Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Базар

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Базар

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 10:53 am

Первое сообщение в теме :

         Базар - Страница 12 Ie10

Множественные навесы – задумка людей, как укрыться от палящего дневного солнца. И в этой благодати, можно найти самые разнообразные фрукты, которые вы и не видели даже… Хотя… здесь продают и не только фрукты…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Базар - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

         Базар - Страница 12 68317710         Базар - Страница 12 117         Базар - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вс Апр 08, 2018 4:04 pm

- Ну, и чего ты замолчал? – Кассандра не стала сохранять всеобщее молчание и первой его нарушила, - Все? Сдулся и больше бороться не собираешься?
Девочка вздохнула, посмотрела в сторону выхода и снова вздохнула.
- А вот я бы от чего-нибудь съестного не отказалась… - и словно в подтверждение ее слов – протяжно заурчал живот. Кассандра тут же покраснела, но сделала вид, что она тут вообще не при делах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Сб Апр 14, 2018 4:27 pm

Вурвен о чём-то усиленно размышлял. Он думал, от чего и молчал, не двигался. Слова девочки ударились о его слух, достигли разума, и на них, он повернул свою большую морду и рыкнул:
- Я никогда не сдаюсь. До самой смерти. - произнес Вурвен и отвел взгляд - и я дал своё слово. Если я вырвусь в город, много людей умрёт ужасной смертью... Дети, женщины, мужчины, старики, калеки. Я разорву так много жителей, как смогу, пока меня не отправят к дьяволу. Я убью сотни людей! - громко зарычал он, и сжал кулак - первой будет покупательница...
Оборотень глянул на свой ошейник. Пропустил под него пальцы. Неужели ошейник может забрать физическую силу? Неужели эти огромные мышцы больше не способны разорвать эту ерунду на шее? Попробовать стоило бы, почему нет? Покрепче ухватив ошейник пальцами, здоровяк потянул его в разные стороны, вкладывая всю свою силу и мощь огромных мышц в движение. Он помнил как выбивал и вырывал железные двери, неужели ему не хватит сил чтобы справиться с этой дрянью? Оборотень, вцепившись в ошейник как можно крепче, продолжал тянуть в разные стороны.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Ср Апр 18, 2018 4:50 pm

- А чем… - девочка подперла рукой голову и задумчиво сейчас смотрела на возбухающего оборотня, - …невинные горожане заслужили смерти? Почему ты не злишься только на того, кто тебя пленил и собираешься вымещать свою злость на невинных женщинах и детях?
Вот только ответить Вурвен не успел, потому что в какой-то момент по его телу прошелся разряд тока. Будто заклинание молнии попал в цель, моментально вздыбливая всю его шерсть и парализуя на некоторое время, к тому же лишая сознания на пару минут, которые могли показаться вечностью.
В этот момент в комнатушку вошло двое орков. Они ничего не говорили, только порыкивали при ходьбе.
Один из орков ухватил клетку Кассандры и поволок к выходу, второй ухватился за клетку Вурвена, даже не крякнув от веса, поволок ее за первым орком.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Чт Апр 19, 2018 10:17 am

Только Вурвен хотел раскрыть пасть, как его тело поразил разряд тока. Громко взрыкнув от неожиданности и боли, потеряв свой контроль над телом, здоровяк рухнул на пол клетки, потеряв сознание. Он видел какой-то психоделический бред в покалеченном разуме, и это буквально показалось вечностью... Когда же он раскрыл глаза, продолжая лежать, он почувствовал что его куда-то тащат. Тихо прорычал ответ ребёнку:
- Эти люди были на арене. Восхваляли кровожадное убийство. Эти люди, с пенящейся слюной смотрели на то, как я вырывал глаз циклопа. Думаешь они лучше всех этих? - и снова замер, ему теперь уже было совсем плевать на то, куда его тащат.
- А ещё, мне просто плевать. Я же кровожадное чудовище. Всегда так было, и все так считают... - с ноткой грусти произнес Вурвен.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вт Апр 24, 2018 3:08 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
- Обращай гнев свой только на врагов своих, - раздался впереди голос маленькой Кассандры, пока орки перетаскивали их в телегу с другими клетками и детьми в них, похожими друг на друга, как будто все девочки были сестрами, да и еще примерно одного возраста. Но этого ведь не могло быть или… могло?
Клетку Вурвена поставили в самый низ, поставив на него еще два ряда клеток. Все клетки были скреплены цепями так, чтобы при езде эта пирамида не развалилась.
Раннее солнце обжигало, на базаре сейчас было мало народу. Зато все, кто был, достаточно спокойно относились к зрелищу сборов повозки с рабами.
- Забыл сказать, - к повозке подошел тот же самый чернокожий мужчина, - Если попробуешь снять ошейник, то он ударит тебя магией молнии. Так что лучше побереги силы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Сб Апр 28, 2018 9:12 pm

- Да будет так... - обессиленно ответил оборотень девочке. Волк безразлично наблюдал за погрузкой себя на повозку. И обронил лишь вслед работорговцу:
- Советую тебе спрятаться. Я найду тебя. Спущусь в ад за тобой. И заставлю тебя страдать. Будь уверен. А ещё, кровь покупательницы, будет на твои руках.
А дальше он ничего не предпринимал, лежал в той же позе, не двигался, и ничего более не делал.
- Я убил сотни людей, десятки чудовищ, поэтому мне глубоко плевать на все невинные жизни. Я убью всех, кто помешает мне добраться до тебя. Всё. А теперь заткнись к чёртовой матери, и делай что надо. Бесишь.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Ср Май 02, 2018 4:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
:goout2: Царство Страха :: Бал нечисти - Главный зал

Работорговец действительно больше ничего не говорил, молчала и девочка, а другие, похожие друг на друга дети, даже не пытались завести разговор, лишь испуганно жались к прутьям решетки.
Постепенно на улице, где происходила погрузка – начинали выходить и раскладывать свои товары другие люди, но все они замерли, когда рядом с повозкой, груженной рабами в метрах пяти с хлопком открылся портал, выплюнувший из себя девушку со звериными ушами и темноволосого мужчину с белоснежными прекрасными крыльями. Замер и работорговец, смотревший сейчас на Доминуса своими черными угольками глаз и что-то нехорошее было в этом взгляде.



_________
Очередность: Вурвен, Даника, Доминус.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Чт Май 03, 2018 3:06 pm

Вурвен продолжал бездействовать. Заметив портал, и новых попаданцев, он лишь вздохнул, и почесал ягодицу:
- О, новое мясо... - широко зевнув, продолжил молчаливое наблюдение. Он не был удивлен, восхищен, на его морде читалось полное безразличие, и отрешенность от внешнего окружения. Ну крылатый, ну и что? Девка со звериными ушами, она вызвала лишь громкий, быстрый выдох через ноздри. Здоровяк попытался удобнее уложить свою огромную тушку, но и продолжил ничего не делать.
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Даника Беличье-Море Сб Май 05, 2018 8:35 pm

:goout2: Царство Ужаса:: Бал нечисти:: Главный зал

Даника громко выдохнула, оказавшись на земле: как же приятно оказаться на земле и не быть окруженным чернотой! Впрочем, радость быстро сошла на нет, потому что место было белке совершенно не знакомо (никакого сюрприза), а на Доминуса успел уставится какой-то мужик. "Кракен тебе в задницу, чертовы крылья! Как с ними вообще можно передвигаться? Их надо как-то спрятать, но как? Кого-то они уже заинтересовали, чтоб его. Их ведь можно наверняка продать за огромные деньги, целое состояние! Или даже два состояния. Или целиком Доминуса продать. А... а в Мистерии есть рабство?" - Даника запоздало припомнила, что на Рифовых океанах и в Южных проливах процветала работорговля; хоть отец ее этим почти не занимался, так как это считалось низким делом среди пиратов, всегда была возможность проиграть бой другому пирату и попасть в рабство. А еще туда попадали из-за долгов или некий хитрый работорговец устраивал ловушку наивной жертве. Есть ли такое в Мистерии, она не знала; но если так, то они в большой опасности. "Когда найдем доверенное лицо, это обязательно надо будет узнать. А еще, где для работорговли здесь лучшее место; и после держатся от него подальше... если только мы туда не угодили," - Даника постаралась отогнать эту мысль подальше, как и ту мысль, что их сейчас съедят. Может, этот мохнатый просто хочет запугать непрошеных гостей.
- Поднимайся, - прошептала она Доминусу, - И осторожнее со словами, тут разные люди есть.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

         Базар - Страница 12 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

         Базар - Страница 12 Vetoch13         Базар - Страница 12 Palitr12         Базар - Страница 12 4_aa12         Базар - Страница 12 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Май 10, 2018 7:54 am

step  Царство Ужаса:: Бал нечисти:: Главный зал

Многоимен недолго церемонился с Доминусом и Даникой. Практически ничего не поясняя о своей загадочной сфере и таинственных дверях, он бесцеремонно впихнул парочку в одну из них.
Грубо приземлившись на землю, первым делом хранитель сощурился. Нет, это было даже не из-за того,что он испытал какую-то сильную боль при падении, сколько резал глаза непривычный яркий свет после уютной кромешной тьмы.
- Господи, - прошипел ангел, стараясь как можно быстрее проморгаться и наконец-то рассмотреть окружающую новую обстановку и, скажем честно, лучше бы он и дальше продолжал ничего не видеть.
Казалось бы, оживленная улица, люди раскладывают какие-то товары, но… Откуда эта странная возка? Почему волк разговаривает? И почему этот страшный высокий человек в причудливом костюме так странно смотрит на… крылья Ностэра?
Даника как всегда оживилась первая. Она поспешила встать и, даже, решила помочь с этим брюнету. На её слова мужчина робко кивнул и принял стоячее положение. Да, пускай он всё ещё слаб после того случая с ведьмой, но при обострении ситуации он всё же будет в силах схватить свою спутницу и отлететь на безопасное расстояние.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

         Базар - Страница 12 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вт Май 15, 2018 5:01 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/03/25/1051550_5555png_8450416_22435262.png]
Кроме волка в клетках сидели еще и дети. Десятки девочек лет шести похожих друг на друга и одна не похожая со светлыми волосами. Именно она при виде Доминуса задохнулась то ли от возмущения, то ли от каких-то прочих эмоций, а потом набрала в легкие побольше воздуха и закричала:
- Беги, беги отсюда!
И в этот же момент люди будто отмерли. И обычные торговцы, и тот, что стоял у повозки ринулись именно на Ностэра.
- Ангел мой! – визжал торговец фруктами, не известно, откуда доставший самую обычную рыболовную сеть.
- Кто первый схватит, тот и хозяин! – вопила какая-то мимо проходящая бабуля, размахивая клюкой, шарахая ею по головам потенциальных соперников.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Вурвен Пт Май 18, 2018 6:37 pm

Вурвен удивился когда весь люд пришел в движение. Все направились к крылатому парню, похоже пытаясь схватить его.
"Ладно, ангелочек, попытаюсь тебе помочь. И так нагрешил уже на пять жизней в аду. Беги, идиот..."
Здоровяк попытался приподняться, насколько это было возможно. Осмотрел всё происходящее из подо лба, издал глубокий, утробный рык, но не громкий, будто набирая воздуха в легкие, и от этого раздуваясь ещё больше. Дети в клетках его явно волновали меньше, чем этот незнакомец. Теперь настал и его час, внести хаоса в обстановку. Сжав кулак правой лапы, он со всей дури, стал биться боком своего тела, о свободные прутья клетки. Может силу у него и отобрали, но вес остался тот же, может ему хватит инерции, чтобы опрокинуть повозку, на которой стояли клетки с пленниками? Может это поможет выбраться?
- Вы! Жалкие земляные черви! Ублюдки которых я перекушу одним укусом! Как только я выберусь отсюда, почти все из вас умрут! Ты! Жирдяй мерзкий! Я пущу тебя на шашлык и сало! - стал громко орать оборотень, дополняя ноты своего, и так очень низкого голоса, невероятно злым рыком - вы, ваши жёны, дети, я убью всех, до кого смогу добраться! Я наполню этот город кровью, и потрохами его жителей!
В добавок к ударам боком, волчара подключил и лапы, со всей дури начав колотить прутья кулаками. И его не беспокоили возможные последствия в виде рваных ран, сейчас вся оставшаяся мощь была пущена на то, чтобы разломать клетку, а бесился здоровяк со всех своих сил, стараясь раскачать и разгромить его тюрьму.
- Вы - жалкое и ничтожное подобие разумной жизни, годитесь только для уборки дерьма за своими хозяинами работорговцами! Никчемные слуги ублюдков! Эй ты, черножопый! - обратился он к работорговцу - как тебе, заниматься этой дрянью? А вы, здоровенные мощные лбы! Вы же, мать вашу орки, какого хрена вы терпите его господство?! Сильные должны властвовать над слабыми! Где ваша гордость? А?! Я вас спрашиваю, ничтожества зеленые! Вы что, тоже рабы? Вы должны стоять наверху власти! Править всеми, а вы, делаете черную работу за этого гада! - на минутку прекратились удары по клетке, пока Вурвен рычал свои слова, а дальше снова продолжил своё разрушительное дело.
- Ты не привезешь этой гадине раба! Ты привезешь мертвого раба! Если они не оставят этих двоих в покое, я убью себя очень быстро, и ты привезешь ей мохнатое мясо!
Вурвен
Вурвен

         Базар - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

         Базар - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Даника Беличье-Море Вс Май 20, 2018 10:37 pm

"Черт!" - на какой-то миг Даника растерялась: она не ожидала, что все начнется так быстро. Выйдя из замешательства, белка помотала головой, пытаясь придумать быстрый выход из ситуации. Как ни странно, помогла бабуля с клюкой. Только услыхав поставленные условия (придется немного сжульничать), Даника вцепилась в Доминуса мертвой хваткой и заорала во весь голос, стараясь перекричать всех сразу:
- Мое! - во время крика, белка успела сообразить, что ангел привлечет слишком много ненужного внимания, поэтому лучше переделать Доминуса во что-нибудь более скучное. - Этот оборотень-чайка - мой!
И тут жуткий громадина-волк издал такой рев, что белка умудрилась подскочить, не разорвав при этом объятия с Доминусом. "Мать кракена твоего, что это?!" Может, он и поставил себе задачу напугать всю шайку, саму Данику он также сумел испугать до дрожи в коленях. Чуть придя в себя, она пробормотала, обращаясь к ангелу:
- Давай отсюда, медленно, но без промедлений, пока все на него пялятся, - торопясь быстрее сбежать отсюда, полуголая белка не сразу осознал, что волчище им так помочь пытается! "Какого черта? Что происходит?!" - в своих мыслях она вволю добавляла непечатные ругательства, испытывая одновременно смесь гнева, страха и простого непонимания ситуации: все эти бесконечные перемещения и резкие изменения в планах, что успели произойти за один сумасшедший день, понемногу выбивали Данику из колеи. Она осознавала, что пока соображала, могла выжить, но истощенной она бы долго не продержалась бы. "Надо найти укромное местечко и передохнуть там... дьявол, как же я хочу пить, пока не грохнусь в беспамятстве на пол к чертовой матери! Надо бежать, чтобы усилия этого громадины не прошли даром... ну же, скорее..."
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

         Базар - Страница 12 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

         Базар - Страница 12 Vetoch13         Базар - Страница 12 Palitr12         Базар - Страница 12 4_aa12         Базар - Страница 12 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Май 23, 2018 5:23 pm

Быть демоном в здешнем мире - плохо, но вот быть ангелом - ещё хуже. Не успел Доминус толком прийти в себя после межпространственного перемещения, так на него уже кто-то принялся охотиться. Самым странным было то, что хранитель не понимал причину такой “популярности” среди людей: с ведьмой ещё хоть как-то было понятно, но зачем он понадобился торговцам - большой вопрос.
Размышлять, впрочем, было некогда. Поодаль от вопящих, где-то на возвышении дороги, виднелись клетки с детьми. И как он только раньше не разглядел их за этим огромным разговаривающим волком?
“Как бесчеловечно”, - неодобрительно качнул головой. Надо было что-то делать: и девушку спасать, и детей, и… Нет, волка всё же выпускать из клетки опасно, он ведь и навредить людям может, хотя… Все собравшиеся больше походили на одержимых демонами, и мирные разговоры про “чайку-оборотня” (хорошая попытка, Даника) явно ни к чему хорошему не привели бы.
- Закрой глаза, - шепнул на ухо девушке и сложил крестообразно руки на груди. Мгновенно улица озарилась яркой вспышкой, ослепляя “охотников”. Ещё секунда, и брюнет уже крепко обнимает Белку со спины. - Держись крепче.
Мощный взмах крыльями позволяет резким рывком подняться в воздух на уровне двухэтажного дома.
- Нужно укрытие, - пара сильных взмахов белоснежных крыльев теперь ещё больше отдаляет парочку от скопища торговцев. - Ты заметила, что в тех клетках были заточены дети? Я, как ангел-хранитель, просто обязан им помочь, так что будет лучше, если мы разделимся. Не знаю как, но я должен вернуться и освободить их, а ты… Ты не являешься их мишенью, притаись здесь на время и потом беги... Беги от этого проклятого города как можно дальше.
Ангел опустился на одну из крыш домов, освобождая Данику из своей крепкой хватки.
- Я благодарю Господа за то, что он свёл меня с таким замечательным человеком как ты, Даника, - шорох перьев и вновь мужчина на несколько сантиметров парит над черепицей.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

         Базар - Страница 12 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

         Базар - Страница 12 Empty Re: Базар

Сообщение  Судьба Вт Май 29, 2018 3:56 pm

:goout2: Алес из Алтаря подношений

Вообще план с оборотнем-чайкой прошел бы на ура, если бы Доминус не принялся шарахать налево и направо магией света и улетел уже вместе с Даникой на крышу дома.
Проследить, куда именно приземлился крылатый – не составило особого труда и вот уже ослепленная ранее толпища во главе с бабкой и работорговцем, который тоже не хотел упускать подобного ценного груза – ринулась к дому.
Алес не успела переправиться поближе к желанным источникам, когда по глазам шарахнула вспышка света, которая, развеявшись, дала понять, что птица находится рядом с разговаривающей парочкой на крыше. В свою очередь Доминус и Даника могли увидеть птицу с необычным клювом, держащую кусок хлеба.
Тем временем ситуация внизу развивалась не самым лучшим образом – волк продолжал пытаться если не освободиться, то нашуметь.
- Осторожнее, тут же не только ты находишься! – кричала ему Кассандра, но кажется достучаться до оборотня не могла.
А потом случилось чудо – все дверцы в клетках как по команде отворились, выпуская рабов на свободу. Вурвен же выкатился на горячий песок, но порадоваться своему освобождению не успел, ведь в одно мгновение превратился в нечто… страшное.
Теперь вместо огромного волка на базарной площади находилось огромное насекомое с множеством конечностей. Дети при виде такого зрелища закричали от ужаса и страха.


__________
Очередность: Вурвен, Алес, Даника, Доминус.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения