Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курган Вайпуйолля

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Курган Вайпуйолля

Сообщение  Моргана Анубис Вс Мар 04, 2012 2:36 pm

Первое сообщение в теме :

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Dez_od10

Мрачный погребальный курган, расположенный на равнине среди невысоких скал.

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Dez10

В таких сооружениях драконы хоронят достойнейших представителей своей расы.

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Dez010

Курганы являются для драконов священным местом и драконы всячески охраняют покой умерших...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Курган Вайпуйолля - Страница 6 68317710Курган Вайпуйолля - Страница 6 117Курган Вайпуйолля - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Курт Сб Май 19, 2012 9:33 am

Шаги, купол начал гнить, и разваливаться, пауки гибли, но это было пол беды, одним из побочных эффектов всего происходящего, была жуткая боль, которая вывела арахнида из равновесия…он начал бесконтрольно, мимикрировать в свой истинный облик. Разорвав контакт с паутиной, и прервав призыв пауков, что вернуло его в реальность, в которой он увидел и надпись, горящую на стене, и жуков, которые крались к компании, но вот что делать с появившейся дамой, было не понятно. "Чувствую от моей паутины, толку не будет, все же заходить внутрь кургана было глупо, это все равно, что попасть в магический круг, где от твоих сил мало толку, что нельзя сказать о стражах, и создателе самого круга"
Курт понимал, что их дела плохи, странная дама не выпустит их отсюда живьем, она здесь в полноте своей власти, и даже ритуал некроманта не мешает ей творить свое колдовство, арахнид не пытался сотворить оружие из паутины, знал, что будет тоже, что и с куполом. Сейчас Каракурт походил на монстра с 6 руками, не считая двух ног, пальцы на которых, заканчивались когтями, а его три пары глаз устремили свой взор на нападающих…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Курган Вайпуйолля - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Вс Май 20, 2012 9:56 pm

Шаги стали слышны все отчетливей,и вот Мистика увидела женщину,она медленно прошла мимо Анжелы,и с той произошло нечто странное. Не успела Мистика это обдумать и вообще что-то предпринять,как незнакомка приблизилась к ней самой и вот тут-то и начался кошмар. Демонице стало казаться,что вокруг нее куча насекомых гораздо больших размеров,чем они есть на самом деле. Мистике даже не пришло в голову каким образом они тут появились,главное,что они сейчас были перед ней.-Ничего,я к паукам Курта уже привыкла,как-нибудь справлюсь и с вами. Занеся руку с фаерболлом,она вдруг почувствовала и заметила на своей руке и в своем теле нечто странное. Этого не может быть... В ее теле были личинки! Напрочь забыв про жуков,демоница начала царапать кожу,и пытаться их как-то оттуда убрать. -Этого не может быть!-выкрикнула она. И тут,во время ее истерики,взгляд ее упал на стену,на которой была неожиданная надпись-Страх не остановит нас! Прислушайтесь к его шагам Машинально прочитав ее,Мистика поняла,что все это иллюзия-личинки и жуки тут же испарились. Зато она увидела реальную проблему-жуков,похожих на стражей кургана и Курта,который начал перевоплощаться. Но хуже всего было,что эта дама начала что-то делать с Ордалионом. Если она выведет из строя его-все пропало,надо что-то делать. Хм...она же наверно из плоти,значит можно попытаться ее хотя бы оттолкнуть. Понимая,что скорее всего она делает не очень разумную вещь-Мистика молниеносно подскочила к незнакомке и ,помогая себе крыльями,столкнула ее с ног.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Пн Май 21, 2012 12:42 am

Внезапно все попытки унять жажду были оборваны, где-то рядом прошла женщина, один ее взгляд сделал многое, чтоб жажда вырвалась на волю. Контроль был утерян, внутренний голод просил крови, взывал к охоте, на своих же друзей. Еще одна минута сомнений и глаза девушки приобрели кроваво красный цвет, была цель, оставалось только действовать. Оскал придавал грозного вида, но неужто все будет так как обычно? Нет, здесь произошла некоторое изменение, Миотис вошла в комнату как раз в тот момент, как Мистика столкнула незнакомку на пол. Помутнение на секунду отпустило, взгляд остановился на послании Ордалиона, но жажда снова взяла свое. Миа подлетела к Анжеле и уже собиралась укусить, как в подсознании еще раз почла фразу. Девушка спрятала клыки, контроль вернулся, и отбежала от демонессы. Холодный взгляд и Миотис увидела немаленьких пауков.
Опять стражи?
Миотис недовольная их появлением кинулась им на встречу. Пока ее голодный желудок никому не навредил, а значит она может еще чем то помочь.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 6 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Пн Май 21, 2012 2:14 pm

Иллюзии довольно быстро расстаяли, конец? Конечно нет, это были бы не стражи, охраняющие курган, если бы заклинания можно было так легко разрушить...
Что делала та странная дама возле Ордалиона, которую Мистика попыталась сбить с ног? Зачем выползли новые жуки и почему никто не заметил игл из крови, хотя те не были иллюзией - оставалось загадкой...
Прямо под Куртом было большое скопление крови, которая сделалась иглами, а иглы стали пиками и атаковали снизу...
В ту же минуту лес из длинных толстых пик заполонил весь курган, как спаслись путники... или спаслись ли вообще?
Дама вроде бы и падала, но как то уж быстро поднялась или вообще что это было?
Существо ухватило Мистику за горло, демоница в общем-то ничего не почувствовала, вот только прядь волос ее стала белой как пепел - вытягивание силы?
Меж тем вторая рука женщины, все так же лежала на плече некроманте - что было с ним?
За все всегда надо платить - таков закон. Ордалион хотел пробудить древнее зло, а страж не способный его остановить - взымал плату - мужчина ослеп на левый глаз...
Жуки наступали и казалось им нет конца и края...


________
офф.
1. Анжела - в средневековье нет гитар
2. Мистика - завершенное действие о "сбивание с ног" - запрещено.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Ордалион Пн Май 21, 2012 3:50 pm

Внезапно левый глаз некроманта перестал видеть. Это немного ошарашило Ордалиона, но ничего из ряда вон выходящего в этом не было. Разве что было обидно.
- Проклятие! Жалкие твари! Не могут отстоять свой дом в честном бою, так пакостят как умеют! Совсем как я. Ну ничего, моё частичная слепота не станет помехой. И потом, это не рана, это проклятие наложенное непосредственно, а проклятие не сможет долго существовать без своего создателя. Вы все обратитесь в пепел!
Уже всё окружающее пространство покрылось энергетическими трещинами, до слияния двух реальностей оставались мгновения...
- Tenebris carnis coniunctas! Sic, bus saecula ad transire! - яркая вспышка и блики исчезли. Грань разделявшая мир живых и мир мёртвых рухнула. Как только это произошло, окружающий мир окончательно изменился. Иллюзии больше не обманывали никого, ибо обнажилась суть вещей.
Зал наполнили шёпоты тысяч голосов беспокойных духов, создавая сводящую с ума атмосферу. В чашах с потушенными огнями вспыхнули языки ярко-синего пламени. Это были следы, оставленные настоящим огнем в потусторонней реальности этого мира. Любой огонь, горевший до этого момента желтым, сейчас окрасился бы в зеленый цвет из-за наложения его настоящего желтого цвета на синий, его цвет в загробном мире. В воздухе зависла какая-то едва заметная дымка, придавшая еще более зловещий вид помещению. Но пожалуй самым ярким подтверждением того, что два мира в этом зале стали одним была громадная призрачная фигура дракона, парившая над сражающимися и теперь видимая всем присутствующим. Едва ли кто-то обратил внимание на менее заметную фигуру девушки, стоявшую рядом с некромантом. Той самой девушки, которую этой ночью лишил жизни Каракурт. Теперь живые и души умерших находились в равных условиях до конца ритуала и прекрасно могли видеть и слышать друг друга. Ну хорошо, в почти равных условиях. Аура живых существ не давала мёртвым никакой возможности даже приблизиться к ним вплотную, не то что причинить вред. Впрочем, отсутствие тел делало призраков в свою очередь неуязвимыми для живых.
Некромант развернулся и ухмылка озарила его лицо, когда он увидел Вайпуйолля.
- Так вот ты какой, дракон Вайпуйолль. Ну что же, сейчас мы с тобой поговорим, так сказать, по душам, ха-ха-ха-ха!
- Venite ad me mortuus, et nomen meum! - слова колдуна словно гарпун пронзили дух дракона и тот вопреки своему желанию устремился к некроманту. Его призрак повис над его же скелетом. Взгляд правого глаза колдуна встретился с призрачным взором древнего чудовища.
- Посмотрим кто-кого.
Ордалион продолжал читать заклинание. Сейчас, когда всё сокрытое в Астрале было видно невооруженному взору, находящиеся в зале могли заметить забавную вещь: в районе копчика некроманта двигался из стороны в сторону лучик серой энергии, на конце которого можно было различить стрелу. Это был хвост. Разумеется, тело у Ордалиона было человеческим без каких-либо отклонений, но вот его душа... за сотни лет тесного общения с демонами он настолько напитался их энергетикой, что его астральное тело стало претерпевать соответствующие изменения. Однако, увидеть его хвост можно было только в подобных уникальных условиях. А поскольку сам Ордалион не часто применял подобные заклинания и применяя-таки их не имел обыкновения смотреть позади себя, сам он о существовании у него астрального хвоста даже не подозревал.

Ордалион
Продавший душу

Курган Вайпуйолля - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetochka2mКурган Вайпуйолля - Страница 6 Zv210Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetoch10Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Анжела Вт Май 22, 2012 1:57 pm

офф. Анжела побывала в стольких мирах и стольких временах, что всяко-разно видела гитару или хотя бы слышала о ней.

Ну и жуть! Миотис была готова меня съесть! Я инстинктивно отпрыгнула назад, выставив перед собой руки. Хотелось бы дать ей по голове чем-нибудь тяжеленьким, чтоб пришла в себя, но тут ничего подходящего не нашлось. Разве что одолжить у архипафосной тетечки ее часики... часики? Может, с их помощью она и колдует? Да запросто! Надо что-нибудь придумать. Как бы эта мадам еще и мысли не читала... смогла же она прочесть мой затаеный страх. Значит, мысли тоже ей подвластны...
Да я же вообще станцевать хочу! - злясь, подумала я.
- Ты как? - быстро спросила я у Миотис, к которой, слава Астералии, вернулся контроль над своим сознанием. Стойкие же иллюзии создавала эта тетушка! Я оглянулась на Ордалиона. Что там она творит с нашим некромантом? Бросив взгляд на его лицо, я обнаружила, что один глаз его стал каким-то мутным. Огонь померк... неужели он ослеп на один глаз? Какой ужас! Или это тоже иллюзия? Да нет, вряд ли... такая стойкая...
Отмеченный боевыми шрамами некромант? Ужас.
А потом сбылась моя мечта. И пришлось действительно старательно поплясать. Весь зал наполнился иглами из крови! Причем иглами не ерундовыми. Сколько обхват у них, я не бралась сказать. Чую, что это приключение я не переживу.
Ухватившись обоими руками за выступ в камне, я подтянулась и оказалась верхом на нем. Так, стена, стена... надо держаться от нее подальше. Предыдущий опыт подсказывал, что сейчам можно ждать чего угодно.
Еще и с Куртом проблемы! О чем думает этот паук? Мистику эта мадам ухватила за горло... что же, остались только мы с Миотис? Что Курт? Он себя контролирует или как? Ордалион сейчас беззащитен... Голова шла кругом от всего происходящего.
Увидев пробегавшую мимо Миотис, я ухватила ее за шиворот и резко потянула вверх. Вот хорошо демонам! Откуда у них только силы берется? Да и Миотис оказалась не такой уж и тяжелой. Выступа хватило на нас обеих. Вот только что делать с остальными?
- Держись подальше от слова на букву "к", - посоветовала я. - Ее тут полно.
От горького стального привкуса во рту мутило.
Думай, деревянная голова, черные волосы, думай! Что ты знаешь о подобных вещах? Правильно, ничего! Остается только...
- Подождите-подождите! - Это было адресовано той архипафосной тетечке, которая и устроила тут полный тарарам. - Я не спорю, что мы поступаем неправильно. Это и ясеню ясно. Дело в другом... вы ведь тоже! Вы в курсе, что душа - потаеное место человека, куда нельзя вторгаться? А вы вторглись. Прочитали наши страхи. Значит, что-то там творили с нашей душой. А в курсе ли вы, что это нарушение девятнадцатого закона Астералии, который был принят в пятьсот тринадцатом году одиннадцатого июля? Он гласит, что душа человека - и любого другого существа - неприкосновенна.
Я перевела дух. Хоть как-то отвлечь ее, ну! Пожалуйста, Фортуна, хватит вилять передо мной задом, я уже досконально его изучила! Улыбнись мне... хоть краешком рта! Так нужно, чтобы Ордалион успел... чтобы эта ужасная женщина хоть ненамного отвлеклась от несчастной Мистики, прядь волос которой побелела...
- Ровно столько, сколько и заимствование чужих сил. Двадцать пятый закон, был принят Минихом Белым в семьсот пятьдесят пятом году тридцатого февраля. Вы нарушили уже два закона Астералии. Неположено.
Что я несу? Господи! Если я выберусь отсюда живой, я себя сама потом убью за такие глупые речи. Конечно, я хотела ее только отвлечь... ну пожалуйста! Ну хоть чуть-чуть! Ну пусть дрогнет эта маска! Пусть она отстанет от Мистики! Пусть нападет на меня, если ей так необходимо кому-то дружески пожимать горло!
Сердце гулко стучало в груди. Я пережила столько приключений, но по своей безысходности это занимало пока что первое место. Порадовало только то, что Ордалиону, судя по всему, удалось завершить ритуал. Боже мой, каким огромным был этот дракон! Даже по сравнению с тем драконом, что я встретила в холодном месте... да этот Вай-Вай был больше раза в два! Я восхищенно смотрела на его призрак, устремившийся к Ордалиону. Кстати, об Орди. Вот забавное зрелище... У него же хвост! Хвост, точь-в-точь как у чертика. Ну все, теперь от меня не отвяжется... жаль, что он не материальный.
Я вновь перевела взгляд на тетку. Смех смехом, но что предпримет она?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Курган Вайпуйолля - Страница 6 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Курт Вт Май 22, 2012 6:48 pm

И без того истощенный арахнид, попросту не сумел среагировать на пики, и те пробили его тело в нескольких места, так удачно попав в стыки межу хитиновыми пластинами, Курт зашипел, его тело содрогнулось, также сказывались последствия, временной магии первого стража. От резкой боли, арахнид потерял сознание, но даже без его контроля, пауки прядильщики, все прибывали, и укутывали его тело в сверх плотный кокон, который твердел с каждым нанесенным слоем. Этот кокон был не обычен еще тем, что был несокрушим, но создавался без конкретного ведома самого арахнида, и только в смертельных ситуациях.
Также паутина оградила организм от увеличения ран нанесенных пиками...
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Курган Вайпуйолля - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Чт Май 24, 2012 1:29 am

Мистика поняла,что-то происходит,когда краем глаза увидела,что ее волосы побелели. В тот же момент из земли полезли иглы,демоница взлетела в воздух и со всей силы ударила женщину ногой в живот,одновременно пытаясь отобрать у нее колокольчик. Над курганом летал дух дракона-он был величественный и устрашающий. -Надеюсь,Ордалион-ты можешь его контролировать. И мы найдем способ вернуть тебе зрение.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Чт Май 24, 2012 2:14 am

Не успела Миа далеко уйти, как Анжела ее притащила на какой-то выступ. Миотис удивилась, когда из пола начали вырываться иглы крови, в прочем раньше, она их обошла, но их меньше было, намного меньше, а сейчас их было очень много, они укрыли почти весь пол. Девушка удивленно посмотрела на свою спасительницу.
После того, как я ее чуть не укусила, она меня еще и спасла? Я чего-то понять не могу, похоже что мир изменился, за эти пару сотен лет... Девушка совсем позабыла о том, что она в Мистерии.
- Спасибо, - Миотис кивнула смотря на кучу игл, которые заполнили помещение. Да уж вот и романтическая обстановочка, море крови, которая пробуждает желание пить, и опасность, той же самой крови.
Все что происходило дальше, описать не трудно. Анжела начала отвлекать тётку какими-то правилами, и похоже этим воспользовалась Мистика, удачно взлетев в воздух, проблема была с Куртом, его все же ранили, но верные пауки упрятали его в кокон, Ордалион уже похоже дочитывал свое заклинание, а Миа, все еще борясь с новым наплывом жажды, смотрела на Анжелу в недоумении.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 6 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Пт Май 25, 2012 7:28 am

Призванный дракон осматривал помещение в котором был заточен молча.
Его совершенно не волновал тот факт - кто его призвал из загробного мира и собственно зачем?
Ловушки в виде кровавых игл - ему не помешала, даже если бы он был материальным - ибо кровь принадлежала ему.
Светящиеся глаза едва коснулись того, кто обращался к существу по имени... Затем взгляд переместился на духа стража предка мага, который в общем-то и убил его когда-то. Она все еще была опасна, даже не смотря на то, что из-за трещин в реальности - ее сила ослабевала и она была на грани исчезновения.
И вот взор остановился на духе драконессы, который заинтересовал куда больше нежели все действие вместе взятое.
Твоя смерть должна дать жизнь мне? - поинтересовался Вайпуйолль мысленно.
Душа девушки спряталась за некроманта, она не могла ответить... она ничего не могла сделать...

Тем временем хранительница кургана таки была оттолкнута от Ордалиона Мистикой - всему виной то, что та отвлеклась на заявление девушки, которая управляла тенями.
Переместившись на другую сторону зала - колокольчик стал вдруг кинжалом - женщина порезала себе руку - сейчас из-за того, что некромант потревожил мир духов - она приобрела смертное тело.
Полоснув себя по руке и показывая как обильно закапала черная кровь - хранительница приложила ладонь к каменному полу, приводя в действие запечатывающее заклинание, которое могло остановиться только за счет чьей-то жизни...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Ордалион Пт Май 25, 2012 3:13 pm

Близился конец ритуала. Теперь, когда Грань была разрушена, колдун снова говорил на понятном для всех языке. Дракон видимо смутно представлял себе итог этого магического действа, потому и выглядел спокойным.
- Сила, что держит тебя в плену безвременья дает тебе шанс обрести искупление. Нити фальшивой жизни да опутают твоё тело и душу.
После этих слов, вокруг Ордалиона появились вращающиеся небольшие шарики белого света, движущиеся по случайной траектории вокруг некроманта, но на неизменном расстоянии от него. Так выглядели сгустки энергии, оставшиеся от умерших здесь существ. Магия колдуна словно бы создавала вокруг него гравитацию, притягивающую эту энергию и души мёртвых, но не давая им столкнуться с телом носителя. От костей дракона к его духу потянулись десятки светящихся серый лучей, извивающихся словно щупальца осьминога. Они стали стремительно обвивать душу Вайпуйолля, а затем, надежно ухватившись за него, потянули мятежный дух к останкам.
- Началась завершающая фаза. Как только эти лучи затянут тебя обратно в останки твоего тела, ты воскреснешь, став моим рабом. Прости, но такова плата за новую жизнь и шанс, обрести покой - лишение свободы.
Дракон сделал рывок вверх, немного отдалившись от скелета и заставив лучи потянуться вслед за ним. Однако, ответные действия не заставили себя долго ждать. Лучи тотчас дернули дракона вниз, вернув его не прежнее положение относительно его костей.
- Твоя душа будет в моих руках, но твоя судьба не будет принадлежать никому. Своей рукой я отнимаю тебя у Смерти!
Вайпуйолль забился в бессмысленной борьбе за свободу своего духа. Сейчас происходящее в рамках ритуала воскрешения напоминало перетягивание каната. Лучи колдовских чар некроманта тянули дракона к сосуду, в котором ему предстояло вновь явиться в мир живых, а дракон, в свою очередь, пытался высвободиться, дабы не стать рабом злого колдуна. Не то что бы он делал это из доброты душевной, просто сам факт подчинения человеку вызывал у этого гордого, хоть и мёртвого создания отвращение.
Ордалион, на секунду повернувшись, обратил внимание на Курта, упавшего на пол и закутанного в кокон. Было ясно что его соратники еле держатся, однако они все еще были живы. Если бы Курт погиб, пауки вряд ли стали бы создавать вокруг него защиту. Некромант решил больше не отвлекаться и как можно скорее загнать Вайпуйолля в его же скелет.
- Уже скоро! Ха-ха-ха-ха!

Ордалион
Продавший душу

Курган Вайпуйолля - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetochka2mКурган Вайпуйолля - Страница 6 Zv210Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetoch10Курган Вайпуйолля - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Анжела Пн Май 28, 2012 2:04 pm

Я закусила губу. Бедняга Курт оказался-таки ранен! Я надеялась, что благодаря своей паучьей сущности от сможет продержаться еще немного, а потом мы сообразим, как ему помочь. Благо, Фортуна решила мне улыбнуться, и женщина отстала от Ордалиона! Вот только теперь она начала какой-то свой ритуал. Я предполагала, что это печать, но не была точно уверена. Как ее остановить? Я прочно сижу на пятой точке и не могу сдвинуться, ведь внизу меня будут преследовать эти кровавые пики! Законы Астералии теперь не помогут, хотя, помнится, по всем правам Властелинов Времени я имею право ее наказать. Жаль только, что я больше не Властелина, как раньше.
Если бы я могла летать... я бы уже давно предприняла хоть что-нибудь. Сейчас слова, прежде такие могущественные, потеряли свою силу - два раза такой вот фокус не действует. Только на разочек. Зато действенно.
Она стала смертной! Ее тело обрело плотность. Значит, сейчас ее можно убить... - мысли летали как попугайчики, мельтешили в мозгу, но никак не могли умолкнуть и дать спокойно обмыслить план. Которого, к слову, не было. Что я могу сделать?
Идиотка! У меня ведь есть мечи. Продолжая балансировать на ненадежном выступе, я покрепче стиснула один клинок и, воспользовавшись тем, что опасная тетечка отвлеклась, прицелилась и метнула в нее меч. Вряд ли попаду, но хоть чуть-чуть задеть! Или отвлечь от ее этого ритуала, а там ребята сообразят что-нибудь. В крайнем случае, у меня остался еще один меч. Если я потеряю первый, всегда можно воспользоваться вторым. А первый потом где-нибудь приобрету... деньги, благо, есть. И о чем я думаю?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Курган Вайпуйолля - Страница 6 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Пт Июн 01, 2012 10:44 pm

План Мистики удался-дама с колокольчиком отлетела в сторону. Конечно за это еще нужно было сказать спасибо Анжеле. Вокруг все бурлило и бушевало-Ордалион наконец оживил дракона и теперь боролся с ним. Из всей компании сильнее всех пострадал Курт. Можно было бы попробовать его оттащить,как Ордалиона тогда,но тут некуда. . Зато дама наконец обрела тело-в полном смысле этого слова и стала творить какое-то заклинание,не обещавшее ничего хорошего. Теперь можно попробовать тебя ранить. Демоница послала огненный шар вслед за мечом Анжелы. Что-то из этого должно сработать.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Сб Июн 02, 2012 9:23 pm

Кровь, которая была по всюду продолжала будить жажду, но девушка что было сил продолжала ее сдерживать. Анжеле все же удалось отвлечь внимание хранительницы от Ордалиона, чем и воспользовалась Мистика, что же некроманту уже ничего не грозит, но там же еще и Курт есть. Странно лишь то, что девушка подумала именно об этом, но как-то терять друзей или пусть даже только знакомых ей совсем не хотелось. Не долго думая Миотис уже ползла по потолку в сторону арахнида, еще раз окинув взглядом помещение девушка увидела летящий в сторону хранительницы клинок от Анжелы и огненный шар от Мистики.
Хм, двойная атака. - Миа спрыгнула рядом с коконом Курта, в который его весело упаковали пауки и попыталась оттащить его куда подальше к стеночке. В прочем это ей удалось, без особых проблем, хотя и кровяные пики, частенько появлялись где-то рядом, но на сей раз девушке повезло на них не напороться. Миотис, уже с большой надеждой на то, что ритуал закончится смотрела, как дракон не хочет возвращаться в свое тело, но его все же заставляют.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 6 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 6 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Пн Июн 04, 2012 4:15 pm

Все было потеряно... стражи бились до последнего, но исход был уже ясен... возможно даже заранее, однако Хранительница не собиралась сдаваться.
Возможно она бы и хотела, если бы была жива, но... магия кургана держала ее дух, который должен был охранять спящего навечно, в противном случае душа была обречена на вечное скитание между небом и землей...
Запечатывающее заклинание вошло в силу. Оно не могло сопротивляться магии некроманта, но могло запечатать любую оболочку в своих недрах, а посему - вокруг дракона начал появляться кровавый квадрат, который скрыл сопротивляющийся дух от Ордалиона.
Вещество затвердело и стало камнем.
Мужчина не мог видеть, что происходит внутри, так же как и дракон не мог видеть что стало с путниками.
Все атаки, напраленные на хранительницу - потерпели неудачу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения