Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан "Твое желание"

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 23, 2012 9:54 am

Первое сообщение в теме :

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Aziz_a10

Горожане верят, что если загадать желание возле данного фонтана в полночь – то оно обязательно исполнится…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 68317710Фонтан "Твое желание" - Страница 6 117Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Ср Авг 26, 2015 7:33 am

Если Хину было не по себе, то его подельники были чертовски напуганы, стараясь отвлечь себя тем, что тащат тяжеленный сундук. Они бы рады были перешепнуться парой слов, да только странное создание, что периодически хихикала за спинами, не давала этого сделать.
дверь в погреб была не заперта. Сундук легко доплыл до места. Обычный погреб. Где-то даже что-то лежит, правда пыли много. Вслед за Хином туда поднялись Адам и Рон.
- Эй! Хин, помоги затащить сундук, он тяжеленный просто. - Определенно им нужен был кто-то еще, зря они расправились с тем громилой, он был полезен. Одно дело тащить вперед, другое вверх.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Авг 26, 2015 10:34 am

Теперь у Хина была явная причина отказать бандитам в помощи.
- Извините конечно, но что-то мне больше не хочется взывать к владыке. Есть силы, с которыми нужно считаться и быть осторожным. – На манер своего учителя проговорил гоблин.
- Я свой сундук сам допёр, а вы уж как-то сами давайте. Итак, куда мы попали, и что делать дальше? Как незаметно вывезти гору золота, которую мы еле тащим. Более того, где мы? –
Хин старался быть серьёзным, задавая лишь необходимый минимум вопросов.
Шери снова решила пошалить, скользя в тенях и нашёптывая своим голоском
- Смерть, вас ждёт смерть. Ещё немного… Вы должны были бежать со всех ног. Какие люди глупые. Хи-хи-хи. – продолжала хохотать девочка.
В этот момент в голову к Хину начали лезть недостойные мысли. «Набить карманы золотом и слинять самому по тихому.» Он ведь не доблестный паладин. Гоблин-некромант, мастер тёмных искусств. К чему ему держать перед кем-то слово? «Нет, нет. Это не правильно. Я должен быть справедлив в своих поступках, подобно своему учителю. Моя тропа и так слишком черна.» Оставалось набраться смелости и выбрать момент, что бы схватить преступников на горячем. Возможно ему помогут жители этого дома….
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Ср Авг 26, 2015 10:59 am

- Знаешь, что! - Проговорил Рон, ставя с грохотом свой сундук. - Мне надоели твои отмазки. Как ты увидел золото, то и дело слышу нытье, а еще эти попытки нас запугать. - Он не стал уточнять, что попытки почти удались. Бандиты были напуганы. - Если продолжишь в таком же духе, узнаешь, что стало с верзилой Барни.
Дверь в погреб закрылась и мир изменился. Они стояли в пещере. Пещера была мокрой по косточку ступни, воду покрывал слой тумана, что стелился по воде. Было довольно влажно. Кругом свисали то ли водоросли, то ли такие старые вьющиеся растения. Было понятно, что находятся в пещере.
Рон бросился к выходу, но там была лишь стена. Адам, оставив свою кувалду, теперь озирался по сторонам, силясь понять, что же произошло и где они оказались.
За спиной Хина раздался смех. Он был чем-то похож на смех его девочки, но как будто был немного старше.
- Бежать со всех ног, хи-хи. А может и нет. Хи-хи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Авг 26, 2015 11:35 am

Хин с трудом подлавил свой страх, когда бандит начал на него давить. Сконцентрировавшись на злости, он выпалил.
- Что? Нытьё? Ты втянул меня в эту вязкую жижу по самые уши. Кто сделал всю грязную работу? Кто принёс бомбу к примерному фактически рискуя собственной жизнью, кто в одиночку вытащил один из сундуков? И ты! Ты теперь будешь мне угрожать? Убить меня вздумал? Я слишком хочу жить что бы умирать от рук такого как ты! Более того, я никому не угрожал, а то что появилось в результате заклинания мне абсолютно не подвластно! Мне не нужно было это золото с самого начала, более того вы даже не осознаёте, что возможно не сможете его вытащить, я не говорю о том, что бы покинуть с такими сундуками город. Идиоты. И да, я догадываюсь, что стало с верзилой, в такой-то компании. –
Хин говорил твёрдо и уверенно, потому что всё было действительно так. Шери он контролировать не мог. Поглощённый яростью, гоблин не заметил метаморфы вокруг, и пришёл в себя лишь когда услышал голос. Сначала он подумал что это снова выходки Шери, но нет, голос был чужой. Хин пискнул и дёрнулся в сторону.
- А ты ещё кто? Куда бежать, или куда не бежать? – тут же спросил гоблин пытаясь увидеть обладателя голоса.
Шери же ситуация не пугала, а даже напротив. Она продолжала веселиться, носясь вокруг разбойников, не особо заботясь о смене окружения.
- Теперь вы все умрёте! Хи-хи-хи! А я предупреждала! Это место станет вашей могилой! Нужно было бежать, пока была такая возможность. Ваша жадность и беспечность сгубила вас. Ха-ха-ха! – нагоняла атмосферности Шери. Даже Хин, который знал, что она лишь безобидная тень испугался. По зелёной коже пробежали мурашки, а он начал пяться к стене.
- Не смешно. Совсем не смешно. – бормотал себе под нос гоблин. На лбу проступил холодный пот.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Авг 27, 2015 8:59 pm

- Эй! Ты чего? - Рон явно не ожидал такого напора. Это он привык кидать обвинения, а не слушать их. А тут они лились одним потоком. Если бы не странные изменения в погребе, то не миновать было бы стычки. Но сейчас было не до этого. Адам бросился бежать. Он метался по пещере, ища выход, пока просто не провалился в одно из углублений в стене. Так показалось изначально. На самом же деле его просто утащило туда лианами, что теперь связывали его по рукам и ногам. Рон же вытащив из-под плаща кинжал озирался по сторонам.
- Да заткнись ты! И ты тоже! И вы все! - Орал он в разные концы пещеры. - Это все ты виноват! - Он сделал небольшой выпад кинжалом в сторону Хина. Но тот был явно далековато. Голоса сводили Рона с ума.
- Кто я? Я? Я??? - Раздалось совсем близко. Сбоку как будто пробежала тень. Смешок раздался с другой стороны. - Спать.
Рон все это время не знающий куда ему смотреть вдруг выронил кинжал и упал как бревно.
- А теперь твой черед. - Новый смешок был уже рядом с Хином по левую сторону. Перед ним стояла девочка. - Плохо будешь играть, тоже долго будешь спать. - Она снова засмеялась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Чт Авг 27, 2015 9:19 pm

Хин дёрнулся в сторону, когда его безуспешно пытались задеть кинжалом. От страха он даже не успел среагировать, и пришёл в себя лишь когда рядом появилось существо. К счастью, проводя много времени в компании Шери, Хин себе примерно представлял капризную детскую натуру. Да и существо вело себя прям как его спутница, отчего гоблин успокоился и даже набрался храбрости для диалога.
- О! Я хорошо умею играть, Шери подтвердит. А ещё я умею делать разные штуки, смотри. – Сначала Хин щёлкнул пальцами правой руки, одетой в магическую перчатку, отчего вспыхнул магический шар света. Затем, театрально водя руками и произнося заклинание, он сплёл из тени розу. Полностью чёрную, но от того ещё более красивую. Затем он протянул её существу.
- Вот держи. Ты бы хотела, что бы я сделал ещё что-нибудь? Я умею жонглировать и метко кидать мелкие предметы, и знаю несколько игр со словами и действиями. –
Тут в диалог вклинилась Шери. До этого она проверила бандитов, и удовлетворившись их нелёгкой участью принялась разглядывать существо.
- Как тебя зовут? Я Шери. Давай дружить? Хин умеет сочинять интересные истории. Пусть расскажет нам одну. Да? – Глаза Шери были полностью чёрными как и всё остальное, так что блеска в них никакого не было, но смотрела она с присущим детям восторгом то на Хина, то на существо, ожидая одобрения и начала истории.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пт Авг 28, 2015 7:35 am

Девочка потрогала пальцем цветок, затем взяла его и начала разглядывать. Итак и эдак. А вот шар ей совсем не понравился.
- Огонь делать нельзя. - Девочка покачала головой. - Другая игра. Тут один уже был. Я ему серенаду делай, а он прятаться. Будет спать теперь всегда. Я два часа просидела на своем балконе. - Она указала пальцем на большой валун. Затем вытерла нос свободной рукой, чище он не стал. - Глянка. А ты кто? - Девочка казалась Глянке странной. - Не хочу истории. Хочу серенаду! Я принцеша, как сказал тот высокий. Хочу быть принцесой!!! - Она топнула ножкой и взобралась на валун.
- Добивайся меня! - Гордо сев на старом камне, покрывшимся частично мхом, Глянка задрала голову и выжидательно глянула на Хина.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пт Авг 28, 2015 9:36 am

- Нельзя так нельзя. – Легко согласился Хин затушившая волшебный огонёк.
- Я просто хотел, что бы ты смогла разглядеть розу… - Самому Хину тьма дискомфорта не несла. Он вполне себе мог видеть в темноте.
Шери идея понравилась и она весело защебетала.
- Я, ну… в каком-то роде я тень. – Прижав пальчик к губам и задумавшись над вопросом ответила Шери. И тут же переключив внимание захлопала в ладоши.
- Спектакль. Да. Показывай нам спектакль. –
Теперь задумался Хин.
- Серенада.. Я слышал об этом… - «Но для серенады нужна музыка…» подумал гоблин. А музыки то у него не было. С другой стороны, вряд ли для маленькой девочки важны такие детали. Раз они хотят спектакль…
Ну, хотя бы можно попробовать, всё-таки с бандитами сыграть свою роль у него вышло неплохо.
Так как скелет всё ещё стоял рядом, Хин дал ему команду
- Билли. Постарайся щёлкать и цокать в ритм… и встань на одно колено. Да, вот так. –
Затем немного прокашлявшись, гоблин попытался запеть. Попытаться попытался, но вряд ли у него могло бы это выйти. Никогда не занимавшись подобными штуками, со своим голосом вряд ли могло выйти что либо достойное.

- Путь некроманта мрачный и жестокий
Куда ведёт меня моя стезя
Дорогой вьётся вдоль чужих порогов,
Но где же в мире ждёт меня моя судьба.
Любви в жестоком этом, мрачном мире
Я не видал, не чувствовал, не знал
Жестокость, злость, вкус трупов и могилы,
Лишь он меня всё время окружал
Но я узнал от тех, кто мудростью владеет
Что Глянка ждёт меня, богов чудесней.
Она вернёт мне смех, она меня согреет,
Горе улетит, тьму мою рассет.
Вновь пускаюсь в бег до окраин света,
Хоть не привыкать – далека дорога.
Ты меня во тьме ожидаешь где-то.
Для тебя могу стать сильнее бога.
Я твое опять повторяю имя,
Лишь кедровый лес отзовется плачем.
Время двинуть вспять, пусть оно застынет.
Знай, что будет так, и никак иначе.
Я искал ворота в иное царство,
Я швырял проклятья в глухое небо.
И когда судьба даст нам повстречаться? -
Я не знаю есть ты, а может нету.
Я закрыл глаза, я забыл про смелость -
Нити всех дорог проводили мимо.
Я не знаю сам, что теперь мне делать -
Разве клясть богов в недостатке силы.
По пути дорог всё ж с тобой столкнулся
Непривычно так, всколыхнуло сердце
Но взаимных чувств я в тебе не вижу
Равнодушный взгляд был лишь мне ответом.
Не бросаю я всех своих попыток
Рано или поздно тебя добьюсь я
Повстречав тебя, не оставлю больше.
И теперь навек мы с тобою вместе. –

Хин закончил, попытавшись неуклюже поклониться. Сочинять на ходу было трудно, но вышло вроде не плохо. Да и аккомпанемент в виде скелета наверняка делал своё дело, отвлекая от изъянов того, что исполнил Хин.
- Здорово. Здорово. Ещё. – Весело захлопав в ладоши потребовала Шери.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пт Авг 28, 2015 12:49 pm

- Тень? Не знаю таких. Ну пусть будет тень. - Глянка только поудобнее села. Ей не терпелось узнать, каково это быть принцессой. Она не знала, как это, одна книжка и та с вырванной страницей, все, что ей было известно.
- Ой как замечательно! - Приложив розу к груди проговорила она мечтательно. - Так и вижу башню до неба, а там по веревке лезет он, то бишь ты. Ну и все такое прочее. - Она даже протянула руку Хину, не зная как это делать правильно, поэтому получилось для рукопожатия. - А теперь дракон. Все знают, что надо сразится с драконом. - Глянка стала фехтовать розой. - Так его так! А потом в подмышку!Ну и ээээ. - Она наклонила голову и вывалила язык, свесив его на бок. Затем снова захихикала, подпрыгивая на камне. - Бейся! Бейся! - Она запрыгала на камне, ударяя в ладоши. - Представление! Садись рядом, Шери! Будем дружить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вс Авг 30, 2015 10:05 am

Хин был рад, что его творчество пришлось по вкусу, хоть и двум весьма странным девочкам. Спешить на самом деле он не спешил, а данное действо даже забавляло, позволяя гоблину испытать себя в роли актёра. Он даже вошёл в раж.
- Благодарю вас, миледи. – В очередной раз неуклюже поклонившись, Хин чмокнул руку Глянки.
– Сражение с драконом. Да, было и такое. А ещё злобные элементами и ужасный лич, который страшнее и ужаснее десятка драконов.
Странствуя в поисках принцессы герою конечно же пришлось сталкиваться с трудностями. Однажды пробираясь по пещере в десятки раз больше этой, герой услышал храп. Громкий, резонирующий по всей пещере. Через десяток метров он увидел огромного золотого дракона спящего на куче золота. Герой долго искал его, золотые драконы славились мудростью и жили много лет, и наверняка именно он мог бы рассказать герою, где искать его принцессу. Проснись дракон! Прогремел по пещере голос героя…. –

Хин всё продолжал и продолжал. Были у него и демонстрационные бои, в которых участвовал он и Билли. Хин даже сотворил из тени шпагу. Не острую и не прочную, но лёгкую и удобную. Примерно час заняло у гоблина его представление. Он устал, но был доволен. Хоть и немного в другой манере, но рассказ гоблина закончился примерно так же как и в реальности. Он рассказал и про фонтан, и про стражу, и про бомбу, и про сокровища, которые всё так же были здесь. Так же гоблин заметил, что среди них вполне себе может оказаться какое-то украшение для принцесс.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вт Сен 01, 2015 6:53 pm

- Ух ты, да? - Хлопала в ладоши Глянка, поглядывая то на девочку-тень, то на храброго рыцаря, который еще и целое представление устроил. - А я в это время все томлюсь и томлюсь на своем камне, то есть в темной и мрачной башне. - Она сделала руками пугающий жест. - Все это так захватывающе! Я даже как будто это все пережила. Просто здорово! Великолепно! А теперь ты, как верный рыцарь должен просить моей руки у короля. Вот Шери будет королем. Что ты предложишь своей возлюбленной? - Глянка мечтательно сложила ручки на груди. - Какими лепестками ее одаришь? Что подаришь помимо себя? - Глянке явно все это нравилось. Не так часто с ней кто-то играл, большинство просто убегало или пыталось ее обидеть или чего похуже. Она нашла это место и теперь пряталась тут. И вдруг ей выпало такое счастье! Милый, немного странноватый, но такой активный паренек. Он явно не был человеком, но какая ей была до этого разница. Такой размер даже лучше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Сен 02, 2015 10:57 am

- Да, да, конечно. А у принцесс всегда так, не расстраивайся. – Хин немного отошёл от роли, ведя диалог с Шери и Глянкой. Шери, к слову, тоже была в восторге, и с лёгкостью согласилась на роль короля, прям таки войдя в образ строгого монарха, проговорив:
- Кто посмел требовать руки моей дочери. Ты не достоин, и зелёный какой-то. –
Гоблин принял игру, достав из складок мантии небольшой рубин и заплетая вокруг него заклинания преобразования, слой за слоем. Ювелиром он не был, так что вышло не важно, но кольцо сплетённое из чёрных теней и белой кости выглядело неплохо и весьма контрастно с рубином в центре. Рубин получался как будто в белых клыках чёрной змеи, которая свилась в кольцо. Да, этот предмет совсем недолговечен, и вскоре от него останется лишь рубин, а всё остальное рассыплется в ничто, подобно розе, которую он подарил ранее и созданной шпаге.
- Я пришёл просить её руку и сердце, и я не отступлюсь не перед чем! – Хин сделав круг вокруг Шери, подбежал к Глянке и встав на одно колено протянул ей кольцо.
- Пойдём со мной, там наверху кроме ужасного и жестокого есть много прекрасного и великолепного. Фонтаны, дворцы, разнообразная еда, реки и леса, звери и птицы. Почему ты всё ещё томишься здесь? –
Хотя это и было сказано как представление, Хин по себе знал что говорит верно. Проведя десятилетия взаперти у лича, он был вполне уверен в своих словах.
- Да! Пойдём. А-то Хин частенько такой трусишка и зануда. Мне бы всегда было с кем поиграть… - мечтательно добавила Шери, подбежав к Глянке и взяв её за руку.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Сен 03, 2015 9:59 am

У Глянки никогда не было ничего подобного. Она как завороженная смотрела на все, что происходило. Как будто книга ожила и теперь ее сцены разворачивались перед ней. Все, что она могла, это немного изменить дом, напугать, а тут столько всего о чем она мечтала. Раньше ее избегали, боялись, а сейчас тут вершилось маленькое чудо. Она хлопала в ладоши, а потом соскочила со своего камня и сделав кокетливое лицо как могла, протянула руку Хину.
- Ах, я согласная. - Сказала она зардевшись. - Я пойду с тобой, хоть на край света. - Она вздохнула, а потом притянула к себе гоблина и поцеловала его. - У меня никогда не было ничего подобного. Никогда я так не радовалась. Я хочу чем-то отблагодарить вас. - Она потупила взгляд. - Я знаю, что этот дом не мой, мне тут не место, но я думала город мне поможет осуществить свои мечты. Но дело не в нем, вы мне помогли это сделать. А это значит, что зависит не от места, а от того, кто на тебя смотрит и что видит. Как мне вам помочь? Перед тем как я уйду?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пт Сен 04, 2015 2:19 pm

Хин надел колечко на один из пальцев. Когда Глянка его поцеловала, он очень засмущался, всё же у него такое тоже было впервые.
- Спасибо. Я тоже отлично провёл время. Хотя, должен сказать, что вскоре кольцо исчезнет, но камешек на память останется. В городе в открытую лучше не ходить. Таких как мы, с иной внешностью там не примут.  На самом деле дело тут такое… -
И Хин рассказал всю историю, как она есть, и о Примерном и о бандитах, а так же о сундуках.
- Я думаю, что сундуки и этих вот людей нужно отдать Примерному. Всё-таки, он должен пойти нам на встречу, может он что-то посоветует для тебя, найдёт подходящее жильё или занятие. А мне, мне ничего не нужно, у меня есть всё необходимое, да и я здорово провёл время, а то уж и не знал, что делать с этими бандитами. Боюсь, сам бы я с ними не справился. Ещё надо решить, что с делать со скелетом… - Задумчиво протянул гоблин.
Шери немного погрустнела, но взяв Глянку за руку сказала:
- Ты ведь можешь пойти с нами, да? Мы же с тобой теперь подруги. - И она крепко обняла девочку.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 6 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 12:25 pm

- Это ничего, мне даже воспоминаний хватит. Для себя я сохраню его в первоначальном виде. - Проговорила Глянка, любуясь кольцом. Она поморгала глазами, затем обернулась и посмотрела на лежащих еще без сознания людей. - Ты беги. Там, она указала пальцем вперед, будет лестница, от нее наверх и налево дверь. Выведет на улицу. Найди того Примерного. А я их покараулю. А скелета оставляй. Мне будет веселее с ним. Будет напоминать о тебе и о тебе, - она улыбнулась Шери и вздохнула.
- Я бы ушла с вами, да люблю этот город. Мне кажется, тут моя судьба. Но центр не то, что мне надо. Переберусь на окраину, там тоже есть дома, где никто не живет, а тут владелец объявился, все хочет вынуть меня отсюда. Может и дальше бы над ним и его людьми издевалась бы, да после тебя не хочу. Пусть берет свой дом, дугой найду. Беги скорее.
А владелец дома тем временем был рядом с домом и ждал вестей от Тараниса.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения