Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригород

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Пригород

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

        Пригород - Страница 8 Eaaea10

Множество мелких, но не потерявших свей привлекательности – домиков, ждут заезжих гостей… Заменяя таким образом необходимость в постройке гостиниц…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Пригород - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Пригород - Страница 8 68317710        Пригород - Страница 8 117        Пригород - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Пн Июл 29, 2013 10:20 am

Ощутив губки девушки на своих, парень с удовольствием ответил на поцелуй, чуть повернувшись и прижавшись к ней всем телом. Пальцы Люченте заскользили по телу Люмен, касаясь ее груди, животика, и бедер. Второй рукой дрэм чуть приподнял платье девушки, открывая самое сокровенное и при этом с нежностью и заботой целуя девушку. Поцелуй с губ медленно переходил на шею, а после на плечики любимой. Чуть кусая их, парень приподнял платье девушки так, что бы  ее самое сокровенное место оказалось на виду.
- Такое приятное чувство. - Улыбаясь прошептал дрэм, водя пальцами по вдоль ножек и чуть касаясь промежности. Не сильно укусив девушку в шею, парень потянул платье наверх, надеясь, что Люмен не будет против этого, обнажая фигуру девушки.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Пн Июл 29, 2013 10:55 am

От прикосновения Люченте я еле заметно вздрогнула и с ещё большим удовольствием коснулась его губ своими. У меня не было причин бояться взрослых мужчин, и я не была одной из тех, кто избегал их прикосновений, только повод к переживанию у меня всё же нашёлся - у меня никогда не было с ними настоящей близости. Не хотелось так незаурядно лишиться девственности с кем-то из типичных деревенских увальней, зарывшись с ним в обнимку на сеновале. Это ни капли не романтично. А вот Люченте заставлял меня нервничать в самом приятном смысле этого слова.
На его слова я ответила молчаливым согласием и подняла ручки вверх, помогая тому стянуть с меня платье. Небрежно кинутое на пол возле кровати, она уже не представляло для нас обоих никакого интереса. И вот новое переживание - что он подумает, взглянув на моё тело? Вдруг с ним что-то не так? Что-то ему не понравится, и всё насмарку. Не желая об этом думать, я поторопилась с нежностью провести ладонями по спине любимого и поцеловать его в губы, желая углубить поцелуй.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Пн Июл 29, 2013 11:41 am

Прильнув вновь к губам любимой, Люченте нежно уложил последнюю на кровать и с любовью прижался к ее телу своим. Руки парня ласково скользили по её фигуре, мягко касаясь кожи и заставляя девушку полностью расслабиться. Коснувшись языка Люмен своим и прижавшись еще плотнее, он снова принялся целовать её, на этот раз более смело. Мысль о том, как же хорошо находится сейчас в объятьях любимой девушки, наедине, не покидала его всё это время. Используя свою новообретённую способность, Люченте почти незаметно заставил исчезнуть свои штаны и обувь, оставляя своё тело полностью обнажённым. Нежно проведя рукой по талии Люмен, Люченте с желанием прижался к девушке, в очередной раз сладко поцеловал её в губы и резко двинул бёдрами, натолкнувшись на небольшую преграду. Осторожно преодолев её, он остановился на мгновение, а затем позволил себе сделать несколько мягких движений. Дрэм довольно выдохнул в ротик любимой, ощутив жар её тела, и сжал в ладони грудь, с ещё большей нежностью целуя Люмен.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Пн Июл 29, 2013 1:29 pm

Люченте сделал мне больно, но боль эта была приятной, сладкой, граничащей с наслаждением. Тихий вскрик сорвался с моих уст в момент, когда он пронзил собой моё тело. Это оказалось довольно болезненно, тесно и очень неожиданно, но вместе с этим у меня захватывало дух. Раскрыв рот в безмолвном стоне, я закрыла глаза и крепко обняла его спину, позволяя любимому свободно двигаться. Постепенно вся боль отошла на задний план, уступая место удовольствию, голова закружилась и, полностью расслабившись, я ещё раз призналась Люченте в своих чувствах, отдаваясь тому без остатка.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Пн Июл 29, 2013 2:26 pm

Люченте входил в девушку, заполняя ее собой, наслаждаясь каждым мгновением и каждым её стоном, то ускоряясь, то замедляясь, чтобы продлить удовольствие. Тело бросало то в жар, то в холод от любви, что его переполняла. Руками он нежно и ласково мял её грудь, кусал ее шейку, с каждым разом входя всё глубже. С уст парня срывались стоны удовольствия. Самого его переполняло чувство желания, приятное ощущение тесноты, страсть и любовь, которую он старался ей подарить. Касаясь губами губ Люмен, дрэм целовал её, страстно кусал её губки, руками перебираясь то на грудь, то вновь на попку, и крепко их сжимая.
Страсть с головой поглотила обоих. Самый напряжённый момент, пик удовольствия - одно резкое движение, и мир для Люченте разбился на тысячи маленьких осколков, заставляя парня в удовольствии вжаться в девушку всем телом.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Пн Июл 29, 2013 3:02 pm

Внутри меня как-будто что-то взорвалось. Выгнувшись под телом Люченте, я крепко сжала ладони за его спиной и вновь не сдержала стон наслаждения. Для первого раза всё оказалось слишком хорошо, о боли, так озадачившей меня по началу, я уже почти ничего не помнила. Нежность Люченте изгладила каждое неприятное ощущение, что способна испытать девушка в первую ночь любви.
Порывисто дыша и пытаясь привести сбившееся дыхание в норму, я расслабленно закрыла глаза и крепче обняла любимого человека. Сейчас мне нужен был отдых в его объятиях и немного времени, чтобы осознать произошедшее.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Пн Июл 29, 2013 3:21 pm

Улёгшись рядом с Люмен, Люченте расслабленно выдохнул, прижав её к себе, и начал мягко поглаживать животик. После произошедшего все было так, словно чувство опьянения овладело дрэмом с ног до головы, но опьянен он был своей любимой. Жар постепенно спадал, но ощущение удовлетворенности и счастья не покидало Люченте. С Люмен ему было тепло и свободно, от чего он ее прижал еще крепче, мягко целуя ушко.
- Я люблю тебя, Люмен, очень сильно. - Тихо прошептал парень, легонько прикусив ее мочку, продолжая легкие проглаживания. О чем она сейчас думала, дрэм не знал, но за себя он мог точно ответить, что он был счастлив, что у него есть такая родная душа.
Ночь за окном сгущалась все сильнее, а время медленно перевалило за полночь. Шум ночных насекомых за окном усилился, будто убаюкивая, создавая легкий наплыв расслабленности и спокойствия. Руки парня все еще скользили по обнаженному телу Люмен, стараясь доставить ей приятные ощущения от касаний. Прикрыв глаза, он прислонился лицом к шейке девушки, тепло дыша и делясь своим теплом с ней. В комнате воцарилась тишина, но это было даже кстати. Сейчас не нужны были слова. Только близость любимого человека согревала душу.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Пн Июл 29, 2013 3:37 pm

Улыбнувшись его словам, я крепче прижалась к Люченте и тихонько выдохнула, прикрыв глаза. Мне нечего было ему сказать. Я не знала, как выразить всё то, что сейчас чувствовала - простых слов мне было мало, да и не хотелось нарушать эту прекрасную успокаивающую тишину. Сейчас мне было настолько хорошо, что я боялась это разрушить даже одним единственным словом. Кажется, любимый тоже это понимал, а потому мы просто лежали, обнимая друг друга и думая каждый о своём. Облизав пересохшие губы, я не удержалась от того, чтобы ещё раз посмотреть любимому в глаза. Что я в них увидела? Самое настоящее чувство, то самое, которое соединяет два сердца в единое целое и заставляет их биться в едином ритме. Мягко поцеловав парня в губы, закрепляя тем самым своё признание, я легонько коснулась его носика своим, а после удобнее устроилась в его объятиях и снова закрыла глаза, приготовившись к долгому и безмятежному отдыху.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Вт Июл 30, 2013 12:15 pm

Ночь прошла тихо безмятежно. С первыми лучами солнца за окном послышались первые звуки оживления. Люди начали перебираться кто куда. Где-то открывались лавки, а где-то появился первая жертва за сегодня у карманников.
Дрэм открыл глаза и посмотрел на рядом, все еще мирную спящую девушку. Та тихо сопела в плечо парня, смотря свои без мятежные сны. Парень улыбнулся, вспомнив что произошло сегодня ночью и мягко и аккуратно, что бы не разбудить поцеловал Люмен в губки, после чего тихо поднялся с кровати. Предательский скрип оповестил о том, что это будет не просто, но все же девушка не проснулась от этого. Поднявшись, парень довольно провел пальцами по волосам девушки и "!оделся, подойдя к окну. Чуть отодвинув занавесь, Люченте посмотрел на оживляющуюся улицу. Где-то вдали слышались удары молота о сталь - это начал свою работу кузнец. Вновь улыбнувшись такому спокойствию, дрэм подошел к кровати и осторожно коснулся щеки девушки.
- Моя дорогая, вставай, пора просыпаться. - Тихо прошептал парень на ушко любимой.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Ср Июл 31, 2013 6:57 am

С трудом разлепив глаза, я потихоньку пришла в сознание и молчаливо выдохнула. Встретившись с Люченте взглядом, невольно улыбнулась и, кажется, снова немного покраснела - воспоминания о вчерашнем вечере нагло врезались в память и заставили отчего-то смутиться, хотя, перед этим парнем мне нечего было более смущаться. Мы были слишком родными друг другу. Очень странно, что между нами не случилось этого глупого конфетно-букетного периода, слащавых ухаживаний, лести, выделываний друг перед другом - у нас всё было построено на крепких чувствах, переживаниях и хрупком состоянии счастья. По крайней мере, мне так казалось.
- Доброе утро. - К сожалению, это утро наступило слишком быстро. Потерев глаза и прикрыв рот ладошкой, зевая, я поднялась на кровати и с любовью поцеловала любимого в губы, при этом, рукой стараясь нашарить где-то в складках одеяла своё платье. Поиск успехом не увенчался. - Ах, нет, оно на полу, да? - Прошептала я в губки Люченте и неловко улыбнулась.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср Июл 31, 2013 12:25 pm

Парень кивнул Люмен, медленно подняв платье с пола, стараясь не отрываться от губ любимой и положил то на кровать, под руку девушки. Проведя пальцами по ладони родного человека, Люченте облизнул ее губы и чуть отстранился, давай пространство для переодевания. Свечи на тумбочки давно уже догорели и даже не дымились, а за окном поднялся какой-то шум, оповещающей о том, что снаружи кто-то начал ссору. Сморщив нос, дрэм выглянул в окно. Картина что открылась ему заставила цокнуть языком. Две старушки, стоя возле прилавка с фруктами о чем-то увлеченно ругались. Из-за окна их голоса были приглушенный и было слышно только подобие визга и расплывчатых криков.
- Вот они, улочки города. - Пробубнил парень и повернулся к девушке, которая еще не оделась. - Я думаю нужно найти работу, хоть небольшую, что бы немного подзаработать. - Задумался дрэм потерев свою шею и подойдя к девушке, протянув ей руку, что бы помочь встать с кровати, которая так доблестно их приняла на себе.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Пт Авг 02, 2013 9:49 am

Неторопливо надев так вежливо поданное Люченте платье, я взяла парня за руку и поднялась с кровати. Небольшой дискомфорт, так явно ощущаемый чуть ниже живота, давал о себе знать - бурно же мы вместе провели эту ночь, раз боль была такой ощутимой. Должно быть, она продержится ещё несколько дней, напоминая мне о нашей первой с ним близости. Это и хорошо - я ни капли не жалела о том, что произошло. Я радовалась этому, чувствовала себя счастливой, ведь это был именно Люченте.
Однако пока я задумчиво размышляла о вчерашнем, мечтательно пялясь в окно, Люченте уже трижды успел подумать о планах на ближайшее будущее, заключавшихся лишь в одном единственном пункте - найти денег нам на жизнь.
- Думаю, я могла бы помочь нам, устроившись помогайкой в одну из местных продуктовых лавок. - Предложила я, разглядывая ругающихся старушек. - Что скажешь? К тому же, у нас есть Аэлмар. Уверена, он просто мечтает нам с этим помочь.
Стоило помянуть желтоглазого, как он сразу же явился. Бодрый стук в дверь и насвистывание какой-то довольно дурацкой по звучанию незнакомой мелодии заставили меня закатить глаза.
- Эй, голубки, открывайте! - Прокричал он, казалось, на всю таверну. - Я всё слышал. О-о-о, Люченте! - Выкрикнул он, дразнясь. - Судя по стонам, ты хорошо постарался, приятель! Мож...
Пока он говорил всё это, я подошла к двери, распахнула её и с размаху стукнула парня ладонью по подбородку, прервав тем самым его пламенную речь. - Ещё хоть слово на эту тему, и я попрошу Люченте всадить один из тех длинных железных когтей прямо тебе в зад, посередине, между булками.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Авг 02, 2013 11:59 am

- Хех... - Усмехнулся парень реплике Люмен, после чего подошел к ней и аккуратно обнял со спины, после чего обратился к Аэлмару. - Собирай вещи, кот, мы уходим. - Произнес дрэм и улыбнулся девушке поцеловав ту в шею. - Будем действовать по обстоятельствам, моя дорогая. Может придеться и хорошенько поработать. - Люченте кивнул своим словам и нехотя отпустил девушку, открывая дверь и выходя в пустой, солнечный коридор трактира. Спускаясь по лестницы, он приметил, как трактирщик вытирает свою стойку, особенно борясь с пятном в одном месте, сильно надавливая тряпкой. С ухмылкой усевшись напротив, парень обратился в хозяину заведения:
- Слушай, ты же трактирщик, где тут можно найти работенку, не пыльную и оплачиваемую? - Проговорил дрэм и задумчиво уставился на рыжебородого.
- Работенку ищешь? У тебя три варианта, если хочешь быстро заработать. Найти какого-то простака, который сам не в состоянии что-то выполнить, пойти на службу или же на лесопилку, вот там платят довольно много и особо не напрягаешься. - Отвечал парню рыжий, отложив тряпку и облокотившись на стойку. - Хотя я слышал еще об одном деле. Некий Марвин, что живет в основном городе ищет пару человек, для выполнения одного деликатного задания, что то там связанное с реликвией его семьи или что-то в этом роде. Можешь попробовать найти его. - Почесываю бороду, трактирщик закончил свою речь и вновь свхватился за тряпку, жадно оттирая чертово пятно, которое посадил то-то из гостей. Кивнув словам старика, Люченте вышел из заведения на свежий воздух и стал дожидаться своей компании, что бы продолжить путешествие.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Сб Авг 03, 2013 2:38 am

Люченте дал мне немного времени для того, чтобы я как следует собралась, хотя, собирать-то мне толком было нечего - накинуть на плечи висящий у изголовья плащ, по-быстрому привести комнату в божеский вид, будто нас здесь и не было вовсе, и выйти наружу, заперев за собой дверь. Что я, собственно, и сделала, не забыв с особым усердием запнуть под кровать неугодную мне железяку, пару суток провисевшую на моих бёдрах.
- Дорогой, я тут. Ключ сдала, теперь мы можем попытаться разжиться деньгами. - Нежно чмокнув парня в губы, я улыбнулась и оглядела улицу. Шум стоял, казалось, просто оглушительный - скрип торговых телег, болтовня лавочников, детские крики и смех, говор гуляющих по улице прохожих, которых было слишком уж много, как мне показалось.
- Кот прощается со своей шлюхой. - Оповестила я Люченте и тут же пожалела о сказанном - из моих уст это прозвучало слишком грубо. - Понятия не имею, чем они всю ночь занимались, но та девушка до сих пор торчит у него в комнате. Я через открытую дверь заметила, когда мимо проходила. - Закусив губу, я снова посмотрела на любимого и ещё раз пожалела о сказанном. "Зачем я сказала ему это? Это же совершенно лишняя и бесполезная информация, ну что я за человек...". Нахмурившись, я тихонько выдохнула и спросила, желая перевести тему: - Итак, куда мы направимся?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 8 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 8 Palitra3        Пригород - Страница 8 Palitra2        Пригород - Страница 8 Smaila        Пригород - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 8 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Авг 03, 2013 8:57 am

Почти не обратив внимание на то, что у кота в комнате до сих пор сиди та куртизанка, что он привел ночью, Люченте посмотрел на девушку и, погладив ту по щеке обратился к ней:
- Нужно пойти в город. Трактирщик сказал, что там есть некий Марвин, который ищет авантюристов, для поисков своей семейной реликвии. - Произнес парень, продолжая смотреть в глаза любимой, после чего медленно начал спускаться по ступенькам небольшой пристройки к заведению, не забыв придерживать девушку за руку. Улочки выглядели оживленно и спокойно, словно этот город никогда не затрагивали несчастья. Люди копошились, кто-то куда-то спешил по своим делам, аккуратно расталкивая людей и пробираясь в толпе. Дети счастливые бегали через дорогу туда сюда, звонко смеясь и радуясь жизни. В кузнице орудовал молотком оружейник, а бабки и женщины в прилавка продавали фрукты и овощи, которые скорее всего привезли откуда-то, так как здесь Люченте не особо видел какие-либо огороды или участки.
Так, незаметно закончился и пригород, открывая взору основной город, который был довольно большой. приличных размеров дома были по обе стороны от мощеной дороги.

step Благословленная улица
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

        Пригород - Страница 8 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

        Пригород - Страница 8 Star2        Пригород - Страница 8 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения