Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорящие камни

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Говорящие камни

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 7:54 am

Первое сообщение в теме :

Говорящие камни - Страница 5 Oaaeey10

Что было в этом месте раньше – не известно…
Сейчас здесь остались семь огромных камней, на них изображены какие-то знаки и они могут общаться телепатически с тем, кто забрел в эту местность…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Говорящие камни - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Говорящие камни - Страница 5 68317710Говорящие камни - Страница 5 117Говорящие камни - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Арканий Сэйрон Вс Мар 17, 2013 5:18 am

Арканий довольно долгое время просидел около этого странного камня, даже остался около него на ночь. Над горизонтом появились первые лучи солнца, со стороны моря подул прохладный ветерок, Арк заставил себя подняться, в животе было неприятное чувство голода, а рядом не было ничего съедобного.
-Так, теперь знаю здесь три места. Огромные шахматные фигуры, гигантские камни и долина с кучей воды...Продолжим осмотр территорий.
С этими словами Арканий посмотрел в сторону лева простирающегося на наверное несколько десятков километров или даже на несколько сотен.
-Нет, там я могу заблудиться
Тут взгляд Арка пал на длинную, широкую тропу между двумя лесами и направился туда.
-"Когда я уже людей найду?"

:go2:Волчий холм
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Говорящие камни - Страница 5 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Нарис Керагельд Пт Авг 07, 2015 3:38 pm

Начало
Вылетев из портала, Нарис успела лишь приглушенно ухнуть, приземляясь у подножия одного из камней. Она притормозила падение, выставив вперед руки, и тотчас измазав их в грязи. Девушка не обратила на это внимание, и обернулась посмотреть на то место, где несколькими секундами ранее находились врата в этот незнакомый мир. От портала не осталось и следа, в сером небе были только несколько изорванных облачков. Вздохнув, одновременно горестно и облегченно, Нарис встала, чтобы оглядеться вокруг. Семь камней с непонятными знаками походили на примитивные изображения древних божеств, в них чувствовалось нечто могущественное. На какое-то мгновение девушке показалось, что камни живые, и хотят заговорить с ней. Но нет, ощущение ушло, камни стали обыкновенными камнями, которых расположили по кругу с какой-то непонятной для Нарис целью. Девушка потеряла к ним всякий интерес, и стала всматриваться в даль, стараясь прогнать тревожные мысли. С одной стороны был пляж. "Скорее всего, это море", - подумала Нарис, вдыхая знакомый запах. С другой стороны, у самого горизонта, синели очертания далеких деревьев. "Возможно, лес, - девушка склонила голову набок, - интересно, там много диких животных? Да уж, долго туда добираться..." Нарис бросила еще один беспокойный взгляд в сторону далеких чащ, и окончательно решила двигаться вдоль берега. Можно было, конечно, остаться здесь подольше, но девушке не хотелось находиться вблизи этих странных камней с таинственными знаками.
  :go2: Мост... облака или корабли?...
Нарис Керагельд
Нарис Керагельд

Говорящие камни - Страница 5 53231115

Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Нира О’Берн Пн Сен 21, 2015 5:03 pm

Одинокий дом на холме :goout:
Утренний лес был безусловен в своей красоте. Девушка шла легко и бесшумно, и ни один опавший лист не хрустнул под мягким сапогом. Она словно бы сливалась с лесом, впитывая его красоту и в ней растворяясь. А еще выжидала и наблюдала за Шаоем. Внимательно ловила направления его взглядов, все тени эмоций, что ложились на дренейское лицо. Что вызывало улыбку, а от каких видов паладин торопился отвести взгляд – все это ведьма чутко примечала и складывала в мысленную копилочку знаний о спутнике. Гадала, к каким воспоминаниям был обращен внутренний взор иномирца, удерживаясь от магического на него воздействия.
Ворона, тем временем, становилась все более тревожной, все чаще останавливалась и к чему-то прислушивалась, суетливо меняла направление, что-то отыскивая. Это волнение передалось и чародейке – до нее внезапно дошла вся абсурдность идеи следования за птицей вглубь леса. Однако, спустя пару минут проводница нашла, что искала – весьма четкую протоптанную тропу, явно не звериную, что потеряется при первом повороте. С чувством выполненного долга птица вновь опустилась на плечо ведьмы.
Почему птица предпочитала узкие девичьи плечи широкой спине паладина – загадка.
Дреней, кажется, не обратил на все это внимания, продолжая бодро шагать. Пожалуй, слишком бодро. С удивлением волшебница обнаружила, что начала задыхаться, а ее быстрые мелкие шаги от бега отличались чисто символически. Однако, гордость не позволяла просить мужчину сбавить шаг, признавая поражение. Поэтому рыжая шла молча, но то и дело выразительно покашливала, надеясь привлечь к себе внимание.
Помогло.
-Ох, благодарю. Мне, право, неловко злоупотреблять твоей добротой, – Впрочем, решительность, с которой О’Берн забралась на элекка, говорила скорее об обратном. Девушка критически осмотрела животное и с сомнением спросила, - А что же, двоих он не выдержит? Выглядит таким крепким зверем.
Нира уже привычно устроилась, откинувшись на спинку широкого седла. Управлять инопланетным слоном она уже и не пыталась.
Тем временем, пейзаж плавно менялся, приобретая замысловатые очертания, словно сотворенные по человеческому замыслу. Как маг-иллюзионист, Нира будто бы ощущала резонирующую чаротворную энергию, отдававшую легким покалыванием в пальцах. Если это было доступно даже для восприятия человеком, то мощь была небывалая.
А может, у нее просто замерзли руки.
Прочистив горло, рыжая решила завести беседу:
- Можно вопрос, милый и ненавязчивый, как я сама? Расскажи мне о своей родине. О народе. Не сочти за грубость, но не каждый день встречаешь, кхм, дренея.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Говорящие камни - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Говорящие камни - Страница 5 A9a5c810Говорящие камни - Страница 5 118Говорящие камни - Страница 5 Palitr12Говорящие камни - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Шаой Чт Сен 24, 2015 9:16 pm

:goout2: Город Сириус - Одинокий дом на холме
На вопрос рыжей паладин улыбнулся, потрепав элекка по щеке.
- Выдержать-то выдержит, но в этом нет нужды - спешить нам некуда, а шагом я могу идти довольно долго, - приторочив молот к седлу, он размял пальцы. - Нехорошо это - с самого утра верхом скакать.
Длительная езда и вправду была чревата одним очень неприятным последствием - затекшими ногами, и дреней вообще предпочитал периодически менять способ передвижения, не желая при спешивании оказаться стоящим на коленях перед противником. Что уж и говорить о том, что делить седло с незнакомкой, чьи моральные нормы были ему малоизвестны, представлялось Шаою малокорректным.
Солнечный подлесок сменился открытой равниной, плавно перетекшей в цепь сизых холмов, а порой пейзаж и вовсе вздрагивал, словно мираж, звенел, как полуденный сон, незаметно менялся и преображался, завораживая взор.
- Диво... - то и дело качал головой миротворец, оглядывая причудливые рельефы.
Ветер ерошил кедровые гривы лесов, то и дело принося путникам самые разные букеты ароматов - настоящих и не очень, знакомых и причудливо-необычных. Эполто то и дело прикрывал глаза, печально улыбаясь воспоминаниям, туманным образам, кои, казалось, вот-вот станут наваждениями, присоединясь к чудесам мерцающей долины.
Омут грез еще долго бы занимал сонного паладина, но то ли слишком многое отразилось на его лице, то ли рыжая волшебница просто заскучала и решила развлечь себя и спутника разговором.
- О родине? - дреней выдал девушке дружелюбный оскал, - Мой народ был вынужден бежать из собственного дома двадцать с лишним тысяч лет назад, и не думаю, что хоть какой-то из миров, давших нам приют позже, мы могли бы назвать родиной. Аргус пал, и тех, кто его помнит, остается все меньше... - он остановился, чувствуя, что речь его вряд ли будет понятна Нире, и пояснил, - Когда-то давно народ эредаров жил в достатке и процветании, и, как любили рассказывать детям, "был настолько любим высшими силами, что даже кровь в их жилах была цвета магии". Их любознательность и страсть к самосовершенствованию привлекла внимание темных сил, что жаждали погрузить все миры в изначальных хаос. Хитростью они переманили на свою сторону многих, суля безганичную силу, власть и знания в обмен на служение одному лишь Падшему Титану.
Ворона, проснувшись от дремы, покинула Нирино плечо, и теперь сверлила Шаоя взглядом с высоты рогов элекка.
- Те, кто отказался обрекать себя на служение Тьме, обрекли себя на вечные скитания, будучи преследуемыми гневом своих когда-то благородных собратьев. - воздаятель снова поймал себя на том, что воспринимает рыжую скорее как ребенка, и рассказ его больше походит на сказку. - Я рос на Дреноре, в мире лесов и степей, и не знал Аргуса. Отец рассказывал, что улицы его городов были выложены самоцветами, а реки сияли в темноте...
Осекшись, миротворец умолк, не желая утомлять спутницу долгим разглагольствованием. Немного помедлив, он все же добавил:
- Мой народ чтит Свет и магию, уважение, упорство и сострадание, а наш дом там, где наши близкие.
"Где же мой дом теперь?.."
Шаой
Шаой

Говорящие камни - Страница 5 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Говорящие камни - Страница 5 Post2210Говорящие камни - Страница 5 Palitr12Говорящие камни - Страница 5 Png_1810Говорящие камни - Страница 5 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Сен 25, 2015 2:39 pm

Выступ руки Титана:goout2:

Двигаясь по прекрасным просторам, Джек наблюдал и осматривал окружающие их окрестности. С каждым шагом становилось, что художник старается и окрашивает данные места, как можно краше и светлее. Однако следуя за проводницей, он все же не понимал, зачем ему муза, если он и так неплохо справляется. Он же не станет все это перерисовывать? Наверное, для этого должны быть очень резкие причины. Во время пути Эрик слушал девушку. Логика в ее словах была, однако она его не удовлетворила.
- Нужно же начинать с самых азов, ты даже не видела ее, чтобы сказать о нескольких факторах сразу. Сначала надо понять, какой из способов вообще возможен и как эти способы можно устранить по отдельности, ты уже закрепила их вместе....
Джек произносил все это спокойным, равномерным голосом. Последняя фраза была немного завышена, но по лицу было видно, что мертвец просто выделил основной факт. Изучая окрестности, вдалеке он увидел несколько больших камней. А повернув голову немного в сторону, он увидел кого-то, а может, показалось. Он не стал обращать внимание на это и дойдя до камней он остановился и перевел взгляд на мелкую.
- Ты знаешь, что на этих камнях записано? и как давно они стоят?
Задав вопрос, он начал ходить вокруг камней, изучая надписи.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Говорящие камни - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Говорящие камни - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Николь Пт Сен 25, 2015 4:00 pm

:goout2: Выступ руки Титана
Николь лениво брела следом, смотря лишь себе под ноги. Голова была блаженно пуста, и ни одна мысль не задерживалась в сознании дольше нескольких секунд. Услышав ответ своего попутчика, девушка рассмеялась:
- Сразу видно, что ты очень далёк от девушек.
ничего пояснять девушка не стала. Зачем, если он всё-раавно не поймёт? А в себе она уверена - она ведь тоже девушка.
Пейзаж незаметно сменился - вокруг появились гигантские камни, украшенные какими-то рисунками. Девушка, наверно, даже не обратила бы на них внимания, если бы не мертвец.
"Вот же неуёмный... Всё ему интересно. Лучше бы с тем же рвением вперед шёл".
Но она промолчала, тоже взглянув на красочную девушку. Для неё эта информация была не так уж и важна - но интересу ради послушать стоило.
"Кто знает, куда меня забросит этот мир... Вдруг, пригодиться".
Николь
Николь

Говорящие камни - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Судьба Вс Сен 27, 2015 10:35 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/25/641641_6OI0lfo.png]
- Не знаю… - послышалось где-то позади парочки, миниатюрное создание не последовало за Николь и Джеком, осталось там, где кончалась трава.
- Меня нужно понести, я не могу передвигаться по местам, где нет растительности! – жалобно произнесла кроха, уставившись на грифона.
В какой-то момент изучения камней, мертвецу могло показаться, что он слышит голоса:
«Ты слышал шум прибоя?»
«А как воет ветер и кричат птицы?»
«Ты слышал их?»
Голоса были детскими и обращались они не только к Джеку (правда он этого и не знал), их слышали еще и Николь, и подходящие к парочке Шаой и Нира. И вот путники встретились.



____________
Очередность: Джек, Николь, Нира, Шапой
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вс Сен 27, 2015 2:43 pm

Джек высматривал надписи, водя пальцем по контуру, пытаясь понять на каком они языке, вообще есть ли возможность их понять. Изучая их, Джек медленно произнес.
- Забыл кстати, я Джек или Эрик...
Только он хотел дополнить свою придуманную фразу, как в голове послышались голоса. Общее значение фраз было о море. Детские голоса поразили голову мертвеца, что он замер смотря на камень, пытаясь как можно лучше расслышать их.
"Детские голоса? Неужели это камни?". - посмотрев на камни, он сделал шаг назад и повернулся к Николь.
- Ты слышала голоса?
Задав вопрос, он посмотрел на созданное творение, которое стоит на краю земли, не делая шагов вперед. Она объяснила, почему это так вышло. Не очень хороший факт, но надо что-то делать. Маленькое создание сверлило взглядом спутницу мертвеца. Собственно проблема уже решилась. Переведя взгляд на девушку, он ответил.
- Ну, ты наверно поняла, что нести ее придется тебе, не так ли?
Развернувшись к камням, Робертс увидел еще двух приближающихся. Нельзя сразу было сказать, что это друзья или враги. Однако осмотрев, их он увидел еще одного человека, и... Джек мало видел других существ и был немного удивлен. Ладно, сам мертвец высокого роста, но он еще выше. Да и вообще можно долго было перечислять их отличия. Поэтому мертвец осмотрел пришедших гостей.
- Вы тоже слышали голоса? Это они вас привели сюда? С какой целью вы пришли сюда?
Джеку было слишком интересно узнать столь глупые вопросы, что даже забыл представиться.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Говорящие камни - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Говорящие камни - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Николь Вс Сен 27, 2015 3:14 pm

Николь улыбнулась, когда её спутник представился.
"Так значит, Джек или Эрик... Никогда прежде таких имён не слышала. Хотя всё логично, он ведь не из моего мира..."
Её внутренний монолог прервала маленькая девушка.
"Совсем как ребёнок, честное слово..."
Николь улыбнулась, и, опустившись на колени, протянула руки, приглашая малютку забраться на них.
"Такая кроха..."
Неожиданно раздался ещё один голосок, а за ним ещё и ещё. Они были везде и нигде конкретно, словно говорили отовсюду.
«Ты слышал шум прибоя?»
«А как воет ветер и кричат птицы?»
«Ты слышал их?»

Неожиданно какая-то сила надавила на спину девушки, заставив опуститься сначала на колени, а потом и на четвереньки.
"Что происходит?"
Она попыталась подняться, но опасно покачнулась на своих конечностях. И вместо ответа на вопросы спутника, она проговорила:
- Тролль... У нас проблема. Я не могу подняться.
Николь жалобно взглянула на Джека, но тот смотрел куда-то вдаль. приглядевшись, девушка увидела двух приближающихся путников - огромного  мужчину и девушку.
"Неужели мы не одни?.."
Николь
Николь

Говорящие камни - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Нира О’Берн Вс Сен 27, 2015 5:21 pm

Элекк мерно покачивался, бредя по песку, а дреней размеренно вел свой рассказ. История больше походила на сказку, красивую, но нереальную. Девушка слушала внимательно, пытаясь угадать смысл незнакомых слов, которыми повесть была богата, временами задумчиво хмурясь.
- Подожди-ка, ты говоришь, что ваш народ сохранил очевидцев события… двадцатитысячетлетней давности?!
«Долгожительство, конечно, явление распространенное, но чтобы настолько…»
За медленным рассказом всадница и не заметила, как изменился ландшафт, и путники оказались неподалеку от массивных каменных глыб, колоннами возвышающимися над головами. У их подножия стояла пара людей – или существ, на них крайне похожих. Нира не знала, заметили ли они путников, но, кажется, агрессии группа не проявляла.
Внезапно в сознании ее прозвучали чужие голоса, детские и оттого более пугающие. Никаких детей, понятное дело, рядом не было. Рыжая в растерянности оглянулась на паладина.
-Что это было?
Элекк же уже почти добрался до камней, и был встречен шквалом вопросов вместо привествия.
-Милый, я на глупые вопросы не отвечаю, я их задаю, - ведьма легкомысленно улыбнулась, но тут же посерьезнела, - Слышали. Но нас вели не они, а воро… - Рыжая не закончила фразу. Обернувшись, она желала указать на птицу, сидевшую на паладинском плече, но там было пусто.
«Когда она могла улететь? Как я могла это пропустить?»
А была ли ворона на самом деле?
- В общем, неважно. Мы здесь.
Она перевела взгляд на спутницу медновласого юноши, но та так и не приняла вертикального положения. Только сейчас О’Берн заметила и маленькое создание рядом с девушкой, почти скрытое травой. Рассмотреть ее поближе возможности не было, но ведьма предположила, что это была фея.
Задумчиво уставившись на застывшую в весьма интересном положении незнакомку, Нира поинтересовалась:
-Кажется, вам нужна помощь?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Говорящие камни - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Говорящие камни - Страница 5 A9a5c810Говорящие камни - Страница 5 118Говорящие камни - Страница 5 Palitr12Говорящие камни - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Шаой Вс Сен 27, 2015 9:03 pm

По началу дреней вопросительно поднял бровь - мол, ну, сохранил, и что с того? - но в следующий же миг широко ухмыльнулся. Примерная продолжительность жизни этих существ ему уже была известна, при том даже выспрашивать ничего не пришлось - по усеянному веснушками лицу было видно, что двадцать тысяч лет в их понимании стремятся к бесконечности.
- Мы не умираем от старости, - пояснил Шаой. - Точнее, когда-то умирали, но времена ныне другие, и существ, кричащих "Присоединись к нам или умри!" стало немного больше.
Пыльная тропка сменилась короткой травой, которая, в свою очередь, перетекла в ароматное море изумрудных трав. На горизонте показалась россыпь скал странной формы - впрочем, паладин уже давно перестал удивляться, лишь с легким интересом разглядывая новые чудеса, которые наверняка были обыденностью для этого мира.
"Какого же было моему народу скитаться по вселенным, меняя их, как дахти'лиди?*"
Порыв ветра с моря вспугнул ворону, сидевшую на плече воздаятеля. Отрывисто всхрипнув, птица забила крыльями, скрипнув когтями по наплечнику, и... рассыпалась ивовой листвой, покинув ничего непонимающего Шаоя вместе с соленым бризом.
"Мне не место здесь. Прощайте, доброй дороги..."
Каждый слог вороньей фразы отдавался в виске тупым ударом, заставляя эполто крепко сцепить зубы. Сдавленно кивнув, он поспешил придать своему лицу нормальное выражение.
Сеанс телепатии на этом, впрочем, не закончился.
- Шаманство... - косо глянув на девушку, протянул паладин.
Камни, к которым они подошли, очень напоминали ему орочьи. Кажется, они притягивали то ли души мертвых, то ли элементалей. Голоса же, стеклянными осколками звенящие в голове, были детскими, и спрашивали... О звуках?
"Я слышал их, слышу вас, но, увы, мне сложно рассказать об этом. Ваши мысли причиняют мне боль." - он судорожно пытался дать ответ, не зная, услышат ли эти дети его, поймут ли.
Меж камней, тем временем, показалась пара. Темноволосая леди, стоявшая на четвереньках, заставила миротворца адресовать недоуменный взгляд Нире. Та, впрочем, уже завела разговор, и ответить на его немой вопрос не могла.
- Мир вам, - приветливо улыбнулся Шаой. - Нас привела сюда дорога, не более.

---------
Примечание:
*"Меняя их, как дахти'лиди" - дренейский аналог "меняя их, как перчатки". Дахти'лиди - разновидность дренейских национальных украшений-колец.
Шаой
Шаой

Говорящие камни - Страница 5 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Говорящие камни - Страница 5 Post2210Говорящие камни - Страница 5 Palitr12Говорящие камни - Страница 5 Png_1810Говорящие камни - Страница 5 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Судьба Вт Сен 29, 2015 11:52 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/25/641641_6OI0lfo.png]
Малышка сначала благодарно улыбнулась Николь, затем забралась по ее руке на плечо. Когда же девушка внезапно опустилась на все четыре конечности, кроха быстро залезла выше, чтобы не упасть и так получилось, что теперь «седлала» грифона.
Голоса не отвечали Шаойю, они словно разговаривали сами с собой или повторяли несколько фраз, не более. Джеку же так и не удалось понять язык начерченных на камнях символов.
Немного помолчав и не обращая никакого внимания на скопление народа и плачевное состояние Николь, крошка бодро произнесла:
- Давайте быстрее, мы спешим! – и подергала девушку за волосы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 29, 2015 4:37 pm

Джек наблюдал за парой, которая приближалась все ближе и ближе.  Теперь их можно было разглядеть, однако Николь сказала очень странную фразу, которая заставила его повернуться.  Она стояла на четвереньках.
"Что за детский сад... ". - Пронеслось в голове мертвеца.
- Я могу, конечно, понять твое странное поведение, но это немного переходит границы, разве нет? Вставай, давай.
После слов, Робертс повернулся к незнакомцам. Девушка усмехнулась на счет быстрых вопросов, однако его это не волновало. Эмоций, не такая сильная сторона Эрика. Однако она почти ответила на вопрос, но оборвала свою речь.
"Значит, они шли по какой-то причине, о которой она говорить не хочет". - Второй спутник дополнил промах своей спутницы, сказав о том, что они просто пришли своей дорогой. Джек думал, что им ответить, как напарница огромного существа предложила помощь.
- Не думаю что ей нужна помощь, она просто дурачится, ей слишком понравилась эта мелкая..
Сказав эту фразу, Джек повернулся к Николь и уже на ее спине сидела мелкая и командовала о том, что нужно как можно скорее покинуть данную территорию. Ведь они идут с великой целью. Посмотрев на игру наездницы мелкой и Николь, он лишь произнес фразу, обращение которой было выражено к их путеводителю.
- Давай ты слезешь со спины Николь, и мы двинемся в путь далекий.
После он вновь развернулся к путникам.
- В какую сторону вы идете? Возможно, нам будет по пути, и вы сможете составить компанию. Однако идти до самого конца нужно спросить у той, которая сейчас  в непонятной позе.
Произнеся данную фразу, Джек перевел взгляд на нее, а после снова на гостей.
"Странные они ребята все-таки, возможно они могут представить опасность, хотя какая мне разница, опасность могут предоставлять для нее. Надо узнать про этого здорового больше информации. Хотя бы чтобы знать есть ли еще представители данной расы". - Думая об этом, Джек ожидал, когда Николь изменить свою позицию и встанет. Став снова адекватной, а может ей действительно плохо? Мертвеца сейчас это не интересовало. Поэтому он с интересом изучал гостей, пытаясь вспомнить информацию о различных расах.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Говорящие камни - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Говорящие камни - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Николь Ср Сен 30, 2015 3:52 pm

Когда малышка перебралась на спину, Николь хотела возмутиться, но не стала. В конце концов, по-другому передвигаться она не может.
"Нда, дожилась... Ездовой грифон! Ещё бы на ярмарках выступать - в качестве гвоздя программы. Только сегодня, единственный и не повторимый ручной грифон!"
Естественно, ничего из этого девушка не сказала. Она проследила, как незнакомцы подошли ближе, и поняла всю комичность своего положения. Жар опалил щеки девушки, пробуждая раздражение. Она даже толком не услышала, что сказали вновь прибывшие, продолжая смотреть на Джека.
- Я бы с удовольствием поднялась, если бы могла! Дурачится мне ни к чему. Я, действительно, не могу встать.
Продемонстрировать это грифон не решилась, опасаясь упасть вместе с малышкой. Она была совсем лёгкой, словно невесомой; Николь практически не ощущала её на спине.
Сейчас её больше волновали незнакомцы. Враждебности они не проявляли, но это ничего не меняло.
"Я не помощник Джеку в бою... А одному против двоих ему не справиться. Нда, мы в очень плачевном положении".
Тяжело вздохнув, девушка сказала:
- Я не имею ничего против попутчиков... А что со мной - отдельный разговор. Помощь мне не нужна, благодарю.
Николь
Николь

Говорящие камни - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящие камни - Страница 5 Empty Re: Говорящие камни

Сообщение  Нира О’Берн Чт Окт 01, 2015 6:32 pm

О’Берн с интересом наблюдала за парой путников и их перепалкой. Что могло заставить покрасневшую девушку опуститься на четвереньки, да так упорно не подниматься – неясно. Уж точно не вес эфемерной малышки, словно сотканной из чистых красок и напоминающей магический плод чьего-то воображения.
Помощь странная пара принимать не спешила. Впрочем, и чародейка не стремилась навязывать свою поддержку первым встречным. Она привыкла скорее к совершенно противоположному положению вещей и готова была уже оставить их да идти своей дорогой. Проблема была в том, что дороги-то и не было, город остался где-то за лесом, а искать путь самостоятельно рыжая не намеревалась. Необходимо было держаться рядом с паладином, который уж точно не мог оставить этих странных людей в беде. Поэтому помощь им будет оказана в принудительном порядке.
Вздохнув, Нира благожелательно улыбнулась, сделавшись похожей на септу:
- Признаться честно, мы заплутали. Но дорога возникает под шагами идущего, и сейчас путь наш не предопределён. Не отказывайтесь от подмоги, если судьба одаряет вас ею, - она лукаво поглядела на безэмоционального юношу, - Дороги полны малоприятных встреч. Окажись мы разбойниками – сумел ли бы ты защитить свою даму?
Чародейка скосилась на дренея, чья внушительная массивная фигура не могла не вызвать содрогания. Разбойничающий паладин – забавное зрелище.
А отголоски детских голосом продолжали о чем-то говорить, словно не нуждаясь в собеседнике. Девушка с сомнением глянула на таинственные каменные валуны, решительно не понимая смысл происходящего.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Говорящие камни - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Говорящие камни - Страница 5 A9a5c810Говорящие камни - Страница 5 118Говорящие камни - Страница 5 Palitr12Говорящие камни - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения