Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Даниил Воренс

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Ср Окт 03, 2012 2:06 pm

Имя - Даниил Воренс.
Категория - Мистик
Раса - Полукровка (мать - полуэльфийка, отец - неизвестный демон)
Внешность - С виду - высокий стройный полуэльф, с не слишком длинными, но весьма острыми ушами и чёрными волосами длиной около трёх сантиметров. Выглядит он лет на двадцать, но его истинный возраст - семьдесят пять.
Его демоническое происхождение выдают жёлтые глаза с вертикальными зрачками и два крыла длиной в полтора метра (если расправить) за спиной. Правда, крыльями их назвать сложно. Самое ближайшее сравнение - перепончатые крылья, с которых содрали перепонку и оставили лишь кости и хрящи, на которых оная держалась. Эти крылья - весьма неплохое оружие, так как края у них заострены. Крылья относительно гибкие, режущая кромка на них расположена так, что противника нужно "хлестнуть" крылом, чтобы ударить именно ей. Двигается Воренс плавно и не спеша, но в бою полудемон преображается: движения становятся быстрыми и чёткими, без единого лишнего шага или взмаха.
Одет в кожаную броню без рукавов и с вырезами для крыльев на спине. Состоит из нагрудника, штанов и высоких ботинок.
Вооружён двумя двадцатисантиметровыми кинжалами.
В заплечном мешке лежит кое-какая провизия, фляга с водой, мешочек с тремя десятками золотых монет. На поясе находятся ножны с кинжалами и верёвка с крюком-кошкой на конце (6 метров).
Даниил Воренс Krjuk-shturmovoj-s-verevkoj-koshka-15987-
Характер - Воренс может показаться слишком спокойным, замкнутым и немного печальным. Всё это в нём есть. Ему сложно доверять окружающим. Заслужить его доверие сложно, но если это удалось, то друга Даниил никогда не бросит - скорее предпочтёт пожертвовать своей или чьей-то чужой жизнью.
Презирает пытки и излишнюю жестокость - по его мнению, это не лучший способ показать себя.
Любит холодное оружие и неплохо в нём разбирается. Каждый меч, каждый кинжал для него - произведение искусства, столь же смертоносного, сколь гармоничного, ведь для хорошего клинка требуется немалое мастерство, как и для хорошей картины. Огнестрельное оружие любит немного меньше, ибо пистолеты и ружья - это оружие, владению которым научиться проще, и сражение из смертельно прекрасного танца превращается в простую арифметику: "чьи пушки больше и у кого они стреляют точнее".
Слабости - очень не любит демонов после того, что ему пришлось пережить в Аду. Также очень не любит, когда кто-то нехорошо отзывается о его матери - тут дело может дойти и до рукоприкладства.
Биография:
Мать Даниила была волшебницей, отлично владевшей магией Тьмы. Жила она в лесу, как и положено таким колдуньям, и принимала крестьян, которые несмотря на свою суеверность ходили к ведьме за какой-либо помощью. Или же  Рыцарей и мушкетёров, которых те же крестьяне науськивали, дабы избавиться от ведьмы, которую побаивались и предпочитали уничтожить от греха подальше. Но пока ничего у них не получалось.
И однажды колдунья поняла, что для полного счастья ей не хватает лишь ребёнка. Но обратилась она не к тем силам, к которым стоило, и однажды к ней явился демон и изнасиловал её. Всё было честно: она хотела ребёнка, но не говорила, от кого и каким образом. И в результате появился Даниил. Пусть и таким весьма грубым способом, пусть и полудемон, но желание было исполнено, и поэтому мать в сыне души не чаяла и старалась оградить от некоторых... неприятных моментов её работы. Но сын верил: мать всегда делает что либо только для блага, цель должна оправдывать средства. Это позже он узнал, что это скорее исключение, чем правило. Помимо этого, мать развивала в сыне магический талант.
Но однажды его жизнь изменилась. Возвращаясь с прогулки по лесу, восемнадцатилетний Даниил увидел, что мать выводят из дома неизвестные, судя по посохам - маги. Крестьяне смогли собрать достаточно денег, чтобы нанять сразу троих магов и изловить "проклятую ведьму". Маги телепортировались в неизвестном направлении вместе с матерью Даниила.
Полудемон пообещал себе найти мать, даже если придётся достать похитителей из-под земли. Но три года поисков ничего не дали. Воренс решил стать техномагом, благо попытки соединить магию и технику случались всё чаще, и школа техномагов нуждалась в учениках. Но Даниилу механизмы были не столь интересны, сколь магия и оружие. Воренс вплотную занялся изучением заклинаний, управляющих гравитацией, тренировкам с кинжалами (в бою весьма помогали его смертоносные крылья) и стрельба из кремневых пистолетов, которая быстро наскучила. Помимо этого он учился преодолевать различные препятствия - это неплохо помогло ему в дальнейшем.
Закончив обучение, Воренс продолжил свои поиски, собирая крупицы информации. Когда он узнал всё, что было возможно, он навестил тех самых магов, но узнал лишь то, что мать смогла убежать от них. Но не вернулась домой. И снова поиски, на которые ушли долгие годы, но снова бесплодные.
А потом случилось страшное: кто-то из техномагов случайно открыл портал в Ад, выпустив оттуда полчище демонов. Единственным шансом остановить их было закрыть портал, на что Даниил и вызвался. Он смог выполнить задачу, но портал, закрываясь, затянул полудемона в Ад. И там он стал игрушкой. Постоянно пытаясь скрыться от них, он сражался, бегал, выбирался из самых неприятных ситуаций благодаря своим боевым навыкам, магии и умению преодолевать препятствия, но вечно продолжаться это не могло. И наконец, когда он был уже готов сдаться, перед ним открылся странный портал, в который Воренс прыгнул даже не раздумывая. И этот портал привёл его к воротам, перед которыми полудемон и стоит в данный момент.
Расовые способности:
1. Реакция в два раза быстрее человеческой.
2. Регенерация быстрее человеческой - оторванное крыло отрастёт за сутки, остальное тело только быстрее заживляет раны, а, к примеру, оторванная рука уже не отрастёт.
3. Ночное зрение.
Мастерства:
1. Сражение на кинжалах - мастер.
2. Сражение при помощи крыльев - мастер.
3. Преодоление препятствий (умеет быстро перебираться через заборы, стены, передвигаться по крышам и т.п.).
д.п

Магия:
Школа гравитационной магии:
1. "Гравиконцентрат" - вокруг противника создаётся гравитационное поле, притягивающее с ускорением небольшие (до пяти килограммов) предметы. Увернуться от летящего предмета можно, но непросто, поскольку уворачиваться надо сразу от нескольких. (2 хода)
2. "Гравитационная волна" - в выбранную заклинателем сторону с большой скоростью движется сгусток энергии с отрицательной гравитацией, расшвыривающий небольшие предметы в стороны и сбивающий противников с ног, но большого вреда не наносящий. После двух десятков метров сгусток исчезает.
3. "Гравитационный взрыв" - Маг запускает энергетический шар, который взрывается, столкнувшись с любым объектом. Взрывная волна от этого заклинания идёт не наружу, а внутрь, нанося урон оказавшимся поблизости противникам. Последствия - оглушение и серьёзные ушибы, для существ размером с волка и меньше повреждения могут быть фатальны. (радиус 3 метра)
4. "Вихрь" - заклинатель создаёт множество гравитационных аномалиий, вектор гравитации которых направлен в разные стороны, из-за чего создаётся подобие смерча, сам сгусток аномалий не виден, зато прекрасно видна закручивающаяся вокруг пыль, листва и всякая мелочь. Оказавшийся в центре противник получит несколько чувствительных ушибов и, возможно, растяжение (игроки) или его может даже разорвать на части (НПС). (4 хода)
5. "Катапульта" - маг выпускает энергетический шар, который при столкновении с более-менее ровной поверхностью превращается в ловушку, срабатывающую лишь однажды. Срабатывает на любой предмет крупнее кота, подбрасывая оный на высоту в несколько метров. Это заклинание может помочь куда-нибудь забраться, но кто знает, где именно ты приземлишься? (после создания существует 3 хода, если никто не наступит раньше)

Артефакты:
д.п «Рубаха – маньяк» - обычная белая рубашка, подстраивающаяся под ваш размер. Стоит ее надеть, как вас исцелуют, искусают и излижут. И снять ее невозможно, можно подпалить, но придется это делать на себе самом.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Моргана Анубис Ср Окт 03, 2012 2:14 pm

Раса - Полудемон (мать - полуэльфийка, отец - неизвестный демон)

полукровка, ибо уже много чего намешано

расовые способности пронумеруйте

2. Паркур.

современное слово - замените другим
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Даниил Воренс Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Даниил Воренс 68317710Даниил Воренс 117Даниил Воренс Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Ср Окт 03, 2012 2:30 pm

исправлено
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Трезен Ср Окт 03, 2012 3:46 pm

Доброго времени суток.

кремневый пистолет (после путешествия по Аду ремонту не подлежит, но Воренс оставил его как талисман)
Этот предмет останется у гнома.
верёвка с крюком-кошкой на конце.
Сколько метров?

ведь дляы хорошего
лишняя буква
своим боевым навыкам, магии и паркуру, но вечно
тут это слово тоже стоит заменить.
Быстрая регенерация крыльев - оторванное крыло полностью отрастёт через полтора часа.
регенерируют только крылья?

В заклинаниях "Гравиконцентрат" и "Вихрь" укажите сколько ходов действует.

Телекинез - это все же школа разума.

И вот про бой с крыльями объясните мне пожалуйста. Как ими можно голову снести. В какой плоскости они двигаются?

Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Даниил Воренс Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Ср Окт 03, 2012 6:04 pm

Всё исправил, регенерируют только крылья
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Трезен Ср Окт 03, 2012 7:40 pm

Эти крылья - весьма неплохое оружие, так как края у них заострены и при желании ими можно обезглавить, как мечом. Кроме того они неплохо гнутся, что позволяет наносить удары в почти горизонтальной плоскости.
Даже если представить крылья летучей мыши, как самые многофункциональные и гибкие, то я все равно не представляю, как они должны быть развернуты для удара. И потом если они гибкие, то должны иметь большое количество суставов, а это минус к прочность. Максимум, что можно сделать это колоть.

кремневый пистолет (после путешествия по Аду ремонту не подлежит, но Воренс оставил его как талисман)
уберите пистолет из анкеты.

"Гравиконцентрат" - вокруг противника создаётся гравитационное поле, притягивающее с ускорением небольшие (до пяти килограммов) предметы. Увернуться от летящего предмета можно, но непросто, поскольку уворачиваться надо сразу от нескольких.
сколько ходов действует?
"Гравитационный взрыв" - ударная волна от этого взрыва идёт не наружу, а внутрь. Больше разницы нет. (радиус 3 метра)
И что происходит?

"Катапульта" - просто магическая ловушка, срабатывающая лишь однажды. Срабатывает на любой предмет крупнее кота, подбрасывая оный на высоту в несколько метров. Это заклинание может помочь куда-нибудь забраться, но кто знает, где именно ты приземлишься? (3 хода)
если заклинание срабатывает единожды, то почему оно действует три хода?
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Даниил Воренс Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 04, 2012 12:19 pm

Спасибо, исправил.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Трезен Чт Окт 04, 2012 1:40 pm

Эти крылья - весьма неплохое оружие, так как края у них заострены и при желании ими можно обезглавить, как мечом.
обезглавливание уберите. И такой вопрос, вы эти крылья из StarCraft взяли?

1. Сражение на кинжалах (при помощи крыльев) - мастер.
А без применения крыльев? Лучше просто оставьте бой на кинжалах.
"Гравитационный взрыв" - ударная волна от этого взрыва идёт не наружу, а внутрь, нанося урон оказавшимся поблизости противникам. Больше разницы нет. (радиус 3 метра)
Все равно не понятно, чем наносится урон, какие последствия у попавших под этот взрыв, и с чем нет разницы.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Даниил Воренс Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 04, 2012 2:19 pm

Исправил. Надеюсь, смог насчёт взрыва объяснить...
вы эти крылья из StarCraft взяли?
Да.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Трезен Чт Окт 04, 2012 2:32 pm

"Гравитационный взрыв"
Последствия такого взрыва напишите. Что будет с существом. На части разорвет, оглушит и ли что-то еще.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Даниил Воренс Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 04, 2012 2:35 pm

указал
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Трезен Чт Окт 04, 2012 2:50 pm

Больше ничем е отличается от обычного взрыва.
Это вот предложение уберите. И у меня больше нет вопросов.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Даниил Воренс Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 04, 2012 3:00 pm

Убрал
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 04, 2012 3:45 pm

что противника нужно "хлестнуть" крылом

как вы собрались крыльями хлыстать противников?

Одет в кожаную броню без рукавов

броню расписываете

в который Воренс прыгнул даже не раздумывая

как попали к Вратам - не сказано

Быстрая регенерация крыльев - оторванное крыло полностью отрастёт через полтора часа.

у полукровки такая мощная регенерация?

Преодоление препятствий.

в чем выражается?

наносящий. после

предложение с большой буквы

ничем е отличается

не

"Катапульта"

как создаете?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Даниил Воренс Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Даниил Воренс 68317710Даниил Воренс 117Даниил Воренс Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Даниил Воренс Empty Re: Даниил Воренс

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 04, 2012 4:31 pm

Исправил
как вы собрались крыльями хлыстать противников?
Как бы объяснить... Просто удар крылом.
у полукровки такая мощная регенерация?
Только у крыльев, так как это демоническая часть тела.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Даниил Воренс 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Даниил Воренс Poisk512Даниил Воренс 22311Даниил Воренс Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения