Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм меча Авалона

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храм меча Авалона - Страница 5 Empty Храм меча Авалона

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Храм меча Авалона - Страница 5 Ae_eu_10

Поговаривают, что именно меч заставляет отдельные части скал парить над землей и никто не решается взять оружие в руки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Храм меча Авалона - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Храм меча Авалона - Страница 5 68317710Храм меча Авалона - Страница 5 117Храм меча Авалона - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Храм меча Авалона - Страница 5 Empty Re: Храм меча Авалона

Сообщение  Судьба Вс Фев 19, 2017 3:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/02/19/806931_NPCpng_6578042_24002151.png]
- Вот и славно, пойдемте, - вздохнула Кассандра, на краткий момент, отпуская руку Элизабет, чтобы тут же сжать ее сильнее.
- Кстати, - вдруг произнесла рыжая, глянув на Доминуса, делая шаги в том направлении, куда ее вели, - А почему у тебя нет крыльев?
- Я не знаю. Куда он ее отволок, но… - произнес Кастиил и вздохнул, - Нехорошо, наверное, так говорить, но я чувствую облегчение, потому что ее не стало. Даже не скажешь, что она светлая жрица. Моя прошлая жрица была доброй и светлой, даже, несмотря на то, что ее силы подчиняли мертвецов! – мальчик посмотрел на Данику, - Значит, ты пойдешь с нами?



:go2: Парящие скалы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм меча Авалона - Страница 5 Empty Re: Храм меча Авалона

Сообщение  Даника Беличье-Море Вс Фев 19, 2017 6:25 pm

Даника взглянула на Камиэля, раздумывая над его ответом: это был сарказм? Или он действительно считает Данику таким ребенком? Впрочем, может и считает - ну, тем и лучше, тем больше у нее будет возможности нанести противнику удар неожиданно (а такие рано или поздно появятся). Гораздо интереснее, как он воспринял слова Лиззи - впрочем, Даника не слишком сильно ее корила за такие слова, потому что не знала историю жизни девушки - если так судит о демонах.
   Но еще интереснее было послушать нового ангела ("гм, Камиэль у нас ангел - это многое объясняет"):
- Не-е, ты мало говоришь, меня ты не переплюнул, - Даника рассмеялась, однако резко оборвала смех, когда перед глазами предстал образ Ниры. Погодите... "А если Черный человек понес Ниру к этой самой Цу Дэ? Так она ж способности жреческие проявить помогает, разве нет? Нира ж больше не жрица? А если нет? А куда?" Тем не менее вслух Даника сказала совсем другое:
- Ну, я Даника, - возможность отвечать на остальные вопросы белка любезно предоставила остальным. Но вот вопрос Лиззи заставил Данику фыркнуть: с таким же успехом можно к однорукому и сказать "Здрасьте, а почему вас нет руки?"
   В отличие от Лиззи, Кастиил не только ответил на вопрос, но сам задал толковый. Хоро-оший вопрос:
- А куда мне деваться? Я ничего в Мистерии не знаю, а в этой войне с Присциллой может и помогу чем-нибудь.

:go2: Парящие скалы
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Храм меча Авалона - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Храм меча Авалона - Страница 5 Vetoch13Храм меча Авалона - Страница 5 Palitr12Храм меча Авалона - Страница 5 4_aa12Храм меча Авалона - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм меча Авалона - Страница 5 Empty Re: Храм меча Авалона

Сообщение  Камиэль де Ромеро Вт Фев 21, 2017 5:31 am

Не сразу, но все же Камиэль взял себя в руки и, запрятав печаль с негодованием куда поглубже отправился вместе со всеми дальше. Осознавая в пути, что исчезла то не только Нира но и Обсидиана. Вероятно, улучив момент, просто сбежала от всех этих разборок подальше. И возможно так для неё было лучше, девушка явно ощущала себя не комфортно среди них, постоянно держась где-то поодаль и в стороне. И тем сильнее ангел проникся симпатией к Данике, когда та согласилась идти с ними. Обещая себе, что уж её то, он точно никому в обиду не даст.
- Просто Нира слишком горда и самоуверенна, но мне кажется это просто маска, попытка себя защитить. – не смог он удержаться от попытки оправдать опальную жрицу и не без интереса рассматривая новоприбывшего «ангела без крыльев»
Одет он был явно легче, хоть это впрочем, не о чём ещё не говорило, ибо у самого Миэля в закромах был спрятан доспех. А вот высокий рост и атлетическое сложение явно выделяли их на общем фоне. Но больше всего его заинтересовали глаза удивительного оттенка. Это было важно, поскольку отличительной чертой ангелов Аскельто были яркие голубые глаза. А значит, ангелы обитали как минимум ещё в одном мире.
- Меня зовут Миэль, и я пришёл в этот мир из Аскельто, небесного города. – представился он. – А откуда пришёл ты? И позволь поинтересоваться, о какой тьме в душе сказал жнец?

:go2: Парящие скалы
Камиэль де Ромеро
Камиэль де Ромеро

Храм меча Авалона - Страница 5 53270810
Звездная пыль: 8440
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм меча Авалона - Страница 5 Empty Re: Храм меча Авалона

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Фев 22, 2017 8:20 am

Ангел по инерции последовал за группой, попутно давая скромные ответы.
- Некий обладающий магией вырвал с корнем мои крылья и превратил в уродливого демона за то, что я отказался помогать в его злодеяниях, - хранитель решил не вдаваться в подробности всей его истории, ведь навряд ли его новым знакомым о чем-то скажут имена обидчиков Ностэра. - Я был предан собственными товарищами и попал в тюрьму за ложные обвинения. Человек в черном, что был здесь, явился ко мне в камеру и, не спрашивая ни о чем, перенес меня сюда… Не знаю, рассеялись ли наложенные на меня чары окончательно, однако сейчас я вроде как приобрел свой истинный облик.
К брюнету подошел высокий мужчина с яркими голубыми глазами.
- Доминус Ностэр из мира Эрос, - представился ангел, протянув руку для рукопожатия. - Прошу прощения за вопрос, но… Вы все тут ангелы?

:go: Парящие скалы
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Храм меча Авалона - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения