Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Базар

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Базар

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 10:53 am

Первое сообщение в теме :

         Базар - Страница 11 Ie10

Множественные навесы – задумка людей, как укрыться от палящего дневного солнца. И в этой благодати, можно найти самые разнообразные фрукты, которые вы и не видели даже… Хотя… здесь продают и не только фрукты…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Базар - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Базар - Страница 11 68317710         Базар - Страница 11 117         Базар - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Ср Фев 07, 2018 4:43 pm

Если бы даже Вурвену удалось как-то залезть наверх, то он бы не обнаружил никакого замка, хоть и отлично помнил, что клетка закрывалась именно сверху.
Колесики с тихим едва уловимым скрипом скользили по рельсам, двигаясь дальше. Голоса над головами парочки раздавались еще некоторое время, как и сыпался песок, а потом клетка завернула за какой-то поворот и наступила темнота. Не пещерная, которая и так была в тоннеле, а искусственная, ведь в какой-то момент неизвестный умный механизм накрыл клетку черной плотной огромной тканью, погружая парочку в интимную темноту уединения.
А клетка продолжала двигаться дальше.




:go2: Арена "Царство Боли"
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Сейерис Ср Фев 07, 2018 5:53 pm

Девушка удивлённо смотрела на существо перед собой, которое уж точно не было дружелюбным. Вряд ли можно назвать дружелюбным кого-то кто рычит на тебя, при этом пуская кровь себе, что значит если он ещё немного взбесится, то кровь будет идти уже у лисицы.
- Волколак, так волколак, нечего так беситься... - Пробормотала рыжая, нахмурившись и оглядывая клетку. - Лучше бы сказал где я... - Оборотень уже стала порядком уставать от того, что происходило в этом мире, ведь она попала в него всего несколько часов назад, а уже успела поучаствовать в войне с зомби и их вампиром-хозяином, а теперь вот очутилась в клетке с ещё одним оборотнем, который не внушал доверия. Доверие могли бы внушить те, с кем она прошла через зомби, но не этот взбешённый полу-человек полу-волк. Девушка даже удивилась такому виду, потому что в её родном мире оборотни полностью обращались в животных, а не оставались в форме "ни то, ни другое".
Сейерис плотнее закуталась в плащ, удобнее перехватывая свою сумку и принялась ждать. Девушка понимала, что из клетки никуда не денется, а ещё понимала, что раз клетка куда-то едет, то можно спокойно дождаться пункта назначения, где, возможно, ей уже поведают о том, куда она попала.

:go2: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Арена "Царство Боли"
Сейерис
Сейерис

         Базар - Страница 11 Image10
Звездная пыль: 1790
Сообщения : 79
Очки : 85

         Базар - Страница 11 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Пт Фев 09, 2018 4:00 pm

В какой-то момент темнота накрыла окружающее пространство. При этом стало так темно, что даже звериное зрение больше не улавливало деталей. На секунду волк подумал что это лопнули его глаза от ярости, но потом додумался что скорее всего, клетку чем-то накрыли. Он уловил слова девушки, и ответил менее агрессивно:
- Я сам не имею малейшего представление о том где я нахожусь. Ничем не могу помочь. - безразлично прорычал он, протягивая лапу вперед себя меж прутьев, и нащупывая ткань.
"Может если стянуть это под клетку, колеса сойдут с колеи?" - после этого волчара попытался дёрнуть ткань так сильно вниз, как только мог. Это всё, до чего он смог додуматься, делать особо больше нечего.
:go2: Арена "Царство Боли"
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вс Мар 18, 2018 12:10 pm

:goout2: Арена "Царство Боли"

Просыпался Вурвен нехотя, голова болела, не помогала даже регенерация, потому что лечить, по сути, там было нечего. Просто пробитый ментальный блок отдавался легкой тошнотой и головокружением по всему телу.
Находился оборотень в клетке, которая явно была ему маловата, так что приходилось сидеть, согнувшись в три погибели. На шее у него красовался металлический ошейник, полностью блокирующий все его способности. Может быть поэтому и было такое плохое самочувствие?
Помещение, в котором он оказался было… не то, чтобы жилым, ну мебели соответствующей не было. Просто комната с клетками, большая часть из которых была пустой. Но в одной спала маленькая светловолосая девочка, шею которой тоже «украшал» злосчастный ошейник.
Вместо двери была тяжелая темная грязная ткань, такая же висела на оконном проеме, а потому, несмотря на жаркий климат пустыни, в помещении было достаточно прохладно, впрочем, как и темно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Вс Мар 18, 2018 1:42 pm

:goout2: Арена "Царство Боли".
Глаза волка медленно раскрылись и тот приподнял голову. Ощущения были не самыми приятными. Головная боль, тошнота, головокружение. Уперевшись обеими лапами в пол, здоровяк оттолкнулся, но тут же стукнулся башкой о прутья клетки. Зарычав от усилившейся боли, Вурвен осмотрелся. Клетка в которой он был, слишком мала для него, даже не сесть нормально. Потерев морду лапой, обвёл взглядом окружение. Такие же клетки, пустые. И на шее что-то холодное и неприятное.
- Что за чёрт?! - рыкнул он, обхватывая ошейник пальцами - ошейник?! - ух как его этот факт разозлил. Ухватившись лучше, он попытался разорвать его. Но металл, это тебе не ткань. Да и сил особо на это пока не было.
- Дьявол! - рыкнул он в сердцах, и взявшись за прутья клетки, громко зарычал - так вы обращаетесь с победителями и чемпионами, а?! Да я мог бы порвать всю ту толпу зевак! Усеял бы трибуны горами трупов! Такая ваша благодарность за моё милосердие?! - кричал он в сторону той огромной тряпки, что закрывала вход. Через некоторое время, немного успокоившись, Вурвен заметил девушку в другой клетке. Она ещё спала, и на её шее тоже был ошейник.
- Эй! Златовласка! Просыпайся! Ух... как же я зол! - ударил волк по прутьям, наполняя комнату металлическим грохотом и своим яростным рыком.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вт Мар 20, 2018 4:01 pm

А злотовласка уже проснулась от воплей оборотня ранее, потому что не поднять они могли разве что мертвого или глухого.
Потянувшись в клетке, девочка перевернулась на другой бок и посмотрела на лохматого узника.
- Зря стараешься, - вид Вурвена, впрочем, как и его злость девочку не напугали, кажется, она была уставшая, даже, несмотря на недавний сон, - Эти ошейники лишают сил, так что… чтобы ты не делал, все тщетно.
Еще потянувшись, девочка села. Клетка ей была в самый раз, если об этом вообще можно так говорить.
- А ты значит чемпион? – поинтересовалась она, зевая в ладошку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Чт Мар 22, 2018 8:51 pm

Девочка проснулась, и выглядела гораздо спокойнее Вурвена. Оно и понятно, тот уже был готов закипеть от злости, но был ли в этом смысл? Услышав что ошейники лишают сил, волчара снова попытался разорвать его. Но ничего не вышло, видимо она сказала правду. Обессилено опустив лапы, здоровяк продолжил осматривать комнату.
- Да, я чемпион. Я вырвал око циклопа, размозжил его череп на арене! А эти гады меня в клетку! Вот тебе и награда за победу... Грррм... Ненавижу. Всё это ненавижу!
Усевшись как можно удобнее, здоровяк почесал бок. Теперь он бездействовал, больше ничего не оставалось.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Пт Мар 23, 2018 4:08 pm

Выслушав Вурвена, девочка хмыкнула и уселась поудобнее.
- А тебе не приходило в голову, что если убьешь их чемпиона, то станешь новым? – серьезно спросил ребенок, снова зевнув ладошку, а после задумчиво выдал, - Хотя, раз ты очутился на невольничьем рынке, то ты уже не боец, а раб, которого либо купят здесь для чего-то, либо повезут куда-то в далекие земли.
Потянувшись, девочка помассировала шею, похрустела ею, затем пощипала себя за спину и спросила:
- А как тебя поработили?
Никто к Вурвену и девочке не заходил. То ли забыли, то ли пока время не пришло. Но за зашторенным окном то и дело слышались голоса, хоть и звучали они немного отдаленно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Пт Мар 23, 2018 10:08 pm

Девочка доносила весьма плохие вести.
- В смысле? Естественно! Я убил их чемпиона, и сам им стал! - почесал здоровяк за ухом невольничий рынок?! Я должен убраться отсюда! Или... дождаться пока меня купят, а потом разорвать покупателя... - оскалился волчара в ехидной улыбке. Услышав вопрос, перевел взгляд на мелкую:
- Крошка, я похож на хорошего собеседника? - Вурвен широко улыбнулся, демонстрируя клыки - вырубили меня как-то. Я просто... уснул. Стыд и позор... - взявшись лапами за прутья клетки, волк постарался прислушаться к происходящему за той грязной шторой.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вс Мар 25, 2018 5:42 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
- Нет, - хмыкнула девочка, - Но станешь похож, если посидишь тут с недельку, как и я.
Протянув руку через клетку, ребенок сделал вид, будто пожимает огромную лапищу оборотня:
- Меня Кассандра зовут, - помолчав, добавила, - И раз уж ты представился полностью, типа чемпион и тыры-пыры. То я ребенок вулкана, потерявший своего брата, жрицу и… - постучала по ошейнику пальцем, - …силу.
В этот момент послышались шаги, они приближались, а потом остановились и толстая ткань на проходе начала отодвигаться в сторону, чтобы впустить чернокожего мужчину средних лет, который остановился почти сразу, как только вошел.
Посмотрев сначала на Вурвена, затем на Кассандру, незнакомец произнес:
- Что ж, могу поздравить, вас купили. Скоро вы отправитесь в Греховный город.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Сб Мар 31, 2018 7:57 pm

- Вот как... Так ты мелкая не простая совсем... - задумчиво произнес оборотень, всматриваясь в ткань, закрывающую проход. На её жест он сжал крепкий, большой кулак, как бы приветствуя её жест. Диалогу не было суждено продлиться долго. Вскоре внутрь зашёл негр, который объявил "радостные" новости. Вурвену это не понравилось, он весь уже начинал закипать от ситуации, и её продолжения:
- Эй. Уважаемый. У меня есть к тебе разговор - прорычал он, стараясь говорить как можно вежливее, ведь даже тупому было понятно: если не сулит выбраться своими силами, следует использовать любые другие способы. Именно поэтому волк теперь решил строить из себя паиньку, потакать рабовладельцам, но только лиж ради собственной выгоды.
- Ты же знаешь что я убил циклопа? Вырвал его глаз на глазах у тысяч человек? Пережил его атаки, которые никто не выдержит. Так вот. Мне же полагается награда? Хоть какая-нибудь? - волчара придвинулся ближе к прутьям клетки - тот, кто купит меня, умрет самой мучительной, и ужасной смертью. Я разорву его конечности на мелкие кусочки. Накормлю собственными же потрохами. Так вот. Ты потеряешь клиентов, это я тебе обещаю. - казалось что ещё немного, и из ноздрей оборотня пойдет дым - но если ты отдашь меня с этой девочкой, я не трону ни одной живой души. Исполни мечту старого волка, дай защитить дитя от бед этого мира... - его глаза поднялись. Испещренная боевыми шрамами морда, повернулась к чернокожему - я даю тебе волчье слово, никто тогда не пострадает. А так... Если мне удастся вырваться в город, погибнут сотни невинных. И даже если я погибну, я убью столько народу, сколько смогу. И тогда моё имя войдет в анналы истории, меня будут вспоминать как кровавый ужас. Ты, хочешь этого? Отдай меня за бесценок с этой девчонкой, и всё будет хорошо, и для тебя, и для всех остальных в этом городе. Или... - Вурвен провел пальцами по подбородку - я готов сразится с кем угодно, лишь бы завоевать право, следовать за этим ребенком.
Подчинение вообще мало нравилось оборотню, он всегда был свободным, его гордость не могла этого позволить, но сейчас есть шанс выбраться, и стоит им воспользоваться, именно поэтому, он перешёл на другой уровень диалогов...
- Решай. От твоего решения зависит судьба сотен жизней жителей этого города. - здоровяк улыбнулся. Хищно, зверски, на его клыках все ещё виднелась кровь. Да и окровавленное, могучее, мускулистое тело, то и дело приподнималось от шумного вдоха, набирающего в легкие кислорода.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Ср Апр 04, 2018 4:14 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
Чернокожий мужчина молча слушал Вурвена, ни разу его не перебивая. Впрочем, по виду незнакомца можно было понять, что он не боится угроз оборотня или же возможно хорошо скрывает свои эмоции.
А вот девочка, слушая волка трагично развздыхалась, закрывая лицо обеими ладошками, поражаясь наивности нового знакомого.
- Кассандра такая же невольница, как и ты, - когда Вурвен закончил говорить, произнес чернокожий незнакомец, а потом задумчиво начал размышлять вслух, - То есть ты мне предлагаешь, отпустить ее, продать тебя ей или просто так подарить, а за это ты, значит, обещаешь никого не трогать и все будут счастливы?
Кассандра снова трагически вздохнула, на этот раз открывая лицо, прислонившись лбом к прутьям клетки, разглядывая оборотня.
- Пожалуй я рискну и все же отправлю тебя караваном к заказчице, - произнес незнакомец, растягивая в улыбке губы, - А своей победой на арене ты заслужил разве что провиант в дорогу, однако если будешь много грозить, то не получишь и его.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Чт Апр 05, 2018 4:51 pm

Вурвен выслушал ответ чернокожего, и он его устроил. Конечно он мог бы начать заливать яростные песни, на то уже была причина, но то, что его "уговоры" наверно сработали, обрадовало. Хотя доверие он уже успел потерять, и как-то не хотелось покидать эту, уже ставшую уютной, клетку.
- Ты тут босс. Моё слово имеет вес. А насчёт угроз... Посмотри на меня. Думаешь я хороший дипломат? Просто говорю прямо, и то что думаю... - попытался он развести лапы в стороны. И стал думать. Может нарушить своё слово? Перебить так много людей, как сможет? При этом отдать за это жизнь, но погубить достаточно народа, чтобы попасть в историю? Или же сдержать своё слово, которое он давал невероятно редко, и пойти с этой девчонкой. Перспектива быть убитым ему не нравилась. Знакомиться с дьяволом и хозяинами ада пока не хотелось, да и скорее всего, у этих людей есть достаточно мощные средства, чтобы быстро остановить волка. Поэтому второй вариант был выбран как самый благоразумный, хоть и гордость волчары будет страдать. И наверное очень сильно... Переместившись в дальний угол клетки, подальше от её двери, оборотень сложил руки на своих коленях:
- Открывай, и ты увидишь, что я сдержу слово. - оборотень безразлично сидел в углу клетки, выражая безразличность к человеку, и не обращая внимания на девочку. Сейчас вообще не до неё.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Сб Апр 07, 2018 3:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
Темнокожий мужчина еще некоторое время стоял. То наблюдал, как Вурвен двигается в клетке, которая и так была ему мала; то дивился про себя наивности оборотня, который всерьез решил, что его кто-то собирался отпускать, то…
- Видимо во время сражения циклоп слишком сильно приложил тебя головой о свою дубину, - наконец-то хмыкнув, произнес незнакомец, - Я не говорил, что отпущу тебя, я даже не намекал на это, с чего ты взял, что я буду выпускать на волю того, кого могу продать и неплохо заработать?
Чернокожий развернулся, направляясь на выход, на ходу бросив:
- Я собирался принести тебе поесть, как нынешнему чемпиону, но думаю, что от голодания мозги твои должны встать на место. Так что удачи! – и ушел.
- Ну, ты даешь, - вздохнула Кассандра, когда они снова остались вдвоем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 11 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Сб Апр 07, 2018 6:21 pm

Вурвен, уселся в углу клетки. Он не ответил ни на слова негра, ни на вздохи девочки. Он сидел, слегка потупив взгляд, смотрел будто в пустоту. Он сидел неподвижно, и о чём-то усиленно размышлял. Наверное поэтому от него не исходило и слова. Обычно оборотня не заткнёшь, а тут, умолк, и не реагирует на окружение. Разум волка что-то старательно обдумывает, но вот что именно, ничего не выдаёт. Его бездействие нарушается только громким и глубоким дыханием, огромных легких, что с шумом вбирают воздух, чтобы насытить мощный организм и мышцы. Голод был, но не сильный. Не настолько чтобы выпрашивать еду. Да и волк скорее умрёт от гордого голода, чем станет выпрашивать себе пропитание, поэтому страдать от недостатка провианта он не стал.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 11 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 11 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения