Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорящие камни

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Говорящие камни

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 7:54 am

Первое сообщение в теме :

Говорящие камни - Страница 4 Oaaeey10

Что было в этом месте раньше – не известно…
Сейчас здесь остались семь огромных камней, на них изображены какие-то знаки и они могут общаться телепатически с тем, кто забрел в эту местность…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Говорящие камни - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Говорящие камни - Страница 4 68317710Говорящие камни - Страница 4 117Говорящие камни - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Адриана Вт Сен 25, 2012 11:48 pm

- Адриана, - Кивнув зверлингу в ответ, девушка с улыбкой покачала головой.
- Не переживай. Быть обычным скучно. - Она моментально усмехнулась своим мыслям, покосившись на Рама.
- "Может, он ушки себе отрастит? Это было бы забавно."
Однако, судя по всему, девушка куда больше внимания уделяла Блайту. Зверлинг понравился ей с первой минуты знакомства, хотя Адри и сама не понимала, что именно так кардинально повлияло на ее впечатление.
- Мы, кстати, ищем мою подругу Юстину. Обстоятельства нас разлучили и я хотела бы вновь вернуться к ней. Если есть желание, думаю, ты можешь к нам присоединиться... - Девушка ожидающие уставилась на Рама, будто бы ожидая поддержки своих слов.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Говорящие камни - Страница 4 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Марло Блайт Пт Сен 28, 2012 8:42 pm

Блайт посмотрел на руку, протянутую ему, и поднял оценивающий взгляд. Внимательно изучив выражение лица парня напротив, он принял рукопожатие.
- Что-то не так?
Зверлинг поднял бровь.
- Отлично. - он вновь повернулся к Адри.
- Отлично. - с ухмылкой произнес зверлинг.
- Вы оборотни? Оба, верно? - у Блайта сработала интуиция, но он все равно решил поинтересоваться, чтобы не допускать ошибок.
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Говорящие камни - Страница 4 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Рамон Марибель Сб Сен 29, 2012 10:44 pm

- Верно. - Рамон улыбнулся Адри, слегка подыграв.
- "Что ж, раз уж мы хотим добиться каких-нибудь реальных результатов, помощники никогда не будут лишними".
Парень кивнул Блайту в ответ на его вопрос.
- Я - огнезмей. А она... - Рам задумчиво прищурился.
- Действительно, кто же она такая? - Он лучезарно улыбнулся девушке, при этом давая понять, что не шутит. Молодой человек и в самом деле не знал каким существом является Адриана.
- "Странно. Я ведь и в правду не поинтересовался."
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Говорящие камни - Страница 4 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Адриана Ср Окт 03, 2012 1:12 am

- Я симуран. - Одарив Рамона насмешливым взглядом, девушка качнула головой. - И я оборотень. Действительно оборотень. Спасибо, Рам, за любезно оказанную услугу, но я в состоянии ответить сама, - В ее глазах мелькнул игривый огонек.
- "Возится со мной, как с ребенком"...
- А теперь идем. - Девушка осторожно перешагнула камень, который преградил ей путь, и пошла в противоположную сторону, не сколько не дожидаясь реакции своих товарищей. Она вновь полностью погрузилась в мысли.
- "Вообще говоря, странное место. Клянусь нашей с Юстиной дружбой, эта каменное безумие расположено здесь не спроста!"
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Говорящие камни - Страница 4 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Марло Блайт Сб Окт 06, 2012 5:29 pm

Марло молча переводил взгляд то на одного, то на другого, в то время, как они посылали друг другу колкие замечания. На мгновение зверлингу показалось, что между ними есть что-то большее, чем дружба.
- "Ай, все равно это не мое дело".
После этого девушка направилась куда-то в противоположную сторону от них, на что Блайт только насмешливо поднял бровь, задавая Раму немой вопрос.
- "Хэй, парень, она всегда такая своенравная?"
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Говорящие камни - Страница 4 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Рамон Марибель Вт Окт 09, 2012 1:10 pm

Молодой человек с улыбкой посмотрел на удаляющуюся Адри.
- Ну, и куда ты направляешься? Мы ведь не знаем дороги. Предлагаю для начала посмотреть с неба. - Рамон поднял голову вверх, изучая место для взлета. Парень заметил как серые тучи, постепенно сменяют облака. Судя по всему, собирается дождь.
- Не думаю, что у нас много времени. - Он ненадолго задержал взгляд.
- "Как-то не здорово будет попасть под ливень."
После чего обратился к Блайту.
- Ты способен взлететь или нужна наша помощь?
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Говорящие камни - Страница 4 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Адриана Вт Окт 09, 2012 1:41 pm

- "Что? С неба?"
Заслышав эти слова, девушка остановилась и фыркнула. На секунду застыв на месте, она резко повернулась к остальным.
- То есть, если поднимемся вверх, мы узнаем дорогу? Откуда, мне интересно? - Адри закатила глаза.
- Я считаю, что это лишняя трата времени. Мы в любом случае не знаем куда идти, Рам. Увидим ли мы местность свысока или нет - что от этого измениться? Не имея ни малейшего представления о том, где сейчас находится Юс, этим мы не добьемся ровным счетом ничего. Ты видел эти тучи? - Девушка указала пальцем в небо, вернувшись в исходное положение.
- Будем медлить - дождь никого не пощадит. Или, может быть, ты захотел искупаться, а? - Адриана усмехнулась и посмотрела на Блайта, ища поддержки своих слов.
- Просто пойдем вперед и посмотрим, что дальше.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Говорящие камни - Страница 4 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Марло Блайт Вт Окт 09, 2012 2:10 pm

Зверлинг все время прибывал в состоянии апатии. Ему хотелось спать, есть, веселиться и грустить, но не думать, нет. Он вообще думать не любил.
- Ты способен взлететь или нужна наша помощь?
Блайт заинтересованно посмотрел на свою спутницу-бабочку, которая летала рядом.
- "Крылья. Блин. Чего нет, того нет."
- Я лис, а не ласточка. - Оборотень пошевелил пушистыми ушами, чуть прижимая их к голове и вильнул хвостом, обвивая им свое запястье. Увидев пристальный взгляд девушки, Блайту передалось странное ощущение. Он прищурился и посмотрел на Рамона.
- Нуу... Я все равно не умею летать. - Уголки губ чуть дрогнули в улыбке.
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Говорящие камни - Страница 4 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Рамон Марибель Вт Окт 09, 2012 2:54 pm

Рамон недоверчиво покачал головой.
- "Идти в пустоту? Да вы что, шутите?"
Он закрыл глаза, сконцентрировавшись на мыслях.
- Адри, я не имел ввиду то, что мы отыщем твою подругу. Как раз наоборот. Вскоре начнется дождь. Если мы пойдем в никуда это только усугубит. Сверху присмотрим себе место, где сможем остановиться на какое-то время. Ты выглядела усталой, да и нам нужно передохнуть. Тем более, что уже темнеет. А наутро отправимся в путь с новыми силами. - Парень приостановил речь, отдышавшись, и повернулся к Блайту.
- Ты лис? Насколько маленький? Мы с Адрианой сможем тебя донести?
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Говорящие камни - Страница 4 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Адриана Пн Окт 15, 2012 1:04 pm

Адри задумалась. Определенно, в словах Рамона была своя логика, но... Тянуть время девушке очень не хотелось. С другой стороны, когда она в последний раз с ним соглашалась?
- "Ладно, Рам. Будь по-твоему. Посмотрим, что из этого выйдет."
Коротко кивнув, в совсем не свойственной ей манере, Адриана посмотрела вверх. Тучи сгущались и темнели. За считанные секунды небо стало почти черным.
- Тогда не будем медлить.
Девушка мгновенно обернулась симураном. Она расправила крылья и взмахнула ими, но, взлетев на пару метров над землей, вернулась в исходное положение, ожидающие уставившись на Рамона. Волчица усмехнулась про себя.
- "Не часто я уступаю кому-то место ведущего, а?"
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Говорящие камни - Страница 4 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Марло Блайт Вс Окт 21, 2012 10:39 am

Блайт не стал отвечать, - в ответ он попросту обернулся в лиса, дав возможность своим спутникам посмотреть на него в новом образе. Через мгновение заместо зверлинга на земле лежал маленький ушастый комок шерсти. Он встал на 4 лапки и подергал ушами, проверяя их работоспособность.
- "Отлично."
Разместившись так, чтобы Адри и Раму было хорошо его видно, он застыл на месте в ожидании их дальнейших действий и покрутил головой.
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Говорящие камни - Страница 4 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Рамон Марибель Вс Окт 21, 2012 11:38 am

- "Какой маленький".
Посмотрев на лисенка, Рамон облегченно вздохнул.
- Отлично, донесем. Эй, Адри, как на счет твоих зубов? Или мне взять это на себя?
Парень повернулся в сторону девушки, но заметил, что она уже не человек. Это была большая белоснежная крылатая волчица.
- "Потрясающее зрелище".
Молодой человек вновь окинул взглядом Адриану, любуясь.
- "А внутри крылья... черные?"
- Что ж, если никто не против, думаю, можно отправляться в путь.
В последний раз взглянув в небо, Рам обратился в огнезмея и взлетел, уносясь куда-то вдаль.
:go2: Снежные холмы, Городок Трэбур
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Говорящие камни - Страница 4 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Адриана Вс Окт 21, 2012 11:59 am

Волчица фыркнула, услышав реплику парня.
- "И что это значит? Думаешь, я не способна его донести? Ха! Ты очень плохо знаешь меня, Рам. Слишком плохо!"
Взмыв ввысь, молодой человек не дал возможности Андриане хоть как-то отреагировать на его слова. Волчица молча проследила за его действиями, после чего посмотрела на Блайта.
- "Готов?"
Она подошла к лисенку и зубами осторожно взяла его за холку.
- "Черт знает куда он так спешит.."
Но мысли прервались, стоило только ледяному воздуху обернуть Адри со всех сторон. Это было чудесное ощущение. Каждый раз когда случалось подобное, девушка забывала обо всем на свете. Воздух был ее стихией от начала и до конца. Секунду спустя, дав себе немного времени, чтобы привыкнуть к ветру, симуран отправился вслед за огнезмеем.
:go: Снежные холмы, Городок Трэбур
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Говорящие камни - Страница 4 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Марло Блайт Вс Окт 21, 2012 12:14 pm

Зверлингу, в общем, было все равно, что сейчас будет. Он отрешенно смотрел на окружающий пейзаж, выдавая в характере лирические нотки. Почувствовав прикосновение чего-то горячего, Блайт испуганно поджал уши. Зубы волчицы сомкнулись на его холке. Лисенок взглянул на бабочку, летающую рядом, и зажмурил глаза. Адриана взлетела, оставляя место позади, а Марло понял, что больше не чувствует землю под лапами. Открыв глаза, он уже знал, что находится в нескольких киллометрах над землей. Ночка, несомненно, летела рядом. Блайт снова зажмурился, желая только одного - поскорее окончить полет. Он ощущал себя абсолютно беспомощным и это его бесило. Зверлинг стал ждать.
fly Снежные холмы, Городок Трэбур
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Говорящие камни - Страница 4 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 4 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Арканий Сэйрон Сб Мар 16, 2013 6:15 am

Место игрища богов:goout2:

Прошагав достаточно приличное расстояние Арк остановилс перед огромными камнями, на них были какие-то странные символы, рядом было море или океан, оно казалось бескрайним, на горизонте не было ни единого корабля, воздух был более морской чем в двух других местах где был Арк. Арканий уже ничего не хотел, ну разве что найти поселение людей и в конце концов узнать где он. Вдруг Арк почувствовал боль в ногах и усталость из-за чего был вынужден сесть на землю. Солнце закрыло облаками и оно уже не заставляло жмуриться. Здесь, на берегу моря было прохладно, Арканий забылся, ему не хотелось ни спать, ни идти куда-то, а просто сидеть здесь.
-Господи...Где я оказался?-совершенно спокойно произнес Арк.
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Говорящие камни - Страница 4 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения