Площадь семи источников

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25254

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер в Вс Июн 19, 2016 6:13 pm

"Ого, вот это способности" - юноша с интересом наблюдал за рождением юбки и подумал, что было бы не плохо попросить девушку связать и ему что-нибудь. Если она не откажется, то получится, что он собирает свою коллекцию интересных вещей от разных "людей". Первым в этой коллекции было перо Леандро, сейчас покоящееся на дне небольшой сумки, перекинутой через плечо. Помимо сувенира из паучьей нити у него были ещё кое-какие задумки. В общем от этой девчонки толку, как ему казалось, будет больше чем от всей остальной группы. К тому же девочка выглядела очень хорошо,  когда преобразилась в человеческий облик полностью. Стройные ножки и оголенные бёдра притягивали взгляд. Арчер, запоздало осознавший что пялится на округлые формы, отодрал наконец свой взор и принялся делать вид, что заинтересовался чем там вторая дама занимается, а та, как раз, пыталась словами подогнать группу.
- Я тут вообще после тебя появился, может ты лучше знаешь где тут можно остановиться? - смотря как Араскаль смачивает лоб холодной водой он решил предложить больше - Можешь окунуться, мы подождём - улыбнувшись одним уголком губ заявил юноша, конечно подозревая, что та скорее подберёт пару матёрых матов, чем осуществит его предложение.
А тем временем Лео уже разведал пути и тыкал рукой, показывая направление движения. Постояв пару минут, наблюдая за полетом своей большекрылой птицы и прикрывая глаза от солнца, Арч почему-то думал, что Леандро спустится и пойдёт пешочком со всей компанией. Но не тут то было, дали парню свободу, а он и потерялся в облаках.
- Ладно, летай пока перья на сувениры не разобрали.. - махнул рукой и смирился юноша.
- Дамы, - ни к кому конкретно не поворачиваясь продолжил он. - Я за вас, конечно, не переживаю, посильнее меня будете, но на всякий случай держитесь поближе. - Арчеру было без разницы, что подумают его спутницы и будут ли выполнять эту просьбу. Главное, что он им предложил, а дальше пусть думают сами.
Не теряя больше ни минуты он двинулся в направлении таверны, дорогу к которой показал всевидящий Лео.

:go:  Площадь

Арчер

Анкета
Звездная пыль: 5790
Очки : 1891

Посмотреть профиль

Сообщение  Ашуа в Пн Июн 20, 2016 7:42 am

Арах­на по­жала пле­чами на за­яв­ле­ние ры­жево­лосой, по­нимая, что да­же ес­ли она по­пыта­ет­ся объ­яс­нить, то врят­ли ее пой­мут, а меж тем одеж­да из ее па­ути­ны бы­ла го­раз­до удоб­ней, лег­че и проч­нее, чем мог­ла пред­ло­жить че­ловеч­ка, по мне­нию Ашуа. Со вто­рым за­меча­ни­ем она мыс­ленно сог­ла­силась, хоть бла­года­ря брас­ле­ту ей еще не очень жар­ко, но сол­нце уже на­чина­ло печь и па­учи­ха в пер­вые по­чувс­тво­вала как ощу­ща­ют се­бя обыч­ные лю­ди на сол­нце­пеке.
Смах­нув пот со лба, вслу­шалась в наз­ре­ва­ющий спор меж­ду людь­ми. По­няв, что ни­чего ин­те­рес­но­го они не ска­жут, под­ня­ла го­лову вверх.
"На­до по­том зас­та­вить про­катить ме­ня, дав­но хо­тела на­учить­ся ле­тать. Как жаль, что не судь­ба" - с от­тенком без­разли­чия по­дума­ла Ашуа.
Кив­нув на сло­ва пар­ня, арах­на пош­ла за ним сох­ра­няя дис­танцию в па­ру мет­ров и как-то умуд­ря­ясь ка­зать­ся не­замет­ной, нес­мотря на свою внеш­ность. Прой­дя па­ру ша­гов, обер­ну­лась и са­мым без­различ­ным го­лосом на ко­торый она спо­соб­на, ска­зала:
- И-ид... е-ем...

:go: Площадь

Ашуа

Анкета
Звездная пыль: 3000

Очки : 3062

Посмотреть профиль

Сообщение  Араскаль в Вт Июн 21, 2016 3:36 am

Возможно, серая одежда из паутины и была прочна и удобна, но Араскаль ничего и не собиралась предлагать девушке-пауку - ее просто утомило ожидание. Она действительно приблизилась к Арчеру, но в первую очередь для того, чтоб со спины щелкнуть своей плетью: жрицы Ллос, все до единой, были в этом мастерицы. Плетеный ремень зазмеился вокруг ног Арчера, стиснул лодыжки парня и Араскаль рванула. Как тут было не потерять равновесия?
- Будь почтителен, червь! Или я превращу тебя в куда более жалкого раба, чем твой крылатый. - И это-не блеф. как-то слишком спокойно предупредила эльфийка, улыбаясь. Она не собиралась спускать хамство в свой адрес какому-то мужчине. - Обращайся ко мне вежливо. Упражняться в остроумии будешь с кем-нибудь другим. Имей в виду, Тирий не будет против моей науки, раз оставил тебя на мое воспитание, зная, кто я такая. Кивни, если понял?
Все время, пока говорила, Араскаль предусмотрительно держала кнутовище повыше, чтоб не допустить провисания ремня: тогда петлю распутать было куда проще. Лишь убедившись, что безобидная, пока еще, наука была хотя бы на словах усвоена, она одним взмахом кнутовища распутала и вернула кончик плети себе в ладонь.
- Вот теперь идем.
:go: Площадь

Араскаль

Анкета

Очки : 114

Посмотреть профиль

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: