Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб 6 Авг - 22:26

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 9 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Магические руины - Страница 9 68317710Магические руины - Страница 9 117Магические руины - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср 28 Авг - 23:34

Отпускать Лару одну не хотелось, но против отсутствия сил не попрешь. Мэлло дотронулся до руки вампирши и закрыл глаза.
- Я сейчас, пару минут и все будет в порядке. - Феникс не был в этом уверен, но он должен был встать. Если понадобится помощь, он должен ее оказать, чтобы ни было.  - Очень внимательно. - Он отпустил руку девушки и сжал в кулак свою. Ногти больно впились в ладони, протыкая кожу. Это заставило немного отрезвить голову и Мэлло снова ею затряс. Он уперся спиной о дерево и помогая рукой встал, покачиваясь на ногах. Ему еще нужна была опора. - Я все отдам. Не важно, что. Все, что ты захочешь, если ты этого хочешь. - Лара не могла этого слышать, но это было не важно. Феникс старался изо всех сил мобилизовать то, что было. Потом можно будет отдохнуть и упасть, провалившись в беспамятство, но сейчас было нельзя. Да, она выпила слишком много, увлекшись, но тем сильнее она будет.
Мэлло услышал крик Лары. Он повернул голову и метнулся, шатаясь к руинам. Ей удалось выманить призрака, но сейчас он напал на нее. Нужно было что-то делать, но что, феникс не знал. Тут он заметил странное свечение камней и проследив глазами увидел, что к призраку от камней идут странные золотистые нити. Помощь ему или им? Мэлло гадал, когда увидел на призрачном лице недоумение и замешательство. Призрак стал обретать телесную форму. Не раздумывая, феникс ударил электрическим разрядом. Вскрик боли и Мэлло увидел, как дух во плоти закорчился, не в силах разорвать путы нитей, что теперь отчетливо связывали его по рукам и ногам. Еще удар. Феникс вложил в него всю мощь, что была ему сейчас доступна. Новый крик и волна теплого воздуха, все, что осталось от призрака, ударила Мэлло в лицо. Тот упал на колени, упершись в землю руками. Статуя также была разрушена ударной волной.
- Лара.. уничтожь алтарь.. - Мэлло склонил голову. Он тяжело дышал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 9 60452810Магические руины - Страница 9 Iskusi10Магические руины - Страница 9 61676110Магические руины - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Чт 29 Авг - 8:58

Несколько мгновений девушка не двигалась, совершенно не понимая, что происходит. Да ей удавалось создать нескольких летучих мышей, но не такое количество сразу! За множеством крыльев невозможно было разглядеть, что же творится вне купола, поэтому пришлось сосредоточится, чтобы образовался небольшой просвет. Призрак выглядел неважно, камни руин словно обратились против него, выталкивая обратно в мир живых. Тут бы и нанести удар! Эта же мысль пришла в голову фениксу, причем гораздо раньше. Электичество оказалось очень хорошим средством, а следующий разряд превратил проклятый дух в воспоминания. Но времени радоваться не было, вполне возможно, что победа была лишь временной. Лара услышала слабый голос Мэлло, а ее тело уже ответило на него. Сейчас в нем была огромная сила, благодаря огненной крови. Девушка прыжком вылетела из круга камней на ходу призывая черный клинок. Этот меч уже давно не показывался на свет и сейчас был рад показать все на что способен. Лезвие по широкой дуге вонзилось в древний камень алтаря, оставляя за собой огромную дыру со множеством трещин во все стороны. Небольшой мирок казалось дрогнул, но вампиресса не остановилась и используя энергию первого удара, чтобы на новом движении разрубить проклятый булыжник надвое. Несколько мгновений она тяжело дыша смотрела на результат своего труда, а затем кинулась к Мэлло, обнимая и прижимая его голову к своей груди.
- Мой прекрасный феникс, я больше не оставлю тебя ни на секунду. - Шептала она.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 9 Lam10Магические руины - Страница 9 Mod210Магические руины - Страница 9 7dr10Магические руины - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт 29 Авг - 9:36

Феникс тоже почувствовал, как содрогнулась под ним земля. Он очень надеялся, что у них получилось. Поддержка друга была кстати и Мэлло не думал отстраняться. Его новая сущность начинала обретать успокоение и сейчас он чувствовал тепло и желание подчинится и этому чувству, и тому, кто его пробудил. Этого хотела его пламенная душа.
- Не отпускай, я не хочу этого. - Глаза феникса были полны надежды. Еще некоторое время он так и стоял, не желая что-то менять. Но мир вокруг изменился. Больше не было никакой деревни. Были лишь какие-то развалины, совершенно другие и стояла глубокая ночь. Мэлло услышал совершенно другие звуки, которых не было прежде и поднял голову. Над ними мерцал зелено-синий свет. Вероятно, это была аура местных руин. Феникс посмотрел в глаза девушки. - Я не хочу здесь оставаться. Я хочу домой. - Он прижал Лару крепко к себе, нехотя отпустил, встал и отошел в сторону, обращаясь в феникса. Присел, расправив и опустив крыло так, чтобы девушка могла забраться на него и после оттолкнулся от земли и взлетел. Огромные крылья быстро подняли Мэлло в небо. Его огонь полыхал на перьях, но не обжигал. Пролетая над местом их стоянки, которое также изменилось, но было видно из-за костра, Мэлло спикировал вниз. Неизвестно, какую цель он преследовал. Может хотел взять одним заходом всех, но вышло зацепить когтями только читавра. Феникс сжал его в лапах, чтобы не уронить и снова взмыл в ночное небо, уносясь прочь. Значит так тому и быть, раз попался только Сенхан. Вспомнив, что тот хотел прокатиться на фениксе, Мэлло взмыл еще выше и крикнул. Ему нужна была помощь Лары. Он не знал, куда лететь.

:go2: Город Инь Янь - Замок "Белая Сакура" Мэлло, Аларго, Сенхан
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 9 60452810Магические руины - Страница 9 Iskusi10Магические руины - Страница 9 61676110Магические руины - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Чт 29 Авг - 10:51

Тело парня пылало изнутри, девушка не хотела разрывать этой чудемной близости. Она гладила его по волосам и вдыхала их аромат.
- Ты всегда будешь со мной! - Кивнула она и затаив дыхание смотрела на превращение. К такому невозможно было привыкнуть и за тысячу лет - величественный черный феникс в ореоле пламени! - Как же ты прекрасен, король неба. Мне все-таки повезло с мужем. - Хотя технически это Аларго женился на Мэлло, благодаря кольцу, но название было не важно, главное смысл. В их отношениях пол стал несущественнен, лишь вопрос вкуса или желания.
Лара забралась на спину гигантского пылающего хищника и прижалась к нему всем телом, запустив пальцы в черные перья. Сейчас эльфийские глаза различали настоящий мир, больше не было ощущения закрытости. Там впереди угадывались очертания знакомых мест, а значит можно было отправится именно туда, куда нужно. Неожиданно Мэлло спикировал вниз, отчего у девушки захватило дух, а потом оказалось, что они летят не одни, а с читавром! Интересно, что задумал на его счет феникс.
- Лети вперед, а затем поворачивай к закату, не успеет солнце показать первые лучи, как мы будем дома. - Указала вампиресса направление.

:go: Город Инь Янь - Замок "Белая Сакура"

Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 9 Lam10Магические руины - Страница 9 Mod210Магические руины - Страница 9 7dr10Магические руины - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Чт 29 Авг - 14:21

- Я непонимаю о чем ты? Я же просто смотрела на облака. О КОНФЕТКИ!!!
Белль незадумываясь схватла конфеты и, шурша обертками начала их поглощать. Доев конфетки девушка подняла взгляд на двух оставшихся приятелей.
- А сколько вам обоим лет? Мне 17.
Девушка мило улыбнулась.
- Ну Селаку я бы дала 30...может на год больше. А Сенхану...незнаю как у животных...может 3?
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 9 PalitraМагические руины - Страница 9 Palitra3Магические руины - Страница 9 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Чт 29 Авг - 17:34

Глядя на Белль бодро уплетающую конфеты, Сенхан наконец перестал волноваться. Наверное сам что-то не понял. Хотя кто разберет этих странных альдов? Загремели застежки сумок, возвращая свое законное место на спине читавра. По идее пора было собираться в деревню и расспрашивать жителей о руинах и духе. Но прежде вернуть позаимствованный котелок, до того как его хозяин спохватится.
-Я не животное!- читавр все-таки обиделся, в очередной раз обозванный –Мне тоже семнадцать, только для тавра это уже взрослая пора.
Продолжая шуршать ремнями, устраивая свою поклажу поудобнее, что бы не звенела и не скользила, Сен продолжал искоса наблюдать за девушкой, пытаясь понять смог он помочь или нет. Хотя пока вроде ни раздражений, ни чесаний не было.
Вот чего читавр никак не ожидал, так того, что его схватят как орел мышь и понесут в небеса. Несмотря на то, что почти сразу узнал Мэлло от испуга несколько секунд ерзал и трепыхался, разве что вслух еще не верещал. Впрочем покорно успокоился, пристроившись в теплых лапах и взглянул вниз. Наверное зря. Высоты Сенхан боялся всегда. Не вершину высокого дерева, а глубокой бездны которая открывалась при взгляде с горы.
Вздрогнув, пятнистый поднял взгляд перед собой, залюбовавшись кучерявыми облаками. Но не более чем через минуту, изнемогая от любопытства снова глянул вниз и снова вздрогнул. Так и летел, периодически дрожа от смутного страха высота, но не в силах отвести взгляд от зеленого блюдца под ним. Еще и высунул язык, оставив трепыхаться на ветру.
trace Город Инь Янь - Замок "Белая Сакура"
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 9 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 9 Kolo310Магические руины - Страница 9 Vd210Магические руины - Страница 9 54035510Магические руины - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Сб 31 Авг - 18:59

- Ну.. Ты почти угдала, мне 32 года. Но я, как бы, думал что тебе 24 или 25 лет. - сказал Селак обращаясь к Белль.
Парень не ожидал что Мэлло схватит Сена. Так же, маг не знал причины почему он взял только его. Взглянув на них наверное в последний раз, он подумал: "Эхх.. Только появились новые друзья и вдруг бац.. И их нет.". Взглянув на девушку, Селак взял позаимствованный котелок и понёс его туда, откуда его взял читавр. По дороге туда, парень много думал о том что будет дальше.. Положив котелок к берегу, он с чистой совестью вернулся в лагерь, сел на землю и стал есть пойманного кролика.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 9 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Вс 1 Сен - 12:08

- Хэ? хах, смотались... Ну ничего не попишешь. Придется одним идти!
Белль встала с земли и отрехнув платье подошла к первому попавшемуся дереву. Она разглядывала с какой стороны ствола растет мох. Мох растет на северной стороне. Поселения строят на южной или западной стороне. Теперь надо узнать куда именно.
- У вас нет карты местности???
Девушка подошла к Селаку, потом к обломкам и стала копатся в них, ища карту или подобие.
- Надо узнать где поселения.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 9 PalitraМагические руины - Страница 9 Palitra3Магические руины - Страница 9 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вс 1 Сен - 13:31

- Карты месности у меня нету, я даже не знаю где мы находимся - сказал парень, рассматривая гаризонт. - Возможно кто-нибудь может помочь нам! Ну.. Или.. Попробывать пойти в ту сторону. - сказал маг и показал в сторону откуда они пришли. - Там деревня и возможно кто нибудь мог бы помочь выбраться от сюда в какой-нибудь город. - дополнил он.
Селак знал что просто так никто помогать им не будет, но стоило попробывать.
- У тебя нет ничего чем можно было бы писать? Я отдал чернила, перо и бумагу Сенхану.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 9 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Пн 2 Сен - 19:19

Помотала головой на вопрос. Найдя клочок бумаги мирно плавающий на поверхности воды. Это кусок большой карты. На клочке нарисовано где поселение в какой стороне. ДЕвушка уже определила где север, юг, запад и восток. Поэтому было проще. ЛИсток она не подняла так как иначе он развалится.
- Иди за мной и не заблудимся
Сказала ровным и ласковым голоском. ДЕвушка пошла на запад там где и была деревня.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 9 PalitraМагические руины - Страница 9 Palitra3Магические руины - Страница 9 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вт 3 Сен - 13:15

Селак подошёл к лагерю, забрал свою сумку и пошёл за Белль.
- А как ты сюда попала? - неуверенно спросил маг. - Возможно там, откуда ты тебе было бы сейчас лучше чем здесь. Неизвесно где.. Я бы сейчас хотел попасть домой, если он у меня ещё есть.. - последние слова он сказал с грустью.
Пройдя пару метров, парень сказал: - А что было на карте? Деревня?
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 9 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Вт 3 Сен - 17:36

- Нет, я нехочу обратно. Я телепортировалась в глуб леса. Нечаяно телепортировалась. Дальше брела пока не нашла врата.
Девушка шла и просматривала то мох, то ветви деревьев, то течение воды. Иной раз она резко поворачивала и шла немного в другом направлении.
- Ну можно и так сказать, там был кусок карты, на куске нарисованы часть руин дальше вода и часть суши на которой нарисован домик. В общем идем в слепую, но со мной заблудится сложно.
Девушка не шутила, она очень хорошо орентируется на местности. Так сказать география ее конек. Вскоре показалась обширная часть воды и маленькие лодочки.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 9 PalitraМагические руины - Страница 9 Palitra3Магические руины - Страница 9 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Криста Дарк Ср 4 Сен - 19:12

Цветочная страна :: Трактир "Хмельная кувшинка":goout2: 

Карта не врала, и уже вскоре компания могла увидеть вдалеке огромное полуразрушенное здание, перед которым была площадь, достаточно большая для того, чтобы там мог приземлиться дракон. От этого места так и веяло древней магией.
Большая лестница вела ко входу в здание, однако ни ворот, ничего подобного не было.
Когда дракон приземлился, девушка слезла с него, остановившись перед лестницей, и достала карту, что дал незнакомец. Судя по отмеченному крестиком месту, их цель – артефакт, находилась на третьем этаже главного здания. Однако, система коридоров, изображённых на плане, была достаточно сложной, и заблудиться там было проще простого. Радовало одно, руины не выглядели мрачными, хотя, наверное, это благодаря солнцу. Да и к тому же внутри вероятно не будет темно, ведь солнечный свет проникает сквозь окна внутрь. Впрочем, даже темнота не могла помешать девушке, хотя тот же эльф и испытал бы трудности.
Единственное, что весьма и весьма не нравилось вампирессе – браслет, который не позволял расслабиться. Криста не чувствовала себя свободной, что очень её нервировало. Хотелось снять его, но это было невозможно.
Нервно дёрнув плечом, вампиресса продемонстрировала карту остальным.
- Что думаете?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Магические руины - Страница 9 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Магические руины - Страница 9 Poisk5Магические руины - Страница 9 Glad3Магические руины - Страница 9 2year10Магические руины - Страница 9 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Чт 5 Сен - 12:45

Пройдя пару метров, сзади в кустах что-то зашевелилось.
- Эй! Выходи! - парень не злой, но быть осторожным каждый раз это не плохо.
Постоя 15 секунд, кусты зашевелились снова.
- Ну ладно.. Ветер.. - парень отвернулся и пошёл за Белль. Но вдруг из кусто вылез волк и накинулся на него. Резко развернувшись маг достал кинжал и сделал взмал по врагу. Волк укусил Селака за руку. После укуса, парень проткнул хищнику живот и откинул его в кусты.
- Уходим! Он может быть не один. - Селак взялся за рану и пошёл быстрым шагом.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 9 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 9 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Чт 5 Сен - 22:08

- Что? БЕЗЧЕЛОВЕЧНАЯ ТВАРЬ!
Девушка не любила насилие над зверьми, она и того кролика не ела. Просто ее читое сердце не принимало чейто смерти. Белль пошла в обратную сторону и пошла к кустам где был волк, вернее волчица. Девушка вошла в кусты и нашла волчонка играющегося с хвостом.
-ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН ПОТЕРЯЛ МАТЬ!!!!
Глаза девушки налились слезами. Она взяла на руки волчонка и понесла с собой.
-Теперь мы его семья и только посмей его сожрать!
Белль говорила жестоко и громко.
-Пошли тут не подалеку будет отец волчонка, если он увидит мертвую волчицу то сожрет волчонка.
На этот раз говор бл спокойнее.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 9 PalitraМагические руины - Страница 9 Palitra3Магические руины - Страница 9 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения