Базар

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Базар

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Янв 05, 2012 1:53 pm

Первое сообщение в теме :

Множественные навесы – задумка людей, как укрыться от палящего дневного солнца. И в этой благодати, можно найти самые разнообразные фрукты, которые вы и не видели даже… Хотя… здесь продают и не только фрукты…
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 33870

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Базар

Сообщение  Судьба в Вс Апр 08, 2018 6:04 pm

- Ну, и чего ты замолчал? – Кассандра не стала сохранять всеобщее молчание и первой его нарушила, - Все? Сдулся и больше бороться не собираешься?
Девочка вздохнула, посмотрела в сторону выхода и снова вздохнула.
- А вот я бы от чего-нибудь съестного не отказалась… - и словно в подтверждение ее слов – протяжно заурчал живот. Кассандра тут же покраснела, но сделала вид, что она тут вообще не при делах.
Судьба

Очки : 9443

Посмотреть профиль

Сообщение  Вурвен в Сб Апр 14, 2018 6:27 pm

Вурвен о чём-то усиленно размышлял. Он думал, от чего и молчал, не двигался. Слова девочки ударились о его слух, достигли разума, и на них, он повернул свою большую морду и рыкнул:
- Я никогда не сдаюсь. До самой смерти. - произнес Вурвен и отвел взгляд - и я дал своё слово. Если я вырвусь в город, много людей умрёт ужасной смертью... Дети, женщины, мужчины, старики, калеки. Я разорву так много жителей, как смогу, пока меня не отправят к дьяволу. Я убью сотни людей! - громко зарычал он, и сжал кулак - первой будет покупательница...
Оборотень глянул на свой ошейник. Пропустил под него пальцы. Неужели ошейник может забрать физическую силу? Неужели эти огромные мышцы больше не способны разорвать эту ерунду на шее? Попробовать стоило бы, почему нет? Покрепче ухватив ошейник пальцами, здоровяк потянул его в разные стороны, вкладывая всю свою силу и мощь огромных мышц в движение. Он помнил как выбивал и вырывал железные двери, неужели ему не хватит сил чтобы справиться с этой дрянью? Оборотень, вцепившись в ошейник как можно крепче, продолжал тянуть в разные стороны.
Вурвен

Очки : 901

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Апр 18, 2018 6:50 pm

- А чем… - девочка подперла рукой голову и задумчиво сейчас смотрела на возбухающего оборотня, - …невинные горожане заслужили смерти? Почему ты не злишься только на того, кто тебя пленил и собираешься вымещать свою злость на невинных женщинах и детях?
Вот только ответить Вурвен не успел, потому что в какой-то момент по его телу прошелся разряд тока. Будто заклинание молнии попал в цель, моментально вздыбливая всю его шерсть и парализуя на некоторое время, к тому же лишая сознания на пару минут, которые могли показаться вечностью.
В этот момент в комнатушку вошло двое орков. Они ничего не говорили, только порыкивали при ходьбе.
Один из орков ухватил клетку Кассандры и поволок к выходу, второй ухватился за клетку Вурвена, даже не крякнув от веса, поволок ее за первым орком.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Вурвен в Чт Апр 19, 2018 12:17 pm

Только Вурвен хотел раскрыть пасть, как его тело поразил разряд тока. Громко взрыкнув от неожиданности и боли, потеряв свой контроль над телом, здоровяк рухнул на пол клетки, потеряв сознание. Он видел какой-то психоделический бред в покалеченном разуме, и это буквально показалось вечностью... Когда же он раскрыл глаза, продолжая лежать, он почувствовал что его куда-то тащат. Тихо прорычал ответ ребёнку:
- Эти люди были на арене. Восхваляли кровожадное убийство. Эти люди, с пенящейся слюной смотрели на то, как я вырывал глаз циклопа. Думаешь они лучше всех этих? - и снова замер, ему теперь уже было совсем плевать на то, куда его тащат.
- А ещё, мне просто плевать. Я же кровожадное чудовище. Всегда так было, и все так считают... - с ноткой грусти произнес Вурвен.
Вурвен

Очки : 901

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Вчера в 5:08 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
- Обращай гнев свой только на врагов своих, - раздался впереди голос маленькой Кассандры, пока орки перетаскивали их в телегу с другими клетками и детьми в них, похожими друг на друга, как будто все девочки были сестрами, да и еще примерно одного возраста. Но этого ведь не могло быть или… могло?
Клетку Вурвена поставили в самый низ, поставив на него еще два ряда клеток. Все клетки были скреплены цепями так, чтобы при езде эта пирамида не развалилась.
Раннее солнце обжигало, на базаре сейчас было мало народу. Зато все, кто был, достаточно спокойно относились к зрелищу сборов повозки с рабами.
- Забыл сказать, - к повозке подошел тот же самый чернокожий мужчина, - Если попробуешь снять ошейник, то он ударит тебя магией молнии. Так что лучше побереги силы.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: