Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 5 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские воды - Страница 5 68317710Райские воды - Страница 5 117Райские воды - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Пт Ноя 25, 2011 4:02 pm

<<<Снежные холмы. Тюрьма проклятых душ<<<

Оливия поднялась, опираясь на пришедшую на помощь Адайру, и буквально замерла от восхищения, глядя на прозрачную воду. В ней лёгкой рябью отражалось безграничное, голубое, далёкое и вместе с тем такое родное и близкое небо. Она подняла голову вверх, и её глаза, помутневшие, опустевшие за то время, что она провела взаперти, расцвели с прежней силой, будто напитались той благородной синевой, которая может быть только у неба.
Давно она не испытывала такого счастья. Нет, даже не счастья, неистового восторга, которое бывает только у маленьких детей, чьи души не запятнаны жестокостью мира, глобальными проблемам, обыденной городской суетой, они просто рады, что распустился цветок или с большой ели тяжело свалился целый сугроб белоснежного снега.
Если бы Оливия не была так слаба, если бы у неё было бы хоть чуточку сил, она обязательно бы взлетела прямо сейчас и кружила бы в небесах до заката, пока солнце окончательно не опустилось бы за горизонт.
- Теперь всё будет хорошо, всё будет так чудесно, так невозможно красиво, - говорила она Адайре с улыбкой, выходя на берег, - Я их вижу, я снова их вижу, и Небеса меня видят, они хранят меня.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 5 Palitr12Райские воды - Страница 5 K210Райские воды - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Пт Ноя 25, 2011 4:53 pm

Сам пляж был не большой и мелкий песочек, не успевший приласкать ступни - уступал место скалистому берегу, такому гордому и грозному, но теплому... прогревшемуся на солнце...

Не далеко росли какие то кустики, в которых угадывались красные дикие ягодки...
Чуть поодаль - самые разнообразные деревья и даже несколько кокосовых пальм...

В другой стороне глаз радовали - росшие и уже начавшие желтеть - бананы...
Повсюду летал дивный запах цветов - угадать каких именно - не представлялось возможным...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Пт Ноя 25, 2011 8:11 pm

Адайра помогла добраться Оливии до берега и грохнулась на горячий песок. Она радовалась как ребенок, загребая песок в ладони и осыпая себя им. Наконец, наполовину закопавшись, она успокоилась и откинулась глядя в высокое, синее, чистое небо. Вот он, долгожданный отдых, после стольких переживаний. Она закрыла глаза и провалилась в целительный сон, так как сил уже не осталось даже о чем-либо думать.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Пт Ноя 25, 2011 8:46 pm

Альфар сидел не обращая внимания на обилие еды поблизости, он был слишком измотан и разозлен, чтобы даже пытаться скрыть свое присутствие от природы, не говоря уже о том, что остаточная магия от его заклинаний еще даже не думала пропадать, так что сейчас подходить к деревьям было бы просто самоубийством. Эльф сидел пытаясь разобраться в своих чувствах и мыслях, его угнетала эта атмосфера всеобщего счастья и радости, к которому он будто бы и не приложил своих рук, в сердце падшего начала разрастаться обида, которую он тот час превратил в ярость. Сейчас Альфар был зол на все, что его окружало и это незамедлительно отразилось на его лице, которое сначала стало еще более отстраненным и непроницаемым, но потом на нем все же появилась недобрая улыбка, похожая на ту с которой садисты мучают своих жертв. Не выдержав этих эмоций эльф резко встал, после чего немного скривился от боли в спине и, бурча про себя разнообразные проклятья направился к пьющему неподалеку Бернарду.
Он специально подошел точно со спины, для того, чтобы монах сначала увидел его отражение в воде и падшему не пришлось его окликать. Охватившая его ярость наложилась на осадок от прошлых перепалок с этим человеком и теперь эльф совершенно не мог сдерживать свои эмоции, его лицо исказила гримаса злобы, а взгляд медленно разрезал Бернарда на сотни маленьких кусочков.
- Слушай, ты, - прошипел эльф, надеясь что никто кроме мужчины его не услышит, - Мне надоело твое непостоянство и тупое геройствование. Если ты сказал мне, что не будешь помогать, так отходи и стой в сторонке, наблюдай как это делают те, у кто принимает бой независимо от настроения! Если я пошел туда и начал драться с ним один, значит я был готов убить эту тварь в одиночку, не рассчитывая на чью-либо помощь, так какого дьявола ты сразу же после этого начал мне мешать?! Из-за ущемленной гордости? Из-за того, что ты вдруг осознал, что показал всем каков ты на самом деле? Хотя нет, не отвечай, мне плевать! Но запомни вот что, когда в следующий раз попытаешься влезть туда, куда уже не просят и помешать мне, будь готов к тому, что я не буду выделять тебя из числа врагов.
Не дожидаясь ответа или какой-либо другой реакции, эльф развернулся и побрел назад к тому месту где сидел.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 5 Iskusi13Райские воды - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Сб Ноя 26, 2011 5:50 pm

Когда эльф подошел к монаху, Бернард кинул взор на мужчину после чего продолжив пить, мужчина выслушал все, что накипело на душе у Альфара. Он его бы и рад был обвинить, да вот не в чем, кроме как излишней эмоциональности. Все мысли и желание помочь эльфу улетучились как утренний туман к полудню. Когда эльф ушел и Бернард был уверен, что он не вернется, он поднялся и осмотрелся. Вид его не поразил, но напомнил поход. Самый великий и единственный поход в котором он был. Поскольку сил идти по песку совсем не было, а все мысли занимал голод, мужчина встав на четвереньки как животный и отправился к деревьям. Путь занял совсем немного времени, но даже за этот короткий промежуток, мужчина заметил много вещей которые ему показались интересными. Это был кинжал торчащий из песка, золотые монеты которые случайно попали ему в руку и скелет который сидел под пальмой скрытый в песках. Подобрав банан, лежащий под пальмой, монах рскрыл его и подняв верх тихо прошептал-За тебя приятель. Надеюсь мне повезет куда больше чем тебе...и я окажусь дома.-откусив кусочек монах улыбнулся наслаждаясь вкусом.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Сб Ноя 26, 2011 6:17 pm

Несмотря на то, что Альфар говорил тихо и находился весьма далеко, хватило лишь крошечного порыва тёплого ветерка, чтобы до чуткого слуха Оливии донеслись его слова. Сейчас она лежала на песке рядом со спящей Адайрой, и теперь приподнялась на локтях, чтобы взглянуть на происходящее. Мужчины, кажется, разошлись мирно, что не могло не радовать в этой отнюдь непростой ситуации.
Девушка вновь легла на песок и, закрыв глаза, попыталась вспомнить то, что случилось в то время, пока она была мертва. В голову тут же ударил целый клубок спутанных мыслей, который настолько был не приятен девушке, настолько угнетал её, что она предпочла не знать правды, какой она бы ни была.
Последовав примеру Адайры, Оливия также уснула, правда совсем ненадолго. Просто ей сильно хотелось есть. Силы постепенно возвращались к ней с чуть большей быстротой из-за оборотничества, от этого голод только больше досаждал. Впервые ей почему-то не хотелось ягод или фруктов, что было неимоверно странно. Она нехотя поднялась, вернулась к реке, подобрала подол юбки и завязала его на поясе, после чего вошла в воду, изредка поглядывая на Альфара, и начала пристально изучать рыб в реке. Разумеется, поймать их голыми руками было почти невозможно, но может удастся загнать одну в какую-нибудь заводь, а там уж…
Оливия привыкла ловить рыбу в облике птицы. В этом случае можно удачно спикировать, и вуаля! Только вот сил пока на полёт не было. Слишком мало времени прошло.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 5 Palitr12Райские воды - Страница 5 K210Райские воды - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Сб Ноя 26, 2011 6:38 pm

Обстановка, погода - все было чудесным... Если не считать недавней стычки Альфара и Бернарда, то и вовсе было похоже что путешественники попали в Рай...

Пока Оливия пыталась загнать рыбу на мелководье - очевидно так увлеклась своеобразной "рыбалкой", что не сразу заметила - отражение в воде - вовсе не ее.
На нее смотрела Аманда и улыбалась...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Сб Ноя 26, 2011 7:54 pm

Адайра продолжала мирно спать и довольно улыбаться солнцу, которое хоть и палило нещадно, но совсем не мешало девушке быть погруженной в сон. Ей не снилось собственно ничего, она просто радовалась, что наконец-то находится в тепле и уюте и ее жизни ничто не угрожает.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Сб Ноя 26, 2011 8:26 pm

Альфар устало уселся на песок, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Мир вокруг невероятно сильно давил на него, заставляя быть напряженным и раздражительным, но выговорившись эльф почувствовался себя немного лучше. Еще раз осмотревшись эльф как-то горько усмехнулся, подумав, что если бы здесь оказались его сородичи, то они обязательно бы устроили праздник, зазвучала бы музыка, начались бы танцы и так далее и так далее, теперь он был бесконечно далек от этого всего, от всей этой праздности и жизнерадостности. Альфар молча сидел и смаковал боль в спине, которая не давала ему полностью уйти в свои мысли и постоянно возвращала в реальность, больше его пока ничего не волновало.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 5 Iskusi13Райские воды - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Вс Ноя 27, 2011 12:48 am

Все разбрелись, кто куда. Наверное так на них подействовал холод и то что случилось. Так или иначе об этом думать совсем не хотелось. Доев банан мужчина решил съесть, что то существенное. Взяв кинжал который он видел в песке, монах вонзил в кокос кинжал и медленно вытащив поднес плод к губам. Выпив сладкий нектар, Бернард разрезал кокос на двое, после чего начал явствовать мякоть-Надо будит посадить в своем райском саду такие же-тяжко вздохнув и доев мякоть, монах спрятал кинжал в кармане и отправился к эльфу. Сев сзади него он ясно проговорил-Хочешь ты этого или нет, но я тебе помогу...верну должок.-начав доставать осколки из спины Бернард все больше проклинал свою черную одежду в которой он просто жарился. Изредка вытирая пот мужчина сказал-Некоторые осколки слишком глубоко ушли...мне придется их достать при помощи кинжала...если не хочешь я не буду...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Вс Ноя 27, 2011 6:09 pm

Стоя по колено в воде, девушка долго всматривалась в улыбающееся лицо Аманды и одними лишь губами вдруг прошептала.
- Теперь ты моё отраженье? Мой второй лик? Цели твои мне не ясны, почто живёшь ты со мной? – Она пошла вверх по течению, отражение пошло вслед за ней, а рыбы, поддавшиеся потоку, оплывали её ноги и подводные камни, наоборот спускались вниз. – Разве не спасла я тебя от твоей же глупости, не избавила ли тебя от дьявольского гребня? Я вижу, в глазах твоих страданья. Заставишь страдать и меня?
Оливия зашла в небольшую заводь около старого валуна, обросшего мхом. Здесь течение было более спокойным. Разумеется, «отражение» отбило у неё всякий аппетит, по крайней мере на ближайшее время это точно.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 5 Palitr12Райские воды - Страница 5 K210Райские воды - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Вс Ноя 27, 2011 6:42 pm

Как ни странно отражение не исчезало, как будто Амандой была Оливия... но оно больше и не улыбалось... сейчас на лице мертвой девушки были такие же эмоции, как на лице самой Оливии...

В том водоеме, где недавно монах пил - вдруг раздался всплеск... наверное рыбы резвились в воде...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Пн Ноя 28, 2011 6:00 am

Адайра резко открыла глаза, она проснулась неизвестно от чего. Но вставать совершенно не хотелось. Поэтому она, щурясь от солнечного света, лежала на горячем солнечном пляже и поглядывала за происходящим. Ей уже давно не было так хорошо и спокойно. Казалось, все вокруг пропитано умиротворением и безмятежностью.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Пн Ноя 28, 2011 4:27 pm

Когда монах начал вытаскивать из его спины осколки эль ничего не ответил, он просто сжал зубы и позволил человеку сделать, то что он решил сделать. Падший мог поклясться, что это было не самое приятное лечение в его жизни, но жаловаться совершенно не собирался, в конце концов он не привык жаловаться на то, что ему решили помочь.
- Надо довести начатое до конца, - ответил эльф Бернарду, и, немного порывшись в своей походной сумке, нашел небольшую деревяшку, которую в случае чего можно будет закусить, если какой из осколков засел уж слишком глубоко, - Доставать их кинжалом в любом случае не так больно, как любой из придуманных мною способов.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 5 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 5 Iskusi13Райские воды - Страница 5 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 5 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Вт Ноя 29, 2011 7:16 pm

Достав свой "инструмент" мужчина начал так умело обращаться с кинжалом, что его можно было принять за обычного врача, если бы не одежда и сам кинжал. Минут через пятнадцать все осколки лежали на окровавленном песке, а сам мужчина выглядел еще более усталым чем до этого. Руки дрожали, пот лил ручьем, и испачканная одежда-Ну ты как там...жив еще? Если да то крепись...осталось совсем немного. Мы на победной прямой...щас залатаю тебя будишь лучше нового-выдавив из себя уставший и совсем не умелый смешок Бернард. Убрав кинжал в ножны, а ножны в карман, начал читать молитву направленную Аркею с просьбой даровать исцеление. Как ни странно молитва начала действовать и раны начали заживать буквально на глазах оставляя на своих местах мелкие рубцы. Когда же молитва была закончена монах от усталости завалился назад на спину и балахон упал в низ открыв лицо-...не стоит благодарности...хоть я ее и не ждал...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения