Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:32 am

Первое сообщение в теме :

              Пристань - Страница 8 Eaiiza10

Город Экрон – это своего рода сборище интеллигенции. В этом процветающем месте обитает только элита общества. Здесь не существует низкого и среднего класса… Только вип персоны…
Обычные корабли с торговцами или же простым людом – не попускает стража, дабы не травмировать богатых людей видом самой разнообразной черни…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пристань - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

              Пристань - Страница 8 68317710              Пристань - Страница 8 117              Пристань - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Сб Мар 05, 2016 12:50 pm

- Да где мне его искать! - Взорвался Монти.
- Да и даже если найду, что мне, деньги вернуть? На корабль без денег мы не попадём. Как ты мне вобще предлагаешь его искать. К тому же, у них ещё полно времени. -
Хряк одобрительно хрюкнул, отстав наконец от крылатого, а Монти снова повернулся к матросу.
- Таак, хорошо. Значит, сколько будет стоить провезти меня, моего хряка и рыцаря в доспехах, ну или осла говорящего, это как получится... -
Монти даже немного задумался такой вариативности и разношёрстности компании.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 8 Korona10              Пристань - Страница 8 Post210              Пристань - Страница 8 Iipng_10              Пристань - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Мар 05, 2016 8:25 pm

- Совсон? - переспросил ангел, пытаясь осознать, о ком именно идет речь. - Ну, если Рай считать другим миром, то да - иномирец.
Неожиданно кто-то коснулся белоснежного крыла. Рефлекторно брюнет одернул его, и, развернувшись всем корпусом, встретился с ледяным взглядом блондина. “Так его зовут Совсон?”.
- Именно ангел, и, если быть еще вернее, ангел-хранитель, - еще раз окинул взглядом с ног до головы знакомого Монти. - Ты тоже о таких как я слышал? Ах, где же мои манеры… Меня Доминусом звать.
Свин громко хрюкнул, и будто бы прочитав мысли Ностэра, прекратил того обнюхивать. Кажется, кабан вернулся к своему хозяину, который все не находил себе место, пытаясь яростно договориться о чем-то с матросами. Впрочем, ангел уже слушал бородача лишь вполуха, полностью сконцентрировавшись на разговоре с блондином.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пн Мар 07, 2016 12:53 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
- Это твои проблемы, не я же его продавал, я бы вообще не додумался продавать того, кто должен был мне помогать выполнять задания или ты думаешь, что сможешь справиться один? – все же отвлекшись от ангела, блондин презрительно посмотрел на Монти сверху вниз, после чего снова вернул свое внимание Доминусу, впрочем уже не делая попыток потрогать его крылья, - Очень скоро ты познакомишься с одним человеком, быть может он предложит тебе работу или послужить благому делу.
Конечно же Совсон знал, что Тирий ищет ангелов, а так как мужчина был предан мистеру Кто, то и красноглазому спокойно подчинялся. Поэтому отступив от крылатого, Совсон отошел от матросов поближе к кораблю и тихо позвал:
- Тирий, Тирий, Тирий…
- Где-то выйдет десять золотых, с учетом того, что ты, кабан и осел будете в одной каюте. Хотя может к вам потом еще кого-то доселят. Оно так всегда с низшими классами, - кивнул один из матросов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вт Мар 08, 2016 1:31 pm

Дворф хотел было взорваться приступом гнева, на Совсона, на матросов, но лишь устало вздохнул. Последний день был слишком насыщенным на события, так что на ответ блондину он даже не снизошел, вместо этого ответив матросам.
- Тогда я возьму один билет для себя, моего вепря, воина в доспехах, либо говорящего осла, как уж выйдет по имени Квил, ну и если в размер десяти золотых влезет ещё вот этот пернатый, то и его тоже. – Не зная почему добавил Монти, и достав из надёжно спрятанного кошеля 10 монет, спросил.
- Кому платить, и где каюта? -
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 8 Korona10              Пристань - Страница 8 Post210              Пристань - Страница 8 Iipng_10              Пристань - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Мар 09, 2016 9:18 pm

- О, звучит звучит занятно, - улыбнулся Доминус.
Вдалеке раздался громкий голос бородача.
Этот пернатый? Неужели речь идет обо мне? Ах, я ведь до последнего верил, что этот мужичок тот еще добряк”, - одарил Монти еще более широкой улыбкой.
В то же время Совсон на пару шагов зачем-то отошел от ангела, впрочем, второму показалось, что он сделал это специально, дабы продолжить общение вдали от шумной компании веселых матросов. Хранитель поспешил за блондином, который, в свою очередь, нашептывал то ли имя, то ли заклинание, а то и просто бредил.
- Извини, что прерываю, но что ты делаешь? - скрестил руки в ожидании ответа.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Сб Мар 12, 2016 6:01 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
Один из матросов отделился от остальных, прошел мимо Монти и произнес:
- Следуй за мной, - если бы дворф пошел за мужчиной, то поднялся бы не на сам корабль, а чуть ниже, специальный проход для простого люда в борте корабля.
Там была небольшая дверь и темнеющий коридор с дверьми в маленькие комнаты. Этот корабль как будто бы без слов говорил, что богатым все, а самый низший класс должен жить во тьме и не отсвечивать.

- Зову одного человека, - ничуть не смутившись, ответил Совсон и повернулся снова к Доминусу и добавил, - Я тебе о нем как раз говорил. Его можно вызвать, назвав три раза по имени с любой точки этого бескрайнего мира.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вс Мар 13, 2016 9:38 pm

Буркнув что-то неразборчивое, Монти продолжая чертыхаться проследовал за матросом. По поводу условий путешествия Монти не волновался абсолютно, а вот отсутствие выпивки уже который день весьма огорчало.
Дойдя до каюты, Монти завалился спать на одну из свободных коек, а хряк, следующий за ним, улёгся рядом на полу.
Хотя вещей у Монти больше нбыло, а кошель был надёжно спрятан, сон всё же дворфу не шёл. Он думал о произошедших событиях, всё больше накручивая себя по поводу Квила и вот-вот готов пойти его искать.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 8 Korona10              Пристань - Страница 8 Post210              Пристань - Страница 8 Iipng_10              Пристань - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Мар 16, 2016 5:56 am

“Три - хорошее число. Церковь много ассоциаций проводит с тройкой”,- с интересом выслушал Совсона.
- Зовешь? Хм, нужно же громче звать, иначе кто ж тебя услышит, - ангел откашлялся. - Как его, говоришь, зовут? Тирий?
С этими словами ангел выпрямился, поднес обе руки ко рту и во всю мощь начал звать незнакомца.
- Эгегей… Ти-и-и-ирий! Ти-и-и-ирий! - воздуха в легких катастрофически не хватало, из последних сил Доминус громко прокричал. - Тирий!
Перевел дыхание.
- Уф... Устал... Знаешь, твой друг удивителен, коли слышит свое имя в любой точке этого мира.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Ср Мар 16, 2016 4:07 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
От действий ангела, Совсон чуть не поседел, хоть на его внешности это бы никак не отразилось, но глаз нервно дергаться определенно начал. Однако прежде чем он что-то сказал Доминусу, позади них раздался хорошо знакомый голос:
- Да, я удивительный, а еще единственный и неповторимый в своем роде! – и верно, позади парочки стоял Тирий собственной персоны.
Мужчина по привычке улыбался, сложив руки позади себя в замок. При появлении красноглазого – матросы замолчали и лишь тихо шептались. Кто-то из них не знал его, а кто знал… предпочитал сделать вид, что не знает.
- Итак, для чего ты меня звал, Совсон? – красные глаза без особого интереса прошлись по ангелу, ну мало ли крылатых существ в Мистерии? И остановились на воспитаннике мистера Кто.
Блондин внешне спокойно выдержал взгляд Тирий, хотя где-то глубоко в душе и не переставал его бояться.
- Я нашел ангела, - кивок в сторону Доминуса и после этого только Ностэр начал существовать для красноглазого.
Мгновенно оказавшись рядом, протягивая руку, сразу же отдернув, будто передумав дотрагиваться, Тирий заглянул в глаза крылатого и спросил интимным шепотом:
- Правда?

Монти никто не беспокоил, но гном иногда слышал, как по коридору проходят новые пассажиры, занимая каюты и что-то обсуждая.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Чт Мар 17, 2016 10:30 am

Стоило дворфу прикрыть глаза, как знакомый голос громко выкрикнул имя этого ирода Тирия.
Подхватившись на ноги и вскочив на вепря, который тут же поднялся на ноги, рыжебородый вылетел в коридор и помчался на кабане к выходу расталкивая пассажиров.
Полный уверенности, что пернатый попал в беду, Монти по доброте душевной летел на подмогу. Выскочив на берег и увидев того самого Тирия, дворф осклабился, медленно, но уверена направляя кабана на так не приглянувшегося ему прихлебателя мистера Кто.
- Ааааа! Любитель тёмных сделок, коварный мучитель душ после их смерти и само зло воплоти. Как оно ваше ничего. Сколько невинных душ вы с Мистером Кто навлекли на страдания сегодня? Сколько тёмных сделок удалось заключить? – Полным желчи голосом поприветствовал Тирия Пайтон. Наверное, хорошо, что сейчас у него не было оружия, а кидаться на такого противника с голыми руками даже вспыльчивому и эмоциональному дворфу в голову бы не пришло… пока.
- Я всё ещё помню тот несчастный призрак женщины, который вынужден из-за вас мучится после своей смерти. И говорящую голову, вмурованную в костяную стену. И Чайку, которая всё равно потеряла то, ради чего заключала сделку тоже ещё помню. И зачем ты снова здесь? Заключить ещё одну тёмную сделку? Обречь ещё одно создание на муки и страдания? Я не допущу этого! –

Пайтон приближался к Тирию медленно, и всё говорил и говорил. Утихшая злоба вновь закипала в нём. К этому существу она была изначально, с тех самых пор как он впервые услышал это имя. И лишь крепла, чем больше подробностей об этом существе вскрывались перед дворфом.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 8 Korona10              Пристань - Страница 8 Post210              Пристань - Страница 8 Iipng_10              Пристань - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Мар 17, 2016 9:43 pm

Позади звонко и отчетливо раздался мужской голос. Нет, Доминусу он не знаком, однако тот уже догадывается, кому принадлежит высказывание.
Шутить изволит али самовлюбленный тип?” - незамедлительно обернулся на звук.
Взору предстал худощавый юноша с темными, словно перепачканными в саже, волосами. Глаза горели алым. “Так это и есть Тирий?
Незнакомец продолжил разговор с Совсоном. Но, перекинувшись с блондином лишь парой слов, тотчас переметнулся к хранителю. Даже попытался прикоснуться, однако, словно какая-то высшая сила удержала черноволосого от этого поступка - рука была одернута. На вопрос странного на первый, впрочем, как и на второй, взгляд мужчины, Ностэр лишь неуверенно кивнул.
А в глазах чертовщина мелькает… Он похож на...”, - рассуждения прервал громкий бас Монти. - “А он как тут оказался?
Изумленно уставился на бородача, который мчался на всех порах к знакомому Совсона.
Сделки? Муки и страдания?”, - брюнет наконец-то связал образ Тирия с тем, с кем был не по наслышке знаком.
- Приспешник дьявола, - тихо сорвалось с губ.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пт Мар 18, 2016 4:36 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
Появление Монти совсем не смутило Тирия, красноглазый наоборот подарил Пайтону одну из своих лучших улыбок и в тон ему также поприветствовал, перечисляя все «подвиги» дворфа:
- Аааа, тот самый гном, что продал осла и ребенка в рабство не пойми, кому и сейчас кусает локти, потому что ни тот ни другой к пристани не вернулся. Хотя по большому счету тебе на ребенка плевать, главное это наличие золотишка в кармане!
На первую пару вопросов Тирий не ответил, лишь прикрыл глаза и мечтательно вздохнул.
- Призрак женщины заключал контракт не со мной, а с Мастером. Вмурованная в стену вообще не имеет ко мне отношения. А Чайка потеряла Яйо по собственной глупости и не без твой помощи, по-моему именно ты поспособствовал отрицательным отношениям между вашей компанией и драконессой? – красноглазый хмыкнул, высокомерно глядя на Монти сверху вниз, - Но если тебя это утешит, то я дал шанс Чайке вернуть ребенка.
Тирий лишь на мгновение отвлекся от Пайтона, посмотрев на ангела, слыша то, кем крылатый его назвал.
- Дьяволов в Мистерии не существует, - улыбнувшись, он поправил Доминуса, - Только демоны и архидемоны, но нет, я не их приспешник, я сам по себе.
Не глядя на дворфа, красноглазый произнес:
- Ты никого не сможешь защитить, себя хотя бы спаси тот, кому осталось жить всего пару дней… - с этими словами Тирий все же положил руку на плечо ангела и вместе с ним исчез из поля зрения.

:go2: Парк «Душа романтиков»

:goout2: Квартал ночных огней

Одна парочка исчезла, другая появилась. Только вот Карл не только не сдержал свое слово по поводу выкачивания части силы, но еще и превратил Элайзу и Витольда в гоблинов, которые были полностью лишены магии.

__________
Очередность: Монти, Элайза, Витольд.
Доминус пишет после Монти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Элайза Пт Мар 18, 2016 8:23 pm

trace Квартал ночных огней

Наконец придя в себя и осознав, что именно с ней случилось, Элайза едва не упала в обморок. Теперь даже воспоминания о её красоте и изяществе испарились, словно утренняя роса. Она стала каким-то ужасным созданием, не похожим даже на человека, не то что на дракона! Что за череда роковых случайностей никак не даёт ей обрести свой истинный облик? Пару секунд Эля была уверена, что она самый несчастный дракон на свете.
Но потом она вспомнила о своих собратьях - маленьких дракончиках, погибших даже не получив шанса узнать этот мир, в отличие от неё. И сразу же поменяла своё мнение. Элайза по крайней мере была жива и свободна, а к переделкам ей не привыкать.
Решив так, она обратила свой взор на плюшевого волчонка... если это действительно был он.
Элайза
Элайза

              Пристань - Страница 8 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 18, 2016 9:33 pm

Только Монти хотел было дать Тирию достойный ответ, как тот исчез. Не успел дворф этого осознать, как обстоятельства приняли дурной оборот. Воздух наполнился характерным запахом, а на пристани появились самые настоящие гоблины. Ненавистные и ненавидимые как дворфом так и его вепрем.
Тики гулко захрапел и ринулся на зеленокожих. Дворф останавливать его не стал, вместо этого присоединяясь к нежданной охоте. Уж кого-кого он терпеть не мог так это гоблинов.
- Грязные твари! – Проревел сквозь зубы Пайтон. За неимением какого-либо оружия, сами руки дворфа превратились в оружие, засияв белым светом магии. Ослепительная вспышка была направлена в одного из гоблинов – размениваться на разговоры и ожидание ни дворф ни его вепрь не собирались. Даже мысли о ненавистном Пайтону Тирии вылетели у того из головы – убить своих личных врагов – вот что было первоочередной задачей, без компромиссов.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 8 Korona10              Пристань - Страница 8 Post210              Пристань - Страница 8 Iipng_10              Пристань - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 8 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Мар 18, 2016 11:47 pm

Демоны и архидемоны… Помнится, так называют приспешников дьявола некоторые люди, исповедующие ложную религию в мое мире”, - пытался осознать сказанное незнакомцем. - “И все же, хоть он и говорит подобное, нутром чую, что он тот еще черт. Нужно быть с ним осторожнее”.
Тирий постарался закончить перепалку с Монти первым и, в мгновение ока оказавшийся рядом с Доминусом, положил к тому на плечо свою белую руку.
- А? - запоздало среагировал на странный жест со стороны черноволосого.
Еще секунда, и перед глазами хранителя рассеивается в воздухе корабль со своей группой шумных матросов, исчезает разъяренный бородач, размывается силуэт высокого блондина. Пейзаж постепенно меняется, оставляя позади себя привычную картину пристани.
:go2: Парк «Душа романтиков»
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения