Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 58 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 58 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 58 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река великой Эдды - Страница 58 68317710Река великой Эдды - Страница 58 117Река великой Эдды - Страница 58 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Деко-ка-Сая Вс Окт 11, 2020 6:59 am

Паутина была как паутина, поэтому надкусив один раз, Деко продолжил жевать паутину дальше. Затем арахнид рефлекторно повёл голову в сторону, стойло человеку в паутине замахнуться мечом. В голове появились вопросы о целесообразности его освобождения. Особенно они усилились, стойло этому, если судить по лицу, мужчине завопить про чудище.
- Боюсь вас обескуражить, но в данный момент времени я не вижу смысла в убийстве, а так же не имею для этого соответствующего инструмента.
По привычке ответил Деко на крики о монстре-пауке. Впрочем, самому мудрецу было непонятно услышит ли его человек или нет. Впрочем, пока у того не было оружия, арахниду было все ровно. Ещё более безразличен этот мужчина стал после того как свалился.
- К сожалению, я впервые слышу о подобных местах. – Ответил Деко юноше, продолжая поедать паутину. – На самом деле мне самому интересно, в какой части мира я оказался.
«Долина Иллюзий. Звучит интересно»
Деко стал одной рукой убирать паутину со своей сумки, что бы достать книгу и чернила. Параллельно этому он спросил у Эвиана:
- Так же мне интересно узнать про то, что вы назвали Долиной Иллюзий. Прежде чем вы начнёте говорить подождите, пока я возьму свои вещи.
Деко-ка-Сая
Деко-ка-Сая

Река великой Эдды - Страница 58 41010
Звездная пыль: 6500
Сообщения : 483
Очки : 485

Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 Image15Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Уарда Наэби Вс Окт 11, 2020 8:37 am

Девушка с интересом наблюдала на происходящим внизу. 
«Какой он прыткий. – Подумала кеметийка, глядя на кричащего человека. – Интересная у нас собирается компания. Вот только если сюда ещё кого-нибудь закинет, пойду дальше одна. Не хватает еще с собой разномастную толпу тащить.»
Услышав вопрос блондина, охотница решила спуститься с гамака. Она ловко прыгнула на ветку в паре метров от земли.
- Инь-Янь, говоришь. Где он находиться я не знаю, но мне тоже надо в этот город. Кстати, что ты знаешь о контрактах с демонами? На сколько я понимаю ты из их племени.  – У Деко тоже были вопросы к демону. Выслушав его Уарда вновь начала говорить. – Раз к тебе столько вопросов, предлагаю развести костёр и поужинать. Деко, сможешь поискать хворост? Я пока посмотрю, что у меня из еды имеется.
Девушка забралась обратно в гамак и потянула к себе корзину с провизией. Отвязав корзину охотница вместе с ней спустилась на землю.
- Человек, как очухаешься подойди к костру. К тебе тоже пара вопросов есть.
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Река великой Эдды - Страница 58 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Река великой Эдды - Страница 58 Palitr14Река великой Эдды - Страница 58 Micro710Река великой Эдды - Страница 58 Nag10Река великой Эдды - Страница 58 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Бартоломью Симм Вт Окт 13, 2020 10:11 pm

Нахлынувший было приступ паники постепенно утихал и Бартоломью перестал кричать о престарелой людоедке. Воспоминания о произошедшем в хижине будто отошли на второй план, вытесненные ноющей болью по всему телу и в какой-то миг кречету даже показалось что все это было лишь игрой его воображения, не более. Вот только болящие ребра и горящий огнем затылок свидетельствовали об обратном. Вместо этого он лихорадочно вращал глазами, пытаясь наконец стряхнуть пелену с глаз и осмотреться. И в первую очередь его интересовало где упал его меч.
Знакомое лезвие на секунду блеснуло возле него и Симм заморгал, поймав солнечного зайчика.
- Я только чтобы освободить... — молвил один из незнакомцев, разрезая паутину, все еще удерживающую стражника на дереве. Вид этой розоватой мерзости вновь оживил воспоминания о старухе и Симм продолжил свое предупреждение.
— Эта дьяволица убивает людей и готовит из них варево. Там по меньшей мере дюжина мертвецов, может и больше. Вам нужно срочно уходить отсюда. Нужно предупредить ближайший город, пусть соберут ополчение. Эту адскую хижину нужно сжечь а пепел посыпать солью и селитрой чтобы... — Кречет тараторил без умолку, глядя на человека который орудуя его мечом срезал лоскуты паутины. Хоть в этом деле он был и не так успешен как лошади, но Симм был ему искренне благодарен.
— Боюсь вас обескуражить, но в данный момент времени я не вижу смысла в убийстве, а так же не имею для этого соответствующего инструмента. — молвил другой незнакомец. Кречет перевел на него взгляд и потерял дар речи. Крайне необычный цвет кожи и глаз так обескуражил стражника что тот начал заикаться.
— Ух ты ж... Твою... Ну и... — В этот момент остатки паутины были оборваны и кречет рухнул вниз, в полете от неожиданности взвизгнув.
— Харя!
Упав прямо в грязь и собственные нечистоты, Симм вновь ощутил всплеск боли в груди и голове. На этот раз она была такой сильной, что сознание покинуло мужчину. Несколько мгновений он сжимал пальцы левой руки, собирая землю комочком, будто пытаясь нащупать свой верный меч и слабо бормотал что-то о отвратительной похлебке, а затем обмяк.

Бартоломью Симм
Бартоломью Симм

Река великой Эдды - Страница 58 53231118
Звездная пыль: 100
Сообщения : 3608
Очки : 3610

Река великой Эдды - Страница 58 Post2310Река великой Эдды - Страница 58 Post210Река великой Эдды - Страница 58 Fluder11


https://vk.com/platoshayarl

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Эвиан Чт Окт 15, 2020 6:36 pm

Стараниями Эвиана и лошадей человек, всё болтающий о каких-то людоедах, был освобожден. Только вот о том, что дальше Эвиан не успел подумать - а человек уже взял и упал в не самое удачное для падения место.
Ни серокожий, ни спустившаяся с дерева девушка не могли ответить на вопросы Эвиана. Зато они задали свои. Кажется, они мало знали не только о месте, где находятся, но и о Мистерии вообще. Были в этом и свои плюсы: местные с большей вероятностью оказывались коварнее, сильнее и двуличнее пришельцев. Серокожий мужчина всё жевал паутину, что намекало на то, что от Эвиана эти двое отличаются далеко не только цветом кожи. Но это уже мало беспокоило Эвиана. Если честны, если не нападают, не имеют на него ужасных планов - уже хорошо. А планов на Эвина никто из присутствующих явно не имел. Кажется, всем тут требовался всего лишь привал. Всего лишь разговор - простой обмен информацией.
- Контракты с демонами? - Эвиан поморщился, - это что еще такое? Я контрактов не заключал. - ему было ох как не по себе от такого рода вопросов. Жизнь демонов, их нравы, привычки, правила и уловки - со всем этим Эвиан никогда не желал иметь ничего общего. А что же теперь? Неужели придется? Или он не демон, нет. Быть может, тот маг ошибся, назвав его перерожденным демоном? Эвиан неловко тер одну босую ступню о другую, а на лице его отражалось полное замешательство.
- Я не знаю, как попасть отсюда ни в одно из этих мест, о которых говорил... - начал Эвиан. Но тут зашла речь о костре и хворосте. - Я тоже поищу хворост. Или лучше сходить к реке за водой? - Эвиан покосился на освобожденного человека, который так, похоже, и отключился, лежа лицом в грязи. Его меч он пока оставил при себе. - Есть у вас, куда набрать воду?
Эвиан
Эвиан

Река великой Эдды - Страница 58 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Река великой Эдды - Страница 58 5_aa11Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 4_aa13Река великой Эдды - Страница 58 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Джейсон Кор Вс Окт 18, 2020 2:30 pm

Чем дольше развивались текущие события, тем сильнее Тихо понимал, что ничего не понимал - и это ему откровенно не нравилось. Ради чего было освобождать человека из плена паутины, чтобы в итоге оставить его валяться в своей же грязи - непонятно. Зачем вообще начинать какое-то другое дело, не закончив прежнее - непонятно. Причём возникали эти непонятки даже не на уровне воспитания - хищнику сама идея бесцельной траты энергии казалась полной дикость. С Рамотой было проще и честнее - ей показалась интересной паутина сама по себе, поэтому она и влезла в это дело, которое развёл тот же ночной кошмар, что тоже, на минуточку, было показателем. Устало фыркнув, найтмер выпустил из своей пасти копьё и, взглянув на кобылку к'яарда, призывно ржанул, приглашая ту на нормальную охоту, а не как в прошлый раз, после чего, подобрав оружие вновь, потрусил куда-то в сторону леса. Особого желания оставаться рядом с двуногими у Тихо не было, так что даже случайная его пропажа вряд ли бы расстроила самого найтмера - и, весьма вероятно, это было даже взаимно.
Джейсон Кор
Джейсон Кор

Река великой Эдды - Страница 58 410
Звездная пыль: 2600
Сообщения : 779
Очки : 781

Река великой Эдды - Страница 58 Image16Река великой Эдды - Страница 58 Image20Река великой Эдды - Страница 58 7dr10Река великой Эдды - Страница 58 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Вт Окт 20, 2020 1:14 pm

Ржанув, кобыла потрусила вслед за Тихо, так же как и он не слишком понимая, зачем ей нужны двуногие. Она уже оставалась одна и нашла свою хозяйку. Так что…
Лошади самоустранились, оставив компанию дальше знакомиться и готовиться к привалу. И вроде все было хорошо, вот только отдохнуть как следует Уарде была не судьба.
Сначала кеметийка ощутила слабость, за которой последовала сильная резь в руке. Неприятное ощущение продолжалось и сопровождалось хрустом, болью в конечности. Если бы Наэби поднесла руку к лицу, то усмотрела бы, что чернота расползлась на всю кисть, а пальцы теперь были скрюченными и не шевелились. По сути, она поднимать и опускать руку, сгибать ее в локте, но все равно конечность отныне была нерабочей.
И вроде совсем мало времени прошло, как ее разделили с О’Берн. Но факт оставался фактом. Жрица была неизвестно где, а Уарда, которая должна была служить рыжеволосой – здесь. Контракт был не выполнен.



__________
Тихо и Рамота выведены.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Деко-ка-Сая Сб Окт 24, 2020 7:00 am

Деко некоторое время смотрел на человека, что недавно висел, а теперь почти что купался в своих бывших внутренностях. Арахнид ощущал презрение к человеку, а в голове начали появляться мысли по оптимальному использованию последнего.
-Я примерно понимаю, почему его хотели съесть. – Прокомментировал, увиденное мудрец.
«Так же я считаю, что с нашей стороны так же было правильно бы использовать этого человека как пищу» - хотел он продолжить, но решил попридержать эти слова до тех пор, пока его не спросят.
В это время кеметийка и юноша говорили о демонах или о чём-то близком к этому. Разговор, по мнению Деко, был короткий, а потому малоинтересный. Хотя под конец разговора у мудреца интерес немного приподнялся, но это было связанно с его собственными мыслями. Потом Уарда попросила его принести хворост. Деко стоял пять секунд, вспоминая, что именно наземники называют хворостом.
-Вы имеете ввиду обломки от деревьев? Думаю, лучше будет, если «хворост» соберёт Эвиан. Хотя я в целом против разведения огня.
Кроме того, сам арахнид не особо представлял какими должны быть ветки для костра. Да и зачем нужен сам костёр он тоже понимал не особо.
Деко-ка-Сая
Деко-ка-Сая

Река великой Эдды - Страница 58 41010
Звездная пыль: 6500
Сообщения : 483
Очки : 485

Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 Image15Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Уарда Наэби Сб Окт 24, 2020 12:40 pm

Краем глаза Уарда заметила что кони ушли.
«Ну и бес с вами. Чем меньше толпа тем не заметнее. А человек что-то не двигается, сознание что ли потерял? Разведем костёр и приведу его в сознание.»
Мысли девушки прервала внезапная слабость, а после резкая боль в руке. Кеметийка села на землю, поставила рядом корзину и схватилась за больную руку. Черная метка начала расти. Границы чёрного пятна скрылись за рукавами одежды. Рука почти не слушалась. Девушка не обратила внимание на вопрос Деко, все её  мысли занимала боль и ругательства на демона, Ниру и Синдари.
- Да что б вас за ногу да об дерево. Мразь рогатая. Тварь краснокожая. Я даже не знаю где искать эту тупую жрицу. Да что б тебе дети в кашу срали. 
Отдышавшись и немного привыкнув к боли охотница поднялась и села возле дерева, потянув к себе корзину.
- Эвиан, подойди ко мне. – Уарда с второй рукой распрямила больную руку и закатила немного  рукав. - Ты знаешь что это такое и как от этого избавиться?
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Река великой Эдды - Страница 58 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Река великой Эдды - Страница 58 Palitr14Река великой Эдды - Страница 58 Micro710Река великой Эдды - Страница 58 Nag10Река великой Эдды - Страница 58 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Бартоломью Симм Вт Окт 27, 2020 3:30 am

Кречет недовольно поглядывал на свои руки. Решение снять перчатки чтобы перекусить купленными яблоками досадно ему аукнулось и теперь по его пальцам стекали небольшие тоненькие струйки крови.
Известный городской забулдыга и бездельник по кличке Излом был постоянным "клиентом" Бартоломью и его сослуживцев из городской стражи. Минимум раз в неделю он попадался на мелких кражах, хулиганстве или попытках обманом выпросить у горожан пару медяков на бутыль сивухи. Симм был уверен в том что этого доходягу можно наугад избивать и заковывать в колодки, уже давно принявшие форму его щупленьких рук и куриной шеи. Ибо если Излом появился в поле зрения — где-то уже произошло что-то незаконное. Собственно и кличка у него появилась стараниями стражников. Его нос менял направление своего роста более чем регулярно.  
Вот и сегодня, стоило стражнику отойти от лотка с фруктами как жирный торговец пронзительным пищащим голосом завопил о краже и тыкал Симму своим пальцем похожим сальную сосиску вслед убегающему Излому. Догнать этого щуплого цыпленка было не так уж и сложно, так что вскоре кречет вместе с подоспевшими сослуживцами уже вовсю проходился по паршивцу своими пудовыми кулаками.
Теперь же они стояли на центральной площади, где местные вовсю гуляли по поводу какого-то праздника к которому Барту не было дела, хрустели яблоками и кривились от оскомины.
Его напарник Мейсон, распорядившись о наказании для Излома недовольно протянул.
— Ну и когда мы его уже повесим? Этого придурка только могила исправит.
Симм поплевал на свои разбитые в кровь костяшки и удивленно уставился на коллегу расплывшись в глупой улыбке.
— Повесить? И лишиться такого веселого а главное бесплатного досуга? И чем тогда нам с тобой развлекаться? Посмотри на этот праздник. Не могу понять, у меня живот сводит от этих кислых яблок или от ужасающего таланта этих бродячих актеров. Даю тебе слово, я разобью все инструменты этих музыкантов о их бездарные бошки как только они выйдут за городские ворота. А тот шут, я надеюсь, помрет страшной смертью от проказы. Вот мы и вместо того чтобы стоять тут пока у нас уши не отвянут сейчас пойдем смотреть как Излома закроют в колодках и покидаем в него огрызками. Меня устраивает.
По дороге они решили заскочить в трактир, ведь погоня за удирающим Изломом в этот жаркий солнечный день заставила кречета сильно пропотеть и теперь он решил освежиться холодным элем.
Как только они подошли к дверям заведения, изнутри донесся злобный женский крик исполненный грязными ругательствами.
— Жена Фердинанда опять пытается вытащить напившегося мужа. Хе-хе, люблю свою работу. — Бартоломью довольно улыбнулся, пинком открывая двери.
Женские ругательства начали становиться громче, пока не превратились в оглушительную канонаду от которой у стражника заболела голова.
Они же и заставили его очнуться.
— Мразь рогатая. Тварь краснокожая! — Барт приоткрыл глаза и заныл от боли. Он лежал все на том же месте куда упал с дерева а значит незнакомцам не было до него дела.
Он попробовал перевернуться на спину, но боль в груди заставила его оставить эти попытки. В итоге ему удалось повернуться набок, но теперь он лежал лицом к дереву и спиной к остальным. Попытавшись хоть немного отереть лицо перчаткой, Симм заныл.
— Эээй! Я все еще жив, если вам любопытно.
Бартоломью Симм
Бартоломью Симм

Река великой Эдды - Страница 58 53231118
Звездная пыль: 100
Сообщения : 3608
Очки : 3610

Река великой Эдды - Страница 58 Post2310Река великой Эдды - Страница 58 Post210Река великой Эдды - Страница 58 Fluder11


https://vk.com/platoshayarl

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Эвиан Чт Окт 29, 2020 12:12 pm

С водой как-то не задалось. Эвиан собирался сходить к реке, человеку под деревом, вода сейчас была была бы очень кстати. Но никто не предложил ни бутыли, ни фляжки. А тут еще серокожий выдал странную речь про хворост, от которой веяло чем-то очень холодным и чуждым. За хворостом-то Эвиану сходить было легко, а вот понять этого серокожего - трудно. И человек под деревом стал о чем-то лихо болтать, что совершенно не вязалось с происходящим. Всё это походило бы на какой-то балаган, если бы участники не были так непрошибаемо-серьезны. Но они были. Девушка вдруг разразилась руганью. Эвиан уже почти отошел от них, уже собрал пару сухих веток, когда его окликнули. Он вернулся. Долгим внимательным взглядом смотрел на руку девушки, черную с крючковатыми безжизненными пальцами. Ясно, что это всё имело какое-то отношение к демонам, раз девушка спрашивала именно его. Эвиан честно хотел, чтобы от его демонической сущности была хоть какая-то польза. Но он не знал ничего. Он все смотрел и смотрел на черноту её пальцев, искренне желая что-нибудь понять, и так же искренне ничего не понимая.
Человек под деревом объявил, что жив. Эвиан только бросил на него тревожный взгляд. Он еще не понял, как к этому человеку относиться.
- Никогда такого не видел, - сказал девушке Эвиан. Неутешительно, но хотя бы честно. - Если я что-то и могу, то, сначала узнать бы как оно появилось.
Он еще раз попытался напрячь всю свою интуицию и всё своё демоническое чутье, если таковое вообще имелось. Но, кажется, собирай он сейчас хворост, пользы от него было бы куда больше.
Эвиан
Эвиан

Река великой Эдды - Страница 58 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Река великой Эдды - Страница 58 5_aa11Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 4_aa13Река великой Эдды - Страница 58 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Пн Ноя 02, 2020 11:44 am

Пока Уарда ругалась, да пыталась что-то выпытать у Эвиана – в округе повеяло не самым приятным кислым запахом, после чего откуда-то сверху послышался насмешливый, но в то же время стальной голос:
- Ты не справилась со своим заданием, поздно кусать локти. Твоя душа будет моей.
На ветке, на той самой ветке, где она сама недавно сидела, расположился краснокожий рогатый демонюга, с которым и был заключен контракт. До сего момента Эвиан не чувствовал ничего родственного к метке, но когда появился его обладатель – странное чувство возникло у мальчишки. Будто говоривший являлся ему каким-то родственником.
До конца не ясно, что призвало демона – активировавшаяся черная метка или ругань Уарды. Но факт оставался фактом. Рогатый прибыл.
За душой или поболтать? Или поболтать в ожидании, когда чернота полностью поглотит тело кеметийки?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Деко-ка-Сая Пт Ноя 06, 2020 5:32 pm

Деко услышал, как человек что-то бормочет под себя, но арахниду этот наземник был уже не интересен, а потому он собирался… На самом деле Деко не знал, что именно он собирался делать, как вариант он всё ещё хотел расспросить  Уарду об её расе боле подробно, но та, вроде бы, хотела отдохнуть и не особо была в настроении разговаривать, а раздражать попутчиков у которых есть что-то, что тебя интересует не очень выгодно. С другой стороны Эвиан, который лишь сказал, что не знает как попасть в те места, о которых он говорил, но не сказал ничего про эти места, а название Долина Иллюзий всё ещё звучала как интересное место.
Поэтому немного постояв, да подумав, мудрец решил пойти за Эвианом. Но в этот момент кеметийка выругалась и подозвала к себе демона. А арахнид пошёл за ним, полностью игнорируя перевалившегося набок человека.
- Если кто-то из присутствующих обладает навыками исцеления можно отрубить руку – Оценивающе смотря на руку, сказал Деко. Конечно, он не обладал знаниями в медицине, но он Арахниды такое часто практикуют если на одной из конечностей происходит магическое заражения. Да и по слухам наземники тоже так делали.
Затем откуда-то сверху послышался голос, говоривший про некое проваленное задание. Арахнид резко поднял голову и увидел красное существо, которое по виду было достаточно не дружелюбно и Деко внимательно стал оценивать опfстность этого демона, исходя из того как тот выглядел. Впрочем, готовиться отплёвываться он не стал.
Деко-ка-Сая
Деко-ка-Сая

Река великой Эдды - Страница 58 41010
Звездная пыль: 6500
Сообщения : 483
Очки : 485

Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 Image15Река великой Эдды - Страница 58 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Уарда Наэби Сб Ноя 07, 2020 1:39 pm

Девушка закатала рукав до локтя и показала Эвиану руку. Она уже хотела рассказать про контракт,  как услышала знакомый противный голос. Первую фразу кеметийка  сказала едва слышным шёпотом.
- Вспомни беса вот и гадость. Превращать меня в птицу не самая лучшая идея. В таком виде я бы даже при очень большом желании не смогла б ей помочь. И едва я избавилась от этого облика как явились разноцветные рогатые девицы, видимо из твоего племени. Которые телепортировали Ниру и остальных не известно куда. Местности я не знаю, еще эти с порталов попадали. – Охотница махнула рукой в сторону человека. – И я планировала пойти в Инь-Янь, что б там мне помогли найти Ниру. Она упоминала этот город. Но если ты сможешь телепортировать меня к неё, я продолжу выполнение контракта. 
Девушка хоть и пыталась скрывать эмоции но в её речи проскакивало шипение, которое выдавало клокочущую внутри злость.
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Река великой Эдды - Страница 58 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Река великой Эдды - Страница 58 Palitr14Река великой Эдды - Страница 58 Micro710Река великой Эдды - Страница 58 Nag10Река великой Эдды - Страница 58 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Бартоломью Симм Ср Ноя 11, 2020 5:56 pm

Окликнув всех незнакомцев и не получил ответа, кречет собрался было подняться, но стоило ему упереться локтями в землю и попытаться подняться как грудь схватила острая боль, будто огромная рука сжала его торс. Из глотки Симма вырвался хриплый стон, знаменуя то что сломанные ребра в ближайшее время превратили его в беспомощного калеку. Он умоляюще посмотрел на женщину, расположившуюся на ветке дерева, но не успел он попросить о помощи, как внезапно появилась тварь выглядевшая будто порождение ада.
В этот момент Барт абсолютно точно понял что он попал не иначе как в преисподнюю. Паучиха в хижине, нечеловеческий облик новых знакомых а теперь и это существо выглядели как будто кошмары, сошедшие с рассказов странствующих проповедников, временами наносившими визит в его родной город.
Симм никогда не был верующим, но сейчас он непроизвольно начал молиться. Слова, ранее не срывавшиеся с его губ он помнил только от заключенных пытаемых в карцере или казнимых людей на городской плахе.
Стараясь сохранить рассудок пред лицом увиденных ужасов, Симм будто сломанная кукла неуклюже отползал назад, пока не уперся спиной в дерево к которому недавно был прикован паутиной.
Бартоломью Симм
Бартоломью Симм

Река великой Эдды - Страница 58 53231118
Звездная пыль: 100
Сообщения : 3608
Очки : 3610

Река великой Эдды - Страница 58 Post2310Река великой Эдды - Страница 58 Post210Река великой Эдды - Страница 58 Fluder11


https://vk.com/platoshayarl

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Эвиан Ср Ноя 11, 2020 7:53 pm

Глядя на метку, Эвиан только развел руками. Что он мог тут понимать? От того, что девушка закатала рукав ничего не прояснилось. Исцелять он не умел, а отрубать чужие руки по совету серокожего было как-то не в его характере.
Тут в воздухе запахло чем-то нехорошим и кислым. Так пахнет почерневшая сморщенная кожа? Эвиан не успел понять, как вдруг над головами раздался незнакомый голос. Эвиан сразу же бездумно отбежал назад, как только увидел рогато-красного явно демона, который с удовольствие сообщил девушке, что заберет её душу. Опять демоны. В этом мире и дня нельзя прожить без того, чтобы какой-нибудь демон что-нибудь не испортил. С жестокой ухмылкой, самодовольный и жадный до чужих душ - как раз такой, с которым Эвиан никогда-никогда не пожелал бы иметь ничего общего. А еще эта кислятина в воздухе... Неужели, это демоны так пахнут? Пока девушка пыталась с ним договориться, Эвиан нервно обнюхивал своё запястье. Вроде ничего. Но что-то в этом демоне всё-таки показалось Эвиану близким. Он почувствовал себя так, будто встретил дальнего родственника, который пусть и непутевый, но всё же свой. Эвиан всё пристальнее смотрел в алые демонические глаза, изучал заостренные черты лица и судорожно пытался вспомнить, встречались они раньше или нет. В памяти было пусто. Понятно, в чем дело. У него заработало какое-то новое чутье. Ведь недавно Эвиан и демонического коня распознал. Что же, обходить демонов за километр теперь станет проще.
Эвиан с удовольствием осознал, что других демонов в компании нет. А, значит, сколь бы клыкасты и красноглазы ни были спутники, им можно худо-бедно доверять. Он подошел поближе к серокожему - если девушку отправят-таки исполнять задание, то Эвиан не хотел заодно с ней оказаться в Инь-яне, где - он был уверен - его убьют прежде, чем он успеет сказать "меня обманули кицунэ".
Эвиан
Эвиан

Река великой Эдды - Страница 58 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Река великой Эдды - Страница 58 5_aa11Река великой Эдды - Страница 58 118Река великой Эдды - Страница 58 4_aa13Река великой Эдды - Страница 58 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 58 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения