Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица Любви

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Улица Любви

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

Улица Любви - Страница 3 Ao_ea10

Нередко здесь увидишь скопление любовных парочек – и это совсем не новость. В данном месте открыты различные сувенирные лавочки, магазины, пекарни… и много всего интересного, предназначенного для влюбленных… Так же, есть возможность покатать молодежь по реке, усеянной кувшинками – чего лодочники и не упускают…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица Любви - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица Любви - Страница 3 68317710Улица Любви - Страница 3 117Улица Любви - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Фев 13, 2016 6:50 am

<-- Парк "Душа романтиков"

- Нет, это созданные, другими вампирами. - Тираду про трофей Рене решил не комментировать. У каждого свои условия. Вон, у Райна в ходу были балы, интриги и убийства. У Рене тоже были и балы и убийства, но балов было немного, убийства были чисткой и не пытали потехи ради. Может и были интриги, но Рене не знал о них. Были альянсы и кто был не в них, тот проигрывал.
Рене подошел к окну. На улице было по прежнему оживленно. Но шторы были плотные, можно было не боятся солнца днем. Он открыл окно и посмотрел на город впереди. Он был большой и спокойный. Где-то тут, а быть может в похожем городе Райн сейчас его ищет, а быть может и Эндолин. Рене отошел от окна и снял с себя верхнюю одежду.
- Не по себе. У каждого оно есть, только причины разные. - И что теперь делать? С ним случайно оказалась девушка, что пытается держаться храбро, но явно насторожена, а быть может и напугана. Его разрыв с прежней жизнью был несколько иным. И он его принял хоть и болезненно, но был рад, что этот разрыв произошел. Потому что все оказалось сложнее.
Из мыслей его выбила девушка, что вошла с кувшином в руке и присев в реверансе прошла в ванную, где стала наливать из ковша холодную воду, а после вылила кувшин, чтобы сделать теплой воду. Свою процедуру она повторила несколько раз, так что пришлось мерится с тем, что она ходила туда-сюда.
- Извините.
Наконец, девушка ушла и Рене остался снова один. Вздохнув, он вошел в ванную, опробовал воду и окончательно раздевшись, погрузился в нее, позволив волосам намокнуть.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Пн Фев 15, 2016 2:27 pm

<-- Парк "Душа романтиков"

Надо будет потом расспросить про этих созданных вампиров, до этих слов вампиресса и слышать о таком не слышала. У нее дома с этим было просто - мама вампир, папа вампир, которые где-то совмещаются, отсюда и дети.
Хотя это не было первой темой для обсуждения. Селине казалось, что раньше она жила в какой-то узкой комнатушке, стены которой вдруг рухнули, открыв гигантский мир, живущий совершенно по другим правилам. А этот Рене жил в чем-то таком куда дольше. И теперь когда у нее только появился шанс что-то узнать, вновь появились разделяющие стены.
Через какое-то время раздался стук в дверь.
- Не заперто. - Отозвалась со своего места девушка, приподнимаясь на кровати. Однако появился вовсе не Рене, а служанка, пришедшая приготовить ванную. Помяться после всех переживаний казалось неплохой идеей, но хотелось совсем не этого. - Вы пока со всем разберитесь, а я подойду через пару минут. - Бросила на ходу и вышла из комнаты, сразу зайдя в соседнюю.
- Извини, что без стука, но я уже достаточно побыла в одиночестве за последнее время. Так что составлю тебе компанию. - Заявила Селина, открывая дверь ванной, где уже лежал Рене.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Фев 15, 2016 8:53 pm

Вода расслабляла, тишина вводила в некий транс, где проблемы размывались сами собой. Рене очистил голову от мыслей. Сейчас он отдыхал. Это было намечено уже давно и ничего не должно было нарушить планов. Глаза были закрыты. Периодически Рене проводил рукой по воде, чтобы создать небольшой всплеск.
Он услышал как дверь открылась, но не среагировал, решив, что это служанка. Должно быть принесла белье или полотенца. Рене не обратил внимания на то, есть они в ванной или нет. Раздавшийся голос заставил погрузится. Вынырнув, Рене открыл глаза.
- У вас совсем все там тяжко было что ли? - Рене удивило такое равнодушие Селины к тому, что он не одет, а она спокойно стоит и ведет с ним разговор, учитывая, что они знают друг друга не более получаса. При этом девушка была довольно близко к ванне. Вставать сейчас было не лучшим решением, что бы не думала девушка, это могло ее напугать, поэтому Рене остался лежать. - Ты хочешь присоединится и лечь в ванную? - Решил уточнить он на всякий случай. - У тебя же был парень, почему ты была одинока?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Вт Фев 16, 2016 5:15 pm

Конечно ее появление не могло не произвести определенного эффекта, но уж больно забавно Рене пошел ко дну. Селина даже невольно заглянула, не умудрился ли он себе там туннель прокопать.
- Не все и не так, но есть определенные моменты. - Какой вопрос такой и ответ. Она прошла за ванну, где обнаружила несколько бутыльков с достаточно приятными запахами. - А что, ты так хочешь, чтобы я присоединилась? Даже не знаю, для этого нужно какая-нибудь очень веская причина. - Выбрав самый приятный и прочитав то, что там написано, девушка вылила небольшую часть содержимого в ноги вампира. - Поболтай немного, появится пена и тебе не придется так краснеть. - Усмехнулась она, присаживаясь на край, демонстративно смотря только в глаза Кардиналу.
- Он погиб. Вероятнее всего.- Со вздохом произнесла вампиресса, пробежав пальцами по воде. - А если нет, то превратился в нечто, куда более худшее. Все охотники становятся наиболее ужасными созданиями, видимо это своего рода пенсия. Возможность убить множество старых знакомых. - До нее дошло, что вернись она в город, ей наверняка пришлось бы встретится с ним и кто знает, чем это все закончилось бы. - А последние несколько дней я ходила по руинам собственного замка, пытаясь отыскать хоть одного выжившего после резни. - Она тряхнула головой, а после распустила хвост, позволив белым волосам свободно рассыпаться по плечам и спине. - Но что мы все обо мне, мне хотелось послушать тебя. Чем ты жил, что успел повидать?
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Фев 17, 2016 10:02 am

Невольно Рене сжал ноги, хотя это не скрыло его от взгляда новой знакомой, но в ванне было не так много места, где можно было спрятаться. Очень сложно было одновременно оставаться в расслабленном состоянии хотя бы для вида, не показывать некоей неловкости и продолжать безмятежный разговор. Когда девушка отошла с спину, Рене немного обмяк, так было проще, хотя не намного. Его дернуло от внезапного приближения, но он постарался продолжить движение так, чтобы это казалось естественным.
- Ну не знаю, - продолжал он разговор, - как сейчас, если только в другой раз. Тут маловато места. И да, ты права. - Кажется, этот щекотливый момент был замят. Рене поводил руками по воде, чтобы взбить пену. Ее появилось немного, но обзор уже был похуже.
- Спасибо. Только в следующий раз все же предупреждай. Я к таким флаконам отношусь крайне недоверчиво. - Рука Рене потянулась к шее, чтобы провести по ней и сбить волнение, но он одернул себя, заставив руку вернуться в воду.
Вода вроде и остыла, пока он лежал, но что-то было жарковато в помещении. Конечно, с одной стороны, это радовало и очень, он все еще был жив и не растерял тех чувств, что считал истинно верными, с другой стороны, все было быстро. Сейчас он не был в том диком возбуждении, когда мог кинуться на кого угодно, но мысли сложно было увести в другую сторону, ситуация была такая. Рене невольно мысленно представлял девушку отнюдь не в одежде. Он даже отвел взгляд, вдруг она читает мысли? Хоть мыслей особо и не было, но вот картины были очень красочными.
"Момент вроде совсем не романтичный, а она как издевается." - Рене глубоко вздохнул, опустив взгляд в воду и следя за движением пальцев девушки.
- Погиб? - Рене услышал свой неуверенный голос и прокашлялся. - Превратится? У вас суровый мир. Не хотел бы я убить... - тут он вспомнил ту вампиршу, что потом оказалась на другой стороне. - Хотя мой не лучше. - Напряжение от ситуации немного пало. Момент был тяжелый для девушки. Это хорошо ощущалось. Кардинал даже расслабился, но тут Селина распустила волосы. Кажется, Рене издал стон вслух. Он поспешно заерзал в ванной и заговорил.
- Со мной? Тут все проще. Мой мир слишком оброс непонятными кланами, что представляли из себя жалкое зрелище. Созданные вампиры, людишки, думающие, что они теперь могут быть равными нам. Древние рода решили провести чистку, почти уничтожив созданных и тех, кто им помогал. А также оборотней. Но их мы почти истребили. Осталась жалкая горстка. Но надо было их сразу добить. Я как раз был на облете, когда на меня напали. Я думал, я дома, а оказался здесь. Не знаю, что это за место. Я не очень давно тут. Встретил недоангела. Мы подрались. А потом еще одного вампира. - Рене снова отвел взгляд, говорить о Райне не хотелось. Это была больная тема. - В общем, так вышло, что влипли в ситуацию, при которой никуда было деться. Мы попали под проклятье, не могли уйти друг от друга далеко и надо было что-то делать. Пока улаживали ситуацию, вот совсем недавно решили, обдумывали, что делать дальше. Подыскался неплохой вариант, заменить одного человека одним из нас. Райн как раз подошел и мы добрались до места, но все вышло иначе. И лучше бы мне не возвращаться обратно, так как Райн будет вне себя, а в таком состоянии он мало себя контролирует. У него в роду что-то совсем было ужасное, сплошные интриги, море крови и ненормальных вампиров. Если я все же в том же городе, то мы можем случайно встретиться. - Рене помолчал и сглотнул. - Он очень привязался ко мне и ревнует ко всем. Особенно, к девушкам. - А вот сейчас Рене хотелось провалиться под ванну, потому что он ожидал насмешек со стороны Селины.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Ср Фев 17, 2016 8:45 pm

Кивнув, вампиресса оценила аргумент, а заодно и саму ванну.
- Да, действительно маловато места. Чтобы залезть, пришлось бы забраться на тебя сверху. - Невзначай заметила она, поймав пальцами немного пены и поднесла ближе к лицу, чтобы понюхать. - Очень вкусно пахнет, зря ты так флакончиков боишься. Или это какая-то травма? Неудачный эксперимент? - Заинтересовалась Селина, хотя другая часть рассказа ей понравилась куда больше. Вообще Рене был достаточно приятным собеседником, хотя и пугливым немного. На вид такой весь из себя монолитный грозный вампир, а сейчас боится чуть выше над пенкой подняться.
- Да, суровый, там каждый прожитый день уже можно считать победой. Тем страннее мне тот, что сейчас за этими стенами. Я это во всем вижу. Нет решеток на окнах, все яркое, люди приветливые. Как так, кто-то каждую минуту живет, как последнюю, а кто-то купается в роскоши? - Она чуть ближе наклонилась к мужчине. - Хотя в таких ситуациях всегда стараешься жить ярко, не тратишь время на пустые раздумья, тревоги, переживания - делаешь, а потом, будь что будет. - Внимание почти незнакомца не могло не льстить, раньше в основном смотрели как на источник еды.
- Надо же, сколько у тебя всего успело произойти. А что не могли друг от друга отойти, это даже романтично звучит. Значит вы невольно сблизились после этого, раз дошло даже до ревности? - Улыбнулась Селина, быстро заметив, что эта тема умудряется смущать даже больше ее присутствия. - Да ладно тебе, в моем замке чего только не было и чего мне только не довелось видеть. Даже пару раз была весьма близка с одной девушкой, но ничего серьезного из этого не вышло. А ты как сам, к кому у тебя душа лежит? - Почему-то ее взгляд невольно скользнул по пене, чуть ниже живота Рене.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Фев 18, 2016 6:42 pm

- Нет у меня никакой травмы. Просто очень легко кинуть яд или еще чего и среагировать не успеешь. Поэтому я отношусь настороженно. Это привычка. Как у тебя на решетки. - Рене подгонял предательскую пену, что собиралась исключительно не нужных местах. И чем больше он пытался сосредоточится на проблеме, тем больше выдавал себя с головой.
- Да, понимаю. - И когда он стал таким робким? Это все влияние Райна. Дошло до того, что Рене просто загнали в угол. И только он немного вздохнул, как тут новая напасть. Край ванны прервал отступление вампира. - Не боишься свалится в воду? - Спросил он переводя взгляд на край ванны, где сидела девушка. Неверное движение и она могла окунуться вверх тормашками прямо к... Рене сглотнул и поднял взгляд.
- Ты не поняла. Я не с тем сблизился. У нас с не до ангелом вышла так. А вот вампир как-то по доброй воли сблизился. Уж не знаю, чем я приглянулся ему. - Вот уж темка. Воображение уже спешило рисовать картины возможного прошлого Селины. А вопросы? захотелось вылить на себя ушат ледяной воды. - Я не знаю. - Сказал Рене неуверенно. - Одно дело шаг через грань, но я по прежнему думаю, что это не мое, хотя у Эндолина были такие формы. Но он был в то время девушкой, а по факту мужчина. Это все проклятье. Но все так запуталось и давление Райна, что я уже сам себе не верю и не знаю кто же я и что правильно. - Рене помолчал, но тут добавил. - А еще ты. А душа, если она и есть, то лежит к кровати, так как я дико устал, потому что сутки почти мчался сломя голову по пыльной дороге с Райном на спине. - Рене вдруг встал, это был скорее порыв и замер, переводя взгляд с себя на Селину.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Сб Фев 20, 2016 5:15 pm

- Яд в ванне... Ни разу такого не встречала, видимо твой мир не менее жестокий, чем мой. - По другому Селина и думать не могла. Даже в ванне и то найдут способ, как испортить жизнь! Но зато как забавно Рене игрался с пеной, видимо ему это всегда очень нравится, вон как окружает свое достоинство. Как же не часто удается вот так вот повеселится.
- Нет, нет, не переживай, я крепко держусь. А то если я туда свалюсь, мне кажется ты оттуда первым вылетишь. - Правда следующая часть рассказа как-то совсем запутала. В голове окончательно смешались ангелы, вампиры, и кто там до кого так давил. В этом месте явно другие проблемы, вон и мальчики уже с какими-то формами ходят. Но разобраться во всем этом мужчина не дал, вместо этого он решил продемонстрировать всего себя. Вампиресса оглядела его сверху вниз и обратно. Он явно чего-то ждал. - У тебя так забавно пенка внизу собралась. Извини. - Засмеялась она, пытаясь нащупать полотенце. - Не бойся, я не собираюсь набрасываться на твою уставшую тушку. - Наконец-то искомое было найдено и Селина протянула его Рене. - Пошли, уложу тебя в кровать и прослежу, чтобы никто на твою честь не покушался.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Фев 22, 2016 6:33 pm

И почему он это сделал? Секунды превратились в минуты. Рене замер и невольно посмотрел вниз.
- Хм. - Он взял протянутое девушкой полотенце. - Спасибо.
Кардинал постарался с достоинством вылезти из ванны, но подскользнулся и чуть не упал, схватившись за ванну.
- Рад, что твое настроение уже не такое настороженное. - Проговорил он, повернувшись задом к Селине. - Спасибо, я сам дойду. - Рене обмотался полотенцем как смог, оно было не таким длинным, как он рассчитывал, поэтому его пришлось придерживать рукой.
Он дошел до кровати и сел. Тут можно было уже не держать полотенце.
- А ты чего не в ванной? Так у тебя там вся вода остынет. - Зачем она пришла? Для Рене это было загадкой. Хотя, если он чем-то напомнил ей эпизод из ее прошлой жизни, быть может, она невольно просто за него цеплялась?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Пт Фев 26, 2016 9:50 am

Пришлось следить, чтобы вампир не убил себя прямо тут посреди ванны.
- У меня нет каких-то проблем с водой и мужчинами в ней. Да и ты не вызываешь какой-то настороженности. В тебе что-то среднее от радости освобождения и страха, что кто-то вот-вот эту радость отнимет. Как птичка только что вылетевшая из клетки, но еще не улетевшая на достаточное расстояние. - Селина пошла следом, сама еще до конца не понимая, почему так легко общается с едва знакомым мужчиной.
- Ну мне не так быстро ее и приготовили, видимо служанка больше заботилась о тебе. И теперь понимаю почему. А ты наверное даже внимания на нее и не обратил. - Интересно, а наборчики склянок для ванн у всех одинаковы или тут Рене тоже повезло? - Или это был тонкий намек мне тебя покинуть? - Вампиресса уселась рядом с ним на кровать, закинув ногу на ногу.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Фев 28, 2016 5:59 pm

- С чего ты это взяла? Никакого страха у меня нет. - Еще чего кого-то бояться. А вообще, это касалось только его. - У тебя слишком бурное воображение. Все совсем не так. Я умею за себя постоять.
"Неужели она считает, что я такой жалкий? Неужели я так выгляжу? Что она вообще о себе возомнила?" - Рене был раздражен. Женщина делала из него неоперившегося юнца! Да что она вообще знала о его проблемах?! Просто он устал и все.
- О чем это ты? - Он потерял нить разговора или она на что-то намекала? - Зачем мне на нее смотреть или обращать внимание? Это ее работа. Мне все равно. - Рене смерил Селину взглядом. - Делай что хочешь. Но потом не обвиняй меня, что вода остыла. - Раздражение и досада отодвинули другие чувства, что возникли внутри, на второй план. Хотелось уже лечь. Рене встал и повернувшись, снял полотенце. Может, теперь она все же уйдет к себе, оставив его отдыхать.
- Лично я ложусь спать, у меня был тяжелый день. - Сказал он все еще стоя спиной к девушке.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Пн Фев 29, 2016 4:44 pm

Похоже она чуть перегнула палку со сравнениями, потому что Рене вдруг стал резко закрываться. Какой обидчивый.
- Я и не говорю, что ты чего-то боишься. Просто по твоему виду ты никак расслабится не можешь. И дело даже не в моем присутствии. - Она пожала плечами. Пусть сейчас мужчина этого не признает, но если бы они вдруг оказались на другой части мира, он бы наверняка пустился в пляс.
- Неплохой у тебя тыл, честно могу признать. - Усмехнулась Селина поднимаясь. Запас прочности этого разговора подошел к концу, не стояло все доводить до еще большего раздражения. - Не думай, что я над тобой издеваюсь или подвергаю сомнению твою... мужественность. Просто я привыкла делится своими мыслями. В моем мире никогда не знаешь, когда выдастся шанс. - Подавив желание похлопать ворчуна по заду, она заместо этого провела пером на своей шляпе от его копчика вверх до шеи. - Пожалуй, воспользуюсь твоим предложением. - Новая идея понравилась ей, поэтому вампиресса направилась прямиком в ванную комнату Кардинала, на ходу скинув плащ и жилетку, после чего закрыла за собой дверь. Там она уже спокойно разделась до конца, взяла мочалку и еще пару понравившихся флаконов, забралась в еще теплую воду.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Фев 29, 2016 7:24 pm

Вероятно, она вообще его не слушала. Он же ей сказал, что устал. Нет, она роет, чтобы достать из него то, что не нужно. Рене сжал зубы.
"Еще и это?! Ну что за наказание? А говорила, что совсем не такая. Я что, медом намазан?" - Рене закатил глаза и шумно втянул воздух носом. Еще немного и уже высказал бы ей все, раз она так хочет. Вот только будет ли это именно то, что ожидает девушка? Вряд ли. Рене уже собрался с духом, чтобы повернуться, но тут Селина выдала новый сюрприз. Рене невольно стал вытягиваться, а после его непроизвольно передернуло. Он громко выдохнул и повернулся к девушке, но так и застыл с открытым ртом. Невероятно. Она шла в его ванну! Более того, поскидывав часть вещей еще и дверь закрыла.
- Да, что она себе позволяет?! - Проговорил Рене. Он посмотрел на вещи, затем на дверь, невольно замерев. Повернул голову, глядя на кровать.
"Так и на нее уляжется." - Нет, нельзя было так все оставлять. Каков бы не был ее мир, где делятся всем и, судя по всему, ничем не гнушаются и никого не стесняются, надо было все разъяснить. Рене снова посмотрел на дверь и подойдя, отпер ее, закрывая за собой.
- Значит, привыкла делиться мыслями? Чудно. Вот тебе мои мысли. - Рене старался смотреть Селине в лицо, сейчас это было не сложно, хотя отвлекающие моменты присутствовали во всей красе.
- Последние дня три меня то и дело выводят из себя, загоняют в немыслимые ситуации. Не успел опомнится, как меня проткнули копьем и поставили сапог мне на голову. А потом даже не извинились. Более того, зажали в погребе и поцеловали и это был, смею заметить один и тот же человек. Только сначала он был мужчиной, а потом по воли проклятия - женщиной. Причем такой, что в зобу дыхание сперает не только у вампиров. - Говоря все это, Рене начал расхаживать. Он жестикулировал и в порыве эмоций пошел по стене, продолжая свой рассказ. - И при этом другой, что вообще не определился мужчина он или женщина кладет на меня глаз и зуб и еще кое чего. Не дает прохода и буквально ловит меня по углам, не оставляя одного ни на минуту. Вот как ты сейчас. - Рене был уже на потолке и остановился, чтобы указать на Селину. - И не знаешь, куда деться. Как ромашка на лугу под пристальным взором девушки на выданье. И удрать я не могу, потому что с первым меня самого связывает проклятье, насланное каким-то демоном. И они оба доводят меня до белого коленья. Один своим желанием овладеть мной, другой - своим желанием овладеть мной или опробовать новых ощущений, при том, что они оба мужчины, только один еще и с грудью и с ногами от ушей, никакая одежда не спасает. - Рене обошел комнату кругом и зашел на второй круг. - А тут еще монахи со своими испытаниями. И мой дед, что проклял меня, так как я отказался убить тех двоих. Но я не мог этого сделать. Мы были связаны и смерть одного, могла привести к смерти другого, а третий просто мальчишка. Избалованный мальчишка. - Рене до сих пор отказывался признавать то, что Райн был его старше. Он просто не мог в это поверить. - И я остался совсем один. Тут, неизвестно где. И что мне было делать? Только держаться их. Во всяком случае, пока не спадет проклятье. Что я и делал. Но разве это было просто? Ревность одного к другому почти убила меня. Этот мальчишка разодрал мне грудь в клочья! А оживил меня, чтобы мучить дальше. Он не успокоился, пока не получил желаемого. - К тому моменту Рене уже сделал второй круг и остановился возле ванны. Он окунул голову в воду и вынырнул, вытирая лицо и приглаживая волосы. Ему нужно было освежиться. - Я перешагнул грань, которая по мнению других была не так уж и важна и серьезна. А для меня это было испытание. И что теперь? Я растерялся и поддался странным эмоциям, как мне казалось, чуждым мне. Я думал, что они реальны. Что это то, что должны испытывать все. Что в этом нет ничего такого. А я просто по незнанию воспринимал все это в штыки. А дальше? Дальше все виделось уже четко и не менее странно. И вот я здесь. Просто исчез от всего этого. Что это шанс или теперь кара? И как мне быть? - Рене наклонился и облокотил руки о края ванной. - А еще я встретил тебя. И ты в моей ванной. Втираешь мне тут о мужественности и благе того, что надо делиться мыслями. А еще, я дико устал. Это я тебе уже говорил.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Чт Мар 03, 2016 8:04 pm

Это оказалось именно тем, чем нужно. Девушка с удовольствием начала намыливать себе руки и шею. Сколько лет прошло с тех пор, как ей выпадала такая возможность? Порой было ощущение, что грязь уже въелась в кожу. Но теперь, наконец-то, можно было привести себя в долгожданный порядок. Она только и успела, что немного провести мочалкой по груди, когда настала очередь Рене проникать в ванну.
- Надо же, а я думала, что ты так устал, что не двинешься с места. Так спешил, что даже штаны решил не надевать. - Отворачиваться Селина и не думала. Раз ей добровольно себя показывают, то зачем лишать себя зря лишнего удовольствия. Посмотреть было на что, главное еще успевать вслушиваться в рассказ.
- Какие у вас забавные отношения. Тебя получается каждый тянул в свою сторону, а ты везде крайний. Но вот превращение мужчин в женщин еще не встречала. Забавно наверное со стороны, но как это внутри даже представить боюсь. - Она попробовала примерить на себя подобную роль, как если бы очутилась в теле того же Кардинала. С одной стороны без груди куда меньше проблем, но возникает встречный вопрос со стороны нижних ярусов. Невольно вампиресса следила глазами за движениями вампира, особенно когда ему вдруг захотелось пройтись не только по полу, но и по стенам. Вообще в этот раз рассказ был не в пример больше предыдущего. Забавные в этом мире проблемы. Время от времени она забывала про то, что мылась, после чего лихорадочно продолжала натирать себя. Пришлось сесть и высоко поднять сначала одну ногу и тщательно ее намылить, а после и вторую. - Кстати, в этот раз ты сам добровольно нарушил свое уединение, дверь-то я закрыла. Ты пришел сюда по своим личным мотивам. - Чуть позже возникла еще одна проблема, которую было почти невозможно решить, если не прибегать к магии. - На самом деле, ты как раз очень неплохо держишься при всех своих переживаниях. Не знаю, конечно, какие у вас в итоге выстроились отношения, но может это действительно шанс чуть изменить свою судьбу? Вернутся в нормальное русло. - Тут Рене вдруг подошел, как Селине показалось, решив тоже забраться в ванну, однако он только немного остудился. - Кстати, если тебе не трудно, может потрешь спину и чуть ниже? А то у меня руки так не сгибаются? - Спросила она, демонстративно поднявшись из пены и повернувшись спиной к мужчине, одной рукой протягивая мочалку.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 3 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Мар 06, 2016 7:07 pm

- Э? - Рене так и застыл. Его еще и крайним сделали?! Уму не постижимо. - Видишь ли, моя дорогая... - Рене запнулся, так как понял, что заговорил словами Райна, - видишь ли, рано или поздно, ты бы меня все равно дожала, так что я решил сделать это сейчас. И вообще. Ты так жаждала откровения, а сама в это время, когда я тебе буквально душу изливал, если она у меня есть, - Рене постучал пальцами по груди со стороны сердца и вытянул руку вперед демонстрируя, как бы его перед собой, - наглым образом мылась. - Он махнул рукой. - Это по твоему, уединенное мытье? И смею тебе заметить, закрыла ты мою, мою дверь. - Кардинал продолжал жестикулировать, тыкая пальцем в дверь ванной. - Так что у кого тут личные мотивы? - Сделал он удивленный вид. И тут ему всучили мочалку. Вид Рене стал еще более удивленным. Какое-то время он ее рассматривал как диковинный предмет, а потом подошел к Селине со стороны спины.
- У вас тоже странные нравы и отношения, как я погляжу. - Это была новая для него роль. Он еще никогда в жизни не мыл спину девушке в ванной. Как-то не сложилось. Но он тер, почему-то не воспротивившись этому занятию. Но дойдя до ягодиц Селины, по которым так медленно и не торопясь стекала пена, Рене завис. Вначале он как-то не подумал, что она может встать, но сейчас глядя на область ниже спины, он просто стоял и смотрел не двигаясь. Мочалка так и замерла на талии.
Прошло какое-то время, когда он медленно повел ею ниже. Очень медленно и не нажимая, как будто гладил мочалкой, а не мыл. Еще через минуту Рене поймал себя на мысли, что просто гладит ягодицы девушки и опустил мочалку сначала ниже потом выше.
- Так, все. Дальше сама, а то я сейчас за ванну зацеплюсь чем-нибудь. - Проговорил он, чувствуя, что не мешает снова окунуться.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения