Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город святой Инессы

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Город святой Инессы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:50 pm

Первое сообщение в теме :

Город святой Инессы - Страница 10 Oaea_i11

Единственный город, парящий в небесах над миром. Увидеть его можно только в ясную погоду. Но чаще всего, он скрыт облаками, что его опутывают не столько природного, сколько магического характера.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город святой Инессы - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Город святой Инессы - Страница 10 68317710Город святой Инессы - Страница 10 117Город святой Инессы - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Виртерион Вт Фев 17, 2015 11:21 am

- Раньше оно меня не подводило. - Проговорил кошмар не заподозрив иронии или сарказма в словах ведьмы. А после он решил присмотреться к ней повнимательней. Ничего особенного. Эсмеральда была собой, но раньше он не наблюдал в ней такой заботы. Вирт решил согласится. Он знал ведьму не так и много, возможно, она просто хочет купить ингредиентов, а его упомянула просто за компанию.
- Если тебе так надо, пошли. - Что собственно, они и сделали. - Тебе так не хочется в тюрьму или ты просто не хочешь, чтобы я трогал людей? Им от этого просто будет немного по себе. Может, кто-то упадет в обморок, но это не смертельно.
Трава его не привлекала. Нет, как еда при условии, что она живая, да. Но не гербарии и не сухие пучки. К тому же Вирт не был уверен, что она хорошего качества. Тем более здесь. Он и пастбищ не видел и лесов. Вряд ли местные спускались за травой вниз. Правда, ответ на это он получил довольно быстро.
- Вы за травами? Но сейчас не лучшая пора. Вообще-то травы у нас хорошо растут, но завоза не было уже с неделю.
- А что поторопить было нельзя?
- Я туда не пойду. Туда ушел мой помощник и его тоже нет.
- Куда ушел? - Не понял Вирт.
- В сады. Говорят, там что-то случилось. Никто не хочет туда идти. А маги все только обещают. Но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки.
- А укроп что, никто не берет? - Почему он задал этот вопрос. Правда и торговец его не понял, лишь как-то странно посмотрел.
Вирт решил еще раз осмотреть строение, поэтому отошел так, чтобы его было лучше видно.
- Я не вижу повреждений. Черный облаков тоже над ним нет. - Он повернулся и понял, что стоит уже не на той улице.

:go: Город мирских грехов - Пустынные улицы
Виртерион
Виртерион

Город святой Инессы - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город святой Инессы - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Судьба Ср Июл 05, 2017 4:59 pm

:goout2: Поселение магов

Магия девиц и вправду поражала, без особого напряжения барышни смогли поднять в воздух не только себя, но и парочку с котом. Земля под ногами довольно быстро удалялась, а злосчастная лавка теперь представляла собой лишь точку, на которую смотреть тем, кто боялся высоты – не стоило.
Еще не долетая до города, но, видя постройки перед собой – Даника могла ощутить, как на ее голову что-то брякнулось. Этим чем-то оказалась достаточно увесистая жаба, непонятно откуда тут взявшаяся. Но скидывать лягушенцию с головы, отправляя в полет и на встречу с каменной землей возле лавки со сладостями – белка не успела, потому, как стражницы все-таки доставили их до загадочного небесного города, аккуратно поставив на выложенную серым мрамором дорогу.
- А в Мистерии Вы колдовали? – нахмурились стражницы, также перестав парить в воздухе, с легким подозрением во взглядах посматривая на Нойрэя.



__________
Очередность: Даника, Стивен, Доминус, Нойрэй.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город Святой Инессы

Сообщение  Даника Беличье-Море Ср Июл 05, 2017 5:36 pm

:goout2: Поселение магов

Оказывается, летать не так уж и сложно: просто найти равновесие и наслаждаться полетом. Найти равновесие у Даники получилось быстро, а наслаждаться полетом белка начала тогда, когда злосчастная лавка осталась вдалеке. Постройки все приближались, интерес Даники к постройкам все возрастал, но тут ей на голову свалилось что-то тяжеленькое, чьи холодные лапки дотронулись до ее лба; нет, падение чего-то на голову Даника еще могла стерпеть молча, но вот когда что-то холодное касается ее... этого белка стерпеть не смогла и тут же взвизгнула:
- А! Что это?! - после этого девчачьего визга Даника, приземлившись, совершенно спокойно сняла попаданца с головы: это оказалась большая жаба (видимо, коснулась ее жаба задними лапками, поскольку сняв жабу белка сразу же смогла посмотреть ей в глаза). - Лягушечка, - удовлетворенно констатировала Даника. И, спустя миг, белка с улыбкой обратилась к жабе, как дети обращаются к игрушке, - Привет! Как тебя зовут?
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Город святой Инессы - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch13Город святой Инессы - Страница 10 Palitr12Город святой Инессы - Страница 10 4_aa12Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Стивен Ср Июл 05, 2017 7:51 pm

Город Эарлерн / Парк  :goout:


"Уж слишком много выпало на мою долю за столь короткий срок", - подумал адъютант. Абсолютно неведомым образом он переместился из убежища незнакомого эльфа в... "Мда, было бы неплохо узнать, куда". Жаба лежала на чьей-то голове, а в её живот упиралось два не твёрдых объекта. Стивен был в шоковом состоянии, поэтому всё происходящее, включая тот факт, что на чьей-то голове он летел в воздухе, не вызывало у него каких-либо эмоций, а лишь откладывалось в памяти и вообще казалось видением, от которого прислужник был максимально отстранён. Жаба не придала особого значения тому, что существо, на котором она сидела, приземлилось и взяло её в руки. Из оцепенелости Стива вывел вопрос, адресованный явно ему.
- Стивен, - ответил абсолютно ровно слуга после нескольких секунд молчания. Жаба по имени Стивен.
В этот момент он почувствовал странные, но безболезненные изменения в своём теле. Пытаясь увидеть, что происходит он, проявив непривычную гибкость изогнулся и увидел задний конец своего нового тела. Он превратился в зелёную гусеницу, длиной около полутора метров.
- Значит не жаба?, - спросил он рассеянно у незнакомки, повиснув на её руках. Но точно Стивен.
Стивен
Стивен

Город святой Инессы - Страница 10 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Город святой Инессы - Страница 10 Lam10Город святой Инессы - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Июл 06, 2017 10:15 pm

step Поселение магов

Ангел продолжать парить в воздухе, молча следуя за стражницами. Даника, которая явно не привыкла летать, заметно нервничала, что не могло не вызвать улыбки у брюнета.
“Эх, если не этот демон-Муза, то я бы тебе, Даника, мог устроить целую экскурсию по этому необычайному городу”, - хранитель в душе все еще надеялся вернуть свои прекрасные белоснежные крылья обратно. - “Интересно, а можно ли съесть какой-нибудь кексик, чтобы вновь отрастить конечности?”
Откуда ни возьмись на голову пиратки приземлилась внушительного размера жаба.
- Замри! - воскликнул мужчина, протягивая руки вперед, готовый в любую секунду схватить нарушителя спокойствия. - Только не пугайся, но у тебя там…
Не успел он закончить фразу как девушка ловко сняла с себя Стивена и мило начала с ним общаться.
- Ну и ну, то говорящие коты на книгах летают, то жабы на голову падают… Какой же это чудной город…
Внезапно Доминус почувствовал жар по всему телу, голова закружилась, зрение стало медленно расфокусироваться. Вновь почувствовав удушье, тот в панике схватился за горло.
- Да-ни-кха-кха… - из последних сил молвил Ностэр. - Я… Я…. “Я ведь не ел кекс? Неужто это еще не все? Что на этот раз?”
Приступ прошел так же внезапно, как и начался. На этот раз рот и глаз вернулись на свои места.
- Господь услышал мои молитвы...
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Город святой Инессы - Страница 10 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Нойрэй Вс Июл 09, 2017 6:23 am

:goout: Поселение магов
Маг ещё не успел соскучиться за полетами, но быть ведомым не своей же магией ему не очень-то и понравилось. На данный момент его беспокоила книга в руках одной из стражниц и его дальнейшая участь. Приземлившись на землю, кот удивился стилю в котором выполнена дорога. Он отряхнулся и соизволил ответить на вопрос:
- Да, я колдовал в Мистерии, как вы могли видеть я прилетел на книге из портала. Вы можете мне как-нибудь помочь или нет? И можно поаккуратнее с книгой?
Граф обратил внимание на нового попутчика.
"Классика" - проскочила в его голове короткая мысль, - "оно только так и происходит".
По спине хвостатого пробежался холодок, от чего тот съежился. Холодок был вызван одной мыслью:
"А что, если эта Мистерия лишила меня магии за то, что я животное?"
- И да, я считаю, что меня ожидает перспективное будущее, поэтому мне стоит представиться, граф Нойрэй Д'Ортрэнд.
Нойрэй
Нойрэй

Город святой Инессы - Страница 10 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Судьба Ср Июл 12, 2017 7:03 pm

А в руках Даники была уже совсем не жаба, а гусеница внушительных размеров (как раз с размер Стивена), но она тоже разговаривала, выглядело это все странно…
- Господь? – с явным скепсисом, произнесла одна из стражниц. На этот раз девушки перестали разговаривать хором, а тем временем другая стражница воззрилась на кота.
- Граф? – переспросила она.
И пока девушки молчали, штаны пощипали Данику за зад и тихо, но, тем не менее, довольно громко шепнули:
- Брось каку!
- Идемте, нужно препроводить Вас в ратушу к старосте, чтобы разрешить конфликт и подумать, что делать дальше, - снова произнесла одна из девушек и повела всех за собой, вторая же замыкала компанию на случай, желая помешать, на случай, если кто-то соберется бежать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город Святой Инессы

Сообщение  Даника Беличье-Море Чт Июл 13, 2017 5:10 pm

- Рада познакомиться, Сти... - договорить белка так и не успела, так как милая жабочка превратилась в весьма неприятного вида гусеницу. И явно к удивлению самой жабы, - Мэ-э, не жаба. Скорее гусеница, - ответила она Стивену. А потом штаны, видимо, решили подвергнуть испытанию терпение Даники, снова начав трогать ее зад и давать советы; девушка же не собиралась следовать этому совету, и потому ответила точно таким же тоном, - Это гусеница, не путай.
И тут у Доминуса случился приступ кашля; Даника сразу же перевела на него взгляд, но не успела она забеспокоится, как ангел пришел в себя и... тоже решил проверить на прочность терпение белки.
- Господь здесь ни при чем. Это была лихорадка, а ты почему-то решил, что это все из-за вишни с торта. Который ты, к слову, почему-то решил попробовать не покупая! - с легким раздражением в голосе ответила Даника; раздражение белки было просто объяснить: из-за очевидной глупости истеричный идиот-торговец призвал стражу, Даника наплела им о его нездоровье (хотя уже начала подозревать, что нечаянно так угадала его состояние) и теперь их ведут на суд. А он еще смеет приплетать сюда какого-то самодовольного старика, который решил создать целый мир, но стоило чему-то пойти не так, как он сразу же бросил все на произвол судьбы. Хорош Создатель, нечего сказать! "Погодите-ка! Доминус ангел, он ведь фанатик Господня! А это почти как болезнь! А отсюда все его дурачества и исходят!" - белка почувствовала некое подобие облегчения, когда эта мысль пришла ей в голову - даже и врать-то не придется! Но вот что делать со Стивеном? С, как выяснилось, графом вряд ли что-то случиться, но вот со Стивеном...
- Госпожа стражница, - проговорила Даника, подходя к ведущей стражнице и не выпуская Стивена из рук, - Эта жаба-Стивен (он почему-то превратился в гусеницу, не знаю. почему) свалился мне на голову, когда мы шли. Но мне боязно бросать вот так, его могут просто затоптать; не может ли он просто побыть рядом, пока староста будет выносить свой справедливый приговор?
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Город святой Инессы - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch13Город святой Инессы - Страница 10 Palitr12Город святой Инессы - Страница 10 4_aa12Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Стивен Пт Июл 14, 2017 11:05 am

- Гусеница?, - задумчиво протянул Стив. 
А дела, я посмотрю всё лучше и лучше, - заключил он немного грустно и расслабившись в этот момент, поник передней частью своего тела.
- С другой стороны, ты, хотя бы, не хочешь меня выбросить, - обратился адъютант к незнакомке уже более оживлённым тоном, через некоторое время, после реплики, высказанной... Штанами?
"Но, я, ведь, стал гусеницей, поэтому даже такие вещи, скорее всего, возможны", - подумала бывшая жаба и, изогнувшись в другую сторону, начала без тени застенчивости осматривать остальных существ, окружавших её. Мужчина и говорящий кот выглядели обычными и не произвели никакого впечатления на слугу. Можно сказать, что они были слишком заурядными, на фоне окружающей обстановки.
Тем временем девушка поднесла его к одной из вооружённых особ и начала спрашивать у них разрешения на то, чтобы забрать Стивена с собой.
"Конечно, а что я противопоставлю? Я - гусеница... Хотя, я и не особо против, но посетила ли её подобная мысль?", - подумала гусеница и вспомнила о хозяине, подумав также о том, что слова горгульи про иной мир могли быть вовсе не верны.
- Судя по Бри, это пройдёт само собой. Когда-нибудь, - проговорил зелёный, непроизвольно шевеля отростками на кончике своего хвоста, подтверждая слова девушки про то , что он был жабой ещё пару секунд назад.
Стивен
Стивен

Город святой Инессы - Страница 10 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Город святой Инессы - Страница 10 Lam10Город святой Инессы - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Июл 17, 2017 7:10 pm

Чудеса продолжали случаться: само тело Доминуса вернулась к прежнему облику, тогда как некогда жаба на руках Даники превратилась в гусеницу.
“Ой, а это не от меня он заразился?”- удивленно выглянул головой из-за плеча пиратки, чтобы рассмотреть необычное говорящее существо. - “А в бабочку он, интересно, превратиться может? Ну, чисто теоретически…”
Одна из стражниц обратила внимание на хранителя, однако Даника по непонятным причинам решила вмешаться в диалог и внести свою порцию заслуженной, но слегка неуместной, критики.
- В моем мире лихорадки проходят совершенно по-другому… Скажем, может подняться температура, знобить, даже видеть галлюцинации, но чтобы части тела местами менялись…, - мужчина приложил руки к сердцу. - Даника, я ни в коем разе не хочу тебя оспорить, но стоило мне про себя прочитать молитву Господу, так все прошло!
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Город святой Инессы - Страница 10 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Нойрэй Вт Июл 18, 2017 3:13 am

- Да, я граф. Не здешних земель, конечно, но всё же граф. - Кот удовлетворённо хмыкнул.
Вокруг него происходила какая-то катавасия. Жаба превращалась в гусеницу, у странного парня всё становилось теперь, как надо, но он нёс какую-то околесицу про бога.
"Бог? Были у нас те, кто трепал про бога. Только вот они не выходили из рабства и постоянно сетовали на то, что он их не спасает, ибо они прокляты."
По мнению кота всё это было глупо. Сейчас ему предстояло познакомиться с начальством этих самых стражниц и, возможно, выяснить, что же за чертовщина тут происходит, а так же, как ему вернуть свою магию. Графу здесь не особо нравилось. Мерзкое место. Как всегда после очередного телепорта он попадает в самую гущу событий. Сейчас происходило нечто похожее, разве что события сейчас только начинали закручиваться и последствия пока что можно было предотвратить.
Нойрэй
Нойрэй

Город святой Инессы - Страница 10 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Судьба Вт Июл 18, 2017 2:41 pm

- Почему бы и нет? – ответила одна из стражниц на вопрос Даники, правда потом все же спросила, - А эта разговаривающая гусеница хочет с вами идти?
Меж тем компания медленно двигалась по выложенной мрамором дороге. Тут было не так многолюдно, но прохожие все равно попадались. Одеты они были весьма специфично – мужчины носили тюрбаны, длинные плащи, нарядные кафтаны и широкие штаны. У женщин все было менее запущено, но от плащей и они почему-то не отказывались, хотя погода стояла солнечно чудесная. Легкий ветерок был, но не пронизывал холодом, а потому создавалось впечатление, что одежду местное население выбирает не по погоде, а исходя либо из собственных странных вкусов, либо из-за устоев данного города.
- Нельзя сравнивать магическую болезнь и обычную простуду с повышенной температурой, - ответила вторая стражница Доминусу.
А впереди уже маячило довольно высокое здание (этажей так пять, если не больше), в которое постоянно кто-то заходил. Именно туда их всех и вели.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город Святой Инессы

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Июл 18, 2017 7:10 pm

"А сколько Доминус в Мистерии-то был? Я за день и то больше узнала!" - а потом опять этот Господь... несмотря на то, что Доминус был ангелом и на его молитвы Господь в общем-то мог откликнуться, но в Данике взыграло упрямство - однако тут ее опередила другая стражница, поэтому Данике осталось только поддакнуть и дополнить:
- Вот, слышишь? А Мистерианская лихорадка горазда на всякие выходки - то хвост от нее вырастет, то сам вырастешь; и почему, думаешь, у меня - звиняюсь - зад стал больше раз в пять? Да и Стивен гусеницей наверняка из-за лихорадки. Наверное. А уж насчет Господня... то уж и ты меня извини, но всякие совпадения случаются.
   А ситуация тем временем складывалась неплохая - стражница не отказала, но тут же и задала вполне уместный вопрос. Даника же, желая помочь Стивену, забыла подумать о том, что он не только что попал в Мистерию и может куда-то спешить: белка-то думала, что после суда обо всем расспросит жабочку, но, действительно, лучше обо всем именно сейчас, пока не дошли. Даника заговорила, обращаясь к стражнице и Стивену и переводя взгляд то на гусеницу в руках, то на стражницу:
- Я, должно быть, глупо подумала, раз хотела поговорить о том, куда Стивену идти, после суда, но вы тут правы; Стивен, ты сам-то хочешь идти? Или ты вообще куда-нибудь спешишь?
   Глядя на Стивена, краем глаза белка увидела мраморную дорогу; Даника спешно подняла взгляд, подумав о том, что могла в кого-то врезаться. Это, однако, вряд ли могло так как людей вокруг было н так уж и много. Но они выглядели удивительно... знакомо. Белка смотрела на попадающихся прохожих, а в голове невольно вспыхнули воспоминания о тех славных временах, когда она ребенком плавала в Рифовом океане: там в нескольких городах люди одевались похожим образом. Там был один очень добрый бородатый торговец, который продавал им с матерью сладкие персики, абрикосы; торговец этот любил шутить, а иногда, продавая, рассказывал удивительные истории... Переводя взгляд обратно на Стивена, Даника подумала, что если жаба пойдет с ними, то она обязательно как-нибудь расскажет одну из этих историй.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Город святой Инессы - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch13Город святой Инессы - Страница 10 Palitr12Город святой Инессы - Страница 10 4_aa12Город святой Инессы - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Стивен Ср Июл 19, 2017 9:25 pm

"Хорошие люди или телепаты? Хммм...", - пронеслось в голове гусеницы, после того, как ей задали тот вопрос, о котором она думала. Оба варианта, по её мнению, были равноценно возможными, в сложившейся ситуации, учитывая то, что называли мистерианской лихорадкой и многочисленные пространственный аномалии этого места. 
- Идти мне абсолютно некуда, поэтому я не против пойти с госпожой..., - Стивен изогнулся, смотря в лицо девушки.
- Я не узнал ваше имя, - проговорил адъютант уважительным тоном. ему не понравился тот факт, что он забыл о такой простой вежливости, как узнать имя девушки, проявившей к нему добрые намерения. "Так я ещё и так беспардонно превратился в гусеницу. Прямо в её руках! Хозяин бы такой грубости не простил...". Вспомнив о тёмной цитадели, Стивен вновь приуныл и, запоминая речи мужчины про Господа и представление кота, но не придавая им ни капли значимости, вновь ушёл в размышления о том может ли это место быть другим миром, или он просто найдёт ближайших жандармов администратума и запросто вернётся к себе домой. Такие мысли роились в зелёной голове даже не смотря на то, что внешний вид предполагаемых служителей правопорядка не имел ничего общего с теми самыми жандармами, которых адъютант так хотел найти.
Стивен
Стивен

Город святой Инессы - Страница 10 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Город святой Инессы - Страница 10 Lam10Город святой Инессы - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 10 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Июл 20, 2017 8:29 pm

Прекрасная дева вроде бы повторяла слова Даники, однако даже это у нее выходило как-то по особенному.-“Ангел. Самый настоящий местный ангел”.
- Да-да, я уже понял свою ошибку. Нижайше прошу прощения пред всеми собравшимися, - хранитель склонил голову в знак повиновения и раскаяния за все совершенное. - Я правда тогда о такой здешней болезни и не знал...
Группа продолжала свой полет. И рассматривая дивные здания и причудоковатые наряды местных жителей, брюнет краем уха подслушал разговор кота и другой стражницы.
- Простите, что вмешиваюсь, граф. Но возможно ли, что вы знаете Аларго Ресата? Ему принадлежит огромное поместье с вишневым садом, и, кажется, он тоже графом именуется…
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Город святой Инессы - Страница 10 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения