Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок леди Оз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Замок леди Оз

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Замок леди Оз - Страница 5 A_ea_10

Леди Оз довольно милая старушка, которая живет в отдалении от города. Любит спокойствие, рассказывать о своем покойном муже, показывая портреты родственников и просто обожает гостей! У нее огромный замок, в котором более тридцати комнат, каждая из которых не похожа на другие. А по вечерам в главном зале играет музыка из древней шкатулки, что она нашла еще в юности и которая помнит больше секретов, чем сама Лади Оз...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок леди Оз - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок леди Оз - Страница 5 68317710Замок леди Оз - Страница 5 117Замок леди Оз - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 5:29 pm

- Ничего… давай продолжим. – Сухо ответила девушка, на вопрос парня. Её уши были опущены, а взгляд направлен в землю. Исара не хотела признавать, что бояться применять свои когти как оружие и постоянно себя сдерживает. Она считала это слишком опасным. Ведь уже не раз в академии и просто в спаррингах с друзьями страдали её противники, и не редко девушка сама себе наносила раны. Только тогда под рукой был хороший целитель или противоядие и нанесённые раны не представляли угрозы. Было бы проще, если бы альва была старше и могла контролировать себя во время боя, не боясь обернуться и потерять контроль. Тряхнув головой, отгоняя непрошеные мысли, Исара приготовилась к бою. Только момент, когда Арин сократил расстояние, пропустила. Почувствовав прикосновение к уху оборотница резко развернулась, полоснув по воздуху когтями громко рыча.
«Успокойся!» - Ор в голове немного привёл девушку в чувства. Она посмотрела на когти, что стали ещё длиннее. Усмехнувшись и глубоко вздохнув Исара вернула им нормальную длину. Она подняла голову, мысленно поблагодарив Аркана, и посмотрела на хисинга более уверенным взглядом.
«Да он издевается» - Смотря на расслабленную походку парня , недовольно махнула хвостом. – «Ну ладно. Сыграем серьёзно.»
Исара, как и в прошлый раз, вначале сокращает, а потом увеличивает дистанцию. Толчок и в несколько прыжков оказывается на расстоянии удара, бросив две иглы в правое плечо и запястье левой руки. Не нанося удар косой, альва отозвала её и начала заходить парню за спину, попытавшись обвить его руку хвостом. Исара достала кинжал, собираясь представить его к горлу хисинга. Это было опасно и безрассудно, но ничего лучше девушка не придумала.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 6:03 pm

-Ну наконец-то.
Правое плечо было парализовано, а игла направленная в руку была остановлена кожаным наручем который был од рубашкой, девушка очень красиво обращалась с иглами. Когда девушка приставила нож к горлу Арина, он увидел ярость.
- Молодец, а теперь посмотри на свою грудную клетку. Ничья.
В левой руке стража был метательный нож направленный точно в сердце, под ребра. После чего, произнес.
- Если бы ты начала действовать так сразу, бой был бы давно окончен. И не в мою пользу. - Арин улыбнулся.- Хороший воин должен не пируэты наматывать, как мы с тобой сейчас делали. Твоя глухая оборона никуда не годиться, если перед тобой будет хотя-бы три таких как я. Но это было великолепно, я просто поражен вашей прыти барышня. И извини за укус, я не удержался.
Страж медленно поднял руку и опустил нож Исары который был у его горла. Достав иглы из плеча и наруча он отдал их девушке, а сам принялся набивать трубку табаком. Пройдясь немного по кругу и попыхтев, страж задумался. - Ты боишься использовать свои когти? Говори как есть, спину как никак прикрывать друг другу надо. Давай так я расскажу свои прорехи, ты мне расскажешь свои. Но чур ты первая. - Малир запыхтел.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 9:57 pm

- Если бы битва закончилась быстро, то было бы не интересно. – Улыбнулась девушка, забирая свои иглы и убирая их. – Как будто снова в академию вернулась. Отчитываешь меня как мой учитель. И спасибо, ты тоже меня удивил, не ожидала от тебя такой скорости и реакции.
Девушка отошла и села на землю в позу лотоса. Она уже почти успокоилась, но не могла сказать надолго ли. Больше всего альве хотелось поохотиться. Обернуться в зверя и дать себе полную свободу.
- А насчёт последнего не беспокойся. Я не в обиде. – Спокойно сказала Исара, дернув укусанным ухом. Девушка и вправду не обиделась, просто была немного недовольна. Не долго думая она шёпотом произнесла заклинание Аура ужасающего. Ровным и ласковым голосом альва продолжила. – Но в следующий раз получишь по своей симпатичной мордашке.
Оборотница заинтересовано рассматривала небо в течение трёх минут, а после отменила заклинание, посмотрев на Арина.
- Поправочка, я боюсь применять когти против друзей. А в моём мире нам бес перчаток ходить запрещено, правда есть несколько исключений. Ну и плюс ко всему в рукопашном бою я очень слаба и не редко раню себя собственными когтями. – Последнюю фразу девушка произнесла нехотя. Всё-таки признаваться в том, что сам себя можешь покалечить в бою неприятно. – Как я уже говорила, с альвами не стоит сходиться врукопашную. На наших когтях выделяется вещество, что препятствует регенерации. К слову, я обычно смазываю им оружие, правда сегодня я этого не делала. И мне уже начинает казаться, что зря.
Исара подняла правую руку и рассматривала блестящие чёрные когти. Рядом послышалось звяканье метала. Опустив взгляд, девушка увидела ворона, перед которым лежали два кинжала и перчатки. Улыбнувшись и поблагодарив друга, она одела перчатки и убрала один из кинжалов в крепление на предплечье, а второй протянула хисингу.
- Кстати, а сколько тебе лет? И какая у тебя магия? И можно посмотреть твой меч? – Последний вопрос был задан с мольбой в глазах. Альву с первого взгляда заинтересовал алый клинок.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Пт Янв 27, 2017 2:27 am

Трубкой Арин услышал что прошептала девушка и на него неожидано напал неприятный дискомфорт, "бабочки" заметались в животе у хисинга. Страж внимал ласковым словам девушки с неприятием и опаской. После чего вновь почувствовал себя лучше. Он снисходительно посмотрел на своего товарища.
- Шепчи в следующий раз еще тише, слух у меня хороший. - Хисинг хищно улыбнулся и продолжил свое брожение по кругу. Что же касаемо когтей страж только строго кивнул в понимании ситуации. Как он считал, все приходит с опытом и страх пройдет сам. Девушка засыпал вопросами, что бедный чародей аж подавился дымом, в глазах заслезилось. Он достал из своих ножен меч и легонько резанул по пальцу и протянул девушке. - Обнажив клинок во время боя и не пролив крови, оно тебя возненавидит. Что же касаемо возраста...- Малир призадумался поднимая глаза вверх. - Если не прошел год, то мне до сих пор 650. А магия, скажем так, первоначальная тьма, мы называем ее табу марде, но это не магия хаоса. А у тебя как полагаю магия тьмы?
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Пт Янв 27, 2017 11:02 am

Девушка тихо засмеялась, когда хисинг подавился дымом, но через минуту стала серьёзной, взяв в руки меч. Она сняла перчатку с левой руки и аккуратно положила лезвие на раскрытую ладонь.  Уши девушки прижались к голове, как только Арин назвал свой возраст. Она, конечно, догадывалась, что хисинг старше неё, но не на 600 лет.
- В основном это зависит от характера оружия и как часто оно проливало кровь. – Серьёзно произнесла альва, рассматривая лезвие меча. – А из чего сделан  твой меч?  И, если не ошибаюсь, он зачарован. И его точить не надо. А какое у него имя?
Исара вернула оружие, встала с земли, одевая перчатку, и потянулась.
- В моём мире я не встречала магии, подобной твоей. Как-нибудь  покажешь несколько заклинаний? А что качается моей магии, то ты прав. Я маг тьмы. Одно из заклинаний ты недавно почувствовал. Обычно его использую во время боя или чтобы отогнать нежить. Ещё я специализируюсь в магии молний. Правда, здесь у меня результаты не очень впечатляющие. Использовать могу, но только во влажной среде и если рядом только враги. Разрядом бьёт всех без разбора.
Альва задумчиво посмотрела на Арина. Она молчала несколько минут, а потом улыбнулась.
- Если удобно, можешь звать меня Иса. – Ворон, что сидел неподалёку, на слова девушки встрепенулся и посмотрел на неё удивлённым взглядом. Он знал, что для девушки позволение называть себя сокращённо является знаком доверия. Поэтому не многие могли без опаски так её называть.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Сб Янв 28, 2017 8:43 am

Зовут "Красная луна", обычная красная сталь, он не зачарован просто я применяю к нему заклинания, смотри. - Страж поднял ладонь и она вспыхнула черным пламенем, в руке начал формироваться черный шар. - Это темный огонь, одно из заклинаний моего искусства. - Развеяв заклинание страж убрал трубку в кольцо карман. Ветер начал усиливаться, а ясное небо стало затягиваться тучами, погода портилась. Услышав что девушка позволила называть себя сокращенно, Малир улыбнулся - Меня называй как тебе удобно, Арин, Малир. У Оз привычка называть меня серым. Ты пойдешь в замок или хочешь прогуляться? - Страж вошел в замок и пошел в библиотеку. Хисинг был рад, что его признали  ближнем кругу, ему сейчас было нужно определиться как жить дальше. Вечные скитания без дела ему порядком надоели.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Сб Янв 28, 2017 11:06 am

Исара восторженно мяукнула, увидев чёрное пламя. Заклинание напоминало фаербол, только чёрного цвета.
- Я немного погуляю. - Сказала девушка, проводов нового друга взглядом. Она огляделась и направилась в сторону дерева, что росло на окраине двора. Девушка ловко забрались почти на самую вершину и устроилась на одной из веток. Она смотрела на горизонт, думала о советах, что дал ей хисинг и о битве в целом. Прошло чуть больше часа, когда ветер усилился и начал идти снег. Исара спустилась на землю и пошла в замок. Аркан тем временем летал недалеко от здания.
- И куда мне пойти. - Девушка шла по очередному коридору, когда резко остановилась. - Если не ошибаюсь где-то здесь должна быть библиотека.
Она решила поискать информацию об этом мире, ведь эта может очень пригодиться в дальнейшем. Исара начала осматриваться. Через пять минут она стояла перед нужной дверью.
- Мяу! - Восторженно произнести оборотница, оглядев помещение, которое было заставлено стеллажами с книгами. Её хвост завилял из стороны в сторону, как у щенка, что увидел своего хозяина. Девушка не ожидала, что библиотека будет настолько большой. Не замечая хосинга, альва прошла по залу, в поисках нужной книги, которая нашлась на верхней полке одного из стеллажей достаточно быстро.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Сб Янв 28, 2017 12:38 pm

Читая очередной фолиант, страж вспомнил про свиток который получил от ведьмы. Он долго обдумывал решение вскрывать его или нет, наконец он решил его достать. Старая бумага явила на свет пиктограмму, осмотрев ее стаж невольно потянулся и положил свою ладонь на рисунок. Появилось свечение и и резкая боль пронзила руку стража, отведя ладонь от свитка он увидел как его пиктограмма оказалась на ладони чародея после чего растворилась. А на свитке появилась надпись.
"Серый, это то, что ты не завершил, найди свой лес который уничтожит твоих врагов."
- Лес шипов.
С ужасом в голосе произнес Малир, он знал это заклинание, но так и не овладел им, по причине работ с равновесием. И ему не особо хотелось учить его, заклинания которые несли страшную смерть хисинги называли "каон", что означало "разрывая душу". Эти заклинания никогда не применяли, только в крайних случаях. И вот страж неосознанно напоролся на такой дар. Он посмотрел на свиток и поджег его.
- Приплыл... Ну и ладно, это лучше чем ничего.
Пробурчал страж.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Вс Янв 29, 2017 4:31 pm

Исара оценивающе осмотрела стеллаж, прикидывая как достать книгу. Идти за лестницей ей было лень, поэтому девушка отошла на несколько шагов и, взяв небольшой разбег, прыгнула, оттолкнувшись от нижней полки. Она уронила книгу за край переплета, после чего мягко приземлилась на пол. Остановить падение самой книги альве удалось только у самого пола. Пролистав несколько страниц Исара села на пол и облокотилась о стеллаж. Она то задерживалась по несколько минут на одной странице, то переворачивая сразу несколько, даже не вчитываясь в текст. Оборотницу читала бегло, что позволило ей уже через два часа вычитать всю нужную информацию. Облегчённо вздохнув, она потянулась. Аьва ознакомилась с легендой о создании этого мира и описанием самого мира. Теперь она представляла, какие земли есть в Мистерии, чем они отличаются друг от друга и куда лучше не соваться, если шкура дорога.
«Ар, что случилось?» – Мысленно спросила Исара, убрав книгу на место. Она уловила беспокойство своего друга и пошла к ближайшему окну, открывая его. Ворон, который сидел рядом на выступе влетел в помещение, привычно приземлившись на подставленную руку.
«Ты магию не использовала?» - Спросил Аркан, оглядев помещение. Он несколько минут назад почувствовал всплеск магии, почти не заметный, но ощутимый. – «И вот опять»
Оборотница закрыла окно и оглянулась. Только сейчас она почувствовала чьё-то присутствие и лёгкий запах гари. Выглянув из-за очередного стеллажа, девушка увидела хисинга, сидящего к ней спиной. Стараясь идти бесшумно, она подошла к парню.
- И чем тебе бедный свиток не угодил?
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Пн Янв 30, 2017 10:09 am

- Тем что очередной раз, какая-то рукопись дает мне хорошую "оплеуху"!
Не сдержался и сердито сказал Арин, он пнул стол встав и начав ходить из стороны в сторону. В нем кипело раздражение, агрессия так и хотела выплеснуться наружу. И тут стража как молнией прошибло. Он посмотрел на Исару и выдохнул, приводя мысли в порядок. Его перевоплощение начинало проявляться.
- Иса, извини, я не хотел. Ты не знаешь, я не рассказывал, короче каждый месяц в последние два дня я превращаюсь в ворона, на три дня без возможности в свою истинную форму. И у меня грубо говоря едет крыша, в плане характера, нервозность, грубость. Не воспринимай в это время все на свой счет.
Страж высказался и когда он  попытался потянутся, его тело загорелось черным огнем и яркая вспышка осветила комнату. На месте Арина стоял ворон, он бегал по библиотеке как ошпаренный и думал как же все это не вовремя.
- Кар!
"Ну йошка маркадра, четвертый эль на выброс!!!! Ну почему сейчас!"
Чародей посмотрел на своих путников кивнул в сторону окна, где день еще не перешел в вечер и топнул три раза.
"Надеюсь они поняли что придется ждать три дня до моего превращения"
Ворон упал на манер подстреленного солдата, раскинув крылья и протяжно каркнул.
-Каааааарррр!
"Мдаа..."
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Пн Янв 30, 2017 11:08 am

Иса молча наблюдала за метаниями друга, мысленно пожалев ни в чём неповинную мебель.
- Ничего. Так значит ты... - Договорить девушка не успела. Парень обернулся в ворона и начал бегать по свободному от диванов и стеллажей пространству. - Понятно...
Альва пораженной следила за птицей, а потом тихо засмеялась, сползая на пол. На попытку объяснения, она только  кивнула, облокотившись о диван. Но после театрального падения хисинга на спину, девушка не выдержала и засмеялась в голос.
- Прости. Не удержалась. - Всё ещё посмеиваясь, сказала Исара. - И если что у меня есть универсальный переводчик.
Оборотница подманила Аркана и провела рукой по его оперению.
- И откуда столько пернатых около меня. - Задала вопрос альва ни к кому конкретно не обращаясь. Под боком послышалось недовольное карконье, от чего девушка опять не громко рассмеялась.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Вт Янв 31, 2017 12:59 pm

- Ка..а..а..рр!
Посмеялся в ответ девушке хисинг, он не обижался на Исару, страж знал, что против своей природы не попрешь и надо мериться с неизбежным. Поднявшись Арин начал вышагивать большим шагом по комнате, вертя головой и думая чем заняться. В библиотеку зашел Себастьян и увидел девушку в окружении двух воронов, слегка опешив он тряхнул головой и усмехнулся. Малир подошел к нему и уставился как "баран на новые ворота".
- Опять свою ипостасью проморгал.
- Кар!
Не удержался чародей и клюнул парня в сапог. Тот схватился за ногу и начал подпрыгивать и шипеть на птицу. Ворон лишь укоризненно каркнул и повернулся к девушке, кивнув головой в направлении выхода. Ему надо было пойти к бабуле оЗ и он хотел пойти с друзьями в месте, не хотелось ему из черной птицы превратиться в ощипанную курицу. Дойдя до лестны вместо того что-бы пролететь его, хисинг начал прыгать по ступеням. Раскрывать крылья ему не хотелось. Дойдя до двери Оз, он легонько постучал о дерево и дверь отворилась, женщина сидела в своем кресле и заводила свою любимую музыкальную шкатулку. Солнце начало садится за горизонт а из маленькой коробочки полилась красивая мелодия. Увидев стража она лишь вздохнула и поманила рукой, ворон подошел с опаской, но когда рука бабули Оз опустилась на его голову и лишь погладила у Арина отлегло на душе.
- Ну что поделать если у тебя природа такова.
Лишь произнесла женщина, а страж стеснительно отвел глаза. Женщина видела его в таком облике, когда тот лежал в трансе целый месяц.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Вт Янв 31, 2017 3:43 pm

К появлению Себастьяна Исара уже успокоилась и просто сидела, наблюдая за Арином. Следующие действия парня в обличии ворона не особо удивили девушку. Она тихо хихикнула, в отличие от ворона, который насмешливо каркал, валяясь на спине и хлопая крыльями. Оборотница встала и, посадив птицу на плечо, пошла вслед за хисингом. Пока они спускались по лестнице, девушка задумчиво рассматривала Арина. Она тоже должна была проводить в звериной ипостаси определённое время, но когда именно выбирала сама. Конечно, если долго пребывать в человеческом облике, то возможно неконтролируемое превращение, но до этого редко доходит. Особенность же хисингов была интересна альве, но в тоже время немного не понятна. Из раздумий Исару выдернул стук в дверь. Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила, как они пришли. Дверь открылась, и ворон зашёл внутрь.  Альва решила остаться на пороге, наблюдая, как чёрная птица опасливо подходит к пожилой женщине. Убедившись, что её друг напрасно нервничал, Иса отступила назад и прислонилась к стене около двери.
«Красиво» - Девушка стояла с закрытыми глазами и слушала музыку, поглаживая оперение ворона, что сняла с плеча и теперь держала в руках. - "Жаль мою скрипку месяц назад сломали. Сыграть бы что-нибудь."
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Сб Фев 04, 2017 3:12 pm

Музыка опьяняла своей простотой, страж сидел рядом с камином и в его глазах играли языки пламени. Бабуля Оз сидела за столом и пила чай, она наблюдала за своими гостями. Наступила ночь и за окном тихо выл северный ветер, а мороз рисовал на больших окнах свои узоры. Арин закрыл глаза и задремал, ему вновь снился его мир, вновь и вновь он наблюдал за перерождением Эрдалада. Страж невольно вздрогнул и открыл глаза, он находился в той же комнате и музыка менялась медленно перетекала из одной в другую.
"Сколько мне еще будет сниться этот кошмар?" - Думал страж глядя на огонь.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 5 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 5 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Сб Фев 04, 2017 4:40 pm

Исара постояла в коридоре и неслышно вошла в комнату. Она села на ковёр, облокотившись спиной об одно из кресел. Музыка, отблески огня на стенах и его тепло усыпляли, но девушка, как будто не обращая на это внимание, вела непринуждённую мысленную беседу со своим пернатым другом. То и дело с её стороны слышались тихие смешки, фырканье или порыкивания. Краем глаза она заметила, как Арин вздрогнул, резко распахнув глаза.
- Тебе снился родной мир? – Тихо спросила альва, немного подумав. Её взгляд был направлен на языки пламени, что причудливо танцевали в камине. Девушка не была уверена в своём смелом предположении, слишком плохо она знала хисинга, но вспоминая то, как он говорил о Мистерии и о родине, наводило на определённые мысли. – Я не знаю, как давно ты попал в этот мир, и каков твой родной и какая у тебя была раньше жизнь. Но зачем так цепляться за прошлое? Зачем ненавидеть этот мир, когда можно попробовать начать жить сначала? Ведь прошлое будет преследовать, пока мы его не отпустим или не смиримся.
Исара говорила тихо, почти шёпотом, не отрывая взгляд от огня. Сказанным она больше пыталась убедить саму себя, нежели как то помочь новому другу. Глубоко вздохнув и поднявшись, девушка потянулась.
- Не обращай внимание. Иногда я и сама не понимаю, что несу. – Короткий взгляд на окно и альва обратилась к находящимся в комнате. – Я пойду к себе в комнату, а то уже поздно. Всем спокойной ночи.
Оборотница быстро поднялась в свою комнату и упала на кровать. Аркан негромко каркнул, пожелав приятных сновидений, поспешил за хозяйкой.
«Мне нужно проветриться» - Встав на ноги, девушка начала избавляться от одежды, бросая её на кровать. Распустив порядком растрепавшуюся косу, она открыла окно и встала на подоконник. Прохладный ветер тут же ворвался в комнату, растрепав длинные волосы. Исара усмехнулась и прыгнула во тьму. Порыв ветра заглушил тихий шорох, когда большая кошка с серым мехом приземлилась на землю. Аметистовые глаза сверкнули в темноте, когда оборотница неспешно побрела по едва заметной тропинке.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 5 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения