Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 20 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 20 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 20 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 42869

Магические руины - Страница 20 68317710Магические руины - Страница 20 910Магические руины - Страница 20 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 20 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Ариса Пт Фев 19, 2021 3:13 pm

Закончив "прихорашиваться", Ариса застыла в ожидании, бесстрастно наблюдая за действиями остальных. Она уже забрала у побеждённых то, что хотела, так что её не особо волновало, что с ними будут делать дальше. Разговор о лошадях у неё тоже особых эмоций не вызвал.
- Животные не слишком меня любят, - сказала она.
На самом деле, вампирша сейчас была совершенно не против продолжить путь пешком, в конце концов, она никуда не торопилась. Но она промолчала, потому что не была особо против того, чтобы проехаться в повозке. Главное, что и без вампирши было достаточно желающих её тащить.
Ариса подняла руку и погладила щёку кончиками пальцев. Ожоги ещё не до конца сошли, для полного восстановления должно было пройти не меньше суток, но по крайней мере она уже почти не чувствовала зуд и боль. Следовало присмотреть за этой странной девчушкой, пока они находятся в одной компании - Арии не хотелось бы повторения случившегося.
Ариса
Ариса

Магические руины - Страница 20 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Очки : 721

Посмотреть профиль

Сообщение  Вурвен Ср Фев 24, 2021 7:59 am

Сначала оборотень даже не понял, кто попросил остановиться. Подумав, что ему послышалось, он поднял очередное тело за ногу, и только собрался вытряхнуть его как следует, как уже более громкий почти крик, заставил его обернуться. Это говорила та крылатая, почему-то просила прекратить.
- Что? Но почему? Им их добро уже точно не понадобиться, а оставлять скарб на телах поверженных врагов... Воин имеет полное право забрать то, что он отвоевал! Что не так то? Или мне выкопать каждому могилку, да крестик поставить?! - оборотень всё равно снял кошелёк с пояса тела, но в этот раз более аккуратно положил его на землю. Распрямившись, он повернулся к крылатой, и недовольно нахмурившись, сказал:
- Ты откуда вообще такая взялась правильная? Знаешь почему их жизни жалкие? Почему не стоят чтобы над ними лить слезы? - Вурвен оскалился - разве я не предлагал им спасения? Разве я не давал им шанс уберечь свои жизни? Они пренебрегли моим предложением. А ещё, судя по всему они наемники. Так что они уже продали свои жизни, и не стоят раскаяния. В конце концов - Бигби ткнул пальцем в свою грудь - я - хищник. Они - добыча. И это закон любого мира. Либо едят тебя, либо ты ешь их.
После этой тирады, Вурвен стянул с тела кожаный пояс, и закрепил его на своём правом бицепсе, а уже за него, он повесил мешочек с монетами.
- И я пролил из-за тебя просто реки своей крови, а ещё, ты очень больно обожгла меня свой магией, что, вообще-то, могло меня убить - здоровяк оскалился, он явно начинал злиться - сначала этот эльф обломал меня, теперь ты запрещаешь мне взять то, что я заслужил. Я что, похож на мягкого пушистого папочку?! Да я чертов оборотень! Я живу тем, что убиваю! И если бы не я, тебя бы довезли до пункта назначения, и возможно продали бы в рабство, или ещё чего хуже, в секс-рабство, или на опыты! - здоровяк повысил голос - одна только Ариса сказала мне спасибо! А вы... "Ой, Вурвен, ты получил так много ран! Спасибо за помощь и спасение моей жизни!" - перекривлял оборотень как можно более тонким голосом - Да меня проткнули копьями несколько раз! А на тебе ни царапины! Прояви хоть немного чёртового уважения ко мне! - психанув, Вурвен зарычал. И после этого, Хельга влезла в совершенно неподходящий момент, и большинство её слов пролетело мимо ушей волка. Он только продолжил свою тираду:
- Да я всех пугаю! Потому что я треклятый монстр! Хотите, забирайте лошадей, попытайтесь их продать, особенно этого матершиника, уверен что вам дадут целых два серебреника, а я соберу то, что по праву принадлежит мне! И знаете что? Я тоже пойду в город, и напьюсь как скотина! Хотя бы единственный раз в моей жизни!
Здоровяк смачно плюнул на землю, и развернувшись, пошел дальше, приседая у трупов, и собирая с них скарб.  С одного он содрал плащ, и повязал его вокруг своих бедер, с другого снял ещё один пояс, и также закрепил его на своей руке, но уже на левой. Теперь он хотел найти какой-то большой кусок ткани, и накинуть его на себя как плащ, чтобы выглядеть более похожим на наемника. И обобрав ещё пару тел, он направился к повозкам, чтобы найти ту самую ткань.
- Как я уже сказал, я доведу вас до города. Но не смейте запрещать мне брать то, что я заслужил. Я вам не благодетель, и нимба над головой у меня нет, и место в аду мне уже приготовлено, так что предупреждаю - прекратите мне указывать.
После этого, Вурвен взял другой кусок текстиля из какой-то темной кожи, и снова вернулся к трупам. Там он снял с одного защёлки для плаща, и одним лёгким движением накинул на себя этот кусок ткани так, что и капюшон получился, и закрепив его на себе, здоровяк продолжил мародёрство, продолжая обвешивать себя всякими вещичками, чтобы походить на наемника, хоть и захудалого. И всё это время, он что-то возмущённо бурчал себе под нос.
Вурвен
Вурвен

Магические руины - Страница 20 12710

Очки : 1008

Магические руины - Страница 20 Fluder10

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Ср Фев 24, 2021 5:59 pm

От своей же собственной наглости ангел была готова провалиться сквозь землю: да, она не могла смотреть на подобное отношение к мертвым, но и то, что посмела заговорить, а еще просить, спорить – это было настолько непривычно, что она сама была готова себя наказать. Иллия вся сжалась, как будто действительно могла бы стать маленькой и незаметной, чтобы никто не заметил её, после её нервной выходки. Наверное, она ушла бы в самобичевание ещё глубже, но её отвлек Рендальф, неожиданно запрыгнувший на повозку, тот отчего-то поскуливал. Ангел присмотрелась к своему недавнему спасителю – в нос того впиявился шип от какого-то растения, видимо, волк просил избавить его от столь непрятного украшения. Девушка замешкалась – все же перед ней был зверь, хоть и ручной, но чужой, и все же её просили о помощи, просил тот, кто совсем недавно не жалел себя, чтобы защитить её, именно поэтому девушка все же решилась:
- Шшшш… сейчас, я аккуратно, - Иллия опасливо потянулась к колючке, она знала, что иногда от боли животные могут и не понять, что им пытаются помочь, поэтому тянулась медленно, но не заметив признаков агрессии, зажала источник бед пальцами и быстро потянула на себя, чтобы вытащить, как можно быстрее. Почувствовав освобождение Рендальф ткнулся носом в свою спасительницу, и ангел не смогла не ответить тому, сначала опасливо почесав за ухом, а после и вовсе обняв волка, уткнувшись в серую шерсть. Не ясно еще кто кого утешал: Иллия волка «обиженного колючкой» или же волк Иллию «утонувшую в самобичевании».
Именно уткнувшейся в шерсть ангела настигли возмущенные слова Вурвена, и, слыша их, она нервно перебирала пальцами шерстинки не спешившего уходить Рендальфа. Она могла бы ответить, могла бы сказать, что каждая жизнь драгоценна, что к любым мертвым стоит проявить уважение, что почившие все же были воинами, павшими в бою, а не добычей. Могла бы, но не ответила, лишь зажмурилась, надеясь, что вслед за руганью не последует наказания, и заметно вздрагивая всем телом на словах о продаже и рабстве. Когда оборотень в очередной раз повысил голос у Иллии уже даже не осталось сил, чтобы прятаться за теплом и спокойствием волка, она сначала опустила руки, готовясь принять удар, но после не выдержала и попыталась закрыться от возможных, как ей казалось, повреждений, тихо, но отчаянно зашептала:
- Простите… простите… я не хотела, простите… - сбивчиво, она даже не могла попытаться объяснить свои слова, только защищаться спешными извинениями.
Она не понимала оборотня, не понимала, зачем нужно было её выручать, если по его же словам он не был добряком или благодетелем – ей нечем было отплатить ему, глядя на кровавую бойню, она даже не могла найти в себе сил поблагодарить за это, прировняв свое спасение к массовому убийству. Всё, что у неё сейчас было – это извинения, которые она продолжала судорожно бормотать сквозь страх.
Иллиситсина
Иллиситсина

Магические руины - Страница 20 50796710
Звездная пыль: 17730
Очки : 17992

Магические руины - Страница 20 1f2d8310Магические руины - Страница 20 Zrit210Магические руины - Страница 20 Fl810Магические руины - Страница 20 Zrit710

Посмотреть профиль

Сообщение  Хельга Ср Фев 24, 2021 10:48 pm

Когда Иллия схватилась за колючки волк громко заскулил и начал лупить хвостом по полу. Но боль быстро прошла и волк ткнулся носом в спасительницу и тихо заскулил. Девушка обняла волка и он успокоившись положил морду ей на плечо.

- Балбес ты. – Сказала рыжая в пол голоса, кинув взгляд на оборотня. – Самовлюбленный балбес.
Хельга запрыгнула в повозку что б поискать мешок. Заметив как Иллия обнимает волка женщина решила успокоить девушку и тоже обняла её.
- Не переживай. Сейчас главное до города добраться, а там каждый пойдет своим путём. – Она чуть отстранилась от крылатой и нежно погладила ее по лицу. – Можешь сидеть в повозке, что б не видеть этого злого оборотня. Голова у него большая, да ума в ней мало. Рендальф пока пусть с тобой посидит. 
Рыжая принялась искать в повозке мешок и верёвку. Желаемое нашлось довольно быстро. Женщина спустилась с повозки и принялась рвать траву и складывать её в мешок. Заполнив мешок на треть Хельга надела его на морду белого коня. Ругательства стали тише. 
- Ну вот, так то лучше. Теперь надо вещи свои собрать.
Рыжая погладила коня по морде и направилась к месту где вышла из портала. Она подняла сумку, накинула на плечи плащ и взяла посох. После чего женщина принялась собирать лошадей. Они все были с упряжью, что облегчило задачу. Увидев что последняя повозка запряжена, рыжая решила использовать её в качестве транспорта, что б не терять время на попытки запрячь коня в повозку, где сидели Иллия и волк. Женщина взяла коней  под уздцы и повела вперед.
- Иллия, давай в эту телегу, она уже с конями. Сейчас остальных лошадей приведу.
Хельга привела четверых лошадей, связала их упряжи парами и привязала к двум углам повозки. Белого она решила не привязывать тот и так ходил за ней по пятам и бубнил что-то в мешок.
Хельга
Хельга

Магические руины - Страница 20 53231118

Очки : 796

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу