Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 14 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 14 68317710Улица зеленого тумана - Страница 14 117Улица зеленого тумана - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Ср Янв 07, 2015 1:27 pm

Темная мягко ступала по земле, погруженная в собственные мысли. Что-то явно произошло и она не успела понять, что случилось. Вокруг было еще раннее утро. Никого вокруг, лишь тишина и умиротворенность. Но все развеялось лишь шумом, который исходил откуда-то сзади. Кажется, кто-то шел по следам эльфки. Майали на мгновение замедлила собственный шаг и сделала незначительное движение ногой, словно поправляя сапог, медленно вытягивая оттуда один из собственных метательных ножей. Подстраховаться все же стоило.
- Весьма прелестное, не считая того, что я совершенно не углядела, как мои собственные спутники исчезли, - девушка спрятала клинок, прижав его крепко к руке и прикрыв плащом, - Я гляжу вы тоже как-то странно появились тут...
Ожидая ответа, Май лишь приготовилась к возможной схватке.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Ср Янв 07, 2015 7:53 pm

-Ну как же путники смогли сбежать от такой прелестной особы, - губы Тео растянулись в лживой улыбке, - скажем так, меня отправил сюда коротышка-гном, - он немного помолчал. -Прогуляемся? Одному, знаете ли, очень скууучно ходить по туманным улицам.
Азора обогнал незнакомку и потеплее укутался в плащ. От Тео не ускользнуло то, как эта девушка напряглась, но пока она не начала в открытую нападать, волноваться не о чем. Он был уверен, что ей с ним не совладать. Усмехнувшись этой мысли, юноша снова посмотрел на девушку, вглядываясь в ее черты. Из-за густого тумана некоторые особенности Тео разглядел еле-еле, например, длинные уши. "Эльфийка, значит… - пронеслось в голове парня, а если кожа темнее волос, то значит темная эльфийка, - дроу." Тео ни разу не встречал представителей этой расы, но многое слышал о них. Девушка была достаточно занятной и интересной особой для него по крайней мере на до следующего дня точно.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 14 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Янв 09, 2015 10:15 pm

Девушка не ожидала подобной прыти от парня. Заметив, что он просто идет рядом и поддерживает разговор, дроу выпрямила спину и расслабилась, лезвие ножа сейчас было словно игрушка, что болталось в руке без надобности, но до определенного момента. Оно скользило по ладони и лишь перевертывалось, мягко и нежно качаясь острой частью плоти. Слегка улыбнувшись, Май откинула свободной рукой край капюшона плаща:
- Просто я немного задумалась и через мгновение они исчезли, здесь это очень часто, можно сказать, часть этого мира, тут можно попасть в тот промежуток и тебя швырнет куда-то в другой город. Весьма своеобразная вещица, - темная усмехнулась, вспоминая каждое свое приземление, она так и не научилась падать на мягкое место, - Да, пойдем те, все равно нужно остановиться где-то и продумать план продвижения далее, возможно, нужно будет порасспрашивать народ, чтобы найти хоть какую-то работу, либо найти компанию таких же как и мы странников. Думаю, это будет самым оптимальным решением выявленной проблемой.
Медленными шагами девушка шла в обратном направлении, еще совсем недавно она в спешке покидала этот город но сейчас же стоило вернуться.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Пн Янв 12, 2015 12:49 pm

Тео довольно улыбнулся - девушка более менее доверилась. Повернувшись к ней, он увидел, что девушка полностью сняла капюшон. Юноша усмехнулся - и вправду дроу.
-То есть прям сейчас может появиться портал и закинуть нас к черту на куличики? - азора вопросительно изогнул бровь, выслушав печальный рассказ эльфийки. Ему было не очень интересно слушать про ее спутников, а вот про способы перемещения в этом мире он бы послушал. Далее от девушки поступило предложение остаться в этом городке - неплохая идея, вот только... Не для него это. А насчет таких же странников как и они, Тео мысленно согласился и сказал:
- Я не люблю утро, день и вообще солнце. Так сказать, вредно для кожи. Предлагаю сейчас найти местечко, где остановиться на день, а ближе к вечеру продолжить путь. Думаю, и ты устала - выглядишь неважно. К тому же, вечером наибольшая вероятность встретить кого-нибудь.
Юноша подождал, пока девушка сравняеться с ним и пошел вперед. Судя по туману, сквозь который уже были видны дальние дома улицы, рассвет должен наступить через пару часов. Сейчас у Тео была одна мысль - засесть в каком-нибудь темном местечке, желательно в библиотеке, и узнать про этот мир. Он не любил находиться в неведеньи.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 14 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Ричи Тайра Вт Янв 13, 2015 11:40 am

2-й этаж. Спальня. :goout2:
С той стороны его ждала неожиданность. Выход оказался всего в паре метров от беседовавших людей. Только выглядели они немного странно, одного взгляда прозорливого охотника хватило что бы понять это. Справа от него стоял парень, светлые волосы которого отливали каким-то неестественным цветом в свете нарастающей луны. Кожа его была казалось ещё белей его волос. Будто снег под ночным небом. Он был выше девушки что стояла на против него, однако глаза его почему-то смотрели хитро и куда-то в сторону, а не на собеседницу. Пару слов о ней. Изумление застало на лице Ричи при виде неё. Девушка обладала особым цветом кожи, который казалось играл на контрасте с парнем. Ониксового цвета лицо под нежным цветом луны казалось лишь тенью, а не девушкой, если бы не такие же белые волосы что и у парня. Если бы не кожа, Ричи даже мог бы принять их за родственников. «Дроу» застыло на языке эльфа. Он так редко видел представителей этого народа, что чуть не потерял равновесие от неожиданности встретить её в столь неожиданном месте.
- Я в таком виде… неловко как-то. – Изучая взглядом собеседницу белокурого парня.
- Простите что я так неожиданно… - Пожимая плечами. – Я не ожидал встретить тут кого-то так скоро. К тому же в столь поздний час. Эм… Вы случайно не подскажите в какую сторону тут ночлег?
Ричи не сдержался и зевнул. Похоже сон в особняке не избавил его от усталости во всём теле. Хотя, тёплая ванна сейчас бы ему помогла намного больше, жёсткой койки. Лекс, сидевший у него на руках вдруг больно укусил его за палец.
- Ай… Да за что? – Укоризненно глянув на соболя. – Устал я. Сам ведь знаешь.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Улица зеленого тумана - Страница 14 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Улица зеленого тумана - Страница 14 Glad210Улица зеленого тумана - Страница 14 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Вт Янв 13, 2015 9:26 pm

Девушка продолжила идти и лишь изредка рассматривая своего нового спутника. Молодой человек казался весь скользким и несерьезным.
- Да, все может случиться совершенно неожиданно, - дроу усмехнулась, вспоминая собственные путешествия, особенно последнее, когда она из отвратительного, вонючего, грязного болота оказалась в ухоженном саду школы, - Мы сейчас можем сделать всего лишь шаг и отправимся в разные части этого мира. Да, было бы достаточно неплохо. Хоть я и привыкла к солнечному свету, но передвигаться под палящими лучами будет не достаточно...
Темная не успела закончить, как перед ними появился парень. На вид достаточно неплохо телосложения. Волосы напоминали только что вспомненное болото. Эльфка засмеялась, представляя незнакомца натирающим собственные волосы илистой жидкостью. Это был тоже эльф, скорее всего лесной, ибо их цвет говорили о принадлежности либо к болоту, либо лесу. Появление на руках зверька упростило задачу. Точно лесной эльф, а значит светлый. Стоило быть с ним на чеку.
- Простите, - многозначительно промолчав, поинтересовалась девушка, протягивая руки к одежде - Я думаю, вам нужно поскорее снять это... Не позорьте девичью честь... Мы как раз идем туда, если хотите, можете присоединиться.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Чт Янв 15, 2015 2:45 pm

Тео замечал, что дроу иногда смотрит в его сторону, и лишь усмехался. Видимо, в эльфийской голове уже нарисовался портрет эгоистичного и неприятного типа. Но юноша никогда не придавал таким мелочам значения.
Он посмотрел на девушку - она, кажется, давно бродила по этому миру, что намного упрощало их путь. И тут выяснилось, что дроу тоже не любила солнце. Она говорила много бесполезного, мо мнению парня, и Тео как-то отвлеченно ее слушал. Однако все равно заметил, что она затихла. Обернувшись, он увидел парня. Тот говорил что-то о ночлеге. Ох, не хотел он бродить с ним по тавернам и гостевым домам, ибо  увидев его одежду их скорее всего выставят за дверь. Главное, чтобы эта белобрысая молчала об этом. Тео только хотел одернуть девушку,  та молчала об этом, но было поздно. Тео потер переносицу, и снова внимательно посмотрел на их нового, видимо, спутника: он был чуть ниже его самого, волосы странного болотного цвета до плеч и снова длинные уши. "Шикарно, моя компания - лесные жители. Ладно дроу, я слышал, что они не очень-то дрюжелюбны с некоторыми существами, но этот тип на дроу не похож. Не дай бог, ему приспичит спасать умирающего зайку в лесу, если вдруг там окажемся", - азора сделал вид, что протягивает руку эльфу, но на секунду остановившись, он снова опустил ее.
-Добро пожаловать в нашу компанию, эльф.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 14 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Ричи Тайра Чт Янв 15, 2015 3:25 pm

Если честно, то охотнику совершенно было всё равно с кем ему посчастливилось встретиться. Ничего ценного при нём не было, да и выглядел он нелепо, от того опасаться бандитов и искателей наживы, не следовало. Кто же на него позарится. А уж обижаться на нахальное поведение его новых знакомых и то было пустым занятием. Однако при первом же диалоге всё встало на свои места, и первое впечатление сложилось о новых компаньонах как нельзя однозначное. Девушка была вполне вежлива при обращении к незнакомому эльфу. Даже поспешила дать совет, который в голове Ричи и так уже назревал. Парень же повёл себя как уже полюбившийся в родном мире среднестатистический человек. Назвать его при первой встрече эльфом было вполне в духе тех, кого он встречал в больших городах. Единственное отличие, что те сразу же спешили сплюнуть в сторону остроухого.  
- Благодарю за приглашение, дхойн’э. – На последнее слово он сделал настолько явный акцент, что не заметить его было бы сложно. Руки же в ответном жесте не подал. – Спешу представиться, Ричи, охотник с вечнозелёных гор. Хотя, упоминание моей родины, вам мало что скажет обо мне.
Эльф лукаво улыбнулся, глядя на далёкого сородича его крови и опустил соболя на землю. Принявшись снимать с себя кожаные доспехи зашнурованные под пышную девичью грудь, коей у него уже не имелось.
- Моего друга и спутника зовут Лекс. Он уже множество раз спасал меня и вытаскивал из казалось смертельных передряг. – Соболь недоверчиво посмотрел на новые лица, и еле плавно хлопнул пару раз хвостом по земле. – Он очень смелый, и любит ловить плиц.
Справившись со шнуровкой, Ричи стянул с себя куртку и с досадой осмотрел новые потёртости. В очередной раз, в его голове возникла идея купить уже новые доспехи, а не чинить старые, так полюбившиеся, ещё пахнущие родным лесом вечнозелёных гор.
- Я кажется случайно стал вам преградой на пути. Прошу прощение. Пойдёмте же скорей. Не смею больше задерживать вас. – Вновь лукаво улыбнувшись, но на этот раз парню, в глазах которого казалось застыли льдинки.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Улица зеленого тумана - Страница 14 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Улица зеленого тумана - Страница 14 Glad210Улица зеленого тумана - Страница 14 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Янв 16, 2015 3:07 pm

Девушка шла неспеша, попутно озираясь на нового спутника. Нож все так же лежал в руке, дроу сейчас лишь им поигрывала в ладони, заставляя его то немного охлаждаться на утреннем воздухе, то вновь становиться теплым от собственного тепла.
- Майали, - коротко ответила темная, попутно кивнув головой в сторону обоих мужчин, - Лекс всегда передвигается на вашей спине или за пазухой? Или прячется где-то?
Сейчас было время совершенно глупых вопросов, иначе бы они просто напросто погрузились в общую тишину. Остроухая улыбнулась.
- Мы пришли, - проговорила девушка, показывая на вывеску гостиницы, в которой она совсем недавно еще была.
Отворив дверь, девушка первым делом подошла к хозяйке заведения. Договорившись о некотором пребывании компании, девушка отдала ей один из своих золотых. Оставалось лишь дело за малым, разойтись.
- Нас поселят в одну большую комнату, но у каждого будет маленькая собственная. Думаю, это будет удобно для нас всех. - Май улыбнулась и стала подниматься наверх, ища взглядом нужную дверь.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Ричи Тайра Пт Янв 16, 2015 8:24 pm

Идти пришлось достаточно медленно, чтобы успеть осмотреться по сторонам. Несмотря на поздний час, город бы очень красивым в свете фонарей и лунном свете. Тут не было высоких домов, в основном лишь двухэтажные здания с большими витражными окнами. Кроме того, мосты над каналами и вовсе создавали романтичный настрой. Ричи даже задумался о причине такой неспешной прогулки его новой компании, ведь они не словом не обмолвились об этом. Осталось лишь догадываться или вовсе не замечать этого. На секунду ему даже показалось, что он встретил влюблённую парочку, от чего поёжился. Охотнику совсем не хотелось нарушать их интима. Впрочем, вели они себя совсем не как влюблённые. Даже дистанцию держали друг от друга.
Девушка представилась, хотя и довольно сухо. Вновь Ричи показалось что он среди них третий лишний, что вновь заставило его поёжиться. Хотелось что-то ответить, но не нашлось ничего более-менее вменяемого, и парень просто смолчал. Однако Лекс как будто поняв суть их разговора сам постарался дать ответ на вопрос девушки. В два прыжка он нырнул в сумку эльфа и свернулся там в комок.
Спустя несколько минут безмятежной прогулки по городу в полном молчании, они наконец дошли до гостиницы. Здание выглядело ветхо, но другой сейчас было не найти. Девушка договорилась с хозяином и вернулась к парням.
- Благодарю. – Скромно буркнул охотник, глядя как девушка прошла мимо к лестнице на второй этаж. – Я сейчас вас догоню.
Ричи глянул на безлюдную комнату, где находился лишь хозяин гостиницы. Подойдя к лысоватому мужчине, он почесал затылок и спросил.
- Не найдётся ли у вас еды? Я уже третий день ни ел.
- В такой-то час? - Сердито глянув исподлобья. – Сейчас что-нибудь поищу, но греть не буду. Обойдёшься.
- Простите. Если найдётся… Три порции пожалуйста.
Мужчина издал какой-то рычащий звук, как будто где-то лопнула бочка с пивом. Через пару минут он вынес три миски с холодным супом. На вид он выглядел вполне съедобно, но был явно не первой свежести.
Кивнув хозяину, он отдал ему золотую монету и взял еду. Затем проследовал вслед за девушкой на второй этаж и вошёл в комнату.
- Если хотите, я вам еды принёс. – Поставив поднос на стол и принявшись есть.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Улица зеленого тумана - Страница 14 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Улица зеленого тумана - Страница 14 Glad210Улица зеленого тумана - Страница 14 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Янв 16, 2015 11:26 pm

Поднявшийся в общую комнату, дроу огляделась. Вполне себе приличное помещение, особенно для большего количества чиста душ. В центре была уютная гостиная, в которой на одной из стен был камин, вокруг которого находились кресла, а под ними было шерстяное покрывало. Зайдя вглубь, девушка разулась и сняла плащ. Отставив все к свободной стене, где была лавка, дроу подошла к камину и присела на пол. Согнув колени и выпрямив спину, темная стала ожидать своих спутников, которые неожиданно задержались.
"Хоть бы не потерялись..." - вздохнула девушка и уставилась на огонь.
Первым пришел Ричи, как выяснилось, точнее стало видно, он ходил за едой, и добытчик из него был не аховый.
- Нет, спасибо, я не голодна, полагаю, - выдержав паузу и ища взглядом Лекса, темная улыбнулась, - Вы очень голодны. Поэтому вам стоит поесть, чтобы набраться сил.
Вновь отвернувшись к огню, эльфка задумалась о происходящем вновь, нужно было выстроить тактику действий и предположить их последовательность.
- Если вы не против, - мягко произнесла Май, вытянивая кисть в сторону стены с камином, - Я возьму комнату с этой стороны, а ваши с другой стороны. И думаю, шуметь не стоит. Вас будет прекрасно слышно. А пока, отдыхайте. Эта комната наша.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Вс Янв 18, 2015 5:22 pm

Тео даже не стал разбираться, что означает это странное слово, произнесенное Ричи. Он лишь повернулся и пошел за Майали. По дороге он размышлял про его нового спутника - стало заметно, что этому Ричи не понравился Тео, а что уж говорить про неприязнь азора к эльфу... Единственное, что нравилось юноше в новом спутнике, так это его ручной зверек - Лекс, который сейчас дремал в сумке дроу.
Вскоре они дошли до ближайшей таверны. Тео старался не отставать от девушки. Однако он задержался, когда увидел, что эльф что-то говорит трактирщику. Тот не очень-то дружелюбно покосился на Ричи, и через несколько секунд на столе появились три тарелки. Дальше юноша смотреть не стал. Поднявшись на второй этаж, он увидел большую комнату с разделением на три спальни: около камина была одна спальня, а напротив нее две другие. Тео молча прошел в одну из тех двух комнат и улегся на кровать.Лежать долго не пришлось - он услышал, как вернулся Ричи с едой. Узрев внешний вид супа, азора отрицательно кивнул эльфу и последовал за эльфийкой в выбранную ей комнату. Как только за ним захлопнулась дверь, юноша сел на стул и спросил девушку:
-Мне казалось, дроу не ладят с обычными эльфами,так почему он пошел с нами? - изумрудные глаза изучали лицо Майали.
Спать Тео не хотелось, ибо спит он обычно днем. Его время - ночь. Так что провести он его собирался с пользой - увидел книжную полку на первом этаже.
-Забыл представиться, Тео.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 14 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Ричи Тайра Вс Янв 18, 2015 7:54 pm

Как не странно все отказались от еды добытой эльфом. Возможно их смутил внешний вид супа, для охотника подобное было вполне обычным. В дикой природе бывало и такого изыска было не найти. Усевшись поудобней он придвинул к себе тарелку и принялся есть. Множество привкусов супа приятно удивили Ричи, некоторые привкусы вообще были чужды такому блюду как суп. Однако в общем букете они дополняли друг друга и создавали нечто невообразимое. Надеется на то, что друзья передумают и всё же съедят свои порции было излишним, к тому же суп эльфу и в правду понравился. Следом за первой тарелкой последовала и вторая, умятая за обе щёки. Однако желудок, не привыкший к столь большим порциям не смог вместить в себя последнюю порцию. Аккуратно выловив всю самое вкусное, он тихонечко свистнул. Обычное человеческое ухо могло даже и не заметить этого звука, но соболь тут же отреагировал. Вынырнув из сумки он с любопытством глянул на Ричи. Тот показал ему несколько кусочков мяса и овощи, которые соболю нравились. В отличие от новых знакомых, Лекса уговаривать не нужно. Он с таким же аппетитом что и эльф умял свою порцию. В итоге оба друга наелись от пуза. В комнате они были одни, от того ни слова, не сказав они пошли в противоположную комнату, от той, где осталась Майли. Парень был толи застенчив, толи нелюдим, по сути он не сказал Ричи ни слова за всю их прогулку. Охотник не имел ничего против. Последнее дело лесть не в своё дело, если захочет, то всегда сможет найти в Ричи собеседника, вопрос только в времени которое займёт его адаптация к присутствию зеленоволосого рядом. Оказавшись в тёмной комнате отеля, эльф улёгся на пол и уставился в потолок. Спать не очень хотелось, но тело всё ещё требовало отдыха. Через какое-то время охотник погрузился в транс и погрузился в медитацию.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Улица зеленого тумана - Страница 14 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Улица зеленого тумана - Страница 14 Glad210Улица зеленого тумана - Страница 14 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Чт Янв 22, 2015 3:11 pm

Дождавшись, пока все придут в комнату, дроу поднялась с пола. Палящее солнце постепенно набирало свою силу и поднималось вверх по небосклону. Стоило немного отдохнуть перед дорогой дальше. Дойдя до постели, темная плюхнулась на нее, перевернувшись через себя в воздухе.
Закрыв глаза, Майали услышала что кто-то зашел  ее спальню.
- Может, потому что ему нужно было с кем-то пойти. Не все дроу категорически плохо относятся к светлым эльфам. Это нужно учитывать... - темная посмотрела на парня, - Очень приятно, Тео. А сейчас, если ты не против, я полежу одна, скорее посплю, чего и тебе советую, нам предстоит дальняя дорога позже.
Сказав последнюю фразу, ушастая вновь закрыла глаза и сложила руки на животе, стараясь заснуть.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 14 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 14 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 14 1year317Улица зеленого тумана - Страница 14 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 14 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Тео Чт Янв 22, 2015 6:59 pm

-Я слышал о дроу немножко другое. Я не собираюсь спорить, просто объясняю, почему так решил, - Тео посмотрел на дверь и встал, - я все равно сейчас не усну. Ну а тебе - спокойной ночи.
Азора вышел из комнаты эльфийкы с мраморным лицом - с таким же, в принципе, он и сидел в комнате.
Ричи уже не было за столом, а значит он в одной из комнат. "Надеюсь, не в моей" - промелькнуло в голове у Тео. Он приоткрыл дверь комнаты. Там было пусто. Довольно улыбнувшись, Тео снова лег на кровать и начал смотреть в потолок - идти уже никуда не хотелось, но и ложиться спать для юноши было рано.
Тео
Тео

Улица зеленого тумана - Страница 14 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения