Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 30 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревушка Эбба - Страница 30 68317710Деревушка Эбба - Страница 30 117Деревушка Эбба - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Ср Июл 29, 2015 11:18 am

Резкое высказывание со стороны Кристи по поводу Джеки по-началу немного смутило Маинганс, но после минутных раздумий, девушка произнесла:
- Два дня это её максимум, ты уверена, что плыть не дольше пары суток? - спросила Маинганс у подходящей к лодке Кристи, но не успела дождаться ответа, как новенькая рухнула в воду, шагах в пяти от девушки. Полукровка было ринулась в сторону бултыхающейся Лироны, но её резко тормознула Кловер, схватив за руку.
Племя, которому принадлежала Лу обосновалось близ леса в горах, кругом протекали бурные реки. Вода была главным в жизни поселенцев и неумение плавать было невозможным для её народа.
- Собаки не тонут, - ляпнула ни с того ни с сего полукровка и вырвав свою руку, сиганула в воду. Всё было бы хорошо, если бы при этом девушка не подскользнулась и не рухнула в воду пластом. Отбив свой оголённый живот наездница, выплыв на поверхность, достаточно быстро поплыла в сторону захлёбывающейся Лиро.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Деревушка Эбба - Страница 30 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Чт Июл 30, 2015 12:30 pm

Когда все собрались, Кристи повела их к лодке, попутно слушая ответ Маинганс на счет лошади. Встав с лавочки, парень потянулся до хруста в суставах. После чего неспешно потопал за девушками.
«Сбылась мечта какого-то идиота», - мысленно хмыкнул брюнет, - «собрать вокруг себя цветник из девушек».
Не успела малышка Кристи устроиться в лодке, как Лиро решала показать всем свое чудное владение плавать. Топором вниз, правда, но ведь это тоже способ?
«Мило», - не успел Верд мысленно умилиться сей картине, как их «мамочка», уже отдала приказ нырять за Лиро.
-И стоило тогда лгать? – проворчал парень, скидывая сапоги. Пусть это и лишняя трата времени и девушка могла потонуть, но зеленоглазый не собирался потом терпеть мокрую обувь. Одежду – можно, обувь – нет. К тому же, он не знал девушку достаточно хорошо, чтобы проникнуться к ней какими бы то ни было чувствами, и не стремился сломя голову спасать ее.
Пока парень возился с обувкой, в воду сиганула Маинганс. Правда, тоже весьма оригинальным способом – пластом, попросту говоря. Попутно ляпнув, что-то о собачьем племени.
Оттолкнув от края мостика, Верделет скользнул в реку. Вода была прохладной, что не могло не радовать. Плыть было совсем немного, но из-за того, что Лирона хаотично била по воду руками, подобраться к ней и помочь составляло небольшую трудность.
«Да что бы тебя», - мысленно выругался парень, получая в лицо небольшую волну воды.
-Держись, давай, - едва ли не зашипел зеленоглазый, пытаясь помочь Лиро удержать на плаву.
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 30 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Чт Июл 30, 2015 1:54 pm

- Жрица, давайте руку! – с нажимом в голосе произнесла Кристи, решив во что бы то ни стало не дать еще и Кловер свалиться в воду.
На остальных девочка смотрела равнодушно, лишь немного приподняла бровь, ведь, кажется, что Лиро заявляла, что хорошо плавает… Впрочем, как оказалось ложь была заразна – выкрикнув что-то воинственное, в воду сиганула еще и Маинганс, которая видимо из-за сложившейся ситуации подзабыла, что плавать не умеет. Можно все свалить на шоковое состояние и один гребок у девушки получился, а потом обе ноги схватила судорога. Адская боль крутила суставы так, что хочешь не хочешь, потянешься к ступням и очень трудно их как-то размять, при этом не нахлебавшись воды, в общем Маинганс дернулась и ушла под воду, а у Верделета получилось ухватить Лиро.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Лиро Чт Июл 30, 2015 6:28 pm

Сознание Лиро так и не потеряла, о чем очень сильно пожелела. Поэтому сумела увидить за брызгами воды, которые сама же и создавала, Маинганс, сиганувшую в воду и теперь уже тонущая вместе с Лироной. К счастью на помощь магички пришёл Верделет, которому девушка сразу же нечайно брызнула водой в лицо. Парень прошипел, чтобы магичка держалась за него. Лирона сразу же схватилась за руку Верда.
- Извини, - тихонько прошептала Лиро.
Девушка попыталась плыть самостоятельно, при этом одной рукой держась за своего спасителя, это получилось ужасно и, чтобы вновь не пойти ко дну, бросила эти бесполезные попытки.
- Извини, - ещё раз сказала магичка, - А как же Маинганс?
Лиро
Лиро

Деревушка Эбба - Страница 30 53231112
Звездная пыль: 2450
Сообщения : 2010
Очки : 2920


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Чт Июл 30, 2015 7:11 pm

- Хорошо, только прекрати меня так называть, - протянула девочке руку.
Кловер напоследок обернулась, чтобы проследить спасение Лиро. Однако каково же было её удивление, когда та наблюдала следущую картину: черноволосая плескается, не давая Верду возможности удобно за нее ухватиться, что же касается Маинганс, то она уверенно шла ко дну.
Я убью эту девчонку… Сначала спасу, а потом убью!” - не на шутку разозлилась рыжеволосая.
- Небеса, - закатила глаза, - за что мне это?
Она замерла на месте, так и не ступив в лодку.
- Верд! Тащи Лиро сюда! Быстрей! - крикнула Кловер находившимся в воде. - Кристи, мы можем подплыть к ним ближе?
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 30 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 30 Image11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 30 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Пт Июл 31, 2015 12:38 pm

О чём думала девушка в своём отчаянном и безнадёжном порыве неизвестно. Но как только она сделала первый гребок обе её ноги схватила жёсткая судорога. Как ни пыталась полукровка размять мышцы боль не отступала. Да и вода вокруг была странной, вместо того, чтоб держать её на поверхности, она словно утяжеляла Маинганс и девушка медленно, но верно шла ко дну. Ноги её не слушались, их выворачивало с такой силой, что наездница буквально кричала под водой, тем самым заглатывая очередную охапку воды. Пару раз ей всё же удалось сделать глоток воздуха, пробарахтавшись к поверхности. Все попытки казались тщетными её что-то словно тащило ко дну. Наконец паника начала отступать и в голове полукровки начали всплывать различные образы того, как можно выйти из такой, казалось бы безнадёжной ситуации. Она не привыкла рассчитывать на чью-то помощь, по этому, когда она смола в очередной раз всплыть всё что она смола это попытаться свистнуть, но лишь выпустила маленькую струйку воды изо рта и выкрикнуть кличку своей лошади:
- Джеки! - затем она вновь пошла ко дну. 
Маинганс могла видеть, как Верд тащит Лиро, как новенькая пытается облегчить "ношу" Верделета и как-то барахтается в воде. На мостике стоят Кловер и Кристи, они наблюдают за происходящим. Рыжеволосая, надрывая горло, пытается хоть чем-то помочь, ведь плавать она не умеет и спасти кого-то не предоставляется возможности. Наблюдая эту безмолвную картину под преломляющей окружающее водой, полукровка опускалась всё глубже. Силы отступали, а изо рта выходили небольшие пузырьки воздуха. Кислородное голодание было обеспечено, как вдруг сквозь воду стала видна чья та знакомая фигура, которая уже через секунду была в воде. Под воздействием силы водных масс полукровку отнесло в сторону, словно её захлестнуло волной. Это явление заставило девушку вновь грести, словно у неё открылось второе дыхание. Ближе к поверхности стала различима фигура Джеки, что плыла на месте и не мола понять откуда её звала Маинганс. 
Кода кобыла услышала всплеск воды, она не обратила на это внимания, но услышав знакомый голос, она тут же помчалась в сторону, откуда он донёсся. Перед самой водой Джеки не успела затормозить и оттолкнувшись от мостика с всплеском, достигнувшим Кловер и Кристи, сиганула в мутноватую воду.
К счастью полукровка выплыла не под самой лошадью, а буквально в метре от неё. Ещё бы чуть чуть и Джеки прилетела бы ногой прямо в голову девушки. 
Маинганс схватилась за загривок кобылы и немного подтянувшись попыталась взобраться на Джеки, что была немного ошарашена неожиданным появлением из воды хозяйки. Происходило всё совсем рядом с мостиком и девушке не составило труда ухватиться за него. Сил подтянуться не было, да и Маинганс не была в этом сильна, потому она лишь взглянула на Кловер, ожидая помощи.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Деревушка Эбба - Страница 30 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Пт Июл 31, 2015 7:02 pm

-Да что ж вас в воду тянет, когда плаваете как топор? - бухтел парень, буксируя Лиро к мостику рядом с лодкой, с которой протягивала руку Кловер. При этом парень игнорировал вопрос о Маинганс. Ну, не мог он разорваться!
-Если и ты еще бултыхнешься в реку, - сдавая на незадачливую пловчиху «мамочке», проговорил Верд, мельком глянув на рыжую. – То мы задержимся в этой деревне ровно настолько, сколько понадобиться, дабы научить вас всех плавать!
Сдав Лиро на руки Кловер, парень хотел уже нырять под воду за Чудом, как в реку сиганула лошадь. Та самая, что стала причиной всеобщего внимания вчера вечером, та самая, что имеет выносливость и силу плыть около двух суток, та самая, которую Верделет, верней, его животная сущность, страстно желает съесть.
Парень даже мявкнуть не успел, как его снесло волной под мостик. Знатно приложившись, многострадальным, локтем о столбик, да наглотавшись воды, брюнет вынырнул с другой стороны и, откашлявшись, высказал миру все, что думает по поводу произошедшего. Слова имели не самое цензурное содержание и зеленоглазому было плевать на то, что вокруг него девушки. Ибо накипело.
«Блин, я идиот», - пронеслась неожиданная и самокритичная мысль. Он наконец-то вспомнил, что все-таки владеет магией и мог спокойно достать Лиро при помощи заклинания «Пут». И не надо было сигать для этого в воду.
«А хорошая мысля, все приходит опосля», - к мостику и с трудом взбираясь на него, рука неприятно ныла, зеленоглазый мрачно глянул сначала на Маинганс, потом на Лиро. И прошипел последней:
-С делай милость, не умеешь лгать – не берись.

Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 30 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Сб Авг 01, 2015 1:23 pm

- Подплыть? – произнесла Кристи задумчиво, беря в руки весло и смотря на него так, будто хотела огреть им Лиро, которую Верделет уже «передал» Кловер. Темноволосая рисковала перевернуть лодку, пытаясь на нее взобраться.
- Вот, - передала весло своей жрице, - Пусть Лиро по нему забирается в лодку.
Но не успели они спасти девушку, как лодку сильно дернуло в сторону из-за волны, которая образовалась, когда лошадь Маинганс прыгнула на помощь хозяйке. От толчка девочка упала, хорошо, что хоть за борт не вывалилась, но больно ударилась. Тут уже нервы не выдержали и у ребенка вулкана.
- Черт возьми!!! – выругалась Кристи, - Если Вы так и продолжите создавать проблемы, то я не возьму вас с собой! Мне нет резона брать тех, кто вредит компании!!! Вот как вы теперь лошадь будете из воды доставать?
Гневные сиреневые глаза уставились на Маинганс, что из последних сил держалась за мостик. Но беда не приходит одна, в какой-то момент в голове у Лиро что-то щелкнуло, появилась мысль: «Мне нечего скрывать!», вместо того, чтобы хвататься за Кловер или весло, руки сами собой начали раздевать девушку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Лиро Вс Авг 02, 2015 11:11 am

Верделет, отбуксирован Лирону к лодке, предоставил ей самой решить проблему залезания в лодку. Лиро схватилась за это чудное средство передвижения руками и попыталась закинуть в лодку ногу, при этом чуть не перевернув этот единственный транспорт. После нескольких неудачных попыток Кловер всё-таки сжалилась над девушкой и кинула ей весло. Лиро уже схватилась за сей дивный дар рыжей, как вдруг у неё в голове поселилась навязчивая мысль: "Мне нечего скрывать от Бога!"
О, Всевышний, посмотри на меня грешную, мне нечего от тебя скрывать!
И, не вылезая из воды, магичка стянула с себя куртку и кинула её куда-то в сторону.
- Видишь, я снимают с себя одежду как грехи, мне скрывать нечего!
Дальше проворные пальцы девушки растегнули рубашку, откинув её куда-то в даль.
- Посмотри на меня, на мне нет грехов!
Лиро разтегнула бюстгалтер и кинула его вперёд то есть в лодку.
Чтобы раздеться полностью необходимо было оказаться на поверхности. Поэтому Лирона схватилась за весло и достаточно быстро оказалась в лодке.
- О, Всевышний, мне скрывать нечего !
Магичка расшнуровала сапоги, растегнула ремень и сняла штаны.
- Всевышний, ты видишь меня!?
Следом полетело и оставшееся нижние бельё.
Лиро
Лиро

Деревушка Эбба - Страница 30 53231112
Звездная пыль: 2450
Сообщения : 2010
Очки : 2920


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Вс Авг 02, 2015 3:53 pm

- Кристи! - лишь успела выкрикнуть Кловер, когда та чуть не упала в воду. Благо, все обошлось небольшим, как показалось рыжеволосой, ушибом.
Стиснув в руке весло, воин протянула его утопающей, но, вместо того, чтобы ухватиться за него, Лиро начала раздеваться.
Что она делает?”- изумлялась девушка.
- Лирона, заканчивай этот спектакль и хватайся! - разозлилась пуще прежнего Кловер.
Вслед за кожаной курткой черноволосой, ко дну пошла и светлая рубашка.
Да я её сейчас этим веслом так огрею”, - еле сдержалась, чтобы не отправить новую знакомую на Небеса, когда в лодку приземлился бюстгальтер.
- Живо в лодку, - рявкнула рыжеволосая и рывком достала “бесстыдницу” из воды.
Чудо”, - опомнилась девушка. - “Как она?
Воин стала оглядываться по сторонам, и, заметив изнеможенную Маинганс, что сейчас так отчаянно держалась из последних сил за край мостика, попыталась здраво оценить ситуацию.
Я ей не успеваю помочь, Кристи и Лиро сейчас травмированы, однако у нас еще остался Верделет. В любом случае, лошадь не даст ей утонуть”, - она глубоко вздохнула, мысленно соглашаясь с сиреневолосой в том, что, если подобное повториться, будет правильнее путешествовать без новых знакомых.
- Верд, помоги ей взобраться на мост! - скомандовала  Кловер. - Маинганс, продержись еще немного!
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 30 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 30 Image11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 30 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Вт Авг 04, 2015 2:25 pm

Каково же было удивление парня, когда вместо ответа или каких либо извинений за свою ложь, Лирона стала раздеваться. Зеленоглазый даже о возмущении забыл на короткое мгновение.
О том, что это неприлично пялиться на, по сути, незнакомого человека неприлично, Верделету было как-то плевать. Впрочем, в его взгляде не было похотливых искорок или еще чего-то такое. Скорей смесь удивления и непонимания, да капля недавнего раздражения.
Зрелище обломала Кловер, которая, буквально командным голосом, отправила парня доставать из воды Маинганс. Бросив на рыжую острый, но мимолетный, взгляд, брюнет встал и потопал к чуду.
-Ну-ка, - нагнувшись, зеленоглазый подхватил девушку подмышки и буквально втащил на мостик. Магию он решил пока не светить. Хватит с его спутников и того, что они узнали о его нечеловеческой природе.
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 30 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Вт Авг 04, 2015 4:03 pm

- Это еще что такое? – Кристи покраснела, глядя на раздевшуюся Лиро.
Самое главное – девушка так долго не могла залезть в лодку, чуть было ее не перевернула, а теперь же довольно быстро заползла, чтобы посверкать своими телесами.
- Оденьтесь, а то простынете! – девочка потерла ушибленное место, затем подхватила предмет одежды Лиро и протянула ей, при чем, не слишком обращая внимание на тот бред, что несла темноволосая.
Кинув взгляд, на бултыхающуюся в воде лошадь, девочка посмотрела на Кловер и спросила:
- А с лошадью, что делать будем?
Вот уж невезуха, не успели они покинуть деревушка, как две из них чудом не утонули, а про раздевание Лиро и вовсе можно промолчать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Лиро Вт Авг 04, 2015 4:32 pm

Лиро, увидив протянутой ей комок её же одежды, взяла его и, расправляя каждую, внимательно рассматривала. Девушка решила примерить рубашку, накинула её на плече и крикнула:
- Это же то, что отделяло меня от Всевышнего! Вы пытаетесь навешать на меня грехов! - с этими словами Лирона кинула рубашку и всю оставшуюся одежду Кристи в лицо - Вы! Вы! Вы предатели! Вы хотите скрыть меня от Бога!
Магичка упала на колени, положила руки на сердце, подняла взгляд к небу и закричала, казалось на всю деревню:
- Боже, Я не такая как эти... эти прокаженные, я другая, я верна тебе и мне нечего скрывать! Смотри на меня, смотри!
Лиро
Лиро

Деревушка Эбба - Страница 30 53231112
Звездная пыль: 2450
Сообщения : 2010
Очки : 2920


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Вт Авг 04, 2015 9:13 pm

- Гори все синем пламенем, - выпалила воин и неумело начала грести в сторону Верда и Маинганс. - Кристи, присматривай пока за этой сумасшедшей. Кажись, она наглоталась мутной воды и теперь бредит.
Лодка подошла сблизь к деревянному мосточку.
- Запрыгивайте пока сюда, - обратилась к спутникам, удерживая в левой руке весло, а правой - цепляясь за край дощечки.
Кловер еще раз провела оценивающим взглядом по рыжеволосому "чудо". Она была не в лучшем состоянии, но вот уж, что точно требовало внимания, так это погрузившаяся в воду лошадь.
Действительно, и что теперь с ней делать?”, - задалась непростым вопросом.
- Пусть плывет с нами, если выдержит. А не сможет, так отдадим на волю Небес, - промолчав недолго, решила все же тихо добавить, - ну, или съедим.
Девушка лишь крепче вжалась в мост, чтобы лодка, при погружении пары не отчалила.
Верделет, бедняжка, надеюсь, Лиро его не сильно будет смущать”, - отрицательно покачала головой, решив воздержаться от комментариев.
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 30 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 30 Image11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 30 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 30 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 30 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Ср Авг 05, 2015 5:49 pm

-Раз она уже в воде, то незачем ее доставать оттуда. Пущай плывет своим ходом, - откликнулся парень, поднимая Маинганс на руки и перетаскивая ее в лодку, так любезно «подогнанную» Кловер.
Опустив Чудо на дно посудины, забрал оставленные сапоги и уже потом забрался в лодку сам.
-Нужны ему твои телеса, как кобыле пятая нога, - проворчал Верделет на стенания Лиро, при этом спокойно снимая рубашку и отжимая ее за борт. Хотелось бы проделать то же самое и со штанами, но проснувшаяся в кои-то веки совесть, сказала, что им и одной голой тушки хватает. Поэтому парень просто натянул на себя обратно влажную рубашку.
На лице парня не было ни капли смущения от того, в каком виде была Лирона.
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 30 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения