Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартал красных фонарей

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Квартал красных фонарей

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Квартал красных фонарей - Страница 6 Ei_eiz10

Обычно здесь гуляют богатые люди и купцы предлагают самые разнообразные лучшие товары…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Квартал красных фонарей - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Квартал красных фонарей - Страница 6 68317710Квартал красных фонарей - Страница 6 117Квартал красных фонарей - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Чт Мар 13, 2014 6:53 am

Закрытый парк Кицунэ  :goout2: 

Перебраться через забор ещё раз было несложно для полудемона. Видимо, небольшое происшествие на улице было всеми забыто, а наёмники не жаловались страже на то, что они получили по заслугам, но никто не пытался их остановить. Более того, Даниилу показали, в какую сторону нужно идти, и даже не особо удивлялись наличию крыльев. Хотя кто знает, может, их принимали за какой-нибудь элемент брони, типа устрашающего украшения.
- Я так понимаю, это здесь. Нужно всего лишь найти то, что нужно, и можно уходить. - произнёс полудемон. - Не хотелось бы, чтобы снова что-то неожиданное случилось.
На самом деле он немного кривил душой - в душе оставался небольшой азарт, который требовал ещё разочек пройтись по грани, но он был слишком слаб, чтобы обращать внимание. Даниил всю жизнь занимался защитой своей шкуры от всяких негодяев, поэтому предпочитал всё-таки не ввязываться в переделки.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Вт Мар 18, 2014 8:47 pm

:goout2: Закрытый парк Кицунэ
Девушка перелетела через забор без особых проблем. Проблемой стал забытый кот, что не мог выбраться. С этой стороны забора он не нашел никакой лазейки и принялся через некоторое время просить помощь. Пришлось камальке вновь ловко перескочить обратно и думать как же быть с пушистым. Перекинуть она не решалась, боясь в кого-нибудь попасть когтястым зверем. Да и рука не подымалась им кидаться. А вместе было крайне неудобно, так как руки то будут заняты, а посадить или положить некуда. Но всё таки Алирекон как то изловчилась и взяла Такси в подмышку и полезла. Вышло уже не так ловко и быстро, но всё получилось с доставкой кота по ту сторону забора. Дальше кот уже шел пешком за путниками. Девушка же обратила внимание на обилие бумажных фонариков красного цвета, словно тут был какой то праздник или это какой то особый квартал. Однокрылой стало сразу интересно по какому поводу тут торжество, если всё такое яркое.
- Ну для начала нам бы тут хоть разобраться где что продается. И похоже тут ярмарка или праздник. Ярко очень и украшено. А вообще я бы тоже не против закупиться побыстрее. Хоть красиво и красочно, но от такого количества красного цвета как то глаза устают. - на ходу ответила Алирекон, смотря по сторонам и пытаясь рассмотреть какие есть по дороге лавки и прочее.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Пн Мар 24, 2014 7:23 am

Квартал оказался весьма интересным - то ли праздник, то ли просто все тут помешаны на красоте. В любом случае, выглядело всё вполне симпатично и спокойно.
- Да, согласен, берём что нужно и идём. - Даниил шёл по центру улицы, смотря по сторонам. Он не ошибся в выборе направления - это был явно торговый квартал, ибо количество лавок было больше, чем в других местах города. Оставалось только разжиться всем необходимым и перекусить.
- Давай для начала зайдём вон туда и поедим, потому что я немного проголодался. - Воренс ткнул пальцем в какое-то заведение, скромно притаившееся среди многочисленных лавок.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Вс Мар 30, 2014 5:49 pm

- Ооо, перекусить. Это отличная мысль, парень. - высказался кот, но его довольную речь немного разбавила Алирекон, подметив тот факт, что зверей в харчевню какую могут не пустить. От этого мигом настроение у Такси сдулось и он стал просить чтобы его взяли как то уговорили хозяев заведения пустить на случай если будут проблемы, мотивируя что будет сидеть спокойно и лишний раз хвостом не махнет. Камаэлька посмеялась лишь немного над животным, ибо как всё таки сразу кот суетился забавно, если вдруг вставал вопрос вдруг не получится получить еды. Но правда Такси это всё было не очень смешно, так как хоть он и обладал разумом, но всё таки был котом, а кошачьи ради вкусного до хрипоты пищать и надоедать могут. Даже если не голодны. Просто когда хозяева что-то едят, это им интересно. Уже почти в десяти шагах от указанного Даниилом места однокрылая неожиданно застопорилась. Причиной тому был небольшой лоток, на котором лежали всякие украшения, в частности броши и заколки. Выглядели они не слишком то шикарно, но манили своей необычностью и красотой. Рядом же сидела девочка лет семи-восьми и смотрела по сторонам в поисках покупателей с потерянным взглядом.
- Даниил, Такси, вы пока зайдите там. Столик или место займите. Я сейчас. - крикнула Алирекон вслед полудемону и отправляя кота вперед, дабы самой быстренько посмотреть заманчивые побрякушки. Девочка, что ими торговала тоже немного оживилась и заулыбалась, увидев что её товар кого то заинтересовал.
- Вы что-нибудь желаете или быть может вам чего понравилось? - поинтересовалась маленькая торговка, пододвигаясь чуть ближе. Камаэлька сама также сразу же пошла на контакт:
- Да. Мне приглянулись эти все украшения. Они довольно интересные. А из чего эта вся красота?Я ничего подобного не видела в своих краях. - ответила девушка, от чего девочка с воодушевлением стала рассказывать о товаре.
- Это моя мама и я делаем сами. Обычно из раковин вырезаем чего, там кусочки перламутровые используем и выкладываем из него что-нибудь. Только как украшения это всё не очень уж расходится. Материал не какой то драгоценный очень или популярный. И к тому же чтобы добывать, надо часто быть у воды. Так у меня мама и простудилась очень сильно. А я сижу и продаю вместо неё, пока она не выздоровеет. А откуда вы прибыли в эти края? - говорила с камаэлькой девочка, в процессе разговора завидев крыло у Алирекон, что виднелось из-за спины. От увиденного девочка восторженно охнула и попросила посмотреть, так как близко пернатых людей она не видела.
- Вот это дааа. А вы ангел?Вы прилетели из краёв где то на небе, да?А...Почему крыло только одно? - щебетала девчушка, удивившись теперь ещё и числу крыльев, но продолжая восторженно поглаживать мягкие перья.
Алирекон засмеялась чуточку, после такой реакции маленькой продавщицы, после чего немного рассказала о себе.
- Я прибыла издалека. Но не с небес. Да и не совсем ангел я, но что-то вроде этого. А одно крыло потому что я вот такой особенный ангел, и весь мой род такой же. А ваши края очень интересные. Мне не доводилось бывать в похожих местах. А то что ты помогаешь своей маме, то ты большая молодец и уже взрослая девочка. Кстати, можно я посмотрю вот эту заколку? - сказала однокрылая, указав на украшение для волос в форме голубого распустившегося цветка, что был примерно размером с половину ладошки. Благодаря тому, что основа была из раковины, цветок не был почти выпуклым, но зато был очень красиво покрашен чем то вроде голубой глазури, что вместе с перламутровой основой выглядело очень красиво.
- Конечно-конечно. Можете примерить даже. Вам очень красиво будет этот цвет. У вас как раз и волосы похожего оттенка. - отвечала девочка и заодно достала зеркало, когда Алирекон закончила закреплять заколку. Камаэлька покрасовалась перед зеркалом и спросила цену украшения. Она оказалась весьма небольшой, видимо как раз из-за малой популярности такого мастерства. Заплатив монету, однокрылая поблагодарила маленькую продавщицу и поспешила к полудемону, что уже как раз должен был быть в заведении, где все собирались перекусить. Алирекон, как и обещала, довольно быстро обернулась и спутникам не пришлось её особо ждать.
- Ну как, есть где присесть? и что здесь можно перекусить? - почти на ходу подлетая к Даниилу вопрошала девушка.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Чт Апр 03, 2014 7:22 am

- Угу, еда - это святое. Не боишься, что друзья твоего обеда опять попытаются тебя самого употребить в пищу? - хихикнул Воренс. Надо же было отыграться за то, что милые зверушки чуть не съели их всех просто потому что чья-то усатая морда провела параллель "тваринка небольшая, значит неопасная и можно съесть".
- Хотя ладно, что с тебя взять. Кот - он всегда кот...
Алирекон отошла, а Даниил прошёл несколько метров по улице и подошёл к ресторанчику, как ему на голову свалилась неожиданность. Точнее, на плечо. Это была птица. Что именно за птица, выяснилось сразу, когда она ткнула его клювом в ухо и проорала:
- Ку-ку!
Даниил махнул рукой, отгоняя кукушку, но та лишь перелетела на другое плечо и проорала то же самое.
- Кыш отсюда!
- Ку-ку! Ку-ку!
Птичка наотрез отказывалась покидать плечо и Даниил не мог придумать способа, чтобы её изгнать. Единственное, что пришло в голову - потерпеть, в надежде, что "милое создание" уберётся само, когда надоест сидеть на плече полудемона.
Пока шла разборка, подошла Алирекон.
- Извини, немного занят был. Вот... - он ткнул пальцем в птицу, которая тут же проорала уже знакомое:
- Ку-ку!
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Чт Апр 10, 2014 7:55 pm

Алирекон немного с удивлением и недоумением отнеслась к птице на плече парня. Она попросту не понимала зачем вообще такое украшение на плечо. Зато кот был видимо рад.
- Ух ты, птичка. Дай её мне, дай! - скакал Такси возле ног полудемона, в конечном итоге начав карабкаться по Даниилу как по дереву.
- Такси, слезай живо. А то схлопочешь. Ну ка живо. - приказывала девушка, пытаясь оторвать животное с ноги.
- Ну э!Ауыэ-эу!Но там же птичка!Пустите меня!Улетит же ведь. Она так близко... - возмущался хвостатый, не собираясь отцепляться от Даниила и всё желая достать кукушку.
- Откуда она взялась то?И почему не улетает? - вопрошала камаэлька, сражаясь с котом и пытаясь максимально безболезненно его снять. Заодно девушка пыталась попросить кого-нибудь из служащих поблизости помочь прогнать птицу.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Вс Апр 13, 2014 7:08 am

Кукушка на плече флегматично наблюдала за всем, что вокруг происходит, но ничего не предпринимала. Впрочем, это было ненадолго. Когда котяра начал карабкаться, она дождалась, пока его начнут отдирать, села на голову ему и проорала:
- Ку-ку!
После этого клюнула поочерёдно в каждую лапу, чтоб не цеплялся, и перелетела обратно. Даниил рассмеялся:
- Надо же, сторожит своё "сидячее место". Хоро-о-ошая птичка.
Кукушка в ответ прокуковала три раза прямо в ухо и принялась это самое ухо ощупывать лапой.
- Ладно, может, сама потом улетит... А я пока...
- Ку-ку!
- ...голоден и меня больше волнует еда, чем эта птица. К тому же она пока ничего плохого не сделала.
Полудемон толкнул дверь и зашёл в ресторанчик. Тот был маленький, но уютный. Даниил подошёл к человеку за стойкой и спросил, чем тут кормят. В ответ он услышал кучу блюд, причём названия большей части ему были совершенно незнакомы. Цены на всё это были вполне вменяемые по его мнению, оставалось лишь разобраться, что выбрать...
- Как ты думаешь, Алирекон, что нам лучше взять?
Птице на плече в этот момент надоело сидеть, и она сообщила:
- Ку-ку!
- Не-а, такого блюда тут нет, дорогуша.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Сб Апр 19, 2014 10:23 pm

Получив по лапам, Такси живо отвалился, тем более точечные удары были очень чувствительны по этим местам. Видимо животное очень оскорбилось и расстроилось от такого выпада, и заодно от своей беспомощности. Кот уныло прислонился к ноге хозяйки и грустно говорил что не может достать птичку. Камаэлька взяла на руки Такси и стала успокаивать поглаживаниями. Более менее это помогло и кот просто размурлыкался, хоть про недостигаемую добычу забыть не мог.
- Ну вот и молодец, успокоился. Угостим мы тебя, это лучше птички будет. Она вон мелкая, растреплешь её, не наешься, а потом гундеть будешь что голодный. - приговаривала Алирекон, отваживая заодно полностью мысли коту о пернатом новом питомце полудемона. Всё таки было хорошо, что Такси обладал речью и разумом как у человека, так было удобнее общаться и понимать животное. А также уговаривать было возможно, что у барышни очень даже выходило с её приятным голосом.
Но надо было уже проходить в заведение и заказывать еду, а не околачиваться без дела. Хотя множество неизвестных названий приводило в замешательство. Было непонятно толком что это за блюда и из чего.
- Ну так то хорошо бы салат какой взять, да плотного чего. Какое-нибудь мясо с гарниром например. - ответила на вопрос Даниила однокрылая, тоже особо не разбираясь в местной кухне.
- А ты чего хочешь?Рыбки может? - спросила камаэлька кота, после чего завязался диалог как у матери с ребёнком у какой-нибудь лавки:
- Не хочу рыбки.
- А может молока?
- И молока не хочу.
- Ну привереда. Чего же ты хочешь?Сладких груш что ли? - уже появились нотки возмущения в певучем голосе барышни.
- Груши я не ем. Мне бы просто кусман мяса такой средний. Или птицы. Или можно такие штуки. Круглые они ещё. Тяф...Не...Тюф...Чаф...Во!Тефтельки!Только без специй. Кошки их не очень любят. Они раздражают нюх сильно. И водички ещё. - заказал Такси, словно барин, при этом довольно смешно перебирая название тефтелей. Однокрылая устало выдохнула и обратилась к полудемону:
- Ну в общем, как я предложила. Салат и чего на второе. И вот этому мяса кусок небольшой. А ещё всем чем запить еду. Вот думаю всё пока что нам надо. А ты как думаешь? - спросила камаэлька парня. Кукушка немного забавляла барышню, но она не могла никак понять откуда такая почти дрессированная птица взялась.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Вт Апр 22, 2014 7:19 pm

Даниил ещё раз прокрутил в голове меню. Поняв, что пытаться вспомнить эти названия бессмысленно, он вздохнул и вступил в беседу с человеком за стойкой. Полудемону охотно объясняли состав каждого блюда, что даже вызвало небольшой приступ недоверия, который удалось быстро подавить, в основном благодаря кукушке, которая время от времени подавала голос и сбивала параноидальные мысли.
- И сколько в итоге получается? - наконец спросил Воренс, сделав заказ. Цена получилось вполне неплохой, благо покойные наёмники были достаточно глупы (или уверены в благоприятном исходе дела), чтобы прихватить с собой достаточно денег.
Расплатившись, он направился к ближайшему свободному столику. Он был у стены. Неплохое местечко, даже с учётом того, что Даниил предпочитал столики в углу. Он привык, чтобы за спиной была стена, ибо ни на что больше он положиться не мог.
- Ладно, думаю, скоро принесут нашу еду, так что можно передохнуть немножко.
- Ку-ку!
- Молчи, противная птица! Покормлю я тебя, хотя бы потому, что если я тебя сейчас отправлю на корм коту, это могут неправильно воспринять.
Кукушка с видом оскорблённой невинности принялась топтаться по плечу, но полудемона это уже мало заботило - хотелось поесть, а дальше... Дальше он пока ничего не планировал. Жизнь давно научила его тому, что планы на то и планы, чтобы разваливаться.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Пн Апр 28, 2014 11:53 am

Камаэлька сама было хотела предложить угловой столик, как полудемон собственно туда и направился. Всё таки крылатым сидеть посреди помещения будет неудобно как самим, так и мимо проходящим. Расположившись, путникам оставалось только ждать когда будет готова еда. Вот только кукушка всё выступала да надоедала. Уже для Алирекон эта птица перестала быть забавной, а кот же всё посматривал на пташку как на добычу. Особенно когда Даниил обмолвился о кормлении её Такси, у хвостатого аж зрачок расширился на весь глаз, и животное вновь завело свою шарманку, только без карабканий.
- Ты правда отдашь мне эту птицу?Дай, дай, дай, дай... - почти гипнотизировал парня кот, клянчя кукушку. Хотя на деле животное даже не дослушало, лишь уловив упоминание себя да о корме.
Девушка уже несколько устало от всего этого балагана решила немного предложить как утихомирить кукушку:
- Может ей клюв перевязать просто веревочкой какой или пробку наткнуть?А то вправду шумная птица это. - выдала идею барышня, пальчиками водя по столику, а под столом ножкой осторожно водя по ноге полудемона.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Апр 28, 2014 2:13 pm

Откуда-то


Посреди улицы, прямо напротив заведения, в котором решили потрапезничать две довольно необычные (даже для этого мира) личности, образовался вихрь, не сказать, что сильный, но пыли поднял немало. Прохожие не на шутку всполошились от такой аномалии. Какого же было их удивление, когда из клубов дыма выскочил полуобнаженный мужчина, не менее ошарашенный, чем свидетели столь странного явления.
Когда ты Ку Мун Рён, следует в любую секунду ожидать различные странности и опасности. Но к постоянным перемещениям в пространстве, а может и во времени, как говорится, жизнь не готовила.
-Какого черта?! - только и смог сказать он, когда пришел в себя.
"Погодите ка..."
Странное перемещение не единственное, что произошло с Рёном. Он, наконец, снова что-то ощутил по-настоящему. Удивление, страх, боль - все вернулось, а значит вернулась и душа. Парень почему-то стал смеяться сначала приступами, а затем перейдя на истерически-безумный хохот.
-Ха... Ха... Ха-ха... А-ха-ха-ха!
От такого внимание к Рёну только усилилось. И судя по обрывкам фраз, которые он смог услышать, успокоившись, их более смущал внешний облик и поведение чужемирца, нежели его неожиданное появление. Кто-то упомянул о стражниках, а это значило, что пора делать ноги. Страх тут был не причем, просто устраивать бойню не пойми где, не пойми из-за чего было, как минимум, глупо. Проблема была одна: неясно куда идти.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Квартал красных фонарей - Страница 6 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Квартал красных фонарей - Страница 6 Smaila10Квартал красных фонарей - Страница 6 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Вт Апр 29, 2014 8:28 am

- Нет, птичку ты не получишь - слишком плохо себя ведёшь - добродушно сказал Даниил, в ответ на просьбу кота - и вообще, может мне нравится, что эта кукушка сидит на плече и что-то пытается мне сообщить.
- Ку-ку!
- Если бы я знал, что это значит...
- Ку-ку! - повторила кукушка, ещё и глядя на полудемона как на идиота, словно любой поймёт, что означает это "ку-ку".
Тут к его ноге что-то прикоснулось, заставляя напрячься. Но он тут же расслабился, поняв, что это не какой-нибудь жуткий монстр, притаившийся под столом, а всего лишь нога Алирекон. В этот момент подошла официантка и принесла наконец заказ. Заказ представлял из себя какой-то салат и ножку какой-то птицы. Кукушка на плече с интересом посмотрела, но от воплей воздержалась.
- Теперь можно и... - Даниил отвлёкся на вихрь, внезапно возникший на улице и так же внезапно исчезнувший. Когда он рассеялся, на улице появился человек (или кто-то очень похожий на человека) в минимуме одежды, выглядящий немного растерянным. Любопытно... Надо поинтересоваться. Мало ли кто это...
- Я сейчас - сказал Воренс, вышел на улицу и подошёл к незнакомцу.
- Эммм... Уважаемый, всё в порядке? - сказал он, когда смех попаданца, больше смахивающий на истеричный, прекратился.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 6 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 6 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 6 22311Квартал красных фонарей - Страница 6 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Квартал красных фонарей

Сообщение  Хороми Вт Апр 29, 2014 7:54 pm

:goout: Чистая река Ауры  
Девушка долго шла. Ей надоело идти и поэтому, обратившись в волка она побежала. "Как здорово, обожаю бегать в волчьем обличии." - подумав об этом, Хороми ускорила свой бег. И где то через пару часов девушка, наконец то добралась до какого то города. "Хм... ну и где я? Эх как же плохо блуждать без карты. Надо у кого нибудь спросить где я и вообще познакомиться с кем нибудь." - думала Хороми, осматриваясь.
Вдруг её взгляд упал на двух парней. Подойдя к ним поближе девушка сказала:
- Простите что отвлекаю, а не могли бы вы мне подсказать что это за место? Если, что меня зовут Хороми. - волчица мило улыбнулась.
Девушка стала изучать взглядом парней и ждать ответ.
Хороми
Хороми

Квартал красных фонарей - Страница 6 53557611

Сообщения : 37
Очки : 43


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Чт Май 01, 2014 4:40 pm

Наконец небольшой перекус уже оказался на столе, а из под него высунулась морда кота, что учуял мясо.
- Это всё мне? - вообушевленно произнесло животное, сияя глазами на аппетитную ножку. Но однокрылая хозяйка вернула кота с небес на землю.
- Нет, это наша еда. - только произнесла Алирекон, как Такси тут же скис так распластался обиженный на полу. Кот выглядел таким грустным и потерянным, что аж у камаэльки всё сердце сжалось от этого зрелища.
- Ведь... Вы же...Обещали мне вкусненькое...А где... - чуть не плакал усатый, но в это время официантка принесла какую то небольшую мисочку с мелко рубленной птицей с небольшим количеством бульона или подливы. Мяса на полноценное человеческое блюдо было мало. Но зато для кота это в самый раз была порция. Алирекон тихо взяла еду для кота и быстро пронесла перед носом у того, дабы только запах рядом пролетел. Такси мигом подскочил и принялся нюхать всё вокруг, ища источник. Алтрекон немного посмеялась над суетой зверя, а потом всё таки поставила его еду, дабы котик наконец покушал. Счастья усатой морды не было предела. А пока девушка игралась с котом, за дверями творилось что-то непонятное. Внезапно там возник какой то вихрь и Даниил пошел проверять что же там такое. Однокрылая же всё уяснила и решила остаться, дабы еду не унесли вдруг, решив что посетители ушли. Да и девушка к тому же решила что парень сам сможет справится. А между тем туда подтянулась ещё одна незнакомая барышня, от чего Алирекон уже и сама заинтересовалась что же происходит. Но встать да бросать обед было негоже, тем более что путникам боле долгих приключений перекус был необходим. Вот так и сидела камаэлька, немного щипая салат и ожидая полудемона
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 6 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Май 02, 2014 12:23 am

Ку Мун Рён не без удивления смотрел на человека, который решил к нему обратиться, в первую очередь из-за наличия у того некоего подобия крыльев за спиной. Такие крылья могли говорить о чем угодно: перед Рёном мог стоять какой-нибудь монстр или мутант, а может просто человек нацепивший костюм в честь какого-нибудь праздника.
"Это еще что за фрукт? Вампиры, некроманты, драконы, ведьмы. Что на этот раз?" - задался вопросом Рён, но озвучивать не стал, вместо этого решил изложить суть своей проблемы.
-Вообще-то не совсем... Я совершенно не понимаю, где очутился.
Не успел крылатый парень ответить, как объявился товарищ по несчастью Рёна в лице миловидной и наивной (судя по тому, что называла свое имя первым встречным) девушки, которая также решила поинтересоваться на счет этого места.
-Понятия не имею. Вот, любезный, кажется, хотел мне помочь с этим.
Рён кроме рассматривания крылатого, старался успевать следить за происходившим в ближайшем окружении. Люди постепенно стали расходиться, хотя некоторые по-прежнему продолжали наблюдать с подозрением или с интересом.
"Ну и пусть глазеют. Спасибо и на том, что обошлось хотя бы без вмешательства стражи."
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Квартал красных фонарей - Страница 6 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Квартал красных фонарей - Страница 6 Smaila10Квартал красных фонарей - Страница 6 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения