Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тихие просторы

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Тихие просторы

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 7:57 am

Первое сообщение в теме :

Тихие просторы - Страница 5 Aoae_e10

Территория, что не занята под поля, является пастбищем для местного скота. Но детвора прибегают сюда и просто порезвится или посмотреть на закат, сидя на дереве.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тихие просторы - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Тихие просторы - Страница 5 68317710Тихие просторы - Страница 5 117Тихие просторы - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Апр 07, 2015 9:52 pm

Весёлые искорки плясали вокруг кострища, в воздухе веяло аппетитным ароматом жареного мяса, а оживлённые голоса перешептывались и пересмеивались в ночной тишине. Но праздник постепенно заканчивался, музыка утихла, участники расходились по палатками, хотя некоторые из них продолжали беседовать у костра, только уже негромко и серьёзно. Элиан и Тамлур давно ушли на боковую, правда куда именно, никто не обратил внимания. Также, не обратили игроки внимания на резкую метаморфозу Тауриэль.
Утро обещало быть спокойным и ясным, светлело в этих краях довольно рано, а погода была тёплой.

--------------------------------------------------
Раз вы собираетесь проводить спарринг с утра, давайте на каждого по три поста, а потом вернусь я :)
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Тихие просторы - Страница 5 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Тихие просторы - Страница 5 A9a5c810Тихие просторы - Страница 5 118Тихие просторы - Страница 5 Palitr12Тихие просторы - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Феанор Эртус Ср Апр 08, 2015 1:45 pm

С предложением Феанора согласились все, кроме эльфийки. Когда она превратилась в непонятное, маленькое и смешное существо, воин не смог сдержать улыбки. Он в первый раз видел такое нелепое создание.  "Возможно я недооцениваю сие магическое творение, но орк меня дери, уж больно оно смешное" - подумал про себя человек. Он подошел к превращенной эльфийке и продолжая улыбаться, спросил с легкой усмешкой:
-Уважаемая, для чего вы превратились в столь грозное создание и почему именно сейчас?
Феанор Эртус
Феанор Эртус

Тихие просторы - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 101
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Хагир Хайар Ср Апр 08, 2015 2:31 pm

Деревушка Ауэль. Ферма :goout2:
Дорога привычно и легко ложилась под ноги, последствия бурной ночи больше не давали о себе знать и чародейка радовалась, что наконец-тот попала в свою стихию - в движение. Только теперь она поняла, насколько соскучилась по перемене мест.
Солнце взошло, запели птицы, застрекотали в траве насекомые - эти нехитрые прелести мира поднимали настроение на недосягаемую высоту, не смотря на то, что парни шли если не как в воду опущенные, то явно в своих мыслях. Фил, вклинившийся между Гардом и Хагир был погружон в себя с того момента, как сошёл с крыльца фермы. "Что же ему такое сказала Малеен?" - рыжая терялась в догадках, но спрашивать при Гарде не стала - потом, на привале, или когда остановятся на ночлег. Гард же постепенно начал оживать. На выходе из деревни он без зазрения совести сорвал по пути пару яблок с перегнувшейся через плетень на дорогу яблони - одно выдал коню, второе сжевал сам. Помятость сходила с его лица и сменялась оживлённостью в глазах. Девушка давно поняла, что княжич принадлежит к тому типу людей, которые не умеют долго лелеять свои негативные эмоции, а пролёты воспринимают с юмором и складывают в копилку жизненного опыта, чтобы когда-нибудь потом воспользоваться выученным уроком. Так как парни нарушать молчание не спешили, то Флэй решила поупражняться в магии - в конце концов за те два с хвостиком месяца что она провела в Мистерии, путешественница так и не выяснила, какие же умения у неё остались из всего багажа знаний. Спустя час эксперементов девушка была готова расплакаться - ей не удалось ни вызвать ветер, ни заставить косички Фила завязаться между собой в бантик, ни призвать полевых духов (могло статься, что в Мистерии таковых попросту не водилось).
- Чего хочешь добиться? - не выдержал наконец Гард. Настроение у него явно поднялось.
- А? - Флэй не сразу отреагировала, тщетно стремясь заставить дорожную пыль замести за троицей следы, - Изучаю, сколько заклинаний мне доступны в Мистерии.
- Не много, учитывая, что мы с Филом ещё не квакаем, - усмехнулся парень.
- Могу попытаться сделать так, чтобы вы закаркали... Хоть какое-то разнообразие, а то идём - солнышко светит, птички поют, красота. А у вас выражение лиц, как на похоронах. Спели бы чего-нибудь...
Гард поперхнулся.
- Придворный менестрель мне советовал не насиловать уши окружающих, - глубокомысленно изрёк он наконец, - А в магии я почти полный профан.
- Почти? - Хагир оживилась. Похоже монотонность ходьбы обещала скраситься наконец беседой.
- Моя тётка была ведьмой. Это не афишировалось, и маменька всячески старалась подавлять любые упоминания о своей сестре, пока та не погибла вместе с мужем, и её дочь не оказалась у нас в замке. Сестра умела... кое-что и показала нам, карапузам могущим не пригибаясь пройти под брюхом лошади. Вскоре сестру выдали за муж, а мы с братом заболели колдовством. Я-то не унаследовал Дар толком, потом покажу что умею, а вот брат... Подрос и начал ставить эксперементы.
Парень умолк, и молчал довольно долго, Флэй решила было, что на этом истории конец, но Гард продолжил:
- Брат у меня оказался талантищем, но однажды ошибся в своих расчётах на дюйм, или йоту - я так и не понял и стал... - на этих словах Рысь ощутимо ткнул парня мордой пониже спины, - Эй, ну, чего ты? И стал... Рысем.
Хагир выпучила глаза, а конь, демонстративно вздёрнув голову резво направился вперёд, довольно ощутимо потеснив и княжича, и Филигона.
- Постепенно он разучился сперва грамоте, а потом и говорить, колдовать он тоже больше не может. Разум остался, некоторых он поражает, но я говорю, что купил жеребца у разорившегося циркача и вопросов больше не возникает...
Девушка только покачала головой, не найдясь, что ответить. Рысь остановился в тени трёх дубов, рядом с весело звенящим ручьём. Время было обеденное и конь явно намекал, что пора устроить привал. Хагир была с ним солидарна, да и парни - тоже. Дождавшись, пока Гард отправился снимать с брата (подумать только!) поклажу тронула за плечо мужа.
- Фил? Что сказала Малеен? У тебя с утра вид, точно нужно до вечера выучить все мысы, бухты, острова и лагуны целой Мистерии...
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Тихие просторы - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Тихие просторы - Страница 5 Zrit710Тихие просторы - Страница 5 Demone10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13Тихие просторы - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Кайрин Чт Апр 09, 2015 7:03 am

На предложение Феанора Кио согласился, а значит теперь Рин можно было спокойно поужинать и лечь спать. Но Кайрин снова не успела сдвинуться с места, как Тауриэль, если это она, превратилась в мелкое жёлтое существо. Это вызвало лёгкую улыбку у Рин, но не надолго. "Теперь наш командир жёлтый зверек! Восхитительно!!" Возможно эльфийка сможет обратиться обратно в свой рыжий вид, но если нет то врятли она сможет участвовать.
Кайрин долго смотрела на зверька.-Надеюсь вы приняли такой облик ненадолго.- сказала девушка Тауриэль и затем продолжила. - Простите, но в такой момент я удоляюсь чтобы поесть. Извините за грубость.- Рин сказала всё как можно вежливее.
Подойдя к девушке, которая раздавала еду, Кайрин попросила небольшую часть поросёнка и присела у костра. Рин ела мясо быстро маленькими кусками. Поросёнок был отменным и хорошо прожаренным. Глянув на Кио, которого она не сразу хорошо заметила, Кайрин уже доела. Облизнув губы Рин бросила кость в маленький костёр и пошла за палаткой. Так кончился первый день в мире "Мистерия".
Кайрин
Кайрин

Тихие просторы - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 28
Очки : 1030

Тихие просторы - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Филигон Ингьяльви Чт Апр 09, 2015 1:50 pm

Дорога. Он по ней соскучился. Когда верста за верстой ложится под ноги и когда движение превращается в чистую механику. В пути легче думать, особенно когда идёшь не один. Можно доверится монотонному движению спутников и погрузиться в мысли. А подумать было над чем. Малеен очень ощутимо внесла в душу смятение. Парень шёл и размышлял, изредка бросая на жену короткие взгляды. Нет, для него не было тайной откуда берутся дети и парень прекрасно понимал, что беременность накладывает определенную печать и на отношения и на характер женщины и на прочие аспекты жизни. Тем более жизни таких, как он и рыжая. Да, в большей или меньшей степени он готов был к такому повороту событий, но слова знахарки всё равно выбили его из равновесия, потому что, возможно, та знала что-то гораздо лучше, чем парень. Но не сказала и от этого становилось не по себе. С той самой ночи, когда парень не отпустил девушку на «прогулку», они не предохранялись, будучи вместе. По правде сказать, тот раз был единственным когда они, так или иначе, думали об этом. «А что если?..»
- Эй!.. - Но мысль Филу не дал додумать наглый жеребец, растолкавший Филигона и Гарда, и потрусивший вперед. Полукровка услышал только окончание разговора, пребывая в своих мыслях он совсем не обращал внимание на то, что происходило вокруг, ровно как и не прислушивался к разговорам.
Когда они остановились в тени деревьев, было решено сделать привал - опять привычные действия. Полукровка никак не мог избавиться от механичности – никак не мог вынырнуть из раздумий. Он будет бесконечно рад стать отцом, но в то же время ему становилось безумно страшно. Одно дело, если жена бы ходила в положении дома. В конце концов, там всегда рядом была бы Адара, да и Нар. Фил был уверен, что дядя не отставил бы молодёжь без помощи. А в пути… «Да мало ли что может произойти?.. А вдруг это уже случилось?..» - мир медленно но верно стремлся встать с ног на голову, а Фил не мог не то что повлиять или взять под контроль, но и просто приспособиться. Это угнетало. Из мыслей парня вырвало прикосновение Хагир.
- А? – Он посмотрел на жену. Внутри поднялось особенно нежное чувство, поэтому Фил только улыбнулся. – Нет, ничего такого страшного. Просто некоторые напутствия перед дорогой. Чтобы следил за твоим сном, питанием и не сильно… выматывал тебя по ночам.
Притянув девушку к себе, парень нежно коснулся её губ губами. И отпустил. К ребятам вернулся Гард.
- Ну что, подумаем как действовать будем, когда прибудем в город? С ремонтом мне придётся провозиться весь день. Не говоря уже о том, что в кузне могут попросить помочь им в оплату. Так что, судя по всему, искать караван придётся вам двоим.
Филу не очень нравилась эта идея, но скорее всего так и будет. Парень не осматривал ещё сломанный клинок, однако судя по тому, как легко он разлетелся от нескольких сильных ударов о нож пролукровки, повозиться придётся. Причём тщательно - со всей основательностью гномьего характера и подхода к оружию. «Да уж, если бы не Лисёнок, такую работу ему век не оплатить»
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Тихие просторы - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Тихие просторы - Страница 5 7dr10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Хагир Хайар Чт Апр 09, 2015 2:04 pm

- Да уж, сегодня ты меня вымотал, - Хагир усмехнулась, и уже серьёзнее добавила, - Спасибо. За то что сделал и продолжаешь делать. За то что не отпустил. Тогда, у Феара…
Иногда Флэй хотелось оказаться слабой и беззащитной – рядом с кем-то сильным, ощущать защиту и покровительство. Не по принципу иерархи, какая существует в воинских кругах, нет. Но – не случалось. Одних отпугивал характер рыжей, другим не доставало упорство одержать верх (или смекалки – Хагир никогда не вдавалась в подробности), третьи не искали продолжительных отношений, как и сама чародейка. Филигону эти отношения оказались зачем-то нужны, как и рыжая бестия.
От ручья вернулся Гард, он расседлал и напоил коня, а заодно принёс пригоршню ежевики, ссыпал на лист лопуха и сложил на небольшой камень, который стал импровизированным столом – магичка достала собранные в дорогу Малеен вчерашние лепёшки и яйца. Кусок утреннего хлеба девушка решила приберечь на вечер. Фляга с домашним молоком пустилась по кругу. Молоко следовало употребить в первую очередь – оно рисковало не дожить до вечера, к тому же – сейчас можно было набрать воды.
- Надо будет в таверну идти, - пожал плечами Гард в ответ на слова блондина, - Мы прибудем в город уже к ночи. Переночуем, а с утра займёмся поисками. Куда конкретно должен направляться искоомый караван?
- В ту самую таверну, куда вы вывалились с Рысем? – спросила Хагир.
- Ага, - обворожительно улыбнулся княжич, - Мы там типа – к хорошей торговле… Ремонт? - Гард вопросительно перевёл взгляд с Фила на Хагир и обратно.
- Ну, не ходить же тебе безоружным, - заметила Флэй.
- Но… - развёл руками чернявый, - Парень, мне нечем платить за твою работу.
Хагир закусила губу, глядя на Филигона. Она сочла, что «плата», которую получил муж сегодня, окупает не только меч Гарда, но как минимум – изготовление полного доспеха. Внутренности немилосердно болели и девушка была благодарна судьбе, что монотонное движение отвлекало от этого, притупляло ощущения. Блондину она о своём состоянии говорить не собиралась, но твёрдо решила, что ближайшие несколько ночей они будут спать. «До «спать» впрочем, нам как до луны пешком.»
- Ребята, нам надо идти дальше. До Авалона ещё полдня пути, - чародейка поднялась и поморщилась - головокружение, о котором она с утра успела забыть, услужливо напомнило о себе. "Нет. Решено, никаких шуры-муры. Пора выспаться, а то так и до обмороков недалеко."
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Тихие просторы - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Тихие просторы - Страница 5 Zrit710Тихие просторы - Страница 5 Demone10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13Тихие просторы - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Филигон Ингьяльви Чт Апр 09, 2015 3:11 pm

- Ты тоже не осталась в долгу, милая. - расплылся в улыбке на слова жены Фил, - Не отпустил тогда и не отпущу впредь.
Привал и перекус явно положительно сказались на полукровке - его настроение постепенно начало приподниматься. По крайней мере сейчас Фила присутствие Гарда так не раздражало. Ингьяльви начал выползать из своего механического состояния, что не могло не радовать.
- Куда он должен дойти, тут Хагир лучше сориентирует. - заметил парень на вопрос попутчика о караване, кой предстояло найти, - А ремонт? Раз уж брат решил, что ты нас сопровождаешь, то не гоже тебя оставлять без оружия. Об оплате можешь не беспокоиться. Этот вопрос уже решили. Так что по факту, в городе я заберу у тебя тот несчастный меч и приведу его в порядок.
"Хотя, по всем прикидкам, проще будет его выкинуть и выковать новый, заплатив за металл в той же кузнице", - но это парень решил оставить на своё усмотрение. Сперва нужно было посмотреть обломки, а потом уже решать, годен ли меч к починке, либо... Либо придётся воспользоваться альтернативным вариантом.
Троица начала собираться - Хагир говорила дело, дорога предстояла дальняя, прошли едва ли треть пути. Парень внимательно наблюдал за женой. Что-то после слов знахарки не могло его отпустить. Поэтому он невольно присматривался.
- Пойдём. Но сперва ты мне скажешь, как ты себя чувствуешь. Не нравится мне, когда ты вот так резко бледнеешь, - заявил блондин, так же поднимаясь с земли.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Тихие просторы - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Тихие просторы - Страница 5 7dr10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Хагир Хайар Пт Апр 10, 2015 4:38 am

- Хорошо, - кивнул Гард, - Завтра разберёмся по ходу пьесы.
Княжич склонил голову, в знак того, что принимает тот расклад, который имеет место быть. Он и не подумал извиниться, что чуть не четвертовал блондина. Хагир бы на его месте тоже не извинялась. При словах Филигона магичка поджала губы. "Чёрт, заметил... Ну, сложи теперь два плюс два, балбес белобрысый." Флэй не могла понять причину поднявшейся из глубины злости, просто наверное парень мог и сам догадаться. "Сколько мы спим последние ночи? Часа четыре, три? Возможно меньше..." Девушка вздохнула, возвращаясь мыслями в последнюю ночь. Много неги и ласки, безконечно, расплавляя тело и разум до состояния жидкого металла...
- Уходил ты девку, оттого и бледнеет,- слова Гарда заставили чародейку вынырнуть из небытия. Парень затягивал подпругу. Фил добился своим вопросом того, что и княжич вгляделся в лицо спутницы пристальнее.
- Ну что вы на меня уставились? - вспылила Хагир, - Да, я не выспалась. И встала не с той ноги. В остальном я в порядке. Гард между прочем тоже не красавцем к завтраку вышел и ещё пол-дня моль-молью смотрелся. Ты, мужинёк шагаешь как заведённый - хоть бы словом обмолвился. Я ж не выпытываю, почему вы такие?
Отчитав парней Флэй вышла на дорогу. Взнузданный рысь фыркнув, двинулся следом.
- Эм...? - переглянувшись с блондином спросил Гард. Похоже что их с Филигоном технично обрили, оставив в хвосте процессии, - Что мы такого сделали?
Впрочем, отставать не следовало - Хагир не зря торопилась, ведь до города было ещё очень далеко.
:go2: Город Авалон. Застава
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Тихие просторы - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Тихие просторы - Страница 5 Zrit710Тихие просторы - Страница 5 Demone10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13Тихие просторы - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Апр 11, 2015 8:00 am

- А я почем знаю?
Филигон только развел руками. Жена хорошенько так протянула спутников и двинулась вперед. Поскольку парни слегка поотстали, Фил пробормотал, обращаясь к Гарду.
- Если вдруг ночевать будем под открытым небом, пусть лучше она выспится.
Говорил он тихо, чтобы жена не услышала. Княжич согласно кивнул. На том и порешили. "Если нужно будет – две трети ночи я отдежурю. Не впервой мало спать." За себя Филигон был спокоен, а вот состояние Хагир ему как-то не очень нравилось, при этом он не понимал - с чего такая резкая перемена? Поразмыслив, полукровка всё списал на то, что девушка и правда не выспалась. Судя по их активной ночной жизни, это было действительно так. Тем более что она, как и сам полукровка, любила поспать. И если состояние недосыпа Филигон мог компенсировать некоторой механичностью действий, то у Хагир это, судя по всему, перетекло в плохое настроение. «Женщины, что с них взять?» Дальше обдумывание этой темы парень отложил, тем более, что за размышлениями он стал отставать от попутчиков.
Остаток дня прошёл без происшествий и препирательств, а когда солнце коснулось горизонта в поле видимости наконец появился город Авалон. Первая цель в их путешествии.
:go: Город Авалон. Застава
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Тихие просторы - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Тихие просторы - Страница 5 7dr10Тихие просторы - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Тауриэль Вс Апр 12, 2015 10:15 pm

Тауриэль не очень быстро для себя смогла отойти от шока. Она обычно в трудных ситуациях всегда удерживала себя в руках, но сейчас хотелось забиться в самый дальний угол и как следует поистерить. Рвать на себе волосы - которых, впрочем, теперь нет, - бросаться на каждого проходящего... Потому что когда твое тело заменяется этим - явно не получится сохранить самообладание. Уняв внутреннюю практически панику по поводу смены облика, Рыжая сделала глубокий вдох, пытаясь избавиться от странного онемения во всем теле, что почти получилось. Реакция напарников оказалась самой что ни на есть раздражающей - Феанор улыбнулся, а Кайрин в самый ответственный момент предпочла учтиво покинуть компанию, чтобы поесть.
"Так, спокойно... Теперь я маленький желтый зверек, всего лишь... Никакой не монстр. Меня даже не заметил никто", - успокаивала себя Тауриэль. А вдруг это окажется лишь явлением временным, или найдется какой-нибудь друид, который вернет все как было. Потому что в подобного рода заклятьях она не разбиралась вообще, предпочитая все свободное время уделять тренировкам с огнем и оружием либо помощи местной травнице. И вот сейчас-то как раз и пожалела об этом. Но с другой стороны - кто ж знал, что так получится?
- С вашего позволения, я вас покину... - немного рассеянно произнесла Рыжая, обращаясь скорее к воздуху, чем к Кио и Феанору, а затем нетвердой походкой - тело желтого чудика плохо ее слушалось, да и в нем не очень-то удобно было ходить - короткие больно ноги... Ну, или не ноги, один черт - нижние конечности. Добравшись до одной из белых палаток, она тут же упала на лежанку и отключилась - сказался двойной стресс в лице попадания в другой мир и смены облика.
Тауриэль
Тауриэль

Тихие просторы - Страница 5 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

Тихие просторы - Страница 5 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Кио Ср Апр 15, 2015 8:14 pm

Нэко закончил свою разминку. Так как он находился на приличным расстоянии от своих друзей, то не видел, что эльфийка превратилась в странное создание. Кио подошел к костру, но из своих увидел только Феанора, а остальных уже и след простыл.
" Видимо Тауриэль и Кайрин уже легли спать. Что ж, видимо надо и мне ложиться, так как завтра будет небольшая разминка" - подумал про себя нэко и тихо направился к одной из зеленых палаток. Зайдя внутрь, парень снял с себя рубашку, а сам лег в спальный мешок и стал пытаться заснуть, почесывая своего котенка за ушком.
Кио
Кио

Тихие просторы - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Феанор Эртус Чт Апр 16, 2015 5:49 pm

" Ну что, раз все разошлись спать, пожалуй, пойду и я. Только сперва отведаю супа " - решил воин. Феанор взял миску с супом и сняв с себя сумку, а также положив на землю щит, уселся возле небольшого костра. Едя суп, дэльфиец погрузился в свои мысли. " Все же интересно, что это за состязания. Я вроде, хотел спросить об этом, но уже поздно. Все равно, завтра узнаю ответ на свой вопрос. А сейчас надо поесть и отдохнуть. Утром меня и мою команду ждет тренировка, затем, сами соревнования. Денек будет насыщенным. Будет славно, если нашей команде удастся победить. В этом случае, жители округи и участники соревнований будут знать, кто мы такие. И возможно, появятся новые знакомые или друзья, готовые помочь вернуться в свой мир. Ну, или по крайней мере освоиться в этом мире. А может, появятся враги. Желающие отомстить за поражение, если наша команда выиграет. Поживем да и поглядим, как все сложится. Ммм, а суп вкусный однако был ". - закончил прием пищи Феанор и отнес миску обратно, сказав слава благодарности эльфу и девчушке. " Теперь, можно наконец поспать. Точно! Чуть не забыл. Надо выпить снадобье. Иначе, не смогу нормально выспаться. " - вспомнил человек. Он вернулся к костру и начал искать в сумке стеклянные пузырьки. Нащупав один, воин достал его и выпил. Пустой пузырек он положил обратно в сумку. А затем, взяв все свои вещи, Феанор направился в палатку, которая была никем не занята. Войдя в нее, дэльфиец снял с себя большую часть доспехов, достал одеяло из сумки и лег спать.
Феанор Эртус
Феанор Эртус

Тихие просторы - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 101
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Кайрин Вс Апр 19, 2015 5:57 pm

Рин взяла палатку и поставила её на свободное место, хотя почти всё было занято. Кайрин легла на спину, согнула колени и задумалась. " Что же я делаю?! Заблудилась в лесу, нашла гнома, пропала на целый день и теперь соглашаюсь на эти состязания, зачем? Что сейчас происходит в родном доме? Что делает отец, не горюет ли? Возможно, что из мистерии нельзя вернутся в свой край. Возможно, что я здесь проживу свою жизнь и умру здесь. Отец никогда не узнает, что со мной случилось. Вот так в жизни, идёшь на охоту и попадаешь непонятно куда, заводишь знакомых и это перерастает в верную дружбу. Всё испортила я, ведь я зашла в портал. Всё, не могу больше!" от этого Рин замерла и не двигалась. Был слабый шок и холод. Когда Кайрин дернула руку то перевернулась на бок и зажмурила глаза. " Пусть это всё пройдёт, пусть всё закончится!!" Рин уже кричала в своих мыслях, но глубоко подышав немного успокоилась и попыталась уснуть.
Было поздно. Кайрин так и не смогла уснуть, хоть и была уставшей. Выглянув наружу она увидела луну, которая сияла со звёздами в небе. Она присела на корточки и стала смотреть вниз. Просидев некоторое время Кайрин пошла в палатку и упала сразу уснув.
Кайрин
Кайрин

Тихие просторы - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 28
Очки : 1030

Тихие просторы - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Тауриэль Пн Апр 20, 2015 8:20 pm

Тауриэль проснулась рано, когда она выглянула из палатки, солнце еще только тонкой полоской алело на горизонте, а воздух был свеж и прохладен. Это оказалось непривычным - всю свою жизнь она провела в лесу и почти никогда не наблюдала рассвет. Что там рассвет, даже солнце редко виделось ей - все закрывали ветви могучих деревьев и домики высоко в них. Поэтому сейчас видеть бескрайнюю степь и ни одного дерева вокруг было непривычным. Тауриэль даже подумала, что вчерашнее происшествие оказалось сном, но когда встретила за стеной белой палатки сплошные поля, со стоном откинулась обратно, совсем забыв, что в новом теле не такая гибкая, как раньше.
Особенно остро захотелось домой, в практически родной лес с его домами на деревьях, полумраком и прелыми листьями под ногами. К травнице, что долгими вечерами готовила разные смеси, к друзьям из стражи, которым должность подруги не была преградой, к бесконечным лестницам королевского дворца. Еще много по чему можно скучать.
С разочарованным вздохом Тауриэль вылезла из палатки, неловко ковыляя на своих коротких ножках. Костры давно потухли, ее спутники тоже давно разошлись по своим палаткам. Конечно, кто-то еще сидел и разговаривал, но таких было мало. Стыдно было показываться на люди в таком теле, но не сидеть же целыми днями в белой палатке и горевать о своей участи.
Тауриэль
Тауриэль

Тихие просторы - Страница 5 2ci6xy11
Звездная пыль: 5150
Сообщения : 168
Очки : 1172

Тихие просторы - Страница 5 Post2310



Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 5 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Кио Пн Апр 20, 2015 10:42 pm

Нэко проснулся утром, когда солнце уже показалось над горизонтом и освещало поляну своими лучами. Кио потянулся и размяв затекшие во время сна мышцы, вылез из своей палатки. Воздух был свежим, поэтому парень с удовольствием втянул воздух, который пах утренней росой и не слишком громко чихнул. Костры на поле были все потушены, кто-то из участников уже спал, а кто-то постепенно просыпался. Нэко вспомнил, что сегодня утренняя тренировка и поэтому выбрал место немного подальше от лагеря и  сел в позу лотоса, закрыв глаза и дожидаясь друзей.
Кио
Кио

Тихие просторы - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения