Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курган Вайпуйолля

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Курган Вайпуйолля

Сообщение  Моргана Анубис Вс Мар 04, 2012 2:36 pm

Первое сообщение в теме :

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Dez_od10

Мрачный погребальный курган, расположенный на равнине среди невысоких скал.

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Dez10

В таких сооружениях драконы хоронят достойнейших представителей своей расы.

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Dez010

Курганы являются для драконов священным местом и драконы всячески охраняют покой умерших...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Курган Вайпуйолля - Страница 4 68317710Курган Вайпуйолля - Страница 4 117Курган Вайпуйолля - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Курт Сб Апр 28, 2012 1:15 pm

Та магия, что использовал страж, начала действовать и на самого арахнида, посему, все его тело побелело, став, словно кокон, из которого выпрыгнул молодой серебряно волосый парень. Припаучившись, а подругому, приземление на одного из своих пауков, и не назовешь, Курт отъехал от стража – Магия затрагивающая время, противника, этого еще не хватало… "никогда не любил подобное колдовство" - И в правду Ордалион, объясни, свою тягу к разорению могил, лично я пошел за компанию…
Каракурту очень не нравилась сложившаяся ситуация, и он легко согласился бы просто покинуть это место, но оставлять здесь Миотис он не собирался…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Курган Вайпуйолля - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Сб Апр 28, 2012 8:37 pm

Мистике все меньше и меньше нравилась это затея с курганом,она уже отчаялась туда когда-нибудь попасть. Хотя надежда умирает последней и тяга к разрушениям все еще была в ней.
Видя происходящее с монстром гниение, демоница отлетела подальше. Не может быть,чтобы у этой твари не было ни одного слабого места,надо что-то придумать.
Отлетев подальше,Мистика прицелилась и решила еще раз попробовать поджечь паутину,теперь уже гниющую,может это сработает.
-Ордалион,есть еще идеи?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Сб Апр 28, 2012 10:00 pm

Отлично, вот только этого и не хватало... - вампирша стояла все так же подальше от монстра, но Миа видела, как паутина в которую тот был запутан начала гнить. Нужны были срочные действия. Здесь нужно было отдать должное как Мистике, которая оттащила Ордалиона, так и самому некроманту, который выбравшись из паутины придумал раздавить монстра камнем. Девушка ничего не делала, только наблюдала. Жажда играла, вскоре она не сможет ее сдержать. Камень летел на жука.
Может хоть это поможет наконец-то?
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 4 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Вс Апр 29, 2012 3:23 pm

Когда драконы отбыли - было не известно, но зеленых "ящериц" не было не видно, и почувствовать было нельзя...
Призрак перестал прятаться в сумке Орадиона и теперь наблюдал за всем происходящим.
Быть может драконы испугались, что страж будет преследовать и их?
На месте хранителя сейчас был огромный кокон из паутины, который почему-то гнил.
Действительно - времени подвластно все!
Вдруг раздался рык и существо окончательно разрушив кокон, вынырнуло из паутины - как раз в этот момент на голову стража приземлился валун, пущенный свитой некроманта.
Сначала раздался грохот - было такое ощущение, что настал конец света!
Потом белая пыль заполонила все пространство, не давая увидеть - что же все-таки произошло? Затем на всех путников обрушилась звуковая атака, которая разрывала голову, дезориентируя на несколько минут...
Когда все кончилось и белесый туман исчез, можно было увидеть как рядом с валуном стоял заросший мхом, круглый каменный шар...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Мощь артиллерии

Сообщение  Ордалион Вс Апр 29, 2012 4:18 pm

Приведя сознание в порядок после жуткого рёва стража, некромант посмотрел в сторону, куда несколько минут назад был выпущен снаряд из "катапульты". Как и следовало ожидать, крик жука ознаменовал точное попадание в цель. Видя лишь безжизненный камень вместо могучего воина стерегущего покой умершего дракона, Ордалион рассмеялся.
- Ха-ха-ха-ха! Попали! Прихлопнули это назойливое насекомое!
- Попали! - вторили неживые прислужники некроманта.
Ордалион направился к своим спутникам, очевидно не успевшим еще понять что произошло. И не мудрено, в пылу схватки некогда было следить за тем, что происходило в стороне.
- Спасибо наука, ты снова меня выручила.
- Там где отступает сила верх одерживает хитрость. Этот жук явно не ожидал что его убьет безобидный человечешка, к которому он имел глупость повернуться спиной. Хе-хе-хе, покойся с миром, стаж, ты не выполнил свой долг.
Колдун окинул взглядом своих спутников. Они выглядели вполне нормально, но всё же стоило поинтересоваться, хотя бы из вежливости.
- Все целы? Я тут когда шел к осадной машине слышал вопрос зачем нам лезть к драконам в курган? Сразу скажу что разрушать это строение я не собираюсь, меня интересует не курган, а тот кто в нем покоится. Пока что покоится. Драконы напали на нас без видимой на то причины. Мы еле справились с одним из них, а после поспешили укрыться. Если мы бежим - значит мы слабы и нас можно добить в любой удобный момент. Слабого все хотят обидеть. Мы все прибыли в этот мир недавно и он о нас пока не знает. Местные жители не знают, что о нас думать, но они непременно попытаются это выяснить. Если мы просто уйдем, спустив драконам их дерзость, мы прослывем слабыми и будим вынуждены и дальше скитаться в глуши в унизительном поиске пищи. А если ударим по самом дорогому дли них - по наследию их предков, ударим так, чтобы они надолго запомнили, они впредь дважды подумают прежде чем снова к нам сунуться. Мы убили их стража, который остановил многих, кто был до нас и тем продемонстрировали силу. Но этот результат нужно закрепить. Тем более, то что покоится в этой гробнице будет нам полезно, если мы хотим выбраться отсюда в более приятные условия обитания в этом мире. Я хочу осквернить это святое место затем, чтобы драконы пусть и стали нас ненавидеть, но при этом начали нас бояться. Мы здесь недавно, но что мы делали в тех мирах, где жили до этого? Мы боролись за своё выживание! Вся жизнь таких как мы это ежедневная борьба за своё место под небосводом. И лишь одно не давало миру поглотить нас - страх перед нами. Пойдем проверенной тропой. Пусть все знают, что нападение на нас никому не сойдет с рук.

Ордалион
Продавший душу

Курган Вайпуйолля - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetochka2mКурган Вайпуйолля - Страница 4 Zv210Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetoch10Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Анжела Вт Май 01, 2012 8:00 pm

На миг время замерло. А потом... резкий, громкий крик огласил все вокруг. Заложило уши. Ну и вопль... Анжела стояла неподвижно, пытаясь справиться с шоком. Хотя тот быстро прошел, и теперь девушка с любопытством изучала место гибели жука. Да, перемены в настроении ей свойственны. Вроде недавно она была готова рыдать из-за смерти существа, а теперь она вполне благодушна ко всему. Ну, как сказать... почти.
Она убрала меч обратно за спину. Надо будет заточить оба, иначе они снова подведут. Жаль, что она пока не умеет управляться с тенями как следует... Иначе она бы непременно закалила их магией тени. Но пока она ничего подобного не умеет. Ничего, научится. Знания приходят со временем.
Краем глаза она заметила ранку на тыльной стороне ладони. Вокруг нее кожа потрескалась и сморщилась. Ну и зрелище! А потом... точно, она и забыла. По ее руке побежали тени. Они окутали ранку и на время скрыли ее от любопытных взоров. А спустя минуту тени исчезли, и взору Анжелы представилась целая рука. Без всяких ранок и кошмарной кожи. Она ведь едва не попалась в ловушку жука, дурочка такая...
- Все нормально. Молодец, Ордалион. Сила физики... - в ее словах прозвучало уважение. - Остается надеятся, что драконы, будучи существами гордыми, не кинутся нам мстить. Я от них ожидаю чего угодно... Ну, идем в курган, господа ученые?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Курган Вайпуйолля - Страница 4 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Курт Чт Май 03, 2012 4:20 pm

Курт слез с паука – Ну вот, он оказался совсем не съедобным, колдовской мусор… с этими словами, арахнид направился к входу в курган, магический шар, оставшийся от жука, его не интересовал. – Не знаю как вы, но мне кажется, что я в кургане буду явно лишним, мне там ничего не надо сев у входа, Каракурт добавил – Пойду дальше если Миотис попросит, мне скучно, и с удовольствием кого-то бы слопал…
"Вот уж не думал, Что от временного заклинания, так проголодаюсь"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Курган Вайпуйолля - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Чт Май 03, 2012 10:11 pm

Внезапно план Ордалиона удался,после оглушительного грохота,все лицезрели не монстра,а начальный шар. Слава Тьме,а я уж и не надеялась.
-Ордалион,а ты действительно молодец,без твоих научных познаний мы бы и с места не сдвинулись. Хотя конечно надо отдать должное и всем остальным,они тоже что-то пытались сделать. -Ну что ж,путь свободен,пора заняться делом. Демоница ехидно ухмыльнулась и сверкнула глазами. Курт бы нам конечно не помешал. Вслух Мистика ничего не сказала,так как не считала нужным кого-то о чем-либо просить или умолять.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Пт Май 04, 2012 10:39 am

Валун, который запустил Ордалион достиг цели. Ужасающий рык, уши заложило, белая пыль мешает видеть, что происходит, голова некоторое время еще болела, а потом остался только звон в ушах, Миотис осмотрелась. Страж снова стал камнем. Проход свободен, но Курт как-то уже не желает продолжать путь. Миотис подошла к арахниду и взяла его под руку, посмотрев в глаза улыбнулась:
- Пошли, дальше веселее будет.
Девушка потащила парня внутрь, не взирая на то, против он или нет. Когда Миа входила в пещеру она лишь рукой мотнула, что раз уж страж убит можно и входить.
Интересно, а что дальше то будет?
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 4 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Пт Май 04, 2012 10:05 pm

Страж вовсе не умер - он просто уснул, хоть и насильственно...
Что же ждало путников в кургане?
Они уже видели коридор, который буквально тянулся до бесконечности, под наклоном вниз.
Далее был еще один коридор - по ширине больше напоминающий зал, вымощенный черным мрамором. Факелов не было, общая чернота сгущалась и давила.
Еще один коридор - сколько же их всего?
Зал на этот раз был освещен, очевидно курган разрушался со временем и теперь сквозь щели просачивался свет то солнца, то луны...
Здесь и была видна дверь, которая больше напоминала плиту.
Курган Вайпуйолля - Страница 4 218602_door
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Вперед, в темноту

Сообщение  Ордалион Пт Май 04, 2012 10:59 pm

Отряд осквернителей двинулся вглубь ритуального сооружения. Наскоро сооруженный факел горел не очень ярко, но и этого было достаточно для того, чтобы видеть путь. Видеть и то, чем этот путь оканчивался - каменную дверь, ведущую, очевидно, в усыпальницу дракона. Некромант остановился перед дверью, которая явно открывалась не путем дерганья за ручку, поскольку была слишком тяжелой для этого да и самой ручки не наблюдалась.
- Хм, эту дверь явно открывает какой-то механизм, спрятанный в коридоре. Может на двери есть подсказка где его искать...
Ордалион принялся изучать письмена на плите при тусклом свете факела. Не то что бы он знал язык драконов, но в общих чертах он мог понять суть написанного. Годы войн с этими существами в горах Драгунии вынудили изучить их язык и культуру. Изучить, чтобы уничтожить.
Прочитав надписи от отступил на шаг назад.
- Это не совсем то, что я ожидал здесь найти, но пожалуй, это даже лучше. Здесь покоится не герой этих драконов, а совсем наоборот. Страж был оставлен здесь не столько для того чтобы не пускать непрошеных гостей вроде нас, сколько для того чтобы не выпустить зло, которое нашло здесь свой покой. Тут сказано что этот дракон наводил ужас на окрестные земли и очень испортил отношения драконов с людьми своими бесчинствами. Дорогой ценой удалось его умертвить и положить конец этому безумию. Отлично! С дьявольской помощью, он снова сделает то, что сделал в те далекие времена - испортит отношения людей и драконов. Ну и ужасу на окрестности наведет, разумеется. То что надо! Мы не разозлим драконов осквернением священного места, а воплотим в реальность их страшные сны!
- Что-то я разошелся с дележкой костей не воскрешенного дракона. Надо сначала дверь открыть.
Колдун принялся за поиски кнопки, рычага или цепи, которая могла бы активировать механизм двери. Искать долго не пришлось, один из символов привлек внимание Ордалиона тем, что был высечен на каменной поверхности гораздо глубже, чем остальные знаки. Колдун нажал на дно углубления пальцем и палец немного углубился в плиту, нажимая замаскированную кнопку. Раздался скрежет песка и шорох движущегося камня. Створки каменной преграды медленно поползли в разные стороны, открывая взору путников величественный мрачный зал, у дальней стены которого стояло какое-то сооружение, но с порога невозможно было разглядеть что именно это было. Когда открывались двери, Ордалион услышал какой-то посторонний звук, явно не принадлежавший дверному механизму. Это было похоже на лязг металла.
- Кажется, сюрпризы еще не закончились. Этот щелчок наверняка сработавшая при открытии двери ловушка. Ну да ладно, обратного пути нет, посмотрим чем драконы нас снова удивят. Стрелы в нас не полетели когда дверь открылась, пол не провалился, потолок вниз не пополз. И в чём же тут фокус? Когда мы зайдем дверь закроется и комнату начнет затапливать вода? Чушь полная, стены все в трещинах, вода пробьет в них дыры раньше, чем её в зале станет хотя бы по грудь.
Пройдя внутрь зала, некромант заметил что по бокам стояли чаши, наполненные древесным углем. Хотя большая часть содержимого давно истлела. топлива в них было всё еще достаточно для освещения зала на протяжении некоторого времени. Да и запасы должны были быть где-то здесь. Не в кромешной же темноте работали те, кто строил это место.
Ордалион подошел к чаше, стоявшей слева от входа и возложил на нее факел. Примерно через минуту угли взялись и в зале стало значительно светлее. В глубине было видно ступени, ведущие к мраморному борту невысокого овального углубления, из которого виднелись возвышающиеся над строением кости огромных крыльев. Некромант замер увидев их.
- Я отсюда вижу могучие крылья нашего покойника. Он огромен! Он великолепен! Мне нужно знать как его зовут! Где-то здесь должна быть табличка или гравюра, на которой будет написано его имя. Это очень важно, зная имя этого дракона, я смогу не просто вернуть его в этот мир, но и возродить его способности! Он будет уметь всё, что умел при жизни. Её нужно найти.
Некромант предвкушал грядущее.

Ордалион
Продавший душу

Курган Вайпуйолля - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetochka2mКурган Вайпуйолля - Страница 4 Zv210Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetoch10Курган Вайпуйолля - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Анжела Сб Май 05, 2012 5:13 pm

Итак, они вошли в курган. Коридоры, коридоры... Похоже, здесь можно было плутать вечность. Единственное радовало - не было никаких поворотов, развилок и прочего, поэтому, соответственно, и никаких пометок ставить не приходилось.
Прям Лабиринт Минотавра какой-то! Такое впечатление, будто легенды оживают...
И не только легенды. Анжела в изумлении и даже некотором испуге замерла перед большой плитой из потрескавшегося серовато-желтого камня. Дежавю... ведь не так давно она оказалась перед дверью, которая навеки изменила ее жизнь... Если бы они не спустились туда, в те подземелья, она бы до сих пор была Властелином Времени. Вела бы счастливую жизнь. Творила бы добро... И никто бы не сказал ей за это спасибо! Анжела хмыкнула про себя. Вот вечно так: оборачиваешься на жизнь и думаешь, каким же идиотом ты был не так давно. С Анжелой творилось тоже самое. Все поступки, которые она совершала, будучи Властелином Времени, казались ей необдуманными и глупыми. Хотя она и сейчас была недовольна тем, что делает. Слишком сухо, бездумно. Нужно было включать мозги, а в итоге опять это беспокойство за друзей. Или как их обозвать - соратники?
Но вернемся к плите. Ордалион довольно быстро отыскал механизм, отпиравший дверь. К облегчению демонессы, некромант никуда не делся. А то у нее уже возникали опасения всякий раз, когда она видела странные двери...
Анжела нырнула за Ордалионом во тьму. Хотя тут и не было так темно. А через минуту стало еще светлей - некромант отыскал... скажем так, светилку. Девушка не могла описать это культурно, да ее это мало интересовало. Но вот в чем был точно прав Орди, так это в том, что дракон перед ними был прекрасен! И как раз в тот момент, когда Ордалион загорелся желанием найти табличку с именем дракона, в памяти демонессы что-то щелкнуло. Она была уверена, что знает ответ. Ну как уверена... скорее, надеялась, что это верный ответ. По описанию похож... тот же размах крыльев. Те же размеры. Он великолепен. И он...
- Не знаю. Не уверена точно... но если я права... я думаю, - осторожно начала она, - что это Фафнир. Для незнающих поясняю: это дракон (ну почти дракон), который стерег кольцо Нибелунгов. Это кольцо было проклято. Оно приносило смерть всем тем, кто им владеет. Но я думала, что Фафнир убит Зигфридом... Или же я глубоко заблуждаюсь. Но сходство определенное есть. К тому же он действительно не отличался добротой душевной, и принес немало зла как драконам, так и людям. Ведь он все-таки не совсем дракон... - Анжела выдохнула. Она не знала, чего ей хотелось больше - чтоб она ошиблась или чтоб она оказалась права. И то, и то чревато ужасными последствиями.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Курган Вайпуйолля - Страница 4 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Курт Пн Май 07, 2012 12:52 pm

Курт тихо вошел в усыпальницу, вслед за некромантом, и демоницей, полчище мелких пауков следовало за ним, паучки разбежались по помещению, а от каждого из них, к арахниду тянулось множество тончайших нитей. – А тут прохладно, и тихо, думаю теперь дело за тобой Ордалион Курт оценил размеры скелета, и добавил к сказанному Анжелой – Для Фафнира, этот скелет великоват, так что следует внимательней читать письмена…
Арахнид, медленно шел вдоль стены, ведя по ней раскрытой ладонью, он искал тайник с записями, в подобном месте, должна была хранится летопись, былых времен, а конкретнее, история погребенного дракона. Ну вот, фрагмент стены обвалился. Обнажив еще одну плиту с письменами – Ну вот нашел Курт стал читать вслух, язык драконов был сложен, но все же он его знал, к тому же это было не единственное наречие, этих древних существ. – Вод незадача, имя зашифрован, судя по множеству дополнительных символов, надеюсь ты любишь шифры Ордалион...
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Курган Вайпуйолля - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Вт Май 08, 2012 8:48 pm

Мистика прошла вслед за остальными в курган. Там было влажно и сыро и еще очень темно,благо Ордалион каким-то образом сумел разжечь огонь,демоница же просто создала огненный шар,достаточный для того,чтобы осветить небольшое пространство.Пауки Курта были повсюду,как ни странно Мистика уже не боялась их,привыкла, наверное. Впереди обнаружилась дверь и непонятными иероглифами,демоница ничего в этом не понимала,но все же подошла посмотреть поближе. Она поднесла руку с шаром к иероглифам на табличке,и тут произошло что-то странное,некоторые иероглифы начали светиться,возможно это были иероглифы,составляющие имя дракона. -Я поняла,огонь-стихия драконов,по крайней мере местных,вот почему для разгадки он поможет. И, кстати, вы ничего не слышите?Какие-то шаги позади нас...
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Ср Май 09, 2012 12:04 am

Миотис видела явное не желание Курта идти, хоть и ее веселье было всего лишь показателем того, что раз уж они здесь, то не стоит останавливаться. Миа отпустила арахнида и соскользнула в темноту, она знала что Курт ощущает ее, а поэтому, не сильно куда-то рвалась. Темнота открыла взгляду вампира коридор, что уж скажешь Миа, шла подальше от огня некроманта и демонессы виляя в темноте, наслаждаясь ею. Сырость в пещера мягко обнимала, девушка была в восхищении от этого места, но вскоре вся компания оказалась у двери. Миотис остановилась. Она видела как некромант открыл дверь, и как вошел, как за ним последовали Анжела и Курт. Миотис не вошла, осталась в коридоре, странный звук при открытии дверей не давал покоя. Мистика прошедшая мимо, и последовавшая за остальными что-то нашла. В прочем из усыпальницы и до этого доносились непонятные ей слова. Миа насторожилась. Ее внутренние инстинкты метались. Жажда становилась сильнее и девушка не пошла за всеми оставшись у входа, наблюдая за происходящим. Взгляд достиг крыльев, которые восхвалял Ордалион.
Хм, это уже интересно, но вот из описания дракона, мало верится в то, что он будет контролируемый...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 4 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 4 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения