Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 4 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замерзшие улицы - Страница 4 68317710Замерзшие улицы - Страница 4 117Замерзшие улицы - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Вс Окт 16, 2011 6:13 pm

Петр проснулся в холодном поту, а сердце готово было вырваться из груди-"Упаси партия от расстрела!"-руки дрожали, глаза бегали в темноте пытаясь что то найти. В конце концов немного успокоившись мужчина зажег еще несколько свечей и оделся по быстром. Открыв дверь солдат выбежал сначала на первый этаж потом на улицу не замечая никого. На улице до сих пор дула вьюга...ну как вьюга. Не та что в Сибири конечно, но все равно от части напоминающая о Родине. Путь лежал туда, куда глаза глядят поэтому очень скоро мужчина пришел в городок.
Город Инь Янь :: Зоомагазин "Зеленый дракон" :: Холл зоомагазина "Зеленый дракон" >
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 4 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Окт 16, 2011 8:20 pm

-Да куда вы все?! - недоумённо воскликнула Кирел. Лилия, ничего не объясняя, выбежала на улицу, мимо пронёсся странный молодой человек, с улицы доносились пьяные крики... Кирел зажала голову руками. "Холодно..."Ветер,налетевший в открытое окно, разметал каштановые волосы и окончательно заморозил девушку.
-Эй что здесь произошло? - в комнате появился юноша - сын корчмаря. Кирел устало уставилась на него.
-Ничего. Мы искали карту, а пока сидели в кладовке, тот мужик вылез в окно. Потом она убежала, и ещё какой-то парень - за ней. А я замёрзла, и карта осталась у неё...
Девушка тряхнула волосами и направилась к лестнице. Юноша догнал и минут пятнадцать расспрашивал: кто, что, как и когда. Но Кир включила "дурочку" и парнишка ничего от неё не добился.Зато она умело выведала,где находится ближайший рынок, где она собиралась закупиться одеждой. Не переставая изображать зверски замученную жизнью и людьми святую, Кирел доползла наконец до своей комнаты. Проникла внутрь.Разожгла свечи, затопила небольшой камин,не замеченный её по началу. Затем она заварила травяной отвар, и, завернувшись в одеяло и влезя на кресло, стала пить отвар и смотреть на огонь. "Если Лилия не вернётся, мне придётся разбираться в ситуации одной. Вопрос первый:куда мне идти? Можно некоторое время жить в корчме, но ведь денег у меня совсем немного... Хорошо хоть есть, и что их тут принимают! Так, допустим, я растяну своё проживание здесь до последнего рубленика... Что мне это даёт? Знания,хорошие знакомства,быть может. Есть сын корчмаря, который неженат и молод. И я ему нравлюсь. Выйти за него замуж? Реально и вполне возможно. А если передвигаться? Хм,придётся пешком,ведь лошадь удовольствие дорогое... Чтобы идти,нужно знать куда. Надо осесть в каком-нибудь городе, или может селе,где нужна будет знахарка... Но кому здесь нужны иномирцы?" - Кир зябко поёжилась. "Это если не придёт Лилия... Хотя,придёт она - что мне это даст? Не факт,что нам по дороге. Хотя хотелось бы..." Кир прислушилась. Чьи-то шаги в коридоре были едва различимы. Девушка обернулась и посмотрела на дверью "Лилия или не Лилия?"
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 4 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Пт Окт 21, 2011 10:12 pm

--- Среднегорье -- Город Авалон -- Гостиница
Магнус шел по заснежанным улицам, он не с превеликоим удовольствием вспоминал о том, как он помал сюда. Еще не задолго до того как был открыт портал Магнус выглядел как высокий загорелый юноша, но ссейчас он представал во всем своем облчии. Магнус сетуя своим размерам снова не пролез в портал, поэтому его внешность развеяло а тело было унесеня куда-то в ледяные непроходимые горы, Магнус прозондировал местность, и вычислил, что единственный насмелённый пункт в половине часа ходьбы. Магнусу всеравно нечего было делать и он отправился туда, превзнимогая холод и всевремя бормочса себе под нос. Сейчас он вошел на порог тверны, по пути его тло промерзло, ведь он был одет практически по летнему( Красное золото не согревает) и Магнус решил немного предохнуть и погреться у камина, почиать нижку другую, которые есть у хозяина. В общем он надумал остаться здель на длительный срок.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Сб Окт 22, 2011 10:36 am

Лилия выбежала на улицу и посмотрела по сторонам. Никаких следов былого пьянчуги, лишь снег, вой ветра и пустота. Зябко поёжившись Лилия решила вернуться, но тут кое-что вспомнила..."Карту верни"-злобно попросила девушка Душу. "Ой, да пожалуйста!"-Лили охнула, согнувшись от боли. Что-то медлено скользнуло в её руки, прижатые к сердцу. "А выйти отдать лень?!"-справившись с болью, прикрикнула Лилия. "Нет, холодно."-с издёвкой ответила Виктори. "Нет. Ты не Душа... Ты что угодно, только не чья-то там Душа..."-крепко вцепившись в карту, девушка вернулась в гостипреимное заведеньице. Переступив порог, смотрящая себе под ноги дева врезалась во что-то,... а точнее в кого-то. Взвизгнув, Лили сделала резкий (пусть и немного неуклюжий) выпад назад, попутно выхватив из пояса небольшой кинжал с кусочком обсидиана в рукоятке. Этой реакции Лилия научилась у вспыльчивой и расчётливой Виктори.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 4 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Сб Окт 22, 2011 5:18 pm

Кирел не спеша поднялась с кресла. Идя к двери, девушка задула свечи и бесшумно вышла в коридор. Она почти сроднилась с пресловутой ночной рубашкой и не чувствовала особой потребности одеться. Тем более, ночью по корчме никто не ходил, даже зал, как ни странно, никто не сторожил. Девушка, неслышно ступая босыми ногами по чистому(!) деревянному полу, дашла до середины коридора, как вдруг услышала лёгкий шум возни и чей-то визг. Вместо того, чтобы юркнуть в комнату и не высовываться оттуда до утра, она бегом ринулась к лестнице, напрочь забыв о своём "разобранном" виде и о том, что она вряд ли чем-то сможет помочь... Увидев кого-то, стоящего у входных дверей она заливисто вскрикнула от неожиданности и испуга - вошедший был огромен. Впрочем, сразу же отошла и спустилась до конца лестницы. "Надо придумать, чем объяснить своё присутствие здесь в такой час.." - девушка бросила быстрый взгляд себе под рукой,ноги. "И в таком виде! О Боги!!!"
-Почему они не запирают двери?! - очень тихо пробормотала она.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 4 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Сб Окт 22, 2011 8:15 pm

Магнус изумленно смотрел на двух девушек. - Поятно, я пришел не в таверну, а в бордель! Не обижацтесь, но это так, Во первых девушки вот так вот в тавернах на меня с кинжалами не нападали. Хотя... - Он призадумался - Где я только не бывал, и что только со мной не случалось - Он посмотрел на девушек - Я извиняюсь, что вошел без просу, но на вывеске написано, что хозяева рады гостям в любое время - Магнус смущенно улыбнулся - Я прошу у вас прошения. - Магнус поклонился.- И можно унать где тут камин?Я шел по холодной и болльшой, даже для меня, толше снега. Я промерз и очень сильно хочу обогреться.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Окт 23, 2011 7:58 am

Лилия краем глаза заметила спускающуюся по ступенькам Кир. "Ох-хо-хо! В каком мы виде?!" - съязвила Виктори и залилась задорным смехом. Незнакомец явно не был враждебно настроен, так что Лили опутила руку и встала более ровно. Незнакомец заговорил, и при первой его фразы Лилия вспыхнула. "Да..." "Ой, ну ладно тебе. Пусть договорит человек... нечеловек... короче он." - Виктори возмутилась не меньше. Внимательно дослушав незнакомца, Лили смягчилась, но вредная кошечка продолжала царапать самоуважение, требуя мести. Ну... для начала... Здрасьти. - Лилия скрестила руки на груди, вяло покачивая кинжал в спокойно опущенной ладоне. - Вот вторых... - девушка подошла к юноше и, отвесив ему посщёчину грозно сказала - Не сравнивай меня с продажной девкой! Кошечка мщения замурлыкала, добившись своего. Ну а в третьих... - Лили повернулась к Кирел - Кажется у тебя в комнате был камин. Думаю ты не будешь против?
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 4 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Вс Окт 23, 2011 11:22 am

(Мне вот интересно как ты дотянешься до моего лица? Ведь в размерахз то мы немного разные...)



(все вопросы в личке или оффе, не разводите флуд в игровом посте)
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Окт 23, 2011 2:40 pm

Кир, замерев на самой нижней ступеньке лестницы и вцепившись одной рукой в перила, ядовито выплюнула:
-Как хозяйка борделя?! Да нет конечно! - сказано было довольно зло. Кирел не могла испытывать симпатию к нелюдю, у которого мало того, что глаз по лицу передвигается и он метра 3-4 роста, так ещё и с порога заявляет, что она - продажная девка!
Впрочем, вошедший извинился, а Кир не была самой великой злючкой на свете.
-Идите!
Девушка метеором пронеслась в свою комнату, выхватила из шкафа брюки и рубашку, метнулась в ванную и через десять секунд уже натянула одежду. Затем, уже окончательно прийдя в себя, вышла в свою хорошо натопленную комнату. С того момента, как она покинула зал прошло лишь полминуты.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 4 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Вс Окт 23, 2011 4:17 pm

Нда и куда меня на этот раз закинуло? - Магнус посмотрел на Лилию - Пожалуйста, расскажите мне в каком именно я мире и в какой части света. За мной не заржавеет. - Он улыбнулся и достал из сумки небольшое семя - Если его посадить и ухаживать, то появятся прекрасные цветы преливающиеся во все цвета радуги - Магнус улыбнулся - Друиды, которые подарили мне это семя, выращивали по настоящему прекрасные сады. А растение семя которого я вам дал называется Радужным Трехцветом. Надеюсь вам такое растение знакомо. - Он посмотрел на девушку сверху вниз и проговорил - Ну что раскажите мне где я?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Сб Окт 29, 2011 7:23 pm

Так,- Магнус достал ис походной сумки книгу - Сейчас я уйду, и так понял, что вы не понимаете о чем я, а зерно я вам дарю - Он отдал девушке зернышко, поднял её и отодвинул от двери.- Надо спешить, Элла наверняка будет в ярости.- Магнус выбежал из таверны - Где она может быть? Во-первых, в гостинице, во- вторых, она могла от туда уйти. - Магнус бежал быстро, и люди заметеив вдалеке несушегося великана сразу разбегались в стороны, но он не замечал их - Сначала я должен добраться до гостиницы в горах, и поискать там - ненайду? Буду искать в других местах, но найду обязательно. - Лицо Магнуса украсила улыбка - В эой книге много интересного, особенно интересно как она её получила?
----- Среднегорье- Гостиница
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Ноя 06, 2011 7:57 am

Опешившая от всего происходящего, Лили долго не могла прийты в себя. Даже когда её таким наглым образом "отодвинули" от двери...
Ну а потом она похоже заснула, ибо когда девушка открыла глаза, за окном уже было светло. "Жуткий-жуткий первый день."-Лилия поднялась с пола-"Ну и что мне... нам теперь делать?" "Ты про карту забыла..."-издалека послышалась спасительная мысль от горе-духа Виктори. "Точно! Карта!"-Лили бегом бросилась к леснице и, добежав до комнаты Кир, забарабанила в дверь.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 4 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Ноя 06, 2011 2:45 pm

Кирел сидела в кресле и смотрела на тлеющие угли почти до рассвета. Когда начало светать, девушка переместилась на подоконник. Было так легко и просто любоваться рассветом! Но через некоторое время, когда внизу послышалось шевеление просыпающейся корчмы, девушке надоело скучать в одиночестве. Она вышла в коридор и столкнулась там с некой барышней, которая активно пропагандировала гадание по руке. Кир, устав отпираться, протянула ей ладонь.
-Ждёт тебя дорога дальняя, дружба верная...
-И казённый дом! - перебила её Кирел и, пихнув женщине серебрушку, пошла в другой конец коридора. Что ей там делать она не знала, но зато оттуда она увидела, как Лилия стрелой поднялась по лестнице и принялась барабанить в её дверь.
-Хм, я думаю, эта дверь ещё пригодится этой гостиннице. Что-то случилось? Дверь открыта, - добавила девушка, будучи уже рядом с Лили.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 4 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вт Ноя 08, 2011 3:42 pm

Лили вошла в комнату и, присев на краешек кровати, достала карту. Предлагаю обсудить наш будущий путь. Всмотревшись в новые названия, Лилия пыталась найти одно местечко, о котором часто упоминала её учительница-дриада. Скорее всего мы здесь...-девушка ткнула пальцем в карту, указывая на "Снежные холмы"-Но это надо проверить... Подожди немного, я за своей сумкой сбегаю. Лили убежала в свою комнатушку.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 4 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 4 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пн Ноя 14, 2011 6:48 pm

Когда Лилия убежала, Кир занялась разглядыванием карты. В картах она не особо разбиралась, но точно знала, где север, где запад, где восток, а где - юг. В общем и целом карта была довольно грубая и неточная. "Стоило ли угробить ради неё целую ночь, которую можно было бы повести с куда большей пользой?!" - подумала девушка, откидываясь на кровать. "Например, выспаться! На кого я сейчас, после бессонной ночи, интересно, похожа?"Кирел почально посмотрела в зеркало. "Кикимора в свободном полёте, не иначе..."Кир растянулась на кровати по диагонали, краем глаза следя за входной дверью и ожидая Лилию. "Чтобы быть красивой, нужно спать вмеру. Нежосып губит цвет лица, пересып - его вид." - вспомнилось девушке. "А, к чёрту, не с разбегу же мне женихов клеить!"Кир поднялась и подошла к зеркалу. Нашла гребешок в ящике тумбочки, расчесала волосы и связала их персиковой лентой на затылке. Затем она зашла в ванную, умылась чуть тёплой водой. Почувствовав себя гораздо лучше, она начала даже подумывать о завтраке.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 4 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения