Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 58 из 58 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 58 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 58 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 41244

Река великой Эдды - Страница 58 68317710Река великой Эдды - Страница 58 910Река великой Эдды - Страница 58 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 58 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Деко-ка-Сая в Вс Окт 11, 2020 6:59 am

Паутина была как паутина, поэтому надкусив один раз, Деко продолжил жевать паутину дальше. Затем арахнид рефлекторно повёл голову в сторону, стойло человеку в паутине замахнуться мечом. В голове появились вопросы о целесообразности его освобождения. Особенно они усилились, стойло этому, если судить по лицу, мужчине завопить про чудище.
- Боюсь вас обескуражить, но в данный момент времени я не вижу смысла в убийстве, а так же не имею для этого соответствующего инструмента.
По привычке ответил Деко на крики о монстре-пауке. Впрочем, самому мудрецу было непонятно услышит ли его человек или нет. Впрочем, пока у того не было оружия, арахниду было все ровно. Ещё более безразличен этот мужчина стал после того как свалился.
- К сожалению, я впервые слышу о подобных местах. – Ответил Деко юноше, продолжая поедать паутину. – На самом деле мне самому интересно, в какой части мира я оказался.
«Долина Иллюзий. Звучит интересно»
Деко стал одной рукой убирать паутину со своей сумки, что бы достать книгу и чернила. Параллельно этому он спросил у Эвиана:
- Так же мне интересно узнать про то, что вы назвали Долиной Иллюзий. Прежде чем вы начнёте говорить подождите, пока я возьму свои вещи.
Деко-ка-Сая
Деко-ка-Сая

Река великой Эдды - Страница 58 41010
Звездная пыль: 500
Очки : 393

Посмотреть профиль

Сообщение  Уарда Наэби в Вс Окт 11, 2020 8:37 am

Девушка с интересом наблюдала на происходящим внизу. 
«Какой он прыткий. – Подумала кеметийка, глядя на кричащего человека. – Интересная у нас собирается компания. Вот только если сюда ещё кого-нибудь закинет, пойду дальше одна. Не хватает еще с собой разномастную толпу тащить.»
Услышав вопрос блондина, охотница решила спуститься с гамака. Она ловко прыгнула на ветку в паре метров от земли.
- Инь-Янь, говоришь. Где он находиться я не знаю, но мне тоже надо в этот город. Кстати, что ты знаешь о контрактах с демонами? На сколько я понимаю ты из их племени.  – У Деко тоже были вопросы к демону. Выслушав его Уарда вновь начала говорить. – Раз к тебе столько вопросов, предлагаю развести костёр и поужинать. Деко, сможешь поискать хворост? Я пока посмотрю, что у меня из еды имеется.
Девушка забралась обратно в гамак и потянула к себе корзину с провизией. Отвязав корзину охотница вместе с ней спустилась на землю.
- Человек, как очухаешься подойди к костру. К тебе тоже пара вопросов есть.
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Река великой Эдды - Страница 58 Qu05d
Звездная пыль: 500
Очки : 2120

Посмотреть профиль

Сообщение  Бартоломью Симм в Вт Окт 13, 2020 10:11 pm

Нахлынувший было приступ паники постепенно утихал и Бартоломью перестал кричать о престарелой людоедке. Воспоминания о произошедшем в хижине будто отошли на второй план, вытесненные ноющей болью по всему телу и в какой-то миг кречету даже показалось что все это было лишь игрой его воображения, не более. Вот только болящие ребра и горящий огнем затылок свидетельствовали об обратном. Вместо этого он лихорадочно вращал глазами, пытаясь наконец стряхнуть пелену с глаз и осмотреться. И в первую очередь его интересовало где упал его меч.
Знакомое лезвие на секунду блеснуло возле него и Симм заморгал, поймав солнечного зайчика.
- Я только чтобы освободить... — молвил один из незнакомцев, разрезая паутину, все еще удерживающую стражника на дереве. Вид этой розоватой мерзости вновь оживил воспоминания о старухе и Симм продолжил свое предупреждение.
— Эта дьяволица убивает людей и готовит из них варево. Там по меньшей мере дюжина мертвецов, может и больше. Вам нужно срочно уходить отсюда. Нужно предупредить ближайший город, пусть соберут ополчение. Эту адскую хижину нужно сжечь а пепел посыпать солью и селитрой чтобы... — Кречет тараторил без умолку, глядя на человека который орудуя его мечом срезал лоскуты паутины. Хоть в этом деле он был и не так успешен как лошади, но Симм был ему искренне благодарен.
— Боюсь вас обескуражить, но в данный момент времени я не вижу смысла в убийстве, а так же не имею для этого соответствующего инструмента. — молвил другой незнакомец. Кречет перевел на него взгляд и потерял дар речи. Крайне необычный цвет кожи и глаз так обескуражил стражника что тот начал заикаться.
— Ух ты ж... Твою... Ну и... — В этот момент остатки паутины были оборваны и кречет рухнул вниз, в полете от неожиданности взвизгнув.
— Харя!
Упав прямо в грязь и собственные нечистоты, Симм вновь ощутил всплеск боли в груди и голове. На этот раз она была такой сильной, что сознание покинуло мужчину. Несколько мгновений он сжимал пальцы левой руки, собирая землю комочком, будто пытаясь нащупать свой верный меч и слабо бормотал что-то о отвратительной похлебке, а затем обмяк.

Бартоломью Симм
Бартоломью Симм

Река великой Эдды - Страница 58 53231118

Очки : 1473

Посмотреть профиль

Сообщение  Эвиан в Чт Окт 15, 2020 6:36 pm

Стараниями Эвиана и лошадей человек, всё болтающий о каких-то людоедах, был освобожден. Только вот о том, что дальше Эвиан не успел подумать - а человек уже взял и упал в не самое удачное для падения место.
Ни серокожий, ни спустившаяся с дерева девушка не могли ответить на вопросы Эвиана. Зато они задали свои. Кажется, они мало знали не только о месте, где находятся, но и о Мистерии вообще. Были в этом и свои плюсы: местные с большей вероятностью оказывались коварнее, сильнее и двуличнее пришельцев. Серокожий мужчина всё жевал паутину, что намекало на то, что от Эвиана эти двое отличаются далеко не только цветом кожи. Но это уже мало беспокоило Эвиана. Если честны, если не нападают, не имеют на него ужасных планов - уже хорошо. А планов на Эвина никто из присутствующих явно не имел. Кажется, всем тут требовался всего лишь привал. Всего лишь разговор - простой обмен информацией.
- Контракты с демонами? - Эвиан поморщился, - это что еще такое? Я контрактов не заключал. - ему было ох как не по себе от такого рода вопросов. Жизнь демонов, их нравы, привычки, правила и уловки - со всем этим Эвиан никогда не желал иметь ничего общего. А что же теперь? Неужели придется? Или он не демон, нет. Быть может, тот маг ошибся, назвав его перерожденным демоном? Эвиан неловко тер одну босую ступню о другую, а на лице его отражалось полное замешательство.
- Я не знаю, как попасть отсюда ни в одно из этих мест, о которых говорил... - начал Эвиан. Но тут зашла речь о костре и хворосте. - Я тоже поищу хворост. Или лучше сходить к реке за водой? - Эвиан покосился на освобожденного человека, который так, похоже, и отключился, лежа лицом в грязи. Его меч он пока оставил при себе. - Есть у вас, куда набрать воду?
Эвиан
Эвиан

Река великой Эдды - Страница 58 Apckbp11
Звездная пыль: 5810
Очки : 3305

Река великой Эдды - Страница 58 Palitr12Река великой Эдды - Страница 58 Vetoch13Река великой Эдды - Страница 58 Palitr13Река великой Эдды - Страница 58 Post2310

Посмотреть профиль

Сообщение  Джейсон Кор в Вс Окт 18, 2020 2:30 pm

Чем дольше развивались текущие события, тем сильнее Тихо понимал, что ничего не понимал - и это ему откровенно не нравилось. Ради чего было освобождать человека из плена паутины, чтобы в итоге оставить его валяться в своей же грязи - непонятно. Зачем вообще начинать какое-то другое дело, не закончив прежнее - непонятно. Причём возникали эти непонятки даже не на уровне воспитания - хищнику сама идея бесцельной траты энергии казалась полной дикость. С Рамотой было проще и честнее - ей показалась интересной паутина сама по себе, поэтому она и влезла в это дело, которое развёл тот же ночной кошмар, что тоже, на минуточку, было показателем. Устало фыркнув, найтмер выпустил из своей пасти копьё и, взглянув на кобылку к'яарда, призывно ржанул, приглашая ту на нормальную охоту, а не как в прошлый раз, после чего, подобрав оружие вновь, потрусил куда-то в сторону леса. Особого желания оставаться рядом с двуногими у Тихо не было, так что даже случайная его пропажа вряд ли бы расстроила самого найтмера - и, весьма вероятно, это было даже взаимно.
Джейсон Кор
Джейсон Кор

Река великой Эдды - Страница 58 410
Звездная пыль: 2600
Очки : 781

Река великой Эдды - Страница 58 Image16Река великой Эдды - Страница 58 Image20Река великой Эдды - Страница 58 7dr10

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Сегодня в 1:14 pm

Ржанув, кобыла потрусила вслед за Тихо, так же как и он не слишком понимая, зачем ей нужны двуногие. Она уже оставалась одна и нашла свою хозяйку. Так что…
Лошади самоустранились, оставив компанию дальше знакомиться и готовиться к привалу. И вроде все было хорошо, вот только отдохнуть как следует Уарде была не судьба.
Сначала кеметийка ощутила слабость, за которой последовала сильная резь в руке. Неприятное ощущение продолжалось и сопровождалось хрустом, болью в конечности. Если бы Наэби поднесла руку к лицу, то усмотрела бы, что чернота расползлась на всю кисть, а пальцы теперь были скрюченными и не шевелились. По сути, она поднимать и опускать руку, сгибать ее в локте, но все равно конечность отныне была нерабочей.
И вроде совсем мало времени прошло, как ее разделили с О’Берн. Но факт оставался фактом. Жрица была неизвестно где, а Уарда, которая должна была служить рыжеволосой – здесь. Контракт был не выполнен.

Очки : 10967

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 58 из 58 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: