Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Дирг

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Городок Дирг

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 03, 2012 9:51 am

Первое сообщение в теме :

         Городок Дирг - Страница 11 Oaeaa_12

Городок построен на рифах  одного из морей, служит для отдыха заплутавших капитанов, да и моряков, которые решили отдохнуть от своей  обязанности…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Городок Дирг - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

         Городок Дирг - Страница 11 68317710         Городок Дирг - Страница 11 117         Городок Дирг - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Ср Ноя 21, 2012 8:11 am

-Я реалистка. Не находишь, что маловато времени на обучение, как ты сказал у меня около минуты, чтобы придумать решение или ты меня умертвишь.
Ироничный взгляд на парня.
-Героически не выйдет, а жалко. К сожалению я слишком слаба, чтобы именно героически умереть, выдержки не хватит. А вот твоя идея мне нравится больше, не та, где ты меня убиваешь. Раз выхода нет, так можно в лоб спросить, а то мне не светит идея остаться на этом острове еще незнамо сколько.
Девушка встала, посмотрела на зомби и замялась, а потом произнесла:
-Только я сама туда не дойду, смелости не хватает...
И грустно посмотрела на Вспышку.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 11 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 11 2year14         Городок Дирг - Страница 11 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 11 Demone10         Городок Дирг - Страница 11 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Ноя 22, 2012 6:31 pm

-Вот и хорошо, - кивнул демон, широкая улыбка не прорвалась сквозь маску невозмутимости, но глаза азартно заблестели. Делом принципа становилось помочь этой девушке, ведь во время процесса помощи адреналин ударит в кровь прилично. Он встал, отряхнулся и стал считать последний мертвецов. Был извлечен из ножен клинок, который мог бы стать хорошим помощником, если зомби потребуют делиться. Хотя куда им больше добычи, и так сыты небось.
-Пойдешь сама - будет больше шансов на съедение, а чтобы их уменьшить - я пойду с тобой. - сказал демон, найдя великолепное развлечение, которому никак не мог нарадоваться.
Вспышка бесцеремонно схватил Каларию за руку, не видя в этом жесте ничего абсолютно в плане эмоций движений. Он пристроился за последними моряками, держа девушку рядом.
-А почему тебя решили твои друзья не спасать? - спросил Вольф в лоб, не заворачиваясь на тему того, что девушке эта тема может быть неприятной. По пути к Дагону у нее должно было хватить времени на ответ, если бы она его дала. Выглед демон соврешенно невозмутимо, но для пущей убедительности и уверенности долил во взгляд немного предвкушения и удовольствия, мол, ведет он свою добычу. До людей, которых тоже вели на корабль в качестве уже настоящей добычи, демону дела не было - он только сжимал руку Каларии, но так, чтобы не причинить боли, чтобы не потерять ее. Совсем скоро они подошли к трапу, и Вспышка тут же покосился на лицо девушки, чтобы понять, какие эмоции она сейчас испытывает. Закен уже чувствовал живых, но смог бы он различить среди жертв две жизни, которые пришли не на съедение?
-Говорить сама будешь или будем сообща? - решалась жизнь Каларии, поэтому Вспышка стоял совсем близко, в его интересах было защитить девушку.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 11 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Пт Ноя 23, 2012 1:42 pm

Последние зомбари уже заползали на судно по трапу, а Пинтер всё хлопотал на палубе. Вот уже и прозвучала команда о поднятии якоря, когда поток заходящих иссяк. Боцман подошел посмотреть и увидал что ещё на берегу стоит парнишка, который Вольфгер.
- Эй, малой!Ты чтоль остаться решил здесь?О, я как вижу цыпочку себе зацепил на берегу.Ну так ты идешь или как?Мы отплываем уже. Мне если что кусочек потом оставь. - прокричал толстяк парню, что не заполз ещё на борт, хотя матросы уже взялись за трап и вот-вот тот будет убран. Боцман уже удалился дальше пинать матросов, не дожидаясь ответа, так как дел у него было по горло.
Как были дела и у капитана, хоть блондин не был столь активно занят, как это творилось на верхней палубе. Закен всё это время сидел у себя, в куче карт, бумажек и прочего. Наконец перестав витать в своих приятных воспоминаний прошедшей осады, капитан таки принялся заниматься курсом. В процессе работы пират вдруг вытянул ноги и услышал какой то звякающий звук. Заглянув под стол он обнаружил там бутыль рома, что когда то притащил в каюту. Это тогда ещё демона кусала какая то ядовитая дрянь, а пират ещё лечить пытался ромом. Достав бутыль и водрузив на стол, Закен продолжил работу, только уже иногда попивал своё ядрёное поило. Хотя он лишь понемногу пригублял, так как всё таки надо разбираться с курсом, а потом уже отмечать удачную охоту. Но под бокальчик-другой работа шла на ура, и оставалось не так много.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 11 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 11 Sm110         Городок Дирг - Страница 11 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Пт Ноя 23, 2012 2:57 pm

Девушка не сопротивлялась Вспышке, в какой-то степени она даже была благодарна парню, поскольку чувствовала, что сама бы не дошла. Лекарка семенила за Вольфгером испуганно оглядываясь. Калария побледнела и лишь рука демона не давала смалодушничать и убежать, забиться куда-нибудь. По приходу же к кораблю малодушие се таки взяло верх и девушка слабо рванулась, правда потом взяла себя в руки и, как только боцман ушел, зашептала:
-Говори лучше ты и... эээ... поворачивать поздно, но по-моему это не лучшая идея. Если верить всему, что я сейчас узнала о Закене, просто так живой меня не подвезут уж точно. Давай немного сменим план, не знаю как объяснить даже. Я буду как другие живые на этом корабле, но под твоим шефством, сувенир с очередного набега на город, называй как хочешь. Если твое слово так много значит здесь, то не думаю, что тебе откажут в этом маленьком капризе, а я подыграю.
Поскольку трап почти подняли, то девушка пугливо ступила на него и медленно поднялась на борт, где остановилась, как вкопанная, поскольку последняя смелость испарилась от вида стольких существ способных легко отнять ее жизнь. Сердце Калы забилось в бешеном ритме и все внутри кричало, умоляло уйти ее отсюда.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 11 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 11 2year14         Городок Дирг - Страница 11 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 11 Demone10         Городок Дирг - Страница 11 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Сб Ноя 24, 2012 10:59 pm

Начало игры

Девушка шагнула в открывшийся проход и оказалась в странном помещение. Оно не было похожим ни дома эльфов ни на помещения в башни магов. Помещение было очень маленьким, Мордхель не представляла кому могло понадобится строить такую маленькую деревянную коробочку, но самым странным было то, что помещение покачивалось. Мордхэль прислушались, за стенами происходила какая-то возня, кто-то что-то куда-то тащил, она прислушались еще внимательнее и услышала шум воды и птичий крик, это объясняло почему пол двигался и почему комнатка в которой она оказалась была такой маленькой. Девушка знала о кораблях не много и ей стало очень интересно как тут все устроено, она без колебаний открыла дверь, но тут же ее закрыла. За дверью она увидела существ о которых ей рассказывал учитель, кратко характеризуя их как "халтурную работу некроманта", так же он упоминал что эти существа не отличаются особым умом и действуют весьма прямолинейно. Это было плохо, вряд ли они ее пропустят, будь они людьми она бы могла их уговорить, но с зомби такой трюк не пройдет.
Волшебница села на пол и прислонилась спиной к двери, возможно эти существа скоро уйдут куда-нибудь, пока же ей вряд ли удастся получить удовольствие от прогулки. Размышляя таким образом она достала из сумки полоску сушеного мяса и начала ее грызть.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 11 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Ноя 25, 2012 3:29 pm

-Хорошо, на ближайшей высадке тогда сбежишь. - кивнул демон, когда они с Каларией поднялись по трапу.
Идти к Закену Вспышка пока не захотел. А то и в самом деле всё это станет похожим на прошение к матери о домашнем любимце. Он просто повел за собой девушку, лавируя меж зомби и стараясь не вести спутницу теми местами корабля, где было много жертв. Парень спрятал клинок в ножны, отцепив их от пояса и взяв в руки. Для этого пришлось задрать мантию, которая потом с тихим шелестом опустилась обратно к полу.
Вольфгер провел Каларию в каюту, которую давно облюбовал и которая была пуста. Он затворил за собой дверь, кладя ножны с мечом на тумбу у кровати, привинченную к полу, как и остальная мебель.
-В плане еды скажи сразу, сколько ты ешь за раз. Я ем немного, а всё съестное тут в моем распоряжении, как понимаешь. Ну раз сувенир, то сувенир будет жить тут. Хотя, если хочешь, конечно - можешь выйти на палубу, но только тогда, когда я сообщу Закену о своем сувенире. - Вспышка вздохнул, на миг прикрывая глаза.
-Как-то так. Я сейчас пойду покажусь Закену, а ты если кто зайдет заяви, что ты мой сувенир. Вот. Хорошо?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 11 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Вс Ноя 25, 2012 10:54 pm

Трап был полностью поднят, как и якорь, и отдав швартовы со скрипом Дагон отчалил от берега с возможно вымершим городком. По всему судну пока продолжалась суета мертвецов, таскающих грузы и добычу, а также иногда что то жрущих. На парня матросы особо внимания не обращали. Всё равно ведь были заняты своими делали, да и уже как привыкшие были, что это свой. Вольф тоже был с добычей, и потому некоторые, ещё наверно не поевшие зомбари пялились вслед ведомой девушке. Кто то даже пытался следом идти, но не успевал за парнем и потому откусить лакомый кусочек не вышло у мертвеца. Внутри корабля моряки тоже не стояли без дела, ведь было ещё очень много грузовых работ, да и с пленными тоже предстояла некоторая морока. Зомби были настолько заняты, что совсем не обратили внимание на вполне обычное хлопанье двери шкафчика рядом с собой. Судно медленно но верно отходило от причала, хотя курс пока ещё был не намечен и был лишь в процессе.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 11 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 11 Sm110         Городок Дирг - Страница 11 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Пн Ноя 26, 2012 1:38 pm

Кала легко позволяла ее вести по кораблю, поскольку другого выхода-то и не было. Калария выслушала Вольфгера и согласно закивала.
-Хорошо, я никуда не уйду. Да и не хочу в общем-то тут безопасней. А насчет еды, мне как-то сейчас не до нее, но обычно я не ем много. я что нибудь наплету простому матросу, а если сюда зайдет сам Закен? Хотя ему я тоже что-нибудь нарассказываю, правда когда от шока отойду.
Девушка скромненько присела на краешек кровати и стала теребить прядку волос, после чего принялась их укладывать волосы в прическу, чтобы не тащились по земле. Учитывая длину волос это обещало занять довольно длительное время, а заодно отвлечь калу от дум насущных. Где-то каждые минут 5 девушка сдавленно ойкала, поскольку пряди успели перепутаться между собой. В это время в голову девушки все же забредали печальные мысли о своей дальнейшей участи, что будет дальше?
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 11 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 11 2year14         Городок Дирг - Страница 11 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 11 Demone10         Городок Дирг - Страница 11 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Пн Ноя 26, 2012 6:53 pm

Доев полоску мяса и запив ее водой девушка начала скучать. Что бы было не так скучно она немного приоткрыла дверь и начала наблюдать за зомби, и надо было так случится что ходящие трупы где-то замешкались - коридор опустел. Девушка немедленно рванула куда глаза глядят, а глядели они в пустой коридор перпендикулярный первому, быстро и бесшумна идя по нему она услышала сдавленное ойканье за одной из дверей, ойканье было очень живое, а с живыми существами можно договорится. Моредхэль зашла в каюту и увидела молодую женщину, та мучилась с прической и имела весьма грустный мир, тогда девушка растянула улыбку от уха до уха и обратилась к девушке.
- Привет! Как тебя зовут? Кто ты? Чего грустишь? Перекусить чего не найдется?
Не дожидаясь ответа Моредхель села на кровать рядом с женщиной.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 11 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Ноя 27, 2012 5:54 pm

-Если он зайдет прежде, чем я с ним поговорю, можешь, конечно, сказать, что "принадлежишь" мне, но я не знаю поможет это или нет. Собственно, разговором я сейчас и займусь. - Вспышка состроил ободряющую улыбку, которая выглядела немного неестественно, ибо была не совсем искренней. Демон оставил оружие под кроватью, где лежали находки. Он еще не знал, но это был какой-то плащ и жезл в него замотанный. Клинки лежали ближе к тумбе, а находка была запихана аж к стене. Вольф успел покинуть каюту за полминуты до того, как туда нагрянула гостья, поэтому с нею разминулся. Он быстро нашел каюту Закена, уже неплохо ориентируясь на Дагоне. Коротких два стука в дверь и наглое лицо демона показалось внутри.
-Занят? - впрочем, невзирая на ответ, Вольфгер зашел. Его поведение вновь наполнялось присущей его роду наглости.
-Я видел, ты неплохо развлекся. - начал издалека Вспышка, прислоняясь спиной к двери, которую закрыл находясь уже в комнате. Демон по-настоящему был рад видеть Закена, даже на пару мгновений забыв о цели визита - казалось, зашел просто повидаться. Впрочем, так оно и было. Разговор про Каларию был второстепенным пунктом.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 11 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Вт Ноя 27, 2012 10:58 pm

Закен глотнул уже из третьей кружки рома и в это время в дверь раздался стук, а после выполз Вольф.
- О. Заходи давай. Как раз планировал закончить тут и разузнать твою судьбу. - сообщил капитан, приглашая демона присесть за стол. И первым же делом блондин предложил пареньку выпить, подставив бутыль с ромом поближе.
- Пить будешь?Ну рассказывай давай что и как. Я то уже подумал что застрял ты где иль полёг там, а то видать не было вообще. Как тебе веселуха то? Вот она примерно и такая, жизнь пиратская. - поведал Закен, отхлебнул ещё рома и снова опустил взгляд в карту. Ядрёное поило уже нарушило капитану восприятие, и карта стала чуть размытой. Всё таки надо было при работе не увлекаться, но всё равно уже было почти всё что надо намечено и сделано. Лишь по мелочи оставалось.Решив закончить потом, всё равно ж так то уже мало осталось, блондин стал собирать бумаги в кучу и убирать по шкафам. Лишь одну какую всю исчирканную бумагу он взял и сложил в несколько раз. Похоже это были какие то указания для рулевого и ещё какие то записи. Пират по-молодецки оглушительно свистнул и через некоторое время в каюту влетел матрос, спотыкаясь на входе. Капитан вручил бумажку и что то сказал, и мертвеца тут же сдуло прочь.
- Какие трофеи нибудь добыл?Кстати, а куда ты занёс те штуки, что аптекарь дал? Ну что кровью ещё пахли. А то я забыл спросить и всё ждал как ты явишься чтоб узнать. - вполне так заинтересованно спросил блондин, отхлебнув из кружки. Хотя от него итак уже чувствовался стойкий запах спиртного.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 11 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 11 Sm110         Городок Дирг - Страница 11 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Чт Ноя 29, 2012 7:37 pm

Кала успела закончить с приведением себя в порядок. Когда к ней заскочила какая-то девушка. Не ажидавшая увидеть здесь хоть какое-то живое существо на корабле, кроме Вольфгера, Калария чуть не завизжала на гостью, но потом здраво рассудила, что это как минимум глупо. Лекарка взяла себя в руки и стала сбивчиво отвечать на град посыпавшихся на нее вопросов.
-К-калария.
Выдавила в полном свое имя целительница. А затем уже стала отвечать, по велению Вольфгера.
-Я пленница, меня привел один парень, насколько я поняла друг капитана. Он сказал сидеть здесь и не высовываться. А ты кто? Ты тоже служишь на этом корабле?
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 11 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 11 2year14         Городок Дирг - Страница 11 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 11 Demone10         Городок Дирг - Страница 11 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Чт Ноя 29, 2012 8:01 pm

А ты кто? Ты тоже служишь на этом корабле?
Девушка затраторила
- Я Моредхэль - это значит темный эльф, не смотри на то что я такая маленькая на самом деле мне тридцать лет, но понимаешь мой отец кендер и поэтому я никогда не стану выше, но зато я темный маг так что я очень серьезная личность, ты спрашиваешь служу ли я на этом корабле, нет, пока еще нет, но все возможно, честно говоря я пока понятия не имею что это за корабль, но я уже точно знаю что с ни связана очень интересная история, просто так зомби не появляются, хотелось бы мне познакомится с капитаном этого корабля, интересная это должна быть личность, интересно владеет ли он магией, так что с едой?
Тараторя все это девушка улыбалась и болтала ногами и вообще выглядела как непоседливый ребенок который после долгих уговоров родителей таки присел на минуточку отдохнуть, но ему не терпится снова бегать и прыгать. Вот только магический посох в ее руках выглядел совсем не игрушечным.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 11 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Ноя 29, 2012 9:05 pm

Вольф сел на стул, по привычке подбирая к себе ноги. Для этого пришлось скинуть сапоги, подцепив один другим за пятку. Хвост по-кошачьи обвил голени.
- Нет, пить не буду. - решительно отказался демон, помотав головой. Он-то знал чем чреват хотя бы глоток, - Но спасибо за предложение.
Вспышка повертелся на стуле, устраиваясь поудобнее, затем ответил:
- Пиратская жизнь увлекательна. Вот поплаваю с вами годков двадцать да книгу напишу. - доверительно сообщил Вольф, невольно перенимая разговорный тон капитана. Он усмехнулся, оголив краешки клыков.
-Я ведь, молодой еще, по-человечески, считай, лет восемнадцать - двадцать. Интересно же. Пиратство вообще интересная тема. Лишь бы ты раньше не прогнал.
Демону, обладающему природной наглостью так же свойственно было прибедняться и скромничать время от времени. Или просто притворяться, чтобы так эгоистично услышать, что его ценят. А может, действительно нуждался в подтверждении. Ведь обычно такое и говорят ради этих целей.
Вспышка собрался с мыслями и впился Закену взглядом в глаза:
-Трофей нашел. Девушку. Можно оставить? Ну как... на правах пленницы или сувенира. - Вольф внимательно следил за реакцией пирата. Он мог ему в любой момент изложить мотивы настоящие, как тому, кому доверял, но хотелось посмотреть на то, что подумает пират.
- Ну очень длинноволосая такая, что мы в аптеке встретили. У тебя же полно еды, ее не съедай, хорошо?
Демону так и хотелось расзохотаться, ведь это действительно стало походить на то, как дети просят оставить домашних животных у мам.
- а те штучки в запасники занес, вродь. - Вольфгер чуть склонил голову вбок, доверительно заглядывая пирату в глаза.
-можно же?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 11 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 11 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Пт Ноя 30, 2012 7:25 pm

Пират всё смотрел на парня и внимательно слушал его рассказ, периодически отхлёбывая из кружки. Восхваление пиратской жизни прямо таки заставило капитана расплыться в улыбке, а добыча трофея так вообще развеселила.
- Девушку захапал?Молодец, шустрый однако. Хоть симпатичная? - интересовался Закен, почти сразу как только Вольфгер сообщил. Но потом улыбка с лица пирата чуть присползла. Хотя паренек более менее смог уговорить блондина оставить пленницу. Но похоже больше капитан был недоволен, что вроде бы он приказывал подчиненным что либо с ней сделать, но живой увидеть он явно не ожидал.
- Оставь мне кусочек если что. - словно повторил пират фразу боцмана и надел свою шляпу, вставая с места. Только вот потом Закен вдруг вспомнил что то и обратился к демону:
- Погоди, как это я занёс в запасники. Вроде бы ж все покупки там, будучи в городе, в саквояже тебе передал. А ты унёс. А хотя вспомнил. Мы ж на штурме города ещё загребли и это точно отнесли в запасники. Ладно, тогда тот пробный вариант от аптекаря тебе можно оставить. Тем более тебе для крови тоже полезно будет. А Вольф? - съехидничал склонясь поближе Закен, чуть попихав локтем своего друга. Собрав свой хвост из шпаг во вполне привычное положение позади, пират пошагал на выход. Видимо всё таки захотелось отведать ту диковинку с кровяным запахом. А насчет той игрушки демона капитан уже и позабыл, и решил что как только наиграется то можно и самому будет и поиграться, и подкрепится. Да и матросам авось чего перепадет.
- Я пошел пробовать те вкуснопахнушие штуки из аптеки. В запасниках буду. Не теряй меня. Да, и следи там за своей игрушкой ещё. Будет шарахаться , мебель ломать да и просто на глаза попадаться команде, я тут ничем помочь не смогу. Могу заглянуть на обратном пути к тебе в гости. Надеюсь не помешаю вашему уединению если что? - воодушевленно говорил блондин, под конец снова съехидничав. Похоже вместе с появлением татуировки , подобно той, что у парня, у пирата ещё обострилась его собственная привычка к подколам. Закен чуть задержался на выходе из своих покоев, ожидая демона, хотя потом всё равно пошел дальше, надеясь на то что парень догонит.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 11 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 11 Sm110         Городок Дирг - Страница 11 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения