Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смотровые башни

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Смотровые башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Смотровые башни - Страница 2 Yaieaa10

Они стоят на страже города и близлежащих деревень на случай, если они подвергнуться нападениям пиратов или морских чудовищ.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Смотровые башни - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Смотровые башни - Страница 2 68317710Смотровые башни - Страница 2 117Смотровые башни - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Пн Мар 19, 2012 7:25 pm

Трактир "на краю"<===
Пока они медленно плыли на лодке, Дракарус снова и снова изучал глазами тот город, в котором они находились и снова и снова диву давался тому, как люди вообще живут в подобных условиях. С одной стороны это даже было и хорошо, в частности потому, что местные рыбаки могли вылавливать сотни и сотни морских обитателей, дабы потом продавать их мясо обитателям других ближайших городов. Выгодный бизнес, построенный на продаже морепродуктов и прочих ценностей, что даровала им вода. С другой же стороны, тут нельзя было нормально перемещаться - либо приходилось прыгать в воду и плыть куда тебе угодно, либо же заказывать лодку (или во всяком случаи купить свою собственную). В последнем же случаи, у Дракаруса могут быть проблемы, ибо на данный момент у него абсолютно нет денег, чтобы заплатить тому лодочнику, когда всё закончится. Нужно было что-то предпринять. Но так или иначе, об этом можно было и позже задуматься. Добравшись наконец до смотровых башен и высадившись на берег, рыцарь смерти неторопливо начал искать те самые доски, которые так были необходимы тому трактирщику, но пока поиски не увенчивались особым успехом.
- Это пустая трата времени. В следующий раз, если меня попросят о чём-то подобном, церемонится не стану - изобью до полу-смерти, чтобы это стало уроком для этого недоумка. - Мысленно ругался на трактирщика Дракарус, попутно всё так же глазами пытаясь найти доски.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Пн Мар 19, 2012 7:35 pm

<<<=== Трактир "на краю"


Добравшись раньше своего напарника, Атена привязала лодку и отправилась в лес на горе. Водопад ревел, скидывая воды вниз. Это заворожило амазонку и заставило вспомнить былое.
А тут и вскоре причалил воин. Атена глядела, как он бродил, но решила сжалиться и вышла к нему на встречу.
- Нам надо забраться туда. Туда лучше пешком добираться. - указав на небольшую равнину у подножия скал правее водопада, жрица продолжила говорить, - Там мелководье, нам не проплыть.
И амазонка направилась в указанную сторону. Из хибары, в которой должна была быть древесина, доносилась крики и какие-то жуткие звуки.
Но Атена даже не прибавила шаг.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Пн Мар 19, 2012 7:43 pm

Самым забавным в этой ситуации было то, что незнакомка каким-то чудным образом смогла добраться до этих башен, раньше Дракаруса. Непонятно оставалось только, как она вообще смогла в одиночку на лодке. да и тем более так быстро добраться. Впрочем, если вспомнить недавний случай в трактире, то не тяжело было догадаться, что незнакомка для этого дела использовала свою водную магию. Так или иначе, но предложение девушки было весьма уместным сейчас, ибо рыцарь попросту не знал, куда ему идти.
- Надеюсь, я об этом не пожалею. - Достаточно сухо и холодно проговорил это Дракарус, следуя за незнакомкой. Попутно, он решил задать ей не совсем обычный вопрос, который мучил его ещё тогда. когда он плыл к тем башням. - Для чего интересно же, ты согласилась пойти со мной? Ты ведь совсем не знаешь меня, а если ты рассчитываешь от этого дела получить свою выгоду в удвоенном размере, то смею тебя заверить - этого не будит.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Йоки Пн Мар 19, 2012 7:51 pm

/только сокол/
>>>>>>Трактир "На грани"


Сокол следовал за лодками от самой таверны, для него это было парой пустяков. В глазах птицы сверкали янтарные блики, да, странник сейчас мог видеть тоже, что видит птица. Полезная способность.
Когда лодки причалили, птица последовала следом за амазонкой, но не забывала и краем глаза следить за войном.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Смотровые башни - Страница 2 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Пн Мар 19, 2012 8:00 pm

- Все куда проще. - с ухмылкой проговорила девушка, - С уборкой я справлюсь очень быстро. Но не смогу приступить к чистке на чердаке, пока ты не починишь крышу. И что же мне делать, пока ты будешь ковылять туда обратно? Слишком много времени уйдет в пустоту.
Они уже почти дошли до места, а звуки все не смолкали.
- Ты так и не назвал свое имя. Я должна знать с кем работаю и делю деньги. - не обращая внимание на окружение говорила Атена.
Но вот из здания выпали несколько мужчин, побитых до полусмерти.
- Вам больше нечего тут делать! - кричали из хибары - Надо было платить!
Амазонка без каких-либо эмоций перешагнула через выпавших и прошла внутрь.
- Нам нужны доски для крыши трактира.
Внутри пахло свежесрубленным деревом. Свет был ярким, солнце било в окна. На вошедших удивленно глянули и начали хохотать. Это была шайка каких-то отморозков. Человек пятнадцать и все вооружены чем-либо.
- Проваливайте! Теперь дерево наше! И платить будете в три раза больше! - крикнул темный сальный тип, что находился за спинами остальных.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Пн Мар 19, 2012 8:28 pm

- Вот уж чего-чего, а заниматься такой идиотской работой, как починкой крыши я не собираюсь. Как только эти проклятые доски попадут, к тому недотёпе пусть же сам и ремонтирует свою крышу. Если же откажется платить, за доставку этих досок, то из них же сделаю небольшие колья и проткну этими кольями всё его тело, дабы знал какому он вообще посмел перечить. - Говорил это Дракарус с заметной неприязнью в голосе, в тот самый момент, когда они уже начали подходить к небольшому дому, с виду напоминающий местную лесопилку. - Имя Дракарус... если тебе это хоть о чём-нибудь говорит. - Добавил он, в тот самый момент, когда им на встречу вышли несколько мужчин.
Что можно сказать - по сравнению с обычными войнами, эти парни лишь отморозки в чьих руках было даже не какое-либо оружие, а скорее фермерские инструменты. Да ещё они и дерзить вздумали? Жалкие критины, которые до кучи ко всему ещё были и весьма жадными. Но, Дракарус знал как таковых можно убедить.
- У меня есть к вам один весомый аргумент, из-за которого вы не то, чтобы должны, а просто обязаны отдать нам эти доски. - Весьма сухим голосом проговорил это рыцарь смерти, оглядывая это сборище недоумков.
- Интересно, какой именно? - Пробурчал один из них. В этот момент, Дракарус достаточно быстро подошёл к одному из этих людей, к тому кто был менее крупным. Тот выставил вперёд фермерские вилы, и в этот же момент рыцарь вытащил своей меч, на котором рунными буквами было выгравировано слово "Забвение". Он ударил им по вилам так сильно, что те попросту отлетели в сторону, после чего он резко потянул худощавого негодяя к себе и пронзил его грудь своим клинком. Вздрогнув от ужасающей боли и прохрипев, бедолага тут же оттолкнули и тот упал на землю. Шайка негодяев удививших это, сразу же отступила на несколько шагов назад. Они никак не ожидали такого поворота событий. - Сумасшедший псих! Это было так необходимо?! - Проговорил один из перепугавшихся мужчин, злобно смотря на Дракаруса. Тот в свою очередь, лишь злобно ухмыльнулся.
- Это урок всем вам, деревенские крысы! - Достаточно угрожающе проговорил это рыцарь смерти помахивая своим мечом, демонстрируя всем как кровь бедолаги медленно капала с меча на землю. - Либо вы добровольно отдаёте нам эти проклятые доски, а заодно извиняйтесь за свою дерзость (в качестве денежной оплаты), либо же вы последуете за своим другом во тьму. Выбирайте...
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Пн Мар 19, 2012 8:57 pm

- Вау... - тихонечко удивилась амазонка. - Ученики Ареса всегда такие? - но приподняв правую руку, она продолжила - Дочери Артемиды тоже не слабая мелюзга. - Часть крови, что вытекла из бедолаги, приподнялась в воздух, не оставляя следы на полу, она тут же стала тремя большими плоскими осколками с очень острыми краями. Они были направленны на будущих жертв, одному мужлану осколок упирался прямо в глаз.
Тем временем вода с мелководья приближалась к хижине, оставаясь стеной у входа.
- Что вы хотите? - занервничал главарь.
- Он хочет денег. - спокойно вела беседу Атена - А мне просто стало скучно, и я не собираюсь уступать и быть хуже мужчины. Ах... да, нам еще доски нужны для крыши.
- Доски в соседней комнате. Там склад. А еще есть несколько на заднем дворе.
В эту же секунду лезвия мгновенно прошли сквозь троих ублюдков, снеся головы и черепушку. Кого-то из присутствующих даже вырвало от подобного зрелища. Кто-то заорал, как баба. Некоторые захотели сбежать и рванули к окнам.
- Ведь ты их хотел убить? Действуй. Я за досками. Подойдешь, когда закончишь. - с этими словами она скрылась за дверью в другое помещение.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Пн Мар 19, 2012 9:26 pm

У рыцаря смерти сейчас не было особо большого желания, устраивать здесь резню. Ведь он пришёл сюда совсем не для того, чтобы вот так тратить своё время, хотя у него и было желание вырезать половину этих недоумков. Но так или иначе, он старался себя сдерживать. Почему именно? Дракарус не хотел об этом сейчас говорить, для начала он должен был заняться одной мелочью.
- Если не хочешь, чтобы стало ещё хуже, плати 150 монет. Сейчас же! - Буквально скомандовал Дракарус, держа главаря этой шейки за шиворот и смотря на него своими злыми горящими глазами.
- Хорошо-хорошо, только прошу, пощадите! - Испуганно проговорил это мужчина, трясясь от страха как какой-то маленький ребёнок. Когда же рыцарь его наконец отпустил, главарь протянул Дракарусу небольшой мешочек с золотыми монетами.
- - Великолепно. А теперь, возвращайся и скажи своим оставшимся в живых ребятам, чтобы они даже и не подумывали вставать на моём пути. - Грозно проговорил это рыцарь смерти, выхватывая из рук мужчины тот самый мешочек, после чего тот тут же бежал туда, куда глаза глядят, вместо того чтобы вернуться в тот дом. Остальные же решили последовать примеру своего главаря. Трусы... по-другому их просто назвать нельзя было.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Пн Мар 19, 2012 9:50 pm

В комнате, в которую зашла Атена, было полно свежей древесины. Но были и гнилые доски. взяв штук пять под руку она постаралась не сломать их обо что-нибудь. Выходя она увидела, что все разбежались.
- Сколько досок нужно? - обратилась она к войну, - Возьми их в комнате и пошли. Меня тошнит от этого места. - когда девушка вышла из хибары, стена воды, что была перед ней разошлась в стороны. А после стала медленно затекать в дом, смывая кровь и обволакивая труппы, чтобы смыть их наружу. Амазонка тем временем остановилась в пяти метрах от здания.
- Странный тип. Чую будут еще неприятности.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Вт Мар 20, 2012 7:51 am

Когда эти недоумки разбежались в разные стороны, сверкая при этом своими пятками, Дракарус злобно улыбнулся самому себе. Таких слабаков порой проще напугать до полу-смерти, нежели чем прирезать. Да и потом, убить всегда можно, но иногда это нужно делать с умом. Показательная "казнь" тех бедолаг, заставит этих глупцов в следующий раз задуматься, прежде чем те опять решат на кого-нибудь налететь с вилами и топорами. Впрочем, если правильно разложить карты, то при следующей встречи с ними (если она вообще будит), можно будит вновь сыграть на их страхе.
В любом случаи, ещё оставалось одно незаконченное дело. Убрав свой меч в ножны, Дракарус довольно быстро зашёл в тот дом, а уже вышел оттуда держа в руках около восьми-девяти досок. Теперь же оставалось отнести эти проклятые доски их хозяину, но прежде надо было уладить одно дело. Положив доски на землю, рыцарь достал мешок с деньгами, после чего достал из своего бокового кармана маленький пустой мешок, куда высыпал половину тех денег, что дал ему тот главарь.
- Это за твои труды, а за довольно-таки впечатляющее представление. Всё сразу только не трать. - Проговорил это Дракарус, передавая девушке тот мешочек в котором лежало около 75 золотых монет. - Признаться честно я поражён, но не тем как ты легко можешь взаимодействовать с водой, при помощи своей магии. Твоё хладнокровие и коварство, очень сильно впечатлили меня. Я уже и не надеялся увидеть кого-то, подобного себе (в плане характера).
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Вт Мар 20, 2012 10:56 am

На слова Дракаруса Атена удивленно засмеялась. И приняв звенящий подарочек, она стала немного разговорчивее и откровеннее.
- Хладнокровие... Чушь! - перебила она сама себя - Я слишком импульсивна временами. Недавно меня чуть не сожгли заживо. Это было до жути страшно. Наверное, из-за того, что я тогда так сильно испугалась, сейчас я такая спокойная.
Вода тихонько вымывала части тел и не раскромсанные тела наружу. И, когда они уже были вытащены, амазонка развернулась и отправилась к лодке.
- Я - жрица амазонок! - гордо заявила девушка, уткнув на ходу посох чуть глубже в песок, чем раньше. - Дочери Артемиды всегда были прекрасными войнами. Наши племена боялись даже Римляне. А все потому что нашу волю и свободолюбие невозможно сломить, как бы враги не старались. Я - самая слабая среди моих сестер. Если бы не благословение Гекаты, меня бы убили еще ребенком. Мне нужно стать сильнее. - недалеко от лодок она остановилась перехватив доски поудобнее. Они были достаточно крупными и длинными. - У меня лодка короче, я закину доски к вам. - и ее посудина действительно была в два раза короче, но и шире, тоже в два раза. А это и не удивительно, она стащила эту лодочку с торгового судна.
Проходя мимо их лодки, Атена скинула древесину. Она ждала, что воин начнет возмущаться или еще что-нибудь сотворит. По этой причине она еще не покинула скалистый берег.
- Чуть не забыла. - девушка отвязала от пояса кошелек трактирщика, разделив монеты, она протянула кошелек с половиной Дракаруса. - Я не считала их, глянь сам сколько там.
Но вот с одной из башен раздался рев, приглушающий бой водопада. Вниз по скале спустились люди в форме.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Irana Oliso Вт Мар 20, 2012 11:49 am

Начало

Сплетение нитей тонких, тьмой обусловленных, мазками грубыми, скоплениями, да вот уже более тонко, детали прорисовывая, стан девичий, черты лица, еле уловимые под пологом капюшона.. Девица из уголочка тенью тронутого шажок сделала, отнимая тельце хрупкое от стены влажной.. Взгляд беглый по стенам, по полу, окон подобию… Капельки воды непослушной всё ещё украшали россыпью кристаллов под солнечными лучами..
- Красотища… - усмехнулась Ирана
- Интересно сколько же вёдер воды потребовалось ,что бы так всё блестело?
Говорила Ирана сама с собой, а что, иногда и это очень полезно, удивительно, но главное безумно познавательно. К двери направляясь разглядела клочки одежды окровавленные, зацепившиеся за неровности в деревянном полу. Судя по всему всё действо происходило не так давно, ибо влажный бриз всё ещё доносил до обоняния Ираны свежесть, а не затхлый запах гниющей древесины. Решительный шаг через порог, на улицу и вдох полной грудью, осматриваясь.. Какая удача… смертная и… Девица аж голову склонила, разглядывая парня со спины…
- И-и-и….
Протянула она направляясь в их сторону…. Глазам не верила, чёрт побери как похож на её Брата, просто нереально похож… Весь окружающий пейзаж в тот миг померк, смертная явно тоже, Ирану интересовал только мужчина, который, как на зло стоял к ней спиной. Порыв ветра привёл её в чувства, скидывая с её головы капюшон, да заставляя развеется плащ с вышивкой блестящей. Рёв? Что за рёв такой? Девица тут же повернула голову в сторону звука, а следом быстрым шагом направилась к парочке, вскрикнув на ходу.
- Кел, стража… Кеееел….
Обозналась? Она об этом сейчас не думала, вот будет сюрприз…
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Смотровые башни - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Дракарус Вт Мар 20, 2012 1:31 pm

Пока жрица, чуть ли не во всех подробностях рассказывала о том, откуда она пришла и кем является, Дракарус попутно скинул доски к себе в лодку. Теперь та была буквально почти забита, что только усложнит дело - ведь из-за такой тяжесть, лодка будит плыть гораздо медленнее чем обычно, а МОЖЕТ и вообще пойти ко дну. Как бы то не было, но отчаливать нужно было сейчас, ибо к месту недавней показательной "казни" уже подбирались люди в форме.
- Потом посчитаю. - Проговорил это рыцарь смерти, быстро садясь в лодку. После он тут же скомандовал Лодочнику отплывать, пригрозив при этом, чтобы тот не задавал лишних вопросов. Именно в этот момент, Дракарус услышал чей-то чужой женский крик. Обернувшись, рыцарь увидел юную особу, что бежала к ним и выкрикивала чьё-то имя. Дракарус готов был поклясться, что эта юная особа обращалась именно к нему.
- Кел? Странное однако имя... да и она ли меня так называет? Может обозналась. - Размышляя над этим, рыцарь медленно пожал своими плечами. Увы... а может и к лучшему, ему сейчас было откровенно говоря не до чего. Нужно было смыться отсюда, как можно скорее...
===> Трактир "на краю"
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Смотровые башни - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Атена Вт Мар 20, 2012 2:37 pm

Амазонка быстро прыгнула в лодку, как только поняла, что спускаются к ним и явно не с добрыми намерениями. В принципе она могла с легкостью отделать от всех. Но вот раз и ее спутник собрался уходить, то и ей нет смысла оставаться.
- Прыгай сюда, быстрее! - крикнула она девушке, которая бежала в их сторону. Дождавшись, что незнакомка приняла приглашение уплыть от людей в форме, Атена в очередной раз ехидно улыбнулась и прищурила глаза. - Прокатимся с ветерком.
- Стоять! - крикнул один из офицеров, но это уже не имело значения.
Обе лодки рванули с места. Вода несла их с приличной скоростью, обрызгав оставшихся на берегу людишек. Как ни странно лодки казались почти невесомы. А лодочник, что плыл вместе с Дракарусом, сидел в шоке, держась за свою соломенную шляпку. Лодки, что плыли рядом, когда наши герой свернули в переулки, трясло от качки, которую создавали волны.
Хохот амазонки был очень звонким и заразительным. Она смотрела широко раскрытыми глазами на происходящее вокруг. Было видно и слепому, что она безумно любит управлять своей стихией.

===>>> Трактир "на краю"
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Смотровые башни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 2 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Irana Oliso Вт Мар 20, 2012 2:51 pm

Обозналась.. Ирана уже в паре шагов была от парня, когда тот прыгнул в лодку и поплыл вперёд, поворачиваясь к ней лицом. Чертыхнулась девица, то ли от того, что не он и сей факт её расстраивал, то ли наоборот обрадовалась… Обернувшись, с мгновение разглядывая ребятишек смешных, отчётливо расслышала:
- Прыгай сюда, быстрее!
Не её это методы, отступать, но с таким количеством и без оружия вряд ли можно справится, не раздумывая прыгнула она в лодку, едва придерживая суму, что бы не переколотить ничего в ней. И только когда людишки стали становится всё меньше и меньше, девица обернулась к Амазонке. Баб она ненавидела всеми фибрами своей несуществующей души-тени, но в этот раз пришлось отдать этой мадаме должное, она спасла её не очень таки и дешёвую шкурку. Сказать спасибо? Ирана? Спасибо? Нееет
-Откуда столько поклонников у тебя?
Кивая в сторону людишек обратилась к Амазонке, на лице играла наигранно-натянутая улыбка… Ну что ж поделать то? А вдруг Ирана просто испугалась, ну или наоборот, намеривалась уже драться, а тут «прыгай» и вся любовь…

===>>> Трактир "на краю"
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Смотровые башни - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения