Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Застава

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:19 am

Первое сообщение в теме :

          Застава - Страница 4 Ii11

Чтобы войти в город, нужно пройти заставу. Но контроль здесь больше формальный. Город открыт каждому, кто решит в него войти, поэтому, если кого и остановят, то только, если для этого будут веские подозрения или особые указания.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Застава - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Застава - Страница 4 68317710          Застава - Страница 4 117          Застава - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 14, 2013 4:46 pm

Взгляд вампира никак не мог сфокусироваться, постоянно блуждая по местности, словно пытаясь зацепится хоть за что-нибудь. Девушка лишь время от времени удостаивалась небольшой задержкой внимания, поскольку резко выделялась в окружающем ландшафте. Парень дышал словно после долгой пробежки.
- Помню тебя? Помню... - пробормотал он, пытаясь хоть немного разобраться в странной штуке под названием память. "Не, не помню, но кровь у нее, просто нектар" - Нет, я точно не помню, не понимаю почему, но все в тумане. Это странное место...И ты...Нет, ничего не приходит в голову. - Эльф затряс головой, пытаясь хоть таким образом заставить себя вспомнить хоть на пару часов раньше, чем пробуждение здесь. Да и где это здесь? "На Вечные Леса точно не похоже."
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

          Застава - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

          Застава - Страница 4 Lam10          Застава - Страница 4 Mod210          Застава - Страница 4 7dr10          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Весперра Чт Мар 14, 2013 4:59 pm

Девушка с ужасом слушала вампира, хотелось переспросить, уточнить, поверить в то, что он лжет, но эмпатия и возможность почувствовать его растерянность не давали этого сделать.
- Я Весперра, мы путешествовали вместе, с нами ещё был Мэлло… Помнишь Мэлло? – с надеждой в голосе спросила Весперра, вновь подбираясь поближе к графу, который уже не казался опасным. – Помнишь пещеру? А озеро? А замок утопающий в цветах? Помнишь, как мы попали в портал? Ты ударился головой, когда мы из него вылетели, - девушка указала на своей голове то место, где почувствовала ранение у графа, когда подскочила к нему. – Неужели ничего не помнишь? – на глаза оборотницы навернулись слезы. - Хотя бы имя свое помнишь? - уже в полном отчаянии спросила готовая расплакаться Белоусая.
Весперра
Весперра

          Застава - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Застава - Страница 4 A9a5c810          Застава - Страница 4 118          Застава - Страница 4 4_aa13          Застава - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 14, 2013 5:59 pm

Информация полилась рекой, правда на этот раз верх взяла сущность вампира.
- Ничего не помню, вообще. Никаких имен или мест, ты наверное меня явно с кем-то перепутала, у тебя просто галлюцинации от потери крови. - Он пощупал затылок, но там ничего не оказалось, хотя версия с ударом головой была вполне неплохой, могла бы многое объяснить. - Имя? Как я могу забыть собственное имя? Это абсурд! Меня зовут... -
"И как же?" - поинтересовался эльф, рассматривая вампира внутри головы, пока тот съеживался.
- ...Я не помню! Но я ведь точно знал! Как такое возможно? Я даже не помню, кто я такой! У меня в голове столько голосов, я чувствую какое-то противостояние, но не могу его понять! - Парень опять схватился за голову, пытаясь хоть как-то избавится от мучивших его мыслей.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

          Застава - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

          Застава - Страница 4 Lam10          Застава - Страница 4 Mod210          Застава - Страница 4 7dr10          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Весперра Чт Мар 14, 2013 11:09 pm

- Ничего я не перепутала! – с налетом отчаяния вскрикнула девушка. – А бинты у тебя на голове тоже галлюцинация? А кровь под ними? Твоя кровь? И вот! – Весперра протянула ладонь, на которой ещё остались следы крови, в которой та испачкалась, поднимала голову Аларго с земли. – Хочешь сказать, тоже перепутала? – сердце девушки разрывалось на части. Только она начала сживаться с мыслью, что она не одна, что рядом есть друзья, которые помогут и поддержат, и тут такое. От неё словно разом оторвали часть её самой. «Надеюсь это не плата за возможность видеть», - с опаской прошептала внутренняя кошка.
Белоусая с надеждой ожидала, что парень вспомнит свое имя, но нет. – Аларго, - тихо подсказала оборотница. Из глаз её вырвались слезы, она осторожно коснулась пальцами головы графа, а затем, отдаваясь неясному порыву, обняла его, прижимая к себе. – Что же мне теперь делать?губы девушки коснулись макушки вампира, чтобы хоть как-то выразить всю ту боль, что бушевала внутри.
Весперра
Весперра

          Застава - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Застава - Страница 4 A9a5c810          Застава - Страница 4 118          Застава - Страница 4 4_aa13          Застава - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 15, 2013 5:56 pm

Крик заставил уши немного фонить, чем на некоторое время заставил вампира просто замереть на месте.
- Ну почему же, я вполне верю, что мог удариться о камни, потерять сознание, а ты меня увидеть в таком состоянии. Ты даже могла меня перевязать и я за это тебе очень благодарен, наверное... - Он задумался, но кажется среди чувств действительно было нечто очень похожее на благодарность. Вдруг девушка произнесла имя. Парень его даже сначала не расслышал, лишь после оно появилось в голове, словно всегда там и было. А-л-а-р-г-о. Очень неплохо звучит. Но если я - Аларго, то кто вы двое? - Однако странные сущности на этот раз промолчали. Возможно из-за того, что Весперра неожиданно прижалась к нему и поцеловала.
"Не упускай своего шанса, если она хочет, чтобы ты был этим Аларго, пускай!"
"Впервые с тобой согласен, кровосос, но только потому, что кажется, для нее это очень важно."
Лар осторожно обнял девушку за талию и поднял на нее взгляд.
- Наверное ты права, а кем я был? Кем-то очень важным для тебя, раз ты так обо мне заботишься? Может быть мужем? - Он сказал первое, что пришло в голову, но опускать взгляд не собирался, смотря прямо в глаза оборотнице.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

          Застава - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

          Застава - Страница 4 Lam10          Застава - Страница 4 Mod210          Застава - Страница 4 7dr10          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Весперра Сб Мар 16, 2013 2:58 pm

Как бы тяжело, Весперре не было от происходящего, вопрос Аларго просто поставил её в тупик. «И правда… кем он мне был?» - мысленно переспросила сама себя девушка, заглядывая в глаза вампира. А вот следующие вопросы заставили улыбнуться, подсказывая ответ.
- Ты точно был мне другом, - оборотница по-прежнему смотрела в глаза графа, едва заметно улыбаясь. – А уж какие планы ты строил, я не знаю, - на этих словах девушка улыбнулась чуть отчетливее и отвела взгляд, вспоминая моменты не слишком дружеских отношений, на щеках её вспыхнул едва заметный румянец.
- Давай узнаем, куда нас занесло, да и отдохнуть тебе после такой травмы было бы не лишне, - пытаясь сменить тему, сказала Белоусая, поднимаясь с земли и помогая встать Аларго. – Если захочешь, я могу рассказать что-то о том тебе, которого ты забыл, - все же добавила девушка, направляясь к воротам в стене. Те выделялись на её фоне достаточно четко, чтобы даже слабое зрение оборотницы их уловило. Отпускать графа Весперра не хотела, или скорее боялась, боялась, что тот опять пропадет, или попадет в беду. «Мэлло, где же ты? Ты бы верно придумал, что делать… Надеюсь у тебя дела много лучше, чем у нас», - невольно девушка ненадолго подняла глаза к небу, словно в надежде, что феникс сейчас спустится оттуда, чтобы все исправить.
Весперра
Весперра

          Застава - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Застава - Страница 4 A9a5c810          Застава - Страница 4 118          Застава - Страница 4 4_aa13          Застава - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Аларго Ресат Сб Мар 16, 2013 6:32 pm

"Другом? Ну, для начала неплохо."
"За себя говори, ушастый!"
Парень попытался отстранится от странных голосов, сосредоточившись на словах девушки.
- Я тоже ничего не знаю о планах, тут, наверное, ты знаешь даже больше меня. Может я какие-то намеки делал? - С помощью Вес, он встал на ноги и осмотрелся. Кажется за воротами был достаточно крупный город.
- Думаю, что там вполне можно отдохнуть и во всем разобраться. К сожалению я даже понятия не имею о том кем я был или являюсь сейчас. У меня странное противоречие чувств, словно что-то очень темное и что-то очень светлое перемешались и теперь находятся внутри. - Лар попытался описать творящееся внутри. - Я могу по-крайней мере послушать, но не могу гарантировать, что стану таким же.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

          Застава - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

          Застава - Страница 4 Lam10          Застава - Страница 4 Mod210          Застава - Страница 4 7dr10          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Весперра Сб Мар 16, 2013 6:53 pm

- Ну, о планах мне уж точно не известно, - девушка улыбнулась, одаривая графа мягким взглядом. – А намеки… - оборотница задумалась, - Смотря, что называть намеками, - Весперре как-то неудобно было рассказывать Аларго о тех эпизодах, что могли сойти за эти самые намеки. Тем временем они уже преодолели ворота, и перед ними раскинулся город, вот только запахи, что тут витали и звуки – все это казалось Белоусой знакомым.
- Мне кажется, я узнаю это место, - девушка ненадолго отошла от вампира, останавливая случайного прохожего, который подтвердил её догадку. – Мы уже были здесь, совсем недавно, - оборотница подхватила Аларго под руку. – Идем, может возвращение в известное место, поможет тебе вспомнить, - улыбнувшись, девушка увлекла графа в сторону, на которую указал прохожий, когда она спросила о таверне. «Вот поправится граф, и начнем искать Мэлло, обязательно начнем, и найдем!» - пообещала себе Весперра, полностью сосредотачиваясь на случившемся с графом, и внутренне надеясь, что тогда не будет слишком поздно искать феникса.
trace Таверна "Рога и копыта"
Весперра
Весперра

          Застава - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Застава - Страница 4 A9a5c810          Застава - Страница 4 118          Застава - Страница 4 4_aa13          Застава - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Мар 18, 2013 7:46 am

:goout2: Острова Андромеды - Подводные пещеры

Наконец тьма расступилась и феникс ощутил себя почему-то не лежащим в яме или еще где, а зависшим в воздухе, после чего полетел вниз с не хилым ускорением. Толком и не сообразив что произошло, да и как это было сделать, если висел довольно долго во тьме или летел, тут уже трудно понять, Мэлло не успел переключится на новую обстановку, расслабившись. Он ожидал очень жесткого приземления, так как летел спиной вниз, но вопреки его опасениям приземление было хоть и не пуховым, но довольно мягким. Мэлло понял, что просто свалился кому-то на голову, приложив кого-то о брусчатку. Перекатившись, феникс встал на руках и поднялся. Какого же было его удивление, когда он увидел лежащего на брусчатке Аларго.
- На перину не похож, но тоже неплохо. - Мэлло взял вампира за руку и поднял. - Ты жив? Что вообще это было такое? - Повернув голову, Мэлло заметил и Весперру. - Вас давно выкинуло или тоже только что? - И после паузы, продолжил. - Ты что это такая замученная? Тоже неудачно приземлилась?

:go2: Таверна "Рога и копыта"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

          Застава - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

          Застава - Страница 4 60452810          Застава - Страница 4 Iskusi10          Застава - Страница 4 61676110          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Аларго Ресат Пн Мар 18, 2013 8:39 am

Не успел Аларго правильно сформулировать следующий вопрос, чтобы он не показался чересчур наглым, хотя какая-то часть его и предлагала самый простой вариант, как что-то со всей силы притянуло его к земле. Не удержав равновесие, вампир вновь ударился уже пострадавшим затылком, правда на этот раз оставшись в сознании.
- Какая тут перина, это ведь я...Мэлло, тебе все-таки надо научится приземлятся... - Простонал он, потирая голову и поднимаясь на ноги. До Лара не сразу дошло, что его сознание вновь встало в нормальное положение. - Стоп! Мэлло! Весперра! Как мы тут...Ах, ну да. Это был какой-то кошмар, я обо что-то ударился и совсем потерял себя. В моей голове были странные голоса...О, как хорошо вновь стать собой - Он обнял друга и осмотрелся. - Кажется мы из этого города улетали, разве нет?

:go: Таверна "Рога и копыта"
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

          Застава - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

          Застава - Страница 4 Lam10          Застава - Страница 4 Mod210          Застава - Страница 4 7dr10          Застава - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Амати Пн Мар 18, 2013 9:47 pm

Базар :goout:
Воздух у дороги сгустился и пошел радужными волнами. Выплюнув на землю пышущий жаром песок портал сыто чмокнул и из закрывающегося разрыва на "мягкую" подстилку носом вниз выпал белый с красными метинами щенок.
Кое как собрав разъезжающие в стороны лапы оками резко дернулась от обилия незнакомых запахов и развернувшись вокруг своей оси успела заметить, как портал схлопнулся, оставляя ее наедине с неизвестностью.
Поджав хвост Амати тихонько заскулила, а потом спряталась в придорожные кусты. Замерев, начала принюхиваться, пытаясь понять, что же ее окружает и куда она попала, как откуда-то послышались голоса и звуки шагов трех существ. Оками замерла прячась в листве и внимательно слушая разговор неизвестных.
На всякий случай она решила пропустить их вперед и медленно пройти по их следам, чтобы найти место для ночлега и заодно узнать куда же ее занесло. Это был великолепный план, которому, увы, не суждено было сбыться.
Кусты за ее спиной зашуршали и рядом с щенячьей мордашкой на листву упала вонючая слюна. Замерев Амати медленно скосила глаза назад и вверх, чтобы увидеть во всей красе оскаленную пасть неизвестного ей существа с аршинными клыками, которое уж точно не по грибы сюда пришло.
Заверещав, оками что есть мочи метнулась прочь, не разбирая дороги и вылета в аккурат под ноги тем, за кем она собиралась следовать. Детские лапы подвели и она шлепнулась на пузо проехав на нем до самых ног единственной девушки в это компании.
:go: Таверна "Рога и копыта"
Амати
Амати

Оками
          Застава - Страница 4 Amati
Сообщения : 150
Очки : 252


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Кио Ср Мар 20, 2013 7:57 pm

:goout: Базар

Портал выкинул Кио рядом с вырытым прудом, в который юноша чуть не угодил, едва коснувшись земли. От удара у нэко закружилась голова и появился сильный звон в ушах. С трудом поднявшись, нэко осмотрелся по сторонам. Сейчас он находился около каменных стен, на которой возвышались башни. Вдруг позади хрустнула ветка и чья-то тяжелая походка направилась в сторону парня. Обернувшись нэко увидел двух чёрных медведей, который по видимому приняли его за еду, так как были голодные. Медви стали набирать скорость, в тоже время окружив нэко по сторонам. Парень тут же призвал косу и когда первый медведь атаковал, ловко увернулся, удачно задев железной рукояткой по задней левой лапе медведя, но тут же второй медведь так же начал атаку, полоснув когтями по спине нэко. От боли парень чуть оступился, присев на одно колено. Медведи были настроены агрессивно, но и нэко не хотел сдаваться, поэтому решил биться до конца. Через час жаркой борьбы Кио вышел победителем, получив множество глубоких ран, из которых текла кровь. На лице так же красовался небольшая полоса от когтей, была рассечена бровь, но медведи тоже были сильно ранены, поэтому поспешили уйти. Нэко выронил косу и та исчезла, кстати котёнок вовсе не пострадал во время этой драки, чему Кио был рад. Пройдя заставу, нэко держась за одну руки и прикрывая рану на животе другой, медленно шел по улице города, оставляя за собой кровавый след, так же пройдя рядом с таверной. Добравшись до городского парка, нэко лег под ближайшим деревом и тут же перед глазами всё поплыло, и Кио потерял сознание, а Мико спокойно устроился на голове своего хозяина и только жалостливо мяукал, надеясь, что кто-нибудь услышит его.

:go: Городской Парк.
Кио
Кио

          Застава - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Хельга Коннел Ср Июн 19, 2013 3:36 pm

:goout2: Город Карлионис. Крепость Акаард
 
Вокруг путниц раскинулось огромное поле с высокой травой, прорезанное многочисленными пыльными тропками. Кое-где, то справа, то слева, начинали появляться  деревья, к концу путешествия увеличивая свою численность и отбрасывая на раскаленную землю длинные изломанные тени. Голубая лента ручья, петляя и извиваясь, следовала за ведьмами, то теряясь в траве, то подступая к сапогам. Солнце припекало уже совсем по-летнему, и усталые путники шли медленно, зная, что торопиться им уже некуда: впереди, выступая из колыхающегося марева, высилась каменная крепость.
Застава встретила уставших девушек странной тишиной. Единственным источником звука был паривший в вышине орел. Решетка была поднята, вход открыт, а возле него бдительно похрапывала пара стражников, опершись на алебарды.
Хельга усмехнулась и, повернувшись к Нире, сказала тихо, но различимо:
- Мы на месте.


:go2: Таверна "Рога и копыта"
Хельга Коннел
Хельга Коннел

          Застава - Страница 4 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

          Застава - Страница 4 Post2310          Застава - Страница 4 Palitr12          Застава - Страница 4 Post210          Застава - Страница 4 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Нира О’Берн Чт Июн 20, 2013 9:05 am

Жаркое солнце нагоняло приятную дремоту на уставшую девушку. Она лениво передвигала ноги, сощурившись, оглядывала местность. Редкие невзрачные белые цветы, растущие у самой земли, издавали легкий сладкий аромат, ненавязчиво провожающий людей. Воздух здесь был куда более теплый, чем в горах, и рыжая сняла плащ, сложив его в сумку. Подумав, она сняла и все украшения, кроме браслетов, пока застава была далеко, а затем спокойно продолжила путь. Девушка мягко улыбалась, подставляя лицо солнцу. Тепло она любила, и сейчас почти мурлыкала от удовольствия. Слабый ветерок легко перебирал рыжие пряди спутавшихся волос и охлаждал кожу. Все ужасы перехода через горы постепенно уносились этим ветерком из мыслей, позволяя хоть немного расслабиться.
Улетев в мыслях куда-то далеко от реальности, Нира очнулась только меньше, чем в сотне метров от ворот, услышав голос провожатой. Встрепенувшись, она натянула на лицо маску добродушной рыжей простушки, она окликнула стражников. Те вяло приоткрыли глаза и выпрямились, стараясь изобразить суровость. Не забывая широко улыбаться и глупо хихикать, девушка ответила на несколько стандартных вопросов и представилась не своим именем. Содержимое ее сумки мужчина лишь окинул ленивым взглядом под наивное щебетание ведьмы «о  та-аком ба-а-альшом городе, какого она в жизни еще не видывала» и пропустил ее, усмехнувшись с той чисто мужской уверенностью в своем превосходстве. Дождавшись, когда впустят и Хельгу, она быстро двинулась в глубь города, бегло осматривая дома.
- Проведи меня до ближайшей таверны, ужас как хочу нормально отобедать, - попросила Нира, сейчас уже нисколько не приврав. Есть хотелось просто зверски, от прошлого перекуса уже остались одни воспоминания. Да и тело давно просило отдыха
:go:Таверна «Рога и копыта»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

          Застава - Страница 4 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

          Застава - Страница 4 A9a5c810          Застава - Страница 4 118          Застава - Страница 4 Palitr12          Застава - Страница 4 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 4 Empty Re: Застава

Сообщение  Хельга Коннел Чт Авг 01, 2013 8:59 pm

:goout2: Город Инь-Янь. Река Шаунья.

Всю дорогу до заставы у Хельги то и дело возникало желание покинуть сей грешный мир, к тому же, половину пути ее грызла так некстати проснувшаяся совесть. Справа и слева медленно, - под скорость плетущейся по полю парочки, - проплывали пыльные обочины, поросшие травой, редкие деревья, цветастые холмы, скрытые полупрозрачной пеленой лениво колыхающегося марева, далекие горы с белоснежными вершинами, но ведьме не было до красоты пейзажа никакого дела: голова раскалывалась от жары. Впереди замаячила застава, путь наконец был завершен, но желание сдохнуть никуда не пропало. Радовало только то, что идти оставалось самую малость.
Вздохнув, Коннелл бросила быстрый взгляд в сторону беловолосого и пробормотала:
- Извини, - после чего невероятным усилием воли заставила себя прибавить шагу и накинуть на себя приветливый вид для общения со стражниками.
Проверка была недолгой из-за отсутствия как таковых вещей у двух путников, и Хельга не стала долго задерживаться около ворот: впереди маячило здание корчмы.


:go2: Город Авалон. Таверна "Рога и копыта".
Хельга Коннел
Хельга Коннел

          Застава - Страница 4 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

          Застава - Страница 4 Post2310          Застава - Страница 4 Palitr12          Застава - Страница 4 Post210          Застава - Страница 4 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения