Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна двух лун

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Поляна двух лун

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 10:31 am

Первое сообщение в теме :

Поляна двух лун - Страница 3 Aez_do10

Островок, где растет такая сочная трава, что кажется, будто ее покрасили зеленой краской. Но самое необычное то, что когда лежа на ней смотришь в небо, кажется что на нем две луны. Причем одна из них очень напоминает саму полянку, с такой же сочной и зеленой травой.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна двух лун - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поляна двух лун - Страница 3 68317710Поляна двух лун - Страница 3 117Поляна двух лун - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Вт Дек 31, 2013 3:33 am

Неожиданное и практически бессмысленное землетрясение, в поле действия которого попал только я, немного застало меня в расплох, я чуть было не упал, но поймав посох Эллы, мне удалось предотвратить это.
-Ты что творишь? - Крикнул я Элле. - Убери это землетрясение! - Крикнув это, я кинул взор на волков и когда они взлетели я понял, дело плохо, а когда они стали испускать какие-то обжигающие лучи, ситуация вообще вышла из под контроля, ещё и третий волк вылез. Не смотря на тряску, с посохом в руках удержаться на ногах было куда легче. Заметив, что лучи меня окружили и стали сужаться я решил не терять времени и рванул из окружения в ещё достаточно широкий проём между лучами. Пробежав так метров одиннадцать я заметил, что трясти перестало. "Одной проблемой меньше" подумал я, но волки со своими лучами ещё не давали покоя и направляли их на меня снова и снова, благо я быстро бегаю и попасть в меня не просто. "Так, они не смогут управлять лучами вечно, значит в один прекрасный момент они перестанут это делать, но и я долго не протяну" думал я, уворачиваясь от лучей, которые всё-же обжигали и обжигали больно "Прекрасно, только заявился в этот мир и уже стою на грани смерти, шикарно".
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Вт Дек 31, 2013 1:30 pm

Дух как то не обратил внимания на пропавшую девушку, но за один раз окинув всех взглядом - не увидел одну, которая еще падала от такой сцены. Тем не менее думать о другом не было времени. Волки не хотели сдаваться. Фил не возражал того, что была мысль об их слабости и что это недолго будет длится. Но, как и любой другой - он ошибся. Видимо, что он не только в этом ошибался. Ну да это неважно. Осмотрев всех ранее - он не думал, что сейчас еще что-то произойдет, но последующие события заставили задуматься. Трудно было представить, как здесь можно победить. Но нужно было действовать. Русалку пока не трогали, но на других устроили дивную охоту и это было не к чему.
Фил подождал несколько секунд, попутно вытаскивая нож из крепления и прокрутив его в руке, дабы держать оружие за кончик лезвия, отошел на метр и ждал. И вот появился шанс и к русалке уже кто-то из врагов направился, поэтому Фил сжал в кулак левую руку и подняв правую замахнулся на волка, после чего со всей силы бросил в сторону врага. Целился он в голову и расстояние между ними было небольшое.
"Должно выйти."
Он бросил взгляд на одного из волк в воздухе и посмотрел на их оружие. Он посчитал его странным, но в то же время очень сильным. Дух выставил левую руку вперед и закрыл глаза. Через пару секунд в реке начала "кипятится вода", после чего начала собираться в непонятную форму. Для начала она была непонятной, а через пару секунд это уже был куб. После этого дух направил и правую руку вперед на одного из волка. После этого куб начал двигаться и уже чуть позже охватил зверя, не давая даже провести атаку. Вода со всего куба давила на волка и последствие этого были лишь вопросом времени. Только вот, один все еще оставался и если бы эта череда атак не прокатила, то было бы труднее.
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 3 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 3 Hallow11Поляна двух лун - Страница 3 Ng212Поляна двух лун - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Занзел Эристер Чт Янв 02, 2014 9:40 pm

<------------ После странствий
Последние две недели он помнил очень и очень смутно. Последнее что он помнил ярко и красочно, была какая-то таверна... Где-то далеко отсюда. Помотав головой, сергал все же пришел в себя окончательно и продолжил шагать. На ходу он решил проверить, все ли его вещи на месте, однако внезапно возникшее землетрясение бросила его на землю. Лязг грязных и успевших кое-где покрыться ржавчиной доспехов, казалось, раздался на весь мир.
"Что происходит?" - подумал, воткнув копье в землю и вставая с негромким стоном. До этого он выглядел не очень-то хорошо, а теперь ещё и чувствовал себя так.
Открывшееся уже через минуту зрелище вогнало сергала в ступор. Однако решать, что предпринять, нужно было быстро, и очень быстро. Кинув взгляд на своё оружие, быстро подобрал валявшийся рядом увесистый камень и метко запустил в одного из волков.
"Хех. А сейчас достанется и мне."
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Эладиель Пн Янв 06, 2014 1:35 am

Девушка оказалась сбита с толку подобным поворотом событий. Созданное ей землетрясение оказалось бесполезным, ведь волки, как оказалось, тоже умели летать. От первого прикосновения непонятного луча малышка ойкнула и отлетела подальше от луча, едва не натыкаясь на другой. Эладиель постаралась не паниковать и начала так же летать из стороны в сторону, чтобы по ней не попали.
Эладиель
Эладиель

Поляна двух лун - Страница 3 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Пн Янв 06, 2014 1:53 am

Поляна двух лун - Страница 3 Helpi
Волки, испускавшие лучи переключились полностью на Ракшаса, и источника лучей стало два, каждый одному волку. Эти сильные лучи теперь наносили сильный вред, и на них было нежелательно натыкаться. Ракшасу было нелегко, ведь от двух лучей сложно уворачиваться.
- Вот и будет нам жареное мясо! – теперь этих двоих было сложно назвать волками. Они смеялись, подобно гиенам и продолжили пытаться поймать лучами Ракшаса.
В это время третий волк замахнулся на русалку, но в последний момент заметил летащий нож и отошел назад. Он лукаво улыбнулся и посмотрел на Филия.
-Видимо придется тебя тоже уб…
Полуволк не успел договорить, ведь сзади в него вонзилось копье и пробило голову. Существо упало на землю и начало истекать кровью.
- С оружием внутри он не исцелится! – подметила русалка и даже не заметила, что появилось еще одно существо, которое и помогло компании.
Девушка посмотрела на пикси и Ракшаса, на которых напали остальные, и решила им помочь. Она сделала знаки, которые напоминали воздушные поцелуи, но изо рта пошли два пузыря, которые невероятно быстро добрались до ничего не подозревающих волков и заключили в свои объятия. Заключенные в пузыри волки начали биться о стенки и рычать, проклинать и обзывать противников.
- Вперед! Нам нужно поскорее убраться. Прыгаем под воду.
Русалка оставила на берегу четыре амулета, которые дают возможность на время дышать под водой, после чего без объяснений нырнула в воду.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун - Страница 3 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун - Страница 3 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Пн Янв 20, 2014 10:27 pm

"Отлично, оба на меня нацелились, не хорошо...". Я бегал из стороны с сторону, кувыркался, прыгал, в общем делал все, что бы в меня не попадали эти лучи. В этой суматохе я не заметил появления новой личности, ну не до этого было.
Неожиданно лучи исчезли, просто пропали, но к тому времени на мне не было живого места.
-Вперед! Нам нужно поскорее убраться. Прыгаем под воду! - Крикнув это, Сивелла прыгнула в воду, оставив на земле амулеты, по одному на каждого. Заметив это, я рванул к воде, по пути кинул Элле её посох, за тем схватил амулет и прыгнул в воду, за пару мгновения я кое как смог разглядеть новое лицо нашего "коллектива", увиденное мною шокировало меня и вместо запланированной "щючки", я упал в воду пластом, не удача... "Сергал, не может быть, значит я не один спасся", сделав такие выводу, я заметил, что Сивелла уже довольно далеко отплыла, но не пропали из пол зрения. Только под водой одев амулет я поплыл за Сивеллой. "Значит подводное дыхание, чтож, не плохо..."
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Чт Янв 23, 2014 2:14 am

Последующие события загнали Фила в тупик и тем более конкретный. Мало того, что произошло вообще то, чего не должно быть. Так еще появились мысли, что это все духу померещилось. И от последнее, что добило ум духа - мысли о том, связана ли иллюзия или же мираж с чувствами. И если да, то это была полнейшая остановка всех систем. Вот так вот иногда с долькой шутки, а иногда на полном серьезе дух пытался понять то, что произошло дальше. Не принесла эта битва ему удовольствия и это было плохо. Дух это понимал и думал об этом. Может он только думал, потому что не хочет чувствовать. Но ведь он не может. Так зачем боятся?!
- Достало все. - громко прокричал дух с раздраженным выражением лица. Но после нескольких секунд этой сцены дух ошарашено смотрел на всех. По виду можно было сказать, что он явно не понял того, что сам только что сделал. Не считая то, что было раньше.
В итоге через еще пару секунд дух со спокойным лицом прошептал про себя пару слов и исчез. Нож он не вытаскивал, а просто прочитал заклинания исчезновения на некоторое время. Люди назвали бы это - побыть одному. Но ведь времени было мало и ситуация очень отличается от человеческих. Но почему то духу нужно было это как то назвать и решение не заставило себя ждать.
Ничего не думая и не предпринимая, дух взял один из амулетов и нырнул за русалкой.
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 3 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 3 Hallow11Поляна двух лун - Страница 3 Ng212Поляна двух лун - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Занзел Эристер Пн Янв 27, 2014 12:44 pm

Сергал удовлетворенно посмотрел на работу своих лап. Однако, услышав слова об уходе, а ещё и под водой, впал в легкий ступор.
"Ладно... Ничего не поделаешь." - устало вздохнул в мыслях, стараясь не думать о тяжести своих доспехов. В следующие несколько мгновений он несколькими большими прыжками достиг тела волка, выдернул из него своё копье и добрался до берега. Краем глаза он видел, что все воспользовались амулетами. И амулетов хватало как раз на всех, поэтому он нисколько не колеблясь, взял один из них и прыгнул в воду. Прыгнул немного не аккуратно, да ещё и под весом своего снаряжения поднял небольшую волну. Придя в себя после короткого замешательства под водой, надел амулет и поплыл вслед за остальными, мысленно проклиная воду.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Судьба Вс Фев 02, 2014 1:43 am

Время словно остановилось. Суета, беспорядок, крики, рычание. Все прекратилось и наступила оглушающая тишина. То, что планировалось сделать в ближайшие несколько секунд, или даже минут, уже было не возможно. Попаданцев затянуло в портал, что появился тут из пустоты, а может даже по чьей-то наводке. Опасность миновала, новые приключения начались.

 :go: Диватмойя- Ночлежка "Тихий берег"

____________________________
с вас по посту здесь, с ссылкой на перемещение в другую локу
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Вс Фев 02, 2014 9:35 pm

Плывя под водой, случилось то, чего я никак не ожидал. В глазах потемнело, сознание улетало проч и казалось, что дальше я не дойду и это конц, но почему то страха не было, только спокойствие и смирение. Но потом случилось что то странное.
-Что за?!
 :go2: Ночлежка "Тихий берег"
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Пн Фев 03, 2014 3:42 am

Только пустая душа, а вернее ее отсутствие не дало почувствовать спокойствие. Он слышал, что находясь в источнике своей силы ты становишься не только сильнее физически, но и морально. А также, если маг найдет в себе этот светлый уголок, и спокойствие. Духовное блаженство - это название Фил не придумал, хоть и пытался как то по своему определить это чувство. Даже когда ему оно не известно, одно лишь понимание вещей уже дает понять о чем речь.  
"Наверное, истину я никогда не узнаю. Ибо знают это лишь те, кто может чувствовать."
Дух снова погрузился в паутину своих старых мыслей о своем происхождении. Если бы была возможность их на время "убрать", то дух так бы и сделал. И все ради того, чтобы подумать о чем то ином. Но ведь как такое можно "убрать"?!  
Филий настолько нырнул в глубину своих мыслей, что не заметил происходящего. А ведь то, что сейчас происходило, имело куда больший эффект непонимания. В итоге дух то ли не увидел, то ли еще что-то ему помешало понять, что происходящее в этот момент забрало всех с собой. В неизвестное место и вряд ли на поляну с ромашками и цветочками.
 :go2: Ночлежка "Тихий берег"
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 3 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 3 Hallow11Поляна двух лун - Страница 3 Ng212Поляна двух лун - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 3 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Занзел Эристер Пн Фев 03, 2014 11:16 pm

Сергал несколько увлекся своеобразной борьбой с собственной экипировкой, что не сразу сообразил, что происходит нечто странное. Правда, чувства были откуда то ему уже знакомы, что помогло ему не впасть в панику. Каждое мгновение приближало это странное нечто, замедляя всё вокруг. Через несколько этих странных мгновений возникший портал завершил мистическую "картину" и засосал их всех, неся к другому приключению. И только после этого к нему вернулось дыхание.
 :go2:  Диватмойя- Ночлежка "Тихий берег"
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Поляна двух лун - Страница 3 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения