Врата Боли

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Врата Боли

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Янв 05, 2012 10:48 am

Первое сообщение в теме :

Среди песков неожиданно возникает странное сооружение, вокруг которого кружится песчаная буря, но как бы боится зайти внутрь. Врата заперты, но вы уверены, что хотите узнать, что они скрывают на самом деле? Бойтесь... Ведь они выпустят ваши самые ужасные страхи, а вот сможете ли вы их побороть, зависит целиком и полностью от вас.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 30595

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Врата Боли

Сообщение  Талалай в Вс Апр 05, 2015 5:13 pm

Тал отправился вслед за Ники. Вторая ведьмочка решила отправиться с ними, чертик хотел сначала возразить, но вспомнил один момент из перепалки сестер и промолчал. Он так же, как и девушка старался не встречаться с ней взглядом. Причину своего поведения, плут не понимал и от этого было страшно. Раньше он бы и не подумал поднять на кого-то руку, не считая конечно драки в таверне или баре, но там другое дело. Сейчас же, он нисколько не сомневался в правильности своего поступка, более того, была абсолютная уверенность в том, что если бы шкатулка не открылась, он убил бы Сирену.
На слова Сильвары, черт неопределенно пожал плечами.
- У меня хорошая память, как-нибудь сочтемся.
Ведьмочка снова впала в забытье, избавляя Тала от разговоров. Плут шел и как-то странно ухмылялся своим мыслям. Ники сказала, что мистер Кто берет плату за свои услуги. "Кажется в этом мире никто ничего не делает просто так. Вот и я то же докатился до подобного."
:go2: Оазис
Талалай

Анкета
Звездная пыль: 15750
Очки : 16902

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/tal_alam

Сообщение  Шанкс Акагами в Пн Май 23, 2016 12:37 am

:goout: Пустынные Врата
Компания медленно, но уверено, продолжала свой путь. Шанкс, погружённый в свои мысли, не сразу заметил появление на горизонте странного сооружения. Когда же путешественники приблизились настолько, что его стало невозможно не заметить, дух оторвался от своих мыслей и окинул постройку взглядом.
Интересно, что же это такое? Посреди пустыни, без каких-либо опознавательных знаков. Да и сами ворота довольно странные, надо будет поискать в библиотеке упоминаний. - сделав мысленную пометку, как-нибудь изучить этот вопрос, мужчина направил верблюда в обход странного сооружения.
Размышляя на тему того, кто вообще додумался построить это здесь, а также для каких целей. Правда ничего путного мужчина так и не смог сообразить, уж очень много было вариантов.
-Не правда ли впечатляет? Такая постройка по середине пустыни, тот кто её строил имел веские причины для этого.
:go: Мутное озеро
Шанкс Акагами

Анкета
Звездная пыль: 14000
Очки : 27292

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Пн Май 23, 2016 3:41 am

:goout2: Пустынные врата

Вот и началось путешествие компании по просторам пустыни. Шли верблюды неспешно, так что первое время казалось, будто они от города и вовсе не отходят. Но постепенно силуэт гор всё уменьшался и Айрисфиль успокоилась, решив сосредоточиться на пути вперёд. Постепенно на горизонте начал проступать новый силуэт и чем ближе, тем отчётливее он становился и со временем девушка признала в этом сооружении врата. Довольно вычурные, необычной формы и явно сделанные не просто так. На мгновение Айри даже подумала, что стоило бы обойти их стороной. К счастью, маршрут группы пролегал мимо, так что беспокойство исчезло так же быстро, как и появилось. На слова духа о цели этих врат гомункул вдруг вспомнила что слышала историю о схожей постройке у себя в родном мире.
- Действительно. Кажется, в моём мире тоже были похожие врата посреди пустыни. Правда были они поменьше этих, высотой с человека примерно. Когда их закрывали, это значит, что в пустыню выходить нельзя. таким образом говорили, что сейчас в пустыне не безопасно, например, во время песчаных бурь, или в очень жаркие дни.
Кстати о жаре. Как бы там ни было, а путешествовали Айри с Шанксом по пустыне, по одному из самых дарких мест на планете, если не брать в расчёт возможные работающие вулканы, в которые девушка точно ни за что в жизни не сунется. Потому Айнцер постепенно начала чувствовать жару и решила, что с этим было бы неплохо начать бороться до того, как свалится от солнечного удара. Немного сфокусировав внимание, она представила два раскладных зонта. Примерно пол метра в длину, шест из дерева, полый внутри и идеально отполированный. Спицы так же из дерева, на которые натянута довольно плотная ткань, неплохо защищающая от от солнца. Айнцер даже не поленилась сделать на ткани различные узоры в японском стиле, для себя розовый с изображениями цветущей вишни, а Шанксу оранжевый с изображением катаны. Стоило лишь это представить, как образ тут же начал материализироваться в руках девушки, превращаясь в настоящие предметы. Положив один прямо перед собой так, что бы вперёд не давал скатиться горб верблюда и чуть приподняв ноги, не давая накрениться, она проверила как работает зонт и не слетает ли защёлка, призванная удерживать зонт раскрытым, Айри ещё раз обратился к духу:
- Шанкс, не хочешь взять зонт? Думаю, это немного поможет справиться с жарой. Особенно, когда солнце поднимется повыше.

:go2: Мутное озеро
Айрисфиль

Анкета
Звездная пыль: 31600
Очки : 21520

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Июл 05, 2017 3:25 pm

[av=https://s17.postimg.org/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
:goout2: Забытая обитель

Песок под ногами был уже далеко не холодным, а солнце незаметно сменило луну так, что троица смогла ощутить на своих головах и плечах жаркие обжигающие лучи.
Кристи шла молча, угрюмо перебирая ногами по песку, иногда посматривая вперед. Девочка все раздумывала над тем, как начать интересующий ее разговор со жрицей. Как при этом не рассердить Кловер, ведь ментальная магия на нее не работала, а это значит, если она вдруг разобидится на вопросы и откажется идти в деревню – придется брать под контроль лучника и тащить рыжую волоком в темные земли, а это не самый лучший план.
Так незаметно компания подошла к странного вида постройке, напоминающей врата, которую Кристи начала обходить по кругу, на ходу при этом заметив:
- Кстати говоря, его имя вовсе не Матфей.

_________
Очередность: Кловер, Тирион.
Судьба

Очки : 8769

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Ср Июл 05, 2017 4:02 pm

:goout: Забытая обитель
Птица и сама была в шоке от имени своего спутника, определенно, брюнету оно не подходило, однако воительница была не в праве осуждать его за это. Подумать только, ведь и её родители также назвали довольно странно (в честь бобового растения - клевера), однако всех собравшихся своим именем переплюнул сокол.
“Цензурных слов не подберу, чтобы выразить свой восторг!” - жрица растерянно улыбнулась птице. - Кловер. Очень приятно, Клювик.
По дороге девушка еще несколько раз перекинулась фразочками с Людвигом фон Рудольфом Третьим, пока группа не дошла до громадных ворот.
- Мда, впечатляет и ужасает одновременно, - несмотря на жаркие лучики Небесного светила по коже пробежал мороз. - И как мы попадем внутрь?
Малышка, будучи занятой исследованием необычной постройки, не сразу ответила рыжей, однако успела выдать не менее занятный факт.
- Не люблю, когда меня обманывают… Кто ты?
Кловер

Анкета
Звездная пыль: 54750
Очки : 30927

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Тирион Зир'Шит в Ср Июл 05, 2017 4:38 pm

:goout: Забытая обитель

Вот теперь пустыня походила на место, о котором Тириону рассказывали. Жара, палящее сверху солнце и это море из песка, волнистыми дюнами застилающее весь горизонт. Однако к счастью дорианец был отдохнувшим и здоровым, поэтому продержаться в этом сухом аду он сможет минимум дня два. Шел бородач молча, а вот жрице повезло больше (а может и наоборот), ведь Свист все это время гордо повествовал ей о своих охотничьих достижениях и о своем "невероятно захватывающем" прошлом.
Все это длилось до тех пор, пока сокол в итоге не улетел искать еду, а троица не дошла до одиноких и весьма жутких вратах. Обойдя их вокруг, охотник держал свой лук на готове, готовый выстрелить с любого нехорошего шороха.
В конце концов, оценив эту постройку, девочка подметила, что Тирион весьма нехитро скрыл свое настоящее имя. Кловер это непонравилось, но дорианец без капли смущения и с полной серьезностью ответил, глядя в глаза рыжеволосой жрице:
- На то были причины. Мое имя Шитир.
А вот касательно Кристи у мужчины появились подозрения.
"Разве правдовидцы не служат в секретной Конторе императора? Эта девочка здесь по миссии? Или она совсем недавно открыла свой дар? Надо быть с ней поосторожнее."
Тирион Зир'Шит

Анкета
Звездная пыль: 3000
Очки : 8212

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Июл 06, 2017 2:43 pm

- А мы не попадем внутрь, нам нужно их обойти и двинуться дальше, - спокойно произнесла Кристи и зашагала влево, надеясь, что и все остальные последуют ее примеру, заодно слушая. О чем говорит парочка, в уме раздумывая над собственной мыслью.
А пока Кловер разговаривала с Тирионом, она могла услышать за вратами хорошо знакомый насмешливый голос:
- Великая провидица – ну, конечно. Слабая девчонка, которая к тому же ничего не может и не является хозяйкой своей собственной судьбы! – голос этот принадлежал Тирию, но самого красноглазого мужчины видно не было, а вот это обращение лучник и ребенок вулкана – не слышали.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Чт Июл 06, 2017 10:28 pm

- М-м-м, из-за того блондинчика? - на лице появилась ухмылка. - И что же вы с ним не поделили? Можешь не стесняться и все рассказать. К слову, здесь всем нет особого дела до твоего имени, будь ты Матфеем или же Клювиком… Но на будущее, врать мне или Кристи не советую, все равно рано или поздно правда всплывет на поверхность.
Получив ответ от Тириона, девушка довольно проследовала за сиреневолосой.
- О, замечательные новости. А то они как-то меня пугали…, - но как назло хорошее настроение тут же улетучилось, заслышав за вратами знакомый голос.
- Тирий, - прошипела жрица, застыв прямо возле входа, - а ну выйди и повтори это еще раз….
Кловер

Анкета

Награды

Сообщение  Тирион Зир'Шит в Пт Июл 07, 2017 8:52 am

- Как нибудь попозже расскажу... - отвыкший от обязательства что-то рассказывать (да и вообще разговаривать), мужчина вначале похмурился да поморщился, но все же решился отказать, - Спасибо за совет, я учту.
Жрица оказалась пусть и приятной, но довольно прилипчивой особой, если так можно было выразиться. Был бы Шитир менее нелюдимым, он вряд ли бы упустил возможность провести время за увлекательным диалогом, особенно с такой красавицей, но увы.
По указаниям Кристи дорианец спокойно зашагал ей во след, пока их не остановила Кловер. Та встала прямо у дверей врат и обозлённо приказала кому то выйти и повторить сказанное, что сам охотник не слышал. Тирион был готов атаковать в случае, если обидчик "Тирий" объявится, но все равно с долей непонимания поглядывал и на рыжую, подозревая, что та просто бредит с жары.
Тирион Зир'Шит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пт Июл 07, 2017 5:09 pm

И только Кристи открыла рот, чтобы поговорить со своей жрицей, как тут же его закрыла и резко развернулась, услышав знакомое имя.
Девочка нахмурилась, пытаясь вслушаться в то, что, наверное, ранее проворонила, но так и не расслышала. Потом она попробовала прощупать пространство за вратами ментально, но и на этот раз удача не улыбнулась ей.
- Жрица? – Кристи вопросительно посмотрела на рыжую, а в следующий момент Кловер могла услышать издевательский смех красноглазого, впрочем удаляющийся, как будто он уходил вглубь сооружения, куда им входить не надо было.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Пт Июл 07, 2017 6:32 pm

- Да пошел ты, - фыркнула девушка, заслышав смешок за воротами. - “Ну и оставайся там, подлый трус”.
Жрица тряхнула волосами и пошла по запланированному маршруту, а именно, за Кристи. Поравнявшись с девочкой, рыжеволосая оглядела изумленные лица ее спутников.
- Нечего тут всяких черноволосых придурков выслушивать, которые только и новорят над тобой поиздеваться, когда сами жалко прячутся за стеной, - пару уверенных шагов вперед. - Ну и? Чего стоим? Кого ждем? - Полное непонимание происходящего со стороны её путников не могло не смутить Кловер. - Хватит так странно на меня смотреть! Тирий, конечно, мне в башне с монстром помог, но это не дает ему права называть меня слабачкой, а потому пусть и дальше прячется за этими вратами. "Увижу - удушу".
- Идем же, идем! - улыбаясь произнесла воительница, поспешно передвигаясь вперед.
Кловер

Анкета

Награды

Сообщение  Тирион Зир'Шит в Пт Июл 07, 2017 8:53 pm

Жрица, кажется, пришла в себя, пусть и осталась при мнении, что имела она диалог не с самой собой. Начало фразы Кловер про черные волосы сначала вызвали у Шитира чувство причастности к ее злости, но потом бородач понял, что она имела в виду все того же Тирия. Черноволосого, Тирия.
Не без оглядок назад, охотник двинулся следом за рыжей, надеясь, что на этой ноте их пребывание возле этих неприятных врат окончится и они двинутся дальше.
"Жарко, черт возьми... А у меня все черное. Когда уберемся подальше от этого места, надо бы снять лишнюю ткань, а жилет и подавно." - терпеть температуру становилось невыносимо.
Тирион Зир'Шит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пт Июл 07, 2017 10:41 pm

- Жрица, - Кристи тяжело вздохнула, - Тут нет Тирия, я бы его точно заметила. Тут вообще никого нет.
Девочка снова вздохнула, она бы предложила остановиться и передохнуть, но они в пустыне и лучше не задерживаться здесь, особенно в это месте.
- Накройте чем-нибудь голову, - посоветовала сиреневолосая, наконец-то решая поговорить, пока Кловер опять на что-то не отвлеклась, - Жрица, скажите… - Кристи помолчала, отчаянно подбирая слова, но ничего путного в голову не приходило, кроме как называть вещи своими именами.
«Когда Вы стали такой стервой?» - нет, такое говорить нельзя, тем более своей жрице.
- Почему Вы так вели себя с Сильварой, ведь она спасла Вам жизнь? Да и с Леандро тоже? Когда Вы перестали ценить других людей и их поступки? Это я виновата? – Кристи остановилась, посмотрев на свою жрицу.
Аккуратно после последних слов девочки, вновь прозвучал смех Тирия, который продолжала слышать только Кловер.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Сб Июл 08, 2017 9:22 am

“Нет Тирия?” - удивленно оглянулась назад, а потом, будто что-то вспомнив, вновь развернулась и зашагала вперед. - “Солнышко голову напекает что ли?”...
Прикрыться особо было нечем, а потому группа продолжила свое движение.
- Хм, думаешь, я тогда перегнула палку? - вопрос малышки был для Кловер слегка непонятен, ведь ей казалось, что уже все решили и в вскрывании больных тем для разговора нет нужды. - Не то, чтобы я ей не была благодарна за свое спасение, но… Просто меня выбесил тот факт, что она, ничего не зная о сложившейся ситуации, пытается командовать и нравоучать… Сейчас, когда я размышляю над своими поступками, все равно прихожу к выводу, что навряд ли смогла с ней тогда мило общаться…
“Да и с Леандро тоже?”  - на этом имени девушка скривилась. - “Надо было его убить, а уж потом настраивать отношения с другой жрицей. Просить прощение всегда проще. А так и дело не завершила, и по башке настучали”.
- Я все еще считаю его виноватым в происходящем. Он изначально не хотел никого слушаться, болтал с Даниэлем и не желал ложиться спать, а потом, никому ничего не сказав, начал преследовать иллюзии своих родственников. У него было миллион возможностей закричать, но он этого не сделал… И именно из-за его оплошности мы тогда в башне умерли, - охотнику, наверное, было до лампочки все то, что обсуждали девушки, так что не вдаваясь в пояснения, воительница принялась наконец-то рассказывать то, что с ней приключилось. - Лео был связан с Ачером, а потому, когда он самовольно решил подняться на второй этаж, то и Арчер был вынужден против своей же воли пойти за ним. Даже после смерти Лео, разноглазый был все еще связан с рогатым, а потому не мог никуда убежать. Но! Все это время Арчер сотрудничал с Тирием. Не знаю как, но тот постоянно с ним был духовно и даже свою помощь предлагал, но Арчер отказался. И как итог Арчера зверь тоже убил, а так как он был в моем теле, то и я начала умирать. Дальше произошло то, что ты, наверное, и не помнишь. Я астрально, подобно тому, как я иногда переношусь в своих видениях, оказалась на втором этаже и лично наблюдала за тем, что там происходило. Когда все были убиты, то Тирий предложил мне объединить силы с Арчером, тем самым на мгновение пробудив полностью силы Великой Провидицы. Выбирать особо не пришлось и я согласилась. Время было отмотано назад, и если бы Даниэль не прервал нашу связь с Арчером и Тирием, то кто знает как сильно мы могли бы изменить ход истории. Ну а дальше ты и сама прекрасно знаешь как развивались события. Одно мне известно точно, Тирий забрал тело Арчера, и теперь они оба жаждут в полной мере заполучить жрицескую силу, - краешком глаза огненноволосая всегда посматривала на малышку, отслеживала её реакцию. - Ты сказала, что я могу помочь тебе и всей твоей деревне, однако не думаю, что это будет возможно осуществить, если я буду убита, на этот раз по настоящему.
Последний вопрос сиреневолосой был словно ножом в спину.
- Ты не виновата. То, что делаю я, люди даже не вспомнят, а то, что говорю воспринимается со скепсисом. Я ведь первоначально всем старалась доверять, ценила любой добрый поступок, но ты только посмотри, к чему это все привело... Я лишилась всех и всего, даже собственную жизнь и то вовремя не смогла защитить! Мне думается, что я уже не смогу так слепо всем доверять и быть дружелюбной как прежде, - вновь раздался смех красноглазого. - Кажись, подобно Арчеру я начинаю слышать Тирия, однако свои слова никак доказать не могу…
“Хочу видеть Тирия! Хочу видение с ним! Хочу чтобы это еще увидела и Кристи! Хочу-Хочу-хочу!” , - один раз её желание исполнилось, так почему бы не попытаться вызвать видение снова?
Кловер

Анкета

Награды

Сообщение  Тирион Зир'Шит в Сб Июл 08, 2017 1:14 pm

Рассказ Кловер оказался настолько подробным и содержательным, что охотнику пришлось вслушиваться в главную мысль, пропуская "воду". А была она таковой - до появления Шитира среди их группы творилось черти что. А поскольку в повествовании звучали новые имена, мужчина сделал вывод, что не все пережили ту схватку, даже с помощью "силы Великой Провидицы"
"Значит она способна мотать время назад... Поразительная мощь, в Дориане о таком никто и не слыхал." - удивление было совершенно ожидаемо.
Жрица обладала такими разнообразными способностями, что не подходила ни к единому виду магов. Скорее что-то между архимагом и Богом, казалось ему. Все, что бородач мог делать, это следовать за парой, попутно снимая с себя всю верхнюю одежду. Жилет и рубашку он кое как запихал в сумку, а самодельный наплечник пришлось нацепить. Торс оголился, а тряпье, что носилось как шарф - было намотано на левое предплечье. Медленно, но верно по мере ходьбы по пустыне у Тириона начал просыпаться голод, пока что еще легкий.
Тирион Зир'Шит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: