Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Душа романтиков»

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 08, 2012 10:30 am

Первое сообщение в теме :

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 E_codu10

Прохаживаясь по данному месту, Вы можете стать «жертвой» художников, которые будут вас рисовать… или же поэтов – обзаведетесь парой строк в стихах о себе…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 68317710Парк «Душа романтиков» - Страница 2 117Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Амарилия Вт Янв 21, 2014 6:03 pm

Амарилия собиралась наклониться, чтобы вместе с художником водрузить странника на пегаса, но однокрылый вдруг начал шептать что-то непонятное, и это заставило и без того испуганного парня отшатнуться .
- Не думаю, что это заразно. Кажется, будто его терзают кошмары... - чуть подумав, ответила на вопрос юноши дриада. - В любом случае, кроме нас ему помочь некому, а он сейчас возможно теряет последние силы, - с этими словами дриада обхватила странника за плечи и попыталась приподнять его, но он оказался слишком тяжел.
- Шейрон, подойди поближе и пригнись к земле, пожалуйста, а ты (девушка посмотрела на художника) не бойся и помоги мне, - скомандовала Амарилия.
Пегас, понявший, что спорить тут бесполезно, послушно подошел к путнику и, встав возле головы перпендикулярно лежащего, согнул колени и опустился на землю.
- Давай-ка сначала сменим его положение на сидячее, а потом будем двигать. - сказала Ами, обращаясь к парнишке. - Только надо бы сначала расправить крыло, наверное... - задумчиво протянула она.
Амарилия
Амарилия

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 53229911
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 62
Очки : 1164

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Vetochka2mПарк «Душа романтиков» - Страница 2 Nn4


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Стевил Ср Янв 22, 2014 5:39 am

ангел до сих пор находился в лихорадочном состояние, путники хотели помочь ему и решили его приподнять, но не все просто как и вес ангела, путникам удалось приподнять его и усадить на зверя, крыло медленно раскрылось, а оттуда выпал неизвестный манускрипт, именно за этим манускриптом Стэвил с другими спутниками охотились очень долго.
-Нет, я не должен его терять....он ответ... -прошептал ангел.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Парк «Душа романтиков» - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Ср Янв 22, 2014 10:29 am

Взяв себя в руки, парнишка вновь кивнул и помог девушке, усадить (или уложить?) незнакомца на пегаса.
Художник оглянулся по сторонам, прикидывая ближайший путь к лекарю, после чего вновь посмотрел на бормочащее тело, нагнулся и подобрал выпавшую из незнакомца рукопись.
- Не беспокойся, ничего с твоей бумажкой не случится, - уверил он бредящего и посмотрел на девушку, - Ну что пойдем? Я покажу дорогу!
И пошел в сторону выхода из парка.


 :go: Благословенная улица


___________
Стевил, вам вообще нечего писать? Кому удача улыбнулась и что удалось сделать пишете вовсе не вы, потому что вы в отключке!
И еще раз выделите что-то какими-то левыми тегами, из-за которых глюкнула вся страница - я вам вообще играть запрещу!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Амарилия Ср Янв 22, 2014 1:27 pm

Слова Амарилии повлияли на парня положительным образом, и тот соизволил помочь привести план девушки в исполнение. Общими усилиями парочка смогла втянуть тяжелое тело на спину пегаса и полусидя-полулежа расположить его: он как бы боком сидел на Шейроне, привалившись телом на его шею. Когда путник был "уложен", пегас начал приподниматься, а Амарилия придерживала "всадника", чтоб тот не упал. Через пару минут конь, наконец, встал, и из-под расправившегося крыла мужчины что-то выпало. Судя по еле различимым словам, произнесенным однокрылым, это было нечто важное. Художник подобрал это нечто похожее на рукопись, заверив ее хозяина в сохранности "бумажки". Тут художник предложил двинуться за ним в путь, сказав, что знает дорогу.
- Подожди минутку, мы кое-что забыли! - окликнула Амарилия парня и побежала к тому месту, где недавно лежал раненый. Она нагнулась, подобрав с земли меч, и быстро вернулась к спутникам. - Вот! - сказала девушка, показав меч, - Чуть не забыли его оружие. Теперь идем. - Девушка взяла меч в левую руку острием вниз, и, подстраховывая однокрылого правой рукой, двинулась с Шейроном вслед за художником.
- Не бойся, мы поможем тебе, и все будет хорошо, - успокаивающе шепнула Ами страннику.
 fly Благословенная улица
Амарилия
Амарилия

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 53229911
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 62
Очки : 1164

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Vetochka2mПарк «Душа романтиков» - Страница 2 Nn4


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Стевил Чт Янв 23, 2014 5:50 pm

Лихорадка ангела всё увеличивалась, но он чувствовал, что рядом кто-то есть и что сам то он уже не на земле лежит, а на ком то сидит...у него всё путалось в голове, хотя он уже мог различать голоса и так же примерно понимать где реальность , но этого было не достаточно, да и то на это влияла его лихорадка, а не здравый смысл...
Стэвил слышал голоса, он не мог их разобрать всё что он услышал это
- Не беспокойся, пойдем, подожди, забыли, идём.
после чего он почувствовал, что-то начало движение, и он вместе с ним.

 :go: Благословенная улица
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
Парк «Душа романтиков» - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Янв 30, 2016 8:11 pm

--> Пристань

Брусчатка та же, но место другое. Совсем не похоже на дорогу. Рене стоял посередине дороги, отделанной брусчаткой, но рядом никого не было. Ни Райна, ни Эндолина, ни кареты. Дома тоже не было. Кардиналу казалось, что у него просто потемнело в глазах. Долгий бег, он изрядно устал. Они все устали. Сам Рене еле держался на ногах, даже несмотря на то, что какое-то время сидел почти неподвижно в карете. Но он все равно еще чувствовал усталость. Рене надеялся, что когда с формальностями будет покончено, он сможет упасть на кровать и проспать не меньше, чем полдня. А сейчас он стоял неизвестно где. Может, его куда-то снова выкинуло? В таком случае, Райн будет в ярости. Они уже все спланировали, сейчас же все летело к чертям. Но только у Рене. Это он был неизвестно где.
Постояв еще какое-то время на месте, обдумывая что и как, он все же пошел вперед по дороге. Нечего было стоять на месте. Так он ничего не решит. Хорошо, что была уже ночь. Свет от дальних фонарей долетал и сюда, но он уже был тусклый. Придется искать остальных или место, где можно будет остаться на день.
Рене прошел мимо лавочки, на которой сидели двое. Ночь радовала не только его, но и некоторых людей, что пытались спрятаться за ее покровом.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Вс Янв 31, 2016 7:31 pm

Начало.

Падение совершенно неожиданно закончилось. Вот только это не был подвал или какое-то внутреннее помещение замка. Селина с удивлением осматривалась, пытаясь понять, как вообще это все могло спрятаться под землей. Над головой почему-то было небо, вокруг была трава, да какие-то деревья. Не мог же Кейнхёртс так развалится на куски, чтобы не осталось ни одного воспоминания?
Однако вопросы отпали, когда вампиресса повернула голову и увидела оживший призрак. Значит он смог вырваться из окружения! Это было сродни чуду, в которые Майер никогда не верила, но о которых он же и рассказывал.
- Люк! Люк! - Позвала она. Сейчас голос разума был совершенно не слышен, хотя и говорил, что что-то здесь не то. Сказывалась подавленность и усталость последних дней. Девушка побежала следом, стремясь догнать идущего впереди мужчину.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Фев 01, 2016 4:34 pm

Поворот и он снова оказался один. Тут было не так плохо, но день мог все испортить, реши Рене остаться в этом месте. За спиной раздались крики, кто-то активно звал кого-то, вероятно парня. Но звали не Рене, поэтому он не реагировал. Однако, звук шагов все же заставил Кардинала невольно обернутся. На него бежала девушка. Так казалось на первый взгляд. Рене ожидал увидеть еще и парня, но его не было. Должно быть, он ушел вперед или же она его разыскивала, было непонятно. Рене повернулся, оглядевшись вокруг и еще раз взглянул на девушку. Он не стал делать шаг в сторону так как не знал в какую сторону она побежит, чтобы не столкнуться с ней.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Пн Фев 01, 2016 7:46 pm

Что это за такое место? Вампиресса могла дать чью-нибудь голову на отсечение, что никогда не была тут. Все казалось каким-то спокойным, не чувствовалось привычного напряжения. Странным было и то, что Люк ее не слышит. С ним что-то произошло? Одет он точно необычно. Но вот, мужчина обернулся, только как будто не понимает, что происходит. Селина просто не успевает толком присмотрется к его лицу, тот успел оглянутся за спину. Множество странностей оттесняет наплыв чувств. Девушка добегает, бросается на грудь тому, кого уже почти не надеялась встретить. Даже сквозь одежду, которая точно пахнет как-то иначе, вообще что-то не так сейчас с запахами, чувствуется как бьется сердце.
- Люк, как я рада, что ты выжил. Когда ты велел мне бежать, я не хотела, но... - Нет, все-таки она не могла сама себя столько обманывать. Все внутри кричало, что с ним все не так. - Копать-хоронить, когда ты успел так отрастить волосы? Люк? - Селина подняла голову.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Фев 02, 2016 8:49 am

Что-то было не так. Девушка и не думала его оббегать. Это Рене понял, когда она была совсем близко, а потом и того неожиданнее, врезалась в него. Удивление на усталом лице сложно было скрыть, Кардинал так и замер.
"И что все это значит? У него тоже появился двойник? Полный бред. Но что это за имя, черт возьми? Какой еще Люк?"
Рене не решился сразу оттолкнуть незнакомку, должна же она была понять, что ошиблась. Кажется так и было. Она явно засомневалась. Рене хотелось в это верить. Но быть может, это был всего лишь розыгрыш? Новое высказывание удивило еще больше.
- Давно. - Рене все же взял девушку за руки и сделал полшага назад, отступая. - Послушай, если я и похож на люк, то очень закрытый, а еще очень уставший. В общем, я не тот, кто тебе нужен. Ты ошиблась. Понимаешь? - Он наклонил голову, чтобы разглядеть озарение в глазах незнакомки. - Меня зовут Рене. - Медленно проговорил Рене, все еще держа руки девушки. - И я вообще тут мимо проходил. Просто искал выход. Ты же понимаешь меня?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Вт Фев 02, 2016 11:38 am

Одежда, волосы, голос... Все это рушило иллюзию, которую сознание девушки надело на незнакомца. Сейчас Селина смотрела в желтые глаза, в которых не было ничего от того человека с которым ее столько связывало.
- Да, ошиблась. Ты не он. - Она сама сделала шаг назад, но пока не делала попыток вырвать руки из его. Внутри полыхал странный огонь, облизывая кожу изнутри. Как можно было перепутать? - Искал выход? Это какая-то тюрьма? - Невольно оглядевшись вампиресса не могла различить никаких решеток. - Отпусти. - Посоветовала она, указав на руки. - Рене. - Попробовала произнести незнакомое имя. Наверное только собственный глупый поступок пока не давал сделать нечто еще более глупое.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Фев 02, 2016 6:10 pm

В глубине души Рене опасался, что девушка не поверит ему, начнет убеждать, что это не так, что он именно тот, о ком она говорит, но его опасения не оправдались. Она поняла, что ошиблась. Рене кивнул, подтверждая слова девушки. Он посмотрел на свои руки и разжал их. Все же приятно было ощущать женские руки, они такие мягкие, они вселяли надежду, что еще не все потеряно.
- Нет. Это, - он снова обернулся, осматриваясь, - кажется парк или что-то в этом роде. Но мне сюда не надо. Я искал... в общем, я ищу просто выход из него и все. Тут встречаются парочки. Может, твой Люк ждет тебя на одной из лавок. - Рене и самому стало странно, как его могли перепутать и в тоже время интересно.
- А что... я правда похож на того, кого ты ищешь или просто темнота сбила тебя с толку?
Вроде поверила, что он не ее друг, главное, чтобы не усомнилась. Зачем он спросил ее? Надо было просто уйти и все. Нет, он еще вопросы задает на свою голову. Надо было как-то заканчивать неожиданно начавшийся разговор. - Если ты хочешь, я могу проводить тебя до выхода от сюда, но не более. Друга тебе придется искать самой, я за сегодня и так набегался более, чем достаточно.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Ср Фев 03, 2016 3:10 pm

Хорошо, хоть он не стал поднимать лишнего шума, да и вел себя достаточно спокойно для ситуации.
- Как-то странно. Парк... - Селина еще раз огляделась, пытаясь понять что же именно произошло. - Не сочти меня сумасшедшей, особенно после всего предыдущего, но последнее место, где бы я ожидала оказаться, это парк. Последнее, что я помню, как каменный пол вдруг обвалился, увлекая меня куда-то за собой. Я сильно сомневаюсь, что так выглядят подземелья Кейнхёрста. - Последние слова были скорее мыслями вслух.
- Нет, сомневаюсь, что он может быть где-то здесь. Мы расстались при таких обстоятельствах, что... - она запнулась не слишком желая посвещать первого встречного в свои проблемы. - Темнота тут не причем. Просто мое сознание сыграло со мной злую шутку. Издали может вы и похожи, но у тебя совсем другое лицо, другие волосы, Люк никогда бы так не оделся. - Вампиресса немного задумалась, соглашаться или нет. Было в этом Рене что-то знакомое, но пока никак не удавалось точно понять что. - Во всяком случае мы сейчас оба ищем одно и то же. Можно и немного пройтись. Ты тоже оказался здесь при странных обстоятельствах?
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Фев 03, 2016 4:50 pm

Вот оно снова. Уже не первый раз Рене встречался с подобным и сам был очевидцем. Причем, последний раз совсем недавно.
- Не сочту. Я понимаю о чем ты. Поверь, мне это знакомо. Но, - Рене немного помолчал, - ты привыкнешь. Тут много необычного.
Рене хмыкнул. Двойника у него нет, уже хорошо. В темноте может привидеться всякое, тем более, после того, что сказала незнакомка.
- Ну, я не он, поэтому и непохож. И меня это вполне устраивает. Мне хватает быть собой. Иногда и этого уже много. - Еле заметная улыбка тронула губы Кардинала.
Рене посторонился, приподнимая руку в пригласительном жесте.
- Тогда пошли. Не часто встретишь город, который так ярко освещен по ночам, даже отсюда это заметно. - Рене пошел вперед. Он думал, говорить или нет, о том как он сюда попал. Первой встречной все же не стоило это знать. Хотя с другой стороны, она вот считала его старым знакомым.
- Скажем так, я должен был быть в другом месте и уже как минимум найти кровать, чтобы в нее упасть. Я был в пути около суток и чертовски устал. Но обстоятельства сложились таким образом, что я иду тут, а те, с кем я путешествовал где-то в другом месте. Так что, отчасти я тебя понимаю. Я тоже не знаю, где я, так что тут наши шансы равны. - Рене повернул голову и посмотрел на девушку.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Ср Фев 03, 2016 7:50 pm

Что-то в словах Рене позволяло предположить, что задавать следующий вопрос смысла нет, но девушка все-таки попробовала.
- Как я понимаю, - медленно произносила она, - название Кейнхёрст тебе ничего не говорит? У меня такое ощущение, что здесь все не так. Сама атмосфера. - Привыкнуть к такому? Что-то не хотелось постоянно оказываться в совершенно незнакомом месте без понятия кто друг, а кто враг.
- Тебе в себе тесно? - Не поняла вампиресса, пытаясь понять в чем соль шутки. Или это был юмор "сам с собой"? - Но ты прав. Я таких городов не видела и не слышала. Обычно темнота это главный друг и соратник, помогающий выжить в Ночь Охоты. - Она даже и не думала, что там, куда она попала такого понятия вообще не существовало.
- Значит, мы в одной лодке... Селина Майер, - девушка протянула руку и пошла рядом с высоким мужчиной. - Возможно, пока мы не найдем своих друзей, нам лучше держаться вместе? Парк рано или поздно кончится, а город только начнется. Ты, кстати, любишь говорить о себе, правда? - Уголком губ улыбнулась она, мысленно посчитав количество "Я" в речи Рене.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 2 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения