Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 6 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Школа благородных девиц - Страница 6 68317710Школа благородных девиц - Страница 6 117Школа благородных девиц - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Алирекон Чт Июл 26, 2012 9:26 pm

Отвлекать и тревожить однокрылую было очень плохой идеей. Столь внезапный вызов куда то в сопровождении не понравился камаэльке и хоть девчушка, что пришла за Алирекон, была в некотором восхищении от почти что ангела, то сама же ведомая смотрела глазами чуть ли не излучающими маленькие молнии стервозности. И без того на душе скребли кошки от воспоминаний и нахождения среди кучи чужаков, так ещё и посмели дёргать по всяким мелким делам. Из за того что Алирекон не дали проплакаться и спустить напряжение, девушка была с ещё красноватыми от раздражения глазами да и ещё в очень взвинченном состоянии. Даже эмоции на её личике уже не были теми симпатичными и милыми, а были словно у змеи, готовой вцепится ядовитыми клыками.
Пока девушка шла, её нагнали и остальные путники, каким то боком увидевшие слёзы из глаз, когда камаэлька их вытерла ещё перед тем как идти туда куда звали. Быть может розоватый белок глаза, изменивший цвет от сосудиков, что после плача способны окрасить очи, или же кто то из путников обладал даром видеть прошлое, чтобы созерцать сам плач и поэтому понять что были слёзки, камаэлька этого не знала. Да и ей было далеко не до этого, когда всех привели неизвестно куда и неизвестно зачем. Но в ходе разговора со странной бабушкой и речей всех путников всё становилось ясно. Алирекон скрестила руки на груди и с нескрываемой скукой слушала пафосные речи о каких то предсказаниях и предназначениях. Непонятные разговоры раздражали камаэльку, а упоминания стаи, будоражило разум, призывая её вспоминания и совершенно выводя из себя. И наконец дождавшись своей очереди в выборе стала говорить свою речь, достаточно грубоватым и надменным тоном:
- Замечательно. Свора, ой , то есть названная стая собирается в поход по заданию старушки. А что будет по предсказанию для ручного фазанчика на завтрак этой стаи?А то ведь вдруг поди ощенится кто , а тут под рукой дичь есть всегда. Знаете что, мадам бабуля или как вас там, я не собираюсь проходить испытание с теми, кто за меня решают про всякие стаи и даже не спрашивают. И я доверяю лишь одному из присутствующих, ибо уверена что меня просто так как куропатку не порвут под луной. Да и к слову о стае, я сомневаюсь что меня возможно причислить будет , так как я совсем другое создание. Значит уже этот разговор не имеет смысла , всё решено. Так что позвольте мне самой выйти из вашей чудесной комнаты. - высказав на эмоциях закончила девушка, и незаметно одной рукой из сосуда впитала пару десятков душ, спрятав его снова. Чуть выйдя вперед и оставив группу путников за спиной, однокрылая чуть сменила тон и уже смотрела на бабушку глазами с темными белками и алым зрачком. Этот взгляд источал просто гнев и немного коварства, но стоящие позади пока не могли это заметить, а лишь услышать изменившийся на жутковатый тембр голоса Алирекон.
- Или я вырвусь отсюда силой, уничтожив всё что попадется на пути! И плевать что тут есть какое божество. Раса Камаэль была создана против богов! - почти закричала на старушку однокрылая и из вспышки света возник двукрылый темный ангел, скорее даже похожий на демона. Расправив широкие и мощные крылья, камаэлька откинула троих и чуть не задела Кевина. Она специально встала поближе к тому краю, где стоял ненавистный ей волк, дабы удар крылом больше всего мог снести его. Взмыв вверх, камаэлька стала метаться по началу туда сюда, пытаясь найти брешь в странном помещении. Но помня что всё таки это было помещение башни, а там был потолок, Алирекон разгоналась и с невероятной мощью врубилась ввысь, пробив крышу здания. Силушек в финальной форме камаэлям было не занимать, хотя это стоило порядка десятка двух душ да и самих сил однокрылых. Но в таком облике их мощь становилась невероятна, как физическая и заодно появление огромного когтя на правой руке, так и магическая, что атаки увеличивались многократно и становились поистине разрушающими. Оказавшись на воле, камаэлька решила выплеснуть свой гнев на всё живое в округе, начав чуть ли не град из темной магии и иногда магии душ. Тратить драгоценные души ради такого было не жалко, да и тем более по пути можно было собирать их с тех кто попал под удар. Алирекон догадывалась что наверняка ей захотят нанести ответный удар, и потому близко она не подлетала и выписывала самые невероятные виражи и манёвры в полёте. В своём буйстве камаэлька практически не отличалась от той прогулки по местности от голодного оборотня, разве что девушка следила по сторонам дабы элементарно не врезаться во что либо и смотреть за возможными попытками её сбить. Хотя на такой скорости и с такой силой это было бы может возможно с помощью другого камаэля или же дракона , что будет ей не по зубам.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Школа благородных девиц - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Школа благородных девиц - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Судьба Пт Июл 27, 2012 9:57 pm

Старушка ничего не ответила на тираду Алерикон, удерживать ее тоже не стала. Она чуть повела свободной рукой, и небесная твердь разошлась, выпуская камаэльку, затем небесный свод также быстро затянулся. Тем не менее, крылатая все же спела как следует приложить Луциана, а если учесть, что тот потерял все способности оборотня, то удар свалил мужчину с ног. А вместе с ним досталось и Кхалессе, так как стояли они рядом. Тапире повезло больше, перья просто хлестнули ее. Серьезных повреждений не получил никто.
Тем временем Алерикон развлекала и успокаивала себя весьма интересным способом, убивая все вокруг. Жертв было не так уж много. Время раннее и народу во дворе было мало. Под заклинание попали садовник, парочка учениц, и какая-то дама почтенного возраста.

- Что ж,-голос провидицы не изменился,-Раз остальные не против, я могу озвучить испытание? Оно просто на сказ, но сложно в выполнении. Вам нужно будет забрать звезду, что украл черный маг с моего небосвода. Я отправлю вас как можно ближе к его последнему месту обитания, но отыскать вам его придется самим.
Потом старуха обратилась к Луциану:
- Раз ты решил взять на себя такое бремя, то твоим испытанием, а так же и наказанием за смерть моих послушниц, будет лишение силы. Научись жить без зверя внутри. Прислушивайся не только к своей жажде.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Кхалесса Вс Июл 29, 2012 7:56 pm

Лесса, без помощи Луциана встала, потирая ушибленное место.
- И не зачем было грубить, - проворчала волчица,- ушла и ушла!
И обращаясь к Норне, молвила:
- Не знаю, что за судьбу уготовили мне звёзды, но из тех пророчеств, что увидела ты, великая Норна, ко мне применимы только два из них! И лишить вожака силы твоё право, он виноват нарушив твой мир, но стая лишилась головы, а за сердцем и душой клана разве пойдут?- Лесс оглянулась на Кевина и Тапиру, продолжая цепляться за руку Луциана.
Великая Норна, мне не ведомы те знания, которыми обладаешь ты, и то, что мы ищем наверняка мощная волшебная вещица. Со своей стороны постараюсь добыть тебе её, но это слишком жестоко отправить безоружного к магам! Оставь хоть малую долю силы, ему будет легче. Прошу богиня!- Взмолилась она, отпуская длань мужчины.
Мнение оставшихся членов мини стаи, волчица предпочла бы не слышать, она и так чувствовала себя самой слабой среди тех, кто стоял сейчас с ней под звёздным куполом
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Тапира Пн Июл 30, 2012 2:31 pm

Сказать, что Кинтайр была ошарашена, значит, ничего не сказать. Конечно, в ее мире были различные существа, но вот подобных Алирекон не встречались. Присутствие крылатой еще в комнате поразило Тапиру, а уж теперь, когда камаэлька показала себя во всей красе! От растерянности, девушка даже не успела увернуться и развернувшиеся крылья. больно хлестанули ее. На щеке тут же появилась красная полоса, а в руке кинжал. Тапиру воспитывали, прежде всего, как воина, теневая мгновенно вооружилась, ушла с возможной линии атаки и приготовилась к бою. Но применить свои способности ей не пришлось. Ту, что назвали Норной, выпустила крылатую фурию и закрыла за ней проход.
Из слов старицы, Тапи поняла, откуда взялся запах крови. Значит этот вот, лишенный силы, собирается стать вожаком? Оборотница хмыкнула. Ну чем, дьявол не шутит. Хомидам не дано было настолько тонко чувствовать звериную природу, поэтому этому мнение она решила оставить при себе.
- Я согласна.
Она была готова практически на все, что бы избавится от паука. Тапира чувствовала, как эта рисованная тварь шевельнулась, реагируя на ее мысли. "Будь ты трижды проклят, Фарам. Я найду способ перегрызть тебе глотку."
Тапира
Тапира

Школа благородных девиц - Страница 6 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Школа благородных девиц - Страница 6 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Луциан Пн Июл 30, 2012 5:17 pm

Луциан, лишившийся вестницей судьбы, своих сил, и ставший человеком, не успел увернутся от удара мощьных крыльев демоно подобной ангелины, а как еще ее иначе назвать в таком облике. От удара он рухнул на все также твердую водную гладь, в его мире, по воде так легко мог ходить только сын человеческий, сын христианского Бога, посему сей факт его весьма путал. Ликан стоически терпел боль, и слушал слова Лессы, ему вспомнилось, что к подобному испытанию, часто прибегал Филодокс, тотемное божество, и покровитель многих сородичей.
Лишенные былой силы, руки желали объять рукоять мечей, ведь кроме рукопашного боя, он отлично владел парными клинками… "Если не долю силы, прошеной Лесой, то хоть оружие дай, о Норна" подумал мужчина про себя. Луциан и без звериных сил, обладал не малым опытом, и как уже упоминалось выше, желал взять в руки оружие, дабы хоть как то защитить свою леди, так как в рукопашную, в этом мире, в таком состоянии, он долго не выстоит.
Луциан
Луциан

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Кевин Бранаг Вт Июл 31, 2012 5:26 am

Чего чего, а вот гневливой вспышки от камаэльки Кевин ожидал меньше всего. Сейчас он воочию увидел то, о чем она ему говорила под сполохами ночного неба и увиденное его поразило, особенно та злость и те слова с которыми она выплескивала обиду. Он понимал, отчасти он сам виновен в этом, но и его можно понять, оборотень всю жизнь провел в приюте, не зная семьи и не встречал ни разу сородичей, а сейчас вот так сразу. Волк внутри страстно желал вскинуть вверх морду и запеть торжественную песню, но человек сдерживал зверя, еще успеется. - Если можешь, прости.- мысленно попросил Бранаг у Алирекон. Девушки весьма привлекали его, нравились, он неоднократно влюблялся, вот как произошло с камаэлькой, но чувство влюбленности скоротечно, а любовь... Да какая к черту любовь, когда в тебе сидит зверь, а скрывать его...Вероятно любимая для оборотня это та, которая подойдет и зверю и человеку. Быстрый взгляд брошенный на Тапиру и он отвернулся перенеся внимание на старуху. Все три оборотня согласились на ее условия.
- А я что, я не против, может все же обрету семью, или стаю.- вслух же он ответил несколько иначе.
- Звезду, обычно их дарят прекрасным девушкам, а не дамам преклонных лет.- завуалированно сказав про возраст женщины Кевин продолжил.
- Согласен, я в деле.- и стал рядом с Тапирой, словно принимая на себя ответственность за нее.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Алирекон Вт Июл 31, 2012 12:43 pm

Продолжая вдоволь бесчинствовать, Алирекон рассекала воздух вокруг строений , раздумывая чтобы ещё сделать для души. Гулять так гулять, тем более руководство этого заведения пока занято другими. Приземлившись на одну из крыш , камаэлька стала высматривать своими страшноватыми в таком облике глазами что нибудь, что может ещё позабавить темное создание. На глаза попалась та самая девица, что сопровождала тогда ещё однокрылую до башни. Видимо после сопровождения послушница возвращалась обратно по своим делам, но постоянно озиралась из за звучавших иногда криков по округе. Алирекон словно сокол, заметивший добычу спикировала прямо на девушку и подхватила её под руки, начиная постепенно подниматься с ней в воздух всё выше и выше.
- Привет , дорогуша. Помнишь меня? Это я была та однокрылая, что в башенку то привели. Ты вроде бы была в восторге от меня,да? Давай я тебя прокачу немного, полетаем. - хищно сказала камаэлька, взлетая всё выше с пассажиром. Взлетев уже намного выше крыши самой высокой башни , крылатая поглядела на уже видимо не блещущую восхищением а скорее напуганную до смерти девчушку. На демоническом лице блеснула лукавая ухмылка и руки стали потихоньку разжиматься. Послушница почуяла что хватка темного ангела слабеет и хотела попытаться перехватится за какую либо часть тела летающего существа, но это было уже поздно. Алирекон отпустила девушку и та полетела вниз с чудовищной высоты, попутно перкатываясь по крышам этого заведения. Камаэлька словно поигралась с пружиной на лесенке, тем более строение здания как раз и было ступенчатым и уже мертвое тело всё падало и падало дальше.
- Ах, сделаешь гадость, на сердце радость. Как же это настроение поднимает. Что бы ещё такого сделать?О!Придумала! - размышляла вслух камаэлька и снова стала пикировать куда то в сторону домиков. На этот раз она выбрала целью помещение, где питались послушницы. Хотя там кроме как служащих на кухне никого в это время не было. Ворвавшись внутрь , крылатая пробилась прямиком на эту самую кухню. Хотя для большого пернатого существа там было тесновато, но Алирекон лишь черпнула из какой то бадьи что то наподобие компота или же сока , попила и сказав: "Спасибо, это очень вкусно." - резко развернулась, сшибая всё крыльями и вылетела наружу. Мощными потоками от взмахов крыл, камаэлька умудрилась опрокинуть и бочонок с маслом и оно потекло прямиком к печи. Те кто работал не успели и глазом моргнуть, как стал начинаться пожар. А довольная своими поступками бестия улетала прочь от земли, всё дальше скрываясь из вида. На горизонте уже виднелись вдалеке тучи, и Алирекон решила набрать высоты, дабы не угодить в бурю, но всё равно оказалась в тёмной пелене грозовых облаков, что пока ещё не начали извергать молнии, и не заметила что через них она словно переместилась куда в совсем другое место.

:st4: Каменистые деревья
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Школа благородных девиц - Страница 6 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Школа благородных девиц - Страница 6 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Судьба Вт Июл 31, 2012 10:01 pm

- Право на вожака, он должен заслужить,- слова звучали холодно и равнодушно. Просить, что-либо у провидицы, было весьма не разумно. В конце концов, она была лишь оболочкой, проводником, через которого говорила Судьба.- Равно как и вы, должны показать свою верность. Я не вижу пока тут стаи...
Старица на секунду отвернулась и прислушалась. Минута ожидания казалось вечностью.
- Отправляйтесь в путь, все только в ваших руках.
Пол под ногами пропал. Бездонная тьма увлекла за собой оборотней. Они так и не увидели те беспорядки, что устроила Алирекон. Как носились по двору люди, как горели постройки...
:st4:

Забытый лес. Священный лес. Затерянный храм
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Луциан Чт Авг 02, 2012 5:38 pm

Когда водная гладь пола расступилась, и вся четверка так сказать бултыхнулась в этот портал, Луциан задержал дыхание, чисто рефлекторно, ведь он даже не помнил, что совсем недавно едва не утонул. В глазах потемнело, а затем, словно в тумане, стало прорисовываться поселение, одновременно близкое и далекое, падая, мужчина видел своих спутников…
"Странное ощущение"
Вспышка света…

:st5: Забытый лес. Священный лес. Затерянный храм
Луциан
Луциан

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Кхалесса Чт Авг 02, 2012 8:36 pm

«Опять Вода!» - в паническом ужасе подумала Лесс, глядя, как водяной пол уходит из- под ног. Самое удивительное в том, что волчица- лекарка, неочень хорошо плавала и боялась когда много воды.
Но, открыв глаза и увидев мелькание огней как на городской ярмарке, девушка успокоилась, и приняла помощь судьбы, мысленно посылая благодарность богам за мягкий и не напряжоный переход, главное, что все были вместе, и ни – ка – кой воды. Чисто включив самосохранение и сомкнув плотно веки, она неслась навстречу яркому свету и свежему ветру.
:st4: Забытый лес. Священный лес. Затерянный храм
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Тапира Чт Авг 02, 2012 11:29 pm

Тапира подняла глаза на молодого мужчину, что встал рядом с ней. Улыбнулась, вышло как-то вымученно. И уже было открыла рот, что бы задать интересующий ее вопрос, как опора ушла у нее из-под ног. Девушка вскрикнула от неожиданности и ухнулась во тьму портала. Хорошо догадалась руками не размахивать, ведь она все еще сжимала кинжал. Оборотница зажмурилась. Почему-то так голова кружилась меньше всего.
:st5: Забытый лес. Священный лес. Затерянный храм
Тапира
Тапира

Школа благородных девиц - Страница 6 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Школа благородных девиц - Страница 6 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Кевин Бранаг Пт Авг 03, 2012 9:11 am

Если водная гладь пола была темной, но отражала звезды, то глаза Тапиры были полной противоположностью, в их черноте не проскакивало ни единой искорки. Это увидел Кевин, когда его карие на тот момент глаза встретились с глазами девушки.
Вновь неопределенное ощущение полета, в начале вниз, в провалившуюся под ногами твердь, а после что то неопределенное, непривычное, точно такое, как испытал после того, как хмельной гном открыл перед парнем врата и сунул кость.
:st3: Забытый лес. Священный лес. Затерянный храм
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Школа благородных девиц - Страница 6 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Мар 03, 2014 7:25 pm

:goout: Город Акваур

- Я вижу. При мне, так сказать, парень ударил девушку палкой и та упала в лужу, а он бросил ее и убежал. А потом выяснилось, что она ему нравилась, но не смотрела в его сторону, если только не говорила, что за такого и хромая бы не пошла. Он напился и решил отомстить, потому что не хотел, чтобы она кому досталась. А она давала какие-то авансы другим. - И чтобы не возникало ни у кого вопросов откуда ему это известно, продолжил. - Он говорил сам с собой, плача у столба, а когда увидел меня попятился и стал шептать, что это не он и она сама виновата. Он ее убил, неудачно попав. - Не самое лучшее, что можно рассказать в дороге, но его все же спросили.
- Моя дорогая Мисси, если ты напряжешь свой усталый ум, то вспомнишь, что я умею хорошо убеждать других. А значит, любой сможет увидеть на мне, хоть двадцать котомок для кошек, что будут украшать меня как елку в праздник. Но надеюсь, ты права. Никто не заподозрит больше, чем нужно. А может и не решится сказать вслух. - Даэнор подал хорошую идею. Именно такой образ пошел бы Вирту. Изображать из себя само благочестие, добродушие и наивность он не мог. Это было не в его характере, а вот быть стервозной и высокомерной высокородной девицей, умеющей получать, что хочется и требующей полного подчинения ее приказам, вполне. Главное дать сразу понять кто она и поставить на место. Тогда за ее репутацией не будет видно и всего остального, в том числе и проколов, так как их просто не заметят, побоявшись признать. Даже если и подумают, вслух не скажут.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 6 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 6 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Мар 04, 2014 9:01 am

Город Акваур  :goout2: 

История Вирта оказалась совсем не такой приятной, как ожидала Эсме, когда это тема была поднята.
- Кхм...люди порой слишком странно ведут себя. Неужели можно причинить боль тому, кого любишь? - Она знала лишь почти материнскую любовь и знала, что существует еще одна, в которой каким-то образом задействованы близкие контакты. Что именно они собой представляли, демоница старалась не думать. - В любом случае тут виноват только он, даже не могу предположить другого.
Почему-то все события очень ярко встали перед ее глазами, поэтому потребовалось срочно сменить тему на что-то менее ужасное.
- Я уверена, что там должно быть множество всяких девушек. И некоторые будут в чем-то превосходить остальных. Нам лучше держаться в середине, вроде и все делать, но немного не идеально. Чтобы не обращать на себя внимания. - Ведьма глубоко вздохнула, возвращая себе привычное спокойствие.
- О, как же я могла забыть, что ты, Матильда, профессионально умеешь напускать туман. Кроме того, ты у нас самая именитая. Наверняка быстро организуешь вокруг себя целый культ.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 6 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 6 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Вт Мар 04, 2014 11:26 am

Город Акваур :goout2: 
- Мерзко, - блондин с отвращением передёрнул плечами, выслушав рассказ кошмара. – Я бы так никогда не поступил.
Стычки между ним и Эриной иногда доходили до применения магии, но об убийстве не возникало и мысли. В редких случаях дело заканчивалось подпалённым платьем у одной и мокрой одеждой у другого. Тут Даэнор согласился бы с ведьмой: если любишь, то не сможешь причинить вреда, несмотря ни на что. Правда, что понимать под любовью, он не был уверен. Возможно, это прекрасное чувство, но Виртерион как всегда смог показать другую сторону, вывернув всё наизнанку.
- И никакой дряни, затуманивающей разум, я не пью, - заявил парень. – К тому же, я уже сказал, что она мне безразлична.
Молчание, возникшее на какое-то мгновение, прервала Эсмеральда, сменив тему на более подходящую. Уж лучше обсудить будущую позицию в школе. Однако рассказ кошмара навёл эльфа на мысль, что убийцей может являться кто-то из однажды отвергнутых кавалеров, решивший мстить всем барышням без разбора. Озвучивать свои предположения блондин не стал, чтобы не возвращаться к неприятной теме и не омрачать дальнейшую поездку.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 6 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 6 Sg10Школа благородных девиц - Страница 6 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 6 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения