Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 13 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 13 68317710Улица зеленого тумана - Страница 13 117Улица зеленого тумана - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Пт Дек 05, 2014 7:48 pm

- Не знаю, я их не использовал. - Вирт не понял сарказма демоницы. Последнее время он слишком часто стал закатывать глаза или отводить взгляд. Плохой признак. Раньше он себе не позволял такого. Что же случилось? Неужели сбруя как-то повлияла на него? В это верить не хотелось. Но последние дни все стремились им командовать и что самое страшное, это удавалось. И причем, безнаказанно, случайные статуи не в счет.
- Я бы не дотянулся рукой, веревки в комнате не было, как и палки. Но там была ты и весьма умело исполнила роль всего вышеперечисленного. - У него так будет шишка на голове. - Ты испытываешь мое терпение, ведьма. Учти, ты меня не знаешь. Тебя слишком рано забрали от демонов, что позволяешь себе такое в отношении одного из самых могущественных созданий Ада. - Вирт старался говорить спокойно, пока шел, но был весьма раздражен. Вообще, он не часто ненавидел сам. Если подумать, он ненавидел только один раз. Это тех магов, что пытались его поймать. Он обернулся, глядя на девушку, что с радостью ждала новых нарядов.
- Я мало знаю о людской одежде. Потом не капать мне на нервы, что одежда не идет, не так сидит и вообще похожа на мешок с картошкой.
Магазин нашелся спустя целую вечность, хотя на самом деле прошло не более двадцати минут. За окном были наряды и шляпы. Вирт просто открыл дверь и вошел. Куча одежда. Одежды, которая так ужасно стесняет движения. В общем-то, одежду тоже он можно сказать, ненавидел. Во всяком случае, ту, в которой был два дня. Но обдумать эту мысль ему не дали. Две девушки подлетели к кошмару, поэтому он постарался сразу перевести их внимание на Майали.
- Вот ее надо одеть. Она сама скажет, что. Только быстро. - Дроу в халате с оружием, вероятно, смотрелась несколько странно, девушки даже смешались. - Ее одежда утонула, так что теперь я хочу, чтобы она, - он указал на Майали, - утонула в новой одежде. - Он помолчал. - Но прекращать дышать она не должна. - Он не думал, что его слова будут восприняты буквально, но все же пояснил, чтобы не было недоразумений. Голову все же надо беречь. Он посмотрел на Эсмеральду.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 13 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 13 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 06, 2014 4:21 pm

- Мы посмотрим из того, что найдется, а там уже будем думать. В конце концов всегда можно найти приличную замену. - Кивнула демоница, проводив взглядом дроу. Тяжело было тем, кому приходилось всю одежду покупать и надеется, что с ней ничего не случится.
- Это вовсе не значит, что нужно было стоять и наслаждаться зрелищем, ты даже пальцем не двинул, чтобы что-то сделать. - Хотя она и была ниже кошмара почти на голову, но смотрела на него гордо и как будто сверху вниз. - А я никогда не обращалась к "могущественному адскому созданию", а к мужчине, который все никак не может научится приличным манерам. Но это временно, я над тобой еще поработаю. - Ведьма ни в себе, ни в своих силах не сомневалась. Да Вирт старался показать себя невыносимым и неприступным, но несколько раз своими действиями доказывал совершенно обратное.
- Все начинают с малого, потом научишься разбираться во всем необходимом. - Выбор магазина был ничем не хуже всех остальных. Пока Майали оказалась под пристальным вниманием продавщиц, наперебой предлагавших ей разные варианты, Эсме разглядывала шляпы. Но все они были мягко скажем неведьмовской формы. Да и белого цвета было не слишком много.
- Ты слишком напряжен, от этого все твои неприятности. - Прокомментировала она поведение кошмара, после чего надела на него милый голубой берет. - Расслабься, тебя никто не истязает. - Пока он разбирался со шляпой, демоница обошла его по кругу и немного помассировала его плечи. - Запущенный случай, ничего не скажешь.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 13 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Дек 19, 2014 7:34 pm

Эльфка молча перебирала ногами. до сих пор, она еще ни разу не была в подобном месте. Всю одежду, что она носила - была родом из собственного дома, она спокойно лежала в сундуках и по мере необходимости выносилась младшими служанками.
- Мне нужна рубаха, корсет, брюки и плащ с сапогами, желательно повыше щиколотки, - отчеканила дроу, осматривая окруживших ее продавщиц, - И достаточно приземленных цветов, не хочу быть ярким попугаем.
После чего девушка подошла к Эсмеральде и протянула собственное оружие, что в мгновение было отстегнуло и держалось на застежках в кулаке темной. Не стоило ходить с ним по примерочной.
- Пускай оно побудет пока у вас, а то тут и так все уже, видимо, пуганые, раз ошарашено осматривали меня, пока кошмар говорил... И еще раз спасибо, за то что вытащили меня.
Все же они здесь и так задержались, стоило поскорее выдвигаться дальше. Скорее всего, их будут искать там, в школе, поэтому стоило быть несколько иной, нежели примерная девочка, послушная и кроткая.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 13 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 13 1year317Улица зеленого тумана - Страница 13 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Сб Дек 20, 2014 7:09 pm

- Что образовывать толпу? И так отлично все сделали. Она жива, что ты все воздух сотрясаешь? - Вирт не собирался продолжать спор о том, что уже произошло. Как все же было трудно с этой демоницей. Он знал ее всего ничего, а уже она его доставала, заставляя округлять глаза чаще обычного.
- Да? И где ты увидела мужчину? - Он даже осмотрелся, вдруг рядом еще кто-то стоит.
Приходилось глубоко дышать, чтобы не сорваться. Прыгать по магазину не хотелось. Но Вирт уже не мог. Он тут же сорвал с себя берет резким движением и бросил в сторону, не думая о том, что это могут заметить. Правда, напряжение сменилось сначала болью, потом несколько приятными ощущениями, заставив угаснуть заполонившую кошмара ярость. Он даже закрыл глаза и расслабил плечи. Ладно, он еще потерпит то, что ему не нравится.
Майали ли тем временем решила восстановить свой болотный гардероб. Вирт не знал, как одеваются дроу, главное, чтобы им было удобно и меньше ходить потом по магазинам.
- Не задерживайся. Надеюсь, тут не сто видов разных корсетов? Меня утомляет мельтешение перед глазами. - Кошмар конечно же имел в виду девушек, что бегали по магазину, ища то, что заказывала Майали. Они конечно же были удивлены, что покупают не шикарное платье, но что поделать, покупатель всегда прав, а по золотым нитям на одежде Вирта можно было предположить, что он достаточно богат, чтобы указать чуть больше реальной цены.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 13 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 13 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Дек 21, 2014 9:40 am

Чтобы лишний раз не пугать продавщиц, дроу отдала свои мечи ведьме. Непонятно, правда, зачем она их брала для похода в магазин, от платьев отбиваться? Эсме взяла оба оружия за застежки и аккуратно пристроила рядом с собой, пока занималась Виртом.
Удивительно что, хоть что-то кроме яблок способно было повлиять на непоколебимого кошмара! Стоит запомнить на будущее.
- Вот он, прямо передо мной, хотя и старательно делает вид, что всего лишь конь. Если ты когда-то выбрал такой облик, то почему бы ему не соответствовать? - Она усадила свеженазванного мужчину на стул и встала за его спиной, помогая избавится от раздражительности. - Мы явно не будет тут задерживаться до вечера. Как только Майали выберет все необходимое, то пойдем дальше. Если тебе так будет проще, то закрой глаза и думай о чем-нибудь приятном. - Предложила демоница, наблюдая, как девушки активно приносят разные варианты названной эльфийкой одежды, чтобы подобрать точно по фигуре.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 13 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Дек 26, 2014 6:13 pm

Все же это было слишком утомительно. Постоянные примерки, переодевания. Девушки словно издевались, поднося все новые и новые вещи, а глаза в это время все разбегались от огромного количества кофточек и застежек. Решив, что наиболее достойной все же будут наиболее простые вещи, Май подобрала обычную белую рубаху с завязками у ворота. Заправив все в коричневые штаны и затянув корсет сбоку, натянув на свои ноги невысокие сапоги, которые оказались весьма мягкими и удобными, дроу вышла из примерочной в хорошем настроении.
- Думаю, я готова для дальнейшего путешествия, если конечно, вы еще не передумали, - проговорила темная, забирая свое оружие и прилаживая его к своему новому наряду.
Оставалось лишь надеть плащ. Все же это было ее, девичье поведение бурлило внутри.
- Как вам? Достаточно или нужно что-то попышнее и пошикарнее?
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 13 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 13 1year317Улица зеленого тумана - Страница 13 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Вс Дек 28, 2014 10:12 am

- Я не выбирал данный облик. Он просто был. Ты что, когда родилась делала подборку по лицу и другим данным? - Спросил кошмар, но без злобы в голосе, просто интересовался.
Ведьме легко было говорить о спокойствии и расслаблении. Если он закроет глаза, то явно никуда не пойдет. Вообще, предпочел бы лечь.
- Я не могу полностью расслабиться. Достаточно. В противном случае, я никуда не пойду. - Он перевел взгляд туда, где вовсю кипела примерка.
Спустя еще вечность, она, наконец, закончилась и Вирт вынул кошель.
- Сколько? - Просто спросил он не вдаваясь в подробности. На попытку перечислений, он только поднял руку. - Всего сколько? - Повторил он терпеливо.
- Семнадцать золотых. там у вас... - Новый поток обоснований цены был также быстро прерван.
- Я разве еще что-то спросил? - Вирт мельком взглянул на девушку, которая быстро закрыла рот, однако глазами следила за действиями кошмара. Тот же отсчитал монеты и передал их в протянутую тут же ладонь. - Пошли. - Это относилось уже к остальным.
Вирт не собирался останавливаться или думать, куда он идет. Он просто шел.
- Чем быстрее выберемся из города, тем лучше. Мне уже все здесь осточертело. И вода особенно.
Один мост, другой, третий. Вирт шел быстро, не сбавляя шага. Кому нужно, тот поспеет.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 13 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 13 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Дек 28, 2014 11:38 am

- Не помню, сомневаюсь, что мне такую возможность кто-либо предлагал. - Всерьез задумалась ведьма, представляя, что перед рождением каждому еще дается возможность выбрать себе внешность. - Но лично я своей довольна. Все при мне есть, что нужно. Да и ты получился достаточно симпатичным, особенно если не бурчишь по каждому поводу. - Улыбнулась демоница, глядя сверху вниз на кошмара, что удавалось очень не часто.
Майали за это время уже смогла восстановить свой гардероб, по-крайней мере настолько, чтобы можно было спокойно показаться на людях.
- Вроде прошло не так много времени, чтобы мы успели что-то передумать, чтобы тут не пытался показать Вирт. - Она осмотрела как новая одежда сидит на дроу. - А получилось хорошо. И в дороге будет удобен и смотрится отлично. - Похвалила Эсме, пока их мужчина расплачивался за покупки. Правда после этого пришлось его на всех парах догонять, так быстро он поспешил покинуть лавку, да и, по-видимому, и сам город.
- А куда ты хочешь отправится дальше? Лично я еще толком ничего и не видела здесь. Да погоди ты, я с такой скоростью только бежать могу. Отрастил себе ноги. - Едва поспевала ведьма.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 13 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Вс Дек 28, 2014 1:10 pm

Все же ей нравилось ее нынешнее одеяние, достаточно удобное, не броское и симпатичное. Крутясь еще перед зеркалом, девушка оценивающе осматривала себя со всех сторон.
- Ну и славно, раз прошло совсем не много,  то я немного начала волноваться, что совсем себя измучаю. Видимо, этим барышням не терпелось продать все их наряды и платья. Наверное, они рассчитывали на несколько иной контингент и подбирали исходя из пожеланий предыдущих благородных дам, - дроу усмехнулась, -  Все же пускай будет обычный костюмчик.
Заметив, что кошмар уже отсчитал деньги и расплатился, темная улыбнулась, стоило идти дальше. Быстрыми шагами, застегивая на ходу полностью плащ, эльфка начала догонять Вирта и Эсмеральду. Отставать от них не стоило, пускай темп и был достаточно быстрым, но ушастая должна была успевать за ним.
- А теперь-то куда? - но вопрос был уже дублирующим и оставалось дождаться ответа мужчины.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 13 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 13 1year317Улица зеленого тумана - Страница 13 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Вс Дек 28, 2014 6:00 pm

- Это не важно. Главное, из города. Я не хочу в нем оставаться. Я никогда не думал, куда иду. Я просто шел. - Кошмару всегда было все равно, куда он приходит. Он не мог быть долго на одном месте, это было непозволительно. Кроме того, нельзя было держать постоянно в страхе одну область. Страх начинал переходить в желание с ним покончить.
- Если ты ничего не видела, то какая разница, где начать смотреть? - Все же Вирт немного замедлил движение, но лишь тогда, когда вышел за пределы города. Возможно, это была благодарность за массаж. Сам кошмар никогда бы не сказал, что стало тому причиной. - Вы можете высказать любые предложения, только не факт, что я ими воспользуюсь.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 13 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 13 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Дек 30, 2014 9:00 am

Простор для выбора направлений был достаточно широкий. Как только доски водного города остались позади все дороги мира стали открыты.
- Раз ты сейчас в настолько хорошем настроении, то мы вполне можем пойти туда. - Она показала на достаточно утоптанную тропу, петляющую между холмов на юг. Не то, чтобы все остальные пути были хуже, просто невозможно разорваться. - И если твой настрой еще какое время продержится, может ты придумаешь, как нам несколько ускорится? Любоваться природой очень приятно, но так мы ноги сотрем в кровь еще до того, как закончится этот день. - Интересно, она достаточно тонко намекнула Вирту на его истинную сущность или стоит добавить?
- А поскольку кареты у нас нет...
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 13 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Сб Янв 03, 2015 8:33 pm

- То ты не поспеваешь, то хочешь ускориться. Тебя не поймешь. - Вирт рассматривал пути. Один был не лучше другого. Ему было все равно. Сначала он хотел повернуть в иную сторону, но все же решил не делать что-то просто из принципа. Указанный путь был не хуже, кошмар повернул.
- Можешь присесть на камень и отдохнуть. И да, у тебя же есть метла, можешь полететь на ней. - Вирт вспомнил, что говорит с ведьмой. Сам он вновь шагал с удобной для него скоростью. Он не размышлял над словами Эсмеральды, воспринимая их без подводных камней.


:go: Цветочная страна :: Мост над ручьем
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 13 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 13 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Янв 04, 2015 9:17 am

- Одно другому не мешает. Я не поспеваю за твоим широким шагом, но в масштабах всего мира мы почти не движемся. Можно очень долго любоваться лесами, но в итоге мы только проголодаемся, а еще никуда не придем. - Оказалось, что намекать на что-то кошмару было все равно, что таскать воду решетом. Куча усилий, а результат никакой.
- Эта метла не для каждодневных полетов, а только для особых случаев. Когда другого выбора нет. А ты, с другой стороны, мог бы и размяться, принять истинный облик. Или боишься надорваться? - Усмехнулась ведьма, размышляя как отнесутся возможные встречные путники к огненному коню.

:go: Цветочная страна :: Мост над ручьем
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 13 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Вс Янв 04, 2015 11:46 pm

Все вокруг кружило перед глазами, заставляя постепенно отвлекаться на что-то новое. Ноги вели вперед, совершенно не заботясь о том, где сейчас ее спутники. Наконец, взяв себя в руки, темная огляделась, но ни Вирта, ни Эсмеральды не было рядом. Кажется, она их потеряла, вновь... Девушка некоторое время все пыталась осматриваться и искать взглядом знакомы силуэты, но это было бессмысленно.
"Что ж, идти куда-то сейчас будет бессмысленно, поэтому, лучшей идеей будет возвращение в гостиницу или, хотя бы, в город," - словно поддакнув собственным мыслям, дроу направилась обратно, размышляя попутно о произошедшем.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 13 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 13 1year317Улица зеленого тумана - Страница 13 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 13 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Вт Янв 06, 2015 9:13 pm

Начало игры.
Тео вышел из портала и фыркнул.
-Не то сына, не то дочь! - скопировав интонацию гнома, скривился Тео. - Нашелся тут комментатор.
Как же он не любил, когда кто-нибудь шутил про его особенность, да вообще про него. Все еще ворча про то, что в следующий раз этому мелкому шутнику не поздоровиться, юноша шагал вперед быстрыми широкими шагами. Он даже не заметил, как дошел от портала до какого-то моста, на середине которого он остановился. Тео огляделся вокруг: все было тихо-мирно, значит утро и все спят, только вот этот зеленый туман... Как он вообще сквозь него дорогу нашел. Поправив плащ, азора перешел на другую сторону канала, или может маленькой речки - из-за тумана не различишь. "Скоро утро... Надеюсь ясное небо здесь не в моде." - подумал Тео и еще раз огляделся. Он еле различил дома, находящеся в метрах ста от него, но как он смог различить тоненькую фигурку девушки, Тео мог только догадываться. Надев на себя равнодушную маску, как он обычно делал в таких ситуациях, юноша ускорил шаг. Он довольно скоро нагнал заблудшую овечку и теперь тихо шел сзади нее.
-Прелестное утро, не так ли? - тихим, холодным голосом прошелестел Тео.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 13 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения