Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дерево Макил

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Дерево Макил

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:15 am

Первое сообщение в теме :

    Дерево Макил - Страница 4 Oeeea_10

Говорят, когда-то тут был храм, окружавший дерево, но возможно, это только слухи. Храма нет и в помине, а вот дерево растет и благоухает. Многие ходят к нему с просьбами. Кто-то говорит, что они сбываются.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Дерево Макил - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

    Дерево Макил - Страница 4 68317710    Дерево Макил - Страница 4 117    Дерево Макил - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Люмен Норд Чт Апр 11, 2013 3:01 pm

Начало игры

Резко открыв глаза, я дёрнулась вперёд и сделала несколько судорожных вдохов. Правая рука с плотно зажатой в ладони рукоятью кинжала застыла в воздухе, а из горла сразу же вырвался хрипловатый выкрик: - Иди прочь!
Ответа, разумеется, не последовало. Чуть помедлив, я испуганно огляделась по сторонам, ничего не понимая. Кажется, я была одна. Надоедливое существо, с которым я столкнулась у больших каменных врат буквально минуту назад, моментально испарилось, стоило мне переступить границу. Для меня это было истинным счастьем, ибо коротышка заставил меня изрядно понервничать, и именно к нему была обращена эта моя гневная реплика. Окончательно осознав, что кроме меня самой здесь нет ни единой души, я неторопливо поднялась на ноги, одёрнула свободной рукой задравшееся платье и нахмурила брови.
"И что это за уголок такой природный?" - мысленно обратилась я к себе, вертя головой в разные стороны и одновременно пряча кинжал за пояс. Невероятной красоты арка, сложенная из больших каменных блоков, возвышалась над моей головой. Под ногами цвёл пушистых мох и густая трава, а в нескольких метрах от меня произрастало огромной величины многолетнее дерево с раскидистой кроной. Вид был просто потрясающим, но больше этого меня волновал вопрос, где я и как здесь оказалась. Вратами, через которые я недавно переступила, здесь и не пахло вовсе. Надо было что-то делать, но что...
- Итак... - Протянула я вслух, почёсывая макушку и задавая в пустоту простой вопрос: - Куда деться?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
    Дерево Макил - Страница 4 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

    Дерево Макил - Страница 4 Palitra3    Дерево Макил - Страница 4 Palitra2    Дерево Макил - Страница 4 Smaila    Дерево Макил - Страница 4 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Люмен Норд Пт Апр 12, 2013 11:14 am

Высоко в небе жарко палило солнце, припекая макушку. Губы немного пересохли от того, что хотелось пить, а воды у меня с собой не было и, кажется, в ближайшее время её не предвиделось вовсе. Единственное, на что я могла рассчитывать - видневшиеся вдалеке строения, которые я заметила ещё пару минут назад, стоя на самом краю каменного уступа. Буду надеяться, что там я смогу купить себе немного воды или попросить у кого-нибудь за просто так. Последнее из этого было менее вероятно.
Осторожно спустившись по склону, идущему от уступа, и чудом не упав, я вышла на заросшую травой тропинку, ещё раз вглядевшись вдаль. Чуть погодя, я уверенно зашагала вперёд, понадеявшись на то, что она приведёт меня к какой-нибудь уютной хижине или любой другой постройке, а там...
"Там жил бы добродушный хозяин, который с огромным удовольствием пожертвовал бы для усталой путницы немного воды..." - мечтала я.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
    Дерево Макил - Страница 4 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

    Дерево Макил - Страница 4 Palitra3    Дерево Макил - Страница 4 Palitra2    Дерево Макил - Страница 4 Smaila    Дерево Макил - Страница 4 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Люмен Норд Сб Апр 13, 2013 8:48 am

Проведя в дороге около часа, я начала сильно сомневаться в своём успехе. Время стремительно шло вперёд, а я по прежнему не смогла найти для себя источник воды, миновав при этом огромное количество одиноко стоящих по краям дороги домов, хижин, маяк и даже мельницу, откуда меня попросту прогнала какая-то старуха. Тело болезненно ломило от обезвоживания, а в сухом горле поселилось неприятное саднящее ощущение. С каждой минутой моё состояние ухудшалось. Свернув вдруг с дороги, я нырнула в сторону зарослей, решив укрыться в лесу и переждать жару в тени деревьев. Решение это было спонтанным, но правильным. Раздвинув руками заросли кустарника, я сделала шаг вперёд, но тут же поняла, что не ощущаю под собой земли. Сердце ёкнуло от испуга, когда я почувствовала, что стремительно падаю в какую-то огромную дыру, слепящую своим ярким свечением мои глаза. Кажется, я куда-то провалилась...
step Крестянские селения ---> Гнетущая церковь
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
    Дерево Макил - Страница 4 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

    Дерево Макил - Страница 4 Palitra3    Дерево Макил - Страница 4 Palitra2    Дерево Макил - Страница 4 Smaila    Дерево Макил - Страница 4 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Судьба Пн Янв 05, 2015 7:17 pm

Таверна "Пивной котел":goout:
Путники очутились рядом с огромным деревом. Дул свежий ветер и светило солнце. Они определенно находились высоко в горах, на руинах старого храма. Перед деревом был мраморный постамент с углублением в середине.
-Спасибо вам огромное за то, что проделали со мной этот путь, - улыбнулась Триана, - это место хранения камня силы. Никто из жрецов этого места до сих пор не понимает, как те люди нашли его.
Эльфийка легкой походкой подошла к постаменту и положила камень в углубление. Тут же все вокруг озарилось зеленым светом, и в следующую секунду перед Ай и Кио возникли по увесистому томику, застывшие в воздухе. Сначала страницами зашелестела книга Ай, но перед девушкой открылась пустая страница.
-Это дары камня, - прошептала эльфийка, а потом взглянула на кицуне, - прости, деточка, но ты сегодня остаешься без приза. Так решил наш главный жрец.
После слов эльфийки страницами зашелестела книга, парящая перед Кио. Можно было заметить, что все страницы пустые. Вдруг открылась середина книги, и перед Кио также предстал пустой лист. Буквально через секунду на нем начали появляться слова, как будто кто-то невидимый стоял и выписывал их. Через минуту уже все было написано: это оказалось заклинание по перевоплощению в снежного барса. Триана подхватила книгу и вырвала листок с заклинанием. Затем с улыбкой посмотрела на Кио и отдала ему листок.
-Выучи это заклинание, и никогда не забывай. И в первое время ни в коем случае не выкидывай этот листок, - дав напутствие Кио, Триана повернулась к Ай Милон, - Дорогая, я очень благодарна тебе за всю проделанную тобой работу, но твое время пока еще не пришло. Уверена, этот мир подарит тебе еще множество сюрпризов. Что ж, а теперь прощайте.
Все снова охватил зеленый свет, а когда он исчез, то вмести с ним исчезли и постамент с камнем, и Триана. Лишь дерево Макил шелестело своей кроной, а под ним путников уже ждали порталы.
Конец квеста!
_________________________________________________________________________________
По посту тут и самостоятельный отыгрышь далее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кио Вс Янв 11, 2015 10:54 pm

Кио открыл глаза. Сейчас они были уже на поверхности, светило солнце и дул свежий ветер. Нэко осмотрелся. Внизу была долина, а там где находилась пара, был разрушенный храм и Священной дерево.
- Не за что, Триана. Рады были помочь - сказал парень и с благодарностью принял листок с заклинанием от девушки, выслушав совет эльфийки и поклонился той на прощание, перед тем, как та исчезла вместе с алтарём и камнем. На вершине остались только дерево, Кио со своим котёнком Мико и кицунэ, Ай Милон.
- Ну что ж, Ай...куда ты направишься теперь или продолжим путь вместе ? - нэко слегка улыбнулся и посмотрел на заклинание, которое была написано на листке и несколько раз прочитал его про себя, а потом вслух.
Кио
Кио

    Дерево Макил - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Ай Милон Пн Янв 12, 2015 6:34 pm

Если честно сказать, то Ай в последнее время была в ужасном настроении, так что очередной телепорт ее не обрадовал. Оказавшись возле какого-то дерева, она мысленно взмолилась, чтобы это было ее последнее внезапное перемещение таким мерзким видом транспорта. Но удивления на сегодня не закончились: как только эльфийка вставила свой проклятый камушек в дерево, перед кицунэ появилась огромная книга с... пустыми листами. Следующие слова остроухой девушки довольно-таки задели лисью гордость, поэтому она прижала уши, а изо рта вырвалось уже привычное "Бууу!"

А вот ушастому повезло больше. Ему хоть какой-то бонус перепал после такого "веселого" приключения. "Тоже мне, обращение в кота". И Ай ему отчасти завидовала. Ей хотелось заполучить как можно больше знаний, а ведь та старая книга уж точно могла содержать в себе какие-нибудь интересные секреты. Да вот только Триана, книга и чертов камень куда-то исчезли. Опять. "Здесь что, у них другого транспорта не бывает?"

Теперь их осталось только двое... Ай обернулась на вопрос Кио, но в ответ ничего не сказала - раздалось бы надоевшее лисе "Буу!" Она, ловко подпрыгнув, отломила крепкую на вид ветку дерева и, найдя участок земли без травы, начала аккуратно выводить буквы, которые напоминали своим стилем буквицы в книгах. Как только лиса закончила с посланием, на земле можно было разобрать следующее: "Спасибо за предложение, конечно, но сейчас я хочу отдохнуть от этих всяких приключений и расслабиться за кружкой крепкого напитка в какой-нибудь ближайшей таверне. Снимает стресс, кстати. И не только это помогает".
Ай Милон
Ай Милон

    Дерево Макил - Страница 4 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кио Пт Янв 16, 2015 1:43 pm

Нэко прочитал послание девушки и слегка пригнул ушки к голове.
- На такой высоте мой нос не улавливает запахи, всё сдувает ветер. Если бы спустимся пониже, наверняка там найдем деревню и по запаху найду для нас таверну, ведь всё имеет свой запах, к примеру даже ты - проговорил нэко и слегка улыбнулся, добавив :
- И тебе надо избавляться от этого твоего " Бууу" а то разговаривать с тобой немного не удобно, уж прости - и Кио положил руку на плечо девушки, указав вниз и задавая немой вопрос " Давай спускаться ? "
Кио
Кио

    Дерево Макил - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Начало игры.

Сообщение  Тауриэль Ср Фев 18, 2015 11:06 pm

Начало.

Дороги судьбы иногда приводят совсем не туда, куда ты ожидаешь. Еще вчера ты был капитаном стражи и вовсю истреблял нежить, а сегодня - сидишь перед незнакомыми каменными вратами, вокруг тебя снует пьяный бородатый полурослик, а сам ты исписываешь лист за листом, рассказывая свою историю и не знаешь, есть ли дорога назад.
Тауриэль не успела ничего понять, как гном отобрал у нее бумаги, просмотрел их то ли хмурым, то ли затуманенным взглядом, а затем размашистым жестом пригласил эльфийку войти в незнакомый портал. Еще полчаса назад она ловко перепрыгивала с корня одного огромного дерева, который можно было сравнить со ступенью, на другой, а сейчас даже не знает, куда идти. Сзади - темный лес, навевающий воспоминания о самых тайных страхах, а впереди - врата и... приключения? Кто их знает. Всегда приходят в самый неподходящий момент и заводят порой туда, откуда выбраться - еще большее приключение. Рыжая четко помнила наставление своего учителя - не заходить в незнакомые порталы, но и оставаться здесь не хотелось. Либо вперед, либо никуда. Поэтому Тауриэль шагнула в переливающееся перламутром отверстие под одобрительную реплику гнома, которую она уже разобрать не смогла - заглушил какой-то посторонний звук, похожий на шум воды. Секунду спустя он прекратился, и она оказалась на залитой солнцем холмистой местности. Впереди виднелись дома, судя по тому, что Рыжая смогла разглядеть - людские. Но она могла и ошибаться: чужой мир все-таки, вдруг здесь вообще нет людей? За всю свою сравнительно короткую жизнь она повидала только их, своих собратьев, кучу нежити и только краем глаза заметила высоко в небе дракона, чья чешуя сверкала алмазами, а крылья резали облака. Так что шанс правильно определить, кто перед тобой - оборотень или простой человек, дракон или миловидная девочка, ангел или другое нечто с крыльями - для того, кто их всех видел лишь нарисованными на страницах книг равен практически нулю.
Также острое зрение эльфийки уловило высокие горы, коронованные снежными шапками и уходившие пиками в облака. Она никогда не видела гор. Поэтому сейчас у Тауриэль захватило дух от их величественности, пускай они и были вдалеке и закрывались лесом. Она окинула взглядом местность еще раз. Там, где были дома, возвышался маяк - стало быть, есть и море. На верхушке смотровой башни сновали маленькие фигурки.
Ближайшим объектом оказалось огромное дерево, похожее на те, что росли у нее на родине. В голову Рыжей вдруг закралась забавная мысль: а что, если оно именно из Мариэ-Налин? Но она это предположение тут же отмела, ведь мало ли, где еще растут такие. Но плевать, когда оно тут появилось и откуда, надо не разгадывать тайны здешней истории, а хотя бы спросить, что это за мир и как тут вообще живется. И можно ли вернуться домой. Поэтому Тауриэль легко побежала вперед, ориентируясь на древо, возвышавшееся впереди на каменном уступе, частично построенном людьми (или же какими другими существами), частично - матушкой-природой и раскидавшее свою шикарную крону, блестящую на солнце изумрудом.
Хоть и лесные эльфы из Мариэ-Налин были убежденными атеистами, они чтили природу и лес, считая, что именно она дает всем существам жизнь. Поэтому относились к растениям с большой аккуратностью. Подарить цветок любимой - значило желать связать с ней свою жизнь.
Легким бегом Тауриэль поднялась на ближний холм и чуть прищурилась. До дерева оказалось не так уж и далеко, как казалось на первый взгляд. Вверху на уступе было устроено что-то вроде небольшой городской площади, где отдыхали разные люди и другие существа.
Взбежав по лестнице, ведущей наверх, она оказалась среди многочисленного населения небольшого городка (или же деревни, но Тауриэль имела смутное представление об этом). Но большее ее внимание привлекла группа, собравшаяся у толстого ствола дерева, делившегося на несколько изогнутых частей, поросших мхом, и раскинувшего их над площадью. Под тенью кроны могла укрыться небольшая толпа-то точно. Но сейчас там была лишь пара - девушка и непонятное существо с кошачьими ушами, пол которого Тауриэль определить смогла не сразу - ее ввела в заблуждение длинная серебристо-белая челка на пол-лица и свободная одежда. Но все же она поняла, что перед ней - особь мужского пола, одетая в белую рубаху и черные штаны, с черным ошейником на шее.
"- Странно. Здесь что, рабство?" - не поняла Тауриэль. Она до этого видела подобные предметы только на невольниках и заключенных. Поэтому подошла ближе. Беловолосая девушка, до этого стоявшая боком к Рыжей, уже подошедшей близко к древу, что-то начертила на земле, затем ее спутник ответил, но в шуме многочисленных голосов даже острых слух эльфа не сможет уловить нить одного разговора.
Затем парочка развернулась в сторону лестницы и парень положил руку девушке на плечо, сначала указав вниз. Видимо, предложил спуститься. Тауриэль с интересом наблюдала. Она никогда не видела никого, кроме людей и нежити, и ей сейчас было откровенно любопытно наблюдать за непонятными существами, которых она встретила в еще более непонятном мире. Похоже, они собрались в деревню, судя по разговору, долетевшему до Рыжей.
Что же, пока парочка находилась близ лестницы, Тауриэль задумалась о своем положении. Она попала в неизвестный мир, мало знакома с другими расами, недолюбливает людей и совершенно не имеет понятия о том, как вернуться обратно. Хотя... Этот мир словно бы не хотел, чтобы его покидали. В разуме Тауриэль появилась мысль о том, что она не должна уходить обратно, что ей здесь будет гораздо лучше, чем в Аймене. Что же, все возможно. Пока что нужно найти какого-нибудь сговорчивого местного и вытрясти из него ответы на интересующие вопросы...
Тауриэль
Тауриэль

    Дерево Макил - Страница 4 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

    Дерево Макил - Страница 4 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кио Чт Фев 19, 2015 3:43 pm

Кио долго не мог дождаться ответа девушки, поэтому решил, что та не против его идеи спустится вниз. Парень немного повел ушами, улавливаю звуки кругом, но слышал только шум воды и сыпавшихся камней где-то в стороне от того места, где находилось древо и парочка. Новоприбывшую нос нэко так же не уловил, поэтому юноша решил опробовать новую способность, которую смог приобрести в конце этого приключения. Отойдя за камни, так что бы была видна только спина, Кио снял с себя всё и аккуратно свернул, положив на землю опустившись на четвереньки, произнес заклинание превращение.
Трансформация оказалась куда болезненнее, чем мог себе представить юноша. Было такое ощущение, что все кости и внутренние органы выворачивают наизнанку, а затем возвращают все обратно. Когда всё прекратилось из-за камней вышел снежный барс.
Кио
Кио

    Дерево Макил - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Тауриэль Пт Фев 20, 2015 9:30 pm

Наконец, парочка решила спуститься вниз. Точнее, инициативу проявил ушастый парень, которому, видимо, надоело ждать ответа от спутницы. Он отошел за большие камни, что лежали неподалеку, и скрылся из виду ничего не понимающей Тауриэль. Она лишь со скучающим видом прикрыла глаза. Что делать? Она ничего не знает об этом новом мире, так как ей здесь выжить? Благо, оружием Рыжая владеет более чем хорошо, равно как и магией, и сможет за себя постоять. А что, если ее противником будет нечто, против чего и оружие, и магия бессильны? Тогда что? Тогда бывшему капитану стражи придет конец, окончательный и бесповоротный.
Тем временем из-за камней грациозной походкой вышла большая кошка, похожая на снежного барса (конечно, это он и был, но откуда нашей героине об этом знать?). С помощью нехитрых размышлений до Тауриэль дошло, что парнишка, видно, оборотень. Ну, или по крайней мере обращаться в животное умеет. Вид дикой кошки весьма впечатлил рыжую эльфийку, которая ни разу подобных не видела, только разве что в книгах, найденных в библиотеках дворца. Благородный и хищный взгляд, густая черно-белая шерсть, плавные движения - все впечатляло Рыжую.
Но превращение единственного существа, хоть как-то внушающего доверие, в дикую кошку также и оборвало все ниточки надежды на получение ответов. Ведь если она попробует заговорить со снежным барсом, ее примут за ненормальную. Ужас... И что теперь делать? Ждать, пока парень изволит обратно "перекинуться" в форму, напоминающую человеческую?
"- Идиотка! Как тебя вообще сюда занесло, рыжая дура?!" - примерно такие мысли сейчас витали в голове Тауриэль. Рыжая подошла к дереву и откинулась на него, закрыв глаза. Все перемешалось. Она оказалась в другом мире, о котором ничего не знает. Надо найти аборигена и расспросить его. Эти четкие мысли сейчас были на первом плане.
Тауриэль
Тауриэль

    Дерево Макил - Страница 4 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

    Дерево Макил - Страница 4 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кио Сб Фев 21, 2015 11:47 am

Кио в облике снежного барса чувствовал себя немного по-другому. " Легче что ли стал ? Да и хвост появился, видимо " - подумал про себя барс. Резко сменившейся ветер подул в сторону обращенного парня, поэтому сейчас нос животного смог учуять нового соседа и кот, вильнув хвостом, решил глянуть на новый источник запаха. Лапы сами понесли обратившегося нэко по камням, ступая осторожно и ловко, но путь пролегал не напрямую к дереву, а заходя со спины. Легкий прыжок и вот бар уже бежит по разрушенной каменной стене. Через пару прыжков с крыши на крышу тот находился уже позади дерева, явно вне поле зрения нового запаха, поэтому решил немного пошутить над девушкой. Тихо обойдя дерево, кот сумел разглядеть новенькую. Это была эльфийка, но только с рыжими волосами. Так же зрение барса дало заметить у девушки наличие лука с колчаном и две клинка за спиной. Барс приблизился к девушке на такое расстояние, что бы та могла чувствовать горячее дыхание кота на своей руке, но в случае чего Кио смог бы безопасно отойти от представителя прекрасного пола, не нарвавшись на клинки и стрелу из лука.
Кио
Кио

    Дерево Макил - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Тауриэль Сб Фев 21, 2015 8:17 pm

Барс на время потерялся из виду Тауриэль. Если бы она хотела, то в два счета бы проследила его путь - по случайному движению хвоста, белому пятну между деревьев... Но сейчас слежка за другими не входила в ее цели импровизированного путешествия. Домой больше не хотелось. Что-то непонятное, пропитанное древней магией, загадочное - влекло Рыжую дальше. В те высокие горы, что пронзают коронованными пиками облака, в зеленые холмы, застеленные коврами из ярких цветов, в синее море, что, казалось бы, начнется прямо за поворотом. Нет сомнения, что это была магия. Вот только такая, которой не хочется противиться.
Тауриэль сделала решительный шаг вперед, ибо поразмышляла и поплакала о своей нелегкой судьбе и хватит. Надо идти и что-то делать. Но внезапно она почувствовала на своей ладони теплое дыхание и уловила запах. Похожий причем на тот, который исходил от того парня-оборотня. Он что, познакомиться решил? Раньше эльфийка бы никак на подобные поползновения не отреагировала бы, но сейчас она остро нуждалась в помощи местного или хоть кого-нибудь. Поэтому Рыжая резко выхватила один из кинжалов правой рукой и наставила его в сторону нарушителя спокойствия. Выглядел в своем первом облике парень довольно мило, но вот для капитана стражи одним из главных правил было не верить внешности. Порой из красивых губ выливалось столько яда и ненависти, что даже самая опасная гадюка бы от зависти удавилась. Мало ли, что у этого барса на уме, поэтому стоит быть осторожной. Очень осторожной.
Рыжие волосы взметнулись от такого неожиданного поворота своей хозяйки. Та вытянула руку с кинжалом перед собой и посмотрела в глаза барса. Тот совсем не собирался нападать, насколько поняла Тауриэль - в его зеленых очах наоборот блестела некая хитринка, словно он что-то задумал. Но все же кинжал не вернулся на свое прежнее место. Чуть согнув руку, Рыжая тихо и вкрадчиво произнесла:
- Кто такой и чего хочешь? Учти, я не люблю, когда незнакомцы подходят слишком близко.
Ну, можно считать, что первое знакомство уже завязалось.
Тауриэль
Тауриэль

    Дерево Макил - Страница 4 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

    Дерево Макил - Страница 4 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кио Сб Фев 21, 2015 9:17 pm

Кио смотрел на кончик клинка, а после всего лишь отодвинул тот чуть в сторону лапой и проговорил :
- Эй, тебя не учили, что не хорошо тыкать клинком в первого встречного, эльфа ? - в это время глаза нэко осматривали стойку девушки и её клинок.
- Меня зовут Кио. Смею предположить, что мой первый облик ты уже видела, а этот облик я получил в награду за небольшое приключение, но блин, я не думал что превращение будет таким болезненным. - и барс встал на лапы.
- А как звать тебя и откуда ты ? - кот слегка потянулся и дёрнул ушами.
Кио
Кио

    Дерево Макил - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Тауриэль Вс Фев 22, 2015 7:48 pm

Когда барс отвел руку Тауриэль, она резко выхватила из-за спины второй кинжал, а первый резко выдернула из-под лапы и невозмутимо вернулась в предыдущую стойку - ноги на ширине плеч, правая рука согнута чуть впереди, левая отведена назад. Все манипуляции с оружием заняли у эльфийки буквально несколько секунд, и уследить за ними обычному человеку было бы трудновато. Но, как она уже поняла, перед ней явно не обычный человек. Начнем хотя бы с того, что перед эльфийкой стоял, поглядывая на нее умными зелеными глазами, снежный барс.
Тауриэль слегка вздрогнула, но попыталась сдержаться, когда он заговорил. Заговорил?! Что, простите? Говорящий зверь?! Она в своей жизни была ко многому готова, но не к такому же! Да еще этот барс возмутился насчет того, что "нехорошо тыкать клинком в первого встречного" и обозвал ее "эльфой". Этот мир кажется еще страннее и страннее. Страшно подумать, что ждет дальше. Говорящие змеи? Танцующие волки? Или - о, ужас! - скачущие драконы?! Хотя, если честно, после такого Рыжей казалось, что ее никто и ничто не сможет удивить.
Затем зверь представился - его, как оказалось, зовут Кио - и зачем-то пожаловался первой встречной на свою неудобную трансформацию. Тауриэль искренне удивилась таким чудесам и даже опустила оружие, но все же оставаясь готовой отразить внезапную атаку незнакомца по имени Кио. Но он ее заинтересовал. В ее мире она никогда не встречала оборотней.
Следующим шагом в знакомстве чудного Кио и Рыжей стало то, что он спросил ее имя и откуда она. Ясно. Местный. Тот самый абориген, которого она так ждала. Главное - ухватиться за возможность и не отпускать ее до конца. Кот слегка потянулся и дернул ушами, видимо ожидая ответа. А Тауриэль на миг задумалась: сказать настоящее имя или пока что Кио обойдется прозвищем? Нет, пожалуй, лучше представиться по-полной. Честность - залог доверия.
- Мое имя - Тауриэль, дочь Авларэ. Я из Альвингена, если это тебе о чем-то скажет, - конечно, она не надеялась, что собеседник знает о городе эльфов, затерянном глубоко в лесах Мариэ-Налин. Но вдруг?..
Рыжая чуть склонила голову.
Тауриэль
Тауриэль

    Дерево Макил - Страница 4 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

    Дерево Макил - Страница 4 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

    Дерево Макил - Страница 4 Empty Re: Дерево Макил

Сообщение  Кайрин Ср Фев 25, 2015 2:58 pm

Перед девушкой открылся большой портал, но заходить в него Рин не торопилась. Ей необходимо было лишь сходить на охоту, убить оленя или ещё кого-нибудь и принести домой, но вместо этого её любопытность завела Кайрин слишком долеко. Она сделала несколько не уверенных шагов и её засосало внутрь портала. В конце тоннеля светил свет, который становился всё больше и больше пока со всей силы не выстрелил в глаза девушки.  Рин зажмурила глаза и при крылась рукой от солнца. Она оказалась в неизвестном для неё месте, вокруг была холмистая местность. Молодая Кайрин попыталась отыскать тот же самый портал но он изчес словно его и не было.
За небольшим холмиком девушка услышала голоса, и один из них был близким для неё. Было два варианта: этот человек был знаком с Рин или это кто-то связан с кошками, и всё-таки девушка больше склонялась к последнему рассуждению, ведь это понять легче, и тем более кто мог из знакомых сюда попасть. Спрятавшись на другой стороне холма, Кайрин стала слушать, но не поняв не единого слова она осторожно глянула посмотреть кто это. Это была рыжеволосая эльфийка привлекающие внимание своей внешностью и снежный барс. Рин слегка удивилась, ведь она всегда хотела увидеть это необыкновенно красивое животное, но этот был не тот. Этот барс может ходить на двух лапах и разговаривать. Девушка проглотила большой комок в горле от удивления и стала дальше наблюдать. Кажется эльфийка не очень по доброму относилась к снежному Барсу, и решив, что лучше будет защитить его Рин направилась к ним. Конечно, такая большая и хищная кошка может сама постоять за себя, тем более когда умееть такие не свойственные для кошки вещи, но ещё неизвестно что может сама эльфийка. Она определённо сильнее Кайрин, это девушка узнала от своего учителя. Рин хотела для начала просто познакомится с ними, а потом узнать про этот мир и его законы. Скромный и нерешительный характер замедлял молодую Кайрин и подойдя ближе остановилась от них в трёх шагах ожидая, что первой спросят Рин.
Кайрин
Кайрин

    Дерево Макил - Страница 4 5323113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 28
Очки : 1030

    Дерево Макил - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения