Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 17 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Школа благородных девиц - Страница 17 68317710Школа благородных девиц - Страница 17 117Школа благородных девиц - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Сен 15, 2014 5:00 pm

- Уверена, что если он и слышал когда-нибудь такие слова, то считал их какими-нибудь особенно грязными ругательствами. - Подумав сказала ведьма, на вопрос эльфийки про мораль и остальное.
Проблема оказалась достаточно простой, хотя кошмару она казалась куда сложнее. Особенно его винить было не в чем, он же самостоятельно с таким сталкивался впервые.
- Так, сейчас немного потерпи. - Эсме потянула платье на себя, освобождая Вирта из плена ткани. - Теперь подними обе руки и постарайся попасть ими в рукава сразу. Головой тоже. Готов? - Она постаралась сделать все как можно быстрее, чтобы мужчина не успел сделать что-нибудь не так. - Май, не увлекайся сильно. Он уже был у всех на виду, и особых форм у него не было. Странно будет смотреться, если к балу отрастут. Можешь себе чуть добавить, если хочешь чтобы еще больше взглядов привлекать, кроме обычного эльфийского шарма.
Кажется пошло гораздо лучше, по-крайней мере теперь и руки и голова кошмара были в правильных дырках.
- Обычно хватает и одной девушки. Но высокородные дамы часто пользуются помощью слуг. - Проговорила демоница, затягивая и поправляя то здесь, то там, чтобы платье лучше смотрелось.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 17 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вт Сен 16, 2014 6:57 pm

Темная с любопытством наблюдала за манипуляцией ведьмы. Она все проделывала довольно быстро и спокойно, хотя, ей это было далеко. Видимо, особых проблем у них не было.
- Как и сказала Эсмеральда, платья никогда не одеваются в одиночку. Обязательно в помощниках присутствует около пяти девушке или помощников, которые только и занимаются приведением твоего вида в порядок. Кто-то одевает платье, кто-то украшения, кто-то красит твое лицо для большей выразительности, - темная удивленно взглянула на свою грудь, конечно, она не особо пышных форм, но, этот размер ей был куда привычнее, - Я, пожалуй, не буду себе ничего добавлять, останусь в своем теле.
Пока демоница возилась с корсетом и утяжками, ушастая засунула небольшую подушечку вместо груди. Конечно, особой разницы не было, но немного аппетитности прибавилось. Оставалась лишь самая малость, сделать лицо Вирта более ярким и выразительным. Решив, что этим пускай занимается ведьма, темная взяла из сундука туфельки и с кресла чулки, зашла за ширму и сняла с себя халат, после чего начала постепенно одеваться. Пальцы скользили по ногам, натягивая тончайшее волокно, серая кожа мгновенно становилась практически белой. Смотрелось очень странно и необычно. Повесив платье, эльфка залезла в него и быстренько просунула руки и голову в определенные отверстия. Оставалось лишь затянуть корсет и завязочки. Выйдя из-за ширмы, темная присела на кровать, ожидающе всматриваясь в Эсмеральду.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 17 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 17 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 17 1year317Школа благородных девиц - Страница 17 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 17 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Ср Сен 17, 2014 8:20 am

Свобода. Жуткая ткань отпустила тело кошмара, но лишь ненадолго, чтобы вновь сцапать его. Но на этот раз, Вирт послушно поднял руки и даже не ворчал, только сильно и часто дышал. Еще немного ион был в платье.
- Не надо мне пышных форм, а то отбоя от кавалеров не будет. Что мне тогда с ними делать? Кроме того, при моем взгляде, мне и по два вымени спереди не помогло бы, все стараются обойти как можно скорее.
Странные картины мелькали у Вирта перед глазами. Ему было трудно представить, кто тогда помогает одеваться служанкам? Не уж то, благородные дамы? Ведь платья слуг часто тоже были пышными и длинными и зауженными и с неким подобием корсетов. Это было слишком сложно, но ответы только еще больше путали кошмара. Если нужна такая орава для одевания, очень хорошо, что настоящая одежда и он находятся очень далеко друг от друга. Он никогда не думал, что это такой сложны вопрос, но сейчас понял, что жизнь людей сложна чуть ли не постоянно и опасностей больше, чем он предполагал. Странно, что они вообще еще жили и даже размножались. И главный вопрос был в том, что при этом добровольно создавали новую одежду, зачастую более страшную и ужасную для одевания. Вероятно, просто людям нравился мазохизм и мучить себя. Странно, что при этом они не очень любили рабство, ведь были рабами одежды.
Тем временем его уже полностью экипировали, кроме чулок и туфель. Но это было потом, а сейчас ему предстояло дать себя раскрасить.
- Когда я говорил, я все же не имел в виду, что делать можно все, что угодно. Сильно не увлекайтесь, я все же игрушка, которую надо расписать. Вообще, мне и так хорошо. У меня своя красота, демоническая, так что мне особо ваши краски не нужны.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 17 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 17 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Сен 18, 2014 9:10 am

- А ты взгляд попроще сделай, чтобы кавалеры раньше времени не шарахались в разные стороны. - Когда со всеми мелочами было покончено, пришло время приступить к самому трудному, а именно к столь любимому кошмаром корсету. У этого платья он был уже предусмотрен с самого начала. - А теперь набери воздуха в грудь, в ту которая настоящая. И...сейчас...пару узелков....Ииии....готово! - Вряд ли кто-то думал, что сюда запихнут мужчину, поэтому достаточно простая операция, вроде затягивания отнимала ужасно много сил.
- Так... - Она кое-как дошла до эльфийки, которой тоже нужна была похожая помощь. - Сначала разберемся с похожими задачами, иначе у меня будут руки трястись и то, что я нарисую на лице Матильды скорее будет ритуальными знаками, чем аккуратным макияжем. - Кроме этого ведьма успела оценить как наряд смотрится на темной. - Смотри, как хорошо тебе подошло. И сзади хорошо сидит и спереди все выгодно подчеркивает. И к глазам отлично подходит. Если бы задержались подольше, явно бы стала какой-нибудь королевой бала или как тут это называется. Глубоко вдохни. - С Майали это удалось проделать куда проще, все-таки тут не приходилось сражаться с мужским телом, которое совсем не желало поддаваться ловушке из ткани. - Фух...Не знаю у кого там по пять слуг, но в одиночку это совсем не просто. - Эсме упала на кровать, давая себе немного отдыха. - Вы пока сядьте рядышком, чтобы я не бегала туда сюда с пудрой и остальным.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 17 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Чт Сен 18, 2014 8:33 pm

Темная ожидала своей очереди. Матильда выглядела весьма неплохо, очень даже привлекательно для остальных девушек. Скорее всего, ее, точнее Вирта смогут пригласить на танец и он не будет одинок в этот вечер.
- Да, конечно, меня можешь не так сильно утягивать, - Май улыбнулась, - Думаю ты права, надо собраться силами для нанесения макияжа. Насчет королевы не знаю, возможно, это было бы даже очень увлекательно. Заодно, лишний раз покрасоваться перед всеми. А так, лишь до встречи с этим чудаком и наивным убийцей.
Ушастая глубоко вдохнула, когда ведьма затянула ее корсет. Все тело постепенно втянулось в одежду, образуя единую струнку напряженного тела и форм. Кажется, она была довольно привлекательна и симпатична. Дроу присела возле Вирта, сложив руки на коленях, а платье вытащила из под мягкого места, расправляя его, стараясь избежать лишней мятости.
- Я тогда просто посижу пока и бужу ждать, когда ты накрасишь кошмара нашего.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 17 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 17 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 17 1year317Школа благородных девиц - Страница 17 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 17 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Сен 19, 2014 9:04 pm

Вирт очень красноречиво ответил тем самым взглядом, что он думает по поводу слов ведьмы и все остального.
Вот чего-чего, а на этот раз, он не собирался давать себя утягивать как в прошлый раз, поэтому мешал всеми путями, задержав воздух в легких так, чтобы дышать можно было вполне свободно.
- От натуги не перенапрягись, а то мало ли что. - Кошмару Эсмеральду было не жаль ничуть, над ним издевали больше, поэтому это была лишь малая расплата за всего его мучения.
- Учти, попадешь мне в глаз, я терпеть не буду, так что будь внимательна и осторожна. Но и особо долго сидеть тоже не собираюсь. В общем моего великодушия хватит на небольшой отрезок времени, так что не советую его терять. - Вирт сел и постарался не шевелится, надеясь, что никакая из его частей тела не пострадает больше, чем планировали девушки.
Вирт до сих пор поражался, как эта эльфийка так просто согласилась на все это. Он бы добровольно никогда не пошел. Ему был несвойственно помогать кому-то. Но вроде и Майали была темной, как говорила, значит не должна была бросаться на помощь первым встречным, однако же сделала это. Все это заставляло кошмара сомневаться в том, как должны и могут поступать темные и отчасти в себе. Правильно ли он поступал все это время, делая так, как думал раньше. Тогда он ни на кого не оглядывался, а вот сейчас задумался, так как не первый раз видел, что происходит не то, что должно по его убеждению. Он начал сомневаться в своих поступках, такого с ним раньше не было. Его ничему не учили, не говорили, как поступать, он просто вывел для себя меру поведения, а теперь можно сказать, стал топтаться на месте, решив посмотреть как действуют другие. Что ж, он будет пока считать, что это для ознакомления и расширения кругозора. Пока. Пока он не решит вернуться к прежнему поведению, убедившись, что оно истинно верное.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 17 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 17 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Сен 21, 2014 9:02 am

Ведьма оценила попытки кошмара.
- Ну, до мисс Фуррии тебе далеко. А теперь сиди и не слишком возбуждайся. Не хочу покрыться каменной коркой, от нее кожа сохнет быстро. - В первый раз можно было не слишком напрягаться с макияжем, ведь им главное было войти внутрь. Сейчас же нужно было добиться эффекта привлекательности. Перво-наперво на кровати расцвело облако пудры, чтобы добиться примерно одной аристократической бледности. - Теперь открой глаза. Шире! Я сказала шире! Представь, что тебя кто-то резко потянул за хвост. Да, вот так и держи. - Теперь у ведьмы было достаточно пространства, чтобы правильно наложить тени, а после заняться ресницами. - Не моргай! Кому сказала! Не то сама тебя за хвост потяну. И не вздумай тереть глаза. Вообще к лицу не прикосайся. И не плачь. - На всякий случай предостерегла она Вирта. Вдруг тот не выдержит всего ужаса бала. После всего этого подвести губы яркой помадой особых проблем не составило. - И от поцелуев кавалеров постарайся воздержаться. - Решив, что лучшего эффекта добиться будет невозможно, демоница преступила к эльфийке. Для начала она добавила еще слой пудры, а по размышлению еще один.
- Извини, но по другому тебя не замаскировать. Сейчас я с остальным быстрее закончу и вместе решим, что еще не хватает нашей Матильде. - Улыбнулась Эсме, заканчивая красить Майали.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 17 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вс Сен 21, 2014 10:46 pm

Темная с интересом наблюдала за действиями ведьмы. Тело кошмара совершенно непослушно влезало в одежду для хрупких и нежны девушек, но это ничуть не портило всеобщую картину ученицы. Немного мужеподобная девушка. Эсмеральда, оказывается, очень умело затягивала корсеты и справлялась с косметическими принадлежностями, правда на самой ушастой сейчас, кажется, была огромная куча пудры. Наверно, когда Май будет стоять перед зеркалом, то ощущения собственной шкуры не будет совершенно, будет казаться, что это кто-то другой.
- Да, конечно, я понимаю... Ничего, я вытерплю. - Майали усмехнулась, предвкушая разочарование убийцы, когда она сотрет весь слой краски, - Можно я, все же, возьму хотя бы один метательный ножичек?
Очень не хотелось идти с голыми руками в неизвестность, темная надеялась на положительный ответ. Ресницы то и дело хлопали, выжидающе смотря ведьме прямо в глаза, когда та начала заниматься лицом ушастой. Эсмеральда была прекрасна собой, ее внешние черты очень воодушевляли, так же, как и спесивость Виртериона. В обоих была какая-то своя изюминка от которой не хотелось отрываться.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 17 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 17 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 17 1year317Школа благородных девиц - Страница 17 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 17 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Сен 22, 2014 8:46 am

Вирт закашлялся, не желая вдыхать все это облако.
- Ты полегче там! Я чуть не задохнулся! - Он стал ерзать, что никак не добавляло облегчения в процесс покраски. Дальше было сложнее.
- Я больше не могу открыть, всему есть предел! Кроме того, чем шире открываешь, тем больше хочется моргнуть. - Что кошмар и проделывал с завидной регулярностью. - Только попробуй! Кожа быстро высохнет. - Дикое делание тут же почесаться во всех местах, где побывала со своими красками Эсмеральда сверлило Вирта и тот еле сдерживался и то, только потому, что потом начнется тоже самое, но сначала.
- Уж постараюсь. - Не имея возможности пользоваться в полной мере взглядом, Вирт старался полноту его отношения ко всему происходящему и говоримому, выразить мимикой. - Но если будут сильно настаивать, ничего обещать не смогу.
Вот чего-чего, а смотреть на себя в зеркало не хотелось вовсе. Вирт просто боялся испугаться и убежать все смывать, пусть и водой. Сейчас он испытывал к ней меньше отвращения, чем к той грязи, что сейчас была на нем и именовалась "красотой". Если в его внешности сейчас и были недоделки и косяки, то он решил оставить это все на совесть Эсмеральды. Одно радовало, что сейчас подобное предстояло Майали. Вирт очень надеялся, что все же не всех устраивают такие маскировки и темной они тоже не придутся по душе.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 17 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 17 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Сен 22, 2014 12:11 pm

- Май, я очень хорошо понимаю твое беспокойство, но куда ты его спрячешь? Несмотря на всю пышность платья - все на виду. Возможно еще что-то дадут на самом балу, но особенно не рассчитывай. Придется обходится тем, что есть. Но мы ведь тоже будем рядом. - Постаралась она успокоить эльфийку, хотя и понимала, что у той есть все основания для опасений.
Когда с девушками было закончено, Эсмеральда смогла оценить свою работу. Даже несмотря на то, что она всем занималась фактически в одиночку, результаты были отличными. В конце концов если себя не похвалишь, никто не похвалит. Вирт выглядел настолько женственно, насколько это вообще было возможно в его случае, ну, а кожа Майали потеряла свой привычный сероватый оттенок. Со всем остальным уже было не столько проблем.
- А теперь обувь! Нужно выбрать что-то практичное, все-таки вам придется танцевать, а если жмет и здесь и там, что ничего приличного у вас не выйдет. - Демоница в задумчивости вынула несколько пар, выбирая самые большие размеры. Разумеется все это относилось к кошмару, темная точно могла выбрать обувь себе по вкусу. - Давай, надо узнать во что ты сможешь влезть.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 17 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пн Сен 22, 2014 9:24 pm

Вновь отказ. Темная надула губы и сложила руки на груди.
- Откуда вы можете знать, что способны спасти меня в случае экстренной проблемы? А если он просто подкрадется ко мне со спины и утащит на балкон или в комнату? Где вы будете? Вы же просто потеряете меня и все... - дроу фыркнула, она была похоже на недовольного жеребенка, - Я хотела его за верхний край чулка спрятать на бедре, сомневаюсь, что какой-либо умелец потянет свои грязные ручонки под такой подолище, а сверху не понятно и не видно.
Майали сидела на кровати все время и мягкая точка несколько устала, поэтому, поднявшись на ноги, эльфка начала расхаживать по комнате. Дойдя до зеркала, эльфка удивленно застыла перед ним. Как она и представляла себе себя, это была не она. Сейчас здесь была совершенно иная девушка, которая была похожа на светлую. Широко улыбнувшись, Май развернулась к спутникам.
- Эсмеральда, превосходно... Думаю, у нас есть хороший шанс сцапать этого изверга и обратить его в статуэточку, - темная усмехнулась, вспомнив случай с мухой, а после взглянула на парня, - Вирт, а ты прекрасен, я бы не отказалась от такой барышни для танца.
Произнеся последнее, дроу рассмеялась, обхватив себя за утянутые бока. Все же видеть мужчину в женском обличие, да еще и с хорошим слоем макияжа предоставлялось впервые.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 17 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 17 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 17 1year317Школа благородных девиц - Страница 17 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 17 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Сен 23, 2014 8:03 am

Второй красноречивый взгляд, кошмар подарил Майали. В него он постарался вложить все, чтобы она, да и Эсмеральда, поняли, как он к этому относится.
- Займи очередь на балу, может и тебе перепадет. - Он встал и прошел к разложенный туфлям. - Ищи что-то на очень низкой подошве, я не умею ходить на каблуках. Иначе буду просто как корова по камням ковылять. Все равно за платьем почти не видно в чем идешь.
Как было не прискорбно было осознавать, но на его ноги нужно было чулки. Вирт это помнил еще по первому разу, поэтому взял ленту, что лежала на сундуке и вздохнув, сел на кровать.
- Напомни, как вы их надеваете? Надо собрать все в кучу, а потом натянуть? - Это было сложно, так как он не часто такое проделывал.
- Майали, если у тебя будет нож, он может случайно выпасть, потом не докажешь, что это не твое и случайно оказалось в платье, портной забыл. Так что молись лучше, что сначала тебя захотят раздеть, а потом уже убить, так как это не менее долгий процесс, чем одевание. И держи меня в поле зрения. По возможности. Я постараюсь не слишком засматриваться на кавалеров и, думаю, твоего исчезновения не пропущу. - Пусть немного перевернулись, но все равно чулки оказались на ногах. Он тоже что-то может.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 17 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 17 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Сен 24, 2014 12:34 pm

- В конце концов, я ведьма. Так что если кто-то и сможет тебя спасти, то это я. - Сомнения сомнениями, но не вступится за собственную честь нельзя. Эта странная уверенность распространилась по всему телу, отметая все в сторону. - Ну и может быть Вирт, если будет в хорошем настроении. - Хотя судя по всему добиться такого было слишком сложно.
Из всех запасов нашлись туфли достаточно близкие по цвету к платью кошмара. К его сожалению они все-таки оказались на небольшом каблуке.
- Да, неплохо получилось у тебя. Только чуть поправить. - Демоница проделала небольшие манипуляции с чулками, чтобы они и снизу и сверху смотрелись хорошо. Да, мало кто будет рассматривать его так близко и тщательно, но нельзя оставлять работу незаконченной. Эсме тщательно все выровняла и заодно обула Вирта. - Вот, теперь попробуй, надеюсь жать сильно не будут.
После того, как закончила с остальными, у нее осталось время, чтобы вновь привести в порядок собственную одежду, о которой ведьма чуть не забыла. Привычный костюм сменился приятным платьем.
- Май, если не трудно, можешь тоже подобрать мне подходящий макияж? А то я чуточку вымоталась. - Улыбнулась она, чтобы чуть отвлечь темную от темы кинжала.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 17 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Чт Сен 25, 2014 12:11 pm

Вновь попытка уговорить своих спутников провалилась. Видимо, ей все же придется как-то справляться самостоятельно и своими зубами. Конечно, они обещают ей безопасность и присмотр, но кто знает, как извернется все вокруг. Быть верной только своим ощущениям и представлениям. Немного поежившись, поправляя некоторые складки, темная выпрямилась и быстрыми движениями натянула прелестные чулки. Теперь и на кногах кожа стала светлой. Оставалось лишь обуться. Туфли оказались впору. Ничего нигде не жало, все словно шилось прям под дроу.
- Смотри, засмотришься, а потом раз...и я уже трупик, а убийцы след простыл. Думаешь, я просто так соглашаюсь на все это?! - ушастая чуть изменила тон, - Я хочу сделать после жертвоприношение своему божеству, о котором, я последнее время совершенно не вспоминала. Она требует почитания.
Эсмеральда не забыла и про себя, ее тело окутало притягательное и практически совершенное платье. Все было прекрасно. Оставалось ей так же накраситься и добавить парочку деталей, которые так необходимы. Подойдя к ведьме, Май взяла со столика баночки и принялась аккуратно подводить глаза. Рука шла ровно, подчеркивая необходимые части лица и добавляя большего румянца. Проведя кисточкой по губам, эльфка приложила салфетку ко рту девушки, а после убрала.
- Кажется, я закончила. Да, определнно закончила. Так что, я думаю, каждая из нас могла бы побороться за звание королевы, - темная усмехнулась, дело теперь было за убийцей.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 17 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 17 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 17 1year317Школа благородных девиц - Страница 17 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 17 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 17 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Сен 26, 2014 10:00 am

Одно дело стоять в таких туфлях, с другой - ходить. Хотя и стоять было трудно. Периодически, ступни съезжали то в одну, то в другую сторону, поэтому Вирт решил ходить на носках. Так было проще, но вот настроение из-за этого упало еще ниже и любому нужно было принимать это во внимание.
У других такой проблемы, как ходьба не было, хотя, Майали тоже не была полностью довольна, ведь из оружия у нее было только платье. То есть, если что, надо было как-то загнать в подол убийцу и там держать.
Пока суть да дела, выяснилось, что уже вечер. Стук в дверь заставил напрячься и принять более подобающий вид.
- Уважаемые леди! Бал скоро начнется. Не забудьте ваши веера и бальные книжки.
- Спасибо за предупреждение. - Проговорил Вирт, копируя женские интонации. И потом добавил уже девушкам. - Пора. Дальше видно будет. За общей суматохой могут и не заметить небольшие огрехи. А это еще зачем? - Он видел раньше веера, но сам не пользовался. Сейчас, найдя и взяв один, больше похожий на хвост страуса, он развернул его и осмотрел со всех сторон. Поводив и обдав себя прохладным воздухом, Вирт просто повесил его на руку. Если очень жарко, приспособление ничего себе так, удобное. Рядом лежали и книжки, к которым заботливо была также привязана веревочка. Нацепив и это, Вирт покрутил рукой и махнув ею, опустил.
Он повернулся и на цыпочках пошел к двери. В коридоре было много народа и по общему потоку девушек легко можно было понять, куда идти. Однако, внизу было куда более оживленно. Возле стен стояли кавалеры. Кто-то рассматривал девушек, кто-то переговаривался. Но и те стали двигаться в направлении главного зала.
Вирт поравнялся с Эсмеральдой и Майали. Сначала он хотел сказать, что его можно было просто заменить одни из парней, но как только представил, что ему бы пришлось со всеми танцевать, он решил не развивать эту мысль. Как девушка, он может еще и отказать.
- Разбредаемся по залу. Майали, попытайся недолго быть среди всех, тебе побольше надо находиться в безлюдных местах, выходи подышать или в кусты. Нет, тут это "носик попудрить", кажется так. В общем, веди себя естественно и не напряжно, чтобы по глазам или движениям не поняли, что ты чего-то ждешь или боишься. Вон посмотри на остальных. - Как раз мимо них прошла соседка Эсмеральды. - У всех взгляды, как будто они увидели гору драгоценностей и ее можно оставить себе, лишь бы на теле все уместилось.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 17 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 17 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения