Площадь семи источников

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 28 Янв 2012, 21:48

Первое сообщение в теме :

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34066

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Площадь семи источников

Сообщение  Амалур в Вт 12 Дек 2017, 17:33

Амалур с интересом наблюдал то за девушкой, то за зверем. На его жест не было никакой реакции, эти двое полностью увлеклись своими волнениями и переживаниями. Что же, теперь можно быть уверенным в том, что волчонок тоже чем-то озабочен. Мужчина еле заметно ухмыльнулся, вальяжно развернувшись в сторону фруктов. Раз уж «помощь» тут не нужна, можно заняться своими делами, тем более…
«Как же тут все-таки жарко», – блондин потёр тыльной стороной руки свой плавящийся от жары лоб, утомлённо вбирая до неприязни теплый воздух, ощутимо скользящий по губам.
И без лишней болтовни было тяжко.
Пил он совсем недавно, но уже желалось вновь. Сглотнув, Амалур провел взглядом в сторону источника, ослепившись какой-то поверхностью по пути. Примерно в этот же момент девушка решила поиграть в обманщика, но не подумала, что, кроме её вопля и болтовни мохнатого, слышно не было ничего. Да и что там может быть? Израненная рука машинально прикрыла глаза, калека быстрыми шажками сократил расстояние до источника, сделал еще пару глотков и, повернувшись, углядел, что кто-то все-таки решился убежать. Нисколько не удивительный поворот.
«Что-ж, я тоже хотел убежать. Жаль, что до женщин так долго доходит очевидное», – смотрел он на её «сверкающие пятки» скептически, чуть нагнувшись, поскольку брал своей рукой упавшую корзинку с яблоками и бананами. Часть фруктов лежала на земле, но все тащить решения не было. Краем уха блондин выслушивал недовольство и речи Вурвена, никак не реагируя. В его речах было мало смысла, поскольку устроить разговор сейчас невозможно, да и сидеть и болтать, желая выбраться из этого места – не самая лучшая мысль. Без того сюда ведь скоро могут нагрянуть какие-нибудь проблемные личности.
Да и не местный он вовсе, а плут обычный.
«Думать сам ты, похоже, не хочешь... Придется немного подыграть».
Мужчина посмотрел на Вурвена, а потом кратко промычал, открыл рот, снова закрыл, промычал – своеобразный намек о немоте.
«Я верю в твою извилины», – подумал про себя тот, зашагав в сторону убежавшей девушки. Расслабленно и недовольно, закидывая корзину на плечо. Даже в какой-то момент повернулся к зверю, махнув рукой, подзывая идти с ним.
Красавец калека в черном кимоно, несущий вкусные фрукты в компании с огромным оборотнем – разве не прелесть?
«Будь моя воля, я бы убил всех».
:go: Площадь trace
Амалур

Звездная пыль: 6200
Очки : 7007

Посмотреть профиль

Сообщение  Вурвен в Ср 13 Дек 2017, 03:01

Как же мохнатый здоровяк ждал внятного, краткого, и осмысленного ответа... Но нет. Понаблюдав за его жестами, послушав мычание, оборотень поднял бровь в удивлении. Шестерёнки в голове заискрили, и через не много времени, выдали мысль:
- Ты что, немой что ли? - досаде Бигби не было предела - да, супер, отлично! - встал он, и вскинул лапами. К его не очень хорошим чувствам, добавлялась невыносимая жара, которая раздражала его. Поставив руки на пояс, заметил подзывающие жесты, в его сторону, а потом калека пошел в ту сторону, куда убежали и девушки.
- Мне за тобой идти? В город? По моему это очень хреновая идея... - здоровяк хмыкнул, но все же двинул за ним - а я просто обожаю хреновые идеи! - широко улыбнулся он, продолжая следовать за немым. Кстати, это наверное, будет его прозвищем, надо же его как-то называть?
:go: Площадь
Вурвен

Очки : 907

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: