Министерство направления мертвых душ в мир иной

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Empty Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 06 Авг 2011, 14:49

Первое сообщение в теме :

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Azaiie10

Если гуляя по этой местности вам на встречу невесть откуда вылетит белый светящийся шар – не пугайтесь – это всего лишь душа…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 40492

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 68317710Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 22310Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Лая в Сб 22 Фев 2020, 14:42

К счастью для всей их компании, последние слова духа окончательно вразумили воинственную женщину, хоть она и продолжала кидать недобрые взгляды на Леандро и призрачный доспех. Однако обстановка постепенно разряжалась, и это не могло не радовать.
- Оно так не работает, - внезапно раздалось со стороны, покуда Лая молчаливо наблюдала за ходом разговора, стискивая в ладони рукоять кинжала. От неожиданности девушка вздрогнула и дёрнулась в сторону, позабыв про присутствие джинна. И, судя по реакции всех остальных, "сюрприз" в виде их коварного попутчика, явился только ей.
- И чего только не привидится... - протянула рыжеволосая, массируя виски и тем самым объясняя своё поведение, которое могло вызвать лишние вопросы. Ни к чему её спутникам было знать про бесплотное существо, ошивающееся рядом. И без того у них достаточно было проблем.
"И снова здравствуйте... Как в неправильной сказке. И жила она долго и не очень счастливо до конца своих дней с бестелесным маньяком-клептоманом, ворующим части тела и души в обмен на желания..."
Джинн, тем временем, сладострастно улыбаясь, обращался то ли к ней, то ли ещё к кому-то незримому, что невольно вызывало у нордийки ощущение присутствия кого-то третьего. Словно у её иллюзии была своя иллюзия.
"Может, я схожу с ума, и рядом на самом деле никого нет?" - с сомнением подумала девушка, поворачиваясь вслед за остальными и замыкая процессию, шествующую к Министерству. Однако огонь не мог исчезнуть сам по себе, а потому данная мысль довольно скоро улетучилась. Она, внимательно прислушиваясь к разглагольствованиям Зюзика, старалась, тем не менее, на него не смотреть. Повернув голову к призрачному доспеху, она мимолётно кивнула ему в знак приветствия и промолвила:
- Фелнарис, да? Моё имя Лая, рада знакомству, хоть оно и произошло при столь печальных обстоятельствах.
Рыжеволосая не знала, что на самом деле представляет собой дух, как и не могла сказать, по какой причине он в своё время лишился жизни. Однако, пока он казался достойным союзником, и то, что он бесстрашно вступился за незнакомцев, вызывало уважение.
Чуть отстав от товарищей, чтобы её не было слышно, девушка скосила взор на джинна и тихо заговорила.
- Про жриц нам и так известно. Или ты хочешь сказать, что одна из них находится поблизости?
Лая сохраняла на лице выражение полного спокойствия и сосредоточенности. Не хватало ещё, чтобы их новая знакомая решила, что у рыжеволосой поехала крыша.
- И чего же нам стоит опасаться?.. - Вслед за тем вкрадчиво поинтересовалась нордийка и напряглась. Ей очень не нравилось, как улыбался Зюзик, который явно знал и ведал больше, чем любой из их группы. Нахмурившись, она ускорила шаг, приблизившись к Лео и крылатой воительнице.
- Прошу прощения... - немного смущенно проговорила Лая, обращаясь к девушке. - Могу попросить вас вернуть мне оружие? А то, боюсь, с одним кинжалом я не страшнее ребёнка с зубочисткой...
Нордийка слабо улыбнулась, действительно осознавая, что в ближнем бою сейчас не может представлять какой-либо существенной опасности. Тот арсенал заклинаний, которыми она владела, грозил навредить при применении каждому, кто находился сейчас рядом, а потому она в какой-то момент могла оказаться для товарищей лишь обидной обузой, которая не только кого-то, но и себя должно защитить не сможет. Слова же джинна невольно всколыхнули в душе нордийки тревогу. Что-то надвигалось, и Лая хотела быть к этому готовой.
Лая
Лая

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 50580710
Звездная пыль: 8390
Очки : 104861

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 60452810Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 61458610Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post210Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post2310

Посмотреть профиль

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Фелнарис Сумеречный в Ср 26 Фев 2020, 04:03

Услышав сомнения Мингжу касательно целей Присциллы, Фелнарис ушёл в небольшую задумчивость, опустив взгляд и молча следуя за остальными. Он пытался вспомнить, что говорила Присцилла своей прислужнице перед тем, как отправить её — а с ней и души рыцаря смерти и Рунарии — в этот город.
Дух кивнул в ответ представившейся ему Лае и неспешно заговорил:
- Взаимно. Оказаться среди тех, кто так или иначе встал на защиту этого мира, приятно.
Несколько секунд ходьбы спустя у Фелнариса получилось вспомнить о задаче ведьмы, и призрак попытался привлечь к себе общее внимание, громко произнеся:
- Души воистину не являлись целью ведьмы!
Сделав краткую паузу, он бегло обвел взглядом всех присутствующих, после чего продолжил:
- В этом месте Присцилла надеялась найти некоего... Морфикуса, её фамильяра. До ведьмы она уже отправила сюда двух других слуг, но они, очевидно, не смогли справиться с задачей.
Фелнарис помнил, кого именно сюда отправили. Рыцарь смерти слегка надеялся на то, что услышит от кого-нибудь из собеседников новость об их безвременной кончине. И не только из-за того, что существование кровожадной вампирши и подлого человека было ему неприятно; они могли узнать Фелнариса, что вызвало бы лишние вопросы и недоверие.
Но это было не так важно, как цель самой Присциллы, потому рыцарь смерти решил сделать акцент именно на этом:
- У этих двух был медальон, который должен был привести их к фамильяру. Судя по словам Присциллы, последний мог принимать как человеческий облик, так и становиться черным котом.
Ночной эльф перевёл взгляд на Мингжу.
- Нет ли в городе кого-нибудь, кто смог бы отыскать подобное создание? Возможно, если его уничтожить или поместить под стражу, это ослабит нашего врага в перспективе.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 53209410
Звездная пыль: 6320
Очки : 282

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Image10

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср 26 Фев 2020, 12:27

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/txu6lu10.png]
Джинн больше не отвечал, лишь улыбался, как бы намекая, что за остальную информацию придется платить, впрочем Лае пока что было не до этого.
Мингжу вырвалась вперед, но не потому что шла быстро и решительно, а потому что все остальные подтормаживали. Но даже она остановилась, когда призрачный Фелнарис вновь заговорил.
- Морфикуса? – переспросила она так, будто бы знала о ком речь, после чего продолжила, - Морфикуса нет в министерстве, но он находится в Инь Яне – это точно.
- Демоны не умирают, - снисходительно произнесла девочка, кратко улыбнувшись, - Но да, меня заточили тут вместе с Музой, чтобы я не смогла переродиться.
Дальше кицунэ слушала рогатого полукровку молча, но дальнейшие уговоры не потребовались. Порой мы готовы поверить во что угодно, лишь бы был хоть малейший шанс вытащить того, кто тебе дорог.
Первое, что ощутил Эвиан – был жар, который впрочем, не приносил какого-то дискомфорта, просто его кожа будто бы превратилась в магму, готовую расплавить кожу в считанные минуты.
- Но город кроме этой ведьмы никто больше не атаковал, - задумчиво произнесла Мингжу, глядя на призрака, не понимая, о каких еще двух существах говорит Фелнарис и стоит ли их ожидать в ближайшее время?
И в этот самый момент раздался такой грохот, что от его мощи заложило уши у всех живых существ. Здание министерства задрожало и начало медленно проседать, кренясь куда-то в бок. Оно устояло после нападения червя и ведьмы, оно выстояло после буйства Ромеро. Но то, что произошло только что – оказалось последней каплей к разрушению постройки.
- Что это? – взволнованно вскрикнула Мингжу, забыв о том, что собиралась искать черный вход, уверенно шагая назад, в сторону парадного входа.
Если бы кто-то последовал за ней, то увидел бы левее входа огроменную дыру, в которой полыхал огромный (больше человеческого роста) непроницаемый огненный шар пламени.
Сейчас позади Эвиана никого не было. Сейчас кицунэ была в нем самом.
Конечно же ни о каком Музе речи не было, мальчишка просто выпустил из магической темнице нечто темное, попутно впуская эту тьму в себя, в желании стать полноценным демоном.
Словно бы в полусне Эвиан поднял руки, видя, как пальцы украшают длинные острые красные когти. Это были все еще его руки, его тело, но и в то же время он ощущал, что как будто тело ему подменили. Его не слушался ни один мускул, его телом управлял кто-то иной.
«Ах, я так долго этого ждала!» - раздался где-то в голове голос маленькой кицунэ, - «После тысячелетнего заключения, пожалуй, я выжгу этот город до раскаленного пепла под ногами, сделав его второй пустыней Мистерии!»
Шар уменьшился, а после исчез. Сейчас из прохода выходил рогатый мальчик, чьи глаза горели алым, а волосы почернели и удлинились, развиваясь словно невесомая паутина на ветру. Землю же подметали девять шикарных пушистых рыжих лисьих хвостов.
«Я обязательно помогу стать тебе полноценным демоном, но только попозже!» - повернувшись к министерству и протянув руку, кицунэ выпустила синее пламя в здание, которое практически в один момент заползло на всю постройку. Захрустели и полопались стекла окон, впуская синий огонь внутрь.
«Поздравляю, мы в жопе!» - могла услышать Лая у себя в голове апатичный голос джинна.
Судьба
Судьба

Очки : 10848

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Чт 27 Фев 2020, 22:13

"Надо рассказать ей. Я должен рассказать. Возможно, она подскажет мне, как быть с этим."
Леандро торопился. Одержимый мыслью о скорой встрече с Шаной, он, в какой-то момент, словно отделился от остальной компании. Замолчал и, погрузившись в свои мысли, практически перестал слышать то, о чём говорили остальные. Так, что даже громкое заявление эльфа об истинной цели Присциллы, не вызвало у него никакой реакции.
Впрочем, причина такого равнодушия заключалась, ещё и в том, что имя "Морфикус", как и применяемое в отношении него слово "фамильяр", кудрявому ровным счётом ни о чём не говорили. И всё, что он, в конечном счёте, понял из сказанного духом, сам бы кудрявый сформулировал примерно так: злая ведьма-некромантка так соскучилась за своим питомцем-котом, что прислала аж целую армию во главе со своей соратницей и её гигантским червём, чтобы та вернула его ей.
"А что? Я её понимаю. Ведь если бы, например, у меня отобрали моего Кассиэля, я бы тоже бросил все силы на то, чтобы вернуть его. Возможно, даже начал бы войну..." - мимолётная мысль, с долей сочувствия к потерявшей своего котика ведьме, в следующее мгновение была прервана внезапным появлением Корифиэль.
Почувствовав, как та приобняла его за руку, Лео тот час сбавил шаг и полуобернулся к девушке. Внимательно выслушал её и утвердительно кивнул.
- Да, было дело. Это случилось в пустыне. Я и пара моих друзей встретили на пути охотника на ведьм, который искал способ победить Присциллу. В последствии, он забрал с собой одну из жриц,.. Но до того, охотник узнал правду о моей полуангельской сущности и, путём угроз, принудил помочь ему в одном деле. Я не знал, что он задумал, но как оказалось, это был какой-то обряд для призыва Мистерианских ангелов. Через меня, он говорил с ними, а я, в свою очередь, видел их так же, как вижу сейчас тебя. - так же, полушепотом, рассказывая светловолосой всё, что знает о местных ангелах, Солнечный, сам того не замечая, постепенно прижался к ней поближе, чем в свою очередь и воспользовался, уже было заскучавший от всей этой непонятной суеты вокруг Кассиэль.
Пройдоха в один прыжок перескочил на голову кудрявого и перепрыгнул на плечо Корифиэль, после чего с любопытством обнюхал её и весело завилял хвостиком.
- Иии-п? - вопросительно склонив голову на бок, пропищал он и ткнулся мокрым носом в щёку.
А Леандро, улыбнувшись, тем временем, продолжил:
- Охотник попросил ангелов помочь в борьбе с Присциллой. Но они отказались, сославшись на то, что якобы не имеют права вмешиваться в судьбу мира без специального дозволения... Хотя, как он потом объяснил нам, бога в этом мире нет и, по сути, получается, ангелам не у кого спрашивать благословения на бой с силами зла, так что они просто отсиживаются в безопасном месте, в ожидании, когда всё само собой решится. - заметно погрустнев, кудрявый тяжело вздохнул и на секунду остановившись, прижал ладонь свободной руки к животу. Там что-то кольнуло. Однако эта боль была настолько мимолётной, что Лео лишь мгновение скривился от неприятных ощущений и уже через мгновение продолжил свой путь, как ни в чём не бывало. - Не знаю, правда это или нет. И уж тем более я не в курсе законов, по которым живут здесь наши собратья. Но одно я знаю точно - кто хочет помочь, тот помогает, а не ищет отговорки. В особенности ангелы, ведь в этом наша суть. Разве не так? А теперь... они просят о помощи? - вопрос, по большей части, был риторическим. Однако Ромеро всё же с надеждой посмотрел в глаза Корифиэль, в надежде услышать её мнение на этот счёт. Она ведь Херувим - Высший ангел. Такие, как она - хранители абсолютной истины. И его встреча с ней, невероятный дар - "знак свыше". Она его Свет, за которым он готов следовать во мраке этого проклятого мира. Леандро был готов внимать каждому её слову. Но прежде, чем Херувим ответила, прогремел взрыв...
По-началу инстинктивно прижавшись к светловолосой, через мгновение кудрявый громко вскрикнул и, зажав руками уши, медленно опустился на землю, присев на колени. Громкий звук весьма неожиданно отразился на его самочувствии: в глазах мужчины ненадолго потемнело, а к горлу подступила тошнота. Говорить в таком состоянии было трудно, так что некоторое время солнечный лишь тихо мычал, не в силах объяснить, что с ним происходит.
Благо, вскоре это странное помутнение прошло само собой и Лео, тяжело дыша, медленно поднялся на ноги.
"Что за чертовщина со мной творится? Нет, это никуда не годится. Наверное, стоит перекусить что-нибудь. И отдохнуть... Хотя в такой обстановке для полноценного сна врят ли возможность представится." - печально глядя на устроенный хвостатым парнем погром, Ромеро тяжело вздохнул. - "Ну вот, опять... И что на этот раз? Сбежавший из заточения злодей? Ещё одна озлобленная на весь мир душа?"
Вот только худшее, как оказалось, их ожидало впереди.
- Нее-ет!!! - в ужасе наблюдая за тем, как Министерство охватило синее пламя, прокричал брюнет и резко сорвался с места, принявшись искать вход внутрь здания. - Нет-нет-нет-нееет! Там же люди! Хранители... И Шана!!! О, небеса... Где вход?! Мингжу, где чёртов вход?! - не в силах сдерживать переполняющие его эмоции, последние слова Леандро буквально прорычал, ведь на счету была каждая секунда и надо было успеть вывести всех служащих из здания, пока оно не рухнуло. Но больше всего ангел переживал за Великую Шану, ведь её ещё предстояло отыскать среди множества запутанных коридоров Министерства и не факт, что у него получится это сделать. Что он успеет...
"Шана, услышь меня, прошу! Ты в большой опасности! Помоги же мне добраться до тебя."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Image23
Звездная пыль: 57500
Очки : 40697

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Vetoch12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Zrit210Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 A10

Посмотреть профиль

Сообщение  Эвиан в Пт 28 Фев 2020, 23:08

Сработало. Первое, что ощутил Эвиан - жар. Кожа по всему телу будто бы раскалилась, превратилась в один сплошной ожог. Внутри бушевал огонь, перед глазами - тоже. В голове пронеслись страшные сомнения, а правильно ли он поступает? Каков бы ни был ответ - назад уже не повернуть. Ведь если гореть, то гореть дотла.
Он был готов к смерти. Если другого способа вызволить Музу нет, то пусть так. Муза подставился под удар, спасая Эвиана. А Эвиан до сих пор не понимал, как это его неприметная жизнь могла так дорого стоить. Почему кто-то вроде Музы мог пожертвовать собой ради неё? Неравный обмен. Пусть не отплатить тем же, но хотя бы попытаться - таков его долг. Такова его мечта. Все беды начались с демона, так пусть демон и положит им конец. Пусть перерождение закольцует события, возвратит всё на круги своя. Так он думал.
На Эвиана хлынул поток чего-то грандиозного, чужого и неотвратимо-тяжелого. Будто горячая черная смола текла в саму его душу. Первое естественное желание - выгнать из себя вон эту черноту. К горлу подкатило, желудок свело судорогой. Было бы лучше, если бы стошнило, но нет, он вдруг понял, что не может больше двигаться.
Реальность то ли поплыла в мутных смолистых водах, то ли подгорела на огне, полыхающем и внутри, и снаружи. Всё сделалось странным, как будто ненастоящим. Сквозь туман Эвиан увидел чужие пальцы с хищными красными ногтями на своей руке. Сквозь туман услышал чужие кровожадные мысли в своей голове. "Муза! Где ты?" - шевельнулось сознание. По-настоящему сказать он ничего не мог. Губы омертвели, ни одна мышца в теле больше ему не подчинялась. Он слышал своё оглушительное сердцебиение. От страха сердце так и проламывало ребра. Никакого Музы не было. Была дыра в стене Министерства. Была демоническая лиса, сидящая в его голове. Были знакомая поляна, запах паленого и тяжесть враждебного присутствия, но не Муза. Был обман.
"Не надо! Нет! Я не хочу!" - выкрикнул бы Эвиан, если бы кричалось. Он понял, насколько ошибся. Стать демоном! Поверить демонам! Нет, то была не сила, и не путь, чтобы обрести её, то была слабость. Он не ждал, что лисицы его обманут. Он до сих пор не понимал, за тем ли послали его кицунэ из парка, чтобы разрушить город его руками или они правда хотели возродить Музу. Так или иначе спалить весь Инь Янь к дьяволу вместе с Министерством и всеми его обитателями - худшего лисьего желания он и вообразить не мог.
Эвиан собрал жалкие остатки мужества, чтобы наладить контакт с лисицей: "Подожди! Зачем уничтожать? Кицунэ, которые послали меня сюда, защищали город. Я видел... видел их растерзанные тела. Разве этого они хотели?"
Его собственная рука выпустила на Министерство вихрь синего пламени. И Муза, возможно, сейчас корчился в этом пламени. Если бы ужас, охвативший Эвиана, мог разорвать душу напополам, он бы разорвал. "Стой! Нет-нет-НЕТ!" Он не хотел больше быть никаким демоном. Странно, но то, насколько ты был когда-то чист можно понять только испачкавшись. "Послушай! Я тебя освободил, хоть чего-то это стоит? Можешь ты оставить в покое хотя бы Министерство?" Сверху сыпались осколки стекол. Трещало пламя. Эвиан чувствовал, что подвел Музу. Так жестоко и так глупо, как никого и никогда.
Эвиан
Эвиан

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Yes21010
Звездная пыль: 14310
Очки : 3291

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Vetoch13Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr13Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post2310

Посмотреть профиль

Сообщение  Корифиэль в Сб 29 Фев 2020, 02:14

Количество поступающей информации зашкаливало, компенсируя весь тот недостаток, от коего так страдала беловласая ранее. Если раньше сквозь нее спокойно проходили огромные потоки куда более мощных знаний, то сейчас все это требовало постепенного рассматривания со всех сторон и последующих решений на основе собственных выводов. И Божественных законов, естественно. Эльф оповестил присутствующих о еще двух посланцах зла, ошивающихся поблизости, и был ли пропавших из виду рогатый мальчик одним из них - до конца ясно не было. В целом, чужой фамильяр xерувима никак не заинтересовал. А вот сама мысль о том, что ради такой мелочи, как кот, некая ведьма решила разнести в пух и прах хранилище душ вместе с городом приводила ее в ужас.
“Нужно что-то сделать с этими заигравшимися во всесилье созданиями. Так не должно быть. Разве что этот мир являет собой некий закоулок Вселенной, куда Господь ссылает самых опасных тварей…”
Эта мысль на мгновение шокировала Корифиэль. Слишком многое сходилось. Но здесь были и слабые, невинные создания. Или же их дух также был настолько слаб, что потенциальный риск стать весьма опасной тварью был заранее ведом Создателю, и их отослали сюда загодя? Что же тогда говорить о самой ангелице… Но сейчас не то время и место, где стоит думать о собственной участи и судьбе. Вопрос прочих ангелов встал как никогда остро. И, о чудо, Леандро встречал их! Правда, многокрылая имела в виду тех собратьев, что звали на помощь здесь, а не в пустыне, но они вполне могли попасть сюда, раз уж какой-то охотник их столь браво призывает. Также, как и в храме, например - никакого почтения, засунули в шар и сиди себе там, думай о вечном. Или же это были одни и те же ангелы? А что, если разные? Если сынов и дщерей Божьих здесь куда больше, чем могло показаться? Надежда аж воспылала в груди Корифиэль, на фоне чего запрыгнувший на плечо зверек почти остался незамеченным. Только после писка она обратила на него внимание, аккуратно проведя по его спине пальцем. Когда она уже хотела ответить кудрявому, к ним подошла рыжая девушка с вопросом о кинжале. Тот вроде как остался в груди у ведьмы, но в каком состоянии - сложно было понять, не проверив. Впрочем, и об этом ей сообщить Корифиэль не успела, вздрогнув от грохота и шума, и прикрывая крыльями стоящих рядом спутников, а свои уши - руками.
Здание рушилось. То, что не пало под натиском вражеских атак, и атаки союзника, теперь горело синим пламенем, как бы четко намекая, что все, конец пришел этому вашему хранилищу душ. Если бы не живые, оставшиеся внутри, и не эти самые души в неясной кондиции, то может быть ангелица и не стала особо расстраиваться по этому поводу, приняв данное явление за знак Божий. Но то, что вырвалось из стен Министерства, ей понравилось еще меньше. Полудемонический мальчик умудрился где-то подцепить дух лисы, причем не абы какой, а самой проблемной. И теперь стал одержимым, которого остановить было почти невозможно. Головной боли добавил ее подопечный, рванув с криками прямо навстречу опасности.
- Леандро, стой! Ты с ним не справишься!
“Да и я не факт, что справлюсь…”
Среди всех восточных демонических и околодемонических существ, с коими в своем мире боролось ангельское войско, совладать с кицунэ оказалось невероятно сложно. Это и стало одной из причин, почему Свет Божий и несущие Слово Его до сих пор не сумели проникнуть в сердца и умы местных людей, да и на многие территории тоже. Как бы ни печально было это признавать, но проще было договориться с лисами, чем воевать. Но Корифиэль не могла, не имела на это права. Все же, кицунэ оставалась подвидом демона, а договоры с демонами заканчивались плохо. И если на Земле в некоторых случаях на подобные соглашения делались послабления, то здесь и сейчас она отвечала не только за себя, а поблажек никто не давал.
Отчаиваться было не время, потому Корифиэль сняла с себя чужого питомца, вручая его обратно Лае со словами "Прости", и взмыла в воздух, направляясь следом за нефилимом и вперед него. Обогнув здание и повиснув над демоном на достаточной высоте, чтобы лисий огонь ее не коснулся, ангелица ярко засветилась божественным светом, намереваясь если не усмирить пробудившееся зло, то хотя бы немного его ослабить. В случае с ведьмой получилось разделить призрака и тело-носитель, но там тело было мертвым, а не живым, а призрак, вероятно, хотел из него вырваться. Здесь же оставалось уповать лишь на волю Божию и милость Его.
Корифиэль
Корифиэль

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 87317210
Звездная пыль: 8130
Очки : 646

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Ng310Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 A12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Image21

Посмотреть профиль

Сообщение  Лая в Пн 02 Мар 2020, 21:36

Ангел замешкалась с ответом на просьбу нордийки. Наблюдая за тенью мыслей, скользящих по лицу девушки, Лая начала осознавать, что кинжал был утерян, и эта мысль болезненной ноткой изумлённой печали всколыхнулась где-то внутри. Пальцы девушки снова сжали рукоять оружия, скользнули по рельефу, который за долгие годы стал родным.
"Видимо, в этой войне ты потерял своего брата..." - мысленно обратилась нордийка к кинжалу, грустно улыбнувшись. Вот так память, привязанными воспоминаниями хранящаяся в осколках материальных ценностей, однажды развеивается прахом в беспощадных жерновах судьбы. Оружие, некогда подаренное людьми, давно ушедшими, но живыми на задворках хранилища её жизни, теперь годилось разве что на роль значимого украшения. Безделушки, прошедшей не одно сражение, и в итоге почившей.
Погружённая в свои мысли, Лая лишь в общих чертах следила за разговором. Несмотря на это, она отметила-таки про себя, что их главный противник искал в Министерстве не души. В таком случае, возникает вопрос. С какой целью нападение было организовано именно таким образом? Может, души должны были как-то привести ведьму к цели? Хотя, по сути, имеет ли это значение, если их грозная стражница, видимо, и без того знает, где следует искать?
Но не успела Лая толком поразмыслить на этот счет, как пространство наполнилось жутким грохотом, оглушая и ошеломляя всё вокруг. От неожиданности девушка слегка пригнулась к земле, на миг подумав, что небо решило обрушиться им на головы. Её ладони прижались к ушам в надежде спасти остатки слуха. И на этом передышка, данная их компании, закончилась. Здание Министерства, едва устоявшее под натиском ведьмы, дрогнуло и осело. По спине нордийки скользнули мурашки.
"Что за сила... Могла так его пошатнуть?" - Не без нотки страха подумала девушка, впервые чувствуя себя столь беззащитной. Что она сейчас может противопоставить такому могуществу?
А вскоре перед глазами появился и виновник торжества, выглядевший далеко не дружелюбно. Демон с лисьими хвостами вытянул руку в сторону Министерства, и здание снова охватило пламя. Синее, холодное, безжалостное...
- О, Шео... - прошептала себе под нос рыжеволосая, пригнувшаяся в момент атаки ещё ниже, слово это, в случае чего, смогло бы её спасти.
В тот же миг в эпицентр событий рванул курчавый. Возглас нордийки вплёлся в окрик ангела, выражая общее предупреждение.
- Лео, не дури! - Вскричала девушка, пытаясь заглушить царящий вокруг хаос и воззвать к благоразумию юноши. - Если сам погибнешь, уже никому не поможешь!
В тот же миг в руках нордийки снова оказался питомец горе-спутника. Словно в какой-то странной игре, она обхватила руками мохнатый комок и прижала к груди, не успев даже толком осознать, что происходит. Воительница мгновенно взвыла ввысь, приближаясь к их новому противнику.
"Нет, нет, нет, они же могут погибнуть!" - в ужасе подумала рыжеволосая, отчаянно пытаясь найти решение. С трудом ей удалось взять себя в руки и сконцентрироваться. Закинув в спешке зверька на его уже привычное место в капюшоне плаща, Лая подбежала к стражнице.
- Мингжу, - произнесла рыжеволосая, припоминая, как Лео обращался к женщине ранее. - Из Министерства есть другие выходы? Подземные ходы? Мы можем как-то вывести людей?
В бою толку от Лаи было мало. Однако она могла взять на себя хоть что-то, чтобы помочь своим товарищам отстоять это место.
Комментарии джинна в этот момент звучали ещё ехиднее.
"Мы — да. А вот ты — вряд ли..." - не удержалась Лая от мрачного заявления, чувствуя, как внутри просыпаются некие нотки неприязни. Ведь это создание знало, что к ним приближается. Но, вероятно, отказалось безвозмездно помочь, взяв на себя роль восторженного наблюдателя. - "Как несправедливо... Сколько могущественных существ на этой земле, и все, как один, по тёмной природе следуют лишь на поводу собственных желаний..."
Лая
Лая

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 60452810Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 61458610Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post210Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post2310

Посмотреть профиль

Сообщение  Фелнарис Сумеречный в Ср 04 Мар 2020, 22:56

Вспоминая свои похождения с Беороном и Арисой, а также то, как сам Фелнарис спас последнюю от гибели в их первую встречу, ночной эльф кивнул Мингжу в ответ на её задумчивость.
- Не думаю, что они были достаточно сильны для открытого нападения. Скорее всего, эти двое попытались действовать скрытно, - Он посмотрел в сторону города, словно пытаясь высмотреть там слуг Присциллы, после чего продолжил - Это была вампирша и... Нечто, похожее на изуродованного человека. Они...
Договорить рыцарь смерти не успел. Его внимание полностью поглотило произошедшее со зданием министерства, и это явно не было добрым знаком. Поборов мимолетное замешательство (благо, никакого иного эффекта произошедшее на Фелнариса оказать не могло), призрак поспешил вслед за Мингжу, к парадному входу.
И он увидел огонь.
Ночной эльф прекрасно понимал, к чему идёт дело. Сегодня он уже столкнулся с беспощадным магическим пламенем, и это был не первый раз. Глаза призрака активно метались по зданию, местности, присутствующим... Сильная магия всегда вызывала в нём некоторый страх, и даже в этой форме он не мог от него полностью избавиться.
Но даже понимание того, что случится дальше, не помогло справиться с удивлением от волн синего пламени, моментально поглотившего всё строение.
Первым, рефлекторным порывом ночного эльфа было попробовать потушить пламя собственной магией; он уже было вскинул руку вперёд, делая быстрый жест пальцами, но ничего не произошло. Конечно, это не стало сюрпризом, ведь он и раньше пытался применить привычную ему магию в этом облике, что не возымело никакого успеха. Там, где раньше он чувствовал бодрящий порыв энергии сквозь собственное тело, теперь не было ничего.
Рыцарь смерти было посмотрел на Леандро, но в этот раз происходящее явно было не его рук делом. На самом деле, юноша был явно не в себе от происходящего. К сожалению, не было времени приводить его в чувство.
Фелнарис сжал нематериальные кулаки в злости. Ему хотелось сражаться с демоном, но он едва ли смог бы даже привлечь к себе внимание этого существа. Он посмотрел на тех, кто ещё был рядом.
- Здесь от меня мало толку. Постараюсь найти выход для тех, кто внутри. Не умрите.
С этим простым напутствием призрак шагнул... Прямо в стену министерства. Он надеялся, что его облик позволит ему проигнорировать подобное препятствие, если он того пожелает, и его надежды оправдались. Вопрос был лишь в том, где конкретно он сейчас окажется.
Само собой, Фелнарис понимал, что вести людей к парадному входу, где сейчас явно должна была состояться битва, мягко говоря неразумно. Поэтому приоритетной задачей призрака стал поиск альтернативных путей из здания — хоть бы и окон, в которые можно было протиснуться.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн 09 Мар 2020, 12:57

Далеко Леандро убежать все равно не смог. В какой-то момент колени его подогнулись, перед глазами заплясали черные точки, а к горлу подступила тошнота – и все это в самый ответственный момент попадания на глаза новому врагу.
«Музы изначально не было в министерстве. Ты такой доверчивый, больше не будь таким…» - раздался властный женский голос, пока кто-то в теле Эвиана осматривал свои руки, после поднимая взор, чтобы усмотреть недалеко небольшую компанию все еще живых существ. Но то, что видела кицунэ, видел и парнишка. Возле объятой пламенем стены здания стояла его спасительница, рыжеволосая девушка, кажется дух (по крайней мере, он просвечивал), а также молодой мужчина, упавший сейчас на колени и… ангел? Светловолосое создание сейчас взмыло в воздух, оказавшись на приличном расстоянии от изменившегося мальчишки.
«Кицунэ, пославшие тебя сюда, защищали город только потому, что основатели привязали их к этому месту, поселили в парке, сделав подобием домашних пушистых необычных зверьков! Именно поэтому они заперли меня в министерстве и запечатали вход, потому что – разрушу своим освобождением все печати, освободив свой народ от гнета зажравшихся людишек! И ты мне в этом поможешь, хочешь этого или нет!»
- Так, запасной вход! – видимо поняв, что против кицунэ ничего не может противопоставить, Мингжу снова зашла за здание, правда потом нахмурилась, глядя на Лаю, - Чтобы добраться до потайного входа, нужно трогать стену, а у нас… - кивнула в сторону пляшущего по стенам синего пламени, где не было ни одного островка, не занятого этим странным обжигающим огнем.
«Я могу на время убрать пламя со стены или вернуть тебе потерянное оружие!» - как ни в чем не бывало хмыкнул джинн на ухо Лае, - «Желай!»
Прошедший сквозь стену Фелнарис, оказался в довольно прохладном коридоре. Будто бы демонический огонь еще не дошел до этого места, к тому же оно вроде как было не совсем разрушено. Будто в другом измерении оказался.
Коридоры были пусты, никто не звал на помощь. Вниз по коридору что-то громыхало и шелестело, похоже где-то там был выход. Вверх по коридору было множество дверей, почти все из них были закрыты. Но ведь это не проблема для призрака?
От сияния Корифиэль, кицунэ присела, будто бы этот доходящей до нее свет действительно ей вредил, однако Эвиан ощущал лишь всепоглощающей гнев, злобу и… восторг.
Опустившись почти на оба колена, лисица сжала пальцами сожженную землю, оставляя глубокие борозды от когтей на ней.
- Что ты хочешь мне этим показать, светлячок? – раздалось достаточно громко, а в следующий миг с силой отталкиваясь ногами, ставшими вдруг звериными и оставляя на земле вмятину, кицунэ подпрыгнула так, что оказалась почти на уровне светящейся Корифиэль. Когтистая лапа резанула по воздуху, направляя энергию синюшного цвета на одно из белесых крыльев ангелицы. И прежде, чем Корифиэль отшатнулась, удаляясь в сторону – ее поймали за ногу.
- Поиграем? – мальчишечьи губы исказила жуткая улыбка почти от уха до уха, Корифиэль мотнули вокруг себя и швырнули вниз, намереваясь сделать из ангела лепешку.

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Эвиан в Чт 12 Мар 2020, 01:22

Всё горело, и всё рушилось. В том числе и надежды Эвиана. Единственным проблеском мелькнули в его голове слова лисицы о Музе. Его нет в объятом пламенем Министерстве. И не было тут никогда. "Как это? - недоумевал Эвиан. - Лисицы послали меня сперва найти Мбгагу, чтобы добраться до Министерства. А Мбгага ведь не стал бы помогать тебе... А если это очередная ложь, и душа Музы всё-таки там?" Обман там, обман здесь. Что, если бы он не пошел искать Мбгагу, а сразу бы выбрался из этого проклятого города, чтобы поскорее добраться до Долины Иллюзий? Может, сейчас он бы уже был там. Только какая теперь разница? Эвиан будто смотрел дурной сон. Из тех, в которых задыхаешься всю ночь, а проснувшись, так и хочешь смыть с себя налипшую сонную гадость.
Лисий план по освобождению всех лисиц в парке вызвал у Эвиана лишь отторжение, желание разъединиться любой ценой. Он в который раз попытался не дать рукам и ногам делать то, что хочет лисица. Там, совсем рядом стояла Мингжу - пока еще живая и невредимая. А с ней девушка, некто прозрачный, некто непрозрачный и высокое белокрылое существо. Тот самый ангел, который недавно парил над огнем. Величественный красивый ангел. Эвиан всегда опасался таких. Но сейчас... то зло, которым он считал себя раньше - ничто по сравнению с тем злом, которым он стал. А ангелы борются со злом. Быть может, ангел остановит куцунэ? Если не ангел, то кто?
И будто в подтверждение этих мыслей ангел действительно взвился в воздух и завис высоко над головой. Сверху полился чистый пронзительный свет. Но внутренний взор Эвиана застелило вовсе не белым, как он ожидал, а красным. Жгучая вспышка ярости всколыхнулась в его душе. Ярость и веселье. Он едва не облизнулся от злого распирающего изнутри восторга.
А дальше снова сон. Вот чужие когти на его руке вспарывают землю. Вот чужие слова вылетают из его рта. Чужие ли? Сладкие долгожданные слова. Чужая сила в его ногах. Прыжок, захват, огонь. Как легко двигалось тело! Уничтожить, уничтожить, как же здорово! Мысли плыли, туманились, и мысли прояснялись. "НЕТ! Нельзя-нельзя-нельзя, я не хочу быть демоном, нет!" - орал он сам в себя. А губы его тем временем улыбались так широко, как не улыбались, наверное ни разу за все семнадцать лет.

Эвиан
Эвиан

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Yes21010
Звездная пыль: 14310
Очки : 3291

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Vetoch13Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr13Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Post2310

Посмотреть профиль

Сообщение  Корифиэль в Вс 15 Мар 2020, 16:28

Не сработал Божественный свет как желалось, не разделились демоны, лишь озлобились и на xерувима переключились, игнорируя застывшего Леандро с компанией. Чего от злодеев и требовалось на данном этапе. Хорошо или плохо - но лишь призрак смог миновать пламя, и коли действительно был на стороне Добра, то найти выживших внутри и помочь им как-либо ему одному под силу ныне. Или хотя бы сообщить о ситуации остальным снаружи.
Борьба с кицунэ оказалась глупой затеей, впрочем, почти все сражения в этом мире так или иначе приводили к одному результату. Тем не менее, неисповедимы пути Господни, и коли требовалось пройти и сие испытание, Корифиэль его пройдет.
Когти лисицы не задели крыло по одной причине - оно просто растаяло в воздухе вместе со вторым, когда беловласая трансформировалась в человеческую форму, облаченную в полный доспех. Лапа схватила обитый металлом сапог. Удерживаемая за ногу, праздно болтаться по ветру ангелица не собиралась, как и расшибаться самой о землю, потому изогнулась и цапнула обеими руками демона за волосы, одежду, и пнула противника ногами, метя острыми каблуками сапог в ухмыляющееся лицо. Падать - так вместе.
Корифиэль
Корифиэль

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 87317210
Звездная пыль: 8130
Очки : 646

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Ng310Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 A12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Image21

Посмотреть профиль

Сообщение  Лая в Вт 24 Мар 2020, 22:40

Дела шли хуже некуда. Замешкавшись лишь на мгновение, словно всё ещё решая, есть ли от неё толк на поле боя, Лая кинулась вслед за Мингжу в поисках запасного хода. Минуты промедления были пропорционально равны возможному числу жертв, а Лае не хотелось, чтобы эти цифры увеличивались. Правда, долго бежать не пришлось, поскольку женщина внезапно застыла, глядя на рыжеволосую в неком замешательстве. И вскоре стало понятно, почему. Нордийка, смотревшая на стражницу с немым вопросом, нахмурилась.
"Да... Час от часу не легче..." - мрачно подумала девушка, оглядывая охваченное пламенем здание и пытаясь понять, бывают ли ещё более безнадёжные ситуации. В тот же миг в голове проснулся голос уже знакомого хитрого существа, елейно пропевшего ей в ушки, что можно осуществить любой каприз, но только за, так сказать, символическую плату. Лая пожалела, что не может отвесить бестелесному созданию крепкую оплеуху.
"Молчи, Зюзик, или я решу, что ты сам это и подстроил..."

Могущество её невидимого искусителя было велико, и нордийке было искренне жаль, что никто из их добровольных сторонников не может похвастаться такой же властью. Пока чаша весов неумолимо склонялась отнюдь не в их сторону, и, увы, в ближайшем будущем они не в силах изменить положение вещей. Хотя, такими темпами вскоре и некому будет его менять...
К сожалению, слова джинна лишь подлили масла в огонь отчаяния, но девушка упрямо сжала губы, всё ещё надеясь найти выход. Да и экнор, который всегда незримо был рядом с ней, защищая и приободряя, не давал ей опустить руки.
- Какие есть предложения? - поинтересовалась рыжеволосая у стражницы, не отрывая взора от пылающих стен.
"Гасить огонь бесполезно. Во-первых, ничто не мешает демону вновь его разжечь. Во-вторых, министерство и без того едва держится..."
- Если мы не можем открыть дверь... Можно попробовать её выбить, - наконец, протянула нордийка. - Фелнарис сейчас по ту сторону огня. Он может предупредить людей, чтобы они не попали под обломки. Пробьём проход, пока стены ещё держатся, и выведем выживших. По крайней мере, других идей у меня нет...
Лая
Лая

Посмотреть профиль

Сообщение  Фелнарис Сумеречный в Сб 28 Мар 2020, 19:41

К счастью, у призрака получилось без каких-либо трудностей проникнуть внутрь министерства. Резкая смена обстановки, учитывая происходящее снаружи, была неожиданной, но не отвлекла рыцаря смерти от его задачи. Сейчас дорога была каждая минута, она могла означать разницу между жизнью и смертью, и Фелнарис не мог позволить себе промедления.
Он знал, что встретившие его покой и тишина были обманчивы... И даже губительны. Ведь те, кто находился здесь, могли и не подозревать о происходящем снаружи. Вполне возможно, что когда наступающий рок станет очевиден, бежать отсюда станет уже невозможно. Нужно было немедленно найти всех, кого можно, и предупредить о происходящем. Несмотря на то, что было бы неплохо убедиться в том, где именно находится выход, учитывая сложившуюся ситуацию поиск живых стал приоритетной задачей.
Призрак бегом устремился вверх по коридору, к первой же двери на своём пути. Он надеялся, что она, подобно стене этого здания, не станет для него препятствием. В случае, если из-за какой-либо защитной магии это окажется не так, рыцарь смерти был готов выбрать своей целью первую открытую дверь.
Так или иначе, задерживаться в помещениях он был не намерен. При отсутствии в комнате одушевленных существ или каких-либо объектов интереса, ночной эльф планировал сразу же сместиться к следующей двери.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Пн 30 Мар 2020, 17:41

Странное дело... Стоило только кудрявому удариться в панику и начать действовать, как силы вновь внезапно покинули его. Он сделал шаг, споткнулся и рухнул на колени. Перед глазами хороводом заплясали "черные мушки", а вслед за ними и закружился и весь мир.
Леандро немного побледнел и, обхватив живот руками, крепко зажмурился, словно это помогло бы сдержать возникший от всей этой круговерти сильный рвотный позыв. Но ему повезло - желудок был абсолютно пуст и потому извергнуть из себя у него ничего не получилось.
Ещё некоторое время он просто неподвижно сидел на выгоревшей земле, кажется, совсем не обращая внимания на происходящее вокруг. В этот момент, всё его внимание и мысли были сосредоточены лишь на собственном дыхании: вдох- выдох, и ещё раз вдох-выдох... Ему необходимо было успокоится, чтобы найти в себе силы противостоять новому злу.
Вскоре, медленно поднявшись на ноги, он уже более-менее спокойно оценил царящую вокруг обстановку: объятое пламенем полуразрушенное здание Министерства, Корифиэль сцепившуюся в жестокой схватке с демоническим созданием и девушек, что до сих пор тщетно стараются проникнуть внутрь сооружения, чтобы спасти хранителей из огненной ловушки. После чего остановил свой взгляд на солнце.
"Если я вновь соединюсь с его великой силой, то вероятно, остановлю и это зло." - вот только был один нюанс... Ведь в прошлый раз, он в пылу боя, чуть не уничтожил своих друзей. Что если это повториться? Что если эта сила вновь затмит разум и он убьёт кого-то? Стоит ли этот риск победы над этим дьяволёнком или , быть может, всё-таки пусть лучше Корифиэль справится сама?
Опять так много неопределённостей, вопросов, на которые он, увы, не может дать уверенный ответ.  
"Или не справится?" - вновь посмотрев на бедного ангела, разволновался он и всё же обратил лик к солнцу.
- Нет, я не могу смотреть на это! Я должен что-то сделать! Я должен ей помочь. - и сконцентрировавшись, мысленно стал взывать к крайне опасной, но уже родной силе небесного светила, смиренно отдаваясь под её контроль. - "Молю, о, Солнце, раздели со мной свой свет и жар! Одари сына своего своим могуществом чтобы я мог развеять злобное порождение тьмы и спасти друзей!»
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Image23
Звездная пыль: 57500
Очки : 40697

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Palitr12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Vetoch12Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 Zrit210Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 22 A10

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт 02 Апр 2020, 21:43

В первую же комнату Фелнарис смог спокойно попасть. Но там не было... живых. Это был то ли кабинет, то ли просто комната. На столе по центру лежал один из стариков, распахнув широко остекленевшие глаза, в которых застыл немой вопрос. Во второй комнате никого не было, в третьей тоже. Четвертая оказалась пуста, пятая тоже. Но вот шестая сильно отличалась от тех, что призрак видел до этого.
Это был огромный зал с множеством полок вдоль стен. Они были от пола и до потолка в великой бесконечности. По центру зала сидела женщина, чьи глаза были сокрыты. Однако стоило Фелнарису появиться в этой странной комнате, как незнакомка повернула голову и спросила:
- Что тебе нужно, мечущаяся душа?
Мингжу посмотрела на Лаю нахмурившись.
- Здание и так почти разрушено, кто знает, не обвалится ли оно вообще, если в стене появится новая дыра, - женщина вздохнула, наблюдая, как огонь пляшет по стене министерства.
«Я могу перенести вас порталом без особого вреда для постро...» - но тут джинн не договорил, замолчав, снова уставился куда-то в сторону и произнес совсем не в тему, - «Ушел».
- Впрочем, за неимением вариантов, можно попробовать, - тем временем согласилась Мингжу.
Перед тем как упасть, Корифиэль могла увидеть улыбку, что все еще играла на губах мальчика-кицунэ, после чего они оба рухнули вниз с оглушающим грохотом и взрывной волной на всю округу с силой довольно мощного фаерболла. Леандро, пытавшегося воззвать к своим сила - повело в сторону. Голова отказывалась думать о чем-то, кроме соленых огурцов, оливок и вяленой рыбки, к тому же от понимания, что сейчас это ему не светит - на глазах у солнечного ангела навернулись слезы. Само собой, что сила при таком раскладе отказать отвечать Ромеро взаимностью.
«Убить, убить! Ангелы - подлые лицемеры!» - ненависть заставило тело в образовавшейся после удара воронке резко сесть на земле. Ноги у Эвиана были переломаны, но боли он не чувствовал, хотя бы потому, что все сознание заполонила ненависть к светловолосой женщине находившейся рядом. Корифиэль же при падении сломала правую кисть и левую ключицу.
Впрочем, переломы, как для ангела, так и для демона - не были чем-то страшным и непоправимым. Продолжая сидеть на своем месте, Эвиан, или тот, кто сейчас управлял его телом - задрал голову и завыл, будто пес или волк. И чем дольше он выл, тем явственнее было видно, как красно-желтая энергия собирается у его рта.

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: