Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 4 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Магические руины - Страница 4 68317710Магические руины - Страница 4 117Магические руины - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Пт Авг 02, 2013 2:23 pm

Тон старушки был столь категоричным, что читавр невольного оглядел себя. И пришел к выводу, что бриться ему точно не надо, все растет где полагается. Во всяком случае наконец-то географическое название от которого можно будет оттолкнуться. Но все-таки, как жаль, что не знает в каком месте он появился в этом мире. Хотя по разным признакам потом можно было попытаться это место найти. А что интересная мысль.
-Ух, ты!- восторженно отреагировал пятнистый на огненную магию феникса. И как только тому не было жарко? От одного вида уже хотелось запрыгнуть в водоем.
-Спасибо- крикнул Сен в сторону спешно ковыляющей старушки, благодарность за ответ. Слова о руинах вызвали привычный любопытство. Хотя для этого мира этот интерес немного мерк – ведь читавр не знал здешнего настоящего, куда ему лезть в прошлое. Но тем не менее ни что не мешал туда отправиться, в конце концов однажды он узнает этот мир больше, а затем сравнит.
Пока парень, пойманный Мэлло, болтал, Сен внимательно записывал все названия и направления, держа перо в одной лапе, записную книжку в другой, а чернильницу вообще третьей-средней.
-А зачем альды… люди вообще туда плывут если место недоброе?- он-то понятно, ему просто любопытно, а зачем туда стремиться другим? На своем недолгом веку читавр видел единиц тех, кто разделял его интересы.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 4 Kolo310Магические руины - Страница 4 Vd210Магические руины - Страница 4 54035510Магические руины - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Сб Авг 03, 2013 10:31 am

Деревня, окружавшая мага, ему чем-то напоминала дом, однако в ней было что-то странное и необыкновенное. Именно это и отталкивало Селака от местных жителей. У всех были свои заботы и немного другие интересы.
Внимание парня ненадолго привлекли местные дети, они играли в свои, придуманные игры и это им нравилось. А в городе, где рос он, было всё строго и времени на игры почти не оставалось.
"Ишь чё, играются они.. Работать надо.. - завистливо про себя подумал маг и вернулся к разговору Мэлло и старушки. Парня заинтересовала магия феникса и он понял, почему его перья так и интересны алхимикам. Еще бы...
-А зачем альды… люди вообще туда плывут если место недоброе? - спросил читавр. Маг недолго думая выдал свою версию:
-Тяга к богатству, жадность. Вот что велит людям идти туда.. - отчеканил он и вновь вгляделся в дома, ища в них нечто особенное...
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Авг 03, 2013 6:53 pm

- Не знаю, что за тяга. Пара вообще хотела выбраться отсюда, я слышал как они спорили. А те другие, люди с поясами и тканью на голове ушли туда и не вернулись, искали что-то. Их трое было. Больше их в деревне и не видел никто. Может в город ушли, а может и совсем пропали. Место гиблое там, мурашки по коже. Говорят там нечистая водится. - Парень потоптался на месте, ожидая, что ему заплатят. Вот только у феникса денег не было. Он был все навсего птица. А у птиц нет карманов. Вообще, жители деревни его забавляли, забавляли тем, что они были такими жалкими по их мнению, мелкие заботы и непонятные тревоги. А этот вообще явно что-то хочет.
- Это далеко не все на что я способен. - Ответ явно был адресован Сенхану. - Может посмотрим, что это за место такое? Хоть издали и вообще местность. А может и в город попытаться пройти. Может там нам помогут. - Это было уже адресовано всем.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 4 60452810Магические руины - Страница 4 Iskusi10Магические руины - Страница 4 61676110Магические руины - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Вс Авг 04, 2013 12:43 pm

Будь это место трижды гиблым, четырежды проклятым, да вообще все заросшее крапивой и репейником, жажда приключений Сенхана с лихвой это перебарывало. Довольно быстро сообразив, чего ожидал паренек читавр извлек из мешка маленький серебряный самородок и протянул тому.
-Здорово!-повторил он Мэлло –Интересно было бы посмотреть на твой настоящий облик, может бы и уговорил покатать- закончив фразу, пятнистый выпучил глаза. Вообще-то о последнем он только думал и уж никак не собирался озвучивать. Скрыв замешательство преувеличенным вниманием к собственным записям, Сен чуть отодвинулся.
-Кхм… эээ… давайте пойдем к руинам?- энтузиазм быстро отстранил смущение и повернул мысли в нужное русло.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 4 Kolo310Магические руины - Страница 4 Vd210Магические руины - Страница 4 54035510Магические руины - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вс Авг 04, 2013 3:46 pm

Так как Селак очень мало путешествовал он хотел пойти к руины, но что могло его там ждать?
- Я не против сходить туда и осмотреть их. - Неуверенно сказал маг, смотря на своих спутников.
Места, в которых он был сегодня очень его удивили, ведь с самого детства, он мечтал отправиться в дальние страны, посетить разные города, увидеть разных людей, пройти свой путь. Но судьба уготовила ему неожиданное приключение, в которое он попал без своей воли.
- А когда мы придём в любой город, что дальше? Мне не куда идти, в моём мире война, а я даже не могу не как это остановить. - с расстроенным взглядом парень смотрел на сенхана.




Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Авг 04, 2013 4:04 pm

Парень с вытаращенными глазами взял предложенный за помощь подарок и отерев его о рубаху, повертел в пальцах.
- Это.. если нужна будет лодка, я подгоню вам самую лучшую. - Он сделал что-то отдаленно напоминающее кивок, но больше похожее на нервное подергивание головой и поспешил удалиться.
Мэлло же посмотрел на читавра, что неожиданно для феникса проявил к нему достаточно большой интерес. Это не могло не взыграть в самолюбии Мэлло.
- Показать не проблема. Да и прокатить тоже. Я мчусь на крыльях ночи и на потоках воздуха, что несут меня с большой скоростью куда бы то ни было. Но боюсь, местные не оценят всего этого, так что предлагаю пойти по мосту. Лодкам я не очень доверяю, а тому по чему они плавают, тем более. - Вода всегда была смертельным врагом феникса, поэтому встречаться с ней он не торопился.
- Война не очень интересное занятие. Она слишком быстро выматывает. На мой взгляд. - Все это феникс говорил уже по дороге к руинам. - Раз все туда стремятся, значит и мы сходим туда, посмотрим, а потом и в город, а там решим, что и как. Зачем куда-то возвращаться так быстро, тем более в войну. Посмотри мир, изведай. Может и возвращаться не захочется.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 4 60452810Магические руины - Страница 4 Iskusi10Магические руины - Страница 4 61676110Магические руины - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Вс Авг 04, 2013 5:31 pm

Зажавший, от греха подальше, рот Сенхан облегченно вздохнул, увидев, что феникс не рассердился на некстати озвученные мысли. Нет, читавр часто ляпал что-то не то, но здесь совсем перепутал мысли и слова. Хотя и такое редко, но бывало. Но главное, что Мэлтон согласился даже его прокатить! Хоть раз глянуть на мир с высоты птичьего полета. Это наверняка интереснее, чем то же самое с вершины горы.
-Я люблю путешествовать пешком, не против и через мост
Сочувственно выслушав Селака, Сенхан невольно вспомнил единственную вещь из родного мира, которую он действительно боялся больше не увидеть – свое племя.
-Я тоже из другого мира. Оставил там дом, клан… Только из-за этого хотел бы вернуться. А так, буду делать то же, что и всегда – путешествовать, исследовать. Надеюсь когда-нибудь…- увлеченно начал было читавр, но тут же смущенно затих, чуть не выдав свою мечту, спутникам все-таки еще малознакомым. Да и вообще кому-то. Иначе наверняка бы услышал смех, привычный еще с его соплеменников.
-Вообщем либо постараться устроиться здесь, либо пойти странствовать. Кто знает может однажды попадутся такие же руины- задумчиво пробормотал пятнистый и поспешно утонил –То есть обратная дорога 
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 4 Kolo310Магические руины - Страница 4 Vd210Магические руины - Страница 4 54035510Магические руины - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вс Авг 04, 2013 11:16 pm

Оставаться здесь магу не очень хотелось. Место ему не нравилось, а уж тем более и местные люди. Но он не хотел покидать своих спутников, уж очень интересные создания они.
-Не. Нам двигаться надо, - встревоженно сказал Селак, -Вы это, ведите давайте. Я как бы здесь пару часов только, в мире этом. Доверяюсь вам полностью.. Тон мага стал стихать, он чего то боялся. Наверное, остаться здесь надолго. Он знал что там, в его мире, он нужен своему государству, что он должен, наконец, закончить войну, но нет, он тут.
Парень быстро нагнал своих спутников и смело зашагал по мосту, будто он и впрямь знает, что делает...
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Авг 05, 2013 9:39 am

- Когда-нибудь? - Мэлло обернул голову на читавра. - Когда-нибудь что? Составить подробную карту мест, где побывал? Или еще чего? Я вот, может быть когда-нибудь найду свой дом. У меня было дом, да. До смерти. Но я его толком не помню, такая каша в голове, когда хочу вернуться к воспоминаниям. Помню, что там было много розовых лепестков. А еще вот это осталось. - Мэлло снова погладил ожерелье на шее. - Оно всегда при мне. Чтобы со мной не было. Оно зачаровано и на мне даже когда я феникс. - Он очень гордился своим ожерельем и любил его. Оно было красивым, а феникс был очень падок на красоту.
- Ну не знаю. Я бы не хотел тут остановится. Как-то слишком мрачное место. Дурное, по ощущениям. - Мэлло и сам не сказал, что тут было не так. Просто ему здесь не нравилось, а чутью он доверял.
Пройдя через мост, троица увидела развалины. Те был не очень большими. Не более 25 квадратных метров. Камни стен выступали самое большое на метр в высоту. Все поросло травой и плющом, что был местами желтоватого цвета. Над камнями, как и над всеми развалинами держался средний густости туман. Три камня торчали примерно на полтора метра от земли. На каждом из них была какая-то руна. Все руны были разного цвета. Одна была желтая, другая красная, третья - синяя. Камни были похожи на большие каменные яйца и торчали рядом, образуя трилистник. Между ними в углублении ничего не было. Трава рядом с ними не росла, как и внутри. Статуя стояла точно напротив камней внутри развалин. У нее не было головы. Одна рука развалилась наполовину. Статуя принадлежала мужчине в длинном одеянии. Алтарь был разрушен. По его плите проходила трещина, которая и разрушила его на две части. Одна часть упала, но другая только накренилась. Ее частично оплел плющ. Трупов нигде не было видно. Как будто они ушли отсюда.
Солнце начало свой закат и уже наполовину спустилось за горизонт. В деревне плавно начинались изменения.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 4 60452810Магические руины - Страница 4 Iskusi10Магические руины - Страница 4 61676110Магические руины - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Пн Авг 05, 2013 8:13 pm

Внимательно выслушав разоткровенничавшегося Мэлло, Сен немного воспрял духом.
–Ну… я всегда мечтал стать ученым и… написать книгу. О своих путешествиях, что повидал, что исследовал.- смущенно высказал, свою мечту читавр. Над этими его словами смеялись, что побережники, считавшими тавров неграмотными дикарями, что соплеменники, грубо говоря, в большинстве своем и являвшимися неграмотными дикарями. Быть быстрее, сильнее, больше самые естественные желания порядочного читавра, а тут неугомонный Сен со своими причудами, смешит все племя. Его восприняли серьезно и сочувственно, только та самая научная экспедиция с которой и началось увлечение археологией.
-Я не имел ввиду прямо здесь остановиться. Либо странствовать по всему миру, либо найти себе место и обустроить дом- поправился читавр. Хотя он честно говоря не видел в окрестностях деревушки ничего дурного. Его инстинкты может думали иначе, но их надорванные многократным игнорированием голоса, почти не доходили до пятнистого.
Из тумана выползли темные силуэты элементов руин, вызывая у Сена обычное щемящее чувство и восторг. Именно лекции того старого профессора три года назад, заставили читавра взглянуть на, некогда обычные старые каменюки, вне времени, будто приоткрывая завесу прошлого. Время придавало и без того занимательным вещам, мистический орел.
Горе-археолог затих, медленно проходя мимо трех камне, к алтарю, гадая, чем были эти руины.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 4 Kolo310Магические руины - Страница 4 Vd210Магические руины - Страница 4 54035510Магические руины - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вт Авг 06, 2013 4:55 pm

Селак тихонько шёл рядом с читавром и фениксом, молча слушая их разговор.
- Ну а я хочу быть алхимиком. У меня уже немного получается, но я хочу лучшего, да и школу магии бы закончить... - сказал маг.
- Надеюсь что я вернусь домой. Может быть война уже прошла? - задумчиво произнёс парень, хотя он знал что войны идут долго.
Проходя мимо трёх камней маг не успел толком их рассмотреть, но он всё-равно о них ничего не знал.
"Интересно что делают эти камни тут? Может быть они имеют какую-нибудь магическую ценность? " подумал про себя маг. Подойдя к алтарю он остановился чтобы рассмотреть его.
- Он так сильно разрушен от времени? Или кто-то его сломал? Возможно он стоит тут уже многие столетия. - рассуждал Селак. Он надеялся что вечером они уже будут в городе, но они задержатся раз они решили зайти в руины.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Авг 06, 2013 8:06 pm

- Книги? Интересно. Я умею читать, а вот писать с трудом. Да оно мне и не нужно. Но книги о путешествиях - это хорошо. Ты бы мог там написать обо мне, увековечив на страницах. Было бы интересно узнать, продержится ли книжное знание вечность, отпущенную фениксам. - Мэлло никогда не был против книг. Он их читал, листал или просто брал для чего-то. Просто они были где-то рядом и все, феникс редко с ними пересекался. Сейчас память выдала ему много книг на полках, но откуда они и где это, он не знал. Может быть какая-то библиотека. Мысли о доме вернули картину розовых лепестков, что были на его ладони.
- А вот алхимиков я не люблю, - Мэлло повернул голову. - Вот один такой обокрал меня. А вообще, они стремятся заполучить существо на ингредиенты. А я весь магический. По мне, чем меньше алхимиков, тем лучше. Лучше сделай упор на магию, в ней больше толку.
Они подошли к руинам. Мэлло не был сентиментален и ему было все равно, что делали на разрушенном алтаре. Убивали? Да и пусть. Его больше интересовало то, что эти руины могли дать ответы на вопросы, как они здесь оказались. Хотя с чего он решил, что они их дадут? Просто, если к ним стремились чужаки, значит это неспроста.
Как только феникс коснулся алтаря, он пробудил дух, что тут обитал. Но это был не просто дух, а мятежный дух. Очень злой и мстительный.
Статуя как будто на миг ожила, стряхивая с себя пыль и на месте отломанной головы появилась друга, бестелесная. А потом и сам дух чуть выдался вперед. Выражение его лица было полно ненависти. Одет он был в камзол, штаны и сапоги, - все было таким же бестелесным.
- Алия? - Он потянулся рукой к фениксу, - это ты, Алия?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 4 60452810Магические руины - Страница 4 Iskusi10Магические руины - Страница 4 61676110Магические руины - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Ср Авг 07, 2013 11:06 am

-Конечно я упомяну и тебя и Селака и других, кто встретится в пути- подтвердил читавр, ободренный тем, что его мечту восприняли серьезно. Но по поводу алхимии не согласился
-Ну алхимия по-моему полезнее той же магии огня. Да и алхимики разные бывают- при своем умении лекаря, Сен и сам был немного алхимиком. Хотя всего лишь на уровне деревенского знахаря и специализировался на травах.
Читавр достиг к алтаря, принюхиваясь к воздуху. Прошелся лапой по камню, осмотрел землю вокруг алтаря. Мэлтон подошел к исследованию радикальнее, взял да вызвал духа к удивлению Сенхана. Явно чем-то недовольного. Вот уже второй раз пятнистый начал жалеть, что не пошел по дороге шамана. Лучше бы знал, что делать.
-Приветствую дух. Здесь нет никого с таким именем- осторожно произнес Сен. Может быть все-таки удастся завязать диалог и разузнать тайны этих руин.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 4 Kolo310Магические руины - Страница 4 Vd210Магические руины - Страница 4 54035510Магические руины - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Чт Авг 08, 2013 7:06 am

Подойдя к самому алтарю, Селак осторожно приблизился к духу, чтобы убедиться, что это не плод его воображения. Когда маг подошёл к нему на шаг дух сказал:
- Что ты пытаешься сделать? - после этих слов Селак очень испугался, но постарался этого не показать.
- Ты правда дух? - неуверенно спросил маг.
- Правда. И вообще, убирайтесь от сюда поскорее! - прокричал дух.
- Мы уйдём от сюда, только тогда, когда услышим ответы на наши вопросы! - с дрожанием в голосе проговорил Селак.
- А ты не обнаглел ли? - со злым выражением лица сказал дух.
- Почему я должен отвечать на ваши вопросы? - уже с явной ненавистью промолвил он.
- Вы вообще кто!? Что вам здесь нужно!? - добавил дух. Он был в ярости. Селак знал, что этот дух обладал такой силой, что мог убить их в считанные секунды, но продолжал стоять на своём.
- Нам нужно получить ответы на свои вопросы. Я Селак. Маг огня. - сказал парень.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 4 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 08, 2013 7:22 am

- Огонь не то, что я умею лучше всего. Скажем, я только начал выпускать его наружу. Это больше внешнее проявление моей силы. - Феникс знал о своих возможностях и теперь, когда Сенхан высказал свою точку зрения, ему захотелось продемонстрировать все то, что умеет феникс, но не успел.
Это было неожиданно. Мэлло повернулся и сделал шаг назад.
- Ты ошибся. - Голос Мэлло был спокойным, но давал понять, что и они не так просты. Дух явно не был дружелюбным и все смогли быстро в этом убедиться. - Вот поэтому ты и дух.
- Что ты хочешь этим сказать? И ты? - Призрак явно обращался ко всем. - Я вижу, что тут нет той, ради которой все было сделано. Но вы, вы тоже примкнете к остальным за свое нахальство! Никто не уйдет безнаказанным с этого места. Я всех проклял и вас тоже прокляну! И вы будете такими, как остальные. А ваше нутро вылезет наружу и покажет всю вашу гниль! И тогда вы познаете мой гнев. Весь мой гнев, что обрушиться на всех вас, как и на других до вас! Гнев за убийство Алии! Убирайтесь прочь, пока я не уничтожил вас прямо здесь! И ждите своей участи! - Как-то повеяло холодом.
Мэлло повел плечами. Он не любил холод. Злость вскипела в нем, но лесть на рожон феникс посчитал нецелесообразным. Он никогда не кидался сломя голову куда-то, если не пребывал в состоянии берсеркера, предпочитая действовать осторожно, аккуратно и так, чтобы его никогда не заподозрили в чем-то ужасном. Однако, слова духа заставили задуматься. Если все так, как тот говорил, Мэлло мог невольно проявить тут свою истинную натуру безжалостного убийцы. А это было очень нехорошо. Сейчас он не хотел ее открывать. Он вообще не хотел ее открывать. Но если она откроется против его воли, ему придется убить всех, кто узнает об этом.
- Пойдемте отсюда, - проговорил феникс через плечо, не сводя глаз со статуи и попятился назад. Ему не хотелось получить разряд в спину или еще чего.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 4 60452810Магические руины - Страница 4 Iskusi10Магические руины - Страница 4 61676110Магические руины - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения