Улица зеленого тумана

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис в Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 35294

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон в Вс Фев 03, 2013 8:24 pm

- Зачем нам, по-вашему, было бы убивать мага? - раздраженным тоном спросил Саймон. Если до этого момента молодой человек оставался спокойным и даже веселым, то сейчас он начинал заводиться. И очень не вовремя, что случалось довольно часто. Истван говорил совсем другое, ни о каком содействии речи не шло, значит ли, что начальник стражи врал? Син тем временем поднялся на ноги, и брюнет только проследил взглядом, как тот отряхивается.
"Пришел в себя? Наконец-то..." - раз светловолосый перестал считать себя бараном, значит, теперь он мог самостоятельно ходить. Никто их, похоже, отпускать не собирался, поэтому пора было подумать о побеге. Саймон быстро оценил обстановку и продолжил:
- Я не могу дать вам никаких доказательств, только мое слово.
Кей и не надеялся, что "его слово" сойдет за вескую причину, но сказать хоть что-то все равно было нужно. Последняя попытка, так сказать. А теперь стоило подождать, когда мужчина удалится, выбрать нужный момент и выбраться наружу.
Саймон

Звездная пыль: 5000
Очки : 5701

Посмотреть профиль

Сообщение  Син в Пн Фев 04, 2013 8:12 am

Син не помнил, куда подевались Саманта и Эзекиль, но, судя по словам мужчины, что-то они натворили. Тут же вспомнилось тело мертвого мага. Как теперь быть?
- Я не могу дать вам никаких доказательств, только мое слово, - сказал старший. Син, в общем-то, тоже не мог назвать ни одной достойной причины, почему бы их стоило отпустить. Он с самого начала считал затею с расследованием неудачной, но брюнет не хотел его слушать, и вот к чему все это привело. Витрум хотел домой. Очень хотел. Он бы многое отдал за то, чтобы сидеть сейчас дома с бабушкой, слушать ее нравоучения и есть пирог с курицей. Светловолосый тут же схватился за живот, который начал громко урчать, ведь они не ели с того вечера, когда попали в гостиницу. Блондин не знал, сколько они проспали из-за снотворного, но предполагал, что где-то сутки.
Син

Человек

Звездная пыль: 1160
Очки : 10982

Посмотреть профиль

Сообщение  Саманта де Данэль в Пн Фев 04, 2013 9:41 pm

"Так, тифлинг согласился, это уже хорошо. Чем отплачу... - Санта улыбнулась мыслям тут же пролетевшим в ее головке, улыбка была даже больше похожа на оскал, ничего доброго не предвещающая. - ... мы еще посмотрим, чем." Тут же девушка осеклась, ей сильно повезло, что стражники перед которыми она стояла, были уже доведены до кондиции, и вряд ли заметили неконтролируемого оскала виконтессы. К этому моменту мужчины как раз поняли, что от них хотели, и явно возрадовались сему чуду избавления и начали активно объяснять где и как забрать этот, явно осточертевший им, субъект. Девушка про себя повторила с трудом изложенный путь к караулу и четко поняла где именно они находятся, вспомнив карту изученную ранее. Но тут же ей стало не по себе, сознание поплыло, она не могла сконцентрировать свое внимание и тяжело поставила руки на стол, пытаясь сохранить равновесие. Еще мгновение и все прекратилось, Сэм опустила взгляд на руки, и еще какое-то время не могла понять, что с ней и что у нее в руках. А когда осознала, невероятным усилием воли заставила себя не выкинуть сию вещь из рук. Все же марать руки в кровь, ей еще не разу не приходилось. Да, она лишила нескольких людей жизни, тех кто ей мешал, но это всегда было чисто, без лишнего кровопролития. Поэтому ей определенно стало дурно от подобного, но она довольно быстро пришла в себя, переключив внимание на неосязаемое ощущение, присутствие кого-то за спиной. Кого-то, кто невероятно давил на нее своей энергетикой. Такого она так же еще никогда не испытывала, это было что-то совсем новое, что невольно приковало к себе все ее внимание. Саманта повторяла про себя каждое слово, каждое слово этого существа она старательно запоминала, стараясь ничего не упустить. Это было очень важно, она чувствовала это каждой частичкой своей души. Почему-то она знала, что у нее мало времени, поэтому очутившись опять в трактире, девушка совершенно не удивилась, и поспешила поблагодарить за помощь стражу.
- Сердечно благодарю, вы даже не представляете как вы мне помогли, я так за ней соскучилась. - проговорила Сэм, особо не вдаваясь в роль и вернулась за столик к тифлингу.
- Ну как думаешь... сможем ли пробиться в самое логово змей, и украсть одно невинное создание? - тихо проговорила Саманта обращаясь к тифлингу. Как бы учитывая, что за ними была ранее погоня, то самим идти в караул, было бы сумасшествием, но виконтесса, явно не хотела отказываться от уже найденной жертвы. Поэтому и задумалась о использовании кого-то постороннего для достижения цели. Эзекиль не подходил по всем параметрам, поэтому если это существо не выдаст какое нить предположение по этому поводу, Сэм уже определенно решила зайти на рынок за воском.
Саманта де Данэль

Человек

Звездная пыль: 1120
Очки : 5899

Посмотреть профиль

Сообщение  Эзекиль в Вт Фев 05, 2013 1:27 pm

Пока Саманта давила на жалость, уже опьяневших стражников, тифлинг старательно прикидывался ветошью, изредка бросая косые взгляды на соседний столик и на входящих людей. Про себя он уже давно решил, что зря связался с этой Самантой, общение с ней не предвещало ничего хорошего. В особенности напрягали конечно её настораживающие полуулыбки и непонятный характер. Эзекиль никогда не любил, когда его используют без его ведома, не как наемника, а как... Тифлинг отбросил лишние мысли решив держать девушку в поле зрения. "Если даже мы и похожи, то не думай, что буду доверять тебе, как себе" -подвел для себя черту рогатый.
-Ну как думаешь... сможем ли пробиться в самое логово змей, и украсть одно невинное создание? -обратилась Саманта.
-Захотим - сможем. Можем пойти в лоб, а можем и в обход. -коротко ответил Эзекиль, давая понять, что идей у него нет. -И вообще давай убираться отсюда, не исключено, что к этим двоим скоро прибудут собутыльники.
Двоем они направились на улицу.
Эзекиль

Тифлинг

Звездная пыль: 11520
Очки : 7045

Посмотреть профиль http://vk.com/ezekil999

Сообщение  Судьба в Ср Фев 06, 2013 5:20 pm

- Забавно - заключенные задают мне вопросы, как будто это я на допросе. Это что-то новенькое. Давайте поиграем по другому. Если вы скажете мне все, что произошло в домике Иствана, то я подумаю стоит ли вас отпускать. - Капитан внимательно посмотрел сначала на Саймона, затем на Сина. - Более того, чем ближе этот рассказ будет к истине, тем больше у вас шансов. А заодно и посмотрим, чего стоит твоего слово.

Пьяные стражники быстро забыли о существовании Саманты и Эзекиля, словно их и никогда не было. Сейчас с ними могли разговаривать даже стулья, зачем нужно запоминать какую-то мимолетную беседу.
Судьба

Очки : 9807

Посмотреть профиль

Сообщение  Саймон в Ср Фев 06, 2013 6:22 pm

Саймон тяжело вздохнул. Что еще можно было добавить?
- Я же сказал, мы искали мага, который бы смог помочь вылечить Сина, - для подтверждения своих слов Кей махнул рукой в сторону светловолосого, - нам посоветовали обратиться к Иствану, куда мы и пошли. Сначала он решил, что мы люди некоего Клыка, но мы объяснили, что это не так.
Брюнет внимательно смотрел на начальника. Он наверняка должен был знать, кем являлся этот субъект.
- Может, вам стоит допросить его? - спросил Саймон, но, не дожидаясь ответа, продолжил. - Что было в доме... Мы зашли внутрь. Там было очень не убрано: много каких-то непонятных магических штук, зелий, книг, свитков. Господин Истван усадил нас на диван, выслушал, попытался помочь. Прочитал заклинание, но...
Молодой человек посмотрел на своего спутника, он не хотел возвращаться к версии о слабоумном брате, но раз начал эту историю, то стоило и продолжить.
- Врожденную болезнь нельзя излечить с помощью магии, - Кей вернул свой взгляд мужчине по ту сторону решетки. - Он угостил нас чаем, в котором находилось снотворное. Я не знаю, к чему это было. Возможно, чтобы усилить эффект заклинания. Когда мы очнулись, он был мертв. Я осмотрел все помещения, но никого не обнаружил. Ну а дальше вы знаете...
Саймона бесило нынешнее положение дел. Почему нельзя было просто взять и врезать начальнику, чтобы тот прекратил делать вид, что самый умный? Но брюнет решил засунуть свои желания куда-нибудь подальше.
"Иди уже", - мысленно подгонял он мужчину, одно его всезнающее лицо вызывало у Кея раздражение.
Саймон

Посмотреть профиль

Сообщение  Син в Чт Фев 07, 2013 2:48 pm

- Я же сказал, мы искали мага, который бы смог помочь вылечить Сина, - на вопрос стражника ответил Саймон. Светловолосый тут же прищурился, пытаясь понять, что не так во фразе. Из тумана памяти выплыли слова спутника о слабоумном брате, и Витрум обиженно фыркнул, но все равно не сказал ни слова. Лучше промолчу... Что он еще мог сказать по поводу моего поведения? Хоть он и был обижен на Саймона, но доказывать то, что он не слабоумный, было бы глупо в их ситуации. Когда старший закончил свой рассказ, Син только виновато посмотрел на начальника, пытаясь вызвать хоть какую-то жалость. Иногда срабатывало. Вдруг бы сработало и сейчас?
Син

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Саманта де Данэль в Чт Фев 14, 2013 4:52 pm

- Да, пошли от сюда. - согласилась с тифлингом Сэм и последовала за ним. Проходя мимо стражника, ведьма приметила у того в верхнем кармане платок. "Это шанс, его можно будет использовать, к тому же... что это? На платке, немного.. но это кровь. Но я не могу быть окончательно уверена, что это его кровь. Стоит ли рисковать? Нет. Не стоит, ко всему прочему, я даже не знаю как его зовут." Пронеслось в голове девушки, и желание тянуть платок мигом пропало. Но мысли занялись иным весьма любопытным происшествием, точнее воспоминаниями о монологе странного существа, прокравшегося в ее сознание. "Это может быть весьма и весьма интересно. Душа верного убийцы... Думаю, если это существо знает кто я, значить и знает на что я способна. Вряд ли он бы мне предлагал обычную душу, возможно ли, что это будет что-то новое... Что-то с более высокими возможностями. Помнится мне когда я читала про духов, там говорилось и о их заключении и о их возможности влиять и физически на внешний мир. Можно ли рассчитывать на подобное существо у себя во власти? Было бы определенно не плохо..." Саманта шла немного позади тифлинга и была несколько больше обычного поглощена мыслями, и можно сказать, что на этот раз она была несколько невнимательна, и не сразу обратила внимание на то, что тифлинг завернул за угол, путая в многочисленных сырых переулках окраин города. И в этот раз эта незначительная оплошность сыграла с ней злую шутку, и она столкнулось со скверного вида старушкой. Та кряхтя отпрянула в бок и зло посмотрела на виконтессу снизу вверх. Саманта столь же недовольна была столкновением, и высокомерно и с неуместной напыщенностью посмотрела в ответ на старуху, теперь уж сверху вниз, что придавало невольного, хотя может и вполне ей присущего, презрения. В общем извинятся Санта не была предрасположена, но того требовало воспитание.
- Приношу свои извинения. - нехотя бросила Саманта тут же развернулась и ступила далее, даже не оборачиваясь назад. A старушка, все так же продолжала кряхтеть и бурчать что-то себе под нос, провожая Данэль злобным и испепеляющим старческим взглядом. Кто была та старуха не известно, но то, что у нее было явно испорчено настроение и отыграться ей хотелось, было точно ясно . Старушонка закрыла глаза и что-то прорычала невнятное махнув в спину девушке. В этот же момент, у Саманты закружилась голова. Она остановилась взявшись рукой за голову, и тихо проговорила.
- Эзекиль... я сейчас... - договорить Сэм не успела потеряв сознание, она упала на мощеную камнем дорогу темного переулка.
Саманта де Данэль

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Эзекиль в Пт Фев 15, 2013 7:46 pm

Улица встретила их все тем же шумом проезжающих повозок и бесконечным гомоном снующих прохожих. Сейчас здесь было более оживленно. Да и солнце наполовину заползло за крыши самых высоких домов, освещая улицу багровыми лучами. Все еще опасаясь погони, тифлинг внимательно окинул взглядом улицу, присмотрелся к прохожим, глянул на заходящее вечернее солнце и скользнул в один из переулков. Почти безлюдный. Мимо Эзекиля прошаркала какая-то старушенция, на которую он даже не обратил внимания. В какой-то мере рогатый уже начал разбираться в сложной сети улиц этого города и сейчас решительно свернул за еще один дом.
В нос тут же ударил запах слежавшегося сырого белья, гнилых овощей и еще куча совсем неприятных запахов. Проще говоря за углом находилась куча мусора, похоже выбрасываемого прямиком из таверны. Эзекиль хотел было уже поворачивать назад, как его привлек некий предмет валявшийся чуть поодаль. Предметом оказалась небольшая, но довольно толстая книга в жесткой потрепанной обложке. "Экскурс по травами Мистерии под редакцией Мика Алхи" гласило название тисненое красной порошковой краской. Мужчина уже намеревался полистать сей занимательный труд, как раздался слабый возглас Саманты. А затем шум падающего тела. Тифлинг поспешно закинул книгу в рюкзак и подозревая самое недоброе и придерживая наготове пару спиц у уха, Эзекиль выглянул из-за угла. В переулке ничего не изменилось, по прежнему было безлюдно, лишь на дороге лежал девушка. Не похоже было что она была мертва. Просто без сознания. Тифлинг встал над ней не зная, что делать и почесал рогатую голову. Хлестать по щекам, пытаясь привести в сознание было как-то не в его стиле, да и он быстрее разодрал бы щеки когтями. Наконец он сел рядом с ней на колени и дабы окончательно убедится, осмотрел на предмет повреждений, даже приложил ухо к груди. Удостоверившись в том, что Саманта живая, он неожиданно вспомнил, что это может быть влияние тугого корсета платья и ей не хватает воздуха. Распахнув накидку, он отстегнул цепь, затем отцепив брошь, что скрепляла шарф и перецепив её себе на пояс, чтобы не потерять, тифлинг освободил шею девушки, осторожно придерживая её голову. Уже не сомневаясь в своих способностях оказания первой помощи, Эзекиль неумело расшнуровал тугой корсет платья. Тут уже начинались проблемы. Но героически сплюнув в сторону и мельком бросив взгляд на белую кожу девушки, Эзекиль потянул за края лифа, чуть ослабевая хватку корсета. После 5 минут ожидания, рогатый наконец понял, что его действия не возымели должного эффекта. Пришла пора к более радикальным мерам. Слегка нажав, на впалые щеки девушки, он заставил её приоткрыть рот и склонил рогатую голову прямо над её лицом. Эзекиль чуть задумался, рассматривая вблизи её аристократичный лик, сейчас его посещали самые разнообразные мысли. Наконец тифлинг прильнул к холодным губами Саманты. Едва не забыв, что это вентиляция легких, а не поцелуй, Эзекиль вдохнул горячий демонический воздух девушке. Отстранившись и набрав еще воздуха, он повторил процедуру, а затем еще, и с каждым разом их соприкосновение губ становилось все длительнее.

Эзекиль

Тифлинг

Сообщение  Судьба в Сб Фев 16, 2013 6:24 pm

- Что же... - протянул Тайфо смотря то на одного, то на другого заключенного. - Как это не странно, но я вам верю. Так уж случилось, что мои люди уже все осмотрели. Истван был убит не обычным оружием, характер ран совпадает со множеством предыдущих убийств, в том числе и ритуальных. Вас зачем-то оставили в живых, значит от вас еще им что-то нужно. Я могу отпустить вас, но при одном условии - вы поможете с расследованием. Наверное во всем городе больше никто не сможет сделать это лучше вас, ну кроме ваших странных знакомых, но о них ни слуху ни духу. - Капитан открыл ключом дверь в камеру. - Вам нужно любым способом узнать, что эти убийцы задумали сделать дальше. Все, что я смог придумать, это огородить эту девушку, большего я пока сделать не в силах.

А тем временем Эзекиль мог с интересом наблюдать, как один за другим все волосы Саманты остались на земле. Что это за странный эффект искусственного дыхания, а может еще чего-то, уже трудно узнать. Кроме всего прочего за девушкой неожиданно началась слежка, но очень необычного рода - несколько крылатых мальчиков кружили высоко в небе, словно ожидая чего-то.
Судьба

Очки : 9807

Посмотреть профиль

Сообщение  Саймон в Вс Фев 17, 2013 9:32 am

- Что же... Как это ни странно, но я вам верю, - внезапно сказал начальник стражи, и Саймон удивленно вскинул брови.
"Как быстро меняется мнение", - подумал он. К чему был этот допрос тогда?
- Я могу отпустить вас, но при одном условии - вы поможете с расследованием. Наверное, во всем городе больше никто не сможет сделать это лучше вас, ну, кроме ваших странных знакомых, но о них ни слуху ни духу, - продолжал мужчина, отпирая двери камеры.
"Никто не сможет сделать это лучше нас?" - Кей усмехнулся. Конечно, в своих силах он был, безусловно, уверен, но стражник не мог знать наверняка о способностях парочки. У Сина они вообще вряд ли были. Брюнет все же решил, что начальник хотел их просто припугнуть, чтобы добиться содействия. И теперь он решит, что это ему удалось, ведь Саймон не собирался говорить, что хотел заняться расследованием еще до его предложения.
- Идет, - согласился Кей. - Мы поможем вам.
Саймон

Посмотреть профиль

Сообщение  Саманта де Данэль в Чт Фев 21, 2013 11:41 am

Погрузившись во тьму, она не видела ни снов, ни видений. Сознание к ней пришло столь же неожиданно, сколь и покинуло. Девушка не открывала глаз, она не могла понять сразу, что вообще происходит. Было как-то непривычно холодно, она четка чувствовала, что лежит на дороге, скорее на накидке, которая видимо не прикрывала ее, а служила чисто подстилкой. Корсет не облегал, и явно был расшнурован. "Да что, за черт. Что вообще происходит...Что!?" И тут тифлинг вновь прильнул к ее губам, пытаясь сделать искусственное дыхание. "Помощь значить..." С какой-то некой злобой подумала виконтесса и ее рука, тихо и незаметно вынула кинжал из белого футляра, закрепленного на переходе корсета в низ платья. Она тут же поднесла его к горлу рогатого, и как только тот отстранился, не открывая глаз проговорила:
- Весьма учтиво с вашей стороны. - она открыла газа в которых горел чуть ли не адский огонь, казалось, если бы она могла испепелить взглядом, то непременно этим бы воспользовалась. Кончик кинжала слегка прикасался к коже существа, а по самому оружию изредка сверкали электрические разряды. Девушка приподнялась, и тут же она осознала, а точнее даже верить в это не хотела, но все же понимала, что с волосами так же что-то не в порядке. Ну сказать не в порядке, ничего не сказать. Шоком для нее послужило, то, что она ярко и весьма четко ощутила, что их просто нет на голове. Яростный огонь сменился столь же ярким и неконтролируемым удивлением, негодованием, шоком! Виконтесса смотрела на тифлинга не в силе ничего сказать, она даже проверить боялась. Девушка медленно закрыла глаза, сделала глубокий вдох и провела свободной рукой по голове, кинжал же она не отпускала не на мгновение. Рука ее дрогнула, она вновь открыла глаза и уже с каким-то безразличием посмотрела на тифлинга. Медленно, но вполне уверенно в ней зарождалась новая волна ненависти и всепоглощающей злости. "Что могло произойти? Что? Единственное, что произошло перед тем как я упала в обморок, было столкновение с той старухой." Ее как будто отдернуло и она кинула вновь горящий взгляд в сторону, где скрылась старуха. "Я же ее уничтожу, в пепел сотру и развею над адом!!" Тут она вновь вспомнила про Эзекиля, и что она до сих пор держала перед ним кинжал. Кстати сказать, а ведь мужчина фактически украл ее первый поцелуй, как бы абсурдно не звучало, но так и было. Странная мысль прокрадывалась в восполненную гневом головку виконтессы, ей она явно не понравилась и та пытаясь ее прогнать, встряхнула головой и прикрыв глаза опустила их вниз, так же опустился и кинжал. Говорить ничего не хотелось, ей определенно казалось, что Эзекиль должен был и сам все понять. Кидаться на него тоже не хотелось, просто появилось ощущения, что все силы разом и оставили ее. Ей просто невыносимо стало ее состояние, сейчас она просто презирала себя за слабость и такую уязвимость. Ей это не понравилось, крайне не понравилось. "Нет. В этом мире нельзя быть слабой. Если нельзя было ранее, то сейчас так тем более. Здесь. Здесь у меня есть все возможности подняться в своих способностях. Здесь я могу получить силу, силу способной заставить бояться меня всех этих ничтожных существ!" Состояние отдаленно напоминало умопомешательство на почве задетой гордости, достоинства и самолюбия. Но сколь бы абсурдными не были мысли молодой ведьмы, но в это мгновение, она четко выбрала для себя цель. И к тому же, это в некотором роде привело ее в чувства. Она вновь подняла взгляд на мужчину. Теперь же в нем были лишь уверенность и непоколебимость, холод и спокойствие. Виконтесса улыбнулось, хотя смахивало больше на оскал.
- Как насчет, затянуть корсет наново? - она чуть наклонила голову, впервые заметила что смотрит на тифлинга снизу вверх. К тому же она находилась в крайне любопытном положении, но сейчас ее это уже как-то совсем не волновало. Да и отсутствие волос она приняла как должное, которое к тому же ни сколь ее не уродовало.
Саманта де Данэль

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Эзекиль в Сб Фев 23, 2013 9:24 am

Эзекиль в очередной раз склонился над девушкой в поцелуе-вдыхании и снова поднялся. Подбородок кольнуло что-то острое, тифлинг почувствовал как из пореза вытекла капля крови, затем к этому ощущения добавилось неприятное покалывание, как будто по телу пробегала статика от электричества. Мужчина осторожно опустил глаза, чтобы убедиться, что его помощь помогла. Карие, почти черные, в полумраке переулка, глаза сверкали гневом. В мозгах тифлинга лихорадочно проносились наиболее возможные варианты событий.
Но один он не учел. Саманта поднялась, а волосы её остались на накидке. Если бы не кинжал у подбородка и не риск продырявить им нижнюю челюсть, Эзекиль бы удивленно разинул рот, но пришлось сдержаться. Около пяти тягостных минут, тифлинг стоял не смея пошевелится. Наконец кинжал опустился и похоже, что Саманта успокоилась.
- Как насчет, затянуть корсет наново? -наконец хотя бы что-то произнесла девушка.
-Постараюсь. -кивнул мужчина. -Но только не так туго как в прошлый раз.
И принялся справляться с завязками. О потере волос Эзекиль решил тактично умолчать.
Эзекиль

Тифлинг

Сообщение  Саймон в Вс Фев 24, 2013 1:43 pm

Забрав свои вещи, которые стража предусмотрительно отняла у них с Сином перед тем, как запереть, Саймон вышел из караулки. На улице уже стемнело, и он обернулся к своему спутнику.
- Я умираю с голоду, надо бы перекусить, - сказал он, осматриваясь в поисках таверны. - Придется, наверное, снять комнату, а расследованием займемся с утра.
Направляясь вдоль дороги, Кей размышлял над всем, что случилось за то время, как он попал в этот мир. Впрочем, все могло быть куда хуже, поэтому он предпочел забыть всякие мелочи вроде метрового языка и рогатого Сина. Краем глаза брюнет уловил какое-то движение в одном из переулков. Повернувшись, он прищурился и присмотрелся.
- Какие люди, - удивленно протянул он, останавливая блондина за ткань рукава, а затем направился в ту сторону. Это были Саманта и Эзекиль. У первой почему-то отсутствовали волосы на голове, а второй затягивал ей корсет. Саймон был поражен, как стражники не смогли обнаружить эту парочку, ведь он нашел их всего за пару минут, но решил, что это все равно неудивительно - стражники никогда не отличались умом.
- Привет-привет, - сказал Кей девушке и тифлингу, когда они с Сином оказались рядом. - Вы тут не скучали, как я смотрю... Мы вот побывали в тюрьме. А вы чем занимались?
Саймон

Посмотреть профиль

Сообщение  Син в Вс Фев 24, 2013 3:25 pm

Когда начальник стражи решил отпустить Саймона и Сина на волю, светловолосый не мог не порадоваться. Оказавшись на свежем воздухе, паренек потянулся и последовал за старшим. Сейчас он улыбался - не терпелось скорее поужинать, принять ванну и наконец уже постирать одежду. Вот только... Витрум думал насчет помощи в расследовании. Плохое предчувствие никак не покидало его. Пока (не без трудностей) им везло, но в следующий раз проблема могла оказаться куда серьезнее проклятий или ареста. Он уже набрал побольше воздуха в легкие и хотел предложить брюнету бросить это дело, уйти в другой город, заняться поиском врат, когда Саймон остановил его за рукав. Син выдохнул. Он бы все равно меня не послушал... В переулке стояли Эзекиль и Саманта и пытались разобраться с корсетом. Волосы с головы девушки куда-то исчезли, часть осталась на накидке, но блондин тактично не показывал виду, что заметил это изменение.
Син

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу