Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Душа романтиков»

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 08, 2012 10:30 am

Первое сообщение в теме :

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 E_codu10

Прохаживаясь по данному месту, Вы можете стать «жертвой» художников, которые будут вас рисовать… или же поэтов – обзаведетесь парой строк в стихах о себе…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 68317710Парк «Душа романтиков» - Страница 3 117Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Фев 04, 2016 3:53 pm

- Не думаю. Мне это название незнакомо, но и название этого города я тоже не знаю. Мне кажется, что ты покинула свой дом и теперь будешь здесь. Тех, кого мне доводилось видеть, тоже познали подобное. Привыкай к мысли, что ничего уже не вернуть.
Должно быть он как-то не так выразился, судя по тому, что девушка его не поняла.
- Не то, что бы. Просто много всего случилось. В общем, это личное. Не бери в голову. - Теперь уже в голову Рене полезли вопросы. Охота. Ночь. Что это значило? Просто выражение или что-то большее?
- Рене Кардинал. - Кивнул Рене, когда девушка представилась. Их разговор не совсем клеился, но оно было и понятно. Хотя, может всему виной была усталость. Рене вздохнул. - Я не думаю, что хочу их искать. - Сказал он глухо, что больше было похоже на мысли вслух. Он еще раз огляделся, а потом повернул снова голову к девушке.
- Что ты хочешь сказать? Что я эгоистичен по характеру? Ты еще меня не знаешь. Поверь, я сущий... в общем, я еще цветочки. Бывает намного хуже. - Он вздохнул и неожиданно спросил. - Ты любишь красное?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Пт Фев 05, 2016 10:41 am

- Так я и думала. Рядом с нами находился один город, но этот выглядит совсем по другому. Совершенно другие запахи и настроения. - Она помолчала, поражаясь, насколько точно сказал ее спутник о том, о чем даже не подозревал. - Не поверишь, но к этой мысли я привыкала последние пару дней, пока не очень-то выходило. - Отбросив неприятные воспоминания, вампиресса поторопилась следом за мужчиной.
- У каждого есть право на что-то личное. В конце концов иногда только оно нам и остается. - Что-то ее потянуло на философию. - Ты видимо не слишком доверял тем, с кем был до этого, раз не так жаждешь вернутся. - Это было немного странно, обычно люди стараются держаться вместе, так проще в тяжелые времена. Похоже, что ее невольная шутка попала в цель.
- Нет, мне просто понравилось сколько раз ты сказал "я". Это веселое наблюдение, не более. Цветочек? Дай угадаю, ты маргаритка? Или нет, больше похож на лютик. - Даже такой юмор сейчас очень поднимал настроение и разряжал напряженность. Правда следующий вопрос заставил задуматься. - Красное? Ты имеешь в виду вино, цвет или что-то другое? - Почему-то захотелось немного поиграть. Она парой быстрых шагов оказалась перед Кардиналом, заставив его остановится. После чего коснулась рукой его щеки, медленно спускаясь к шее. - Что-то скрытое, но от этого еще более желанное? Горячее и опьяняющее? На всякий случай отвечу на все - да, да, да. - Селина улыбнулась, продемонстрировав увеличившиеся клыки. - Я наконец-то поняла, почему твой запах мне показался и незнакомым и в то же время почти родным. Кровью пропах весь Кейнхёрст, как и ты, о брат мой.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Фев 05, 2016 7:10 pm

- Дело в другом. - Рене резко остановился, но потом продолжил путь. - Все стало слишком сложным. Кроме того, я особо и не хотел то, чего хотели остальные. - Рене не хотел продолжать эту щекотливую тему. Почему-то казалось, что это хрупкое спокойствие, что было сейчас, куда-то исчезнет.
- Что ты несешь? Я говорил о другом? А, не важно. - Кардинал махнул рукой. Но ему пришлось снова остановится. На этот раз из-за девушки. Селины. Что она хотела? Ответ пришел мгновением спустя. Рене замер и невольно открыл рот, ощущая нежные прикосновения к своей щеке. Он даже моргнул, правда получилось слишком медленно.
- Что ты делаешь? - Спросил он приглушенным голосом. Все же, его передернуло. Он дал слабину. Внезапная мысль заставила напрячься и прийти в себя, заставляя отвлечься от ощущений. Нет, он по прежнему в парке. Ничего не изменилось. Кардинал прислушался. Никого. Он вновь сосредоточился на девушке перед ним. И тут она улыбнулась. Кардинал выдохнул довольно громко и еще раз медленно моргнул.
- Охота. Я так и думал. - На губах появилась еле заметная ухмылка. - Не так давно, я лежал в луже крови, поэтому пахну ею за версту. Это еще одна причина не искать тех, с кем я был. - В отличие от Селины, Рене не спешил демонстрировать себя. - Не спеши, сестричка. Поверь, мы разные, хоть и принадлежим к схожим видам. Может все же продолжим путь, а то так шанс выйти из парка сводится к нулю.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Вс Фев 07, 2016 7:45 am

- Да, видимо ты очень радуешься, что сейчас никого из твоих знакомых поблизости нет. - Задумчиво сказала вампиресса, наклоняя голову то в одну, то в другую сторону, следя за реакцией Рене. Да, у нее были только догадки, но и этого вполне хватало, чтобы понять что у них есть много общего. Странно, Королева никогда не упоминала, что есть кто-то еще подобный дворянам Кейнхёрста. Значит сейчас Селина настолько далеко, что даже отголоски слухов могли ничего не знать о ее бывшем доме.
- Я и не говорю, что мы одинаковые, это даже хорошо. Я не так хорошо ладила со своей родней, а уж тем более с их вековыми традициями. - Она вдруг осознала, что сейчас она единственная, кто хоть что-то знает об собственном наследии. Возможно, когда-нибудь ей даже удасться смыть кровавую историю и написать новую. - Конечно пойдем, пока это место мне очень нравится, надеюсь за этим спокойствием не прячется нечто обратное. Но этот парк точно не выглядит, как ловушка.- Они вновь продолжили путь.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Фев 07, 2016 1:56 pm

- У меня есть на то причины. И поверь, тебе их лучше не знать. - Рене сделал шаг в сторону и пошел по дороге. Выход из парка был уже недалеко. стало светлее.
- Если это место то, что я еще думаю, то тут нет ничего опасного, если ты об этом. Хотя, ее можно найти самим. Это не трудно. - Они вышли к границе парка. Рене остановился и огляделся. Горящие фонари, безмятежность спокойствия идущих людей. Уже было поздно, но народу меньше на улице не стало. Как будто с приходом вечера все наоборот оживало. А еще Рене заметил, что одевались вокруг очень хорошо. Было похоже, что тут светский бал, только почему-то проходит прямо на улице и без музыки.
- Странно все это. - Сказал он наконец. - Надо найти гостиницу и трактир. Не знаю, как ты, но мне надо где-то будет переждать день. - Рене дождался, пока мимо проедет катера и перешел улицу. - Не ладила с родственниками? У вас что, в ходу были кровавые оргии или вы ради прихоти мучили людей? - Все это Рене спрашивал походя, не смотря на девушку, он был сосредоточен на поисках ночлега.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Пн Фев 08, 2016 12:09 pm

- Как у тебя все серьезно, как будто тебя похители и держали против воли. Но если не хочешь говорить, я понимаю. - Кивнула Селина, как будто сразу потеряв интерес к этой теме. Не пытать же нового знакомого в самом деле. По его скромным рассказам это с ним уже проделывали. Может он поэтому и сбежал, а теперь надеется, что его и не найдут.
Очень редко Королева устраивала настоящие грандиозные балы, в которых порой принимали участия даже городские аристократы. И сейчас казалось, что те времена вернулись, по улицам ходили вполне веселые люди, смеялись, словно никаких забот просто не существует. Девушка невольно залюбовалась этим зрелищем.
- Что? Да, надо, точно. - Невпопад отвечала она, только чудом не сталкиваясь с прохожими. - Ты точно не слышал об этом замке? В паре фраз описал самые любимые занятия наших дворян. А что творилось во время охот и рассказывать страшно. Хотя некоторые люди предпочитали именно нас в качестве защитников. Считалось, что после того, как улицу отчистил рыцарь Кейнхёрста ни один монстр никогда к ней не подойдет, увидев что теперь служит в качестве украшения домам.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Фев 08, 2016 5:28 pm

- Ну, во мне проделали дыру размером с яблоко, а потом вскрыли грудь и все это из любви ко мне. А в проекте было нахождение дома, где вся наша компания могла бы осесть на неопределенный срок. - А в мои планы это никак не входило. - И на этом все. - Рене сделал соответствующий жест рукой. Но потом все же остановился.
- Что? Послушай, я слышал о многих замках, но у нас были несколько иные отношения. Никаких узнанных тобой, мы охотились на оборотней и других вампиров. Никаких монстров у нас не было. но это место совсем другое. Если мы не попали в третье. Вроде как похоже на то, куда мы прибыли, но я не уверен. И да, твой мир знать не хочу, с меня уже хватило безумных вампиров. - Рене вздохнул и возобновил движение.
Справа по ходу показалась вывеска и судя по всему, она была нужной.
- Нам туда, если ты еще не передумала. - И чуть погодя добавил. - Надеюсь, ты не безумна? Людей не расчленяешь потехи ради? - Сказав это Рене вспомнил, как утопил кучера в отхожем месте, но тогда ночь была просто безумной, как и поступок.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Вт Фев 09, 2016 9:01 pm

Расскажи она кому-то из тех, кого знала в прошлом, что будет идти по таким улицам, ее бы объявили сумасшедшей и заперли бы в самой высокой башне лет на сто.
- Ух ты, а я-то всегда думала, что по любви делают какие-то другие вещи. Не каждая адская тварь могла такое сотворить. Не хотела бы я встретить твоих знакомых, это уж точно. - На всякий случай она оглянулась и провела рукой по рукояти сабли. - А дом предполагал наличие железной девы, разделочного стола и прочих инструментов для веселых препровождений в дружеской компании?
Кажется впереди показалось что-то привлекшее внимание Рене, тот во всяком случае целеустремленно шел туда.
- Охотится на вампиров? Да, у вас какие-то особенные законы. Кодекс Кейнхёрста строго запрещал поднимать руку на сородича. Нас было слишком мало, чтобы допускать подобное. - Она на полном серьезе обдумала следующий вопрос Кардинала. - Если безумство определять именно так, то нет, я полностью здорова. Если я захочу убить тебя, то честно скажу тебе об этом... после того, как проткну твое сердце. Пойдет? - Словно сама невинность во плоти поинтересовалась Селина. - Но не волнуйся, ты от этого пока очень далек.
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Фев 10, 2016 7:03 pm

- Не знаю. До этого не дошло, вернее дошло, но я в него так и не вошел. Оказался в парке. Оно и к лучшему.
Рене подошел к двери и повернулся к девушке.
- У нас много низших вампиров было, надо было сделать чистку. - Он смерил Селину взглядом. - Пойдет. Речь вроде более адекватная. Хорошо. - Кардинал потянул дверь на себя и вошел.
Внутри было роскошно, особенно после тех дыр, в которых они сами останавливались. Тут было подобие светского дома с резной лестницей. Рене прикинул, что остатков его денег хватит в таких условиях на ночь, не более. Голову к ним повернула женщина в длинном голубого цвета платье до пола.
- Добрый вечер. Мне надо комнату. - Он повернул голову. - Две. На сутки.
- Вы у нас впервые. Могу предоставить карту города.
- Нет, спасибо. Пока не надо. Если что, потом. - Рене вынул несколько монет.
Женщина взяла сразу все, звякнули ключи. Она вышла из своего закутка и подняла руку в приглашающем жесте.
- Прошу за мной на второй этаж. Я покажу вам ваши комнаты. -
Рене последовал следом.
- Если вы с дороги, то могу приказать приготовить ванну.
- Спасибо. Не откажусь.
Они поднялись наверх. Комнаты оказались рядом, обе были с ванными комнатами. Женщина открыла двери и передала ключи Рене и Селине, а затем хлопнула в ладоши. Впереди по коридору открылась дверь и вышла аккуратная горничная.
- Дениз, наполни две ванны.
- Слушаюсь, мэм. - ответила девушка, присев в легком реверансе.
Рене вошел к себе и положил ключ на стол. Дверь за ним закрылась.

--> Улица Любви
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Селина Майер Чт Фев 11, 2016 8:07 pm

Трудно было не согласиться с Рене в этом вопросе, поэтому девушка просто кивнула. Ей бы самой не слишком хотелось где-то находится в подобной компании, хотя и приходилось.
- Низшие? Это слишком слабые? У нас от них вполне хорошо избавлялась Охота. Чтобы подтвердить то, что ты достоин быть членом рода Кейнхёрста, нужно было принести достойный трофей. Даже родство с самой Королевой ничего не стояло рядом с этим испытанием. - Селина и сама вспоминала своего настоящего противника. В ушах до сих пор стоял рев с которым он появился из неоткуда, едва не убив ее в самом начале боя.
Видимо этот вампир решил, что с ней вполне можно путешествовать, даже проявил толику благородства, заплатив за нее. Надо же, кто-то еще помнит, что такое манеры! Девушка воспользовалась тем, что Кардинал занял разговорами хозяйку, поэтому спокойно осматривала внутреннее убранство. Последний раз что-то подобное ей доводилось видеть лишь в тронном зале, куда стекались все богатства рода.
- Знал бы ты, насколько мне от всего этого не по себе. Когда вся жизнь словно натянутая тетива очень трудно вдруг осознать, что стрелять-то не в кого. - Поделилась вампиресса своими переживаниями по дороге наверх. Тут еще и ванные есть? Сразу две? Для простых посетителей с улицы? Пора завязывать с удивлениями, иначе никаких сил не хватит. - Если вдруг захочешь поговорить, ты знаешь где меня найти. - Усмехнулась Селина, заходя в свою комнату. Инстинкты подсказывали сначала осмотреть все темные углы, но здравый смысл намекнул, что при такой роскоши ни у одного монстра просто не хватит совести спрятаться, скажем, под кровать. Скорее бы снял другую комнату и известил о своем нападении в письменном виде.
Отбросив все сомнения, девушка просто сняла треуголку и с огромным удовольствием легла на кровать. Кто додумался делать перину из облака? Надо будет камней под нее подложить, иначе выспаться не будет никакой возможности.

--> Улица Любви
Селина Майер
Селина Майер

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Пн Мар 21, 2016 11:22 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
:goout2: Пристань

Переход вышел быстрым и вот уже ангел стоял в довольно живописной красивой местности, но, судя по постройкам – далеко они не ушли и находились все в том же городе для богачей.
Парочка стояла возле дерева, над головой были розовые цветы, что облепили ветки. Чуть дальше располагался каменный мост и лебеди прислонившись головами друг к другу образовывали «сердечки». Людей именно тут не было, красноглазый специально переправил крылатого в безлюдное место.
- Здесь нам никто не сможет помешать, - улыбнувшись, произнес Тирий, снова отходя от ангела на пару шагов и переставая его трогать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Вт Мар 22, 2016 6:54 am

Мгновение, и морской пейзаж сменяется цветочным. То ли розовые лепестки яблони, то ли сакуры, кружась, опадали на зеленую травушку. Доминус никогда не разбирался в фауне, однако молвить, что сие зрелище было завораживающим - значит просто промолчать. Позади был слышен плеск воды. Ангел поспешил обернуться. Изящный белокаменный мост раскинулся по берегам неширокой речки, на которой сейчас красовались двое белоснежных, словно первый снег зимы, лебеди.
- Лепота, - тихо прошептал хранитель.
Холодная рука черноволосого соскользнула с разгоряченного плеча, что заставило Ностэра припомнить, благодаря кому именно он тут в принципе оказался. Коварно, как показалось брюнету, улыбнувшись, собеседник на пару шагов отошел от него. Ангел тревожно огляделся в поиске иных прохожих. Увы, сейчас они были в центре прекраснейшей из наипрекраснейших весенней картины совершенно одни.
- О чем Вы хотели поговорить?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Вс Мар 27, 2016 2:11 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
Хмыкнув чему-то своему, Тирий посмотрел на небо и начал медленно говорить:
- Ангелы прекрасные существа и очень редкие в Мистерии по причине того, что у нас нет ни небес, ни самого Бога. Большинству жителей мира от этого ни холодно, ни жарко, но есть одно создание, которое не может существовать без ангела, медленно портится и умирает, примерно как какой-нибудь сорванный цветок или плод, - закончив рассматривать небо, красноглазый посмотрел на Доминуса, - Что если бы я тебе сказал, что ты можешь помочь не погибнуть одному созданию. С твоей помощью он сможет измениться и продержаться некоторое время, пока не найдет решения своей проблемы. Тебе нужно только быть рядом с ним, не более.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Мар 28, 2016 6:50 am

Ни холодно, ни жарко… Верно, ранее я всем представлялся как ангел, но они никак не реагировали… Мэлло, Ал - им было все равно, а Кода и Кроу, кажись, слышали о нас, но не так уж и много, коли много расспрашивали”, - ангел печально вздохнул, переведя свой взгляд с Тирия на белоснежных лебедей. - “Все еще с горечью вспоминаю того книжного лавочника, что рассказал про отсутствие Бога в здешних землях… Никак не могу припомнить реакцию бородача… Была ли она у него или же не придал значения? В голове все еще не укладывается, что тот мог продать ребенка в рабство… Хотя, и не такое видал… Люди по природе своей алчны, стоило ли ожидать от такого как Монти иного поведения? В любом случае, я возвращаться теперь никуда не спешу”.
Черноволосый договорил и замер в ожидании ответа белокрылого.
- Тот, о ком ты говоришь… Безгрешная душа?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 3 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Пн Мар 28, 2016 3:23 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
Вопрос крылатого заставил Тирия врасплох и вовсе не потому, что за Музой возможно и были какие-то грешки, а сам вопрос, прозвучавший после того, как его обладателю точно сказали, что ангелы редкие и существо погибает.
- А я думал, что ангелы помогают всем, на то ведь они и ангелы, чтобы оказывать помощь всем нуждающимся или я что-то путаю и светлые создания могут отвернуться и дать умереть ближнему своему если за ним числится какой-то грешок? – красноглазый мило улыбнулся, подколов Доминуса, а потом полушепотом, как будто бы разговаривая сам с собой добавил, - Хотя возможно сама Мистерия как-то изменяет ангелов, что они становятся черствыми и расчетливыми, это я не учел, да.
Немного помолчав, Тирий потянулся и спросил:
- А что же тогда грех, если отказ в помощи нуждающемуся для тебя в порядке вещей? - и тут красноглазый замер, его снова кто-то звал.
Спустя пару секунд мужчина узнал этот голос - очень интересный мертвец и по совместительству капитан пиратов, которому он по одной из сделок предложил Великую провидицу и которая сейчас томилась на его корабле.
"Интересно, что ему нужно?" - впрочем он не сильно торопился, сначала нужно было разобраться с ангелом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения