознанию, в котором возник голос.
Тут водная дева прокричала о пробуждении стража и прутья клетки рухнули. Оливия незамедлительно вскочила с места, подбежала к воде и попыталась немного отмыть руки от вязкой жижи, в которой перепачкалась не так давно. По воздуху до башен рукой подать, и девушка не исключала, что, возможно, ей придётся лететь. А вот, сколько она сможет продержаться в воздухе со слипшимися перьями – весьма веский вопрос.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 5 Palitr12Черные башни - Страница 5 K210Черные башни - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вс Янв 08, 2012 2:48 pm

- Она не решилась разделаться со мной, потому что я пока не колдовал в лесу, только и всего, - парировал эльф, услышав слова элементали, - И уж поверь с этой проблемой я справлюсь и без твоей помощи, уже не раз справлялся. Сама понимаешь пара, пусть даже пышущих гневом дриад - ничто по сравнению с той огромной змеюкой, так что переставай ее сдерживать, раз уж об этом упомянула, и я пойду отсюда разбираться со своими проблемами.
Альфар не очень любил когда его начинали защищать без спроса, а потом тыкали в это носом, стараясь убедить его, что он чем-то обязан этому самопровозглашенному благодетелю. Падший не раз сталкивался с духами природы и побеждал, иначе бы просто не дожил бы до этого времени, так что не сильно боялся новой схватки, особенно когда выбор стоял между какими-то там стражами стихий и вполне знакомыми и приземленными животными, ну или максимум парочкой дриад. Однако далеко уйти он не успел, хотя бы потому, что водная дева криком оповестила всех, что к ним прилетел некий страж воздуха, так что Альфар в душе проклиная весь белый свет начал готовиться к битве, прося Аэрона хотя бы рассказать ему что это за стражи такие. Подкол же Абигора он решил пропустить мимо ушей, хотя бы из-за того, что сейчас было совершенно не время наживать себе еще одного врага, да и мыслил этот парень в правильном русле, если учесть его последнее замечание о мертвом Монахе.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 5 Iskusi13Черные башни - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Вс Янв 08, 2012 3:17 pm

-Стоп!Я правильно понял?ТЫ,не совсем элементаль,УКРАЛА это,черт пойми что,у водных ДРАКОНОВ,и ты сама толком не знаешь,где ЭТО лучше спрятать? - Рэд выделял каждое значимое слово несколько повышенной интонацией.
-И,наткнувшись на нас, ты рещила,что МЫ будем тебе помогать чимто из-за того,что в противном случае ты нас убьёшь?Очень интересно.Вот только тут действительно наживой не пахнет,так как не вижу особой разницы - или ты нас убьешь,или какой-то там страж.Да и умирать из-за того,что кто-то там украл что-то у водных драконов и наивно считая,что пригрози любому - и он будет тебе помогать? - Тут Абигор откровенно рассмеялся.
-Подруга,ты определенно не умеешь как просто общаться,так и вербовать себе союзников...
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Вс Янв 08, 2012 4:00 pm

Риго стоял столбом, ему вообще были не интересны данные разборки. Сестру он решил пока не выпускать, до поры до времени...
Стоял... стоял... голову чесал, а затем взял и побрел в направлении башен - ему вообще в принципе без разницы куда идти, лишь бы себя не повредить, однако внезапный шум отвлек его от ненужных раздумий.
Сделав еще пару шагов по направлению к "цели", он высказался, обращаясь к лису:
- Рэд... Риджина хочет помочь этой бабе! - улыбнулся.
Лгун!!!
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вс Янв 08, 2012 6:08 pm

- Хорошо... можете не идти за мной! - как то подозрительно легко согласилась элементаль и опрометью бросилась по направлению к башням. Правда буквально тут же остановилась, присела и стукнула пальцем по поверхности воды - это сделалось для того, что если бы за ней хотели последовать - то так же бы могли ходить по водной поверхности воды...
- Вы все еще хотите, чтобы он жил? - обратилась она к девушке, - тогда пойдете за мной! - больше не обращая внимания на мужчин, элементаль захватила ногу монаха водяным хлыстом и будто на буксире потащила тело за собой...

Тем временем духи закончили соединяться - над верхушками деревьев парил великан...
Черные башни - Страница 5 174666_elemental_light
По размерам он был наверное со среднюю гору... и сейчас особо никого не замечая, будто разминал с хрустом суставы...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 5 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вс Янв 08, 2012 6:40 pm

Оливия кивнула элементале и вначале аккуратно, с недоверием ступила на водную гладь, а затем, осмелев, побежала вслед за девой, придерживая подол юбки и всё время оглядываясь на большого великана.
Девушке удалось немного очистить руки, и теперь она была почти уверена, что сможет взлететь.
- Послушайте… послушайте, мисс, - обратилась она к водной деве, догоняя её и жадно глотая воздух на бегу, - Я не знаю… кажется, я смогу долететь. Долететь до башен. Я могу быть там быстрее.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 5 Palitr12Черные башни - Страница 5 K210Черные башни - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения