Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый храм

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Старый храм

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:22 pm

Первое сообщение в теме :

Старый храм - Страница 15 Yiea_o10

Здесь живут монахи, что поклоняются водному духу. Их осталось не много. Культ постепенно вырождается, но некоторые приверженцы еще чтут старые традиции.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старый храм - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Старый храм - Страница 15 68317710Старый храм - Страница 15 117Старый храм - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Грумт'Ха Пн Сен 07, 2015 1:08 pm

Грумт услышал голос в голове. Все вокруг было словно в тумане, глаза болели, во рту постоянно скапливалась кровь, и орк ее сплевывал. Голос что-то говорил, что-то спрашивал, а потом, не дожидаясь ответа - в чем-то уверял. Впрочем, это мог быть и плод воображения. В какой-то момент, Грумт почувствовал, как его руки обретают свободу. Не столько руками, сколько плечами, которые вдруг опустились. Спустя мгновение, он ощутил, что его втягивает в темноту. Она заволокла его сознание, и орк с радостью провалился в портал.
-----> Город Карлионис, Дольмен.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

Старый храм - Страница 15 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пн Сен 07, 2015 7:24 pm

Рыцарь смерти был привычен к боли, как и многие другие воины разных рас. На протяжении всей жизни боль была, пожалуй, самым верным спутником ночного эльфа, ибо без неё невозможно было научиться чему-то новому. Боль всегда была платой, она же порой была и тем, что заставляло проклятого эльфа двигаться дальше. Калдорай никогда не пытался её избежать: ведь если ты можешь чувствовать боль, это значит лишь то, что ты все еще жив.
Поэтому, несмотря на все усилия мальчика, рыцарь смерти нашел в себе силы превозмочь боль и взглянуть на него, стиснув зубы в жутком подобии улыбки:
- Ты явно... Не самый способный... Из вашего ордена... Гхх!..
Когда сзади мальчишки возникла темная фигура, жестом призвавшая к тишине, ночной эльф не произнес ни звука — даже если бы по какой-то странной причине он бы и хотел помочь этому недомерку, последний все равно бы не послушал.
Незнакомец что-то накинул на мальчишку, а затем открыл перед его носом портал и толкнул мучителя туда, после чего взглянул на пленников. Одновременно с этим боль утихла, и калдорай, покашляв, вдохнул поглубже. Судя по всему, этот человек — или кем он там на самом деле был — пребывал в хорошем расположении духа, но проклятому эльфу отчего-то слабо верилось в его бескорыстную помощь. Наверняка ему что-то нужно, только вот что? Фелнарис точно не помнил его лица. Рыцарь смерти негромко обратился к незнакомцу, настороженно глядя на него:
- Я не думаю, что мы раньше встречались, колдун.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 9:37 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
- Нет, не встречались, тебя я вижу первый раз… - незнакомец помедлил, щелкнув пальцами, прямо перед его носом появился свиток, – Так-так, Фелнарис Сумеречный, совсем недавно прибыл в мир и уже успел получить предсмертное задание от пса.
Щелчок пальца и свиток растворяется в воздухе.
- Только вот убить Морану той зубочисткой, что у тебя была – не получится. Кроме того, это покушение может стоить материку очень дорого, так что, пожалуй, знак я у тебя заберу, - мгновение и в руках Тирия оказался тот самый кусочек кожи с татуировкой, который Фелнарис вырезал у незнакомца. Кожа начала медленно тлеть, а затем посыпалась пеплом на пол, - Не благодари!
Красноглазый хотел продолжить, уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но в этот момент замер и помотал головой.
- Мбгага, решай свои проблемы сам, мне не до тебя! – пробормотал он куда-то в темноту, после чего продолжил, - Так на чем это я остановился?
И снова замер, на этот раз его звал тот, кого он не знал и ни разу не заключал с ним сделок.
- Хм… это еще что такое? В очередь, в очередь! – возмутился красноглазый, а вот эльфу и муравье могло показаться, что у спасителя уехала крыша.
Повернувшись к Фелнарису, он некоторое время просто глядел на Рыцаря Смерти, после чего медленно улыбнулся и произнес:
- Если бы я все равно послал тебя в греховный город, но ради другой цели, что бы ты ответил? – медленно переведя блестящие от возбуждения глаза на Торраска, Тирий спросил, - А тебя мне зачем выпускать, если ты уже один раз подвел меня, наплевав на контракт?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Ср Сен 09, 2015 9:47 am

Кажется, колдун мог получить информацию о ком угодно в этом мире. Удивление проклятого эльфа, впрочем, было не слишком сильно: это самая меньшая из странностей, которые можно было ожидать на незнакомой ему земле. Фелнарис с легким раздражением посмотрел на тлеющий кусок кожи, который превращался в пепел вместе с обещанной наградой. Не важно. Если колдун думал, что все это ради награды - значит, он не видел или не хотел видеть сути вещей. А еще эта фраза о том, что "покушение может дорого стоить материку"... Какая глупость. Демоны могли нести только разрушение и зло, при этом не конкретно какому-либо месту или даже миру, а всей вселенной. К тому же, судя по всему, незнакомец был одержимым: он обращался к кому-то, кого не было в этом помещении.
- Можешь "послать" меня туда, или куда тебе будет угодно, колдун, - Рыцарь смерти, не моргая, холодно смотрел на незнакомца - Только это ничего не изменит. Я сдержу данное человеку слово, моя цель останется прежней. А если ты защищаешь демонов, то говорить нам не о чем.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Торраск Ср Сен 09, 2015 5:32 pm

Цепи всё ещё держали Тора, высасывая последние резервы муравья. Потихоньку начиналась дрожь во всём теле. Если сейчас не освободить клаккона, тот отключится. Хотя, те кто делал эту тюрьму, наверняка, предусмотрели такой исход, и не позволят цепям высосать всё. Торраск глядел на Тирия и не понимал его. Он то обращался к эльфу, то говорил куда-то в тьму. Похоже было на сумасшествие. Но, зная Тирия даже совсем чуть, нельзя было сказать о нём такого. Он сжёг какую-то кожу или бумагу. Тору было плевать. Он уже впал в, своего рода, прострацию. Он услышал лишь последнюю реплику обращенную к нему. Собравшись с духом, он сказал. Точнее прострекотал что-то непонятное, какую-то какафонию звуков.
-Тткожжжешшь оссттавфитть тткеттдя зздезсь. Я ззттдаю, я ттдаррушшил коттрраккт. И я ззттаю что тде тдужжжетд тебе. Тддо, черрт воззьтки, ессли ты оссвободишшь ткеттддя, я выполттдю вссё лишшь бы тдде торрчатть зддесь, дожжидаяссь тткучительтддой и жжесстоккой ссткерртти. Ррешшатть ттебе..
После этих слов Торраск впал в толи транс, толи беззволие. Он уже почти ничего не соображал, но слышал всё. Последнее что он сказал перед тем как впасть в это состояние, было:
-Ттольккко оссвободдите.. З.. Засза..
Торраск
Торраск

Старый храм - Страница 15 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Чт Сен 10, 2015 1:12 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
- Та ради Бога! – пожал Тирий плечами, глядя на Фелнариса, - Кожи нет, нет доказательств. А желать смерти Моране могут куча народа. Главное теперь к псам не привяжутся!
Он заулыбался, слушая стрекотание муравья, затем щелкнул пальцами – звякнули цепи, Торраска поглотил портал, его питомца также в коробке уже не было.
- Итак… - красноглазый снова посмотрел на эльфа, - Мне есть резон выпускать тебя или ты наплюешь на мое задание и пойдешь выполнять то, что тебе поручили пере смертью?




:go2: Перенос Торраска в город Карлионис - Дольмен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Чт Сен 10, 2015 10:34 pm

Колдун, кажется, сжалился над муравьем и решил его освободить посредством очередного портала. Многие маги умели открывать порталы, но Фелнарис еще никогда не видел, чтобы чародей создавал дыры в пространстве с такой легкостью. Вкупе с предполагаемой одержимостью незнакомца, это очень сильно настораживало. С другой стороны, возможно, не все так плохо, как кажется на первый взгляд? В истории ночных эльфов было множество моментов, когда поспешные выводы оборачивались катастрофой, и калдорай решил повременить с ними.
Судя по всему, "псами" колдун называл гильдию погибшего охотника за головами, и отчего-то не хотел, чтобы Морана или кто-то еще узнал об этом заказе.
- Чего ты хочешь за мою свободу? - Наконец ответил ночной эльф после маленькой паузы и тут же поморщился, возможно, чувствуя упадок сил, которые поглощались цепями, а может и от ожидания ответа, который ему не понравится.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Торраск Пт Сен 11, 2015 11:28 am

После непонятной и очень стрекочущец речи муравья, Тирий усмехнулся. Наверно он подумал о чём-то забавном. А может ему вспомнились другие. Наверно они так же просили освободить их. Тор уже окончательно ослабел. Но вдруг он почувствовал, что обруч его уже не держит. Какая-то сила открыла возле него портал и он, повинуясь притяжению оного провалилмя тула. Перед этим он увидел, что ящик Зазса тоже дёрнулся. Наверно Тирий сжалился над малышом и тоже спас его. Немного покрутившись, Торраск выпал в неизвестном ему месте. Не имея никаких сил для продвижения, он лежал и отдыхал.

==>Город Карлионис : : Дольмен
Торраск
Торраск

Старый храм - Страница 15 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Пт Сен 11, 2015 1:08 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
- В том же греховном городе, куда тебя ведет долг обещания помимо демоницы – Мораны есть еще один демон – Инвидия. В своей собственности он имеет поместье, в которое я и собираюсь отправить остальных. Там нужно найти проклятую шкатулку и доставить ее мне. По сути, нужно обокрасть демона, однако если вы все попадетесь, то я все буду отрицать само собой! – улыбнувшись, произнес красноглазый, стоя и смотря на Фелнариса сверху вниз, выжидая, какой же будет его ответ?
Хотя всем и всегда хотелось жить, но может этот иномирец окажется другим, откажется и предпочтет мучения от светлых паладинов помешанных на человечестве?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пт Сен 11, 2015 4:00 pm

Фелнарис никогда ничего не крал, но в отношении демонов он не был обременен никакими моральными принципами. Против этих созданий любые методы были хороши, и проклятый эльф не видел причин отказывать, ведь после этого он сможет продолжить свой путь.
- Я согласен... Добуду тебе то, что ты хочешь, перед тем как заняться Мораной. Но учти, - Калдорай сжал здоровую руку в кулак - Если демон, о котором ты говоришь, встанет на моем пути, я не стану, подобно вору, красться и избегать сражения с ним. Наша встреча закончится смертью - моей, или его.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Сб Сен 12, 2015 1:52 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
Губы Тирия медленно растянулись в улыбке, одновременно с этим послышался скрипучий звук открывающихся оков, так руки Фелнариса больше ничего не удерживало, а тем временем прямо перед его носом появился свиток с парящим пером, в котором было написано следующее:

«Тирий спасает Фелнарису Сумеречному жизнь, в ответ Рыцарь Смерти должен украсть проклятую шкатулку у Инвидии в поместье тоскливой Анны. Невыполнение задания приведет к перенесению Фелнариса прямо в руки к светлому ордену».

- Это так, гарантия выполнения! – улыбнулся красноглазый, после чего пояснил, - Пером прокалываешь палец, расписываешься собственной же кровью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вс Сен 13, 2015 10:19 pm

Когда оковы перестали удерживать руки Фелнариса, тот качнулся вперед от неожиданности, но все же смог удержать равновесие. Незнакомец не спешил полностью освобождать рыцаря смерти — видимо, все еще не был уверен в том, что последний будет сотрудничать. Эта догадка подтвердилась, когда перед проклятым эльфом возник договор и перо, которым он должен был проткнуть себе палец.
Интересной деталью соглашения было то, что Фелнарис должен был только "украсть" шкатулку. Там не было ни слова о передачи данной вещи колдуну или кому-то еще. Невнимательность или часть какого-то странного плана?
Такого понятия, как "подпись" у калдорай, кстати, не было. Однако Фелнарис был с ним знаком благодаря общению с людьми, и даже как-то раз пофантазировал на тему того, какой могла бы быть его подпись.
Пришлось немного повозиться, чтобы снять латную перчатку с поврежденной руки — в основном из-за "приятных" ощущений, которые возникали при каждом движении кистью. Но в итоге перчатка все же была снята, а секунду спустя перо прокололо большой палец проклятого эльфа. Удерживая одной рукой и перчатку, и перо, рыцарь смерти вывел на бумаге свою "подпись", которой по сути пользовался впервые в жизни. Теперь оставалось лишь дождаться, пока колдун исполнит свою часть договора.
- Мои ноги, - Решился напомнить ночной эльф, глядя на Тирия.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Вт Сен 15, 2015 5:51 pm

Как только Фелнарис расписался, свиток и перо исчезли, будто растворились в воздухе. В следующий момент улыбающийся Тирий щелкнул пальцами и помещения, в котором они находились, погрузилось во тьму. На самом деле колдун лишь провел эльфа по подпространственному тоннелю, чтобы вывести к основной компании.
В темнице никого уже не было, правда в какой-то момент раздались шаги – та крылатая девушка зашла сначала в темницу, где находился Фелнарис и Торраск, подняла светлую бровь и двинулась в другую, и так во все три.
- Тревога, они сбежали! – раздался женский крик в храме.[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]



:go2: Город Карлионис - Дольмен
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Пт Янв 26, 2018 3:14 pm

[av=http://s4.postimg.cc/vflwkh43h/NPCpng_7235725_23643019.png]
:goout2: Вязкое болото

Но продолжить разговор парочке не светило. Не зря постройки храма показались Фелнарису знакомыми, вскоре после их приближения из разрушенного здания выскочили трое вооруженных людей и один по виду маг, ну просто, потому что с собой никакого оружия у него не было. Одного из преградивших дорогу духу удалось узнать старика мага, именно он в свое время пытал ламию, в компании, которой оказался эльф еще, когда был жив вместе с огромным муравьем и орком.
Да, тогда их подозревали в том, что они темные создания и служат тьме. А что будет сейчас?
- Стойте где стоите! – прокряхтел старик, выставив руку вперед и… Присцилла действительно послушно остановилась, более не прислоняя к губам дудочку, развеивая ее в воздухе.
Чуть склонив голову набок, из-за чего рыжие пряди упали на бледную щеку, рыжая поинтересовалась будничным тоном:
- А где же маги воды? Или что, они кинули свой собственный храм?
Воины и старик замерли. По первым было понятно, что они вообще не в курсе, в чем дело, а вот по старику можно было узнать недоумение, сейчас мало кто помнил о том, чем на самом деле являлась эта постройка.
- Рунария… - Невеста мертвых вовсе не собиралась ждать и вести переговоры, - Убей их всех.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 15 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Сб Янв 27, 2018 2:35 pm

:goout2: Вязкое болото

Доспех слушал Рунарию, продолжая следовать за идущей впереди Присциллой. Талант последней появляться в самый подходящий момент едва ли можно было списать на простое везение. В описанном же случае бывший ночной эльф не видел иного выбора у вампирши, и его мнение о ней немного улучшилось. В конце-концов, ради выживания многие готовы и на куда более чудовищные вещи.
- Интересное совпадение... Я тоже оказался в крайне невыгодном положении. Меня настиг могущественный, но нетерпеливый колдун, с которым я заключил сделку - он думал, что я обманываю его, и уже хотел было расправиться со мной, но тут появились вы.
Фелнарис благоразумно не стал вскрывать все карты, но при этом в его словах не было лжи. Несмотря на то, что из всех всадников нынешняя собеседница духа явно была наиболее человечной, рыцарь смерти не мог рисковать своей задачей. По крайней мере, пока.
Продолжить разговор не получилось: на пути возникли вооруженные люди. Фелнарису не потребовалось много времени, чтобы узнать в них фанатиков, подвергавших пыткам своих пленников.
- Неужели, какая удача... Я-то думал, что мне уже не выпадет шанса избавить мир от этих мерзавцев, - Доспех было шагнул вперед, обнажив меч, но остановился, когда жрица поручила эту задачу вампирше.
- Не щади их, - Рыцарь смерти, убрав меч, скрестил руки на груди и посмотрел на Рунарию - Эти выродки не ведают ни законов, ни чести... И не заслуживают милосердия.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 15 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 15 Image10Старый храм - Страница 15 Png_1810Старый храм - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения