Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ядовитая водица

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Ядовитая водица - Страница 8 Empty Ядовитая водица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:47 am

Первое сообщение в теме :

        Ядовитая водица - Страница 8 Aaie_a10

Есть в пустыне место, где солнце жарит больше обычного… Невыносимо находиться – и словно «Божий дар» - недалеко расположены два небольших озерца.
После испития или даже купания – вы останетесь навсегда в этой пустыне…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Ядовитая водица - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

        Ядовитая водица - Страница 8 68317710        Ядовитая водица - Страница 8 117        Ядовитая водица - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Ядовитая водица - Страница 8 Empty Re: Ядовитая водица

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июл 16, 2017 6:03 pm

Лишь благодаря помощи светловолосого сумев подняться на ноги, полукровка устало выдохнул и поблагодарил его за оказанную поддержку, после чего взглянул на закованного в доспех незнакомца и сопровождающую его фигуру. Сказать точно, кем они являлись, Леандро не мог. Но зато отчётливо чувствовал исходящую от одного из них тьму. И потому, когда Рамота решила подшутить над ним, кудрявый не на шутку за неё испугался... Быстро подхватил на руки воинственно тявкающего на незнакомцев Кассиэля, простыню, по которой он топтался, и сделал уверенный шаг навстречу, готовый вступиться за к'яарда. Однако, к счастью, тёмный её не тронул, как, впрочем, не обратил абсолютно никакого внимания на всю их компанию, мирно удалившись своим путём. И в пору было бы обрадоваться, что знакомство с этим типом прошло для них стороной, но тут Лео заметил виднеющиеся в стороне, куда ушёл тёмный, пальмы.
- Оазис! Он... Он тоже идёт туда... Смотрите, мы почти пришли! - вроде бы радостно, но всё же с некоторым беспокойством в голосе, хрипло объявил рогатый о скором привале и, счастливо улыбнувшись, посмотрел на Лэйта и Сильвару, но тут вдруг обнаружил, что девушка лежит на горячем песке без сознания.
- Сиииль! - как мог быстро приблизившись к ней, полукровка опустился рядом с её телом на колени и опустив голову к её лицу, прислушался. - Дышит. Но очень тяжело. Наверное, солнечный удар... Лэйта, скорее, надо поднять её!

:go: Пустыня Кхари - Оазис
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

        Ядовитая водица - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

        Ядовитая водица - Страница 8 Help210        Ядовитая водица - Страница 8 Post2310        Ядовитая водица - Страница 8 Help310        Ядовитая водица - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ядовитая водица - Страница 8 Empty Re: Ядовитая водица

Сообщение  Лэйта Либра Вс Июл 16, 2017 7:48 pm

В ответ на благодарность Леандро беловолосый лишь сухо кивнул, продолжая наблюдать за происходящим. Рамота всё же организовала страннику ещё один непродолжительный полёт, а затем двинулась к ним, рогатый продолжал печься о своей зверушке, а неизвестный тем временем поспешил удалиться, тем самым ненароком указав и путь к оазису. Конечно, дорогу путники и сами нашли бы, но не так быстро.
"Так, стоп..." - подумал бывший страж, не сразу поняв, что именно не так. Но секунду спустя сперва он сам вспомнил, что руку помощи принял только полукровка, потом на это намекнула "сестра по несчастью", взволнованно заржав и красноречиво посмотрев на мириаса, а затем и курчавый высказался в своей привычной манере.
- Ты всегда такой шумный, если что-то идёт не так? - вкрадчиво поинтересовался Лэйта, а затем уже серьёзно добавил, тем временем параллельно прикидывая в уме, что делать: - Я понятия не имею, откуда конкретно она пришла к вам тогда на выручку, но после всего случившегося, включая это столкновение, я бы такому исходу не удивлялся...
"Малыш точно не потянет - после того, что он сделал там, у нехорошей водички, его бы самого кто понёс. Хотя вроде он оклемался... Нет, всё равно не вариант, пусть со своей зверушкой идёт, своим ходом - и то ладно. Рамота? Но тогда придётся следить за тем, чтобы Сильвара не потерялась по дороге... Не пойдёт, потеряем в скорости. Чудик уже сбежал... Да и любой нормальный человек вряд ли бы доверил спутницу незнакомцу. Значит...
Тяжело вздохнув, Либра опустился на одно колено и, осторожно подхватив бесчувственное тело волшебницы на руки, вновь поднялся во весь рост и, двинувшись в сторону оазиса, обратился к Лео:
- Держись между мной и Рамотой и гляди в оба - за всё время, что я здесь нахожусь, я уже успел заметить, что сюрприз может всплыть откуда угодно. Как устроимся на привале - ты расскажешь мне всё, что знаешь об этом мире и обо всей этой заварушке со жрицами. И не дай бог ответ меня не устроит...
:go2: Оазис
Лэйта Либра
Лэйта Либра

        Ядовитая водица - Страница 8 12510
Звездная пыль: 24600
Сообщения : 775
Очки : 6777

        Ядовитая водица - Страница 8 Vetoch12        Ядовитая водица - Страница 8 Image11        Ядовитая водица - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения