Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:32 am

Первое сообщение в теме :

              Пристань - Страница 4 Eaiiza10

Город Экрон – это своего рода сборище интеллигенции. В этом процветающем месте обитает только элита общества. Здесь не существует низкого и среднего класса… Только вип персоны…
Обычные корабли с торговцами или же простым людом – не попускает стража, дабы не травмировать богатых людей видом самой разнообразной черни…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пристань - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

              Пристань - Страница 4 68317710              Пристань - Страница 4 117              Пристань - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Райн Элевар Пт Ноя 06, 2015 10:30 am

- Не волнуйся, не начну. Кто я тут, и кем был там. - "Какой-то там виконт". Действительно, при забавнейшая роль ему выпала. И почему-то идея о бешеном подарочке, выдвинутая Рене на шуточных основаниях, начинала Райну всё больше и больше нравиться. По крайней мере не нужно было притворяться каким-то мёртвым парнем о котором вообще ничего не знаешь: ни характера, ни привычек, ни его привычного круга общения. Кто знает, может этот мальчишка ввязался в какую-то передрягу, что-то напортачил, и теперь на него кто-то зуб точит. А может он вообще женат или с кем-то обручён. От последней мысли Райна невольно передёрнуло. Мало того, что от папани нужно будет как-то избавиться, так ещё и от жены или невесты, которая может быть страшнее самой войны.
"Так, ладно, с этой проблемой тоже управимся, главное чтобы на личико была милой, остальное не важно".
Райн зевнул и подсел поближе к окну. Вновь делать нечего. Элевар мельком взглянул на Рене и вновь вернулся к созерцанию природы. А что ему ещё делать? Сидеть, молчать и стараться никого не доставать хотя бы эти несколько часов. К Рене, при всём желании, точно лезть пока не надо. Он, не Эндолин, церемониться не будет - сразу придушит.
- Ску-чи-ща, - проговорил вампир по слогам, скрестив руки на груди. Потребовать бы сейчас от кого-то внимания к себе, да только кто его сейчас даст?
- Эй, Алексис, сколько ехать будем? - решил всё же поинтересоваться Элевар у кучера.
- Вы торопитесь? - Хороший вопрос.
Райн обвёл всех сидящих в карете взглядом и усмехнулся.
- Нет, сейчас мы точно никуда не торопимся.
- Тогда за полдня точно доберёмся.
"Ещё полдня. Время явно не на моей стороне. Если всё пойдёт не по плану, то придётся немедленно кусать кого-то из своих, иначе ещё через полдня все будут лицезреть жутко голодного и злого виконта".
Райн Элевар
Райн Элевар

              Пристань - Страница 4 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Ноя 09, 2015 8:33 am

Как бы не хотел Рене разобраться с Эндолином, но сейчас кляп был не столь привлекательной идеей. В голове всплыл момент, когда он ударил ассира бутылкой по голове. Гораздо действенней. Кивнув в такт качке в карете Рене прикрыл глаза, все еще вслушиваясь в разговоры.
Самым живым среди них был Райн, если так можно было сказать о вампире. Если бы Рене предстояла такая роль, он явно бы волновался, был злым и не находил себе места. Не тот тип, что может так легко стать кем-то другим по указке. Хотя, сейчас это ему предстояло и Рене понимал, что завали дело на корню, если не будет держать себя в руках. А с этим у него проблемы. Он и сам-то по себе не больно-то сдержан, а Райн всегда умело выводит его из себя в считанные секунды. Задача им предстояла сложная. Но гадать можно было всю дорогу, легче от этого не будет.
- Спи или смотри в окно. Еще долго ехать. Сейчас можно просто ничего не делать, а будешь двигаться куда надо. - Они даже забыли про булки, которые им дали, казалось, уже давно.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

              Пристань - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Ноя 09, 2015 8:44 pm

Кажется ему уже начинал сниться какой-то сон, но так как никому в карете не хотелось молчать, то его то и дело выбрасывало на поверхность реальности.
- Действительно, какая скука, мы ведь должны были ехать весело. Бей в трубы, труби в барабаны. - Сквозь какую-то странную пелену бормотал ассир, но достаточно громко. В самом деле! Надо устроить парад в честь приезда виконта. Рене можно нарядить в веселую шляпку и он бы презабавно танцевал на крыше повозки. Эта странная картинка была столь увлекательна, что плавно перетекла в новый, куда более интересный сон. Только сам Кардинал еще попытался пробиться сквозь грезы, но его Эндолин уже не слушал.
- Как тут можно спать, когда такое представление...браво... - Похлопать сил в реальности не было, инквизитор ограничился тем, что перевернулся на другой бок.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

              Пристань - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

              Пристань - Страница 4 Edzua10              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Райн Элевар Вт Ноя 10, 2015 11:01 am

Скучно, нудно и ехать ещё придётся долго, а ещё и Эндолин что-то странное бормочет. Трубы какие-то, барабаны, представления. Усталость - страшная на деле сила. На секунду Райн даже призадумался. В своём мире, когда он ещё управлял городом, он себя так же вёл после тяжёлого трудового дня? Нет, порой бывало и похуже, даже Китё тогда, чувствуя настрой своего вампира и его жажду свернуть шею каждому, кто скажет ещё хоть слово о каком-то документе или внезапно свалившемся сверху работе, предпочитал молча лечь рядом с ним, прижаться и уснуть. Прекрасное было окончание тяжёлого дня: тихое и спокойное.
Райн посмотрел на Рене. Тот же не спал, верно?
- Ре-не, не спишь? - протягивая гласные, поинтересовался Элевар и пересел поближе к вампиру. Отстанет он от него, как же. - Давай сбежим потом куда-нибудь? Когда всё уляжется. Прогуляемся где-нибудь ночью, повеселимся немного. Если пожелаешь, то и Эндолина с собою возьмём. Как тебе такая идея? - Чуть ли не промурчал аристократ.
Сэйнари, глядя на своего хозяина, усмехнулся. Поразительно, несмотря на то, что Кардинал может сейчас вспыхнуть, как спичка, Райн всё равно к нему тянется, возможно и не осознано. Давно такого не было. По крайней мере, на памяти мыши подобного точно не случалось. Манить к себе кого-то - манил, но после этого грубо гнал взашей, когда интерес пропадал. Может у Кардинала где-то был особый магнит?
- Крепись, Кардинал. Сам решил связать с ним свою жизнь, вот теперь и принимай всё его внимание. Главное чтобы он не удушил тебя ею, - уже тише произнесла мышь и поудобнее развалилась на плече хозяина.
Райн Элевар
Райн Элевар

              Пристань - Страница 4 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Ноя 10, 2015 1:34 pm

Рене слушал то, что происходило за окном. Он не больно вдавался в то, что творилось внутри кареты. Сознание цеплялось за скрипы кареты, за возможные движения лошадей, кучера, даже возможный пейзаж за окном. Когда карета подскакивала, его внимание переключалось на колеса кареты. Бормотания Эндолина шли фоном. Рене пытался уснуть, но по сути просто дремал или сидел с закрытыми глазами. Он даже не шевелился. До уха донеслось его имя. Он не сразу отреагировал на него.
- Нет, не сплю. - Не сразу ответил Рене. Он думал, что сможет так и сидеть с закрытыми глазами, но вопрос Райна, заставил Кардинала их открыть. Он повернул голову.
- Что? Сбежим? Я пока не слишком понимаю, что ты имеешь в виду. Когда все уляжется, - повторил он слова Элевара, - там видно будет. И куда же ты хочешь сбежать? - Вопрос был скорее задан, чтобы поддержать разговор, чем узнать ответ. Сейчас он был спокоен как скала, просто старался не двигаться. Если его сейчас не погонят никуда летать или бегать, он будет благодарен безмерно. Сейчас, когда он просто катил по ухабистой дороге, он успокоился.
- Ты так часто это повторяешь, что мне кажется, пытаешься меня отговорить. - Проговорил Рене Сею. Ему было все равно, что пищит эта мышь, пока особо далеко Кардинал не смотрел и не строил планов. Просто все шло само собой. Да, он думал о том, что его жизнь полностью изменилась и стала быть зависимой от кого-то другого или что она вообще больше не зависит от самого Кардинала и не принадлежит ему. Но сейчас это казалось просто паникой, не имеющей под собой реальности. Сейчас он чувствовал себя себе хозяином, просто прислушивался к мнению тех, с кем был.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

              Пристань - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Ноя 10, 2015 8:44 pm

К сожалению кое-кому в карете просто никак не хотелось угомонится. Им мало было того, что его последние попытки задремать оборачивались какими-то совершенно дикими грезами. Эндолин с трудом приоткрыл один глаз, смерив вампиров очень суровым взглядом.
- Я видимо чего-то не понимаю. Но куда вы теперь собрались сбегать? Мы что, все это делаем ради какой-то высшей цели? У нас в том городе особо важная работа? Или я уже совсем ничего не понимаю, но разве не за этим самым весельем мы едем? - Теперь слова Райна буквально прыгали внутри головы ассира, заставляя ее работать. Зачем тогда была вся эта гонка, если можно было остановится в той же таверне у переправы и отлично провести время, а потом спокойно поехать в тот город? Да, денег у них было не так много, но со способностями этих двоих можно было вполне выторговать резкое снижение цен на все, что им хотелось. А теперь значит надо куда-то опять бежать?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

              Пристань - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

              Пристань - Страница 4 Edzua10              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Райн Элевар Чт Ноя 12, 2015 1:20 am

А Райн думал, что Эндолин уже окончательно уснул, или хотя бы предпочёл больше не обращать на них с Рене внимание. И почему все всё воспринимают так буквально?
Элевар перевёл взгляд на инквизитора и усмехнулся.
- Из города пока ещё никто не собирался куда-то бежать сломя голову, так что успокойся, наконец, и спи. Всё у него не так и всё у него не эдак. Сбежим из дома в какой-нибудь парк или на пристань, когда с делами разберёмся, там погуляем чуток вместе, якобы как просто хорошие друзья. Отдохнём, развеемся, а под утро обратно вернёмся. Устроим себе такого рода свидание. Это типа свидание, Рене, только типа. - Примирительно поднял руки Райн. Вот сейчас меньше всего ему хотелось выслушивать ещё какое-то недовольство или бурчание в свой адрес. И в самом деле, что здесь такого? Обычная прогулка. Зато только посмотрите, как всех заинтриговали словами про побег, сразу более-менее оживились. - Побег из дома поздно ночью: виконт решил прогуляться со своим наставником, разве это плохо? Я часто убегал по ночам из своего поместья или дворца со своим ангелочком. Почему бы теперь это не сделать с Рене? Мини-увлекательное приключение. Романтика. - Райн призадумался. - Главное, чтобы дождей не было. Ненавижу дождь.
Райн Элевар
Райн Элевар

              Пристань - Страница 4 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Ноя 12, 2015 9:05 am

- Аа? Это? Можно. - Рене медленно перевел взгляд на Эндолина, потом на Райна. - Ничего не имею против ночных прогулок по паркам и прочим местам. Это город, думаю таких ночников будет там много. Кроме того, это может быть полезно, чтобы узнать город лучше. Так что, обязательно сделаем.
Рене зевнул, приставив кулак ко рту. Вероятно, Эндолин решил что-то свое, раз так испугался. Вероятно, не так сильно и устал, раз так среагировал. Рене не было желания выражать эмоции.
- На то они и наставники, чтобы сопровождать и по ночам. Кроме того, раз у меня роль искусствоведа, значит вечерние прогулки должны быть в порядке вещей. А вообще, - он еще раз зевнул, - я даже не знаю, как на самом деле ведут себя аристократы, тем более люди. Я от этого был далек. Мне придется учится вести себя иначе. Наблюдать. Тем более, что надо будет прикидываться человеком. - Рене посмотрел на Райна. Справится ли он или навяжет свое видение и поведение новой родне и слугам? Это было сложно предугадать. Кардинал больше склонялся, что Элевар будет все переделывать под себя, пусть и не сразу, но медленно и целенаправленно.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

              Пристань - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Ноя 12, 2015 6:20 pm

Ассир уже было открыл рот, чтобы возразить, а потом понял, что спорить смысла какого-то и нет. Ну вот хочется этим вампирам идти через непроходимую чащу, вместо того чтобы пойти по удобной тропинке. В самом деле, почему бы не потратить кучу сил и нервов для того, чтобы потом прогуляться где-нибудь вечером! Больше же нигде этого сделать нельзя!
- Хорошо, хорошо, вы решаете, я просто слежу, чтобы никого из вас раньше времени не убили. - Пожал плечами Эндолин, подумав, что главное, чтобы у него это желание не возникло в первую очередь. Кажется они уже потихоньку приближались к городу, дорога стала гораздо лучше. Он выглянул в окно и убедился, что тут она вымощена с гораздо большим усердием. Видимо высоким господам не подобает подпрыгивать на кочках. Да и движение стало куда оживленнее, несмотря на ранний час.
- Лично я уже соскучился по действию, мы столько времени теряем в дороге, что я скоро забуду, как выглядит мой посох. Вы меня довели до того, что я уже почти хочу каких-то неприятностей. - Сказал инквизитор, все еще глядя в окно.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

              Пристань - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

              Пристань - Страница 4 Edzua10              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Райн Элевар Пт Ноя 13, 2015 2:15 pm

- О, значит ты согласен? Отлично, в ближайшие дни так и сделаем. Найдём какой-нибудь ресторан, там посидим, вино малость выпьем, поговорим по душам, может и планы какие на будущее ещё построим. Всё равно же пропали мы в этом мире. - Райн был рад, что Рене поддержал его идею о совместном время провождении, но вот Эндолин... Вампир уже всерьёз начинал подумывать о том, чтобы его чем-нибудь ударить. Кто их на этот раз должен попытаться убить? Они же не сразу, как в город приедут, начнут кидаться людей пугать... То есть они вообще не планировали ничего подобного и даже сейчас ничего ещё не сделали дурного, кроме того, что бессовестно решили использовать внешность мёртвого виконта в своих целях. Но это же такой пустяк. Или тут играет некая зависть? В последнее время вампиры довольно часто проводят время друг с дружкой и отношения у них, хоть и сложные, но есть. А что Эндолин? Да по большому счёту ничего - сидит только в компании говорящей летучей мыши. Ни ласкового слова, ни нежного прикосновения - ничего. Совсем. Ещё и раздражительность от усталости, скорее всего, влияет. Кто-нибудь ему дал спокойно отдохнуть? Рене - да, а Райн в двойном объёме нет, хоть он изначально лез к Кардиналу и даже не думал мешать инквизитору спать или дремать.
- Вот и следи дальше, мой дорогой Эндолин. Можешь даже молча, разрешаю. - Да, в последнее время у Элевара явно не вяжутся отношения с ассиром. - Неужели? Ты же только недавно был сильно уставшим. Какие странные вы создания: вначале покой желаете, а потом какое-то действие. Вот когда приедем, тогда и будешь действовать. Без посоха, - на всякий случай предупредил Райн. Мало ли что этому инквизитору придёт в голову после того, как он встретится лицом к лицу с аристократией.
- Люди ничем не отличаются от вампиров. Наглые, высокомерные кошельки на ножках. Вот, посмотри мой милый Рене на нашего Эндолина. В малой доле меры он как раз и похож на аристократа, просто приумножь всё в несколько раз и убери его благородство и всё прочее, что связано с правильностью какой-то и высшими духовными ценностями или что там у благородной инквизиции есть хорошее. Типичный аристократ выходит. И с приближением в город эта его сущность, всё больше начинает проявляться. Ты только посмотри как он всем недоволен. Удивлён, что он ещё на дорогу не возмущался. - С довольной улыбкой на устах произнёс Райн. А ведь и в самом деле, Эндолин всё больше и больше напоминал ему какого-то аристократа, пусть и не такого напыщенного, каких видел вампир, но факт от этого не меняется. Может, именно поэтому он изначально глаз положил на Рене? Райн перевёл взгляд на Кардинала. И в самом деле, какой из него аристократ?

:go: Благословенная улица
Райн Элевар
Райн Элевар

              Пристань - Страница 4 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Ноя 13, 2015 5:11 pm

- Я не против. - Еще раз повторил Рене. Конечно, было что-то, что его пугало в речах Райна, например, разговор по душам, да и о будущем Кардинал предпочитал не думать, но в целом, без этого он был не против таких посиделок. Давно он не сидел где-то в хорошем кафе и не наслаждался вечером.
Рене посмотрел на Эндолина. Тот всегда был несколько высокомерным и казался заносчивым и несколько снисходительным. Ему бы пошло отдавать приказы на лишение кого-то головы. Впрочем и сносить кому-то голову он тоже мог бы.
- Ничего особо не меняется. Он сам по себе такой. Может не в твоем понимании и не в его понимании, но что-то аристократическое, высокородное в нем есть. А может, просто высокопарное? - Рене пожал плечами. - Я очень надеюсь, что в ближайшее время не будет погонь. Пара тренировок еще куда ни шло, но битвы и баталии, нет. Я сам был не прочь потренироваться с ним, но не знаю, как это может смотреться. Наставник по искусству бьется с наставником по оружию, пытаясь отстоять, что слово сильнее или острее бьет, чем клинок, поэзия и театр против меча и копья, дикая битва, если посмотреть со стороны. Или битва за подопечного? Кто перетянет на себя? Могут так подумать. - Рене не улыбался, но в его тоне проскальзывали нотки усмешки.
- Я так хорошо людей не знаю, не довелось. Эндолин, раньше времени не держись настороже. Это может вызвать подозрения. Одно дело самоуверенный вояка, другое - параноик.
Кажется, они скоро будут на месте. Ход кареты пошел более плавно.
Карета остановилась. Кучер слез с козел и открыл дверь. Рене проследил затем как выйдут остальные и затем вышел сам. Вот только сделав шаг, он на миг оказался в темноте, будто в глазах потемнело, а затем все восстановилось, но местность была иной. Рене огляделся.

-->Парк «Душа романтиков»
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

              Пристань - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Ноя 14, 2015 4:03 pm

- Я как-нибудь сам решу молча или нет, а также как и где мне применять посох. - Устало отозвался ассир, которого уже не в первый раз как-то странно понимали. - Прямо сейчас я точно ничего не хочу, кроме недолгого сна. Просто если мы так и будем все время ходить по балам и приемам, я пылью покроюсь от скуки. И да, даже от скуки я не начинаю резать людей направо и налево просто потому, что мне показалось, что это неплохая идея. - Интересно, это Райн тоже воспримет как камень в свой огород? У него почему-то в последнее время появилась привычка к своеобразной трактовке слов Эндолина. С неожиданным предложением выступил Рене.
- Потренироваться? В самом деле забавно, но сколько я с тобой рядом не путешествую ни разу не видел у тебя в руках меча...или топора, да и вообще чего-то сколько-нибудь похожего на оружие. А состязание в магии боюсь будет неправильно воспринято здешними. - Задумался инквизитор, а потом улыбнулся. - А не боишься проиграть битву за подопечного?
Их путь подходил к концу, скорость заметно снизилась, а затем кучер и вовсе остановил карету. Толком продолжить разговор с Рене не получилось, того вдруг охватило странное темное облако. Ассир только и успел, что налететь следом, поскольку шел как раз за вампиром. Какое-то время тьма казалась непроглядной, а затем вдруг превратилась в воду.

-->Лазурный пляж
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

              Пристань - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

              Пристань - Страница 4 Edzua10              Пристань - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Ср Ноя 18, 2015 5:12 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
:goout2: Маяк "Твоя надежда"

В скорее покинув маяк, компания вышла к пристани, к которой причаливали множество кораблей, выходили на вид богатые люди, за которым несли и вели множество багажей.
- Я бы советовал прикрыть тебе лицо и не высовываться, - после некоторого времени молчания, произнес Совсон, обращаясь к Квилу, - Тут не любят некрасивых и бедных.
Мужчина специально провел троицу по окольному пути, чтобы не сталкиваться с расфуфыренными жителями острова, продолжая идти куда-то в сторону небольших домиков.
- Сколько ты говоришь, у тебя золота с собой? – обернувшись. Он посмотрел на Чайку, - Тут либо придется изображать богатеньких и сидеть в ресторане, где дворф со своей свиньей сразу вас выдадут, либо придется занять небольшой домик, чтобы вы отдохнули. Недешевое удовольствие!


:go2: Улица Любви
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Чайка Ср Ноя 18, 2015 8:16 pm

Чайка не в первый раз видела таких людей и такие города, где бедность считалась еще худшим пороком, чем разгулы или убийства. Но вот город красоты…
- С ума они от своих денег, что ли посходили? – спросила она возмущенно, все так же следуя за помощником некроманта. Семья Чайки была не богата, но дети и родители всегда все имели и не жаловались на недостаток в пище или крове. Жители острова Кир-а-Рад бойко заламывали цену для тех, кто приезжал к ним на остров или заказывал какие-то мастерские строительные и отделочные работы, но вот с друг другом те никогда не торговались и делились всем, чем могли и хотели, а хотели они это делать всегда.
На вопрос Совсона Чайка отреагировала запоздало и даже сбавила темп ходьбы. Женщина заглянула в кошель и с некоторым предостережение в голосе произнесла,
- Мы не пойдем ни в какое людное место, хватит с нас стычек сегодня. Нам нужна еда и кров, а не целый дом, как ты предлагаешь, - начала было возмущаться служащая, но потом добавила,
- У меня немного, буквально несколько монет, но если честно, то мне все равно сколько это будет стоить! Если что…Монти договорится, а мы с Квилом подхватим, если вдруг у него что-то не получится, - Вдруг ее голос превратился в напряженный и серьезно настроенный, женщина от злости сдавила оба своих кулака, показывая, что она-то не упустит шанса хорошо поспать и поесть, даже если придется скрутить хозяина и бросить того в чулан.
- Ты заинтересован в нашем отдыхе, поэтому в стороне отстоять не получится, - добавила Чайка с вызовом, пока заминая тему о том, что она очень хотела бы отправиться освобождать Яйо, а не лазать по храмам и добывать у древних чудовищ какой-то там артефакт.

Улица Любви :go:
Чайка
Чайка

              Пристань - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 4 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Ср Ноя 18, 2015 9:40 pm

Чем дольше они шли, тем больше портилось настроение дворфа, от чего тараторить себе под нос бородач начал ещё активнее.
- Свинья. Кого это он свиньёй назвал? Клянусь бородой Морадина, если он назовёт меня гномом, я его придушу. Ещё и притащил нас в город полный расфуфыренных жирдяев, когда у нас не пожитков ни гроша в кармане. Нет, ну он точно издевается. –
Оставаться в подобной ситуации без денег и драгоценных камней, которые совсем недавно были у Монти в достатке, было крайне неприятно. Дворф бессильно злился, но поделать ничего не мог. В общем, то он замечательно набил брюхо на корабле, и даже успел немного вздремнуть. Спать всё равно хотелось, д и выпивку он так и не нашёл, что огорчало.
Хряк, чувствуя как его воспримут в этом месте протестующе фыркал и метал тяжелую клыкастую морду из стороны в сторону, готовый навернуть на своих клыки неудачливого жителя.
:go2: Улица Любви
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 4 Korona10              Пристань - Страница 4 Post210              Пристань - Страница 4 Iipng_10              Пристань - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения