Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смотровые башни

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Смотровые башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Смотровые башни - Страница 4 Yaieaa10

Они стоят на страже города и близлежащих деревень на случай, если они подвергнуться нападениям пиратов или морских чудовищ.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Смотровые башни - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Смотровые башни - Страница 4 68317710Смотровые башни - Страница 4 117Смотровые башни - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Рунария Ср Июн 24, 2015 7:31 am

Смотровые башни - Страница 4 Helpi10

Дождавшись, когда ребята подойдут поближе, стражники, в знак приветствия протянули руку Ричи, для рукопожатия, а глядя на девушек невольно заулыбались.
Решение уйти от лодочника было правильным. Стражники в этих краях многое знали, ведь через них много болтунов проходило.
-ПРиветствую, господа. Кто такие? Куда путь держите? - очень низким и немного грубым голосом обратился к троице стражник, подозрительно косясь на Тео, который неожиданно стал девушкой.
Рунария
Рунария

Смотровые башни - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

Смотровые башни - Страница 4 Poisk510Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14Смотровые башни - Страница 4 Poisk510Смотровые башни - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Ричи Тайра Вс Июн 28, 2015 8:53 am

Лицо подошедшего стражника не выдавало в нём угрозы. Улыбчивый и необычайно добродушный, он мало был похож на тех военных дх’ойне, с которыми часто приходилось сталкиваться ему на родине. Впрочем, и в этом мире Ричи ещё не разу не встречал подобных служителей закона. Эльф немного помешкал, глядя на протянутую в его сторону руку. Много раз он видел этот обычный, казалось бы, жест, но никак не мог привыкнуть к нему. Наконец он протянул свою руку и пожал ладонь стражника, стараясь сжимать не очень сильно, чтобы случайно не оскорбить человека своим поведением. Подобные манеры были необычны для него, и он ещё не совсем научился правильно им следовать, от того действовал интуитивно.
- Эм… - Ричи смутился от обычной для всех людей близости. – Мы не совсем знаем, что ищем. То место куда мы направляемся является башней…
Охотник указал свободной рукой на смотровую башню позади стражников.
- На подобии этой, но только с вершины её бьёт яркий свет, разгоняющий мглу над водной гладью. – Ричи на миг задумался. – Хотя я не совсем уверен, что та башня была у воды…
Эльф с ужасом начал осознавать, что воспоминания о недавнем сне постепенно выветриваются из его головы и некоторые детали он уже не мог вспомнить.
- Возможно мои спутницы смогут объяснить вам подробней суть наших изысканий. – Опуская руку и пятясь в поклоне, пропуская вперёд Тео.
Ричи заметил, как преобразилась внешность парня хоть он старался и не показывать этого явно. Удивления это не вызвало напротив, это было чрезвычайно любопытным явлением, заострить внимание на котором, Ричи предпочёл позже.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Смотровые башни - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Смотровые башни - Страница 4 Glad210Смотровые башни - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Тео Пн Июн 29, 2015 10:56 am

Девушка поправила плащ и посмотрела на подходящего к ним стражника. По выражению его лица было видно, что ничего плохого он им не сделает, но с тем старикашкой так же было, а потом он их утопил, хоть и не по-настоящему.
Стражник протянул эльфу руку, и тот, колебаясь, пожал её. Дальнейший их разговор, Тея предпочла не слушать, и поэтому предпочла углубиться в свои мысли, отключившись от внешнего мира. "Ну найдут они свою башню, а мне что делать? Они даже точного описания то не знают, а я тем более, вот зачем только за ними потащилась!" - Тея скосилась на Ричи, который опять-таки пытался объяснить как выглядит та самая башня. По его виду легко было понять, что зеленоволосый просто не может объяснить, что да как, а возможно, что он совсем забыл, как она выглядит - это же им приснилось, а как известно сны долго в голове не держатся.
- Чего? - брови девушки взлетели вверх, когда Ричи перевел стрелки на нее, и она, зло прищурив глаза, прошептала эльфенку, - Как мне прикажешь объяснять, что за башня, когда я её даже не видела ни разу?!
Азора громко выдохнула, повернулась к стражнику и с слабой улыбкой, которую только могла выдавить из себя, проговорила:
- Понимаете, мой, - она запнулась, - мой друг... Он устал. Позвольте нам отдохнуть у вас, и буквально через пару часов он будет как огурчик и вместо детского лепета выдаст вам четкое описание той самой башни, ибо, честно сказать, я и сама подзабыла, как она выглядит.
Тео
Тео

Смотровые башни - Страница 4 9hoqxx10

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Рунария Пн Июл 06, 2015 10:49 am

Смотровые башни - Страница 4 Helpi10

-Отдохнуть? Вы издеваетесь? На смотровой башне решили устроить привал? - позади ребят появился еще один стражник, он был очень высокий, коренастый и если честно глядя на него волей не волей становилось как то не по себе.
-Эй, идиоты? Вы чего делаете? - рявкнул на остальных стражников мужчина и растолкав Ричи и Тео, протиснулся к своим ребятам. -Вы почему сюда пускаете посторонних? -все громче говорил стражник, заставляя остальных нервно выстраиваться перед ним.
Естественно уже никому не было дела до Ричи и девушек, но на вопрос Ричи все же ответили, правда не те, кого он спрашивал и не так, как он предполагал услышать ответ.
В голове эльфа вдруг зазвучал легкий женский голос, он был настолько манящий и нежный, что хотелось следовать за ним.
"Не спрашивай у них, лучше уноси поскорее ноги и быстрее придешь к своей цели. Уходи оттуда, я дам теле подсказку где меня найти..."
Рунария
Рунария

Смотровые башни - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

Смотровые башни - Страница 4 Poisk510Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14Смотровые башни - Страница 4 Poisk510Смотровые башни - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Ричи Тайра Ср Июл 15, 2015 1:59 pm

Однако счастливому знакомству случиться было не суждено. Будто из-под земли появился грубый человек, да ещё и крикливый. Мигом устроив взбучку подчинённым, он принялся их муштровать и громко орать. Впрочем, ответа Ричи вполне хватило что бы понять, что им предстояло ещё долго двигаться вперёд. Охотнику не хотелось вмешиваться в разборки стражников, они не могли закончиться ничем хорошим. В лучшем случае на них тоже могли наорать, а могли бы и вовсе в кандалы да в подземелье послать.
Решающим элементом стал голос в голове Ричи. На миг он даже подумал, что всё, апофеоз сумасшествия таки начался. Но всё же решил пойти на поводу у своего сумасшествия, так как интересы их были схожи. Схватив за руку двух девушек, он быстро двинулся прочь от стражников, пока те были заняты.
- Быстрей, мои милые спутницы. Пока нашей пропажи не заметили. – Косясь на размахивающего кулаками крикуна.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Смотровые башни - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Смотровые башни - Страница 4 Glad210Смотровые башни - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Эн'Дрин Вт Авг 18, 2015 7:43 am

Смотровые башни - Страница 4 Helpi10

Стражники все еще переругивались, а компания отходила все дальше и дальше от них. Наконец, азора вырвала свою руку из захвата охотника и прошипела:
- Я сама могу справиться, без твоей помощи. - затем, подхватив полы плаща, двинулась чуть впереди всех. Но выглядела она не очень веселой.
Вторая спутница, хоть и молчала, выглядела не лучше. Ричи мог бы догадаться, что девушкам все еще нужен отдых и привал.
"Отдых. Какая глупость. Нужно идти. Никого не слушай. Ты должен идти." - в голове раздался странный мужской голос, басовитые нотки которого отдавались в висках, как колокол.
"Нет! Не слушай его! Нужно отдохнуть!" - зазвучал еще один голос, подозрительно похожий на детский, - "Иначе ты устанешь и умрешь. А тебе нельзя. И мне нельзя. И никому нельзя!"
Путники тем временем отошли от башен настолько, что подошли к берегу. Неподалеку стояла утлая лодочка, а в ней сидел ухмыляющийся старичок.
- Устали? Могу вас отвезти в "Тихую гавань"! Там вы отдохнете и поедите! Решайтесь!
Понимая, что лучше пристанища им все равно не найти, путники молча загрузились и поплыли к островку, где находилась гостиница.
И вновь голос прекрасной девы раздался в голове эльфа:
" Да, все верно. Ты идешь правильно. Слушай меня. Слушай только меня! ТОЛЬКО МЕНЯ! - от последнего крика уши охотника буквально заложило, из носа брызнула кровь, и голову пронзила острейшая, как клинок, боль.

:go: Гостиница "Тихая гавань"
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Смотровые башни - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Смотровые башни - Страница 4 61458410Смотровые башни - Страница 4 Vetoch12Смотровые башни - Страница 4 Smaila10Смотровые башни - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Ричи Тайра Вт Авг 18, 2015 9:55 am

Ричи явственно ощущал, как с каждой минутой сходил с ума. Иначе это было назвать нельзя. Кто в здравом уме морг слышать множество голосов говоривших ему, что делать. Но вот беда, сумасшедшие часто не могут определить себя как больных, а Ричи в этом был совершенно уверен. Но стоило ли переставать слушаться этих голосов, ведь они вели его куда-то.
«Куда ведут меня эти голоса? Что это за навязчивая идея, найти башню? Для чего мы её вообще ищем? Я бы подумал, что схожу с ума один, но как объяснить то, что видел эту башню во сне не один? Во сне или всё же в бреду?»
Его собственные вопросы часто приглушали голоса «Иных», но полностью заткнуть их не могли. Снова вопросы без ответов и снова попытки анализировать происходящее. Раньше ему не приходилось делать это так часто. Возникало впечатление, что выжить в этом мире без этого просто невозможно. Хоть и занятие это не приносило никакой пользы. В конце он всё равно находил ответы, о которых даже не подозревал. Шаг за шагом, они возвращались к воде. Голова вели их куда-то, а охотник послушно повиновался.
«Если сопротивляется этим головам…  Смогу ли я не подчиняться?»  
Мысли о подобном причиняли ему боль, совершенно не поддающуюся объяснению. Его никто не вёл насильно, голоса просто говорили что делать и эльф это делал, сам не понимая зачем. Но слушаться их было легче, по красней мере появлялась иллюзия, что они всё же приближаются к какой-то цели.
«Быть может это ловушка? Зачем тогда я так послушно повинуюсь?»
Вновь чей-то знакомый голос и кровь на руках. Ричи даже не заметил как оказался в помещении. Охотник будто очнулся от кошмара, который не хотел покидать его разум даже после пробуждения. Кровь стекала по его пальцам на стол за которым он сидел, а за тем и на пол.
- Что со мной?

Гостиница "Тихая гавань" :go2:
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Смотровые башни - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Смотровые башни - Страница 4 Glad210Смотровые башни - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Винсент Леро Вт Фев 23, 2021 7:31 pm

Начало игры


Тифлинг появился совсем невысоко над водой. Портал еще закрывался, когда его голая задница рухнула в   холодные обьятия реки, к счастью, на мелководье, прямо около берега. От неожиданности Винс завопил, взвиваясь на ноги, и широкими шагами поскакал на берег, словно боялся намокнуть больше, чем намок уже.
Да, пришлось писать какие-то бумаги прямо перед дотошным гномом в чем мать родила, ведь в портал Врат он влетел в птичьем обличии, а там пришлось марать руки в чернилах, так и не успев даже порток натянуть. Ну что же, это был выбор самого гнома, сэкономил он минуту, может две от силы. И еще одну потратил на споры, чем заниматься Винсу - писательством или одеванием.
"Надеюсь, мелкий извращенец вдосталь нагляделся", - демонокровый достиг берега и выбрался, подтянувшись, на какой-то дощатый настил. Похоже, это был причал. Лодок видно не было, ну и хорошо. Сверкнув обоими полушариями в сторону берега, тифлинг повернул на пальце кольцо - все что на нем было надето, добывая прямо из него нижнее белье, штаны и рубаху, оба ботинка, выжал в речку волосы и принялся энергично растирать руки и ноги, избавляясь от лишней воды на коже. Надевать сухую одежду только чтоб намокла? Тогда не согреется и не высохнет. А после такого неожиданного купания согреться было б хорошо. Приведет себя в порядок и начнет искать, где б это можно было сделать. А пока ему хватало и того, что погони нет, и берег казался безлюдным и безопасным.
Винсент Леро
Винсент Леро

Смотровые башни - Страница 4 Tf2l10
Звездная пыль: 5200
Сообщения : 370
Очки : 5376

Смотровые башни - Страница 4 U__aaa11Смотровые башни - Страница 4 Nag10Смотровые башни - Страница 4 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Майали Вт Фев 23, 2021 8:49 pm

Эльфийка очнулась от собственного оцепенения, в смятении озираясь по сторонам. Никого из ее прошлых спутников не было рядом. Последнее, что она помнила, было то, что они направлялись обратно к пристани. В башни их не пустили. Дойдя до ближайших кустов, девушка села, сложив ноги в позу лотоса и замерла, пытаясь сосредоточиться и вернуть себе спокойствие. В тот момент, когда сознание было практически пустым и ничего не отвлекало внимание, даже борода из собственных волос и лысая голова, со стороны реки послышался смачный плюх. Кто-то или что-то рухнуло, а потом закричало. Да звук был похож на голос молоденькой девчушка, которую первый раз пороли розгами или ремнем.
“Да за что мне это все, надеюсь, никто не будет интересоваться и заботиться о моем внешнем виде...” - мелькнуло в голове ушастой, и она открыла глаза.
К неожиданности, видеть она собиралась совершенно другое. Спиной к ней, голым стоял видимо мужчина. На некоторое время засмотревшись на очертания фигуры, Май постепенно встала и направилась в стороне бедолаги. Стараясь ступать как можно тише, пользуясь случаем его занятости собственным одеванием, стала подкрадываться сзади.
- Ну и как купание? Свежо? Достаточно глубоко? - стараясь как можно громче обозначить свое присутствие, проговорила эльфийка, - Кажется, тебе и без одежды было ничего...глядишь, девушки сразу сбегутся и согреют своим теплом.
Наблюдая за мужчиной на некотором расстоянии с земли, Майали одной рукой поглаживала свои волосы, а другой разминала шею, готовая в любой момент вытащить из-за спины клинок.
- Но, боюсь, здесь на воде ты их вряд ли найдешь... кроме меня здесь никого нет, а, нет, еще есть стражники там, возле башен...
Майали
Майали

Смотровые башни - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Смотровые башни - Страница 4 Palitr24Смотровые башни - Страница 4 1year317Смотровые башни - Страница 4 Zrit710Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Винсент Леро Ср Фев 24, 2021 9:37 am

Сказать, что занятый собой, парень едвав не сиганул обратно в воду, когда за спиной вдруг раздался чей-то голос - ничего не сказать. Он резко обернулся, вскинув руку в защитном жесте, но, увидев перед собой невысокую фигурку... Старца? Как ему показалось из-за роскошной бороды, которую нарушитель его уединения наглаживал влюбленным жестом, успокоился, так и не подвесив огненного заклинания. Неловкий момент оказаться снова застигнутым даже без портов, но вроде как его никто не собирался убивать, так что из неожиданной встречи следовало извлечь пользу, хотя б узнать, где он оказался и что тут поблизости.
- Свежо, но мелко. - ухмыльнулся Скворец, подмечая вовсе не старческий, напротив, женский голос. Теперь он подмечал и другие странные вещи в облике: фиолетовые глаза, ровную кожу и ровную, нескрюченную по-стариковски спину. - Ну, коль девушки сбегутся - так я непрочь... - хохотнул парень, - но пока их тут нет, все-таки штаны надену. - Сказано-сделано. Он принялся возиться на причале, стараясь как можно быстрее напялить онный предмет одежды. Прыгая на одной ноге, он не спускал глаз с фигуры перед ним, из-за бороды так и не понимавшим толком, с кем имеет дело, и как к следует обращаться.
- И где же тогда искать прелестниц озябшему от купания менестрелю? - поинтересовался он, не желая упускать возможность прояснить ситуацию. - И тебя как величать приказать изволишь?
Винсент Леро
Винсент Леро

Смотровые башни - Страница 4 Tf2l10
Звездная пыль: 5200
Сообщения : 370
Очки : 5376

Смотровые башни - Страница 4 U__aaa11Смотровые башни - Страница 4 Nag10Смотровые башни - Страница 4 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Майали Пт Фев 26, 2021 7:48 pm

Кажется, можно перестать быть на стороже. Май чуть опустила собственные руки, сложив их чуть под грудью. Этот молодой человек явно был дамским угодником или что-то подобное, таких обычно дамочки безумно любят и в каждой забегаловке сидят вокруг кружочком, подставив свои прелестнейшие ладошки под пухлые румяные щечки в ожидании внимания.
- Боюсь, тут сбежаться могут только вооооон те, - эльфийка кинула взгляд и чуть кивнула головой в сторону башен, - Но, вероятно, их внимание тебе не очень понравится. Хотя, со спины, тебя можно принять за очень сильную девушку, пока ты без штанов...
Остроухая чуть хихикнула, представляя подобную картину. Чего в этом мире только не происходит. Волосы, свисающие с щек ужасно надоедали, своим постоянным попаданием то в нос, то в рот. Надо их заплести, наверное, как делали дварфы.
- Прелестниц можем поискать на острове, но добираться до туда нам не на чем. Поэтому, я могу лишь предложить либо заночевать тут в кустах, либо пойти куда глаза глядят. Зовут меня Майали. И да, я девушка, - эльфийка пожала плечами, и взяла кусок бороды, а второй рукой провела по лысой голове, - Но вот эта оказия, поменяла местами мою прелестную шевелюру с головы на щеки. Сколько так мне ходить - не знаю, не спрашивай. В здешней местности случаются странные вещи. Однажды я даже была медузой. Отвратительные ощущения были.
Майали
Майали

Смотровые башни - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Смотровые башни - Страница 4 Palitr24Смотровые башни - Страница 4 1year317Смотровые башни - Страница 4 Zrit710Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Винсент Леро Вс Фев 28, 2021 5:42 am

Винсент поглядел на башни, видневшиеся в сумерках невдалеке, они облепляли утесы, как грибы ствол дерева. То там, то сям в бойницах сияли огоньки, действительно, кто-то ходит, несет какой-то караул, живет какую-то свою жизнь, и не ведает, что сейчас происходит на маленьком лодочном причале.
- А если сбегуться? - он принялся напяливать рубаху, лишая собеседницу вида своей голой спины. Слова ее, видимо, должны были быть колкими, но менестрель только позабавился, даже жалея, что уже штаны натянул: - Ну, не беда, зато спереди с девушкой никак не спутают. - он хохотнул. - Особенно, когда без штанов. - он подумал надел свой второй перстень и даже придумал было забаву: действительно накинуть личину, когда неясно, грубоватая ль он девка или очень миловидный парень, но решил обойтись пока без подобных трюков. Сев на дощатый настил, он начал обуваться.
- Ну, по кустам как-то не с руки. - ему все еще до самого конца не верилось, что получилось ускользнуть, как бы странно то не вышло. Хотелось только понять, куда его забросила судьбинушка и, возможно, заложить еще какое-то расстояние между собой и потенциальными преследователями.
- Какие у нас варианты помимо кустов и острова с прелестницами? - Он говорит с девушкой? Трюк, но не удивляющий - голос-то женский. Но больше ничего не напоминало. Собеседница не была похожа на представительниц известных ему рас. А про бороду и медузу вообще не понял ничерта. Но просили - и Винсент не спрашивал, и, поднявшись на ноги, шутовски поклонился.
- Винсент Леро, к твоим услугам, -
проглотив свой привычный эпитет - "прекрасная", так как в кусты со странно выглядевшей девушкой не очень-то хотелось, тифлинг нашелся: - достопочтенная Майали. - прикусил бы язык, назвался б иначе, но с другой стороны, откуда возможным преследователям знать, у кого про него спрашивать? - Не расскажешь ли в двух словах, где мы находимся, и далеко ль до города, или деревни какой?
Винсент Леро
Винсент Леро

Смотровые башни - Страница 4 Tf2l10
Звездная пыль: 5200
Сообщения : 370
Очки : 5376

Смотровые башни - Страница 4 U__aaa11Смотровые башни - Страница 4 Nag10Смотровые башни - Страница 4 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Майали Ср Мар 03, 2021 8:10 pm

Веселой язвительности этому юноше явно не занимать, его, видимо, даже смешила подобная манера общения. Одевался он ну уж совершенно медленно. За все то время, что они тут стоят и мило перекидываются фразами, там, дома, тебя бы давно уже искромсали на куски, лишая возможности даже пикнуть или издать что-то подобие звука. Но, единственный положительный момент, они были лишь вдвоем тут и никого постороннего, даже пение птиц было ближе к лесу или башням.
- Ну смотри, если мы пойдем в ту сторону, - дроу указала куда-то вправо, - То вероятно, придем куда-то...если туда... - показала в левую, - Опять же, куда-то да выйдем. Я, если говорить на чистоту, тоже не совсем понимаю, где мы территориально находимся и куда лучше идти. Поэтому, как видишь, сижу возле пристани и жду, если вдруг, кто-то придет.
Выглядел юноша, конечно, как эталон всех менестрелей, что встречались девушке. Смазливый на личико, напускающий лишних вычурных слов, преувеличения значимости.
“Интересно, он с оружием хоть умеет обращаться или, только стишки писать?” - мелькнуло в голове Май, отчего она тотчас широко улыбнулась, представляя как смешно в его руках может лежать меч.
- Я гляжу, ты явно не с здешних мест и занесло, видимо, примерно так же, как и меня. Если говорить более глобально, мы находимся почти на юге материка, ну или где-то плюс минус там. А вот дальше, я боюсь, нам придется пройти ногами и разобраться как же выбраться отсюда и в какую сторону, и для чего идти...но, если нет желания составить мне компанию, можешь просто подождать тут, а, или еще узнать у стражников. Поэтому, как видишь, все дороги пред тобой открыты.
Пока происходил весь их разговор, борода девушки из собственных волос приняла более ухоженный и симпатичный вид. Она была заплетена в две ровных косички, после чего пару раз перевязаны меж собой, а хвостики убраны вовнутрь. Теперь она была маленькой и даже почти не мешалась.
Майали
Майали

Смотровые башни - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Смотровые башни - Страница 4 Palitr24Смотровые башни - Страница 4 1year317Смотровые башни - Страница 4 Zrit710Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Винсент Леро Пт Мар 05, 2021 1:04 pm

Слушая Майали и провожая взглядом направления, куда она указывала, Винсент не останавливался со своими сборами. Пристроив на пальце еще один перстень, жестом фокусника Винс извлек извлекал, словно из воздуха, одежду и свои пожитки: достал и надел жилет, а затем вытащил пояс с ножнами, опоясался. Достал темный плащ и застегнул его на резную роговую пуговицу, затем закинул на плечо еще два узла: в одном явно угадывались очертания музыкального инструмента, второй - самая обычная сумка, с какими часто можно увидеть путешественников.
завершив таким образом свои сборы, он подошел поближе к девушке. Пальцы ее все это время непрерывно двигались, заплетая белое дварфье богатство в косу, и в этом движении пальцев было что-то завораживающее, как паук ткал.
- Ночевка в кустах точно не подойдет. Так что если ты, Майали, не знаешь, куда идти, - делано сокрушенно вздохнул парень, - придется Винсенту брести, куда глаза глядят.
На месте он точно не собирался оставаться. Раз он пролетел сквозь таинственные врата, то же самое могли сделать и его преследователи, и богам только и ведомо, на сколько их сможет задержать тот докучливый гном-вуайерист. - Если ты не собираешься и дальше тут сидеть и еще кого-нибудь ждать, пошли вместе.
оставлять эту девушку, кем бы она не была, точно не стоило. По той простой причине, как минимум, что если за ним продолжат погоню - смогут проследить, как двое уходили. Уже собьет немного с толку, если повезет. А оставить тут - так еще и пальцем тыкнет, мол, в кусты не хотел, ушел туда. Нет, не надо.
- Идем? - Винс самым доброжелательным и безмятежным видом, с каким был способен, улыбнулся Майали. - Лучше Винсента Леро ты на этом берегу ничего не выседишь и ничего не дождешься.
Винсент Леро
Винсент Леро

Смотровые башни - Страница 4 Tf2l10
Звездная пыль: 5200
Сообщения : 370
Очки : 5376

Смотровые башни - Страница 4 U__aaa11Смотровые башни - Страница 4 Nag10Смотровые башни - Страница 4 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровые башни - Страница 4 Empty Re: Смотровые башни

Сообщение  Майали Пн Мар 08, 2021 9:19 pm

Девушка наблюдала за появившимся юношей, который все приобретал образ походника, у которого все с собой и на все случаи жизни. Дроу с интересом рассматривала пояс с ножнами.
- Ты, позволишь мне, как-нибудь, посмотреть твое оружие? - девушка постаралась мило улыбнуться, пожав плечами при этом, - Моя маленькая слабость, не могу отказать себе в ней. Но, если посчитаешь нужным отказать - так тому и быть.
Майали огляделась вокруг, пытаясь понять куда лучше идти, в одну сторону было по верхушкам зелено, вероятно, там было что-то типа леса, что не могло не радовать. С другой стороны была лишь водная гладь, а лодки-то у них и не было, значит, выбор был лишь один.
- Да, хорошо, пойдем, кукувать мне тут как-то не очень хочется. Слишком неприятное место. - Май кивнула, соглашаясь с парнем, - Знаешь, я тут хожу брожу уже некотрое время и иногда, эти всякие порталы заносят совершенно непонятно и необычно. То ты вроде только смирился со своей жизнью, компанией, друзьями и тут “бах” и тебя выбрасывает где-то в совершенно другом месте. Отвратительно...
Кажется, на сегодня лимит общения был совершенно превышен. Что-то понесло ее в разговоры. Раньше особо такого за ней не наблюдалось, хотя, возможно, это просто еще одно из действий перемещений волос с головы на щеки.
"Да, это было бы самым правильным аргументом для этого..." - мелькнуло в голове дроу и она, не заметно для себя, улыбнулась.
- Пойдем в ту сторону, может там что будет похожее на деревни или еще чего...

:go2: Вязкое болото

Майали
Майали

Смотровые башни - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Смотровые башни - Страница 4 Palitr24Смотровые башни - Страница 4 1year317Смотровые башни - Страница 4 Zrit710Смотровые башни - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения