Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "На краю"

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Трактир "На краю"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 2:20 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "На краю" - Страница 5 Eiae__10

За относительно небольшую плату вас накормят и предоставят ночлег… А так же здесь вы найдете работу или нужную вам информацию…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "На краю" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "На краю" - Страница 5 68317710Трактир "На краю" - Страница 5 117Трактир "На краю" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Пт Мар 23, 2012 12:04 pm

Ну змей висел у парня на шее, а еду расставлять так неудобно. Поэтому юноша снял с себя змея , мысленно подивившись его размеру еще раз и аккурат переложил на стул. Длиный, на стол сам заберется если надо будет. А в случаи чего можно будет перекусить сидя на кровати. Тут со стороны змея послышался вопрос. Странно, обычно зверей не очень интересуют людские имена.
- Конечно, - Прошептал змей, - Кстати, как тебя зовут?
Юноша в это время разливал воду из кувшина по глиняным кружкам, поэтому слегка повременил ответом.
- Мое имя? - Переспросил он наливая воду во вторую кружку. - Странная ты змея, раз знать хочешь. Обычно звери таким не интересуются...
Последние слова он проговорил слегка задумчиво, из-за чего чуть не пролил воду мимо назначенного места. Ойкнув парень убрал кувшин в сторону и достал железные столовые приборы. Да, да именно железные. Правда врятли они понадобятся змею. Казалось ответа уже не последует, но когда юноша наконец снял с себя пояс-повязку он сказал:
- Эльрок. - Тихо, но четко произнес бродяга и повернулся лицом к змею задорно улыбаясь и уже громче продолжил. - Это не мое настоящее имя, но уже приелось.
Мда, сама скромность. Эльрок плюхнулся на свободный стул и пододвинул в сторону змея стейк из свинины. Не понравиться - найдем что-нибудь другое.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Сб Мар 24, 2012 8:04 am

- Мое имя? - Переспросил он наливая воду во вторую кружку. - Странная ты змея, раз знать хочешь. Обычно звери таким не интересуются...
Змей поднял голову над столом и все таки решился изменить свой облик, что бы есть было удобней.
-Ну, я не совсем обычная змея,- улыбнулся змей, приняв свой человеческий облик,- Я всего лишь скромный оборотень.
Хотя судя по богатым одеждам оборотня, скромным его ни как не назовешь, разве что принцем... Хотя он им и был, что доказывала диадема, красующаяся на его голове.
-Эльрок,- переспросил принц,-Кажется, это раса такая, да? Я ничего не путаю?,- спросил на всякий случай змей, взяв, кружку и отпив немного воды. После чего он поднялся со свего места, снял дорожный плащ, аккуратно повесил его и снова сел на стул. Спину он держал ровно, что еще больше доказывало его благородное происхождение.
-Меня зовут Велимир,- представился оборотень и принялся аккуратно есть, несмотря на свой зверский голод.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Сб Мар 24, 2012 8:54 am

- Ну, я не совсем обычная змея, - Улыбнулся змей, приняв свой человеческий облик, - Я всего лишь скромный оборотень.
Не сказать что Эльрока удивило перевоплощение змея. Оборотней он успел повидать самых разных. Как-то встретил даже оборотня муху, что считалось вообще нереальным. Отпив из кружки немного воды, парень предпочел мясу яблоко, которое так и манило всем своим видом. Благородных манер за юношей не наблюдалось, он не из знатной семьи да и не желает таковым быть. Сильной разницы между влиятельными людьми и простыми крестьянами он не видел. Зато видел огромнейшую разницу между матерью природой и бесчинством людской расы. Змея, который обратился человеком, он не причислял к данной расе. Оборотни - это совсем другое дело.
- Эльрок, - переспросил принц, - Кажется, это раса такая, да? Я ничего не путаю? -
- Раса? - Удивился бродяга. Не, не слышал. - Если бы это была раса, я бы об этом знал. - Скептически ответил он откусывая кусок яблока.
Немного погодя, змей снова нарушил тишину. Все таки решил назвать свое имя.
- Меня зовут Велимир. -
Можете верить, можете нет. Но это имя не говорило Эльроку ровным счетом ничего. Ни на что не наталкивало, ни чем не отдавалось в памяти и в истории. Может оно только было чуток знатное. Принадлежавшее высокопоставленному члену семьи и только.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Сб Мар 24, 2012 9:05 am

- Раса? - Удивился бродяга. Не, не слышал. - Если бы это была раса, я бы об этом знал.
-Значит ошибся,- пожал плечами змей и продолжил наслаждаться пищей. Конечно, это было не то, что подают во дворце, но не так уж и плохо, для данного заведения, что весьма радовало принца. Больше он ничего не сказал, да и не было слишком-то о чем говорить. "Остается вопрос, как мне вернуться обратно, хотя почему бы не изведать новые земли? Почему все должно заканчиваться дворцовыми стенами и землями моего родного мира?! Может мне хочется узнать что-нибудь еще!"- Велимир не был таким уж заядлым путешественником, но что можно было поделать с его романтической натурой, когда все кажется не таким, каким является на самом деле- романтики они такие.
Закончив с мясом, принц тоже решил съесть одно яблоко. Он выбрал красное. "Приятный аромат"- подумал он, легко вдохнув запах плода, прежде чем вкусить его.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Сб Мар 24, 2012 9:43 am

- Ты похоже из богатой семьи. - Сделал вывод Эльрок, вставая из-за стола и отправляя яблоко в деревянный короб, что служил тут мусоркой. - По твоим манерам видно.
Браслеты на руке учтиво звякнули. Опять он их перед едой не снял, впрочем как и всегда. Подойдя к поясу с вещами, которыми являлись небольшой мешочек, свирель, флейта и два эльфийских кинжала, юноша первым делом взял кинжал. Достав оный из ножен, он убедился что на тот попала вода, но со сталью все в порядке, а значит это не фальшивка. Со вторым кинжалом повезло меньше. Серебряная краска уже начала осыпаться. Эх, добраться бы и отвинтить голову торговцу за такой товар. Правда если второе вполне возможно, то первое выполнить неудастся, а следовательно второе тоже. Отправив фальшивый кинжал следом за огрызком яблока, Эльрок подошел к окну и выглянул на улицу. Дождь уже стал тише, только улыбка чуток погасла. Дождь... Одновременно и спаситель и обуза...
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Сб Мар 24, 2012 9:55 am

-Можно и так скзазать,- сказал принц, не смотря на то, что Эльрок не спрашивал, а утверждал сей факт. Змей не стал уточнять свой ранг, ибо был в изгнании. "Почему? Ведь тираном был только мой отец, но не я... Это ведь ничего не значит!"- он был обижен на совет, который решил избавиться от него,- "Я где-то слышал, что дети не виноват в грехах своих родителей, но на деле"- он вздохнул и глян в окно,-"все совершенно наоборот- виноваты те, кто и не виновен вовсе... Ненавижу это."
Дождь ослаб, но не кончился и змея это ни как не обрадовало, он хотел увидеть солнца в кой-то веке. "Наверное, оно единственное, что может дарить тепло и свет просто так, не прося ничего в замен."
От яблока осталась только веточка, так как и косточки были съедены, они Велимиру тоже нравились из-за вкуса, он взял еще одно. "Хорошие яблоки, вкусные"
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Сб Мар 24, 2012 10:43 am

- Можно и так сказать, - Ответил Велимир.
Ну как Эльрок и думал. Однако расспрашивать о чем-то еще он не собирался. Немного подумав, юноша отлип от окна и задорно улыбаясь подошел к комоду. Открыв вышеобозначенный, он стал рыться в нем на предмет папируса или другой бумаги. Выудив два листа, и кусочек угля, мальчишка плюхнулся на край кровати, и хитро ухмыльнувшись начал делать лугкие наброски планов. Первым в пункте стояла цель. Но... Какая у него теперь цель? Раньше были странствия... Значит и теперь тоже?... Может стать вором?... В конце концов будучи вором можно здорово насолить людям, которых он так ненавидит. Нет... Слишком глупая... Значит пока пусть будут странствия под видом монаха... Да, так будет лучше! С довольной миной вписав слово "странствия" в пункт "Цель", Эльрок написал следующий пункт. "Направление". Ну направиться стоит в красивые места мира. К примеру к столетним памятникам и пейзажам. Можно путешествовать в одиночку, можно с кем-то. А лучше пройти этот мир вдоль и поперек и подрабатывать проводником... Да! Пусть пока это будет общей целью. Изложив свои мысли на бумагу, юноша откинулся назад на кровать и зажмурив глаза довольно улыбнулся. Скоро дождь стихнет и можно будет отправиться в путь!
Но... Мальчишка приоткрыл глаза и посмотрел на змея. Некрасиво будет оставить его здесь. Хотя может раз он из знатной семьи то за ним скоро придут толпы стражи для охраны? Может он уже знает этот мир как свои пять пальцев? Или же он сбежал из дворца ища свободы?
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Сб Мар 24, 2012 11:06 am

К сожалению, а может и к счастью ни какой стражи в комнату так и не явилось, но это скорее к счастью, потому что Велимир ужасно устал от этих погонь. Агенты совета гнались за ним до самого моря, где и случился этот шторм, после которого Велимир и оказался здесь... С другой стороны это хорошо, хоть какая-то передышка.
Змей оглянулся, услышав шуршание бумаги. "Пишет?"- он подошел ближе, что бы посмотреть на листы,-"Строит планы? С одной стороны это хорошо, но с другой, если не знаешь чем именно заняться, лучше и не начинать ничего строить, ибо все может разрушиться в любую секунду." После Велимир вернулся обратно, что бы дальше наблюдать, что происходит за окном. Дождь все еще мирно баробанил по стеклу. "Приятный звук..."- принц закрыл глаза,- "Но слишком печальный, как чей-то плач..."
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Сб Мар 24, 2012 12:12 pm

Заметив легкую грусть змея, мальчишка задорно улыбнулся. Сейчас ему можно дать максимум пятнадцать лет. Да, таким он выглядит когда поблизости нет представителей человеческой расы. А змея он за человека по сути дела не считал, считал как оборотня. Спрыгнув с кровати он подошел к окну. Дождь почти закончился! Пора собираться в путь! Завязав повязку сначала на лбу, а затем закрепив длинные концы на поясе, Эльрок привязал свой мешочек к поясу, затем эльфийский клинок, затем уже свирель и флейту. Следом он накинул плащ, закрепив внутренней брошью. Следом была недавно скинутая соломенная шляпа. После чего четки и готово! Да, из паренька в странствующего монаха.
Переведя взгляд сверкнувших янтарных глаза на змея, юноша спросил.
- Я не знаю откуда ты и почему оказался тут, но предлагаю попутешествовать по миру. Карту можно взять внизу. Думаю тут есть красивые места, которые можно зарисовать.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Сб Мар 24, 2012 12:23 pm

- Я не знаю откуда ты и почему оказался тут, но предлагаю попутешествовать по миру. Карту можно взять внизу. Думаю тут есть красивые места, которые можно зарисовать.
Велимир открыл глаза, посмотрев на парня, который уже был готов отправиться в путь. "Путешествовать?"
-Я не против,- ответил змей, поднявшись со стула, тут же надев свой дорожный плащ,- Только у меня совершенно нет денег, а ведь они могу понадобиться, ничего что я понахлебничаю?
Велимиру было это очень не удобно, но, как говорится, что поделать.
-И ты не будешь против, что бы вынести меня на своей шее? Это как-то странно выглядит- зашел один, а вышли двое.
"Да уж, боюсь он сам меня ни куда брать сейчас не захочет."
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Пн Мар 26, 2012 3:09 am

- Я не против, - ответил змей, поднявшись со стула, тут же надев свой дорожный плащ, - Только у меня совершенно нет денег, а ведь они могу понадобиться, ничего что я понахлебничаю?
Вот с чем с чем, а с деньгами проблем точно не будет. Не забывайте кем является стоящий перед вами... нелюдь. Музыка - его второе имя. Он опытно обращается с почти любым музыкальным инструментом. В крайнем случаи прикид странствующего монаха используется не просто так. Разбойники вечно не прочь поживиться четками или дорогими браслетами, что носят служители, а в случаи нападения, этих самых разбойников будет ждать отнюдь не живописная картина. Осмотрев внешний вид своего спутника, бродяга задумался. В облике змеи он будет привлекать внимание исключительно из-за размеров, но это не так страшно. Больше внимания он будет привлекать в облике человека, из-за боготай одежды и своих манер. Ну манера поведения еще ладно, но с одеждой надо что-то делать. У барда осталось еще две золотые монеты, если подумать то их должно хватить на то, чтобы прикупить новой одежды. Правда согласиться ли Велимир ее носить вот в чем вопрос... Прозвучавший вопрос вывел бродягу из размышлений.
- И ты не будешь против, что бы вынести меня на своей шее? Это как-то странно выглядит- зашел один, а вышли двое.
Тут змей попал в яблочко. Действительно будет выглядеть странно. Обычно Эльрок не задумывается о том, как будет уходить, поскольку каждый раз покидает трактиры через окно, пускай и звучит это странно.
- Забирайся.
Спокойно сказал бродяга опускаясь на корточки и немного раскрывая плащ, чтобы змею было удобнее заползти.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Пн Мар 26, 2012 3:38 am

Велимир обратился в змея и снова заполз на Эльрока, уютно свернувшись кольцами на его шее. "Теплый, так бы и не уползал никуда,- подумал оборотень, поуютней пристроившись так, что бы и ему удобно было и своему новому знакомому не сильно мешать.
-Чш-штож пош-шли,- прошипел он, высунув пару раз раздовенный язык и, положив поудобней голову, задремал, пригревшись. А что еще нужно: поел, пригрелся, можно и подремать пару минут.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Пн Мар 26, 2012 3:50 am

Бродяга лишь усмехнулся своеобразной наглости змея. Дорога обещает быть веселой. Ну вот и хорошо. Новый спутник не даст заскучать, одежду и оружие ему подберем и ноу проблем. Ехидно улыбнувшись своим мыслям о то, как придеться впихивать змея в простенькую одежду, ну или хотя бы средней стоимости кожанный доспех, Эльрок вышел из комнаты прихватив в дорогу пару яблок со стола. Довольно быстро спустившись со скрипящей лестницы, да да, помучайся змейка, музыкант оставил ключ на барной стойке, хозяин если потребуется сам заберет.
Когда Эльрок со змеем на шее вышел из трактира, дождь уже закончился и остался приятный запах влаги. Как же хорошо! А теперь в лавку одежды! С таким вот решением бродяга направился на улицу зеленого тумана, где по идее должны распологаться магазины и лавки.
>>>>Улица Зеленого Тумана
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 5 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Велимир Змей Пн Мар 26, 2012 4:03 am

Подремать не дала скрипучая лестница или парень специально на самые скрипучие ступеньки наступал? Но как бы то нибыло они наконец-то вышли на улицу. Вокруг стоял приятный запах сырой травы и земли, который бывает только после дождя. "Люблю дождь только из-за этого, а в остальном холодно и сыро..."- подумал змей, чуть поуютней свернувшись и спрятав голову.

~~Улица Зеленого Тумана
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Трактир "На краю" - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 5 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 9:20 am

>>>>Непроходимые Джунгли:: Река Сури<<<<

Еще немного и он готов был сдаться. Но как назло под ними была вода, а Мэлло не доверял воде, тем более, когда ее было столько. Еще немного, потерпи. Еще чуть-чуть. Давай же! Он уговаривал себя сделать последний рывок.

>>>> Забытый лес :: Могучий лес:: Туманное озеро<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "На краю" - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "На краю" - Страница 5 60452810Трактир "На краю" - Страница 5 Iskusi10Трактир "На краю" - Страница 5 61676110Трактир "На краю" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения