Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заснеженная долина

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Заснеженная долина

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Заснеженная долина - Страница 7 Izeezz10

Снег... Кругом сне и деревья, покрытые снегом, насколько видно глазу. Ветер проносится, поднимая россыпи снежинок, закручивая их и норовя закинуть за шиворот. Нигде не укрыться не спрятаться, но так ли это? В таких местах всегда можно найти какую-нибудь заброшенную хижину, где можно переждать непогоду, главное чтобы что-то не нашло вас раньше.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заснеженная долина - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Заснеженная долина - Страница 7 68317710Заснеженная долина - Страница 7 117Заснеженная долина - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Фесс Пн Дек 12, 2011 10:28 pm

Некромант уже более не такое суровый, каким был минутой ранее, прошел и уселся на лавку за столом, около Майи. Пока они разговаривали, он легонько ткнул девушку в бок и шепнул:
- Май, ей бы зелья в чай подлить как-нибудь. Все-же не для того я сюда пришел, чтобы доброго человека с ума сводить своей аурой.
После этих слов Фесс взял колбочку с зельем и принялся вертеть в руках, будто просто играясь безделушкой. Когда разговор зашел о духах он напряг слух, но не подавал виду, что заинтересовался.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Заснеженная долина - Страница 7 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Дек 13, 2011 1:26 pm

- И то верно, - ответила Майя Фессу, - Негоже старую женщину в страхе держать, - она взяла пузырёк у мужчины, и в это время к столу подошла бабуля, поставив по очереди на него несколько деревянных тарелок: одну для себя, остальные для гостей. Затем старушка достала из печи ушатом котёл и также поставила на стол. Дивные запахи вырвались на свободу и разлетелись по всей избе. Бабуля разлила густую похлёбку пока по трём тарелкам, и уже хотела было сесть, но вдруг Майя остановила её:
- Постой, бабуль, а как же без хлеба-то!
- Ох, запамятовала! Сейчас принесу, дитенька.
Пока женщина ходила за хлебом, девушка вылила ей в тарелку зелье и отдала пустой пузырёк Фессу. Как только стол был полностью накрыт, и все, кто сейчас был в избе, уселись за ужином, Майя продолжила беседу с бабулей, иногда с улыбкой поглядывая на мужчину, лежавшего рядом.
- А что за духи-то, а бабуль? – Спросила девушка.
- Как этё, что за духи? – Удивилась старушка, зачерпывая ложкой варево и отправляя его в рот, - Те что вокруг нас обитають, те и помогають… хе-хе…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Вт Дек 13, 2011 4:46 pm

Челюсть Риго помимо его собственной воли - вытянулась.
Он обернулся и лицезрел незнакомую девочку, хотя запах у нее был лиса.
- Ты кто? - все же на всякий случай решил спросить он.
Мужчина был так поражен, что на секунду потерял власть над телом, этим и воспользовалась Риджина, только оказалась она не в привычных штанах и корсете, в просто в полурасстегнутой рубашке.
- Не знаю кто ты, но спасибо! - произнесла она, натягивая край рубашки вниз....
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Вт Дек 13, 2011 5:03 pm

Можешь называть меня Лилит. - всё той же озорной интонацией продолжила девочка подойдя к Риго.
А чего твой брат так испугался?или удивился...хотя скорее обиделся на мои слова. - внешне никакого даже малейшего сходства между Лилит и Абигором не было.Разве что такие же лисьи глаза.Но у Лилит они были ярко-синими.
а тебе идет в одной рубашке. - лишь хихикнула она,подойдя почти вплотную к Риго.Девочка оценивающе и без доли смущения осматривала несколько удаленную вампирессу.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Вт Дек 13, 2011 6:48 pm

Перестав натягивать на себя рубашку, Риго вдруг глянула на девочку, что так активно привлекала к себе внимание девушки - и ... нашла ее весьма аппетитной...
Реакция была молниеносной - девушка быстро приблизилась к девчушки, положа ей руки на плечи - надавила, да так что не очень нежно уложила на деревянный пол...
- Прости... но я хочу есть! - произнесла Риго, глядя на девочку.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Фесс Вт Дек 13, 2011 8:37 pm

- Умница! - восхищенно шепнул некромант пораженный хитростью и ловкостью Майи. - Теперь надеюсь не заметит. Хотя ты сама приправляла, так что должно быть недурно.
Фесс уселся поудобнее потирая руки. Хоть он и мог прекрасно обойтись без еды, но уж сильно не хотелось упускать такого шанса ощутить вкус домашней деревенской пищи, вспомнить молодость...
Минуту спустя он уже с наслаждением отправлял в себя ложку за ложкой похлебку.
- А не досаждают духи-то? - наконец, переведя дух спросил он бабку.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Заснеженная долина - Страница 7 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Вт Дек 13, 2011 9:11 pm

Девченка лишь рассмеялась.
не уподобляйся своему брату.иначе будешь наказана. - Лилит даже ни на секунду не испугалась Риго.
а если ты голодна,то достаточно вежливо попросить.ну или закусить теми,кто сейчас беззаботно ест в хижине.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Майя Франкфрукт Ср Дек 14, 2011 12:48 pm

Старушка с улыбкой наблюдала за мужчиной, что с аппетитом уплетал похлёбку. Ей явно это льстило, к тому же зелье, похоже, уже успело подействовать, и больше напряжённости в глазах женщины не возникало.
- А чего им меня беспокоить-то? Вона в уголочке паучок притаился и сидить себе потихоньку. А в леску филин покричит. Так какое им дело до меня?
Речь бабули лилась певуче, гладко, даже как-то успокаивающе. Вот откуда Майя брала все свои сказки, истории, легенды: именно из таких старческих уст, которые не рассказывают, поют свою жизнь.
Девушки придвинулась ближе к Фессу и довольно зажмурилась.
- Бабуль, а расскажи сказку…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Ср Дек 14, 2011 5:22 pm

- Абигор... если это ты, то это будет твоей ошибкой... - Риго вовсе не шутила, а шутливый тон ребенка, начинал раздражать. Да, девочка пахла как лис... но она совершенно не была на него похожа, да и потом, может это и не он... Девушка не была знакома с данной расой, да и потом дело не в расе - это она могла спокойно доказать на примере своего брата...
Научи этого ребенка послушанию... - произнес до этого молчащий брат и Риго сейчас сидящая сверху на улыбающемся ребенке - довольно ощутимо ударила ту по лицу...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Ср Дек 14, 2011 5:59 pm

Вокруг девченки образовалась дымка и через секунду пд Риго лежал уже Абигор,только без доспеха,лишь в той рубахе-распашонке и штанах,в которых был в гостинице.Его руки легли на обнаженные, холодные и гладкие бедра девушки,от легкого возбуждения проявились ушки и хвосты.
Значит,ты любишь быть госпожой и всегда сверху?Какая ты всё же властная. - ухмылка на лице парня была такой же,как и у девченки,которая была под Риго секунду назад.
-Но меня под себя ты могла бы затащить и разрушительным способом.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Ср Дек 14, 2011 6:19 pm

Это все же этот лис... - хмуро константировал брат.
До сего момента девушка собиралась пообедать девочкой, но сейчас - все это заигрование - мягко сказать сбило с Риго спесь.
- Это ты... - пробормотала она, и попыталась встать, сразу же вспомнив, что практически неодета и кляня брата на чем свет стоит...
А я то тут при чем? Сама пожелала появиться раньше времени! - лишь ухмыльнулся Годжи.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Ср Дек 14, 2011 6:27 pm

Парень резко поднялся и его лицо оказалось немногим ниже лица девушки,его руки не позволили ей встать.
-Неужели ты хочешь испортить этот момент? - тихо проговорил он,будто ласково прорычал.
- Ты мне сразу показалась особенной,но сейчас я окончательно понял,что ты достойна гораздо большего,чем то,что ты имеешь сейчас. - одна рука лиса плавно прошлась от бедра к спине Риго,его быхание стало достаточно громким,чтобы его было слышно с такого расстояния,и стало более глубоким.Хвосты мягко обволокли пару и слегка распушились,тем самым если кто внезапно войдет в сарай,то он увидит лишь большой клубок красно-черной шерсти.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Ср Дек 14, 2011 7:58 pm

- И чего же я достойна? - попыталась вопросом отвлечься девушка... стараясь не замечать, пробегающие по телу пальцы Абигора... его дыхание... то, как вдруг стало близко его лица...
Риго смутилась и не могла найтись - как ему ответить, она все смотрела в эти красные глаза, а потом вдруг произнесла под грохот хохота брата, который свидетельствовал о том, что сестру его таки совратили:
- Поцелуй меня...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Ср Дек 14, 2011 8:12 pm

Рэд решил более не задерживать действие лишними словами и просто нежно,но в то же время и страстно(опыта в поцелуях у него было огого) поцеловал Риго,слегка прижав её изящное,хрупкое и робкое тело к себе.От лиса веяло жаром и неким возбуждающим ароматом,который врядли бы уловил простой смертный.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 7 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Фесс Чт Дек 15, 2011 5:43 am

Фесс, наконец, удовлетворился ответом бабки о духах. Оказалось, что это вовсе и не духи, а обычный старческий...маразм что-ли... Хотя мало ли, в этом мире все по иному, может даже она правду сказала.
Закончив нехитрый, но аппетитный ужин, некромант с довольной и расслабленной миной расселся на скамье. Подвинувшуюся Майю он обнял за талию и, казалось, теперь ничто не разрушит эту идиллию. Теперь он походил на примерного семьянина, что пришел с женой на чай к теще.
- А чего не рассказать, расскажу. Только не сказку, а стало быть реальную историю, вот так. Только сначала пообещайте, что после рассказа спать пойдете. И кстати, где те двое?
- Они... прогуляться вышли. - ляпнул Фесс первое, что пришло в голову. - Обещаем после сказки отправиться на боковую.
- Ну хорошо. - продолжила бабка. - Только не сказка это вовсе. Помнится, тогда я в селе жила. Молода еще была. Красива. И бегали парнишки за мной... А вот как-то иду я, возвращаюсь домой значит, ночь уже на дворе и вдруг вижу, а у дороги человек лежит. Ой, дурно мне стало, побежала быстрее, отцу сказала. Он ружье схватил, мужиков созвал и пошли они к тому месту. Полночи не возвращались, я извелась вся. А к утру пришел отец уставший и руки в грязи вымазаны. И говорит, что нет больше Витьки Рыжего, ухажера стало быть моего. Нашли они его. Да похоронили. Парень то хоть и молодой, да только, когда нашли выглядел он как столетний дед, еле опознали. И из головы будто клоки волос вырваны. И пошли у нас по селу слухи... О Волосокраде...
Бабка остановила свой рассказ и трижды перекрестилась.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Заснеженная долина - Страница 7 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения