Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь семи источников

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь семи источников - Страница 8 Aya_ie10

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь семи источников - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Площадь семи источников - Страница 8 68317710Площадь семи источников - Страница 8 117Площадь семи источников - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Амалур Вт Дек 12, 2017 11:33 am

Амалур с интересом наблюдал то за девушкой, то за зверем. На его жест не было никакой реакции, эти двое полностью увлеклись своими волнениями и переживаниями. Что же, теперь можно быть уверенным в том, что волчонок тоже чем-то озабочен. Мужчина еле заметно ухмыльнулся, вальяжно развернувшись в сторону фруктов. Раз уж «помощь» тут не нужна, можно заняться своими делами, тем более…
«Как же тут все-таки жарко», – блондин потёр тыльной стороной руки свой плавящийся от жары лоб, утомлённо вбирая до неприязни теплый воздух, ощутимо скользящий по губам.
И без лишней болтовни было тяжко.
Пил он совсем недавно, но уже желалось вновь. Сглотнув, Амалур провел взглядом в сторону источника, ослепившись какой-то поверхностью по пути. Примерно в этот же момент девушка решила поиграть в обманщика, но не подумала, что, кроме её вопля и болтовни мохнатого, слышно не было ничего. Да и что там может быть? Израненная рука машинально прикрыла глаза, калека быстрыми шажками сократил расстояние до источника, сделал еще пару глотков и, повернувшись, углядел, что кто-то все-таки решился убежать. Нисколько не удивительный поворот.
«Что-ж, я тоже хотел убежать. Жаль, что до женщин так долго доходит очевидное», – смотрел он на её «сверкающие пятки» скептически, чуть нагнувшись, поскольку брал своей рукой упавшую корзинку с яблоками и бананами. Часть фруктов лежала на земле, но все тащить решения не было. Краем уха блондин выслушивал недовольство и речи Вурвена, никак не реагируя. В его речах было мало смысла, поскольку устроить разговор сейчас невозможно, да и сидеть и болтать, желая выбраться из этого места – не самая лучшая мысль. Без того сюда ведь скоро могут нагрянуть какие-нибудь проблемные личности.
Да и не местный он вовсе, а плут обычный.
«Думать сам ты, похоже, не хочешь... Придется немного подыграть».
Мужчина посмотрел на Вурвена, а потом кратко промычал, открыл рот, снова закрыл, промычал – своеобразный намек о немоте.
«Я верю в твою извилины», – подумал про себя тот, зашагав в сторону убежавшей девушки. Расслабленно и недовольно, закидывая корзину на плечо. Даже в какой-то момент повернулся к зверю, махнув рукой, подзывая идти с ним.
Красавец калека в черном кимоно, несущий вкусные фрукты в компании с огромным оборотнем – разве не прелесть?
«Будь моя воля, я бы убил всех».
:go: Площадь trace
Амалур
Амалур

Площадь семи источников - Страница 8 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4839
Очки : 7847

Площадь семи источников - Страница 8 Image21Площадь семи источников - Страница 8 7dr10Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch14Площадь семи источников - Страница 8 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Вурвен Вт Дек 12, 2017 9:01 pm

Как же мохнатый здоровяк ждал внятного, краткого, и осмысленного ответа... Но нет. Понаблюдав за его жестами, послушав мычание, оборотень поднял бровь в удивлении. Шестерёнки в голове заискрили, и через не много времени, выдали мысль:
- Ты что, немой что ли? - досаде Бигби не было предела - да, супер, отлично! - встал он, и вскинул лапами. К его не очень хорошим чувствам, добавлялась невыносимая жара, которая раздражала его. Поставив руки на пояс, заметил подзывающие жесты, в его сторону, а потом калека пошел в ту сторону, куда убежали и девушки.
- Мне за тобой идти? В город? По моему это очень хреновая идея... - здоровяк хмыкнул, но все же двинул за ним - а я просто обожаю хреновые идеи! - широко улыбнулся он, продолжая следовать за немым. Кстати, это наверное, будет его прозвищем, надо же его как-то называть?
:go: Площадь
Вурвен
Вурвен

Площадь семи источников - Страница 8 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

Площадь семи источников - Страница 8 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Сб Июн 16, 2018 5:32 pm

:goout2: Базар

Вскоре летящие Доминус, Даника и Алес могли увидеть источники воды. Место было довольно живописным и тихим. Тут можно было вполне себе отдохнуть, а кому-то наконец-то исполнить свое задание. Попутно афлип могла предупредить парочку, которая составляла ей компанию, пусть и временно, что из некоторых источников лучше воду не пить, ведь не случайно Сильвара хотела изменить внешность благодаря этой водице. Вот только сказали ли Алес, откуда можно воду пить, а откуда нет? Или крылатая так торопилась, что не уточнила этот момент?
Тут было тихо и безлюдно, вопли с главной улицы и базара не долетали до этого места.


____________
Очередность: Алес, Даника, Доминус.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Алес Пн Июн 18, 2018 12:15 pm

:goout: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар

Алес нетерпеливо мотала головой из стороны в сторону, как будто это могло помочь добраться быстрее. А на самом деле это только мешало. Небольшое тело птицы мотало с каждым движением, поэтому пришлось успокоиться и побыть хоть чуть-чуть адекватной. Хоть немного.
На самом деле, во время полёта афлип еле отделалась от навязчивой мысли валить отсюда. И побыстрее. Но тут же молотом обрушилась другая мысль:
«Меня же ждут, — подумалось ей. — Надеятся на помощь с моей стороны».
Ворон смело села на край борта первого источника и одернула рубаху после полёта. Потом достала из кармана корку хлеба и ткнула ею в воду. И побежала вдоль остальных источников.
Когда основное дело было сделано, Алес решила заглянуть в воду, надеясь увидеть своё отражение. Обернувшись человеком (в истинном облике свой клюв она и так прекрасно видела), склонилась над водой. Огромный нос, своей формой наводящий мысли о грушах, свисал на верхнюю губу, мешая разговаривать. А ещё невероятно смеша. Девушка громко рассмеялась и чуть ли не сползла на землю. Но потом несколько раз мотнула головой и успокоилась, обратив свой взор на другую компанию в виде крылатого человека и ушастой девушки.

Алес
Алес

Площадь семи источников - Страница 8 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Площадь семи источников - Страница 8 Zrit710Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch12Площадь семи источников - Страница 8 Palitr12Площадь семи источников - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Даника Беличье-Море Чт Июн 21, 2018 2:25 pm

:goout2: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар

Видно, это место находилось достаточно далеко от толпы, раз здесь не были слышны их вопли; белку это только порадовало, ведь это означало, что у них есть в запасе немного времени, пока все те люди убегут сначала от оборотня, потом додумаются, куда улетела драгоценная добыча и последуют за ней.
- Давай-ка здесь ненадолго приземлимся, передохнешь немного, - "В самом деле, лететь-то тебе; и мне отдышаться хочется. Может, заодно и глотнуть воды? Все-таки не знаем, доберемся ли сегодня до таверны"; но несмотря на эти размышления, даже жажды как таковой белка не испытывала - все затмевала сильная усталость.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Площадь семи источников - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch13Площадь семи источников - Страница 8 Palitr12Площадь семи источников - Страница 8 4_aa12Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Июн 25, 2018 12:34 am

step Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар


Новое место оказалось сказочно волшебным: красивая площадь была усеяна множеством прудов с изумительно кристальной водой.
“Даже пить захотелось, глядя на всю эту красоту”,- пронеслась мысль у Доминуса. Впрочем, раздумывать сейчас об отдыхе было некогда. - Ты как? Сама не устала?
Взволнованно поинтересовался у своей спутницы ангел. В конце концов именно девушка заслуживала несколько минут (а то и часов) спокойствия наедине с собой.
Мужчина плавно лавировал вниз, мягко приземляясь подле одного из прудов.
- Даника, я же “оборотень-чайка”, - усмехнулся хранитель. - Такие как я не испытывают ни особой усталости, ни какой-либо особой потребности в пище и воде. Сейчас я лишь желаю подальше тебя увести из этого грешного города. А потому предлагаю сделать небольшой привал, чтобы ты смогла передохнуть, и двинуться дальше. Уверен, что ближе к вечеру мы уже будем далеко от этого города с их ненормальными жителями.
С этими словами брюнет присел на одну из ближайших лавочек.
- А, кстати, почему та птица… точнее, уже девушка увязалась за нами? Вы знакомы?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Площадь семи источников - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Пт Июн 29, 2018 5:13 pm

И пока Доминус и Даника общались, никому не мешая, а Алес собирала воду по плану, то… афлип могла догадаться, что чисто теоретически в пустыне эти колодцы с загадочной водой могут привлечь ненужное внимание у уставших путников. И что те рано или поздно попытаются из них напиться, возможно, не зная о необычном свойстве воды. Стоило ли их предупредить об этом?
Но прежде чем Алес возможно открыла рот, вся троица могла услышать, как мимо прохода, ведущего в это место, пробежали стражники:
- Что? Огромная многоножка покромсала народ? – говорил один из мужчин на ходу.
- Да, поговаривают, что много жертв и что даже пострадали дети! – вторил ему второй.
И стражники прошли мимо.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Алес Сб Июн 30, 2018 5:22 pm

Алес спрятала корку хлеба в пространственный карман и широкими шагами пошла к парочке. Те явно выглядели уставшими, поэтому дурная мысль попить из источников могла быстро прийти им в головы. Хоть у афлипа не было времени на акты милосердия, но это было делом тридцати секунд, а могло чуть ли не спасти две жизни. 
Девушка открыла рот, чтобы максимально кратко рассказать обо всём, но тут же его захлопнула, услышав слова стражи. А когда те прошли мимо, афлип сразу подумала о двух вещах. Во-первых, она тут уже надолго задержалась, а во-вторых то насекомое могло ползти сюда. Поэтому Алес сначала схлопнулась в истинную форму и только потом громко оповестила парочку:
- Фе фейте иф ифтофникоф!
Ворон взмахнула крыльями и полетела обратно в сторону базара на достаточно большой высоте. 

:go: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар
Алес
Алес

Площадь семи источников - Страница 8 K0unes11
Звездная пыль: 4200
Сообщения : 1069
Очки : 1071

Площадь семи источников - Страница 8 Zrit710Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch12Площадь семи источников - Страница 8 Palitr12Площадь семи источников - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Даника Беличье-Море Вс Июл 01, 2018 1:31 pm

- Привычная, - ответила Даника. Как только парочка оказалась на земле, села на лавочку рядом с Доминусом, размышляя, насколько уместно то, что он предлагает. Строго говоря, вся затея целиком понравилась белке, оттого она просто кивнула, выражая свое согласие; идеальный ведь план, никаких сворачиваний не туда!
- А? Я не знаю, я ее совсем не знаю, - это был первый раз, когда Даника уделила основное свое внимание незнакомке, до этого было не до нее. Но и это длилось недолго, ибо мимо пробежали стражники, громко обсуждая заварушку, которая помогла белке с ангелом сбежать. Услышав про жертв-детей, белка ощутила укол совести - может быть, все-таки следовало остаться и помочь им? "Чем, интересно? Кроме того... эта многоножка ведь была тем оборотнем, который бунтовал против работорговца, если я ничего не путаю! А тут я точно ничего не путаю! Значит, дети вряд ли пострадали, а эти стражники услышали рассказ от тех, кто сбежал оттуда насмерть перепуганный!" - впрочем, все эти мыслезаключения не слишком успокоили Данику. Немного сбили с этих невеселых мыслей внезапные слова девушки-птицы.
- А почему? - задала вопрос в пространство Даника, потому что чувствовала острую необходимость что-то сказать.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Площадь семи источников - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch13Площадь семи источников - Страница 8 Palitr12Площадь семи источников - Страница 8 4_aa12Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Июл 01, 2018 2:02 pm

К странностям постепенно можно привыкнуть, и то, что незнакомая девушка увязалась за парочкой, кажется уже ни Доминуса, ни Данику особо не смущало. Поразительно, что эти двое вообще обратили на неё внимание: и нет, не потому что те были столь самовлюбленны, чтобы не общаться с окружающими, скорее, просто обстановка для знакомств была не подходящая.
“О, кажется, она идёт к нам”, - проделав какой-то странный ритуал с хлебом, птица двинулась к мирно беседовавшим на лавочке. Хранитель развернулся в полоборота и широко улыбнулся чернокрылой.
Он уже приоткрыл рот, в надежде первым представиться, однако мимо проходящая стража, заставила ангела повременить с приветствием.
- Даника, почему у меня такое чувство, что это я виноват в произошедшем? Ты их слышала? Так были дети… Они пострадали из-за меня…
Казалось бы, ещё пару секунд назад брюнет был счастлив от того, что избавился от погони, но вот он опять испытывает горечь обид.
Птица, с которой всё хотел познакомиться Ностэр, прокричала что-то непонятное про воду в фонтанах, и улетела в сторону зловещей площади.
- Пускай души городских черны и гнилы, но должны ли из-за этого страдать их дети? Мне кажется, что я должен вернуться...
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Площадь семи источников - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Июл 03, 2018 4:08 pm

Даника пожала плечами - "Дай тебе волю, ты себя будешь винить во всех смертных грехах, которые сможешь придумать! Да вот только... так ли ты не прав? Разве мы не могли бы хоть как-нибудь помочь тем детям, раз работорговца сожрали? И разве я сама не хотела начать новую жизнь?" Белка рассеянно нащупала те самые говорящие штаны, которые уже долгое время молчали и все это время были завязаны у нее на плече. После минуты раздумий она все же натянула на себя штаны, вцепилась в руку Доминуса мертвой хваткой и проговорила:
- Я не знаю, почему ты всегда винишь во всем себя, но если ты решил вернуться, то не без меня.

:go2: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Площадь семи источников - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch13Площадь семи источников - Страница 8 Palitr12Площадь семи источников - Страница 8 4_aa12Площадь семи источников - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Доминус Ностэр Вт Июл 03, 2018 7:13 pm

- Спасибо, Даника, - грустно улыбнулся Доминус. - “Иногда мне кажется, что только ты меня понимаешь в этом странном мире. Если бы я только мог выбирать подопечного, то я бы без раздумий хотел бы стать твоим хранителем”.
Брюнет в ответ на цепкую хватку девушки нежно приобнял её за талию.
- Тогда вернемся и поможем тем детям, - со взмахом белоснежных крыльев пара поднялась в воздух и устремилась в сторону площади.

step Пустыня Кхари :: Город Журр :: Базар
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Площадь семи источников - Страница 8 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Пн Фев 15, 2021 7:15 pm

:goout2: Площадь

Но так как начало беседы Эния не застала, то могла услышать следующее:
- ...совсем помешался! - всплеснула одна из женщин руками.
- И не говори, - вздохнула вторая, - Все сходят с ума этими жрицами по-разному. Я вот слышала, что в Карлионисе вообще рыжеволосых убивают.
Тут послышалось тихое нечленораздельное бормотание, кажется парочка молилась.
- Да, но скоро у него гарем треснет. Если он всех рыжеволосых в него помещать будет.
- Зато не убивает.
Тем временем если бы Эния осмотрелась по сторонам, пока набирала воду, то действительно бы увидела еще один вход в это место. Мальчишка говорил, что именно в той стороне и находился искомый «парк».


_________
Когда закончите со своими делами в этой локации - можете переходить в Алтарь подношений.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Эния Чт Фев 18, 2021 5:09 am

Площадьtrace

Набирая воду в ладони она внимательно слушала двух женщин. Их диалог был о ком-то влиятельном в этом городе. Это мало что значило для неё кроме разве что одной делали - горем состоял из рыжих девушек. Как же интересно получилось, что она имела именно такой цвет волос. По крайней мере теперь она знала, что может попасть в горем к какому-то пустынному хмырю. Чем это хуже быть рабыней обычного хмыря? Раз за радом зачерпывая воду, она смывала весь песок со своего лица и рук. Платки пришлось снять, но волосы она всё же решила скрыть. Конечно хорошо, что эти женщины против сумасбродной затеи местного авторитета, но рыжую могли заметить и те, кто одобряет его взгляды. Умывшись, она вновь замотала лицо платком. Осмотревшись она заметила, что у этой площади имеется ещё один выход. Должно быть, именно его имел ввиду мальчишка. Теперь, когда первичная разведка провидена, она знала, как попасть к загадочному алтарю. Шкатулка лежала среди прочего хабара и навивала неприятные мысли своим содержимым. Кроме того, не давала покоя ещё один вопрос. Всё же было интересно, почему в этом городе вместо одного, целых семь источников. Наполнив первую флягу водой из источника, Эния двинулась к следующему, стараясь понять, имеют ли они отличия.
Эния
Эния

Площадь семи источников - Страница 8 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Площадь семи источников - Страница 8 Kolo10Площадь семи источников - Страница 8 79792910Площадь семи источников - Страница 8 Uuycuy10Площадь семи источников - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 8 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Чт Фев 18, 2021 12:27 pm

Продолжая разговаривать, одна из женщин вдруг отвлеклась на Энию, понимая, что та идет к другому источнику, решила сердобольно ее окликнуть:
- Милая, пей только из одного источника, иначе навлечешь на себя беду.
При этих словах и вторая также устремила взгляд на девушку.
- Не местная что ль? – вопросительно приподняла она бровь, - Даже ребенок знает, что если глотнешь из одного колодца, а потом перейдешь к другому, то превратишься в тролля или кого похуже!
- Правильно! Правильно! – поддакнула первая, вопросительно глядя на Энию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения