Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань лодочников

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Пристань лодочников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Пристань лодочников - Страница 2 Eaiiza11

Здесь всегда есть лодки и вас готовы доставить в любую точку города.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань лодочников - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Пристань лодочников - Страница 2 68317710Пристань лодочников - Страница 2 117Пристань лодочников - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Чт Июл 12, 2012 2:54 pm

Ки Лу уже было решила не идти, а ползти дальше, когда кто-то протянл ей руку. Сирена посмотрела на своего "спасителя". После мгновения замешательства, она приняла помощь. Встав, посмотрев на своё уже совсем испорченное платье, девушка лишь покачала головой. Уже собравшись уходить, она решила, что неплохо было бы поблагодарить незнакомца. Ки Лу склонилась в полупоклоне и и тихо произнесла: "Спасибо..."
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Сб Июл 14, 2012 1:42 pm

- Не за что, - сдержанно улыбнулся Каин. Увидев, что она крепко стоит на ногах, юноша мгновенно выпустил ее руку. Он не знал что еще можно сказать незнакомке. Предложить свою помощь? Но зачем? Как может помочь кому- то другому тот, кто не может помочь даже себе? Воздух пах сыростью, духами и плесенью. Это сочетание всегда действовало ему на нервы, выводило его из себя. взгляд лениво скользил по водной глади. Возможно, вскоре будет дождь, - подумал юноша.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Сб Июл 14, 2012 2:51 pm

Девушка чувствовала себя неуютно. Она не знала, что говорить, а сказать что-то надо было. Впервые за большой срок (увы, насколько большой девушка сказать не могла) Ки Лу захотелось хоть с кем-нибудь поговорить... Что было тому причиной, сирена не понимала.
-Как вам город? - выдала она первое, что пришло в голову, пока незнакомец не ушёл.
-Вы не будите против небольшой прогулки вместе со мной? - Ки Лу мало на это надеялась, ведь кто захочет гулять с нищенкой, на которую сейчас очень походила сирена.
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Вт Июл 17, 2012 9:28 am

- Город? Город – отвратителен. Отвратительна каждая его деталь, каждая его черта, и особенно отвратительно то, что он пробуждает мои воспоминания. Чувства и мысли, которых я не хотел. – Эти мысли, воспоминания проносятся в его голове, но лицо сохраняет лишь безупречно вежливую улыбку.
- Прогуляться с вами?
Он окидывает девушку изучающим взглядом, прикидывая, не является ли она одной из тех дам, что ловят на улицах клиентов.
- Я с радостью прогуляюсь с вами. – Делая шаг, он галантно предлагает ей свою руку. – А куда бы вы желали пойти?
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Ср Июл 18, 2012 9:58 am

-Я не знаю этот город... Так что просто будем гулять, как говорится, плыть по течению. - Ки Лу взяла незнакомца за руку и сделала несколько шагов вперёд.
-А мне нравится этот город. Он навевает воспоминания, но окрашивает их в более приятные тона. И уже одиночество не кажется тяжёлым грузом на сердце, а все обиды и разочерования будто скрывает туман. - девушка смущённо улыбнулась, - Извините, я не мастер на высказывания своих чувств и ощущений. А мыслитель из меня не очень хороший.
Ки Лу молчала, а потом тихо спросила:
-Если не секрет, что вы делаете в этом городе?
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Ср Июл 18, 2012 10:33 am

- По течению – так по течению. - Легко согласился он. - Мне нравится плыть по течению. Это гораздо лучше чем гнить лежать у берега. Туман говорите? – Каин хмыкнул. Все свои обиды он не забывал и тем более не прощал их. Не прощал никогда. – Может поющим кафе? Желательно такое, откуда бы не открывался «прекрасный вид на канал». Выбросив все лишние мысли из головы, он попробовал сосредоточиться на своей прекрасной спутнице, на том, что она говорит ему.
- Что я здесь делаю? Хороший вопрос. Недавно я…
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Он улыбнулся, цитируя Данте.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Чт Июл 19, 2012 7:48 pm

-Если не секрет, кто автор этих дивных строк? - девушка попробовала подобрать мелодию. Тихо пропела несколько вариантов. Магия сирены "уснула" на некоторое время. Эта "песенка" не несла никакой угрозы, никакой тёмной магии водных дев.
-Я люблю петь. В музыке куда легче воплотить свои мысли и чувства. Тоже танец. Он может рассказать целую историю. Что первым, что вторым может пользоваться любой человек. А вот словами, увы, не каждый... - произнесла Ки Лу задумчиво, будто не ожидая ответа.
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Пт Июл 20, 2012 8:23 am

- Данте Алигьери. – Небрежно ответил Каин. – Вы любите петь, и вы любите танцевать… но вы совсем не похожи на цыганку моя милая Кармен. - Он снова окинул ее оценивающим взглядом.
- Впрочем, я полностью согласен с вами. В этом мире нет ни чего прекраснее чем прыгающая пантера, скачущая лошадь и танцующая женщина.
Он усмехнулся. – Вы, наверное, слишком устали, чтобы стоять тут и выслушивать меня. Предлагаю нам двинуться в путь и быстрее отыскать свободный не покрытый плесенью столик. Если в этом городе имеются таковые.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Пт Июл 20, 2012 9:14 am

-Не цыганка, но гадать умею. - усмехнулась Ки Лу, а потом наигранно, подражая гадалке из родной деревеньки произнесла - Всё твоё будущее расскажу, лишь ручку мне позолоти!
Девушка улыбнулась и на несколько шагов убежала вперёд, резко крутанулась на месте, вновь поворачиваясь к незнакомцу.
-Я так и не представилась. Меня зовут Ки Лу, но вы можете называть меня как-нибудь по-другому. А где найти такой столик я, увы, не знаю. Доверюсь вашей интуиции.
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Пн Июл 23, 2012 9:33 am

В ответ Каин лишь криво усмехнулся. Он быстро подошел к убежавшей вперед девушке. Ему не нравились женщины, которые позволяют мужчинам обращаться к ним, так как тем будет угодно. – Позолотить ручку? А это мысль! Мадам, у вас – почасовая оплата? Увы, - он безразлично пожал плечам, - интуиции у меня нет как таковой. Я вообще думаю, что интуиция – это удел женщин.
Каин пошел вперед жестом увлекая ее за собой. Редкие прохожие попадавшиеся на их пути не обращали внимания на странную пару.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Пн Июл 23, 2012 10:16 am

-Хммм... Моя интуиция предпочитает мирно посапывать в дальнем углу сознания... И просыпаться не собирается... - Ки Лу, с интересом рассматривая окресности, шла за незнакомцем. Вскоре девушке надоело молчать, и она тихо запела первое, что пришло в голову:
-Почувствуешь в воздухе
Нездешние отзвуки,
Увидишь сквозь морок лжи
Судьбы миражи.
Где руки сплетаются,
Где губы прощаются,
И в синий рассветный лед
Нас небо зовет...

Песенку она услышала в одном городе. У её автора был дивный голос. Ки Лу быстро запомнила мотив и слова и теперь тихо напевала:
-Дороги забытые,
Дороги разбитые
Ложатся под стук копыт,
И сердце спешит.
И ветры попутные
Не связаны путами,
И утро не станет ждать,
Нельзя опоздать.
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Каин Пн Июл 23, 2012 12:40 pm

Да, да, - мысленно усмехнулся Каин. – Прожито все и остались потери, рай перед нами захлопнул все двери.
Ему нравились поющие женщины, но еще больше, ему нравились молчавшие женщины. Впрочем, он нечем не высказал своего легкого недовольства. Каин искренне полагал, что каждый имеет право делать то, что хочет, как бы это не доставало окружающих его людей. Сам он всегда делал то, что хотел. Ну, еще иногда и то, что обязан.
- Посмотрите туда, - юноша жестом указал на трактир. – Может, быть зайдем? Место конечно не фонтана, но я сильно сомневаюсь, что в этой дыре можно отыскать что-нибудь лучшее.

трактир "На краю"
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Ки Лу Пн Июл 23, 2012 3:24 pm

Девушка посмотрела на трактир. "Ну что ж... Бывало и хуже... Интересно, тут морепродукты подают?" - девушка вспомнила вкус своего любимого салата с креветками... И тут же поняла что очень-очень голодна.
-С удовольствием! - вопрос оплаты как-то прошёл мимо. Ки Лу решила промолчать о том, что денег-то у неё нет. "В крайнем случае можно будет посуду помыть или песенку спеть..." - второй вариант более устраивал сирену...

Трактир "На краю"
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Пристань лодочников - Страница 2 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Nataniel Пт Окт 19, 2012 4:48 pm

>>>===Трактир="На=краю"===| >

"Встретимся на пристани"? Это шутка? В городе, заполненном водой этих пристаней должно быть десятки. Ну ладно уж, на свою удачу они отправились к ближайшей(какая из них ближайшая им подсказали).
На пристани было множество людей, желающих отправится куда-либо. Чтож, это не очень комфортно, зато засады можно не бояться.
- Итак, какие-то идеи, как нам найти того, кто оставил письмо? - подумав ещё немного добавил. - Мы вообще там где нам надо? Может имелась ввиду та пристань, с которой мы попали сюда?
Не успел он договорить, как мимо них прошёл человек, на ходу положивший руку на плечо Ната, затем проделавший то же самое с Шедом.
-Ладно, думаю мы нашли его - буркнул он, направляясь следом за незнакомцем. Это был светловолосый мужчина лет сорока. По лицу его можно было предположить, что он родом с севера(ну или где там в Мистерии холодно.)
Отойдя от толпы подальше, он встал у стены развернувшись к ребятам. Нат уже был готов выхватить лук, если придётся.
- Приветствую вас, друзья, - начал он. - У меня к вам есть небольшое деловое предложение...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Пристань лодочников - Страница 2 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань лодочников - Страница 2 Empty Re: Пристань лодочников

Сообщение  Эзекиль Пт Дек 14, 2012 1:28 pm

:goout: Затопленное поселение - Гостиница "Тихая гавань"

Тифлинг смущенно почесал между рог, на предложение Сина винить во всем еду и хотел спросить что-то еще, но парень уже метнулся мимо стражи к бортику парома, на выход. Поправив заплечный мешок и отцепив от него свой посох Эзекиль тоже зашагал на пристань, стараясь не терять лица на фоне своего заикания. Итак стукая древком он вышел на берег и догнал остальных.
-Т-т-т-т-т-т-ты хотя бы п-п-п-п-п-п-представляешь куда идт-т-т-т-т-т-ти-то? Б-б-б-б-б-бывал здесь раньше? -обратился к Саймону рогатый.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Пристань лодочников - Страница 2 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Пристань лодочников - Страница 2 IskusitelПристань лодочников - Страница 2 Fluder4Пристань лодочников - Страница 2 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения