Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригород

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Пригород

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

        Пригород - Страница 9 Eaaea10

Множество мелких, но не потерявших свей привлекательности – домиков, ждут заезжих гостей… Заменяя таким образом необходимость в постройке гостиниц…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Пригород - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Пригород - Страница 9 68317710        Пригород - Страница 9 117        Пригород - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Люмен Норд Вс Авг 04, 2013 2:43 am

Пока я копошилась в комнате, Люченте уже успел всё разузнать и предложить более хороший вариант заработка, что вызвало у меня улыбку. Всё же, куда лучше искать чью-то драгоценность, нежели стоять в пекло под навесом овощной лавки и торговать картошкой за два несчастных золотых в день, если не меньше. Так мы и за месяц на жизнь не заработали бы.
- Значит, Марвин. - Улыбнулась я, следуя за Люченте. Сзади раздался вопль догоняющего нас Аэлмара с содержанием "Эй, а меня подождать!?", но я и не думала просить Люченте останавливаться - кот у нас шустрый, захочет - сам догонит.

step Благословенная улица
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
        Пригород - Страница 9 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

        Пригород - Страница 9 Palitra3        Пригород - Страница 9 Palitra2        Пригород - Страница 9 Smaila        Пригород - Страница 9 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Чайка Пн Ноя 30, 2015 8:10 am

Улица Любви :goout:
Еще некоторое время Чайка слышала голоса своих бывших компаньонов, но повернуть обратно или даже бросить на них взгляд она не посмела. Её удивили теплые напутственные слова и женщина улыбнулась.
Затем она повернула по улице и скрылась с глаз компании. Теперь на нее одну обращали внимание куда как меньше, и это не могло не радовать, красивый и в меру богато смотрящийся плащ как будто заставлял не задерживаться взглядом на ней.
«Мне нужно поговорить с тем, кто знает о живых артефактах. Но перед этим мне необходимо поспать и поесть, я даже не знаю, могу ли я сейчас взлететь» - уверенности в своих силах не было, поэтому Чайка даже и не пробовала ничего делать. Шаги ее становились все менее устойчивыми, но женщина продвигалась вдоль улицы.
По ответам нескольких остановленных прохожих, эта улица с ее многочисленными разными домами и была необычной гостиницей, где в каждом здании готовы были принять человека на ночлег. Понимая достаточно вещей в торговле, Чайка шла в конец улицы. Сначала были большие, яркие и красивые дома – цена за ночь, как предполагала Чайка, была высотой до небес. Поэтому, она продвигалась все дальше и дальше. Огней становилось все меньше, дома компактнее и без ненужных красот.
Наконец служащая остановилась почти возле самого последнего домика, где горел свет, и вошла. Дверь неприятно скрипнула, в доме был полумрак, а в воздухе чувствовалась старость этой постройки, но в целом все оказалось куда как лучше – было опрятно, чисто и в гостиной на кресле сидела пожилая пара, а у их ног лежали две огромные собаки, пуская слюни на пол и сладко похрапывая.
- Простите, могу ли я поговорить с хозяином о свободной комнате на ночь? – спросила она достаточно громко, аккуратно проходя в гостиную из коридора. Громкость ее голоса сработала, и пожилые люди подняли на нее глаза. Секунду ничего не происходило, но затем они оба встали и мужчина направился к Чайке, а женщина поднялась по лестнице наверх.
- Добро пожаловать в дом Мистера и Миссис Осьминог, - добродушно сказал старик и направился к маленькой незаметной стойке в начале коридора. Затем мужчина осмотрел с ног до головы Чайку, пожевал свои губы и, помолчав, добавил, - один золотой и ужин, завтрак и комната на ночь Вам обеспечены.
Сначала женщина не смогла поверить своим ушам, но затем заметила то, что старик оценивал ее и скорее всего назначил такую цену, так как посчитал ее приемлемой для Чайки. Странный, но благородный поступок. Видимо, жадность не является пороком у этих людей.
- Да, конечно, - растерянно ответила служащая и положила на стойку одну, тускло сверкающую полновесную золотую монету.
- Моя жена уже приготовила Вашу комнату, сейчас принесет и ужин, - улыбнувшись и забрав монету, мужчина указал на спускающуюся по лестнице хозяйку дома и снова направился к своему креслу и собакам.
Не мешкая больше, Чайка поднялась по скрипучей лестнице и вошла в открытую комнату, где горели несколько только что зажженных свечей. Кровать была заправлена, а на столике стоял таз с водой и лежали несколько полотенец.
Стянув с себя все свои пожитки, плащ, кожаный нагрудник, сапоги и штаны, женщина осталась в одной удлиненной зеленой рубахе. Затем она тщательно обтерлась влажным полотенцем и проглотила скудный ужин, который ей принесли почти сразу же.
На душе сразу полегчало, и Чайка, забравшись в кровать, тут же уснула. И до самого позднего утра ее не тревожило то, что что-то могло произойти в округе. Она была в таком глубоком сне, что даже кошмары в эту ночь не смели ее мучить.
Чайка
Чайка

        Пригород - Страница 9 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Чайка Вс Янв 24, 2016 12:23 pm

Какие-то птицы бодро щебетали под самым окном, прячась в зеленой листве высокого дерева. Солнце пробивалось через эти ветви и падало прямо на кровать, где спала Чайка. Женщина раскрыла свои глаза и несколько долгих минут лежала в кровати на боку и смотрела на противоположную стену. Лучики солнца приятно грели ее лицо. Легко поднявшись с кровати, Чайка застелила ее, умылась оставшейся водой. Почистила свою одежду, оделась и вышла в коридор. Дом был также наполнен светом. В этом доме были везде окна, маленькие и большие, квадратные и круглые. Лай собак послышался снизу.
- Спускайтесь, ваш завтрак вас уже заждался! – вдруг крикнули ей снизу. Чайка спустилась по скрипучим ступеням и прошла на большую кухню. За столом сидел старик и читал книгу. На столе стояло несколько мисок, прикрытых тканью.
- Моя жена ушла в сад, розы поливать. Присаживайтесь, я налью вам чаю. – женщина улыбнулась и присела на указанное место.
Пока она завтракала, хозяин дома рассказал ей о себе, семье и о городе, который был совсем рядом. На вопрос Чайки о работе, он посоветовал направится в город. Старик сказал ей, что там больше платят, чем здесь на окраине. Для долгого путешествия ей нужны были деньги и нужен был новый меч. Она не горевала об утрате оружия, но ей нужно было что-то, что могло сослужить ей помощником. Также ей нужна была карта. Все это стоило денег, а их у нее осталось с гулькин нос.
Завтрак же состоял из нескольких свежих блинов с вареньем и сваренных вкрутую яиц. Женщина сразу же почувствовала себя лучше. Побыв еще некоторое время в этом доме и поговорив с хозяином, она ушла тепло распрощавшись с ними. Им было одиноко, их дети разъехались и навещали их очень редко. Им нужно было внимание, а она им оказала ответную услугу.
На улице было тепло, она решила пройтись пешком до города. Взлетать она все еще не хотела, Чайка очень боялась, что сил на это у нее не хватит. Слабости больше не было, но страх остался.
"Как мне можно разучиться летать? Это же тоже самое, если бы я забыла как дышать" - убеждала себя женщина, набираясь мужества и пытаясь сгладить то щемящее чувство, которое появлялось каждый раз, как она вспоминала маленькое личико Яйо и его протянутые ручки к ней.

:go: Фонтан "Твое желание"
Чайка
Чайка

        Пригород - Страница 9 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Веллитария Веррентур Ср Апр 06, 2016 4:27 pm

Лазурный пляж :goout2:

Плоская крыша с зубцами парапета в вечерних сумерках на первый взгляд казалась пустынной, но стоило присмотреться, как замечаешь распростертые на камне человеческие фигуры, одетые в серые балахоны. Их было шестеро. Шестеро из таверны: подавальщица Клементина, менестрель, лишившийся инструмента, белоглазый мужчина и не так давно встретившаяся троица. Придя в себя каждый мог заметить у себя на запястье странный браслет, на первый взгляд не имеющий застежки.

- Ой..- застонала асааши, перед глазами которой все плыло и двоилось. Тело точно одеревенело и плохо слушалось.
- Где? Где мой жиг?- словоблуд не успел очухаться, а уже беспокоился о пропаже. Не мудрено, ведь это его хлеб.
Клементина уже сидела, раскачиваясь со стороны в сторону и сжимала обоими руками голову.
— Что произошло?
На вопрос Веллитарии ответа не последовало. Никто ничего не понимал. Последним воспоминанием был туман и желание уснуть.
- Что за рубище на мне надето и бабская цацка?! И какого черта здесь происходит..- белоглазый шатаясь поднялся.

Описываем паршивое состояние согласно своим слабостям при отравлении ядом. Кроме одежды все вещи на месте. Расовые способности наполовину ослаблены.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

        Пригород - Страница 9 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Риккардо Пт Апр 08, 2016 7:15 am

:goout: Лазурный пляж

Пробуждение было медленным и вялым. Как он вообще уснул, если ел? Что-то последние ситуации, в которое попал грифон его выбили из привычной колеи. Самим удивительным для Рика было то, что он не хотел открывать глаза. Если он все равно спит, почему не продолжить спать дальше? Голоса звучали где-то в отдалении, пытаясь пробиться за грань глаз в голову. Только женский голос заставил Рика подать признаки жизни. Он открыл глаза и сморщился. Все тело ныло, голова трещала. Во рту было так мерзко, как будто он съел слизня, что уже давно умер.
Кое как грифон поднял руку. Украшение? Когда ему успели его подарить? Рик мысленно пожал плечами и перевернувшись на бок, кое как встал, все еще сидя где-то. Где, он не мог определить, но место было высокое.
- Не все настои одинаково полезны. - Выдавил он все еще хмурясь как он яркого солнца. - Я слышал, что некоторые мужчины переодеваются для представления. Но как-то это они делают по другому, да и никто меня не звал на него. Кто-нибудь в курсе, зачем такие наряды? Я бы и сам переоделся, если бы попросили. - Рик снова лег на пол. В лежачем положении ему было легче. Не то, чтобы слишком, но лучше, чем сидя.
Риккардо
Риккардо

        Пригород - Страница 9 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

        Пригород - Страница 9 Vetoch30        Пригород - Страница 9 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Эндолин Локхарт Вс Апр 10, 2016 3:09 pm

:goout: Лазурный пляж

Странный дурман столь сильно сковал сознание, что даже когда почти все пришли в себя, ассир лишь смутно слышал какие-то голоса рядом. Больше всего хотелось повернутся на другой бок, накрыться одеялом и подождать, вдруг шум вокруг уляжется. Вот только одеяла не было, да и подушки тоже. Кровать мягкостью не отличалась от камня. Где они вообще вчера остановились? Прямо на мостовой что ли?
- Я отказываюсь платить за подобную комнату. - Пробормотал Эндолин, сделав нечеловеческое усилие и открыв один глаз. Вид ему совсем не понравился, поэтому сразу закрыл его. Потом опять открыл, но уже оба. Одинаковая одежда, странное место. - Мы успели вступить в какую-то богопротивную секту? Или это еще сон? - Тело еще отказывалось подчиняться, удалось только немного приподнять голову. - Скажите, мы же не приносили никаких порочащих честь клятв верности уродливым тварям из подземных миров? Вообще ничего не помню кроме обеда.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

        Пригород - Страница 9 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

        Пригород - Страница 9 Edzua10        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Веллитария Веррентур Пн Апр 11, 2016 6:20 pm

Правую руку асааши оттягивала непривычная тяжесть. Услышав про бабскую цацку, она обратила внимание на новый браслет на своем запястье.
- Итак, здравствуйте, избранные!- преувеличенно бодрый голос раздался после пары тактов бравурного марша, лившегося как казалось отовсюду. По центру крыши мертвенно-синим светом отливала руна, заключенная в круг, а над ней парила полупрозрачная женская фигура.
- Игра начинается. Вы получили дозу смертельного яда. Кто хочет выжить, будет играть по нашим правилам. Обратите внимание на свои браслеты. На дереве двадцать четыре листочка. Каждый час один лист исчезает. Сколько листочков осталось на дереве, столько часов Вам осталось до принятия дозы противоядия, способного замедлить действие яда,- женщина умолкла, наблюдая за участниками игры.
Веллитария поднесла руку с браслетом к глазам. Почти сразу один из двух листов, оставшихся на дереве словно подернулся рябью и исчез. " Выходит остался час, но почему я? За что?".
Девушка всхлипнула, отыскивая взглядом Рика и Эндолина. "Почему мы?!"
- Первая порция находится здесь. Ищите подсказки,— силуэт потускнел и исчез.
- Не хочу и не буду!- взвыла Клементина, падая на камни крыши поместья.
Белоглазый пошатываясь встал. Он осматривался по сторонам, отыскивая хоть что либо.
- Хватит валяться. Ищите хоть что-то, что может пригодиться,- судя по всему он взял на себя роль лидера.

Внимательный взгляд мог заметить шесть грубых глиняных ваз, стоящих в хаотическом порядке с вырезанными на них фигурками человечков. Одна ваза - один человечек. Так же в углу находилась странная конструкция из впаянных в круг камней с цифрами от ноля до девяти, точно замок на дверце.
Тари нехотя побрела вдоль каменных зубцов. Руки и ноги казались точно ватными, а голова кружилась.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

        Пригород - Страница 9 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Риккардо Вт Апр 12, 2016 5:56 pm

Вновь голоса нарушили шум в голове, который мешал сосредоточиться, вгоняя грифона в сонное состояние. Он стал рассматривать небо.
"Листочки, браслеты. Вас не лишали почти всей влаги, так что глаза сморщивались. Что мне остальное."
Вздохнув, Рик привстал на одной руке.
- Если это яд, мы уже все равно мертвы. Так что не суетись. - Во рту было мерзко или ему просто было мерзко. Совсем недавно он уже смирился, но его вытащили, заставили куда-то плыть и вновь жить. Но тут новое испытание заставило снова умирать. Может и не было смысла бороться. Сколько уже можно постоянно быть на краю. Уже не первый раз. Рик вспомнил лицо Чайки и ее страдания. Ради нее он хотел обыскать весь мир, лишь бы ей помочь. А вот о себе он думал мало. Как-то оно отошло на второй план. Так сильно Чайка ранила его в сердце. Рик встал и подошел к кувшинам. Он осунулся как будто постарел на несколько лет. Непривычно подрагивало тело.
- И чего тут можно искать? Тут и не спрячешь ничего. - Рисунки на кувшине совершенно ни о чем грифону не говорили. - Понятия не имею, что с этим делать. Можно попробовать разбить кувшины. Я не силен в головоломках. Значки похожи на людей. Может, это урны?
Риккардо
Риккардо

        Пригород - Страница 9 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

        Пригород - Страница 9 Vetoch30        Пригород - Страница 9 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Апр 14, 2016 7:09 pm

В подтверждение или опровержение слов ассира на крышу явился некий призрак, начавший нести какую-то речь. Даже пары дней в этом странном мире хватило, чтобы понять главное - это вполне нормально. Просто так взять несколько человек и отравить их. У кого-то просто развлечений не хватает, наверняка это родственник того Вильвати. Вздохнув, Эндолин встал. Тело все еще слушалось плохо, а голова еще хуже.
- Пока никто меня еще не убедил, что это не сон. - Он провел рукой по лицу. Не помогло. - Мертвы мы или нет, я себя чувствую не лучше. - Нетвердой походкой мужчина дошел до ближайшего кувшина и пнул его, в надежде, что тот разобьется. Пытаться руками открывать таинственное неизвестно что не хотелось даже в таком состоянии. - А что хоть это за игра и какие правила? Вы пока только сроки сказали. Даже если мы сейчас вдруг выживем, то дальше что будет?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

        Пригород - Страница 9 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

        Пригород - Страница 9 Edzua10        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Веллитария Веррентур Пт Апр 15, 2016 7:28 am

В голове шумело, а признаки отравления нарастали, превращая тело в дрожащее от слабости тесто. Асааши казалось, что все вокруг видно словно через пелену дождя. Каждое движение теперь не было простым и привычным, теперь требовалось усилие для того, чтобы сделать шаг и, перенести тело для второго шага.
- Ха, хаах,- истерический смех вырвался из ее горла. Только она со своей удачей могла так вляпаться. " Уж лучше пошла бы трупы смотреть, чем сама стала трупом с минуты на минуту." Нервы не выдержали напряжения и сорвалась на истерику.
Цайер хмыкнул.
- Ох мне эти женщины. Вечно с ними.
За одной хлесткой пощечиной. вскоре последовала другая. Белоглазый не церемонясь таким странным образом приводил девушек в себя.
- Хватит истерить! Хотите сдохнуть здесь и сейчас?! Да ради бога. А я вот не собираюсь. Так что будьте добры милые дамы,- на обращении голос мужчины зазвенел сталью. - Собраться и включить мозги. Ели они конечно у Вас имеются.
От оплеухи голова Веллитарии дернулась, а щека стала алой, но метод сработал. Она умолкла, обиженно глядя на Цайера.

Ваза, пнутая Эндолином разбилась, но она казалась пустой. Женщина больше не появлялась, видимо решив, что сказала предостаточно, а разжевывать и ложить в рот не стоит.
Менестрель опустился на корточки рядом с загадочным устройством с цифрами. Он и так и так пытался нажимать на кнопочки, сосредоточенно морща лоб. За время странствования музыкант не раз бывал у гномов и, видел их чудесные творения, основанные на каких-то железных крючочках с примесью магии.
- А если..- Геллент повернул голову к остальным.- Нас же шестеро? И шесть ваз с человечками Только вот какую цифру ввести. Самое просто возраст всех шестерых что мы теряем?
Подавальщица покраснев, открыла рот, явно собираясь что-то сказать.
- Тайна женского возраста сейчас никому не интересна. Нужна правда,- пресек попытку белоглазый, явно знающий характер Клементины. - Мне тридцать семь.
- Двадцать девять,- пробормотала девушка.
- Семьдесят семь,- назвала свой возраст асааши, ожидая удивленных взглядов.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

        Пригород - Страница 9 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Риккардо Пн Апр 18, 2016 4:48 pm

Ни разу в жизни Рик не сталкивался с групповыми снами. Иногда они снились ему, сны, но чаще нет. Тут для сна было слишком плохо, тело ныло и хотелось найти яму, засесть туда и спрятать голову.
- Не думаю, что это сон. Слишком много незнакомых людей и не те ощущения.
В отличие от Эндолина, пинать кувшины грифон не стал. Из ступора его вывел звон пощечин.
- А ну перестань! Не трогай их. Нельзя обижать девушек. Тебя что, вообще не воспитывали? Отец не учил, как надо себя вести? Хочешь быть главным, будь спокоен. А то я сделаю все, чтобы остался спокоен навечно. - Рик имел в виду, что он не будет тогда помогать, но его слова можно было истолковать и иначе. А драться с кем-то, если его не вынудят, он не собирался. Не то состояние. Рик подошел к Тарии и, взяв ее за руку, отодвинул за себя. - Стой рядом. Все решиться.
Некоторые люди нуждались в лечении и наставлении. Иногда приходилось учить их мечем. Как же не хотелось сейчас устраивать драку прямо тут. Рик повернулся. Простой вопрос отвлек его. Но ответить было труднее.
- Ну, не знаю. - Это был не тот ответ, что был нужен. - Двадцать пять, пойдет?
Проблема заключалась в том, что Рик давно сбился со счета. Он не знал сколько ему точно лет, а его спрашивали скорее всего по меркам людей. Он не скрывал своего вида, но указывать настоящий возраст не всегда уместно, как и имя. Он скрыл себя за другим именем, тогда скроет и возраст.
Риккардо
Риккардо

        Пригород - Страница 9 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

        Пригород - Страница 9 Vetoch30        Пригород - Страница 9 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Апр 21, 2016 5:15 pm

Попытка завершилась неудачей. Или просто показала, что суть все происходящего зависела не от того, что было внутри ваз? Это немного запустило голову Эндолина, заставив спящие мысли двигаться в более привычном темпе. Всю потасовку он правда пропустил, поскольку находился на достаточном расстоянии. Вместо разборок, ассир решил внимательнее приглядеться к устройству, в котором уже разбирался другой человек. Как это все должно было помочь с поисками противоядия никто объяснять не смешил.
- С таким же успехом это может быть наш общий вес или рост. - С сомнением в голосе отозвался на предположение менестреля. Возможно, что потом придется и подобное пробовать, пока просто случайно кто-то не подберет нужное число. Интересно, сколько может быть вариантов у такой штуки?
- Я знаю, что люди тщательно следят за количеством прожитых лет, хотя и не слишком понимаю, почему. Но я жил куда больше и не так хорошо сейчас могу сказать точное число. Может двести или двести пять? - Инквизитор всерьез задумался над проблемой, все-таки от этого зависела не только его жизнь, но и остальных. Самым простым было вспомнить какие-то важные события, когда он еще не потерял счет времени. Была одна битва, в ней ему досталось сильно. И там как-то мелькнул его возраст в какой-то шутке, мол за 200 лет жизни так и не научился правильно оценивать противника. А сколько потом прошло времени? Так много? - Двести пятнадцать. Плюс-минус год. - Сказал Локхарт наконец.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

        Пригород - Страница 9 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

        Пригород - Страница 9 Edzua10        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Веллитария Веррентур Пт Апр 22, 2016 4:43 pm

- Да просто все логично,- бормоча себе под нос, он складывал цифры. На возраст Эндолина, только уважительно крякнул, потерял счет и, начал все по новой.
- Выходит четыреста пятнадцать, ну если все сказали правду,- цифры были выставлены, но... Ничего не произошло.
- Или кто-то из милых дам поскромничал..- недовольный взгляд белоглазого достался Клементине. - Или нужно думать иное, а времени у нас, кот наплакал.
- Я допустим свое вес не знаю, так что думаю это точно не то...- асааши села. Взгляд, брошенный на браслет отметил дрожание последнего листика. "Стоит ему упасть и все. Я.. мы трупы."- прерывистый вдох.
Признаки отравления нарастали у всех. Следовало поторопиться с поиском правильного решения.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

        Пригород - Страница 9 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Риккардо Пн Апр 25, 2016 9:21 pm

Следя за тем, как ничего не происходит, Рик вздохнул. Он сказал, что защитит Талию, но сейчас было это трудно сделать. Он может ее защищать то время, что осталось.
- А может просто разбить конструкцию? Я вот не понимаю, как циферки помогут чувствовать себя лучше. Их что надо съесть? - Рик почесал голову. - Надо же! Как долго ты живешь. - Он пошел ближе к Эндолину. Вздохнул. - Я не знаю. Может и не они. А как узнать? Вот у тебя есть прикидки. У меня тоже есть, а циферки эти их примут? Допустим, я тоже чуток побольше живу. Но был период, когда я вообще не знаю, день был или ночь, не то, что время. - Он еще немного подумал. - Может, тоже лет двести. У нас в клане старшие следили за этим, а как клана не стало, следить стало некому. И как же тут быть? - Оставался еще один вопрос. Немаловажный и интересующий грифона. Он решил высказать догадку вслух. - Погодите. Все это чушь. Не может быть это возраст. Меня тут никто не знает. Никакие циферки не смогли бы узнать мой возраст, так как даже я его не знаю и вообще, я не отсюда. Я только недавно прибыл сюда, может дней пять прошло или больше. И никто меня не спрашивал ни о чем. Если о вас могли что-то разведать, обо мне не могли. Я и людей толком не видел, а те, что встречались, им не до этого было. Надо искать иное решение. - Рик тряхнул головой. Как-то его повело. По телу пробежала дрожь, неприятная такая. - Неудачный сегодня день, а был такой многообещающий. Если не срастется, в следующей жизни всех угощу лосем. - Наигранно бодро и весело сказал Рик.
Риккардо
Риккардо

        Пригород - Страница 9 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

        Пригород - Страница 9 Vetoch30        Пригород - Страница 9 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 9 Empty Re: Пригород

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Апр 29, 2016 6:59 pm

- Логично? - Задумчиво спросил Эндолин. До этого в действиях таинственных похитителей логики как-то не наблюдалось. - А как к этому добавляются эти вазы? На них я намека на возраст или что-то другое не заметил. Да и внутри пусто. - Складывалось ощущение, что кто-то просто хотел замучить всех до смерти, а перед этим еще заставить сойти с ума в попытках разгадать нерешаемую загадку.
Когда подсчет завершился, а цифры выставлены, оказалось, что ответ неверен. Противоядия нигде не появилось.
- Может посчитать количество рук? Ног? - Сознание опять начало уплывать. Надо же, столько всего пережить, включая странную смену пола, чтобы погибнуть от какого-то яда! Какая-то у судьбы мрачная ирония. Терять-то все равно нечего. - Ладно, вы пробовали, теперь моя очередь. Был в древности один царь, чьему примеру я хочу последовать. - В вытянутой в сторону руке ассира появился лезвийный посох. Сейчас он казался тяжелее, чем обычно, видимо сказывалось действие яда. Клинки засияли золотым, а затем обрушились на механизм, чтобы одним ударом разрезать его точно по центру.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

        Пригород - Страница 9 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

        Пригород - Страница 9 Edzua10        Пригород - Страница 9 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения