Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь семи источников

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь семи источников - Страница 2 Aya_ie10

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь семи источников - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Площадь семи источников - Страница 2 68317710Площадь семи источников - Страница 2 117Площадь семи источников - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Вс Дек 28, 2014 8:16 pm

Спустя несколько минут почти бесцельного созерцания площади до девушки дошло просто прогуляться вдоль улицы и осмотреться уже по ходу. И сперва следовало подойти к местному фонтану. Девушка не знала ни названия самого фонтана, ни места где она находилась, но сейчас её это не волновало. При необходимости она может спросить у прохожих, или наведаться в местную таверну и узнать всё уже там. Пусть Айри была в этом мире лишь недавно и почти ничего о нём не знала, но логика подсказывала, что подобное заведение можно найти в любом городе. А вот позаботиться о собственном внешнем виде лучше было сейчас. Создав в руках небольшую фляжку, примерно на пол литра, юная леди набрала из источника воды и отошла в тень между зданий. Там же и очистила водой свою обувь от зелени и избавилась от фляги. В тени температура была заметно ниже, так что вода почти не испарялась из-за чего место растительности теперь занимал налипший на мокрые места песок. Впрочем, на солнце вода быстро высохнет, а песок осыпется, так что девушка посчитала данное дело законченным и направилась в случайном направлении, предположительно, вглубь города.
:go2: Песочные дома
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Пн Дек 29, 2014 5:53 pm

Мужчина был высок, красив, мускулист, и, чего греха таить, весьма привлекателен. За годы работы в Инквизиции эльфийка насмотрелась на кучу мужчин, как человеческих, так и гномовских. И хотя они были не так идеально привлекательны, как эльфы, Ули все же смогла перебороть свою неприязнь к младшим расам, и даже успела найти их красоту весьма интересной. Человеческие мужи были гармонично сложены, пожалуй, даже очень, в чем Дезирэ убеждалась, и не раз. Гномы были куда непривлекательнее, но однако их напор и желание быть первыми во всем покорило девушку.
Однако за своими размышлениями девушка, наконец, поняла, что не давало покоя ей в этом темнокожем мужчине - глаза. Жуткие, с вертикальными зрачками. Такие она видела только у зверей, которых простой люд звал оборотнями. Эльфийка напряглась, ей не очень понравилось внимание, оказанное ей. В другом месте она бы непременно обезвредила его и подвергла разного рода пыткам, чтобы узнать, где его собратья.
- Это не твоё дело, зверь, - тихо прошипела девушка, зло покосившись на мужчину, и, стараясь не обращать внимания на его удивленные вопросы, направилась куда-то в сторону, особо не разбирая пути.
Где-то на периферии сознания стучала мысль, о том, что она сглупила, и не спросила ни у кого, где она, собственно, находится.
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Пн Дек 29, 2014 7:22 pm

:goout2: Песочные дома

И вот пейзаж постепенно сменился со сплошной стены домов на чуть менее сплошную стену и до боли знакомый источник впереди. Всё ещё не желая верить своим глазам гомункул подошла поближе, но нет, это действительно был тот же источник, от которого и начался поход по городу и это почти повергло девушку в уныние. А ведь она была уверенна, что шла в совершенно ином направлении, надеясь выйти ещё куда-нибудь. Но лишь почти. Вокруг по прежнему было достаточно много людей, так что у них можно было узнать что и где находится. Значит нужно просто воспользоваться этой возможностью и больше не плутать.
Чем Айри тут же решила заняться. Поначалу она хотела обратиться к первому попавшемуся, но из-за излишней неуверенности пропустила несколько попыток. Даже если она успела примерно понять что это за мир, волнение и неуверенность по прежнему оставались. Наконец, дама решилась и подошла к идущей навстречу Улигастии. У неё был довольно необычный цвет кожи и очень острые уши, что вызвало в девушке дополнительный порыв любопытства. Но вот так разглядывать незнакомца было весьма неприлично, так что приходилось держать себя под контролем и смотреть преимущественно а глаза.
- Извините, что отвлекаю, но, не могли бы вы мне немного помочь? - Сказала Айрисфиль немного неуверенным голосом, но достаточно громко, что бы обратить на не внимание. - Кажется, я немного заблудилась.
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Пн Дек 29, 2014 7:46 pm

Ульгастия шла по каменной мостовой, прикидывая, где можно конкретно узнать, что произошло, и самое главное - что делать?
Неожиданно на ее  пути появилась странного вида девушка, которая напомнила эльфийке жутких вампиров из Шарафари - княжества на севере эльфийского королевства. Алые глаза, вычурный наряд, да еще и странная шапка на голове. Это показалось Дезирэ подозрительным - неужели тот пахнущий ромом гном подшутил над нею и забросил прямиком во владения темных сил? Однако, услушав вопрос, Ули чуть не засмеялась:
- Уж не знаю, кто ты такая, но я сама здесь впервые, так что наврядли подскажу тебе хоть что-то!- она откашлялась и вздохнула - пыль и песок забивались в ноздри и рот, приносимые потоками ветра
Чувство полнейшего обмана не покидало инквизитора и она недоверчиво оглядывала незнакомку.
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Пн Дек 29, 2014 8:24 pm

- Вот как. - Едва услышав ответ, девушка тут же растеряла половину своего оптимизма. Но ведь ещё оставалась вторая половина! - Может тогда скажете откуда вы пришли?.. - На секунду Айрисфиль даже запнулась под пристальным взглядом эльфийки. Но раз уж она решила обратиться за помощью, то почему бы не сказать всё как есть? Так была надежда, что девушка не будет выглядеть совсем уж странной и вызовет хоть немного доверия.
- Понимаете, дело в том, что я попала сюда из-за портала и даже примерно не представляю где этот город находится. Точно! - Внезапное осенение и в руках Айри уже находится свежеприобретенная карта. - Вы ведь сможете сказать с какой стороны пришли? - Чем больше девушка говорила, тем быстрее и взволнованнее становилась её речь, а глаза наполнялись надеждой. Ведь не могло ей постоянно так не везти со всеми этими приключениями и порталами?
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Пн Дек 29, 2014 9:18 pm

Эльфийка сузила глаза - все происходящее ей не нравилось со все более возрастающей прогрессией. Когда красноглазая снова начала расспрашивать о том, откуда пришла Ули, та чуть не всплеснула руками. Но услышав о порталах, инквизитор повернула голову набок и подвески на каффах слегка звякнули, словно напоминая ей, что она теперь в незнакомом месте.
- Гнома, случаем, не встречала? Пьяненького такого?
Однако, увидев, как девушка вынула карту, у волшебницы возникла слабая надежда, которая, впрочем, быстро скончалась в мучительной агонии непонимания - на схеме был изображен совершенной другой мир, и тогда эльфийка пришла в отчаяние.
- Ниоткуда я не пришла. Просто взяла и оказалась здесь, а все тот коротышка проспиртованный! - кажется, кое-что Дезирэ начала понимать. Например то, что она попала в крупную передрягу и теперь даже не имеет представления о том, как выбраться.
Однако, усилием воли взяв себя в руки, Ульгастия спросила:
- Я думаю, стоит представиться. Ульгастия Дезирэ, старший анахорет Священной Инквизиции, - и замерла, ожидая ответ и пристально вглядываясь в собеседницу.
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Пн Дек 29, 2014 9:59 pm

- Гнома? Вы же про врата сейчас? - Удивлённо переспросила Айрисфиль. - Значит вы тоже из другого мира?
Теперь все надежды девушки понять где она оказалась были разбиты вдребезги. Ругань в адрес гнома дама решила тактично пропустить мимо ушей и аккуратно убрала карту назад в сумочку. А вот, что-что, а представиться действительно следовало.
Айрисфиль фон Айнцер. - Представилась девушка сделав реверанс. - Думаю, с учётом обстоятельств, меня можно назвать простой путешественницей.
Вот и познакомились, а дальше что? На какой-то миг в воздухе повисла тишина и, ещё не совсем уверенная, Айри решила взять инициативу в свои руки.
- Может тогда пройдём куда-нибудь? Я не очень уверенна, но где-то здесь должна быть таверна. - мысленно дама удивилась с какой лёгкостью ей далась столь непривычная фраза и осмотрелась вокруг. - Заодно узнаем где именно находимся. Раз мы обе застряли в этом мире, то, думаю, стоит на время объединиться?
Наконец, Айрисфиль обрела уверенность в своих собственных силах и голос её звучал более уверенно, чем раньше.
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Чт Янв 01, 2015 2:33 pm

Ули подозрительно посмотрела на девушку, не понимая, к чему все эти вопросы. Но, услышав ее просьбу об объединении в поисках ответов, Дезирэ насторожилась - все это может быть ловушкой. Потому она медленно сняла свой кинжал с пояса, и повертев его меж пальцев, спросила:
- Скажи мне лучше - кто ты по происхождению? Потому что если ты вампир, то поверь - нам не по пути! Ибо я охочусь за такими красноглазыми чудовищами!
Через секунду эльфийка крепче сжала оружие обратным захватом, и встала в боевую стойку. На свободной руке заполыхал огонек - инквизитор приготовилась к бою, мало обращая внимания на прохожих.
- В твоих же интересах ответить на мой вопрос, Айрисфиль, - буквально выплюнув последнюю фразу, эльфийка уставилась на девушку, буравя ее злым взглядом.
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Чт Янв 01, 2015 4:56 pm

В какой-то момент всё пошло совершенно не так, как девушка планировала. И, хотя ситуация ещё была поправимой, то боевое настроение новой знакомой слегка пугало. А самым неприятным в этой ситуации было то, что Айри совершенно не понимала с чего вдруг Ульгастия стала так враждебно настроенная.
- Я человек, - слегка перепуганная девушка отступила на шаг и продолжила, - пусть и не совсем обычный, но человек.
Не зная как лучше поступить и что сказать девушка на секунду запнулась. Прохожие тем временем образовали вокруг девушек небольшой круг и стали о чём-то негромко переговариваться, но до Айрисфиль доносился лишь неразборчивый гул голосов. Во взгляде собеседницы явно читалась враждебность и в её намерениях можно было не сомневаться.
- Вы ведь слышали об искусственно созданных людях? - Айри явно волновалась, о чём предательски сообщил её голос. - Да, я немного отличаюсь от обычных людей, но... Вампир? Они тоже существуют? - И вновь она была удивленна, с интересом смотря на собеседницу.
Не те ли это существа, которые пьют кровь?
Девушка призадумалась в попытках вспомнить ещё что-то, но вид эльфийки совершенно не позволял расслабиться, мешая собраться с мыслями. Вот так, даже не желая драться, Айрисфиль приготовилась к отражению возможной атаки. Вот только боевую стойку так и не приняла.
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Пт Янв 02, 2015 11:03 pm

Ульгастия не поверила своим ушам - Айрисфиль сделала шаг назад и заплетающимся от испуга языком начала объяснять, что к чему. Из ее сбивчивого рассказа эльфийка поняла, что девушка не вампир, а созданный человек.
- Говоришь, тебя создали? Значит, ты не рождена? - быстро погасив магическое пламя на ладони, инквизитор осмотрелась вокруг - собралось много люда, а лишние глаза всегда враги охотников.
В целом, Дезирэ поверила рассказу Айнцер, в конце концов, любой вампир бы сразу бросился в атаку.
Решив повременить с боем, Ули резким движением вложила кинжал в ножны на поясе, и облизнув пересохшие губы, подхватила Айрисфиль за локоть, потащив ее от толпы зевак.
- Созданная, значит? Ну хорошо, поверю. Ведь и у нас, в Конклаве чародеев вытворяли вещи и похуже. Можно и не удивляться, - ворчала эльфийка, затем повернув голову, спросила, - получается, ты нечто наподобие голема?
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Сб Янв 03, 2015 3:16 pm

Кажется, слова Айрисфиль всё же убедили эльфийку, ведь та убрала заклинание и спрятала нож. При виде этого Айри слегка расслабилась, но её почти тут же, внезапно, подхватили за локоть и повели в сторону. Не то, что бы ей это не нравилось - находиться под множеством взглядов весьма неприятно. Особенно, когда ты способна чувствовать каждый из них. Вот только когда тебя тащит на руку человек, секунду назад угрожавший оружием, ощущения возникают крайне противоречивые.
Подождав, пока обе девушки выйдут за пределы толпы зевак, тактично уступавших дорогу, Айри продолжила объяснения:
- Я ведь уже сказала, что я человек. Големы созданы с использованием довольно примитивных заклинаний и не способны мыслить самостоятельно. Обычно они, или подчинены цели, данной им при рождении, или вовсе полностью зависят от воли мастера. Их можно сравнивать с младенцами, научившимся некоторым действиям, но всё равно зависящих от матери. - Айри слегка увлеклась и совершенно не заметила, как начала рассказывать о нюансах создания големов. Она вполне могла превратить этот рассказ в длительную лекцию, но вовремя спохватилась ещё в самом начале и вымучено улыбнулась. - В любом случае, в этом плане я намного выше големов. И куда мы идём? - Вновь обеспокоенно спросила девушка.
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Сб Янв 03, 2015 4:14 pm

trace Забытый лес - Драконий лес - Озеро хладной Тарани


Вот наконец после случившегося в тёмных катакомбах, путники вышли на дневной свет. Кинару первой ослепили лучи дневного солнца, навесив пелену на, привыкшие к темноте, глаза. Тиссэри было хотела окликнуть хозяйку, но не успев и пискнуть наблюдала как волчица быстро пропала с поля зрения, скользнув куда то вниз. Серебристо - шерстная оказалась не промах, хотя её, сказать по правде, застали врасплох неожиданное ослепление и окончание тропы - обрывом. Удивляя саму себя, она смогла перевернуться к скале, по которой съезжала, мордой и совсей силы вцепилась когтями в породу. От таких действий раздался негромкий скрежет.  Сейчас маленькое движение могло сулить падением в "неизвестно куда". В мыслях у Кин был несвязный ком слов и даже букв, которые из за своей хаотичности не могла понять не только Тиссэри. Лиське в этот момент уже было не до того. Она паникующе забегала у обрыва не зная что делать. Её малые габариты не смогли бы вытащить полутрометровую волчицу.
- Шаааааанкс! - От безысходности заскулила Тисс. - Спасииии!
А внизу тем временем ходили люди, плескалась вода. Будто ни кто не мог увидеть или услышать происходящее наверху в небольшой пещере на отвесной скале. А те камни летящие из под лап Кинары, растворялись словно пар.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 2 68407610Площадь семи источников - Страница 2 Palitr14Площадь семи источников - Страница 2 Palitr12Площадь семи источников - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Вт Янв 06, 2015 5:03 pm

Айрисфиль начала рассказывать о создании големов, но эльфийка не слушала это, не считая информацию действительно важной. Девушка в белом одеянии рассказывала о них даже малость вдохновенно, как показалось Ули, и она не сочла нужным останавливать ее болтовню.
Но в конце своего объяснения Айнцер спросила, куда они направляются. Почти не слышавшая ее Дезирэ ухватила этот вопрос лишь через минуту молчания:
- Пока я веду тебя туда, где будет меньше глаз, и меньше люда, соответственно. Может мы и поищем таверну заодно. Кстати, ты сама мало что знаешь об этом мире? - Ульгастия не оставляла надежд узнать хоть что-нибудь.
Однако лицо Айрисфиль немного скривилось, и эльфийка вопросительно подняла брови. Затем, смекнув, что слишком сильно сжала запястье девушки, поспешила его отпустить.
- Прошу прощения. Обычно мои руки хватают кого-нибудь типа оборотней, демонов или вампиров, - и завидев на коже несколько темнеющих пятен, оставшихся от захвата, поджала губы, и продолжила, - правда, извини. Я и не подумала, что ты можешь быть такой хрупкой. Ладно, в любом случае, я даже рада, что ты мне не враг - убивать тебя было бы преступлением против эстетики.
Эльфийка замерла и умолкла, затем протянув руку куда-то за спину Айнцер, вытянула палец, явно показывая на таверну.
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 2 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Янв 07, 2015 2:38 pm

:goout:  Забытый лес - Драконий лес - Озеро хладной Тарани

Пока компания шла по туннелям дух как обычно думал о чём-то своём, и скорее всего бы так продолжалось достаточно долго, но впереди замаячил свет и волей-неволей а отвлечься пришлось. Маг задумчиво посмотрел вперёд, после чего бросил взгляд в сторону Кинары.
"Ну по крайней мере мы хотя бы выбрались оттуда. И вроде бы всё прошло более или менее гладко хотя конечно." - мысли духа прервала Асти
"-Господин советую быть осторожней а то, вы можете упасть." - не успел Шанкс толком остановится, задумавшись о том что сказала гримуар, как волчица неожиданно пропала из поля зрения духа. На секунд рыжий остановился пытаясь понять, что произошло, после чего подошёл ближе к месту исчезновения волчицы и всё сразу стало ясно.
"Обрыв значит, интересно сколько выпили гномы раз поленились до делать этот туннель или что им помешало, в любом случае это не важно, сейчас есть более насущная проблема."
Когда наконец глаза привыкли к свету Шанкс посмотрел на свисающую с обрыва волчицу.
-Дааа, не самая удобная позиция конечно. - фыркнув дух вынул саблю и вонзил её в землю, около обрыва, после чего держась за рукоять свесился вниз пытаясь хотя как-то помочь волчице выбраться или хотя бы зацепится за утёс.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 2 More11Площадь семи источников - Страница 2 Fluder10Площадь семи источников - Страница 2 Zrit210Площадь семи источников - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 2 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Айрисфиль Чт Янв 08, 2015 3:53 pm

Молчание спутницы слегка напрягало. Да и как иначе, когда тебя в тишине, непонятно куда, тащит человек, пытавшийся убить? Да, Айри всё ещё осторожно относилась к эльфийке, но не показывала этого. А когда девушка услышала, что ведут её в безлюдное место...
"Успокойся, она не замышляет ничего дурного."
- Да, я здесь недавно, можно сказать, что только пришла. Но могу сказать, что этот мир переполнен магией, злобными тварями и большим количеством колдунов. Кажется здесь можно встретить даже мифических сущ... Ай! - В этот момент Ульгастия слишком сильно сжала руку девушки, но, оценив своё действие, тут же отпустила прежде, чем дама успела что-либо сказать. Айрисфиль внимательно посмотрела на своё запястье и заметила, как по краям синяк постепенно теряет свою синеву и едва заметно, но уменьшается и опустила руку назад. Поборовшись ещё немного с внутренними мыслями, девушка посмотрела в сторону, куда указывала Ули и увидела таверну.
- Отлично, теперь мы сможем узнать что это за город. - Радостно произнесла девушка и теперь пришла её очередь схватить эльфийку за руку и потащить в направлении таверны. Только у Айри хват был в разы слабее и, спустя несколько шагов, дама замедлила шаг, остановилась и смущённо развернулась.
- Эм... Ульгастия? А ваш мир насколько похож на этот? Просто мой несколько отличается и я не очень уверенна, правильно ли я иду что-то искать...
:go2: Таверна "Черная кобра"
Айрисфиль
Айрисфиль

Площадь семи источников - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Площадь семи источников - Страница 2 68705510Площадь семи источников - Страница 2 Ank10Площадь семи источников - Страница 2 414Площадь семи источников - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения